Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Батарейка » 30 мар 2012, 15:54

Так вот... До сих пор не можем определиться с пригласительными...
Очень хочется узнать Ваши мнения и посмотреть, так сказать, со стороны... :-):

Изображение
Изображение
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

ТО: Eva

Сообщение Батарейка » 30 мар 2012, 15:58

Eva писал(а):
Батарейка писал(а):Весь день искала минусовку нашей песни... Ужас, не думала, что это будет так сложно... :zvez_ochki:

а что за песня, Батарейка если не секрет?

"Если б не было тебя" - группа "Несчастный случай"... Обожаем её! :-):
Искала долго, но все таки нашла!!! :dan_ser:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: ТО: Eva

Сообщение Eva » 30 мар 2012, 16:03

Батарейка писал(а):
Eva писал(а):
Батарейка писал(а):Весь день искала минусовку нашей песни... Ужас, не думала, что это будет так сложно... :zvez_ochki:

а что за песня, Батарейка если не секрет?

"Если б не было тебя" - группа "Несчастный случай"... Обожаем её! :-):
Искала долго, но все таки нашла!!! :dan_ser:




О! супер супер! я ее тоже обожаю!!!!!!!!!
А для меня Дорогой хочет исполнить Серова "Я люблю тебя до слез" :ki_ss:
Верь в чудеса. Они случаются в жизни тех, кто в них верит!
Аватара пользователя
Eva
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:17
Откуда: Алмата, Казахстан
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 21.04.2012

ТО: Eva

Сообщение Батарейка » 30 мар 2012, 16:06

Мммм, тоже очень хорошая песня! :-):
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Eva » 30 мар 2012, 16:10

Завтра с фотографом встречаемся :)))) Он у нас профессиональный!!! Должно получится отличненько!!!!!!!!!!!!
Верь в чудеса. Они случаются в жизни тех, кто в них верит!
Аватара пользователя
Eva
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 15:17
Откуда: Алмата, Казахстан
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 21.04.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Бамбуля » 30 мар 2012, 16:43

Батарейка писал(а):Так вот... До сих пор не можем определиться с пригласительными...
Очень хочется узнать Ваши мнения и посмотреть, так сказать, со стороны... :-):

Изображение
Изображение


Мне нравится! Прям чувствуется, какие вы зажигательные!

Батарейка писал(а):
Eva писал(а):
Батарейка писал(а):Весь день искала минусовку нашей песни... Ужас, не думала, что это будет так сложно... :zvez_ochki:

а что за песня, Батарейка если не секрет?

"Если б не было тебя" - группа "Несчастный случай"... Обожаем её! :-):
Искала долго, но все таки нашла!!! :dan_ser:



Боже, какая песня! Обожаю ее! Будете петь вместе?
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Батарейка (30 мар 2012, 17:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 мар 2012, 16:52

Приглашения классные! Прям в нужном стиле! Мне очень нравятся!
И песня отличная! А минусовки - это дааа.... Это проблема, увы :-(
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Батарейка (30 мар 2012, 17:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

ТО: Бамбуля & L@dy_Fl@me

Сообщение Батарейка » 30 мар 2012, 17:20

Бамбуля писал(а):Мне нравится! Прям чувствуется, какие вы зажигательные!

L@dy_Fl@me писал(а):Приглашения классные! Прям в нужном стиле! Мне очень нравятся!

Спасибо. :-): А я почему то сомневаюсь немного... Мне кажется, это черезчур... :nez-nayu:
Бамбуля писал(а):Боже, какая песня! Обожаю ее! Будете петь вместе?

Песню хотим петь в самом начале... :smu:sche_nie: Так не хочется стандартного выхода в зал... Вот и придумали.. Тем более петь очень любим! Единственным вопросом остается: петь ли "вживую" или заранее записать песню, чтобы обезопаситься (волнение, перепутывание текста, дрожащий голос)... Я не за себя переживаю, а за Сашу... Он говорит, что ему время надо "распеться"... :nez-nayu:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: ТО: Бамбуля & L@dy_Fl@me

Сообщение Бамбуля » 30 мар 2012, 23:36

Батарейка писал(а):
Бамбуля писал(а):Боже, какая песня! Обожаю ее! Будете петь вместе?

Песню хотим петь в самом начале... :smu:sche_nie: Так не хочется стандартного выхода в зал... Вот и придумали.. Тем более петь очень любим! Единственным вопросом остается: петь ли "вживую" или заранее записать песню, чтобы обезопаситься (волнение, перепутывание текста, дрожащий голос)... Я не за себя переживаю, а за Сашу... Он говорит, что ему время надо "распеться"... :nez-nayu:


О, у нас встал такой же вопрос ((( У нас наоборот на этот счет переживаю я. Мне было бы спокойнее, если бы была записанная фонограмма, а мы бы пели вживую, но была бы страховка, бэк-вокал, так сказать. Но любимка говорит, что это получается не по-настоящему. Хотя я так не думаю. Даже вчера плакала. Потому что понимаю, что буду весь вечер сидеть и бояться этой песни, своего голоса в микрофоне и вообще. Хотя песня очень нравится (муж сам переделывал слова под нас), и очень хочу ее петь, но боюсь. Надеюсь, что любимый все же согласится сделать запись, потому что иначе для меня это будет огромный напряжением...
Поэтому если вы оба не против, лучше сделать запись, имхо. А потом, сверху, петь, но уже со страховкой.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение L@dy_Fl@me » 31 мар 2012, 13:57

Бамбуля, если будешь волноваться, то конечно выйдет плохо. Но не знаю... Сама под фонограмму ни разу не пела. В принципе достаточно перед выступлением немного распеться хотя бы в туалете, а потом не волноваться. Мне помогало очень, когда я на сцене могла как бы отстраниться от зала. Т.е. когда например в зале темно, свет только на тебя и ты можешь хотя бы первое время не смотреть на зрителей. Вот когда я реально сорвалась, так это на конкурсе одном. Во-первых я туда только пришла и меня сразу выпнули на сцену, а во-вторых сидели 4 человека в жюри, которых я отчётливо видела. Им, видимо, уже всё порядком надоело и они сидели рассматривали ручки, бумажки... И я ещё не распевшись сразу дала "петуха". Ох как мне стыдно потом было... А вот на большой сцене как-то проще. Тем более студенты меня всегда поддерживали бурными апплодисментами :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Бамбуля » 31 мар 2012, 14:13

L@dy_Fl@me писал(а):Бамбуля, если будешь волноваться, то конечно выйдет плохо. Но не знаю... Сама под фонограмму ни разу не пела. В принципе достаточно перед выступлением немного распеться хотя бы в туалете, а потом не волноваться. Мне помогало очень, когда я на сцене могла как бы отстраниться от зала. Т.е. когда например в зале темно, свет только на тебя и ты можешь хотя бы первое время не смотреть на зрителей. Вот когда я реально сорвалась, так это на конкурсе одном. Во-первых я туда только пришла и меня сразу выпнули на сцену, а во-вторых сидели 4 человека в жюри, которых я отчётливо видела. Им, видимо, уже всё порядком надоело и они сидели рассматривали ручки, бумажки... И я ещё не распевшись сразу дала "петуха". Ох как мне стыдно потом было... А вот на большой сцене как-то проще. Тем более студенты меня всегда поддерживали бурными апплодисментами :-)


Лэди Флэйм, просто я всегда панически боялась сцены. Хотя всю школьную жизнь была ведущей на всех мероприятиях. Но всегда, когда выходила на сцену, мои коленки тряслись, ну и голос, собственно, тоже. Но когда говоришь, голосом управлять легче. С пением все сложнее. Тем более у меня слух-то хороший, но голос слабый. Т.е. если я буду волноваться, я может не буду фальшивить, но некоторые ноты могу просто не вытянуть. Одним словом, я мечтаю о фанере :-) Буду уговаривать любимку )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Последние новости с личного фронта...

Сообщение Батарейка » 09 апр 2012, 14:48

Привет девчонки! Давненько я не писала! Мы ездили в Ташкент на той неделе - повидаться с мамой и тетей, и свое день рождение с ними отметить заодно. :-): В Ташкенте уже лето - все зеленое, тепло и очень-очень чисто! Парадокс - на улицах практически нет урн... дворникам - forever! :-):
За эти дни наделала еще немного розочек для гостей, купила фетр для "усов и губ", кое-какую мелочь для фотосессии и пластиковую ленту (которой обычно завязывают цветы). Вчера вечером попробовали сделать из нее помпон. После долгих расчетов и кучи переделок вроде бы пришли к идеалу. Если успею, завтра выложу фото того, что получилось в итоге. :-):
Также съездили к портнихе, у которой томилось мое платье - нужно было кое-что переделать. Приехав домой и померяв его в 100 раз, я все таки смогла признаться себе и Саше, что оно мне не нравится... :cry_ing: Не нравится именно верх - решили переделывать! Так что эпопея с платьем продолжается... :ps_ih:
Опять поднялся вопрос о видио-операторах. Те, на которых рассчитывали, снимать не смогут... Один из них уезжает в это время на съемку археологических раскопок... :zvez_ochki:
Воть такие новости... Настроение: не самое лучшее... :poz_drav_liayu:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Последние новости с личного фронта...

Сообщение Бамбуля » 09 апр 2012, 15:42

Батарейка писал(а):Привет девчонки! Давненько я не писала! Мы ездили в Ташкент на той неделе - повидаться с мамой и тетей, и свое день рождение с ними отметить заодно. :-): В Ташкенте уже лето - все зеленое, тепло и очень-очень чисто! Парадокс - на улицах практически нет урн... дворникам - forever! :-):
За эти дни наделала еще немного розочек для гостей, купила фетр для "усов и губ", кое-какую мелочь для фотосессии и пластиковую ленту (которой обычно завязывают цветы). Вчера вечером попробовали сделать из нее помпон. После долгих расчетов и кучи переделок вроде бы пришли к идеалу. Если успею, завтра выложу фото того, что получилось в итоге. :-):
Также съездили к портнихе, у которой томилось мое платье - нужно было кое-что переделать. Приехав домой и померяв его в 100 раз, я все таки смогла признаться себе и Саше, что оно мне не нравится... :cry_ing: Не нравится именно верх - решили переделывать! Так что эпопея с платьем продолжается... :ps_ih:
Опять поднялся вопрос о видио-операторах. Те, на которых рассчитывали, снимать не смогут... Один из них уезжает в это время на съемку археологических раскопок... :zvez_ochki:
Воть такие новости... Настроение: не самое лучшее... :poz_drav_liayu:


С возвращением, Батарейка! Не переживай - все наладится! И хорошо, что ты про платье поняла сейчас, а не перед самой свадьбой. Сейчас еще есть время все исправить )
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Батарейка (09 апр 2012, 17:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение L@dy_Fl@me » 09 апр 2012, 15:55

Батарейка, всё будет ок! По мне так не так страшно то, что не безнадёжно :-) И всё, что ни делается, всё к лучшему! Значит найдёте оператора лучше и платье тоже будет класс!
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Батарейка (09 апр 2012, 17:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Блондинка за рулем » 09 апр 2012, 16:54

Не переживай, Москва не сразу строилась и если что-то не срослось, значит изначально было не твое. Своё найдете в 100 раз лучше в самый неожиданный момент и в самом неожиданном месте. При подготовке к своей свадьбе я в этом уже убедилась неоднократно! Держись и не падай духом - все получится обязательно! :mi_ga_et:
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Батарейка (09 апр 2012, 17:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Батарейка » 09 апр 2012, 17:13

Спасибо девочки! :-): Просто понимаю, что с платьем поторопилась немного... Надо было еще поискать, посмотреть... а не покупать первое... Немного жаль потраченных впустую денег... их и так не хватает, а тут еще и я со своим платьем... Обидно просто... Может закрыть глаза и не менять ничего... не знаю даже... боюсь, что закажу другой верх, а он мне еще больше не понравится... :kli_ny:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Блондинка за рулем » 09 апр 2012, 17:23

А вернуть его никак? Или может попробовать продать через сайты с частными объявами или в салоны какие-то свадебные? Или сдать на комиссию, например туда, где занимаются сдачей платьев напрокат?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Бамбуля » 09 апр 2012, 23:10

Да, с платьем сложноватая ситуация. У меня тоже немножко такие расстройства были, когда не могла найти кружево серое. А вот сегодня была на примерке и осталась очень довольна. Может и у тебя так будет... Просто переделаешь немного )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

ТО: Блондинка за рулем

Сообщение Батарейка » 10 апр 2012, 09:40

Вернуть не получится. Продать попробовать можно, но уж очень я это дело не люблю. Оно слишком смелое и экстравагантное для нашего города... Думаю, не каждая девушка осмелится одеть такое платье :-)
Будем думать... Разговаривала с портнихой - она говорит, что попробует помочь сделать другой верх... :-):
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

ТО: Бамбуля

Сообщение Батарейка » 10 апр 2012, 09:46

Рада за тебя! Очень важно - чувствовать себя в этот день самой обворожительной и сногсшибательной... хотя и в другие дни чувствовать себя также, не помешает! :-)
Будем надеяться, что у меня тоже все получится...
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 апр 2012, 10:35

Батарейка, будем надеяться, что портниха справится. А что именно тебе так не нравится?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

ТО: L@dy_Fl@me

Сообщение Батарейка » 10 апр 2012, 10:43

Честно? Сама не знаю, что именно не нравится... :nez-nayu:
Верх очень красивый: гипюр, много страз, которые очень хорошо переливаются, грудь тоже хорошо смотрится... Не знаю... просто что-то не то... А может я просто капризничаю и сама себя накручиваю... :ps_ih:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 апр 2012, 11:54

Может и капризничаешь :-): Точно ничего сказать не смогу конечно, это надо смотреть на тебе. Помню, когда себе платье выбирала, некоторые казались очень красивыми, но на мне как-то не так сидели, а в итоге я взяла платье, которое мне не особо понравилось вначале, но хозяин салона уж больно его расхваливал. Я померила, подошла к зеркалу и поняла, что на мне оно смотрелось лучше всех. В этом году с подружкой тоже смотрели платья, видели как у меня и опять то же ощущение, что даже не скажешь, что я была в таком же платье, на мне оно смотрелось по-другому! Потом после покупки меня периодически одолевали сомнения, что это всё же не моё. Ну как... Оно и не было идеалом. Просто те платья, которые мне действительно очень нравились, стоили слишком дорого: мне не хотелось столько отдавать за один день. Поэтому я изначально знала, что куплю не идеал. Но всё же периодически казалось, что я взяла совсем не то.
Да и потом видишь... Многие свадебные платья красивые. Поэтому, допустим, на других невестах лично мне может понравится множество фасонов. Но в отношении СВОЕГО платья у каждой девушки есть свои заморочки. И хоть ей даже будут очень идти другие платья, она будет в них прекрасна, ей всё равно будет казаться, что они не то, пока она не встретит то, что ей нужно.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Батарейка (10 апр 2012, 11:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Мастер-класс - роза из атласной ленты.

Сообщение Djamilka » 13 апр 2012, 12:30

Батарейка писал(а):Начнем с того, что нам нужно для изготовления:
- Атласная лента (ширина 4-5 см).
- Декоративная сетка (ткань).
- Пуговичка со стразиком или жемчужинка.
- Нитки, иголка, ножницы.

Изображение

Ничего не отрезайте от мотка ленты! Отступите от края - 1 м и согните ленту под 90 градусов к себе.

Изображение

Перекиньте один конец на противоположную сторону.

Изображение

Затем второй конец на противоположную сторону.

Изображение

Продолжайте в том же духе. У Вас должно получиться не менее 10 складок.

Изображение

После этого аккуратно распустите складки.

Изображение

Придерживая короткий хвостик, начните осторожно вытягивать ленту.

Изображение


У Вас должно получится что-то подобное.

Изображение

Впервые попробовав, я задалась вопросом: Как из "этого" можно сделать розочку? :sh_ok:
Но потом поняла - ручками... Вообщем формируем: прижимаем, крутим, вытягиваем... :nez-nayu:

Изображение

Затем, не отпуская получившейся розочки, сшиваем её. Пришиваем все лепестки, все время пытающиеся сбежать из Ваших рук. :-): Закрепляем нитку, но не отрезаем!

Изображение

В принципе можно оставить и так, но я решила сделать - юбочку из декоративной сетки.
Отрезаем полоску длиной - 50 см, шириной - 6-7 см. Складываем вдоль и собираем мелкими стежками на ту же нитку.

Изображение Изображение

Пришиваем юбочку к розе.

Изображение

Буквально последним взмахом иглы пришиваем сердцевинку. Я использовала пуговички со стразами, но можно и жемчужину, например... :-):

Изображение

Вуаля! Наша роза готова! :dan_ser:

Изображение



Супер мастер класс! :co_ol: Возьму себе на заметку в дневничок!
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение

За это сообщение автора Djamilka поблагодарил:
Aliva (31 янв 2013, 21:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

ТО: Djamilka

Сообщение Батарейка » 13 апр 2012, 13:09

Djamilka писал(а): Супер мастер класс! :co_ol: Возьму себе на заметку в дневничок!

:-): Пользуйся на здоровье. Я для того его и сделала! :mi_ga_et:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron