Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 16 апр 2012, 21:46

Олли писал(а):Армана, классно дочка смотрится в коврике!

Fabulous girl писал(а):Армана, клевый коврик! И дочурка такая довольная.

Geger Juliya писал(а):Армана сочувствую, надеюсь это быстро пройдет! коврик принцесскин прям!

Савера писал(а):Армана,... Алимушка, большая уже в коврик не влазиет :hi_hi_hi:

Melek писал(а):Армана, коврик :co_ol: , мы сестре тоже такой подарили! Алимушка звезда!!! :ki_ss:

Спс большое! Очень приятно :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Рита, не за что! Главное, чтобы помогла эта инфа :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 16 апр 2012, 21:52

Даниэля с 5 месяцами! :-):

За это сообщение автора Armani_mania поблагодарил:
Tiffany (16 апр 2012, 23:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 16 апр 2012, 22:29

Привет всем!
Я как обычно, лучше поздно, чем никогда :faceoff:
Оля, Женя, с выпиской!
Оля, с прошедшим Днем Рожденья! Здоровья, успехов и гармонии в семье! :dan_ser: (от головной боли пила парацетамол)
Олжасика и Аселю с мини-даткой! Даниэля и Олю с мини-даткой! Много умелок, улыбок и здоровья! :bra_vo:
Яна, пусть твои мальчики идут на поправку по-скорее! :-ok-:
Аня, у меня есть мастер, делает любую мебель из любых материалов на заказ, работает сам на себя, качеством его работы очень довольна, если заинтерсует, скину его номер в личку.
Армана, с покупочкой! Я тоже сегодня заказала коврик тини лав, только зоосад, как у многих тут девочек :hi_hi_hi: завтра обещали привезти.
Фото деток как обычно понравились! Плюсики поставила. :co_ol:
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):

За это сообщение автора Tiny поблагодарил:
Tiffany (16 апр 2012, 23:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 16 апр 2012, 22:32

Армана, Алимушка настоящая принцесса! А какой у нее рост? такой большой кажется. Лео в подобном развивающем коврике молекулкой кажется :nez-nayu:

Даша, скинь пожалуйста! Спасибо!
А коврик Зоосад - это супер! и спасение для мамы и как развивашка очень хороший. Там столько всяких чудесных прибамбасов, что в первый вечер мы с мужем в него игрались :-)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 16 апр 2012, 22:45

Можно я тоже соц опрос устрою один :smu:sche_nie:
Планирую сына оставить свекре и скажем в кино сходить с мужем хотя бы. Мирон у меня ест через примерно 2-2.5 часа, если голодный, то истерит сильно, что ничем не успокоишь, да и жалко ребенка голодным держать.
Так вот, хочу сцеживаться и чтоб свекра покормила из бутылки, если меня нет.
Как думаете, стоит или нет начинать такую практику? Все пугают, что ребенок может откааться от гуди из-за бутылки.

Аня, скинула.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 16 апр 2012, 23:46

Даша, спасибо за поздравление!
насчет бутылки мне кажется нормально все будет, Олжику я воду даю же каждый день и ниче грудь также сосет как и сосал
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 17 апр 2012, 00:14

Девочки, спасибо! Я выпила парацетамол, прошла голова, хотя странно, я всю жизнь такие сильные препараты от мигрени принимала, и то не всегда помогали.

Олжик и Даниэлька такие красавчики! И такие большие!

Даша, нормально все будет, не переживай, сцеживайся и иди в кино.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 17 апр 2012, 00:19

Насчет бутылочки- мы каждый день 1 раз смесь кушаем, сисю продолжаем любить. А вообще я за вылазки с папой... Мы вот вчера сходили на Ворона... Дочу усыпила, но она конечно же проснулась... Ее снова усыпили но положили в люльку коляскину, когда пришли перенесли в манеж, она канешно проснулась, но чуть пркрутилась и уснула. А еще мы начали 2ой курс массажа...

Блин, чувствую себя хреновой мамой с этим подмыванием, изначально боялась, потом пробовала, но практика салфеток у нас хорошо прижилась.. Никаких проблем вроде не наблюдала.. Ну красная попа кажется у всех бывает- бепантен лучший друг. Все таки начну подмывать...
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 17 апр 2012, 00:20

Tiny писал(а):Так вот, хочу сцеживаться и чтоб свекра покормила из бутылки, если меня нет.
Как думаете, стоит или нет начинать такую практику? Все пугают, что ребенок может откааться от гуди из-за бутылки.

Даш, ну попробуй, сначала быть недалеко но чтобы она его покормила с бутылки (тебя дома не должно быть). Вот мы упёрлись на свадьбу, я нацедила бутылочку, а он ее не пробовал никогда. Так у нее еле получилось чтобы он взял... на сл день я попробовала с бутылки дать воду - ни в какую, так что это еще вопрос - впихнешь бутылку или нет :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 17 апр 2012, 00:24

Савера писал(а):Юля, кто у вас массажист?

Рита, я обратилась к своей, которая Андрику делала. Я все по проверенным тропкам иду. Сейчас у нее запись на 13 мая..и стоит 2300. Девочки делали дешевле и вроде хорошо :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 17 апр 2012, 00:36

Даш, присоединяюсь, сходите в кину. =) А чтобы Мирон не подсел на разницу, можно взять бутылку, максимально похожую на грудь - я читала, многие используют ТоммиТипи фирму, в Мазекеа точно есть. Там соска прям вот идеальная. =) У нас другие, правда, но мы молоко из бутылки не пили, только смесь пару месяцев и воду, да и условия у нас иные чуток... =)
За 6 с лишним месяца максимально оставляла Сашу на 3 часа, 2.5 из которых она спала. К концу этих часов я просто уже не знала, куда деть себя и одну грудь, ужс, и без ребенка странно, и грудь налитая зудит, хе-хе... А сцеживать не могу, сосок болит потом...

Асель, Олжас зачетный пловец! В круге еще норм?

Ань, а вы круг купили?...

Оль, а ты что решила с рюкзаком, брать будешь? Мне массажистка наша сочувствует, говорит, мол, да, просто так не натаскаешься 1/5 своего веса (а у нас так и есть), спину обязательно поддерживать надо любыми способами... Я еще хипсит в мае возьму, тоже отзывов много хороших, как раз начинаю Сандру носить на боку.
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 17 апр 2012, 00:48

amaderio писал(а):Асель, Олжас зачетный пловец! В круге еще норм?
Ань, а вы круг купили?...
Оль, а ты что решила с рюкзаком, брать будешь? Мне массажистка наша сочувствует, говорит, мол, да, просто так не натаскаешься 1/5 своего веса (а у нас так и есть), спину обязательно поддерживать надо любыми способами... Я еще хипсит в мае возьму, тоже отзывов много хороших, как раз начинаю Сандру носить на боку.

Алена, ему в круге нравится, а спина как отдыхает :co_ol: ! в первый раз поддерживала, а потом так одной рукой страховку делаю, он вовсю плескается
я еще рюкзак Понье взяла, дома пока по 3-5 минут ходим, сегодня ныл почему-то...
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 17 апр 2012, 01:38

забыла спросить: кто идет в Мазакеа и в какую?
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 17 апр 2012, 01:41

Олли, извини что с таким запозданием, но от всего сердца поздравляю с Днем рождения твоей принцески. прям как ты и хотела, до твоего ДР. Рада, что все прошло легко и быстро, без разрывов. Такую крепышку родила :co_ol: . И тебя тоже с прошедшим ДР. Здоровья тебе, любви и понимания. Чтобы сынок слушался и помогал. а дочка не плакала от животиков, а так, только чтоб легкие потренировать :-):
Изображение

Девочки, Оля и Женя, с выпиской вас. Женя, классное имя!

Даниельчика с 5 месяцами! Уже скоро сидеть будет. совсем большой!

Я опять набегом.. что вспомню, про подмывания, мне понравилась поза для подмывания здесь (4ая минута): http://www.youtube.com/watch?v=kDIQxFCw2a0 я только так подмываю. Но что-то в последнее время частенько воду горячую отключают. так я салфетками не брезгую. В общем не заморачиваюсь сильно. Тттт, никаких проблем.

Кстати, идею мне подкинули, чтобы ребенок лучше развивался, нужно купить коврик, типа травки. жесткий такой, и водить по нему ребенка босиком. Но до коврика нам еще далеко, да и пока не купила я этот коврик, делаю точечный массаж ступней и ладошек мелинкиной расческой - щеткой из набора маленькая принцесса. Она пластмасовая, с закруглеными концами. но довольно прочная. Так Мелина в очереди. ей тоже очень нравиться. А у Алены прям прогресс на лицо. Намного подвижнее стала.

Смотрите какой сайт нашла: http://supercook.ru/decoration/decoration-01b.html мм. все так вкусно )))

Сегодня устроила себе лэйзи день и смотрю украинскую битву экстрасенсов 8 сезон. они набрали 13 самых сильных экстрасенсов со всего мира, из америки, болгарии и других мест. Но из 13 экстрасенсов 2 из Казахстана! Прям горжусь нашими. Люблю эту программу, только страшновато маленько бывает :-)
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 17 апр 2012, 08:22

Надо купить бутылочку Томми Типпи. А то как бэ и вода нужна и тоже хочу уехать на время как например сегодня :-) Аселька, я еду в Спутник сегодня в 10, к открытию, а то все разберут (прям как в Советские времена :faceoff: )

Ален, круг купили, пока не поняли его прелесть, 5 минут купаемся, потом протест! :men:

У нас Леон стал отрубаться, когда хочет спать :hi_hi_hi: прям может лежать и резко, хоба глаза закрылись :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 17 апр 2012, 09:00

Девочки, сколько воды можно или нужно давать в 2 месяца?
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 17 апр 2012, 09:55

Аня, насчет воды вопрос очень спорный. Существует мнение, что детям находящимся на исключительно ГВ вода не нужна.
Существует и другая точка зрения.
Поэтому я действую без фанатизма. Если надо запить лекарства, то 5 кубиков воды - это то, что надо. Если жарко, то грамм 50 воды можно дать, а можно и не давать.)))))))
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 17 апр 2012, 10:05

amaderio писал(а):Оль, а ты что решила с рюкзаком, брать будешь? Мне массажистка наша сочувствует, говорит, мол, да, просто так не натаскаешься 1/5 своего веса (а у нас так и есть), спину обязательно поддерживать надо любыми способами... Я еще хипсит в мае возьму, тоже отзывов много хороших, как раз начинаю Сандру носить на боку.

Предполагаю, что вопрос ко мне. :-):
Конечно, что-нибудь брать буду. На деткам кз появилась какая-то облегченная версия эрго-рюкзака. Присматриваюсь к нему. Там сеточка на спине, типа, дышащая. А я думаю, и вот в потную спинку дуть будет. :-)
Алена, и Динара, и девочки, у которых уже есть опыт общения с рюкзаками и кенгуру, зайдите, пожалуйста, гляньте на него и покритикуйте, если время будет. Думаю, не только мне это будет интересно.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 17 апр 2012, 10:28

Tiffany писал(а):На деткам кз появилась какая-то облегченная версия эрго-рюкзака. Присматриваюсь к нему. Там сеточка на спине, типа, дышащая. А я думаю, и вот в потную спинку дуть будет. :-)
Алена, и Динара, и девочки, у которых уже есть опыт общения с рюкзаками и кенгуру, зайдите, пожалуйста, гляньте на него и покритикуйте, если время будет. Думаю, не только мне это будет интересно

Да, я смотрела его, я постоянно к ним хожу глянуть новинки, вчера вот кстати купила цветок http://detkam.kz/product.php?id_product=659 (ржет как попало, но прикольный! на коляску прицепила) и полотенчики http://detkam.kz/product.php?id_product=220
В общем, вроде рюкзак нормальный, аккуратный. Фирма-производитель непонятна только. А так, все что надо -есть. Сеточку тебя никто не заставляет открывать. :-) Просто она как раз дает спинке НЕ вспотеть, я так понимаю. =) У меня Понье голубой, тоже с сеточкой, открывать буду в жару, после +27-28, наверное...

Tiffany писал(а):Если надо запить лекарства, то 5 кубиков воды - это то, что надо. Если жарко, то грамм 50 воды можно дать, а можно и не давать.)))))))

Я так же. И предлагаю иногда на прогулке или прикорм запить...

Вожык писал(а):Надо купить бутылочку Томми Типпи. А то как бэ и вода нужна и тоже хочу уехать на время как например сегодня :-)
Ален, круг купили, пока не поняли его прелесть, 5 минут купаемся, потом протест! :men:
У нас Леон стал отрубаться, когда хочет спать :hi_hi_hi: прям может лежать и резко, хоба глаза закрылись :hi_hi_hi:

Оооо, прогресс у вас! Дай Бог так и дальше! ттт :bra_vo:
Расскажи потом как закупилась! :mi_ga_et:

Melek писал(а):Алена, ему в круге нравится, а спина как отдыхает :co_ol: ! в первый раз поддерживала, а потом так одной рукой страховку делаю, он вовсю плескается
я еще рюкзак Понье взяла, дома пока по 3-5 минут ходим, сегодня ныл почему-то...

Молодцы! Пользуйся этим чудным временем. :-)
Ничего, по чуть-чуть пробуйте и дальше. А моя ноет в нем, когда спать хочет... тогда соску даю (соска хорошо идет в рюкзаке) и укачиваю...
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 17 апр 2012, 14:54

УЖАС что творится в .мазакеа :faceoff:
народу туча, в кассу очередь, а она одна! и че терминал не работает, в магазине жара, родители набирают,а дети теряются и плачут :faceoff: :faceoff: :faceoff:
мне ОЧЕНЬ повезло что Айнурка в очередь заняла в кассу, спасибо ей! :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 17 апр 2012, 15:04

Оля, я тоже читала, что не нужна вода до прикорма. Но все поголовно дают, по моей статистике. Я даю 5 мл когда икает. Пьет с большим удовольствием. Думаю может больше надо :nez-nayu:

Съездила я в Mothercare :faceoff: я конечно предполагала там скопление людей, но не такое. Народ реально сорвался с цепи. Приходили с детьми, выгружали их их в свободное бегание по магазину, а сами набивали коляски с верхом одеждой. Кто-то со списками брал всем родственникам, на 200 и 300 тыс :sh_ok: Пришлось поругаться с одной козой. В общем, проще покупать считай по тем же ценам в интернете :-):

Встретила Айнуру, хоть радость была мне :-):
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 17 апр 2012, 15:52

Вожык, я посмотрела твои свадебные фотки - ты такая красоточка, очень актуальная и модная невеста, все тренды соблюла :) Кто вас фотал?
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 17 апр 2012, 16:08

jane писал(а):Вожык, я посмотрела твои свадебные фотки - ты такая красоточка, очень актуальная и модная невеста, все тренды соблюла :) Кто вас фотал?

Ой спасиб :smu:sche_nie: фотал один фотограф неизвестный. Мне чесгря не очень понравились фото, но из 1000 выбрала таки штук 30 неплохих)

Спасибо тебе за помощь в организации свадьбы!
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 17 апр 2012, 18:35

Алена, ты вроде хотела хипсит. Может тут цена хорошая? http://vse.kz/topic/460016-hipsit-mothercare/
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 17 апр 2012, 18:57

Это называется Вожык полез на ВВ :faceoff:
Девочки, кто хотел купить купон но по тем или иным причинам не купил, есть вот такое предложение:
http://vse.kz/topic/460771-kupon-za-700 ... othercare/
девушка не поняла и купила 15 купонов. Тепреь продает
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2

cron