Бело-сиреневая свадьба и бабочки

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение Бамбуля » 17 апр 2012, 20:28

О да! Соглашайся на Францию!
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Mia (07 июн 2012, 18:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение vic_toria » 18 апр 2012, 02:50

Зал очень-очень красивый!
Мне кажется тема оскара или чего-нибудь такого же "грандиозного" туда очень бы подошла )))
Франция, со своими маленькими деталями, как-то может раствориться в этом зале, ИМХО...

За это сообщение автора vic_toria поблагодарил:
Mia (18 апр 2012, 13:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
vic_toria
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 05:20
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2012

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение Mia » 18 апр 2012, 13:32

Всем спасибо за советы)))
Вот думаем теперь. Что же выбрать. А времени все меньше и меньше остается. Если быбочек, то их пора уже начинать делать.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение Блондинка за рулем » 18 апр 2012, 13:39

Мне кажется, что бабочки не совсем будут уместны на таком темно-синем фоне... Для них нужно что-то поярче. Я бы в таком ресторане остановилась на такой палитре:
Изображение
Желтый только побледнее, такой песочный, как в нижней части. Сочетание красивое и классическое, не даром обыграно в этом зале. А бабочки заменила бы звездами. В синей палитре отталкивалась бы от этой картинки:
Изображение
А нижнюю часть, солнечную, декорировала бы вот так:
Изображение

Пыталась найти больше на такую палитру и тему, но не смогла пока. В основном такая палитра на морской тематике. Но это только больше подтверждает уникальность такой свадьбы :mi_ga_et:
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Mia (18 апр 2012, 14:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение Mia » 18 апр 2012, 14:32

Блондинка, а как ты думаешь, как будет смотреться синий и желтый в таком розово-сиреневом зале?
Сложно все это соединить в одну картинку. А самое главное, я не знаю, как украсить президиум((( Не хочу просто усыпанного цветами.
И еще одна проблемка. Вот эту конструкцию в центре зала нужно украшать самим. Как ее можно использовать? Также можно использовать второй уровень (ту, к которой прикреплена ткань). Также со второго уровня можно пустить ленты, ткань, бабочек или огоньки вниз.
Вроде все удобно. А что именно сделать не знаю(
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение Бамбуля » 18 апр 2012, 14:40

Mia писал(а):Блондинка, а как ты думаешь, как будет смотреться синий и желтый в таком розово-сиреневом зале?
Сложно все это соединить в одну картинку. А самое главное, я не знаю, как украсить президиум((( Не хочу просто усыпанного цветами.
И еще одна проблемка. Вот эту конструкцию в центре зала нужно украшать самим. Как ее можно использовать? Также можно использовать второй уровень (ту, к которой прикреплена ткань). Также со второго уровня можно пустить ленты, ткань, бабочек или огоньки вниз.
Вроде все удобно. А что именно сделать не знаю(


Миа, видимо фото не совсем корректно передает цвета. Потому что на фото ваш зал смотрится именно сине-золотым, а не розово-сиреневым )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение Mia » 18 апр 2012, 14:53

Бамбуля писал(а):Миа, видимо фото не совсем корректно передает цвета. Потому что на фото ваш зал смотрится именно сине-золотым, а не розово-сиреневым )

Да? :sh_ok:
Нет, он не сине-золотой. Золотых оттенков, оранжевых, желтых там нет совсем. Синий только в потолке. Наверное, из за дополнительного светового освещения поменялся цвет. Стены такой цветовой гаммы: бледно розовый, розово-сиреневый и розовый с переходом в красный. Синие полосы есть только на верхнем уровне, но их снизу даже не видно. Я только сейчас на фото заметила :-)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение Блондинка за рулем » 18 апр 2012, 16:05

Бамбуля писал(а):Миа, видимо фото не совсем корректно передает цвета. Потому что на фото ваш зал смотрится именно сине-золотым, а не розово-сиреневым )

+1 я тоже так подумала, потому такую цветовоую гамму и предложила. А других фото зала нет? Где цветовая гамма больше отражает действительнось?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение Якутка » 18 апр 2012, 16:13

Mia писал(а): И еще одна проблемка. Вот эту конструкцию в центре зала нужно украшать самим. Как ее можно использовать? Также можно использовать второй уровень (ту, к которой прикреплена ткань). Также со второго уровня можно пустить ленты, ткань, бабочек или огоньки вниз.
Вроде все удобно. А что именно сделать не знаю(

Миа, ты меня хоть убей, я фото и так и эдак просмотрела, но не могу понять о какой конструкции в центре зала ты говоришь? Я вижу только наверху, круглую к которой прикреплены ткани :-) или ты ее и имеешь в виду?
Что я хочу сказать, зал шикарный, мне нравится, нравится, нравится. На самом деле на фото мне показались совсем другие оттенки, как я поняла это все из-за освещения. Честно сказать, идея чего-то звездного и космического мне очень понравилась, а если ты оставишь бабочек, будет классно, тем более ты можешь делать их совершенно разного размера, огромные подвесить на конструкцию и мелкие на столах, в рассадочных картах и т.д. уверенна, что в этом интерьере они будут смотреться обалденно, к тому же это будет очень необычно. :co_ol:
Изображение

За это сообщение автора Якутка поблагодарил:
Mia (19 апр 2012, 13:06)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение vic_toria » 18 апр 2012, 16:36

Мне тоже кажется что большие бабочки, подвешенные над потолком будут очень классно смотреться!
Можно сделать их из проволоки обтянутой тканью, как в детстве на заколочках такие были у всех
Вот какие-то такие
Изображение Изображение

За это сообщение автора vic_toria поблагодарил:
Mia (20 апр 2012, 14:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
vic_toria
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 05:20
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2012

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение LuLu » 20 апр 2012, 05:29

Аааа какой чудесный зал! Прям чудо чудо чудо! Вика, поздравляю. Хороший выбор! А где это у нас такая красотень?

Что касается платьев то из двух тобою представленных мне больше первое нравится с силеэтом рыбка. Со втором что-то не то на 5-ой точке мне кажется :du_ma_et:

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Mia (07 июн 2012, 18:17)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение Mia » 20 апр 2012, 14:04

Блондинка за рулем писал(а):+1 я тоже так подумала, потому такую цветовоую гамму и предложила. А других фото зала нет? Где цветовая гамма больше отражает действительнось?

Может, мне надо сходить и внимательнее посмотреть))) Но, как я помню, он в розовых оттенках, кроме потолка) Вот другая картинка, но тут тоже плохо видно.
Изображение Изображение
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение Mia » 20 апр 2012, 14:06

Якутка писал(а):Миа, ты меня хоть убей, я фото и так и эдак просмотрела, но не могу понять о какой конструкции в центре зала ты говоришь? Я вижу только наверху, круглую к которой прикреплены ткани :-) или ты ее и имеешь в виду?

Якутка, спасибо за теплые слова)))
Я о той железной конструкции, которая стоит посреди зала на 4-х ножках и сверху круг. Вот его нужно украшать тканью :-):
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение Mia » 20 апр 2012, 14:11

vic_toria писал(а):Мне тоже кажется что большие бабочки, подвешенные над потолком будут очень классно смотреться!
Можно сделать их из проволоки обтянутой тканью, как в детстве на заколочках такие были у всех
Вот какие-то такие
Изображение Изображение

Спасибо за идею. Надо поискать МК. Можно таких красивых сделать. Ой, прчм куча идей теперь))) :co_ol:
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение Mia » 20 апр 2012, 14:40

LuLu писал(а):Аааа какой чудесный зал! Прям чудо чудо чудо! Вика, поздравляю. Хороший выбор! А где это у нас такая красотень?

Спасибо, Лулуша)))
Это зал в гостинице Узбекистан. С задней стороны, где в прошлом году свадебная выставка от Марины Сластёны проходила)
LuLu писал(а):Что касается платьев то из двух тобою представленных мне больше первое нравится с силеэтом рыбка. Со втором что-то не то на 5-ой точке мне кажется :du_ma_et:

Мне тоже рыбка нравится...и пышное тоже))) То, которое я мерила немного другое. Там нет такого банта))) И корсет не прозрачный такой))) Я еще похожу. кстати, сходи в салон Marry me (примерка 3-5 тысяч). Там цены, говорят, не такие заоблачные)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение Алёнка » 20 апр 2012, 16:19

Ну вот и зал определился, а ты переживала! Главное что потолок высокий, классно будет) Можно этих больших бабочек прямо подвесить что бы как будто в небе летают)
Изображение
Под одним зонтом))) С 16 Июня 2012!!!!

За это сообщение автора Алёнка поблагодарил:
Mia (07 июн 2012, 18:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Алёнка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 16.06.2012

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение Алёнка » 20 апр 2012, 16:23

А вот платье главное что бы удобное было)Я вот мерила "рыбку", думала пипец не смогу ходить, а там оказывается такой крой, что очень удобно...но все таки пышное это пышное, почему-то одеваешь и как в детстве...Принцесса) :smu:sche_nie:
Изображение
Под одним зонтом))) С 16 Июня 2012!!!!

За это сообщение автора Алёнка поблагодарил:
Mia (20 апр 2012, 17:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Алёнка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 12:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 16.06.2012

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение Sunny_Lady » 20 апр 2012, 16:27

Mia писал(а):
Sunny_Lady писал(а):Я тоже вначале думала, а как же понять, что платье твое, ездила по салонам, мерила платье, мне нравились некоторые модели, но не было чувства, что это мое, а когда я одела "Свое" платье, я прямо почувствовала его, какая-то дрожь появилась что ли, даже не знаю как это описать. Ты главное когда одеваешь платья, думай не только о том, что должно быть красиво, но и удобно, например, я танцевала в каждом платье, приседала, ведь в нем целый день активно двигаться нужно будет. Удачи в поисках!

Ага, это точно. нужно походить, присесть. Были платья, в которых я дышать не могла)))
А я что-то пропустила? ты нашла свое платье? Ты же вроде не выбрала?


Вика я во время отпуска мерила платья там на Гаваях, мне одно очень понравилось, но я думаю мы его не осилим. Теперь вот пытаюсь здесь найти, еще очень кстати выиграла в конкурсе, думаю у САО платье подобрать, у них как раз завоз ожидается :-):
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение Sunny_Lady » 20 апр 2012, 16:37

Ой, Вика у тебя здесь бурное обсуждение, мне кажется в твоем зале будет органично и кинотематика, и Франция, и звезды, и бабочки смотреться, главное все органично обыграть. Посиди, подумай к чему твоя душа тянется, чего бы тебе самой хотелось и только ведь тебе с БМ-кой решать какой вы хотите видеть свою свадьбу. Я вот в дневничке у Лейлы посмотрела подборку по теме путешествий и сама ее захотела, но потом отмела так как к Франции душа больше тянется, хотя ты знаешь как мы любим путешествовать и как это тема нам близка :-): :-): :-): Ждем от тебя решения и будем дальше помогать :-):

За это сообщение автора Sunny_Lady поблагодарил:
Mia (07 июн 2012, 18:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение Mia » 20 апр 2012, 17:28

Алёнка писал(а):Ну вот и зал определился, а ты переживала! Главное что потолок высокий, классно будет) Можно этих больших бабочек прямо подвесить что бы как будто в небе летают)

Да, Алён, мне самой до сих пор не верится, что зал выбрали. Залог 25 апреля должны отдать) Я тоже думаю о парящих бабочках, мне еще нравятся розовый быочки как в "Бархате" на фрунзенском торговом цетре.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение Mia » 20 апр 2012, 17:30

Алёнка писал(а):А вот платье главное что бы удобное было)Я вот мерила "рыбку", думала пипец не смогу ходить, а там оказывается такой крой, что очень удобно...но все таки пышное это пышное, почему-то одеваешь и как в детстве...Принцесса) :smu:sche_nie:

А мне в одной рыбке было очень не удобно. Я думала, задохнусь, так оно затянуто. А в Наврузе мерила такой удобное. А в пышном вообще так легко, платье наилегчайшее. К лету пойде в Per Amore, оставлю на последок)))
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение Mia » 20 апр 2012, 17:35

Sunny_Lady писал(а):Вика я во время отпуска мерила платья там на Гаваях, мне одно очень понравилось, но я думаю мы его не осилим. Теперь вот пытаюсь здесь найти, еще очень кстати выиграла в конкурсе, думаю у САО платье подобрать, у них как раз завоз ожидается :-):

Да, я бы брала в САО. тут девочки так хвалили этот салон.
А ты возьми на прокат платье. Дешевле будет. У нас "первый прокат" более поппулярен, чем покупка. Многие берут платье абсолютно новое, цена, конечно, ниже чем на покупку. первый прокат самый дорогой (думаю, больше половины стоимости платья). А после первого проката, платья отдают либо по низкой цене опять на прокат, либо продают в недорогие салоны. В Проновиас у нас разница первого и второго проката в 2 раза :-):
Кстати, вот невеста Алёнка, которая выше писала там себе платье взяла)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение Mia » 20 апр 2012, 17:37

Sunny_Lady писал(а):Ой, Вика у тебя здесь бурное обсуждение, мне кажется в твоем зале будет органично и кинотематика, и Франция, и звезды, и бабочки смотреться, главное все органично обыграть. Посиди, подумай к чему твоя душа тянется, чего бы тебе самой хотелось и только ведь тебе с БМ-кой решать какой вы хотите видеть свою свадьбу. Я вот в дневничке у Лейлы посмотрела подборку по теме путешествий и сама ее захотела, но потом отмела так как к Франции душа больше тянется, хотя ты знаешь как мы любим путешествовать и как это тема нам близка :-): :-): :-): Ждем от тебя решения и будем дальше помогать :-):

Спасибо, Сауле :ki_ss:

Ты знаешь, ты меня заразила Французской тематикой))) Тоже хочется. Еще мимы найденные так и подталкивают к Франции))) А ведь Франция не исключает бабочек :mi_ga_et:
Только вот одеваться под францеженку и делать подобные прически точно не буду. Не мое это)))) В общем, если будет Франция, то только в декоре)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение Sunny_Lady » 20 апр 2012, 23:18

Вика у нас прокат не очень популярен, в САО проката нет, у нас в основном покупают платья.
Я буду рада, если ты выберешь французскую тематику, будем вместе готовиться, может у вас в СП в Париж получится полететь :-ok-: Давай определяйся, ждем твое решение!

За это сообщение автора Sunny_Lady поблагодарил:
Mia (07 июн 2012, 18:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Летняя свадьба в Ташкенте (и много-много бабочек).

Сообщение Mia » 23 апр 2012, 16:44

Sunny_Lady писал(а):Вика у нас прокат не очень популярен, в САО проката нет, у нас в основном покупают платья.
Я буду рада, если ты выберешь французскую тематику, будем вместе готовиться, может у вас в СП в Париж получится полететь :-ok-: Давай определяйся, ждем твое решение!

Сауле, я точно знаю, что ты найдешь платье еще лучше! И поймешь, что то было хорошее, а это лучшее!
Я с тематикой в жизни не определюсь. Время идет, а я как всегда в раздумьях(
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron