Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 21 апр 2012, 16:16

Dinucci писал(а):Девочки я траванулась... Со вчерашнего дня рвет, диарея... А самое страшное молока мало приходить стало ;(

выздоравливай!!!
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 21 апр 2012, 17:47

Какие хорошенькие Мирон, Глеб и Самир, обожаю маленьких детишек - ням, ням. :-):
Девочки, спасибо за информацию о какашках и усыплялках.
Вот, потому что редко захожу, напутала про профилактику актовегином, Даша, извини, это Олеся писала.
Дина, выздоравливай, а молоко не упусти, у меня бывало - прям по капелюшки выдавливалось, начинала пить по 4-5 стаканов за раз. Чем ты умудрилась отравиться?
Меня, вообще, предстоящее лето пугает - жара, аллергия. Пусть бы оно в этом году чуть похолоднее было чтоль.
Насчет сумок, мне муж привозил такую http://shop.ju-ju-be.com//Giga-Be-Lapto ... WB01A.aspx, очень красивая удобная. Вдруг, у кого-нибудь получиться заказать.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 21 апр 2012, 18:15

Рита, классный сумец! А он разве не для лэптопа? Или ты нашла ему свое применение?)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 21 апр 2012, 20:44

Аня, точно - я напутала, это другая сумка. У меня мамская, там внутри антимикробная ткань, куча кармашков, плюс пеленальник и сделана она из тефлонового материала.
Изображение
Только у меня расцветка другая. Они есть в Москве, но цены там совсем не гуманные. :faceoff:
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 21 апр 2012, 20:48

Спасибо девочки. То ли биосом то ли ленивыми мантами- домашними ;(
Не могу этот регидрон в себя влить ;(

Сегодня дочу устала- на улице, дома, купашки ;)

А еще она нормально воды сегодня выпила... Видимо из за моего обезвоживания.. Теперь каждый день предлагать буду.

Девочки а вы думали как в жаркие дни с памами поступать? Блин мож попобовать высаживать, хотя бы после еды и сна..
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 21 апр 2012, 21:19

О, Дина, вопрос про памы для меня очень актуален. Тоже над этим думаю. Удивилась, что у Ани нигде какашек нет. У нас они теперь везде :faceoff: , так как часто стали гулять без памов - просто в бодике и на пеленке. Но, в се равно в совокупности получается очень мало часов в сутки, потому что - на ночь и прогулки без них никак. :-(
Кстати, Барти наши термоядерные какашки не отстирывает, приходится, в ручную хоз.мылом стирать, иначе пятна остаются, а с пеленок просто под струей смываю и в стиралку.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 21 апр 2012, 23:44

Приветы :-):
поздравляю наших Глеба и Мирончика со вторыми минидатками. Малышата красавчики :co_ol:
сын слегка приболел, спасибо за пожелания, сегодня третьи стуки и вроде уже можно немного выдохнуть. первый вирус так же важен как и первая умелка - вырабатывается определенный стиль поведения с болеющим дитенком, а от всех этих вирусов и инфекций в любом случае никуда не деться.
Рита сумка крутетская. однозначно нравится и возможность делать рюкзачком особенно, т.к. с плеча в определенных обстоятельствах сумка соскальзывает и это раздражает.
Оля не переживай за вес. Не заметишь как все соскользнет.
Дина выздоравливай, пей побольше. Наверняка малое количество молока связано с общим уменьшением "свободной" воды в организме.
Малика Самир рыжик-улыбыка тьфу тьфу тьфу
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 21 апр 2012, 23:56

мы без подгузников гуляем дома в обед, когда жара. вчера умудрились об какать и шезлонг, и ковер))) какахи стираю ушастым няней и плюс пятновыводитель тоже ушастый нянь, пятен пока не видела, но перед тем как закинуть в стираку под струей горячей воды)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 22 апр 2012, 08:09

всем привет от ночных посетителей, т.е. от нас!! :-):

у нас все по старому, погода правдаиспортилась, обещали снет в понедельник!!! :faceoff:
отвечу на то немногое что помню: мы засыпаем укачиваясь, с соской иногда подолгу на руках, отчего руки офигивают. Стираемся вручную все, так как у нас общие стиралки в подвале, я брезгую малышковые вещи стирать там. Мы все цветем, высыпания то проходят то появляются снова, зубов нет правда слюни текут во всю, и просыпаться стал с криками. Мама с племяшкой уехали на несколько дней в орландо , в диснейленд. жду не дождусь их приезда.
и нарываясь на порцию комплимантов от нас несколько фоток:

Изображение

За это сообщение автора Karishka поблагодарили: 9
Савера (22 апр 2012, 11:08), danka (22 апр 2012, 13:33), Juliya (23 апр 2012, 16:25), Melek (22 апр 2012, 20:56), Олли (22 апр 2012, 12:54), Tiffany (22 апр 2012, 10:03), Вожык (22 апр 2012, 08:44), Мамочка (22 апр 2012, 19:05), Чертяка (25 апр 2012, 12:21)
Рейтинг: 47.37%
 
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 22 апр 2012, 08:44

Девочки, вы все держите без памов дитя? (кроме ночи и прогулки) :sh_ok: я неправильно шо ле делаю?
У нас попа не красная, крапивницы нет, вроде все дышит.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 22 апр 2012, 09:05

Олеся, поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Желаю тебе, что в доме твоем всегда царила любовь, чтобы ты воплотила все свои желания в жизнь! Чтобы муж и детки радовали тебя всегда. А ты была красоткой неземной, такой как сейчас и есть :-): И самое главное, здоровья, здоровья, здоровья!

За это сообщение автора Вожык поблагодарил:
Чертяка (25 апр 2012, 12:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 22 апр 2012, 10:04

Олеся! С Днем Рождения!
Изображение
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!

За это сообщение автора Fabulous girl поблагодарил:
Чертяка (25 апр 2012, 12:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 22 апр 2012, 10:18

Олеся, поздравляю с днем рождения! Пусть дом твой будет полной чашей, дети здоровы, муж полон любви и заботы, а ты прекрасна и счастлива!
И по твоему соц опросу: мы болели, актовегин нам не назначали.
Карина, какие вы сладенькие! И ты, и сынок! И ничего себе - снег, у нас - тополиный пух, жара, апрель. :-):
Дина, выздоравливай!
Динара, а что случилось, чем болеете? Выздоравливайте, поскорей! В такую жару болеть! :faceoff:
Юля, спасибо, что нас не забываешь! Последние 2 ночи всего по 2 раза просыпался: в 4 и в 6-7. А вот стул у нас никак не систематизируется, то 1 раз в день, то 5-6.
А по консистенции в пределах нормы, которую Юля, кстати, прекрасно описала. Отпишите, если сможете, есть ли у ваших деток график покакулечек.

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
Чертяка (25 апр 2012, 12:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 22 апр 2012, 10:49

Аня, мы почти всегда в подгузах. Стараюсь их менять каждые 2 часа, максимум 3.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 22 апр 2012, 11:18

Оля, спасибо) успокоила)

Мы вчера так классно в Белладжио съездили :-): все таки из ресторанов на природе - это самое лучшее место! Березки зелененькие, еще свеженькие, речка, травка, бабочки летают... ммм красота. Правда все портили люди :faceoff: пойти поесть салат с маясом нужно конечно же с двумя охранниками и с таким лицом, будто собирается планету спасать :faceoff: ну и свадьбы, свадьбы, свадьбы... филиал парка 28 гвардейцев панфиловцев.
Лео там изучил как пахнут тюльпаны, как журчит горная река, заинтересовался папиным бокалом с пивом, полежал на ресторанном столе (очень понравилось), поспал, познакомился с бабочками. От переизбытка эмоций заснул вчера в 8 и проспал до половины ночи :-)
Сегодня собираемся узнать шо це таке Дендропарк :-):
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 22 апр 2012, 11:23

Олеся, с днём рождения! Красоты, добра и любви тебе!

Карина, симпапулички вы. Радуйте нас почаще своими фотографиями.

Динара, пусть Аблайка скорее выздоравливает. Чем лечитесь? Антибы удалось миновать?

Девочки, я купила хуммановский чай "Сладкие сны", он и для кишечника подходит. Попробую, потом отпишусь, как он работает. Мы все еще плохо спим. А, днем зевает, глаза закатываются от недосыпа, а уснуть не может. Думаю, это все из за живота.

Ань, не парься, насчет памов. Не то, чтобы мы только ночью и гуляем в них, нет. Просто стараюсь снимать при каждом удобном случае, когда не плачет, ведет себя спокойно. Минут по 20, а то и меньше без них проводим, в совокупности получается 2-3 часа в сутки всего лишь. Этим я компенсирую долгое ночное пребывание в паме.
Но, летом мне кажется надо будет увеличить время.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарил:
Чертяка (25 апр 2012, 12:22)
Рейтинг: 5.26%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 22 апр 2012, 11:53

Дина, выздоравливай скорее! :dan_ser:
Рита, проверь личку :-):
Каришка, какие вы клевые!!! :co_ol:
Аня, мы часто без пама, но далеко не целый день. Не высаживаю, обписиваем пеленки и прочую одежку.

Про нас: вчера крестили моего любимого племянника. У них было индивидуальное крещение (больше часа), мы в это время по территории монастыря погуляли. Так здорово, тихо. Умыла Данилку святой водой, походили по храму, поставили свечку за бабушку. Сегодня с утра опять 37,2. а вчера был как огурчик. Я прямо в замешательстве :ne_vi_del: Спокойно себя чувствует только абсолютно голеньким, сопли булькают, вымываю их аквамарисом, но толку пока мало, а сегодня прямо капризничает с утра - сейчас покушаем и гулять пойдем - может там получше будет.
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 22 апр 2012, 13:01

Девочки, помните Викульку?
Она продает такой наборчик Nannette новый, размер до 65 см
http://s017.radikal.ru/i440/1204/65/32c88ffd11cb.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1204/ba/7fc54b0e743b.jpg
стоит 40 у.е.

кому нтересно, напишите ей :-):
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 22 апр 2012, 13:03

Олеся, с днем рождения! Пусть в душе всегда будет весна! Пусть в доме будет всегда счастье, а муж и дети радуют!

Мы сходили с мужем и сыном на завтрак - пользуемся, пока свекровь здесь.

Девочки, вчера ночью, днем и сегодня ночью во время еды дочь вырвало, 3 раза за 2 дня. Не знаете что это может быть? Может много ест? Но не срыгнула, а именно вырвало.

За это сообщение автора Олли поблагодарил:
Чертяка (25 апр 2012, 12:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 22 апр 2012, 13:57

Олеся, с днем рождения тебя!!! Желаю много счастья и исполнения всех желаний!!! :ro_za:

Камилюшу с мини ДР!!! Всего-всего-всего!!! :ki_ss:

Дина, скорее поправляйся и больше не болей!
Динара, Абылайчик пусть выздоравливает!
Ой малыши!!!! :ya_hoo_oo: Глеб, Мирончик, Самирчик, какие же сладуськи!!!!!
Карина с Чиной- :co_ol:

Если еще актуально :ps_ih: отвечу на вопросики про сон, круг, массаж:

усыпляемся сразу после купашек, кормлю лежа на кровати, как засыпает- перекладываю в кроватку, если начинает просыпаться- подкачиваю, если проснулась- беру на ручки и минут 5 укачиваю. Потом назад в кроватку и если хочет перевернуться на животик- помогаю и как Алена прям в ухо чи-чи-чи :-):
Бывает засыпаем вместе, пока кормлю, естественно я потом просыпаюсь, отодвигаюсь от дочика и можем так спать вместе, иногда перекладываю.

в круге начали плавать примерно в месяц. сначала Амелька была неактивной в нем, иногда возмущалась, тогда я начала ее купать просто на руке- тогда она очень активно бултыхалась. Потом опять перешли в круг, ей не нра плавать на спине в нем- постоянно переворачивалась на животик и плавала так подолгу. но иногда настра не было и начинала сразу канючить. также мы чередовали купания с кругом и без, ныряли и т.п. а сейчас только с кругом, так как без него она сразу начинает выгибаться дугой, против ныряний протестует, обиженно плачет потом, поэтому мы не настаиваем и уже давно не ныряем, я не хочу делать что-то против ее воли.
Места конечно уже мало, она уже попой на дно ванны садится и уже ей не так интересно, поэтому она просто висит в этом круге и балдеем, болтая с ней. И я очень рада, что начали рано в нем купаться.

на массаже мы протестовали против некоторых элементов- в основном это ручки и плечики. Амелька ворчала, канючила, вырывалась. поэтому как только дело доходило до ручек- я начинала отвлекать ее: игрушками, болтовней и т.п. но она не орала, а просто сильно капризничала. На гимнастике она нормально себя вела, может быть потому что я сама с ней многое до этого проделывала. На фитболе тоже была спокойной, но почему то побаивалась в руках у массажистки, хотя у меня была всегда спокойной. Вообще фитбол мы ооочень обожаем.

Оля, про график покакулечек- в основном мы какаем утром и/или после обеда.

Меня тоже сильно волнует ношение пама в жару.. У кого-нить есть опыт высаживания/тосканья малышей?

Мы вчера были в Ботаническом саду, впечатление двоякое.. тишина, свежий воздух, высоченные сосны, пахнет шишками, народу совсем нет, НООО как-то не ухожено.. и если уходишь в глубь- раздолбанный асфальт, дорожки все в сухой листве, много сухих деревьев, нет урн и скамеек, а для нас, кормящих мамочек, это важно. Вернее, скамейки есть, но они только в начале, а там нет тени совсем. Но думаю, что гулять там будем иногда. Вчера там с 5 до 8 гуляли.

За это сообщение автора danka поблагодарил:
Чертяка (25 апр 2012, 12:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Мамочка » 22 апр 2012, 14:21

Всем привет!

Олеся, с днем рождения! здоровья тебе, побольше молочка, и улыбающихся счастливых дочек!

Камилюшу, Глеба, Мирона с минидатками! будьте здоровы!

Дина, выздоравливай! и скорейшего возврата молочка!

Аблайчику скорейшего выздоровления!

немного про нас, спим днем когда как, засыпает на сисе, но спит полчасика-часик.. поэтому только выбралась вас почитать, думаю из-за жары, у нас все окна на солнечной стороне, днем дома жарища и особо не откроешь окна, т.к. за окном шум и пылища от строил
днем ходим голышом, в памах стараемся остаться ночью и на прогулке...
несмотря на это, появилась потничка, уж не знаю что делать со всем этим...
пупочек зажил, думаю сегодня купать уже в обычной воде, а то от кипячения становится еще жарче и влажнее, баня прям :faceoff:
по ночам спим по 3 часа, правда первый сон после купашек в кроватке, а потом с нами, нет сил ждать пока он заснет :faceoff:
кстати, малышок наш точная копия мальчишки с открытки, что Женя выкладывала несколько страниц ранее ))
еще сегодня утром проснулась и обнаружила уплотнения в левой груди, видать продуло от кондера, хз, вобщем с утра хожу с лепешкой, Дина спасибо! массажирую и вроде уже уплотнений нет, но при надавливании побаливает еще..

извиняюсь что сумбурно, побежала к сыну, проснулся хомячок )))

За это сообщение автора Мамочка поблагодарил:
Чертяка (25 апр 2012, 12:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Мамочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 20.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Мамочка » 22 апр 2012, 19:08

я стираю вещи Нашей мамой - отстирывает, иногда, когда нужно постирать на руках - то детским мылом, Весна кажется называется, тоже отстирывает хорошо
Аватара пользователя
Мамочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:31
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Дата свадьбы: 20.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 22 апр 2012, 21:23

Девочки, ну вот не болела целый год или полтора, а тут все вместе ;( короче справился мой организм с отравлением... И началась ангина... Т е я думаю что ангина т к сразу начала кашлять и страшно болит горло... Прям старшно, больно глотать...
Скажите что кроме полосканий можно?! Декатилен?!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 22 апр 2012, 21:30

Дина, вот же гадость:-( я когда простыла мне педиатр сказала что можно биопарокс,еще я леденцы типа трависила сосала и главное- не лениться и постоянно полоскать: настойка прополиса, хлорфилипт.
Давай лечись усиленно, гони эту заразу!!!
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 22 апр 2012, 23:59

всем привет) биопарокс кажется можно от горла, и плюс нужно полоскать горло.
сегодня чет с погодой было не то у нас в колхозе) солнце светит и дует холодный ветер, спали на улице) сегодня с утра заметила покраснение на шее, думаю что из-за вчерашней жары и то что потели, теперь мажем бипантеном...
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron