Осенняя свадьба.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 06 апр 2012, 17:30

L@dy_Fl@me писал(а):Мне тоже кажется, что с брошкой и проще, и оригинальней. Белые туфли найти очень легко: они всегда продаются к свадьбам. А вот оранжевые всё-таки только по моде...
Хотя рядом с работой в интертопе видела оранжевые туфли:
Изображение

Вот на мой взгляд оптимальные туфельки! И каблук не высокий, и цвет отличный, не яркий (он не к коричневому больше?) и натуральная кожа! Спасибо. Нашла даже магазин этого производителя в СПб в выходные поеду смотреть!!!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 09 апр 2012, 02:25

Девченки! Спешу поделиться!!! Выходные прошли не зря. В субботу поехала в Мегу смотреть эти туфельки. К сожалению, оранжевых у нас нет. Только красные, зеленые, белые, коричневые, черные. Этот магазин у нас всего один. Обувь от этого бренда продает еще один сетевик обувной, но там только белые и черные значатся. Решила поболтаться по магазинам - не зря же притащилась через весь город. Первым делом прошлась по всем обувным - голяк. Потом решила развеяться по шмоткам - все таки весна на носу. )))) В один заглянула, в другой... Потом в витрине известного финского сетевика Seppala увидела платьишко на манекене клевое и зашла померить. Пока шла к примерочным с ним в руках вертела головой по сторонам. К слову сказать, оранжевой одежды по всем магазинам очень много в одежде )))). И тут... я увидела в обувном отделе ОРАНЖЕВЫЕ АТАЛАСНЫЕ ТУФЛИ. Я глазам не поверила. Я заплакала прямо в магазине. Они были настолько идеальные, что просто слов нет. Померила - сели как влитые. Обычно в таких магазинах, где в основном продается одежда - обувь полное г.... Делается из полиэстера, резины и полиолетана. Там даже искусственной кожи не бывает - не то чтобы натуральная и такая обувь для ног вообще опасна. В тут атласные. Я просто в восторге. Вот уж не думала, что смогу в Питере найти такое в наличии!!! Делюсь фото.
Изображение
Буду их декорировать или нет пока еще не знаю. Пока не до этого совсем.

Кстати, платьишко тож купила. Оно мне принесло мои свадебные туфельки и к тому же ме подошло. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 09 апр 2012, 09:08

Блондинка, поздравляю! :ya_hoo_oo: Какие классные туфельки! Это называется судьба!
Я вот вчера тоже хотела к лету чего-то купить, но у нас тут дождь был, поэтому я на базаре ограничилась только самым необходимым. Хочу на этой неделе попробовать старые туфли тканью обклеить, чтобы они повеселее стали и ещё купила сковородку и салфетки: буду делать из неё на кухню часы в технике декупажа :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Блондинка за рулем (09 апр 2012, 12:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение IZюмIнKа » 09 апр 2012, 11:33

Поздравляю! Такие хорошенькие туфельки,и каблучок не большой, и так в тему-мне кажется даже украшать не надо
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 09 апр 2012, 12:40

L@dy_Fl@me писал(а):Блондинка, поздравляю! :ya_hoo_oo: Какие классные туфельки! Это называется судьба!
Я вот вчера тоже хотела к лету чего-то купить, но у нас тут дождь был, поэтому я на базаре ограничилась только самым необходимым. Хочу на этой неделе попробовать старые туфли тканью обклеить, чтобы они повеселее стали и ещё купила сковородку и салфетки: буду делать из неё на кухню часы в технике декупажа :-):

Судьба - не то слово. Продавец сказала. что их только на той неделе и привезли. :-):

Была в магазине для творчества и видела деревянные заготовки для часов, подносы и многое другое. Подумала, что будет свой дом - обязательно займусь такими вот поделками. Мечта по технике декупаж сделать подносик для кофе утреннего. На тему кофе столько клевых салфеточек! Ты такая молодец, что находишь время для такого!

IZюмIнKа писал(а):Поздравляю! Такие хорошенькие туфельки,и каблучок не большой, и так в тему-мне кажется даже украшать не надо


Спасибо, я вот тоже думаю, что могу только хуже сделать. Но если будет время, могу попробовать прицепное украшение сделать. Не понравится - снять не долго. Пока только думаю, что я стразами сердечко на подошвах сделаю точно. Опыт есть уже украшения обуви стразами.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 09 апр 2012, 13:07

Блондиночка, как же я за тебя рада! Такие сказочные туфельки! И прям как для тебя! И декорировать их, имхо, не нужно - они и так хороши! Разве что подошву :-):
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 09 апр 2012, 14:00

Блондинка за рулем писал(а):Была в магазине для творчества и видела деревянные заготовки для часов, подносы и многое другое. Подумала, что будет свой дом - обязательно займусь такими вот поделками. Мечта по технике декупаж сделать подносик для кофе утреннего. На тему кофе столько клевых салфеточек! Ты такая молодец, что находишь время для такого!

Спасибо! А с этого форума по-моему все переходят в раздел пожизненных креативщиц :-) Я, кстати, и на тему кофе салфеточки купила и ещё пироженки такие симпатичные есть. Вот сегодня на кухне буду прикладывать, какие туда лучше подойдут :-)
С туфельками точно больше страз на подошву ничего не надо! Они сами по себе очаровательны и самодостаточны :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 09 апр 2012, 14:58

L@dy_Fl@me писал(а):Спасибо! А с этого форума по-моему все переходят в раздел пожизненных креативщиц :-) Я, кстати, и на тему кофе салфеточки купила и ещё пироженки такие симпатичные есть. Вот сегодня на кухне буду прикладывать, какие туда лучше подойдут :-):

И не говори. У меня уже столько мыслей по оформлению собственного жилья, когда оно у нас будет, столько планов в каких стилях будут отмечаться дни рождения детей и наши годовщины свадьбы, что я для этого буду снова делать своими руками. Поэтому не боюсь переборщить на этой свадьбе и сделать все в меру, так как знаю что всё, что хочется, но будет перебором здесь, воплотиться на других семейных праздниках.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 09 апр 2012, 15:51

Блондинка за рулем писал(а): Поэтому не боюсь переборщить на этой свадьбе и сделать все в меру, так как знаю что всё, что хочется, но будет перебором здесь, воплотиться на других семейных праздниках.

Да, простора для творчества - масса. Хотя я уже немного от этого подустала. Сначала на всех праздниках старалась что-то "эдакое" сделать, а сейчас стала замечать, что живу от праздника до праздника. То я на НГ пару месяцев резала, клеила, лепила, не успела оглянуться, там уже ДР дяди, потом мамы, потом 14 февраля, потом 8 марта, теперь Пасха впереди, через месяц уже годовщина свадьбы, потом ДР мужа, потом мой ДР - ааааа! :-) сплошные праздники :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 09 апр 2012, 18:14

С туфлями не единственные новости выходных. Вчера была на свадебной выставке. Как я уже упомянула в одном из дневничков, не впечатлило. Очень много предложений от ведущих, фотографов и видеооператоров, но они у нас все есть. Авто и теплоходы нам вообще не нужны. Так же было представлено несколько салонов, но платья полный кошмар. Так как выставка называлась "В центре свадебных скидок" и покупая что-то на ней ты получаешь скидку. Вот и свезли что не идет по обычным ценам. Было много мелочевки - обложки для свидетельства, кольца, подвязки, рушники, свадебные наборы для выкупа, для банкета и т.п. Я как-то и не задумывалась об обложке для свидетельства, но тут же решила, что куплю какую-нибудь обычную и оформлю её в том же стиле, что и книгу пожеланий. Все что я купила на выставке в итоге - это вот такой вот замочек:
Изображение
Что приятно произведен в России в г.Чебоксары (Я патриот нашего производства, кроме авто, пожалуй). Хотим повесить его на мосту влюбленных в Париже во время медового месяца:
Изображение

Та же взяла контакты одного агентства по оформлению и организации свадеб. Они сказали, что могут предоставить человека, который в день свадьбы сможет организовать украшение зала нашими же украшениями. По цене и деталям сказали звонить. К тому же у них там был розыгрыш свой типа лотереи. Я вытащила подарок - горку из шампанского. Если я к ним обращусь в итоге, то получу её бесплатно. К тому же у них можно взять напрокат украшения для стульев. Если у них будет наш цвет бантов из фатина, то было бы клево. С ними мы все равно особо с дизайном не собирались заморачиваться, просто подчеркнуть цветовой акцент свадьбы.

А вечером у меня была встреча с тем флористом. Понравилось еще больше. Увидела их студию, где они снимают видеоролики и идет он-лайн съемка того, как они делают твой букет, где снимают готовые букеты для портфолио. Так же понравилось отношение и внимание. Мы более часа перебирали варианты оранжевых цветов для моего букета. Названия цветов, которые бывают оранжевыми так и сыпались у него с уст (фиг запомнишь). Почти по всем он сразу говорил сезон или нет, надо ли заказывать специально из Голландии или бывают в наличии на складах оптовых поставщиков. Когда его знания стали иссякать, позвал флориста. Сам он, я так поняла занимается общением, переговорами, сайтом и прочим продвижением их бизнеса, а она флорист и это она делает букеты под прицелом видеокамер. В итоге нашли идеальный для меня цветок - Дахлия. Это типа небольших английских георгинов, я так поняла.
Изображение
Так же в букете хотелось бы чтобы присутствовали цветы ранункулюс
Изображение
Это ужасно нежные, трогательные небольшие цветочки. Показывал, когда из них весь букет состоит, но мне не очень понравилось, так как они настолько нежные, что в букете от соприкосновения друг с другом они деформируются и создается впечатление, что они подвявшие. Вот например:
Изображение
Особенно те, которые по бокам и находятся под углом. Их вообще растягивает страшно. Я их хочу немного, для придания "пушистости" букету, типа как на букете, от которого я изначально отталкивалась. Вот он тут торчит вверх почти из самое серединки:
Изображение
Вот я и так же хочу. Тут ничто не деформирует его форму. :-):
так же букет будет оформлен колосками соломенного цвета, как и в этом букете. Осталось дело за вторым основным цветком. Не хочу, чтоб было однотонно, хочу сочетания белого с оранжевым, где основной цвет оранжевый. Типа вот так:
Изображение
Думаю, что лучше всего взять небольшие белые розочки. С розами они вроде сочетаются неплохо:
Изображение
Только розочки "утопить", как на этом букете:
Изображение

Как тяжело придумывать букет. Того что я себе представляю - не нашла пока нигде, так что сочиняли вместе. Про розочки это я уже дома дофантазировала - будем согласовывать как это на их художественный вкус. Надеюсь и вы оцените мои потуги, если вообще понятно по отрывочным словам и фото что я хочу увидеть в своем букете.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 09 апр 2012, 18:19

L@dy_Fl@me писал(а):
Блондинка за рулем писал(а): Поэтому не боюсь переборщить на этой свадьбе и сделать все в меру, так как знаю что всё, что хочется, но будет перебором здесь, воплотиться на других семейных праздниках.

Да, простора для творчества - масса. Хотя я уже немного от этого подустала. Сначала на всех праздниках старалась что-то "эдакое" сделать, а сейчас стала замечать, что живу от праздника до праздника. То я на НГ пару месяцев резала, клеила, лепила, не успела оглянуться, там уже ДР дяди, потом мамы, потом 14 февраля, потом 8 марта, теперь Пасха впереди, через месяц уже годовщина свадьбы, потом ДР мужа, потом мой ДР - ааааа! :-) сплошные праздники :-)

Какая у тебя плотная программа. :-) Но главное, чтоб все нравилось и не напрягало. Молодец!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Irochka-Ukrainochka » 09 апр 2012, 19:24

Блондиночка, прочла твой дневничок. :-): Я в восторге, сколько идей! Свадьба однозначно будет яркой. :dan_ser: Задумка с рушником очень нравиться.
Поздравляю с покупкой туфелек. Мне тоже кажеться, что они сами по себе оригинальные и их не нужно дополнительно украшать. У меня тоже такая проблема - не могу найти розовые, еще не сезон. Но будем искать! Спасибо за информацию по букетам :co_ol: , много чего нового почерпнула. Учту.
Ты молодец - столько всего уже сделано. Удачи в дальнейшей подготовке :-):
Изображение

За это сообщение автора Irochka-Ukrainochka поблагодарил:
Блондинка за рулем (09 апр 2012, 19:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Irochka-Ukrainochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:52
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 09 апр 2012, 19:58

Irochka-Ukrainochka писал(а):Блондиночка, прочла твой дневничок. :-): Я в восторге, сколько идей! Свадьба однозначно будет яркой. :dan_ser: Задумка с рушником очень нравиться.
Поздравляю с покупкой туфелек. Мне тоже кажется, что они сами по себе оригинальные и их не нужно дополнительно украшать. У меня тоже такая проблема - не могу найти розовые, еще не сезон. Но будем искать! Спасибо за информацию по букетам :co_ol: , много чего нового почерпнула. Учту.
Ты молодец - столько всего уже сделано. Удачи в дальнейшей подготовке :-):

Спасибо, рада что дневничок не только для меня полезен, а еще какую-то информативность несет. Может кто-то тоже решит сделать осеннюю свадьбу :smu:sche_nie:
Розовые туфельки попроще все таки будет. Сезон уже на носу :mi_ga_et: Да и до свадьбы осталось, как я посмотрю, совсем чуть-чуть.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 09 апр 2012, 23:12

После долгих переговоров и поисков фото наиболее подходящих мне букетов остановились пока приблизительно на следующем:
Изображение
Тут Дахлия, белые розы и даже ранункулюс есть, только в моем случае он наверное все таки белый будет, хотя... Оранжевые тоже смотрятся неплохо. Плюс добавить колоски и убрать остролистные "ёжики" и мелкие красненькие цветочки из этого букета. Если ранункулюсы брать оранжевые, то можно добавить маленьких белых четырехлистных цветочков. Я правда их название забыла. Относительно этого букета еще такое замечание, что основу можно и поровнее, а пушистость создать за счет ранункулюсов, колосков и белых мелких цветочков, а дахлии и розы вровень.

Кстати, спешу поделиться ссылкой на один очень классный сайт американский. Его я еще у флориста приметила в офисе, а потом попросила полное название. http://www.theknot.com/

Тут необходимо зарегистрироваться. Там указываешь свое имя и имя жениха, дату свадьбу и т.п. Так даже ставишь отметки в каком стиле проходит твоя свадьба и в какой цветовой гамме и он тебе подбирает кучу картинок в твоем стиле. Так же можно сделать планирование свадьбы, но там при этом, к сожалению, только американские поставщики услуг, магазины, рестораны и т.п., так что в этом плане для нас сайт не полезен.

Кстати, этот букет там и нашла в итоге. Там масса потрясающих букетов и идей для свадьбы!!!
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарили: 4
Анночка (10 апр 2012, 20:54), Irochka-Ukrainochka (11 апр 2012, 18:48), JennyWren (01 май 2012, 04:20), ksentel (10 апр 2012, 06:21)
Рейтинг: 21.05%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение ksentel » 10 апр 2012, 06:21

Замечательный букетик и красивые туфельки, не требующие никакого вмешательства. Спасибо за ссылку на сайт, букеты там очень красивые=)
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 апр 2012, 08:44

Мне очень нравится последний букетик! Прям то, что надо! А выбор конечно сложный. Я помню себя перед свадьбой, я просто замучилась на выборе букетика :-) И мне всё равно сделали совершенно не так, как я хотела :-( И почему-то у скольких флористов я не была, мне никто ничего толкового предложить не мог. Роз персикового и оранжевого цвета тогда, видите ли, не было. А ещё мне из оранжевых только герберы предлагали, но мне почему-то герберы как-то не очень... На мои вопросы мне обычно подсовывали свой каталог, в котором мне ничего не нравилось.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 10 апр 2012, 20:56

L@dy_Fl@me писал(а):Мне очень нравится последний букетик! Прям то, что надо! А выбор конечно сложный. Я помню себя перед свадьбой, я просто замучилась на выборе букетика :-) И мне всё равно сделали совершенно не так, как я хотела :-( И почему-то у скольких флористов я не была, мне никто ничего толкового предложить не мог. Роз персикового и оранжевого цвета тогда, видите ли, не было. А ещё мне из оранжевых только герберы предлагали, но мне почему-то герберы как-то не очень... На мои вопросы мне обычно подсовывали свой каталог, в котором мне ничего не нравилось.

Ну ничего, может в твоей этой подготовке к свадьбе удасться найти букетик своей мечты!!!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 апр 2012, 08:44

Блондинка за рулем писал(а):Ну ничего, может в твоей этой подготовке к свадьбе удасться найти букетик своей мечты!!!

А я к свадьбе не готовлюсь :-) Я тут просто другим в дневничках немного помогаю. А так я уже всё! Отстрелялась :-) У меня до годовщины чуть больше месяца осталось. Вот если вдохновение найдёт, сама слеплю себе букетик из полимерной глины. А флористам я больше не доверяю :ne_ne_ne:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Nutochkaaa » 11 апр 2012, 13:03

Блондиночка,я так рада за тебя!Поздравляю с туфельками и платишком)))))
Ты столько сил потратила на поиски туфелек,а они сами тебя нашли))))
А я на выходных и искала туфли и просто болталась....ничего....
Хочу со стразиками и блестячками,а в идеале кружевные...но....все,что нравится слишком огромный каблук((((
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 11 апр 2012, 14:07

Классные туфли! И букетик классный! А этот ранункулюс (язык сломаешь))) стойкий? Ты гоовришь он очень нежный, а выдержит он весь день в букете?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 11 апр 2012, 15:30

Mia писал(а):Классные туфли! И букетик классный! А этот ранункулюс (язык сломаешь))) стойкий? Ты гоовришь он очень нежный, а выдержит он весь день в букете?

Надеюсь выдержит. За столом поставлю в вазочку с водой. Главное, как сказал флорист - не прикасаться букетом к платью и одежде (впрочем такие меры должны быть с любым букетом) ни к своему, ни к другим, когда кого-то обнимаешь при поздравлении в ЗАГСе, на фотосессиях. Не надо его куда-то класть, а только ставить.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 11 апр 2012, 15:31

Главная причина смерти всех букетов и бонбоньерок:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 11 апр 2012, 15:47

А знаешь, я что видела?
Букеты ведь бывают 2-х видов: когда снизу стебли видны и когда они завернуты вот так, к примеру:
Изображение
Вот в таких букетах стебли обрезаются очень коротко, в ручке их нет))) внутри этой ручки губка мокрая, а в нее воткнуты стебли цветов. Таким образом они, как в вазе с водой.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Блондинка за рулем (11 апр 2012, 17:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 11 апр 2012, 17:18

Mia писал(а):А знаешь, я что видела?
Букеты ведь бывают 2-х видов: когда снизу стебли видны и когда они завернуты вот так, к примеру:
Изображение
Вот в таких букетах стебли обрезаются очень коротко, в ручке их нет))) внутри этой ручки губка мокрая, а в нее воткнуты стебли цветов. Таким образом они, как в вазе с водой.

Кстати, да. С флористом этот вопрос вообще не поднимался. Надо узнать как он будет и на чем собирать букет. Говорили только о том, что я привезу перед свадьбой свои атласные ленты и кружево для перевязки букета, чтоб все в тон было.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 11 апр 2012, 18:14

Заходила на днях в магазин косметики и парфюма. Пока конечно еще рано, но уже начала присматривать себе аромат на свадьбу. Мне кажется, что это не менее важно, чем платье, ведь аромат это то, что окружает невесту и что останется после того, как она пройдет. Представьте, что вы кружитесь в вашем первом танце и вокруг распространяется аромат духов невесты, который создает определенный стиль торжеству, настроение. Да и после свадьбы этот аромат навсегда останется для вас особенным. Например, свое свадебное платье ты больше не оденешь никогда, а аромат да. Можно оставить его для особых случаев, чтоб это был только ваш с любимым мужем аромат, а можно регулярно пользоваться, чтоб закрывать глаза и чувствовать себя такой же прекрасной, как ты была в свой самый незабываемый в жизни день.

Для себя решила, что это в первую очередь должен быть легкий аромат, желательно шлейфовый. Для моего стиля подойдет что-то природное, но не цветочное. Искала духи или туалетную воду с ароматом осенней листвы или свежескошенной травы. У одной моей бывшей коллеги много лет назад были такие. Я от них просто тащилась, но названий не помню. Поискала в Инете по аромату какие могут быть производители, но это какой-то эксклюзив и в обычном сетевике типа Л`Этуаль или Иль де Боте нету. Из распространенных ароматов понравились (да и всегда в общем-то нравились, но еще ни разу не покупала) DKNY. Аромат свежих зеленых яблок тоже очень подходят для осени, ведь это символ сбора урожая. К тому же они легкие и не навязчивые. Не хочу чтоб от парфюма у меня или жениха голова разболелась. если не смогу найти что-то лучше, то поведу жениха на "дегустацию", ведь ему тоже они должны нравиться :smu:sche_nie: . Если у кто знает аналогичные ароматы буду рада если покидаете названия сюда.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron