Осенняя свадьба.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Irochka-Ukrainochka » 11 апр 2012, 18:47

Блондинка за рулем писал(а):После долгих переговоров и поисков фото наиболее подходящих мне букетов остановились пока приблизительно на следующем:
Изображение
Тут Дахлия, белые розы и даже ранункулюс есть, только в моем случае он наверное все таки белый будет, хотя... Оранжевые тоже смотрятся неплохо. Плюс добавить колоски и убрать остролистные "ёжики" и мелкие красненькие цветочки из этого букета. Если ранункулюсы брать оранжевые, то можно добавить маленьких белых четырехлистных цветочков. Я правда их название забыла. Относительно этого букета еще такое замечание, что основу можно и поровнее, а пушистость создать за счет ранункулюсов, колосков и белых мелких цветочков, а дахлии и розы вровень.

Кстати, спешу поделиться ссылкой на один очень классный сайт американский. Его я еще у флориста приметила в офисе, а потом попросила полное название. http://www.theknot.com/

Тут необходимо зарегистрироваться. Там указываешь свое имя и имя жениха, дату свадьбу и т.п. Так даже ставишь отметки в каком стиле проходит твоя свадьба и в какой цветовой гамме и он тебе подбирает кучу картинок в твоем стиле. Так же можно сделать планирование свадьбы, но там при этом, к сожалению, только американские поставщики услуг, магазины, рестораны и т.п., так что в этом плане для нас сайт не полезен.

Кстати, этот букет там и нашла в итоге. Там масса потрясающих букетов и идей для свадьбы!!!


Спасибо, Блондинка, буду юзать :-):
Изображение
Аватара пользователя
Irochka-Ukrainochka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 19:52
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 01.06.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Nutochkaaa » 12 апр 2012, 10:59

DKNY мои любименькие!!!!!!Свежие и не приторные,еще долго держатся!!!
Но для свадьбы может стоит выбрать что-то более утонченное.....
Chloe новый аромат появился,прям зеленушечкой пахнет.....Название точное не скажу,бутылочка зеленая,вот только в ГУМе его у консультантов понюхала первый раз.
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 12 апр 2012, 13:30

Ой, косметика и парфюм мои больные темы)))
Яблока DKNY у меня никогда не было. Никакого)))
Плохо поняла, какой именно аромат хочешь. Вот DKNY (2009 года) яблочный. Тебе такие нравятся? Мне нравятся либо свежие ароматы либо цитрусовые. Из последних любимок Gucci Flora eau fraiche. Такой легкий природный аромат, сначала звонкие цитрусы, потом уходит в легкую сладость, но не приторную, а воздушную. Мне очень нравится!
Сейчас также ношу Armani aqua di gioa. Красивый летний аромат. Но в нем больше сладости) Попробуй)
Кстати, Хлоя новая зачетная. Но вот не помню, какая точно. Та, что с ленточкой. А вот с какой не помню)))
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 12 апр 2012, 14:03

Ага, именно зелененькие, яблочные. Хочется аромат свежести.

А вообще я сама редко душусь - все стоит вечно. Я уж не даю дарить Лёшику мне парфюм. Я обожаю аромат корицы и просто каждое утро расчесываю волосы коричным маслом, так называемое аромарасчесывание.

Но если и душусь, то люблю сладковатые ароматы и фруктовые. Сейчас стоят Lancome (не помню как называются, красненький флакон) и Miss Cherry от Dior и Nina Ricci нравится очень (которые старые, а не последние кокосовые). Цветочные и цитрусовые для меня резковаты. А для свадьбы хочется именно свежего аромата.

Armani и Flora от Gucci вписала в список для следующего похода, спасибо. А Flora не цветочный разве (судя по названию)? Armani мужские ароматы нравятся.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Якутка » 12 апр 2012, 14:18

Туфельки - отпад!!! :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 12 апр 2012, 14:22

Флора цветочная, но та, которая просто флора. А эта более свежая. Попробуй, может, понравится. Красный Ланком...даже не знаю, какой. Magnifique ? Врядли, они тяжелые)
Если тебе прям свежесть нужна (не цветы, не цитрусы) посмотри Dolce & Gabbana Light Blue. Если не смущает их бешеное распространение, также как и Лё Пар Кензо. Но они, сама знаешь, очень свежие. Также l'eau d'issey от issey miyake , которые с серебрянной крышочкой. Тоже свежак.
А так я люблю не очень сложные Clinique happy. Они цитрусовые, но нежные. Такие прям воздушные, легкие. Вот прям счастье во флакончике)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Блондинка за рулем (12 апр 2012, 15:29)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 12 апр 2012, 15:31

Якутка писал(а):Туфельки - отпад!!! :co_ol:

Спасибо ))))
Mia писал(а):Флора цветочная, но та, которая просто флора. А эта более свежая. Попробуй, может, понравится. Красный Ланком...даже не знаю, какой. Magnifique ? Врядли, они тяжелые)
Если тебе прям свежесть нужна (не цветы, не цитрусы) посмотри Dolce & Gabbana Light Blue. Если не смущает их бешеное распространение, также как и Лё Пар Кензо. Но они, сама знаешь, очень свежие. Также l'eau d'issey от issey miyake , которые с серебрянной крышочкой. Тоже свежак.
А так я люблю не очень сложные Clinique happy. Они цитрусовые, но нежные. Такие прям воздушные, легкие. Вот прям счастье во флакончике)

Мне ж не просто свежесть нужна, а осенняя свежесть! Не знаешь что может свежескошенной травой или осенними листьями пахнуть?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 12 апр 2012, 16:28

Осенних листьев?...такого не знаю. А вот трава четко слышится в Герленовской Aqua Allegoria Herba Fresca. Вот, действительно, кому трава, кому сено слышится. Затести, вдруг, понравится. Еще из той же серии Aqua Allegoria Laurier - Reglisse посмотри.
И еще совет-обязательно узнай мнение БМ по поводу аромата. Нет, ничего ужаснее, чем не переносимый аромат рядом. У меня, к примеру, многие ароматы вызывают ужасную головную боль :-)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Nutochkaaa » 13 апр 2012, 13:43

Еще раз повторюсь новый аромат Chloe зелененькие,прям травушка-муравушка....Из серии Miss Dior тоже что-то травяное есть точно!А вот Клиник Хаппи)))))прям апельсинковые,не совсем подойдут.....
Изображение

За это сообщение автора Nutochkaaa поблагодарил:
Блондинка за рулем (13 апр 2012, 13:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 13 апр 2012, 13:46

Nutochkaaa писал(а):Еще раз повторюсь новый аромат Chloe зелененькие,прям травушка-муравушка....Из серии Miss Dior тоже что-то травяное есть точно!А вот Клиник Хаппи)))))прям апельсинковые,не совсем подойдут.....

Спасибо, записала )))) Может в эти выходные удасться снова зайти в парфюмерный! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 13 апр 2012, 14:52

Nutochkaaa писал(а):Еще раз повторюсь новый аромат Chloe зелененькие,прям травушка-муравушка....Из серии Miss Dior тоже что-то травяное есть точно!А вот Клиник Хаппи)))))прям апельсинковые,не совсем подойдут.....

да, да. Клиник Хэппи цитрусово-цветочные. а которые to be happy вообще сплошной звонкий цитрус. Переливистый такой.
Хлою вообще советую потестить. Там много достойных ароматов. А вообще по себе знаю, идешь за одним ароматом-возвращаешься совсем с другим)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 19 апр 2012, 17:30

Девченки!!! Спешу поделиться большой радостью и удачей!!! Мой флорист подтвердил мне возможность поставки на мою свадьбу декоративных НАСТОЯЩИХ тыковок из Голландии!!! Он мне до этого при встрече 2 недели назад еще говорил, что они бывает поставляют их под заказ к Хэллоуину, но возможность к моей дате подтвердил только сейчас! При чем цена смешная - до 200р. за штуку в зависимости от размера (от 5 до 20 см в диаметре). Искусственные пластиковые тыковки в магазинах продаются от 450р./шт. среднего размера.
Изображение
Из маленьких хочу сделать небольшие подсвечники и просто разбросать по столам в художественном беспорядке:
Изображение
А несколько больших использовать для декора президиума - вот так:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 апр 2012, 17:37

Слушай, как классно! Я тебя прям поздравляю с такой замечательной новостью! Честно говоря, просто тащусь от тыковок в декоре :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 19 апр 2012, 17:55

Ох, как здорово, Блондиночка! Я тоже от тыковок балдею! И они так органично впишутся в вашу свадьбу!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Nutochkaaa » 20 апр 2012, 13:31

Очень здорово!!!Я вот раньше осенб не любила,не смотрю на то,что родилась осенью)))А вот благодаря свадьбе Блондиночки я все больше в осень влюбляюсь))))Девочки у нас так много свадеб осенних)Скорей бы уже)Так хочется на всех посмотреть))))
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 20 апр 2012, 17:59

Поздравляю с тквами! Такие яркие, красивые! Я помню твои идеи с ними))) Очень красиво все будет)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение sosiso4naya » 21 апр 2012, 11:25

Тыквы-это супер!)))можно с ними столько всего замутить))но они и сами по себе хороши-вообще класс))цена действительно приятная)
Мы Саша и Володя из Новосибирска!=)
Мы станем ещё ближе и роднее 14 сентября!-)
http://www.artfrank.ru/recipes
супер-сайт с креативными блогами!)
Аватара пользователя
sosiso4naya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:28
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 23 апр 2012, 18:02

Спасибо, девочки за поддержку. Сама такая довольная. Вчера наконец-то добралась до флориста, чтоб внести предоплату и обсудили тыковки поподробнее. Хочу заказывать пораньше, мне ведь еще подсвечники из них делать. Не хочется это накануне свадьбы делать. Вот интересно, сколько они в поврежденном состоянии хранится могут? Не завянут за неделю, не подгниют? Целая у меня дома полгода простояла как-то (подруга мамина дала). Договорились, что закажем где-то за месяц, 2 недели чтоб пришли. Сразу одну сделаю и посмотрю, если с ней за неделю ничего не произойдет, то сделаю остальные. Тогда буду уверена, что за неделю не произойдет ничего. Нет, придется за день-два до свадьбы делать.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 23 апр 2012, 18:20

Тоже хотела посоветовать заранее потренироваться. Если будут вянуть, то подруг, теть, мам на помощь)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 23 апр 2012, 19:00

А! Еще вчера купила платьишко в Ostin для предсвадебной Love Story. Вот выкладываю:
Изображение
Так как съемка будет на яхте, то мне кажется, что голубой будет в тему. И оно так нежно смотрится, ткань потрясная и цвет просто не земной чистоты. Давно такого цвета что-то искала. Прямо влюбилась в него. Такой нежный цвет хорошо будет смотреться на дымчатых нежных винтажных фотках. Хороший будет контраст по сравнению с яркими свадебными. И сразу тема для Love Story родилась - обыграть предложение руки и сердца, так как колечко милый мне с топазом подарил и оно прямо тон в тон :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 23 апр 2012, 19:14

Mia писал(а):Тоже хотела посоветовать заранее потренироваться. Если будут вянуть, то подруг, теть, мам на помощь)

У меня свидетельница моя накануне на ночь остается, естественно. Если что, то вместе с ней будем творить ))))
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение LuLu » 23 апр 2012, 20:56

Платье, классное!!!!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Djamilka » 23 апр 2012, 21:11

Ой и правда цвет у платья такой нежный воздушный!!! Очень красивое платье!)
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение LuLu » 24 апр 2012, 08:28

И ещё то что оно с волнами, а фотосессия на яхте..вообще очень в тему! Я прям в него влюбилась!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение IZюмIнKа » 24 апр 2012, 09:05

И мне нравится платье! Сразу мысль проскочила-тоже в остин сходить))
А про тыковки,может флорист подскажет,может можно краешки обработанные воском например залепить чтоб не сохли? Или еще какие приемы...
Едем по жизни вместе как 2 колеса

За это сообщение автора IZюмIнKа поблагодарил:
Блондинка за рулем (24 апр 2012, 13:43)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [bot] и гости: 14

cron