Желтый, зелёный, желтый, зелёный! А синий..?

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Желтый, зелёный, желтый, зелёный! А синий..?

Сообщение LuLu » 20 апр 2012, 17:59

Anyutka писал(а):
LuLu писал(а):Ну чтож тогда мы ждём фото!

в семейной жизни??? наверное у кого как. Потому как некоторые мои знакомые уже развелись и считают замужетсво сплошной рутиной! У нас же нет! Мы до сих пор порой лежим и говорим друг другу:блин мы же муж и жена! Как-то до сих пор порой не верится! Бытовуха нас не съела, мы вот спустя 1,5 года семейной жизни ещё одну свадьбу затеяли. Наверное мне просто с мужем повезло, он мне во всем помогает! И посуду помоет при необходимости, и окна и настроение поднимет! Так что девочки, не бойтесь! По эту сторону всё так же прекрасно!!


Как романтично! :smu:sche_nie: Помогает во всем))))) Мой БМ тоже пока во всём во всём помогает да и я ему помогаю, живем в гармонии (тьфу-тьфу). Большого счастья и радости вам на каждый день!!!!! :ya_hoo_oo:

И ваи взаимопониманию и любви и слушать только своё сердце!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Желтый, зелёный, желтый, зелёный! А синий..?

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 апр 2012, 18:01

"Есть ли жизнь после свадьбы?" :-) Меня друзья об этом тоже спрашивают. Всё зависит от вас. Свою жизнь всегда можно превратить в сказку или фильм ужасов, причём даже вне зависимости от каких-то событий. Если вы будете друг друга любить, понимать, прислушиваться друг к другу и иногда жертвовать мелочами ради общего счастья - всё будет прекрасно. Главное надо от души ХОТЕТЬ жить СЧАСТЛИВО ВМЕСТЕ и не относится к совместным отношениям как к вещи, которую можно выкинуть и купить в замен на следующий день новую: их надо беречь, холить и лелеять. Я после свадьбы вообще перестала болеть, стала гораздо счастливей и спокойней и вообще... Когда читаю анекдоты про жён в грязных халатах и со сковородками и вечно пьяных мужей, ныкающих зарплату, мне кажется, что это откуда-то из другой жизни, ей богу :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Mia (20 апр 2012, 18:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Желтый, зелёный, желтый, зелёный! А синий..?

Сообщение Mia » 20 апр 2012, 18:21

Девочки, вы такие молодцы! Счастья вам настоящего в семейной жизни! Пусть все будет прекрасно!
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Желтый, зелёный, желтый, зелёный! А синий..?

Сообщение Блондинка за рулем » 20 апр 2012, 19:15

Я вот тоже не понимаю почему это после свадьбы все должно измениться? Мы живем вместе уже 2 года и прошли проверку бытом и никакой бытовухи у нас нет, у нас есть общие цели и мы к ним идем, есть трудности, но мы их преодолеваем. Что может после свадьбы то измениться?

Я вообще считаю, что выходя замуж или женясь не правильно говорить - он/она идеал и у него/неё нет недостатков. Они есть у каждого. И связывая свою судьбу с кем-то очень важно их видеть, понимать и осознавать. И по каждому осознать с чем готова мириться, что для тебя не страшно и мелочь, а с чем нет. Думать, что ты его изменишь - не правильно. Во-первых, если человек не захочет, он не изменится. Во-вторых, если и изменишь, то это будет уже не тот человек, за которого ты вышла замуж. В-третьих, представь, что этот недостаток станет камнем предкновения, будет раздражать тебя каждый день, злить. Отсюда ссоры по пустякам.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Желтый, зелёный, желтый, зелёный! А синий..?

Сообщение Бамбуля » 21 апр 2012, 11:50

Девочки, все действительно зависит только от вас! От того, как вы оба относитесь к своим отношениям. Я, когда первый раз была замужем, очень сильно старалась, чтоб все было идеально, а муж наоборот. Если он до свадьбы меня на руках носил в прямом смысле этого слова, то потом даже по поводу просьбы принести водички, когда я занята, или посуду помыть очень долго возникал. Сам потом сказал, что просто не боялся меня потерять и считал, что чтобы он не сделал, все останется по прежнему. Но по прежнему остаться при таком раскладе не могло. Потому что семейные отношения взаимны, и они никогда не будут хорошими, если каждый тянет одеяло на себя. Как-то так.

Так что все в ваших руках. Если для вас обоих важен не сам факт брака, а ваши отношения, взаимопонимание, доверие, искренность, если вы будете стараться избегать конфликтов по мелочам, то ваши отношения со временем будут только крепнуть. Причем нужно понимать, что конфликты скорее всего будут, но важно, чтобы после них вы не отдалялись, а сближались. Чтобы конфликты не проходили бесследно, чтобы вы изымали из них пользу.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Желтый, зелёный, желтый, зелёный! А синий..?

Сообщение L@dy_Fl@me » 22 апр 2012, 17:25

Мы с мужем, можно сказать,не жили вместе до свадьбы... Ну по сути начали жить вместе месяца за полтора до того самого дня, знакомы были около 6 лет, встречались 3 года :-): . Что удивительно или наоборот неудивительно... Но когда я выходила замуж, я на 100% знала,что меня ждёт. Я знала в чём муж мне будет помогать, в чём нет, где будут возможные проблемы. И я нигде не ошиблась. Просто как-то так сложилось, что я очень хорошо знала своего тогда будущего мужа. Пока что он ни в чём мои ожидания не обманул и я с ним счастлива. Хотя мы живём вместе только год, у меня ощущение, что мы всю жизнь вместе :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Желтый, зелёный, желтый, зелёный! А синий..?

Сообщение Anyutka » 28 апр 2012, 17:14

L@dy_Fl@me писал(а):Мы с мужем, можно сказать,не жили вместе до свадьбы... Ну по сути начали жить вместе месяца за полтора до того самого дня, знакомы были около 6 лет, встречались 3 года :-): . Что удивительно или наоборот неудивительно... Но когда я выходила замуж, я на 100% знала,что меня ждёт. Я знала в чём муж мне будет помогать, в чём нет, где будут возможные проблемы. И я нигде не ошиблась. Просто как-то так сложилось, что я очень хорошо знала своего тогда будущего мужа. Пока что он ни в чём мои ожидания не обманул и я с ним счастлива. Хотя мы живём вместе только год, у меня ощущение, что мы всю жизнь вместе :-)



Давно меня тут не было, тут такая дискуссия развелась :bra_vo:
Да я так просто поинтересовалась, мне всегда интересно мнение других, я в какой-то степени маленький психолог! Прочитав Ваши комментарии я в восторге, от того что всё таки люди ценят свою любовь!!! Что всё таки для девушки выйти замуж, это означает: 1) за принца, 2) раз и на всегда! И Вам всем в этом повезло :dan_ser: .
А у меня потихонечку идет подготовка к свадьбе, наверное я одна из тех, кто умудрился самый первый денежный вклад в свадьбу вложить в видеоператора! :faceoff:
Мы дали ей нежное имя 7 Sky
Аватара пользователя
Anyutka
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 14:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2012

Re: Желтый, зелёный, желтый, зелёный! А синий..?

Сообщение Anyutka » 28 апр 2012, 17:16

Бамбуля писал(а):Девочки, все действительно зависит только от вас! От того, как вы оба относитесь к своим отношениям. Я, когда первый раз была замужем, очень сильно старалась, чтоб все было идеально, а муж наоборот. Если он до свадьбы меня на руках носил в прямом смысле этого слова, то потом даже по поводу просьбы принести водички, когда я занята, или посуду помыть очень долго возникал. Сам потом сказал, что просто не боялся меня потерять и считал, что чтобы он не сделал, все останется по прежнему. Но по прежнему остаться при таком раскладе не могло. Потому что семейные отношения взаимны, и они никогда не будут хорошими, если каждый тянет одеяло на себя. Как-то так.

Так что все в ваших руках. Если для вас обоих важен не сам факт брака, а ваши отношения, взаимопонимание, доверие, искренность, если вы будете стараться избегать конфликтов по мелочам, то ваши отношения со временем будут только крепнуть. Причем нужно понимать, что конфликты скорее всего будут, но важно, чтобы после них вы не отдалялись, а сближались. Чтобы конфликты не проходили бесследно, чтобы вы изымали из них пользу.


Так у Вас скоро свадьба, :ya_hoo_oo: и как трепетное ощущение?
Мы дали ей нежное имя 7 Sky
Аватара пользователя
Anyutka
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 14:56
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 24.08.2012

Re: Желтый, зелёный, желтый, зелёный! А синий..?

Сообщение Бамбуля » 29 апр 2012, 00:18

Anyutka писал(а):Так у Вас скоро свадьба, :ya_hoo_oo: и как трепетное ощущение?


В Багдаде все спокойно ))) Правда, переживаю, что на 8 мая у нас дожди передают (((

Поздравляю с видеоператором!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 22

cron