Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 17 апр 2012, 19:09

Аня, про воду: Комар говорит, предлагать водичку, а пить или не пить - малыш сам решит. Например, если малыш перегрелся - ему обязательно нужно восполнить потерю жидкости. воть. Что ж я с утра не увидела твой пост, что ты в спутник собираешься, тоже бы туда подрулила - хоть бы так в живую встретились бы
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 17 апр 2012, 23:37

Чё за тишина? :du_ma_et:
а мы сегодня получше себя вели на массаже, но все равно наорались :hi_hi_hi:
массажистка сказала, что у нас неврология, ему когда перед глазами погремушкой машешь вот сколько махнешь- столько раз он моргнет. Я замечала, но не предавала значения, она говорит, если после массажа не пройдет моргание, надо идти к неврику. Воть :-(
Круг нам не нрав, мы второй день пробуем :ne_ne_ne:
Устала так сегодня, все переделала. Аселька как я тебя понимаю, целый день тут как пчелка - а вечером ничего не видно.. :ny_tik: отсюда плохое настроение, я ваще уже истеричкой стала..
а еще мы сегодня наяривали круги в парке 28 панф , так у меня потом так ноги болели - вот где зарядка. Надо побольше ходить и в хорошем темпе а не прогулочном :co_ol:
Олеся, да надо травку такую, все никак не приобретем,я обычной массажкой ему массажик стоп делаю. Еще попробуйте ходить в грецких орешках нечищеных, мячики есть еще с пупырышками - ими тоже хорошо.
Женя, Оля пишите как вы там? Давайте кстати фотки с выписки! :bra_vo:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 18 апр 2012, 00:45

Девочки, спасибо что поделились своим мнением по поводу бутылочки. Будем пробовать!
Водичку я даю сыну педи вотер, для профилактики в день получается около 10 мл. Когда ходили на узи, Аида Маратовна порекомендовала давать воду по 40-50 мл в день, когда жарко.
Сегодня нам привезли-таки коврик развивающий, Мирону нравится! Пролежал вечером около часа, пока мы ужинали, агукал, улыбался игрушкам, ручками и ножками махал, задевая игрухи! Пральна Аня написала - спасение и помощник для мамы :co_ol:
Нашла я тактику усыпления для сына, у нас по вечерам были постоянные проблемы с засыпанием, могли часа 2 усыпляться. Сейчас стараюсь так "устать" ребенка, чтобы сам начал носом клевать. Сегодня попробовала + коврик помог, дрыхнет без задних ног :hi_hi_hi: а у меня рефлекс выработался от позднего засыпания, что теперь неспится самой.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 18 апр 2012, 08:22

Всем привет!!!
Давненько я не заходила. У меня мама приехала с ней тусили. Еще режим сына перестраивала.
Столько всего произошло, я постоянно вас почитывала.
Хочу поздравить новоиспеченных мамочек с долгожданным прибавлением. Спокойных ночек и мягких животиков. Всех деток с датками, здоровья деткам и крепких нервов мамам.
Крепкие нервы для меня очень актуальны. Чина около трех недель жил в перевёрнутом режиме, только с приездом мамы получилось вернуть его в привычное русло)))
Сегодня сходили к педиатру: вес 7 кг рост 66. У нас небольшая реакция на щечках от моей диеты)) рекомендация врача: смазывать увлажнщей мазью, мою диету менять не надо)) я была в легком шоке. Сделали прививки, вроде все Ок.
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 18 апр 2012, 08:38

Женя-Фаби, ты через какое время после родов начала прес качать? Шов не болел?

Карина, с перестройкой режима вас! Мама это хорошо, моральная поддержка колоссальная!
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 18 апр 2012, 09:22

Юля, ох как я тебя понимаю! И Аселю тоже! Еще и свекла настроения не улучшает. У нее еще прикол такой появился: посмотрит какое лекарство я Данилке даю, идет в нет и ищет негативные отзывы или противопоказания. А потом выговаривает. А ни чего, что это врач назначил и заниматься самолечением я не собираюсь? Тут еще какая-то тетя передала кенгуру, она отругала меня, что мы поторопились купить слинг (с момента покупки прошло больше месяца), так как вот есть хорошая штука. Я стала объяснять, в чем разница и что нам слинг больше нравится, она уточнила название и, точно вам говорю, полезла в нет искать негатив и доказывать, что я неправа. А еще каждый день пилит мужу мозги на тему: почему ребенок спит с нами. Блин, ну какое твое дело, а? А еще помните, как она жалела Данилку, мол, ему молока не хватает :cry_ing: Я ей сказала, что мне неприятно, когда она так говорит, все объяснила. Она мне ответила, вот, Женя, тебе, что ни скажи, ты обижаешься и... продолжает жалеть голодного ребенка! При мне! Теми же словами! Вот и ответ на вопрос Алены "откуда такой настрой" (про ГВ) - от свекры. Тут недавно еще затронулся денежный вопрос - так вообще столько грязи сразу вылилось. Впрочем, как всегда, когда дело денег касается.
Ой, вы меня простите, накопилось. Просто мне еще никогда в жизни не было так больно и обидно. Главное, доведет меня до слез и мужу говорит. ой, я что-то сказала, а Женя как всегда меня не так поняла. Ни хера себе, если я реву - это что же сказать надо было, что я. тупица, не так поняла?! Я на эту тему вообще истеричкой стала. Просто кошмар!
Я тут недавно читала в скайпе Жанну, она рассказывала, что свекрови нет дела ни до ребенка, ни до нее. Господи, вот бы и моя такой стала! Чтобы отстала уже от нас...

Каришка, поздравляю тебя с отличным ростовесом и нормализацией режима!
Даша, начала качать спустя 2,5 месяца. Правда мне гинеколог сказала, что могла бы раньше начинать. Про шов: дискомфорт был после первого раза, но я сама виновата - покачала косые мышцы, получались как бы скручивающие движения, а их нам пока нельзя :ni_zia: . Это, конечно, ужас в самом начале - мышцы все рваные, плюс рассеченные во время операции, короче, все тряслось и по началу и не получается как следует покачаться. Потом проще стало. А вообще я себя стимулирую по чаще: смотрю дородовые фотки, просматриваю фотки какой-нибудь стройняшки типа Джесики Альбы :-) мечтаю избавиться от растяжек :ps_ih:

P.s. млин, я опять простыла. сижу, сопли на кулак мотаю. Гадость, конечно
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 18 апр 2012, 10:56

Fabulous girl писал(а):Еще и свекла настроения не улучшает. Главное, доведет меня до слез и мужу говорит. ой, я что-то сказала, а Женя как всегда меня не так поняла. Ни хера себе, если я реву - это что же сказать надо было, что я. тупица, не так поняла?! Я на эту тему вообще истеричкой стала. Просто кошмар!
Я тут недавно читала в скайпе Жанну, она рассказывала, что свекрови нет дела ни до ребенка, ни до нее. Господи, вот бы и моя такой стала! Чтобы отстала уже от нас...

эххх, ну что я зря получала высшее образование что ли? :ps_ih:
Жень, хочешь изменений ситуации - начни с себя. Как? Изменить свою реакцию на свекровь, на ее поведение. Перечитай свой текст, там же так и просвечивает позиция "жертвы" у тебя и "преследователя" у свекрови. Долго рассказывать про то, что это игра такая психологическая, но факт в том, что если ты изменишь свое поведение - она изменит свое. Не сразу, но через некоторое время 100% изменит. =)
Вот сейчас ты реагируешь обидой, слезами, чем еще? А попробуй что-нибудь другое. Ну, не знаю, тупо улыбаться, слушая ее. Или молчать, или повторять ее слова, или соглашаться радостно на все предложения и т.д. (согласие на словах не значит соглашаться на действиях, это все понимают). То есть надо начать играть с ней не по правилам, это даже весело становится со временем. И пусть она думает что захочет, что ты сошла с ума, или издеваешься над ней, неважно, своей головой пусть сама занимается. =)
А, ну и важный момент. Периодически вспоминай о том, что все ее действия (поиск негатива, жалеет ребенка, т.д.) продиктованы ТОЛЬКО добрыми побуждениями. Она желает вам всем и каждому по отдельности только хорошего, просто не умеет правильно выражать свою заботу, ну не научилась. И учить сейчас - гиблое дело, проще перестать играть в эту игру постепенно или частично.
Ну, пиши, если что, в ЛС.
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарили: 3
Juliya (18 апр 2012, 11:12), Tiffany (18 апр 2012, 12:00), печенье удачи (19 апр 2012, 10:28)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 18 апр 2012, 11:18

Karishka писал(а):Сегодня сходили к педиатру: вес 7 кг рост 66.

:hi_hi_hi: один в один мы в 3 месяца))))
Вот на сколько отличается медицина в Америке...у нас бы тебя отругали и жесткую диету прописали.. и вот кто прав?
Девочки, прокладки Элкос перестали завозить :ny_tik: ну по крайней мере так продавец моему мужу сказала в Сити-центе и в Интерфуде возле нас тоже нет, купил Беллу (на пороге его встретила фраза - только не Белла :-) )ужасные прокладки вся мокрая проснулась. Девчонки если кто увидит Элкос - сообщите плиз..как было хорошо, и дешево! Хоть бы подгузы не перестали завозить.. :ni_zia:
Сынко дрыхнет, сейчас придет массажистка - испортит ангелочку настроение :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 18 апр 2012, 12:09

Алена, какие ты замечательные советы дала! Мы все такие умные, и все равно играем в эти психологические игры!
А почему ты в парк не приходишь? Мы скучаем и ждем!

Женя Фаби, я тебе очень сочувствую! У матери маленького ребенка и так нервы на пределе, эти бессонные ночи (мой моду взял каждые 2 часа по ночам просыпаться, еле держусь днем на ногах :faceoff: ), а тут еще кто-то жужит со своими советами. Алена все правильно написала, но лучше разъехаться!
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 18 апр 2012, 12:26

Привет всем!

У нас тут вчера был такой кошмар! Свекровь как приехала, у нее с первого дня давление жутко поднимается и она его сбить не может. Вчера поднялось до 200, я вызвала скорую, мужа, сбили слегка, решили, что она домой уедет, так как из-за высокогорья давление и врача тут нет ее. Первый раз в жизни мне жизни мне жалко, что она уезжает, так помогает мне и отношения прям хорошие! В общем дело к вечеру, свекровь лежит, и тут я чувствую, что видимо отравилась чем-то: тошнит ужасно, рвота началась и понос. Позвонила врачу, она сказала, что если в роддоме был докорм смесью, то лучше 1-2 кормления грудью пропустить, сцедиться. Я лежу, муж кормит ребенка из бутылки. А она когда грудь сосет, в процессе засыпает обычно, а тут поела и смотрит типа дальше что? В общем часа два он ее развлекал, она орет, еще раз покормил, все равно орет. В результате я все-таки дала грудь (один раз только сцедилась), и она уснула.
Короче, хочешь насмешить Бога, расскажи ему про свои планы. Я же хотела месяц-два покормить, а потом перейти на ИВ, так как с Арсеном это мне реально облегчило жизнь. Да какой там облегчило, это меня спасло! А тут ситуация прямо противоположная, как бы мне не пришлось Мелису до года кормить!
В пятницу утром свекра улетает, хотела сегодня, но билетов нет, и на завтра тоже. Не знаю как я буду одна. Арсен не показывает, что ревнует, но видимо у ребенка стресс, он стал писаться даже в садике во время сна. Стараюсь уделять ему время, быть помягче, но наверно плохо получается, такой сволочью себя чувствую.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 18 апр 2012, 12:37

Оля, а твоя мама работает? Он не может тебе помочь хотя бы первое время? Арсен маленький еще, пусть папа ему больше времени уделяет - беседует, играет. Надо ему все объяснять. Все наладится не переживай. А что с няней так и не нашли?
Оля-Тифани, вот те раз, а что это вдруг с Даниэлем? Наоборот же чем старше тем реже по ночам беспокоят, он просто просыпается покушать? или плачет? может что-то беспокоит? может еды не хватает? ты сама хорошо кушаешь? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 18 апр 2012, 12:40

А мы терь после массажа дрыхнем, прям настоятельно так "попросил" его уложить. Так, еще одну неврология у нас она сказала- короче когда лежит на животике, ручки в стороны разводит- она грит поза "пловца" называется, тоже от тонуса. :faceoff: ёпер-май, я думала у нас всё гуд, для профилактики помассажируемся, а у нас столько всяких бяк, которые нужно убирать. Посмотрим после массажа пройдут или нет, если не пройдут потопаем к невропатологу жаловаться. :ny_tik:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 18 апр 2012, 12:52

Юля, не переживай, эти все бяки не страшные же.
У моей мамы начался дачный сезон, если ее попросить, она поможет, конечно, но я знаю, что для нее это будет конкретной проблемой, так что не буду.
Нянюодну надла вроде, не знаю, вызову наверно, но чет я сама себя не узнаю, не могу оставить своего ребенка чужой тетьке. Наверно так сделаю, камеры поставлю и первое время дома буду. И как это я Арсена первой попавшейся няне доверила (это потом она оказалась очень хорошей, но могла же и не оказаться!) и пошла!?
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 18 апр 2012, 13:14

Аленочка, спасибо тебе, ты удивишься, но я именно так и делала: слушала, "дакала" и дебильно улыбалась. До одного очень деликатного момента... Видимо, корни в воспитании, она привыкла, что все слушаются ее и вдруг я, такая упертая. Послушаю тебя: попробую опять поиграть, надо с азартом подойти к заданию :mi_ga_et: Если что буду тебе в личку писать, спасибо за предложение!не хочу девочкам настроение портить своими проблемами. И так уже всех заколебала с этой темой :faceoff:
Оля, пасибки! Конечно, лучше разъехаться, только она хочет. чтобы мы все вместе жили. Про сон: слушай, у меня точь в точь сейчас такая же ситуация с Данилкой! Тоже ищу ответы на вопросы.
Юля, уверена, что все образуется! Главное, что не упустила! Тоже что ли массаж поделать?
Олли, жалко, что так со свекровью получилось. И, честное слово, так рада, что у тебя все ок с гв. :smu:sche_nie: Слушай, а чем ты Арсюху кормила? Какой смесью?
Последний раз редактировалось Fabulous girl 18 апр 2012, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 18 апр 2012, 13:17

Женя, Нутрилон комфорт
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 18 апр 2012, 17:37

Привет всем!
Дана ты уже Дөкальцин даешь? как даешь?
Рита, кажется ты говорила что у вас гемоглобин низкий, да? что принимаете?
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 18 апр 2012, 18:36

Аселя, у нас тоже гемоглобин низкий. Даю Ранфрон 12 элексир. У вас тоже гемоглобин ниже нормы?
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 18 апр 2012, 19:33

Олли, что-то у вас не спокойно! Главное, ты выздоравливай! Представила, как твой муж кормил дочу из бутылки, и умилилась.
Юля, похоже Даниэлька так часто просыпается ночью еще после нашего дисбака, до сих пор в норму не пришло. Бывает, что он с криками просыпается. Потом пропукается, и ок.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 18 апр 2012, 23:03

Даша, Женя спасибо за поддержку. Блин режим это все таки очень важно. Я прям высыпаться начала.
Юля, у нас такие показатели в 4 месяца так что вы нас перегнали)))).
Помните я писала что поставила спираль, так она у меня сместилась мой организм ее не принял. Пришлось убирать, получается месяц мы не предохранялись. Организм мой ее вытолкнул. Сделала тест отрицательный, но надо еще повторить через неделю ((
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 19 апр 2012, 00:37

Fabulous girl писал(а):Аселя, у нас тоже гемоглобин низкий. Даю Ранфрон 12 элексир. У вас тоже гемоглобин ниже нормы?

Женя у нас 110, принимаем Актиферрин
сочувствую со свеклой :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 19 апр 2012, 01:45

Олли писал(а):Юля, не переживай, эти все бяки не страшные же.

аха, ну как-то все равно беспонтово..
Tiffany писал(а):Юля, похоже Даниэлька так часто просыпается ночью еще после нашего дисбака, до сих пор в норму не пришло. Бывает, что он с криками просыпается. Потом пропукается, и ок.

ёлки-палки! Ну давайте вылечивайтесь и прекращайте это безобразие, ага? :mi_ga_et:
Karishka писал(а):Юля, у нас такие показатели в 4 месяца так что вы нас перегнали)))).

Карин, ну дык ты меня с собой сравни. Я ж большааая, а муж вашпе богатырь! Так что нам уж точно маленькими не быть)
Организм мой ее вытолкнул. Сделала тест отрицательный, но надо еще повторить через неделю ((

:goria_cho:
Карин, ну нежелательную не желаю! :-ok-: авось бабушкин метод - "на грудном не залетают" - проканал!

Тэк-с, а где все? Весна? Все на улице и в спальнях?? :hi_hi_hi: Где наши писатели? Алёна? Дина? Яна? (кстати пиши как там детки?) Дана? Аня? За целый день страницу не написали. Давайте все писать, как у кого дела. Не теряйтесь, угу?
Для шайки авиаторщиков дразнилка :)-(: мы ж таки реанимировали Капеллу, так я такой щастливыыый (как Печкин с велосипедом :-) ) я могу гулять :ya_hoo_oo: мы уже все местные скверы облазили, вчера вот парк 28, а сегодня, почти Эверест - парк Горького - вот это парк! Я сегодня подумала что это наверное единственный парк у нас в городе, где не слышно шума машин и высокие деревья... ну т.е. настоящий ПАРК! Думаю завтра рулить в президентский парк, там тоже клёво. Только каждый день забываю фотик, и потом жалею, то белки скачут, то невиданной красы березы..
Наш массаж продолжает нас мучить)) мы уже на кое-каких упражнениях не орем, но гимнастика с боем дается. Я все думаю снять на камеру, домочадцы не поймут - садистка мать :ps_ih:
Девочаки вы еще даете аквадетрим? Уже вроде солнечно, достаточно натурэль? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 19 апр 2012, 08:40

Асель, :ko_re:sha:

Капец у нас сегодня ночка была! Не могу понять в чем дело: малыш просыпался каждый час! Причем я брала его на ручки, 2 минуты и он опять спит, но блиииин каждый час!!! А как хорошо было еще неделю назад: я знала, что Данилка может проснуться покушать 1 раз за ночь, а мог вообще до утра проспать, а тут на тебе. Я уже прямо как зомби :ps_ih: Девочки, что это может быть?
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 19 апр 2012, 09:06

Дааа, что-то всех корова слизала :du_ma_et:

У кого есть телефон Айнуры (Ailuna) напишите в личку пожалуйста :-):

Мы вчера купались в круге почти 20 минут! :dan_ser: "поняли" круг кажется :hi_hi_hi: активно так молотил ногами. Мы покупали в аптеке, там без ручек круг и настолько плотно прилегает, выскользнуть вообще нереально кажется. Правда он у нас розовый :smu:sche_nie: других не было :nez-nayu:

ого смайлов налепила ;;-)))
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 19 апр 2012, 09:50

всем доброе утро) все читаю и читаю Ваши посты и так хочется с Вами со всеми познакомиться)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 19 апр 2012, 10:00

Mmousee писал(а):всем доброе утро) все читаю и читаю Ваши посты и так хочется с Вами со всеми познакомиться)

подсела на нашу переписку? :-) это затягивает)))
приходи на встречи)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8