Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 20 апр 2012, 16:11

Олли, ну точь-в-точь как у нас было :-) тоже не спал, мне кажется сейчас дети другие совершенно. Процедуры тоже не любил, хотя кто их любит после райской жизни в животике? Массаж в сети советут делать с недельного возраста. Но по моему опыту, надо делать тогда, когда не сопротивляется этому. Сейчас мы уже любим массаж, но ручки не всегда. Связываю с еще существующим тонусом в плечевом отделе
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 20 апр 2012, 16:16

Девочки, я так поняла, что вы все уже вес вернули добеременный. А за сколько времени? Хотя никто из вас конечно 25 кг не набирал...Я в роддом шла 76, вышла 69, сейчас 66. А надо-то 50! Сколько, интересно, мне времени понадобится на это? А то и так дома круглосуточно, а я это всю жизнь ненавидела, так еще и в зеркало на себя глянешь - хоть плачь!
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 20 апр 2012, 16:18

Вчера дочь покормила, уложила и бегом в Рамстор да в Столичный и Интерфуд, прям поход в супермаркет мне показался бегством на свободу! Села за руль, еду и кайфую! Врубила музыку, открыла окна, так бы и ехала целый день! Увы, счастье мое продлилось полтора часа, и - марш домой!
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 20 апр 2012, 16:27

Девочки, Ушастый нянь какашки отстирывает? А то Бурти оставляет пятна.

Ну вот, сказали нет меня, а я вам тут вон сколько написала!
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 20 апр 2012, 16:44

А вот и мы!!! девочки спасибо всем за поздравления! Мирончика также с праздником!! пусть растет таким же крепышем!
Чьи датки пропустила, простите пропавшую :smu:sche_nie:
Данилке и Абылайчику скорейшего выздоровления!
Мы вчера сходили в поликлинику нашу, поставили бцж, которую нам в роддоме не поставили. теперь 3 дня без пкупашек :faceoff: а вобще там дурдом, больше не хочется туда идти :-(
весим 5150, рост 59. я вот теперь волнуюсь, что маловато. ровесники то наши вон какие богатыри :ne_vi_del: хотя врачи говорят - норма.
гипоксию нам тоже ставили, и актовегин прописали, только в таблетках. но я решила пока массажем и свежим воздухом обойтись!!

мы тоже растем, во всю агукаем, улыбаемся и даже смеемся в голос. :ya_hoo_oo: но это все при хорошем настроении.
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 20 апр 2012, 16:50

по традиции фото

Изображение

Изображение

вот такой мой цыпленок!

За это сообщение автора Lilya поблагодарили: 10
Савера (21 апр 2012, 17:26), Juliya (20 апр 2012, 22:02), NAVIN (21 апр 2012, 23:32), Олли (20 апр 2012, 17:14), Samulya (20 апр 2012, 21:25), Tiffany (20 апр 2012, 22:17), Tiny (20 апр 2012, 20:16), прЯНАя (23 апр 2012, 12:01), Вожык (20 апр 2012, 16:56), Чертяка (25 апр 2012, 12:01)
Рейтинг: 52.63%
 
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 20 апр 2012, 16:54

Аня, спасибо за сайт. кажись, я тоже там балетки присмотрела.

Юль, хотела спросить. ты на машине до парков добираешься или пешком? мы гуляем на старой площади или на теренкуре вдоль речки, пока папа наш на тренровке. сегодня жара такая, мы чуть не сварились :faceoff: стараюсь, к родителям выбираться в горы, там мы ккайфуем!
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 20 апр 2012, 16:55

Олли, будешь кормить грудью, все уйдет! На выработку молока требуется много калорий. Я вот точу сладости как бегемот, а уже на 7 кг меньше, чем до Б.

по поводу порошка, у меня какшек нигде нету, так что не знаю, но бурти мне больше всех нра
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 20 апр 2012, 18:14

Даша, какой Мирончик сладкий! Прелесть! И головку отлично держит!
Аня, пасибки, поняла! Блин, не знаю заказывать рюкзак или нет :nez-nayu:
Мы все-таки погуляли, но недолго: Данилке жарко стало, хотя был в слипе и сверху пеленкой прикрыт. Короче, не понравилось ему, в итоге погуляли 40 минут всего. Пойдем вечером папу встречать с работы.
Алена, про картерс: про размеры тоже заметила - мы с трех месяцев носим на 6, а на днях купила песочник на 9 - свободненько, но Данилке так кайфово. Вот только после стирки у меня 2 кнопки отвалились :du_ma_et:
Юля, такой стих красивый! С таким удовольствием прочитала.
Олли, про вес: я еще не вернула. Хотя меня не столько вес волнует, сколько ненавистная фигня вместо живота. :ne_ne_ne: Про ушастый нянь: мне нравится как стирает, это, наверное. неправильно, но какухи я спецом не застирываю :smu:sche_nie:
Лиля, какой цепленок смешной! И до ужаса милый!
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 20 апр 2012, 20:29

Ой, девочки, спасибо за комплименты! Так приятно!
Да, щечки у нас знатные :hi_hi_hi:
Аня, коврик застегиваю просто так, иногда расстегнут. Зеркало пробовала ставить перед Мироном, он пока не понимает что это. Больше любим ногами колошматить :-):
Юля, стих отличный. :co_ol: Пока читала ком к горлу подступал, такая сентиментмальная стала :cry_ing:
Лиля, Глеб очаровашка такой и смугляшечка, прям прелесть! По поводу веса не заморачивайся, это кажись мы просто перебираем. Все у вас хорошо! :-ok-:
Абылайчику и Данилке поскорее выздороветь!
Олли, вчера на прогулке Оля-Тифани говорила что организм женщины с 8-ми, кажись, месяцев активизируется и начинается резкое похудание (Оля, исправь меня, если чет напутала). А вообще я думаю что при кормлении грудью все должно быстро вернуться на круги своя.

Сейчас наш папа агукал с сыном и подул на него, так тот кааак засмеется! Новая умелка :ya_hoo_oo: я пробую, мне так не смеется, срундик, ток с папой. :-):
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):

За это сообщение автора Tiny поблагодарил:
NAVIN (21 апр 2012, 23:33)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 20 апр 2012, 22:18

:hi_hi_hi: Ань тоже такую хотела, надо уже прекращать этот ссср, выберу что-нить другое
а мы так здорово погуляли с 5 до 8, папа старшего с садика закинул к нам, мы гуляли возле театра на панф кирова, оттуда на старую площадь зашли старший там на батуте скакал а Алёшка захлёбывался от восторга глядя как тот стрыбает :-) , потом прошли по скверу на панфилова октябрьская и во дворе покатались чуток на карусельках, домой пришли уставшие голодные и счастливые :-):
Лиль, я пешком! (смс-ни когда там будешь, я могу быстро подрулить 777 два77 2183) всё пытаюсь скунить свои кило... только пошло на лад, как тут Пасха :faceoff: и опять +1,5кг.
Оль, я после Андрика скинула к полугоду, сейчас ваще стоит вес на уровне первого похода в консультацию (12 недель), хоть и хряпает сына до фига, я не худею, мне нужна физическая нагрузка.
Лиль, мы в 2 мес были 6кг, но мы гигантики. Ты сама как чувствуешь он наедается? Как часто кушаете?
У меня и Бурти и Ушастый отстировали, я стираю на 40 градусах на деликатной. Просто сами какашки смываю горячей водой, если стирка не скоро кидаю в тазик с водой до стирки. Бурти то лучше Ушастого (мое мнение)
Девочки а я правильно поняла, только мои дети орут на массаже? вроде тут никто не жаловался. Лёшка вторую часть жутко орёт, а на гимнастике у него уже истерика просто... :ny_tik: Но я вижу результат, он уже позу пловца не делает, на левой лежит уверено, а правая чуток еще в бок, и моргание наше поменьше уже только когда первый раз погремушкой тряхнешь, а потом уже не моргает. Так что победы есть :ya_hoo_oo: , но мне непонятно почему только мы орём :du_ma_et:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 20 апр 2012, 22:22

Tiny писал(а):Сейчас наш папа агукал с сыном и подул на него, так тот кааак засмеется! Новая умелка :ya_hoo_oo: я пробую, мне так не смеется, срундик, ток с папой. :-):

Дашка та же фигня, мы тааак с папой болтаем, а мне фиг! Они по папам скучают когда те приходят все им рассказывают и эмоции проявляют, а мы тут крутимся весь день возле них...вот так всегда :nez-nayu:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 20 апр 2012, 22:40

Олли: хи хи, вот теперь ты как мы.. Много вопросов, таких приятных, с удовольствием отвечаю: порошок- ни нянь, ни луксус не смывает какахи при ручном режиме стирки, в любом случае результат лучше если их смыть сначала водой, потом стирать.
Вес- я пошла рожать 89 кг ;) добе вес 70, свадебный 65, идеальный 60 ;),...
Сейчас я 74 кг, т е скинула 15 кг и все остановилась, думаю 4 кг сами собой уйдут, а дальше труд..

Олли, у меня первая вылазка такая же была- музон, окно открыто- декабрь ;)
А вообще с рождением детишек- жизнь меняется полностью, с двумя так вообще.

Мирончика, Глебушку с мини датками!!!!! Растите настоящими мужчинами.

Пысы: сегодня показывали женский взгляд с Пушкиной- героиня Алика Смехова, она сказала такую вещь: что настоящих мужчин так мало, и что она воспитывает сыновей так, чтоб они были грамотными мужчинами. Что то типа этого, донесла ли мысль... В общем пыталась ;)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 20 апр 2012, 22:45

доброй ночи) сына уже спит, сегодня раньше искупались, а то под вечер начали у нас капризульки)
про вес, у меня вообще никак не худеется, и не прихожу в свой вес... мой родной вес всегда был 64, потом поехали в Тайланд и да здравствует +5 кг, потом токсикоз и -4 кг) и на 9м месяце уже весила 80 кг... за 1й месяц после родов ела как не знаю кто, постоянное чувство голода было... сейчас вешу 75 кг... пытаюсь не есть хлеб, а сладкое вообще уже не ем (у нас с разу же все вылазиет) вот)
сеня была в книжном, купила книжку с детскими стишками) начала ему читать, эмоций было море, особенно про козу рогатую))) смеялся так громко и звонко, аж в захлеп)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 20 апр 2012, 22:47

мой зайкин
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарили: 11
Савера (21 апр 2012, 17:26), Dinucci (20 апр 2012, 23:48), Juliya (21 апр 2012, 00:34), NAVIN (21 апр 2012, 23:33), Олли (21 апр 2012, 12:03), Tiffany (21 апр 2012, 16:41), Tiny (20 апр 2012, 23:05), прЯНАя (23 апр 2012, 12:02), Вожык (21 апр 2012, 00:26), Чертяка (25 апр 2012, 12:17) и ещё один
Рейтинг: 57.89%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 20 апр 2012, 23:49

Mmousee: хе хе, сап сары бас... Ттт на вас ;) улыбалкин!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 21 апр 2012, 00:25

Юль, насколько я помню у всех плакали во время массажа. Мне массажистка предыдущая сказала, что на третий раз уже должен начать улыбаться. Правда третьего раза у нас не было, но на второй были поспокойнее гораздо.

Девочки, у кого есть детки постарше, вспомните пожалуйста, когда примерно детки начинают на улице бодрствовать, а спать дома? Я общаюсь во дворе с мамами малышей, которым около годика. Они все конечно гуляют а спать уходят домой. Так вот и маленький контролер Лео ( мы его так называем :-) ) повадился не спать на улке, а контролировать с важным видом, кто там чем занимается :-) такой ржачнный, типа взрослым прикидывается :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 21 апр 2012, 00:27

Кто-нибудь Яне звонил? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 21 апр 2012, 00:47

Вожык писал(а):Кто-нибудь Яне звонил? :du_ma_et:
Блин, я хотела, но что-то закрутилась, завтра надо звякнуть.. пропала совсем, переживательно
Ммаус, а как тебя зовут? :du_ma_et: где вы живете с вашим малышом?
Самир такой пушистик, светлая голова! ттт на вас!
Вожык писал(а):Юль, насколько я помню у всех плакали во время массажа. Мне массажистка предыдущая сказала, что на третий раз уже должен начать улыбаться. Правда третьего раза у нас не было, но на второй были поспокойнее гораздо.

ну мы лучше чем первый конечно, но первый она не в полную силу делала..а сейчас и гимнастика усилилась и сила массажа, первую часть он уже хорошо переносит..а я как-то помню все говорили - прям кайф, и Ляззат, и Динара, и Дана.. :du_ma_et:

Ань, мы начали бодрячком где-то с 5 мес. А вы поспатые выходите на улицу? я спецон время подвожу, когда ему спать - на улку и при качании в пути, сразу вырубается. Вам конечно рано еще на улице все время бодрствовать. ну и время, вот в жару мне кажется они ваще не будут спать или до 12 или после 5 (уже сегодня повторяюсь)
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 21 апр 2012, 08:51

Юля, ну вот Амелька точно помню плакала сначала, Акжольчик вроде тоже возмущался. Ди в нете я читала что поначалу всегда так. Ты ведь замечаешь улучшения, а это уже хорошо :-):
А на улку я также выхожу, жду когда начнет глаза тереть и зевать. Просто утром, когда у нас во дворе 2 с половиной ребенка, он спит и по 3 часа. А вот вечером, когда двор превращается в филиал детсада, он поспит часик от силы и все, дальше надо брать двор под контроль :-)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 21 апр 2012, 12:01

Geger Juliya писал(а):
Вожык писал(а):Ммаус, а как тебя зовут? :du_ma_et: где вы живете с вашим малышом?
Самир такой пушистик, светлая голова! ттт на вас!

меня Малика зовут) мы живем в Покровке, гулеем во дворе у ся или по колхозу,)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 21 апр 2012, 13:24

Девочки я траванулась... Со вчерашнего дня рвет, диарея... А самое страшное молока мало приходить стало ;(
Доче прописали биогайю, мне регидрон, этирол, обильное питье. Так хреново, прям чувствую обезвоживание.
А я блин на маникюр записалась ;(, пришлось отменить теперь. Сегодня наверно смеси 2 раза дам... Пипец грудь пустая... А наладится? Кто в курсе?!

Малика, а Покровка это в какую сторону? Талгар?!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 21 апр 2012, 15:32

Дина, не переживай, лечись и пей воды побольше. Грудь пустая потому что обезвоживание.

Спасибо всем за ответы. Блин, выходные - это жесть! В будние дни Арсен в саду, с 6 до 8, когда его спать укладывать, продержаться можно, но выходные! Мелиса проснулась в 5.30, до 7-ми я ее кормила-развлекала-кормила-уложила. В 7 Арсен встал. В будние дни-то я потом еще ложусь, а сегодня нет. Оставили детей со свекровью, поехали с мужем позавтракали сначала (блин, как классно, сто лет не ходили на завтрак вдвоем!), потом на базар за овощами, потом в Мазер и Детский мир. Купили шезлонг, коврик, подушку чтоб не переворачивалась, мобиль. А на днях еще купили ванночку и радионяню. А я-то до родов была уверена, что мы купили все!
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 21 апр 2012, 16:05

Олли с покупками и приятным завтраком! Да, выходные с двумя это проверка на вшивость :hi_hi_hi:
Дина, выздоравливай! Ничего молочко вернется ты все равно ей давай до конца все капельки высосать потом смесь.
Списалась с Яной, у них все ок, детки выздоровели, они на даче, т.к. соседи там сверлят все время. Говорит завтра приедут - выйдет на связь.
Ань, а может вечером на балконе? У вас теневая вечером? Или уходи туда где нет детского сада, там же дорожки вокруг домов, а площадки внутри.. мой тоже на детской площадке не спит, что ты! им же до жути надо все рассмотреть :-)
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 21 апр 2012, 16:15

Dinucci писал(а):Малика, а Покровка это в какую сторону? Талгар?!

это за Жулдызом, в сторону ГРЭСа (Отеген-Батыра)

сегодня приехала к своей маме в город, пошли гулять по старой площади, потом пошли в парк 28 панфилевцев. гуляли часа 2 наверное) жара ужасная, думаю что уже пора одеваться в шорты да майку и с панамкой на голове, а то в шапочке мы изжарились...
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5