Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 10 апр 2012, 13:57

Оля, Яна, спасибо, страшновато все-таки. Завтра посмотрю что скажут
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 10 апр 2012, 14:43

Яна, в парке с 13.30 почти всегда бывает Ира Самуля. Я к 3-м подхожу, Алена, Дана раньше, и часов до 5-6 тусим.))
Парк маленький, зелени еще нет, найти нас с колясками легко.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 10 апр 2012, 15:02

Девочки спасибо огромное за поздравления, пожелания и комплименты. Это сейчас так важно :-):

Янчик Кирюша сладкий карапуз :ki_ss:
Олжик в стиле ню :men:
Лязкоу... ну я как всегда тихо влюблена в Акжола..выкраду его навена :an)(gel:
Леон - шмешнулька, а встреча с Сашей вообще изумительна
Армана я тащусь от фото деток.
Девульки вы красавишны! Классно что вместе гуляете. Мне одной скучновато гонять
Амелька даже за нос уже жениха таскает хихихи. Плащ зачотный. Дан у нас такие же параметры были, но Карамелька же прям сильно меньше смотрится. Вот что значит фефачка :)

Манарочку, Алешеньку и Чингиза с прошедшими минипраздничками. Растите нам на радость :ki_ss:

Алена поздравляю с прошедшим днем рождения! Желаю здоровья и благополучия!

Оля мне кажется что не стоит переживать, не расстраивайся
Прикорм не начали, но иногда облизываем яблочки.
Я за вылазку совместную, мне конечно было бы удобней в парк на старой, но объективно - места для большого колясочного сходняка там нет

За это сообщение автора NAVIN поблагодарил:
amaderio (11 апр 2012, 13:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 10 апр 2012, 15:19

Tiffany писал(а):Яна, в парке с 13.30 почти всегда бывает Ира Самуля. Я к 3-м подхожу, Алена, Дана раньше, и часов до 5-6 тусим.))
Парк маленький, зелени еще нет, найти нас с колясками легко.

хотела сегодня попробывать к вам доползти, но побоялась! погуляли полтора часа в окрестностях дома- жарковато сегодня!
ой,с двумя гулять одной скажу вам оч. весело, особенно если в магаз нужно зайти :faceoff:

Динара
, спасибо за комплимент Кирюшке :ki_ss:
а где фото от вас? :smu:sche_nie:
к врачу ходили на замеры?
что умеете?
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 10 апр 2012, 15:24

а мы огурцы с яблоками облизываем во всю, печеньки пробывали, не оторвешь теперь :hi_hi_hi:
а вообще у него такое желание у меня свиснуть чего-нибудь когда я кушаю, прям берет и технично отбирает :-):
где то читала, что когда ребёнок начинает проявлять интерес к еде- значит пора уже пробывать!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 10 апр 2012, 15:29

Яна, жарко гришь? тут блин несколько по-другому :-) я сегодня чуть копыта не откинула от холодного ветра. Учиты вая то, что шапка постоянно слетала с ушей, я сняла свою толстовку и накинула на коляску, чтоб не дуло. Ветер прям очень холодненький был. Двигалась исключительно на солнце. Ноги прикольно загорели по линии балеток :faceoff:
Как же я хочу тоже в парк, всех увидеть :ny_tik: ну ничего, вчера вот к врачу и от него восседали самостоятельно в автокресле, домой даже без папы ехали. Еще чуток и начну выезжать к вам :ps_ih:

Олли, ну вот и твой час настал, мать! :men: не пропадай, а то Мамочка таки пропала. Будем ждать новостей!

А развивающий коврик - это вещь!!! аж на полчаса :)-(:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 10 апр 2012, 15:48

Девчи, смотрите какую фотку на ВВ нашла ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 10 апр 2012, 16:02

Аня, вы наверно пораньше гуляли, а мы вот только пришли как полчасика!

Фото супер! мама постаралась :co_ol:
я сегодня Кирюше закинула в манеж конфет разных, он там кайфовал полчаса наверно, они же шуршат, да и разноцветные, ребенок довольный и мама тоже :-): только главное чтоб конфеток мелких не было и наблюдать чтоб не открыл случайно, но это ещё рановато! :ps_ih:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 10 апр 2012, 16:31

Всем приветик!
Динарик с маленьким юбилейчиком Вас с Абаськой :ki_ss: афигеть 5 мес! Растите здоровыми крепкими и веселыми :mi_ga_et:
А мы тоже сегодня сгоняли в поликлинику 7кг 66 см по поводу 66 см засомневалась дома перемерила - точно! УУУх!
напишите мальчишки в 3 мес у кого какие параметры были?
а еще вчера забрали у друзей нашу капелку... :faceoff: почему некоторые могут так поступать, я реально из нее песок и прочий хлам вытряхивала, сказать, что она грязная - это ничего не сказать, короче выстирали на 60 градусов, посмотрим - будет вид - оставлю, нет- выкинем.. и еще они мне ее 2 недели не отдавали потому что говорили что постирают, т.к. такую стыдно отдавать..сами позвонили сказали - забирайте. Я реально разочаровалась...мы им вылизанную отдали и вообще у нее состояние было на 5+.
Фуф, запарилась ее отдраивать..
поставила курицу с картошкой в духовку, вот к вам на передых забежала. Мне сегодня тоже прохладно показалось несмотря на солнце, ветер очень холодный. Благо сегодня на дорогах му..ки не попадались, все тротуары были свободны и хорошо сгоняли в поликлинику. Уточнила что делать с АКДС, т.к. нам надо 15 , а 16 массаж начинаем - совмещать нельзя, сказали 13 придти на АКДС, а то через 10 дней поздновато.
Прикол - выхожу из поликлиники - коляски нет :sh_ok: :sh_ok: , а оказывается из предбанничка выкатили на улицу. :hi_hi_hi: :ps_ih: видимо на лето так. Но я реально была :sh_ok:

Так мы завтра встречаемся? Давайте в президентском в 2? как вам?

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
NAVIN (13 апр 2012, 13:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 10 апр 2012, 17:50

Девули, поднимаю вопрос про слинги :faceoff: Ли сказала не носить в нем, "ну только если выбежать в магазин" - ее слова. Залезла в тему на ВВ и на самый мощный сайт по данному вопросу - запретов нет. Я конечно не часто ношу, всего то 2 раза на сегодняшний день, но как-то хочется либо во всем доверять врачу либо вообще не доверять :du_ma_et: Что вы думаете по этому поводу?
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 10 апр 2012, 17:54

Я только с прогулки приехала. Запарилась, и Даниэлька запарился. Сняла с него медвежонка (это нам папа сказал в обед, что на улице прохладно :faceoff: ), и догуливали уже в слипе коляске, и укрыла я его, конечно.
Аня, это какая-то ВВ-шная мама так замутила или просто фотка из инета? Ну, их эти слинги. Мы больше 5! минут в своем не сидим. И советы всякие. Я склоняюсь кенгурушку купить на лето, у меня с дочкой был, и прикольно это: можно лицом и к маме, и к миру носить, а в эрго летом точно жарко будет.
Юля, президентский парк - это на Навои-Аль-Фараби? Насчет коляски и друзей сочувствую. :faceoff:
Яна, Даниэль обожает играть с фантиками. конфеты я ему не даю, жадничаю, наверное, только фантики ему достаются. :-)
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 10 апр 2012, 18:08

Аня, я буду позже брать кенгуру, даже не разбиралась в слингах эрго и т.п. т.к. с Андрюшкой был кенгуру - удобно, практично, проверенно.
Оля, президентский - это за Нурлы Тау - со стороны Рамстор Самал можно заехать. А на Навои - это парк первого президента) Можно и туда. Надо уж определиться..
Кста, Оль, зажарились вы сегодня в мишке, я одну мамашу видела они еще в зимнем комбезе бегали по поликлинике :sh_ok: :faceoff: бедное дитё.
Последний раз редактировалось Juliya 10 апр 2012, 18:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 10 апр 2012, 18:14

Про детские сады где, и что нужно..
http://www.e.gov.kz/wps/portal/Content? ... ei&lang=ru
список детских садов:
http://www.e.gov.kz/wps/portal/Content? ... ty&lang=ru

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
amaderio (11 апр 2012, 13:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 10 апр 2012, 18:23

29 марта в поликлинике я тоже обратила внимание, как большинство деток по зимнему были одеты. А мы приехали в мишке, а по коридорам в одном слипе ходили и людей пугали. :-)
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 10 апр 2012, 18:36

Юльча! специально для тебя, стало вот интересно, выписала из своего блокнотика :-):

мы родились - 3380кг- 53 см
1мес - 4900кг - 58см
2 мес - 5800кг - 60см
3 мес - 7300кг - 63см
4 мес- 7800кг - 65см
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 10 апр 2012, 18:41

девочки! а завтра все могут, аааааа :smu:sche_nie:
я забыла что мне к гинекологу и свекровь позвонила, сказала в гости чтоб ждали :faceoff:

ещё, хотела спросить, кто будет (и будет ли вообще) печь на пасху? ест рецепты проверенные булочек, пасочек, куличей? чёт меня сегодня прибило замутить что-нибудь всем на удивление :hi_hi_hi:
раньше никогда не пекла, маме только помогала, я одна такая наверно-неумейка, да? :smu:sche_nie:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 10 апр 2012, 19:05

Tiffany писал(а):по коридорам в одном слипе ходили и людей пугали. :-)
и мы :hi_hi_hi:
прЯНАя писал(а):девочки! а завтра все могут, аааааа :smu:sche_nie:

можно еще в четверг, а дальше уже подготовка к Пасхе.. не смогу.
Ян, я сегодня в коробках откопаю свою тетрадку с рецептиками и напишу тесто на куличи. Очень-нама вкусные. Мамин рецептик. А вот булочки я не пеку, у меня свекровь печет и офигительные еще рулеты с маком...ммм вкуснятина.
Пасху я делаю на кг творога, пакетик ванилина, 4желтка, 150-200 гр сливочного масла растопленного, стакан сахара (ну это по вкусу) изюм (можно еще и другие цукаты измельченные), творог можно через мясорубку пропустить, или перетереть конкретно, все добавить, перемешать, все в форму под пресс, холодильник на ночь, утром переворачиваешь и о-па красота-вкуснота. (ну почему нет смайлика пускающего слюнки? :hi_hi_hi: )
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 10 апр 2012, 19:29

Женя Мамочка родила вчера сынульку!!!!! 3500 и 55 см! Всем передает привет!!! :ya_hoo_oo: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

:chir_lider: Именинников Абоську и Екоську с минидатками!!! :chir_lider:
Желаю никогда-никогда не болеть!!!

Алена, классная подвеска, хочу такую!
NAVIN писал(а):Дан у нас такие же параметры были, но Карамелька же прям сильно меньше смотрится. Вот что значит фефачка :)

точно, пацаны ваши качки, настоящие мужчины, а мы фефочки, изящные, хрупкие :-) Но зато после таскания на себе этой фефочки более 10 минут, спина офигевает :ps_ih:
Но и еще, девы, не забывайте, что по фото очень сложно судить объективно.

Аня, угарная фотка! О да, у вас там и правда холоднее, даже в ту же Орбиту поднимешься- уже чувствуется, что прохладнее, а у вас так вообще. Хотим с Амелькой тоже к вам в гости :mi_ga_et:
Слушай, на счет слинга- а чем объясняет Ли сей запрет? Или она имеет ввиду сидячее положение?

Юля, вы большенькие :co_ol: ттт на вас!

На счет встречи- давайте определяться кто точно будет?
Мне вообще пофиг куда ехать- куда большинству удобно, туда и подъеду.

У нас десны набухли пуще прежнего, то ли второй режется, то первый зубик дальше лезет.

Девочки, вопрос про АКДС: нам надо на 19-20 апреля уже на вторую прививку записываться, а в МС хелп сказали, что будут только после 20-го. Критично, если у нас разница будет больше месяца между прививками? и нужно ставить опятьв мс хелп или можно в альбедо? И еще, кроме АКДС что нужно ставить? Посмотрела календарь: опять полио и хиб :du_ma_et:

За это сообщение автора danka поблагодарил:
NAVIN (13 апр 2012, 13:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 10 апр 2012, 19:32

Уфф,ну и денек сегодня! По-моему наших с Олей детишек седня на весь парк было слышно :faceoff: Оля,вы как добрались?Дамелюша вроде успокаиваться начала,а потом заново каааак заистерила... Что это было,я аж перепугалась,никогда она так не орала :-(
Зато когда прибежал вызванный скорей папка,она начала улыбаться во весь свой беззубый рот,и папа наш наверно подумал,что мама врунишка....
Девчи, я с вами в парк не могу,у меня мама завтра приезжает,ураураура :bra_vo:
Аня,все хотела спросить,увас дома холодно что ли? А то на фотках,где Лео с Сандрой женихается,он таа тепло одет(или мне показалось).
Девочки,Алена,Оля,скиньте мне в личку ваши мэйлы,я вам фотки перешлю,как до ноутбука доберусь
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 10 апр 2012, 19:57

Ира, мы тоже папу встретили спокойно-улыбающимися. :-):
Из парка поехали за дочей в школу, а потом еще в Бекер сходили и Дану. Я дочу с коляской около магазов оставляла, Даниэль уже спал.
И подтверждаю, Дамели сегодня орала в парке знатно, не тише Даниэльки, что на нее совсем не похоже. Тоже зажарилась, наверное.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 10 апр 2012, 20:03

Поздравляю Женю с рождением сыночка!
Молочка, спокойных ночек и счастья!!!

Яна, я не пекла никогда. В Беккере куплю. :-):
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 10 апр 2012, 20:05

ЖЕНЕЧКУ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!!!

Дана,
без разницы где канеш. и ничего страшного если чуть позже, раньше вот нельзя ставить!
в этот раз вы вам должны сделать акдс+хиб+капли полио- ВСЁ :-):

Оля, я в Беккере тоже всегд брала, а сейчас самой хочеца :-):
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 10 апр 2012, 20:06

Поздравляю Женю с рождением сына!!! :al_kana_ft: :poz_drav_liayu: :son-ce: Побольше молочка, спокойствия и здоровых животиков!!!!!!!

ох, как бы вспомнить все, что я хотела ответить :faceoff:

Яна, я тоже не дружу с тестом. Но в прошлом году сделала кулич в мульте, ну такой офигенский, сама от себя в легком шоке была :sh_ok: даже свекровь, а она еще та кулинарка, сказала, что она любит именно такие куличи :smu:sche_nie: вот щас пытаюсь найти тот же рецептик на форуме гуд кук.

Оля, это вроде мамочка ВВ-шная замутила такой прикол :-)

Дана, Ли особенно никак не мотивировала, ну вроде того, что понятно из-за позвоночника. У меня он сидит там прекрасно, поэтому хочу его носить вместо рюкзачков. Мне так больше нравится именно с эстетической точки зрения :-):

А мы к Ли вчера тоже ездили в Мишке. Боялась что жарко будет на руках, а он мирно в кресле сел и получилось как раз для вчерашней погоды. И удобно, пришел к врачу, снял и готово!
Ира, у нас дома сейчас прохладно, потому что у меня все окна открыты, а горный природный кондер пока вовсю кочегарит. Но разве он тепло одет? бодик с коротким рукавом, хб штанишки, носочки? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 10 апр 2012, 20:13

Женя, поздравляю с рождением сыночка! Скорейшего восстановления, спокойных ночек и молочных рек!
Абылайчика с 5-ю месяцами!
Была сегодня тоже в парке, видела только уходящую Иру с папой, не стала отвлекать.
Остальных неузрела. Гуляла одна :(
По поводу парков, мне тоже все равно, куда мужа просить везти. Завтра смогу, давайте решим где.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 10 апр 2012, 22:09

Женя, поздравляю с сынишкой!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14