Яркая свадьба в Караганде. Фуксия и салатовый

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 апр 2012, 13:19

Кстати, у меня туфельки были на среднем каблуке (7 см кажется), я спокойно весь день проходила и не меняла. Но я привыкшая. Я маленькая, всегда на каблуках :-) Было время даже, что без каблуков у меня были только кроссовки, которые я носила исключительно в горы и на физкультуру :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Бамбуля » 06 апр 2012, 13:22

Молодец, Ждамилька! В кедах очуменные фотки получаются!

А мне повезло - я купила такие удобные туфельки, что им никакая замена не понадобится! Я в них, словно в тапочках! Это огромная удача, учитывая то, что я купила их в интернет-магазине )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Djamilka » 06 апр 2012, 22:07

Ой девочки, слышали наверно в новостях, у нас новый дом рухнул. Такой ужас. Сегодня когда известно стало, аж плохо стало, до сих пор мурашки. Вот там люди ипотеку взяли кредиты, все таки новостройка, и за неделю рухнула, люди даже не вывезли вещи, власти не пустили. Сказали позже въедите в свои квартиры. А сегодня все рухнуло((( Ужас такой(((
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Бамбуля » 06 апр 2012, 23:12

Ужас какой! Жертв нет?
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Djamilka » 06 апр 2012, 23:18

Без жертв. 2 апреля дом пустил трещину и каждый день начал отклоняться на 10 см, и сегодня за 2 секунды сложился. А до этого 3 апереля пришли власти, всех эвакуировали и сказали, мы щас починим, и вы скоро вернетесь. Люди некоторые даже документы не забрали.
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Блондинка за рулем » 06 апр 2012, 23:37

Новострои - это вообще кошмар. Я некоторое время работала в строительной сфере. Чего только не наслушалась и не навиделась. Я стройматериалами занималась и четко знаю их какого г.... строят новые дома. А жильцы потом чешутся, чихают и болеют. А какие косяки, какие стены не ровные, перепады высоты потолков до 15 см доходят, щели под подоконниками - руку просунуть можно, трещины по стенам, сквозняки отовсюду и т.д. Я поэтому себе в жизни не куплю квартиру в новостройке. У нас с милым другая мечта - переехать в деревню жить, дом построить, самим, чтоб точно никаких чужих косяков. Мне даже не сложно будет мотаться на работу каждый день в город.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 апр 2012, 00:36

Да, мы тоже про новостройки наслышаны, поэтому их даже не рассматриваем. Людей жалко, ведь квартиры ох как немалых денег стоят :-( Но в ближайшем приоритете хотим двушку, а потом уже на свой дом, дай бог, накопим!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Irochka-Ukrainochka » 07 апр 2012, 04:25

Привет Джамилька! :-): Читала твой дневничок еще когда не была зарегистрирована на сайте. Идеи супер! Ты молодец! Такая рукодельница. Нравяться твои номерки для столов :co_ol: Розовые кеды - необычно, такую невесту точно надолго запомнят :-):
У меня тоже розовая свадьба с салатовыми вкраплениями. Спасибо тебе за шарики из салфеток. :-): По твоему образцу сделала уже 10 таких шариков с белыми вставками. Планирую повесить их на арку для выездной регистрации. Мы решили, как только откроется загс рано утром вдвоем расписаться за 5 минут, потом поехать по домам одеться в свадебные наряды, затем устроим фотосессию, а потом на 16.00 торжественная регистрация и банкет. Получается, все успеваем в один день. Может и вам так сделать, чтобы не переплачивать?
Изображение

За это сообщение автора Irochka-Ukrainochka поблагодарил:
Djamilka (08 апр 2012, 21:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Irochka-Ukrainochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:52
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Djamilka » 08 апр 2012, 21:59

Надо подумать, может и правда успеем.
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Djamilka » 13 апр 2012, 12:37

Батарейка писал(а):Начнем с того, что нам нужно для изготовления:
- Атласная лента (ширина 4-5 см).
- Декоративная сетка (ткань).
- Пуговичка со стразиком или жемчужинка.
- Нитки, иголка, ножницы.

Изображение

Ничего не отрезайте от мотка ленты! Отступите от края - 1 м и согните ленту под 90 градусов к себе.

Изображение

Перекиньте один конец на противоположную сторону.

Изображение

Затем второй конец на противоположную сторону.

Изображение

Продолжайте в том же духе. У Вас должно получиться не менее 10 складок.

Изображение

После этого аккуратно распустите складки.

Изображение

Придерживая короткий хвостик, начните осторожно вытягивать ленту.

Изображение


У Вас должно получится что-то подобное.

Изображение

Впервые попробовав, я задалась вопросом: Как из "этого" можно сделать розочку? :sh_ok:
Но потом поняла - ручками... Вообщем формируем: прижимаем, крутим, вытягиваем... :nez-nayu:

Изображение

Затем, не отпуская получившейся розочки, сшиваем её. Пришиваем все лепестки, все время пытающиеся сбежать из Ваших рук. :-): Закрепляем нитку, но не отрезаем!

Изображение

В принципе можно оставить и так, но я решила сделать - юбочку из декоративной сетки.
Отрезаем полоску длиной - 50 см, шириной - 6-7 см. Складываем вдоль и собираем мелкими стежками на ту же нитку.

Изображение Изображение

Пришиваем юбочку к розе.

Изображение

Буквально последним взмахом иглы пришиваем сердцевинку. Я использовала пуговички со стразами, но можно и жемчужину, например... :-):

Изображение

Вуаля! Наша роза готова! :dan_ser:

Изображение



Беру на заметку Супер мастер класс!
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Djamilka » 16 апр 2012, 12:06

Редко захожу, так как вся подготовка затихла. Дома небольшие так сказать неприятности( Мой молодой человек уволился, и причем неделю мне об этом не говорил, хотел не беспокоить, думая что успеет найти новую работу. Естественно настроение на нуле. Так еще и в субботу поругались(( Теперь сижу одна дома, только и думаю что бы поделать лишь бы не думать ни о чем.
Поделки к свадьбе тоже стоят....как то к ней теперь даже готовиться не охота(
Хотя сундучок стоит, осталось цветы приклеить к нему..Надо бы как нибудь сфотографировать его и вам показать...Как то так..А еще скоро 1 мая...у нас будет личный праздник 4 года отношений, даже не знаю как он пройдет..
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Mia » 16 апр 2012, 12:49

Джамиля, выше нос!
Не унывай. Запомни: Все, что ни делается, все к лучшему. Сама же уже не раз убеждалась. Забыла?
Все будет хорошо.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Якутка » 16 апр 2012, 12:55

Привет Джамиль, хотела тебя поддержать!
Ты не переживай, все уладится. Просто в жизни есть вещи которые не зависят от нас. Твой БМ обязательно найдет другую работу, но это никак не должно сказываться на отношениях, тем более, что это состоявшийся факт, как говорят чему быть того не миновать. Думаю нужно отнестись с пониманием и поддержать его, думаю, что он сильно переживает сейчас по этому поводу. Это ведь твоя половинка, с которой ты планируешь прожить всю свою жизнь, поддержи его в нелегкий для него период.
Знаешь к тому же ты не одна такая, у меня тоже казус произошел :-), мой БМ попал в передрягу с ребятами в кафе, теперь вот ходит с помятым лицом после драки :faceoff: с этим лицом ходил искать ресторан на свадьбу и с этим же лицом поедет в Венгрию в командировку. Его все ругают, ну а что толку, что было то было. Стараюсь просто на этом не фокусироваться, хотя естественно приятного мало :ps_ih:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Бамбуля » 16 апр 2012, 13:07

Djamilka писал(а):Редко захожу, так как вся подготовка затихла. Дома небольшие так сказать неприятности( Мой молодой человек уволился, и причем неделю мне об этом не говорил, хотел не беспокоить, думая что успеет найти новую работу. Естественно настроение на нуле. Так еще и в субботу поругались(( Теперь сижу одна дома, только и думаю что бы поделать лишь бы не думать ни о чем.
Поделки к свадьбе тоже стоят....как то к ней теперь даже готовиться не охота(
Хотя сундучок стоит, осталось цветы приклеить к нему..Надо бы как нибудь сфотографировать его и вам показать...Как то так..А еще скоро 1 мая...у нас будет личный праздник 4 года отношений, даже не знаю как он пройдет..


Джамилька, знаешь, люди так часто ссорятся из-за всякой ерунды, обижаются, а потом страдают. Я, когда сержусь на любимого, то все равно говорю себе, что нет ничего важнее нашей любви и наших отношений, говорю об этом и ему и мы всегда миримся. Вот так и вам сейчас нужно забыть о собственных обидах и просто сказать друг другу о том, как вы любите. И сразу станет легче на душе и вы поймете, что вместе вам все проблемы по плечу ))) Ни одна проблема не стоит того, чтобы портить отношения между близкими людьми. И еще. К черту гордость в семейных отношениях... Она нас отдаляет друг от друга. Нужно не бояться первым сделать шаг навстречу после ссоры, просто при этом нужно искренне сказать, что ты чувствуешь и как бы тебе не хотелось, чтоб такая ситуация повторилась...

Я верю, что все у вас будет хорошо )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 апр 2012, 13:15

Джамилька, выше нос! Всякое в жизни бывает! Не переживай, всё наладится. За неделю конечно трудно найти новую работу, я всегда не меньше месяца искала. Миритесь и вместе ищите выход из положения. Желаю тебе, чтобы у вас всё в скорейшем времени наладилось :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Djamilka » 16 апр 2012, 16:32

Спасибо девочки! Конечно наладится все, просто какая-то хандра напала!
А я тем временем занялась собой. А если быть точнее то с 20 марта. Вот уже -3 кг)) А в прогнозах вообще планирую еще 10 скинуть, запустила себя сильно))))) Хожу домой пешком, бегаю на дорожке беговой немного, и слежу за количеством калорий) Мама помогает. Она осенью такую диету держала и на 13 кг похудела, теперь стройняшка, все удивляются глядя на нее. Она сейчас весит меньше чем я, при том что выше меня))) Стыд и позор)))
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Mia » 16 апр 2012, 16:45

Djamilka писал(а):Спасибо девочки! Конечно наладится все, просто какая-то хандра напала!
А я тем временем занялась собой. А если быть точнее то с 20 марта. Вот уже -3 кг)) А в прогнозах вообще планирую еще 10 скинуть, запустила себя сильно))))) Хожу домой пешком, бегаю на дорожке беговой немного, и слежу за количеством калорий) Мама помогает. Она осенью такую диету держала и на 13 кг похудела, теперь стройняшка, все удивляются глядя на нее. Она сейчас весит меньше чем я, при том что выше меня))) Стыд и позор)))

И у тебя обязательно получится. Главное упорство. 3 кг это тоже не мало уже. Мне бы килограмма на 4 поправится)))
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Бамбуля » 16 апр 2012, 17:37

Умничка, Джамилька! Все у вас будет хорошо!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Sunny_Lady » 16 апр 2012, 17:58

Джамилька, твой БМ обязательно в ближайшее время найдет работу, вам сейчас нужно просто пережить этот момент и все будет хорошо, ведь в нашей жизни не всегда все гладко, самое главное это то, что вы вместе и вы любите друг друга. Поздравляю со сброшенным килограммами! Так держать!
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 апр 2012, 18:04

Мия, ешь после 8 картошку фри, поможет :-) А если серьёзно, то тупо поправляться не стоит. Потому что неизвестно куда у тебя потом съеденное отложится. У меня, например, сначала откладывается на живот и в последнюю очередь на руки :-): Так что может лучше в фитнес-клуб пойти :-):
Джамилька, у тебя неплохие успехи. Быстрее худеть и не надо - вредно. Так что похудеешь :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Mia » 17 апр 2012, 13:28

L@dy_Fl@me писал(а):Мия, ешь после 8 картошку фри, поможет :-) А если серьёзно, то тупо поправляться не стоит. Потому что неизвестно куда у тебя потом съеденное отложится. У меня, например, сначала откладывается на живот и в последнюю очередь на руки :-): Так что может лучше в фитнес-клуб пойти :-):

Да, я так и делаю. Потихоньку поправляюсь. Пью воды много, ем систематически, а не как раньшь могла и 1-2 раза за день))) Вот у меня тоже руки в последнюю очередь. Кто-то тут писал про худые руки в длинных свадебных перчатках? Что похоже не гипс :-)
Хоть перчаток у меня не будет, но все же)))
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Якутка » 17 апр 2012, 13:40

Mia писал(а):Кто-то тут писал про худые руки в длинных свадебных перчатках? Что похоже не гипс :-)
Хоть перчаток у меня не будет, но все же)))

:-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Бамбуля » 17 апр 2012, 20:29

Mia писал(а):Да, я так и делаю. Потихоньку поправляюсь. Пью воды много, ем систематически, а не как раньшь могла и 1-2 раза за день))) Вот у меня тоже руки в последнюю очередь. Кто-то тут писал про худые руки в длинных свадебных перчатках? Что похоже не гипс :-)
Хоть перчаток у меня не будет, но все же)))


Эт я писала :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Sunny_Lady » 17 апр 2012, 22:41

Бамбуля писал(а):
Mia писал(а):Да, я так и делаю. Потихоньку поправляюсь. Пью воды много, ем систематически, а не как раньшь могла и 1-2 раза за день))) Вот у меня тоже руки в последнюю очередь. Кто-то тут писал про худые руки в длинных свадебных перчатках? Что похоже не гипс :-)
Хоть перчаток у меня не будет, но все же)))


Эт я писала :hi_hi_hi:


Да Бамбуля рассмешила :-) :-) :-) У меня худые руки, но мне вроде идут перчатки. Я вот тоже во время подготовке к свадьбе худею, вроде ем систематически
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Фуксия, Салатовый, Розы, Караганда 21 июля!

Сообщение Бамбуля » 17 апр 2012, 22:49

Sunny_Lady писал(а):
Бамбуля писал(а):
Mia писал(а):Да, я так и делаю. Потихоньку поправляюсь. Пью воды много, ем систематически, а не как раньшь могла и 1-2 раза за день))) Вот у меня тоже руки в последнюю очередь. Кто-то тут писал про худые руки в длинных свадебных перчатках? Что похоже не гипс :-)
Хоть перчаток у меня не будет, но все же)))


Эт я писала :hi_hi_hi:


Да Бамбуля рассмешила :-) :-) :-) У меня худые руки, но мне вроде идут перчатки. Я вот тоже во время подготовке к свадьбе худею, вроде ем систематически


А худею сама по себе. Думаю, из-за подготовки. Волнение и все такое... :-): Сейчас уже 45 кг, до свадьбы нельзя больше худеть )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50