Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 20 апр 2012, 10:19

Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 20 апр 2012, 10:45

Юля, мы начали купаться в круге 3 дня назад. Сначала я его поддула только с одной стороны :faceoff: в итоге Леон дал понять, что я сделала что-то не так :-) на след день он уже подольше покупался в нем, но потмо был протест. А вчера он уже так молотил ногами сильно, что мы боялись, что ударится о стенки ванной.
Процесс одевания обычно такой: муж раздевает его, идет в ванную, подмывает попу, заетем я сразу одеваю круг на шею (он лицом вниз, может это существенно :du_ma_et: ) и аккуратно папа опускает в ванную. А дальше начинается молотилово :-)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 20 апр 2012, 10:45

Поздравляю Мирона и Глеба с их вторым мини днем рождения! ! ! :ki_ss:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 20 апр 2012, 13:05

ПОЗДРАВЛЯЮ МАЛЬЧИШЕЙ ГЛЕБА И МИРОНЧИКА С МИНИДАТКАМИ!!!


Наташа, Юля, спасибо! Позвонила нашей педиатрше, сказала носик промывать, отменить прививки (у нас на 24 запись). Вообщем, он из-за насморка спал плохо вчера. Сегодня спали лучше: я ему на ночь нос аквамарисом промыла, потом на живот положила, такие козы полезли, ужас :faceoff: и ночью промыла еще разок - не нравится сынку этот процесс :ni_zia: Вообщем, теперь лечимся. Жалко, что гулять нельзя - погода хорошая и мне кажется, что ему на улице было бы получше. :du_ma_et: А завтра крестят моего любимого племянника, я думала начало посмотрим, а потом по территории монастыря погуляем. А теперь и не знаю.
Аня, почитала тебя и теперь очень хочу круг купить! а ну как тоже удачно!

Девочки, у меня вопрос: хочу сделать заказ на детки.kz, думала оформить через вв, но хозяйка темы вечно в разъездах. Я знаю, что кто-то из наших девочек что-то там заказывал. Вот хотела спросить: лучше через сам сайт оформлять, скидывать им на почту или позвонить? И кто-нибудь там бодики брал? по размеру не могу определиться. А то мы тут по одежке все поиздержались... :smu:sche_nie:
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 20 апр 2012, 13:45

Мирона и Глеба с 2 месяцами!!!! Крепкого здоровья и море улыбок!!!

Девочки, в парке Ганди ктонить гуляет сегодня? А то бродим тут с Амелькой, надеялись кого-нибудь встретить! Приезжаааааайте!!!!!
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 20 апр 2012, 14:01

Женя, мое мнение- гулять не только можно но и нужно! На свежем воздухе Данилке однозначно будет лучше! Тем более на улке настоящее лето! Не болейте!!!!
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 20 апр 2012, 14:13

Мирона и Глеба с днем рождения маленьким!
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 20 апр 2012, 14:17

Женя, если ты говоришь о темке на вв закрепленной сверху, то я там заказывала. Очень оперативно! Даже на праздники работали. Там она обычно указывает длину бодиков. Если не подойдет, сможешь отказаться. Очень мировая девушка.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 20 апр 2012, 14:28

Мирончкик и Глебку со вторым месячишкой! Здоровья малышам. Давайте фоточки.
Дамели, с прошедшей минидаткой!

Аселя, да у нас понижен гемоглобин, но пока ничего не назначили, анемию после 3-х месяцев лечат.
Вместо аквадетрима, сейчас принимаем Д-Кальцин, он обогащен магнием и фосфором (кажись Юля спрашивала).

Олли, расскажи про дочу, какая она? Наверно, златовласка? А, то ты о ней еще не написала.

Юльчик, ты как раз из тех женщин, у которых в руках все горит, я всегда такими восхищаюсь, но как Алена писала - темперамент у всех разный, я когда начинаю быстро пытаться что-то делать, у меня суета, а не дела получаются, ну что поделать, живу как-то с этим, сейчас в полной мере ощущаю, что 24-х часов мне катастрофически не хватает.
Алешка, опять дрыхнет. :hi_hi_hi: , вспомнила, что на прогулке все друг с другом в гляделки поиграли, а он так и проспал все.
Сегодня опять в круге попробовали купаться (мы это чаще в первой половине дня делаем), уже прогресс. Но одевать его тоже только вдвоём получается. Первый раз, вообще, задом наперед одели :faceoff: , еще возмущались, что неудобный. ;;-))) , только потом выемку для подбородка заметили.

Даша, ну ничего себе, уколы - для профилактики! А, медотвод аж до 6-ти месяцев, от АКДС или еще от каких прививок?
В электрофорезе ничего страшного не вижу, давний, испытанный метод лечения, улучшающий кровообращение. Я, например, в детстве физио обожала.

Mmousee, давай нам фотографии своего Самирчика.

Ляззат, Динара, вы нас совсем забросили. :cry_ing: , скучаем по Аблайке и Акжольчику.

Девочки, я набрала бодиков на ВВ, там, где типа Картерс. Кончено, качество не сравнится с нашими М&S, но они тоже из х/бшки, а поскольку мы сейчас меняем одежку по много раз на дню, то вполне сойдет по 500тг за штуку. И, кстати, видела магазин Картерс по Гоголя, между Коммуной и Мира, если кому надо.

Девы, как вы своих деток спать укладываете? Поделитесь, может что полезное почерпну.
А, то мы только на сисе засыпаем, как только кладешь на ровную поверхность, сразу просыпаемся и в крик.
И, это... только не ржите, как вы понос определяете? Я же говорю, еще нормальных какашек не видела :faceoff:
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарил:
Samulya (20 апр 2012, 21:15)
Рейтинг: 5.26%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 20 апр 2012, 14:36

Рита молодец, заходишь редко но в курсе всего! :-):
Тот магаз на гоголя ломит цены, только пыль столбом стоит! совести нету)

Днем спим в основном на улице, потому что дома какая-то сво свердит уже неделю :ved_ma: а вечером после купи-купи на груди на руках засыпает. Правда мы сами себя и Леона в том числе подсадили на удобный, но к сожалению, недолговечный способ укладывания спать. Мы его кладем в коляску и отвозим в пустую комнату. Чтобы у нас была возможность поболтать, посмотреть телек, пошуршать на кухне. А ночью уже забираем к себе. Так вот скоро Лео вырастет из люли и придется менять привычку :-):
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 20 апр 2012, 14:37

Всем привет и спасибо за поздравления! Нам с Мироном очень приятно :ki_ss:
А вот и мы:
стараемся держать головку и поднимать уже грудную клетку, опираясь на руки. Лежим так от 1 до 10 минут, выкладываю на живот по нескольку раз в день, Обратите внимание на наш "мощный" бицепс :hi_hi_hi:
Изображение
Любим лежать в развивающем коврике. Лежит до часа в зависимости от настроения. Наблюдает за игрушками, улыбается им, пытается трогать руками, ногами молотит по этой специальной штучке, на которой ножки нарисованы, трогает шуршалки сам.
Изображение
Улыбается в ответ всем. Повторяем за маминым "агу", из 10 разных звуков, пару раз получается четкое "агу" :-):
В общем развиваемся согласно возрасту.
Так приятно про умелки писать :smu:sche_nie: растем, однако.

Рита, нам не для прафилактики назначили, но я неочень хочу их ставить. Все же хочу начать с массажа.
А медотвод только на АКДС, полио уже получили.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):

За это сообщение автора Tiny поблагодарили: 12
amaderio (20 апр 2012, 15:05), Савера (20 апр 2012, 15:01), danka (22 апр 2012, 13:31), Juliya (20 апр 2012, 14:54), Melek (20 апр 2012, 14:47), NAVIN (21 апр 2012, 23:32), Олли (20 апр 2012, 15:46), Tiffany (20 апр 2012, 15:11), прЯНАя (23 апр 2012, 12:06), Вожык (20 апр 2012, 14:42) и ещё 2
Рейтинг: 63.16%
 
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 20 апр 2012, 14:44

Рита, я сына "устаю", что он канючить начинает, потом сися, а когда уже сися только для успокоения, даю соску и он с ней засыпает крепче, на руках ношу до 40 минут, пока не провалится в глубокий сон, после этого кладу в кроватку и он не просыпается. Если не долго ношу на руках, то просыпается при перекладывании в кровать. Это на ночь. Днем обычно с сисей и быстро засыпает, потом в коляску и все, спит сразу крепко.
Понос, кстати тоже не отличаю, сейчас у нас стул поменялся, так что я запуталась в какахах :du_ma_et:
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 20 апр 2012, 14:46

Даша, так вот где ваши граммы? в щечках! ))) еще один хомячок у нас есть) много умеете, молодцы!

А почему застегиваешь коврик по краям? боишься что перевернется?
А я зеркальце перед ним ставлю, Леон когда себя видит улыбаться начинает :-):
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 20 апр 2012, 14:53

Поздравляю Мирона и Глеба с 2-мя месяцами! Пусть растут сильными, сладкими, умелыми и счастливыми!
Дана, мы в парк ближе к 4-м пойдем. Сегодня с 11 до 12.30 там были, чуть не сварились.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 20 апр 2012, 14:54

Даночка, спасибо! Вот и я так думаю, уже собираемся! :dan_ser:
Аня, да-да, о ней! А ты прямо в теме заказ оформляла или в личку?
Рита, как бы описать данный деликатный материал ( :-) , ага, какашки они такие). Короче, вот у нас сейчас вообще капец - водичка-водичка. :faceoff: плюс прямо комочки молока (девочки, извините за подробности). Итог: прописали нам ферменты всякие. А бывает консистенция... "кашки" - это норма.
Про усыплялки: всегда по разному - иногда во время кормления засыпает, иногда я мурлычу песенку и танцую с ним по комнате, иногда просто ношу, но тоже с мурлыканием, иногда как Даша - ухойдокаю его разными активными игрищами и с танцами спать. Раньше я его именно укладывала, а теперь только по его желанию - если вижу, что особо спать не хочет - и не трогаю, играем дальше.

Лазаю сейчас по этому сайту: все надо! Нашла карусель как у Сандры - закажу. Теперь думаю заказать ли рюкзак для мамы? С одной стороны удобно, с другой - он большой, а я мелкая - будет какой-то ходячий ранец :ti_pa: а - то мне с сумкой как-то не очень удобно.
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 20 апр 2012, 15:03

всем привет!
Рита!
какашки: если часто жидко-зелено - то понос, еще бывает слизь и белые крупицы - это плохие какашки. А все что цвета песочно-горчичного, консистенция кефир или тесто на оладьи) - это норма :mi_ga_et:
мы купаемся в ночь, поэтому он устает и уже ждет когда его быстро оденут сунут сиську и спааать, еще я с ним ложусь на диван, даю сисю (это чтобы потом не перекладывать) и через какое-то время пробую забрать сисю. Если спит, то сваливаю потихоньку, если чувствую, что спит некрепко с ним лежу еще минуток 5.
Женя выздоравливайте и конечно дышите!
Оля, как Даниэль? Есть улучшения?
Оля(Олли) как Арсен, успокоился? Как вы там с малышкой, а то ты заходишь только именников поздравлять а про себя ни слова.
У Динары Аблайчик тоже энторовирусную инфекцию поймал, температурят :-(
Яна, пропала... надо ей смс-нуть
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 20 апр 2012, 15:05

Дашкин, ну просто Сильвестр Сталоне в фльме Скалолаз))) :co_ol: Лапочка! тьфу на вас 3 раза)
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 20 апр 2012, 15:06

Савера: мы засыпаем с соской на руках укачиваемся.. Потом ждем крепкого сна и укладываемся в манеж.

Мы что то закипели на улице- не смогли уснуть от шума и жары наверно.. Вернулись домой. Теперь после 17.00 попробуем.

Кто это пробовал? Что скажете!? Www.babyprint.kz
Последний раз редактировалось Dinucci 20 апр 2012, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 20 апр 2012, 15:11

Женя я заказывала с сайта, все удобно. Я например набирала на 5000, чтоб доставка была бесплатной, а то все равно отдашь 500 тг за нее, так лучше бодик купить за эти деньги. Ну видимо на это и расчитано :-)

А вот сумку я там купила, ну очень удобно и классно, когд куда-то ездишь. Все под рукой и смотрится не колхозно. У меня даже девчлнка одна не мама грит, скажи где брала, я себе тоже возьму :hi_hi_hi:

У нас вчера появилось три умелки :ya_hoo_oo:
1 - мы смеемся в голос, когда ручки вверх поднимаю на гимнастике :hi_hi_hi:
2 - пытаемся сесть в шезлонге :sh_ok: но тут конечно я сразу прекращаю эту инициативу
3 - научились громко кричать, только непонятно, когда что-то нравится или наоборот не нравится :-)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 20 апр 2012, 15:11

Да уже нужно гулять до 11 и после 16. В общем почти летний режим. Мы тоже пойдем пол 5 наверное на улицу.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 20 апр 2012, 15:13

Аня прикольные у вас умелки, особенно их интерепретация :hi_hi_hi: поздравлямс!
Че за сумка у тебя - дай ссылочку заценить? :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 20 апр 2012, 15:23

Мирона и Глеба с минидатками! Мирончик-богатырь, пусть и дальше таким богатырем растет и маму радует! А глеба редко видим, хотим видеть чаще!!! :ni_zia:

Женя, я бодики брала (и слипы) здесь - http://vse.kz/topic/364041-brendovie-ve ... __st__3360, качество нравится и цена приятная! Мы носим их с 3 месяцев. Только Картерс маломерят вроде же, мы сейчас в 6,5 носим вещи на 9 месяцев.
Выздоравливайте! А я бы вышла погулять, хоть ненадолго, тепло же... Не заморозишь ребенка. Главное и не перегреть, чтобы не вспотел!
П.С. про какашки Комаровский говорит так: "Ребенок на полном ГВ имеет право на стул любой консистенции, частоты и цвета!" :a_g_a:
у нас были и слизь, и белые крупинки в стуле, вроде и лечили... не знаю, но и после лечения были... думаю, переросли просто...

Ань, как я рада, что у вас круг пошел, ттт! =) У нас так же все проходило, только на месте Дениса была я, и перед надеванием круга шли массаж и гимнастика. Круг надевали, когда Саша вертикально была на руках у меня, быстро. :-) Умелки офигенные, скоро приедем посмотреть!

Рита, мы тоже засыпаем с грудью, но спим на одной кровати, так что я просто "отпозаю" от Сандры, переворачиваю ее осторожно на живот, шипя, и все... Могу соску дать иногда, когда она в полусне при перевороте может начать искать грудь ротиком...

Абылаю тоже выздоровления скорейшего!!!!!!!!!

Уф, нее, мы в такую жару только дома, со сквозняком... гулять только после 4...
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 20 апр 2012, 15:25

Есть в природе знак святой и вещий,
Ярко обозначенный в веках:
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
От любой напасти заклиная
Ей-то уж добра не занимать
Нет, не Богоматерь, а земная,
Гордая, возвышенная мать
Свет любви издревле ей завещан,
И с тех пор живет она в веках,
Самая прекрасная из женщин
Женщина с ребенком на руках
Все на свете мерится следами,
Сколько б ты ни вышагал путей
Яблоня украшена плодами,
Женщина судьбой своих детей
Пусть ей вечно солнце рукоплещет!
Так она и будет жить в веках
Самая прекрасная из женщин,
Женщина с ребенком на руках!
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 20 апр 2012, 15:44

Юль, вот такая сумка http://деткам.kz/product.php?id_product=48
у Арманы такая же, только розовая :-):
Когда мы ездим в гости, я прямо писаю кипятком от нее (хотя раньше была против мамских сумок)
Там все клееночкой прошито, очень много отделений, пеленка в комплекте.
Вмещается все: памперсы, пеленки, салфетки, водичка, сменная одежда, слинг, мои документы, ключи, и еще места до фига.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 20 апр 2012, 16:02

Даша, ну бицепсы у вас знатные!

Что про нас рассказать не знаю... Мелиса пока смуглая, волосы темные с рыжиной, Арсен такой же был, потом побелел, волосы светлые выросли, надеюсь у дочери так же будет. Вроде бы Арсен успокоился, стараюсь больше внимания ему уделять. В воскресенье хотим как обычно на завтрак втроем пойти, свекровь с Мелисой дома оставить, а после обеда они с папой и бабулей пойдут куда-нибудь, я дома останусь. Блииин, как оказывается сложно с двумя детьми, боюсь что я переоценила свои силы...
Слушайте, ребенок в 9-дневном возрасте не должен разве спать все время когда не ест?! А то Мелиса повадилась гулять часа по 2, преимущественно ночью. Ужасно не любит переодеваться, памперс менять и прочие процедуры.
Я до сих пор не могу найти время постричь ей ногти, так как она или голодная и ее надо срочно кормить или спит или если гуляет, то рядом нет помощников, чтобы ее подержать. Пупок пока отпадать не собирается, так что не купаемся. А когда надо начинать делать хоть какой-нибудь массажик?
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 5