Свадебный ретро шик

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Якутка » 17 апр 2012, 13:34

Ой Бамбуля, я рада, что у тебя перед самой свадьбой, все спокойно, это очень важно. И все благодаря твоему усердию и серьезному подходу. Твой дневник на самом деле заряжает и является примером. Да и сама ты очень отзывчивая, даешь дельные советы, я например до сих пор очень вдохновляюсь своей цветовой гаммой, которую ты мне предложила. За что еще раз тебе огромное спасибо! Желаю, чтобы оставшиеся дни также прошли очень успешно, уверенна, ты будешь неповторимой в свой особый день! И даже не удивилась, твоей реакции на платье. которое оказалось не совсем таким каким ты изначально его планировала, многие бы кусали локти, пищали и визжали от злости, а ты из другой категории, потому как тут, как мне кажется, играет роль твое состояние души... воздушности, влюбленности, любимости... благодаря которому, ты бы и в ночнушке выглядела Королевой! Будем держать за тебя пальцы крестиком, чтобы все прошло на !УРА! и с нетерпением будем ждать отчета... :ya_hoo_oo:
Изображение

За это сообщение автора Якутка поблагодарил:
Бамбуля (17 апр 2012, 23:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 17 апр 2012, 20:38

L@dy_Fl@me писал(а):Ой, Бамбуля, такая невестка, как ты, конечно, просто должна нравиться! Но спорить не буду, тебе повезло, потому что к сожалению многим родителям просто не угодишь, а изъяны можно найти при желании в каждом, если и не найти, то придумать!


Вот-вот! Некоторые свекрови просто изначально ищут в невестках сплошные минусы. И благополучно их находят... И портят отношения... А они меня полюбили, я это чувствую. И не только меня, но и Никитку нашего. Вот на Пасху ездили к ним в гости, а там была целая куча их друзей, и так приятно было, что мама представляла нас всем, как "Это наша Наташа, а это наш внучок Никитка". Мне было так приятно :-):

Mia писал(а):Бамбуля, поздравляю с СП на Крит! Это же супер! Продолжение банкета, так сказать! Рада за тебя)))


Спасибо, мИа :-):

Якутка писал(а):Ой Бамбуля, я рада, что у тебя перед самой свадьбой, все спокойно, это очень важно. И все благодаря твоему усердию и серьезному подходу. Твой дневник на самом деле заряжает и является примером. Да и сама ты очень отзывчивая, даешь дельные советы, я например до сих пор очень вдохновляюсь своей цветовой гаммой, которую ты мне предложила. За что еще раз тебе огромное спасибо! Желаю, чтобы оставшиеся дни также прошли очень успешно, уверенна, ты будешь неповторимой в свой особый день! И даже не удивилась, твоей реакции на платье. которое оказалось не совсем таким каким ты изначально его планировала, многие бы кусали локти, пищали и визжали от злости, а ты из другой категории, потому как тут, как мне кажется, играет роль твое состояние души... воздушности, влюбленности, любимости... благодаря которому, ты бы и в ночнушке выглядела Королевой! Будем держать за тебя пальцы крестиком, чтобы все прошло на !УРА! и с нетерпением будем ждать отчета... :ya_hoo_oo:


Спасибо, Якуточка! Мне безумно приятно, когда мои идеи пригождаются, как в вашем случае! А еще мне приятно слышать такие приятности в свой адрес!

А по поводу платья... Если бы мне просто вместо серого кружевного сразу отдали вот такое, то я бы, возможно, и расстроилась. Но все дело в том, что мы с мастерами создавали мое платье вместе, вместе пришли к идее расшить его серым бисером, вместе продумывали каждую деталь. Поэтому хоть оно и не такое, как задумывалось, однако оно уже МОЕ ) Поэтому и нравится мне )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение vic_toria » 18 апр 2012, 02:24

Приветик, землячка! огромное спасибо за твои идеи, советы и конечно вдохновлялочки в моем дневничке - все они просто прекрасны ))))))
Жду-недождусь уже твоей свадьбы и последующего ее отчетика )))
Уверенна что с твоими идеями и вдохновением все получится просто волшебно !!!! Ты такая умничка - просто нет слов!!!
Удачки тебе в последних, уже буквально, денечках подготовки к самому прекрасному дню )))))

За это сообщение автора vic_toria поблагодарил:
Бамбуля (24 апр 2012, 02:42)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
vic_toria
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 05:20
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 18 апр 2012, 11:43

vic_toria писал(а):Приветик, землячка! огромное спасибо за твои идеи, советы и конечно вдохновлялочки в моем дневничке - все они просто прекрасны ))))))
Жду-недождусь уже твоей свадьбы и последующего ее отчетика )))
Уверенна что с твоими идеями и вдохновением все получится просто волшебно !!!! Ты такая умничка - просто нет слов!!!
Удачки тебе в последних, уже буквально, денечках подготовки к самому прекрасному дню )))))


Спасибо огромное, Виктория! Я уже сама очень хочу поскорее свадьбу! :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Якутка » 18 апр 2012, 15:57

Бамбуля, скажи пжлста, я помню у тебя читала про подарок во множестве обвертках с вопросом на каждой, который будет передаваться из рук в руки тому, кто будет угадывать тот или иной вопрос и достанется в цонце том, кто ответит на последний вопрос (если не ошибаюсь, вроде так). Мне эта идея тоже очень понравилась, хочу тоже, с твоего позволения, ее использовать. Вот только у меня возник такой вот вопрос, а если вдруг какой-то вопрос не найдет ответа среди гостей...есть альтернатива? Ну вроде вопросы не сложные, но мало ли..., если вдруг никто не сможет ответить...каков дальнейший его ход? коробка останется у того, кто отгадал последний вопрос или тамада начнет заново? :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 18 апр 2012, 22:39

Якутка писал(а):Бамбуля, скажи пжлста, я помню у тебя читала про подарок во множестве обвертках с вопросом на каждой, который будет передаваться из рук в руки тому, кто будет угадывать тот или иной вопрос и достанется в цонце том, кто ответит на последний вопрос (если не ошибаюсь, вроде так). Мне эта идея тоже очень понравилась, хочу тоже, с твоего позволения, ее использовать. Вот только у меня возник такой вот вопрос, а если вдруг какой-то вопрос не найдет ответа среди гостей...есть альтернатива? Ну вроде вопросы не сложные, но мало ли..., если вдруг никто не сможет ответить...каков дальнейший его ход? коробка останется у того, кто отгадал последний вопрос или тамада начнет заново? :du_ma_et:


Я продумывала вопросы так, чтоб хоть один человек знал на него ответ ))) Но если вдруг так случится, то, я думаю, просто этот вопрос пропускается и гости начинают отгадывать следующий )

Кстати, я как раз сижу и этим подарочком сейчас занимаюсь )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение ksentel » 19 апр 2012, 09:26

Бамбуля, сегодня взгляд упал на твою линеечку, у тебя осталось меньше 20 дней до свадьбы!!! Как уже скоро все, с ума сойти. Сама аж что-то распереживалась, будто это мне так скоро замуж выходить=)) Скажи мне, как твои ощущения? Ты спокойна?
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 19 апр 2012, 15:26

ksentel писал(а):Бамбуля, сегодня взгляд упал на твою линеечку, у тебя осталось меньше 20 дней до свадьбы!!! Как уже скоро все, с ума сойти. Сама аж что-то распереживалась, будто это мне так скоро замуж выходить=)) Скажи мне, как твои ощущения? Ты спокойна?


Как ни странно, я спокойна :-): Того кипеша, который был, когда до свадьбы оставалось 4 месяца, нет и в помине почему-то :nez-nayu: Хотя еще есть недоделанные мелочи, но я понимаю, что мы все успеваем :-ok-: Приятно осознавать, что все продумано до мелочей и последние полгода прошли не зря :smu:sche_nie: Потихоньку репетируем танец и песню. И учим клятвы.
Сегодня вот зонтик для фотосессии купила :-): Платье висит в шкафу и греет душу :ps_ih:

Хотя, когда думаю, что все так скоро - сердце ёкает :ps_ih:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение LuLu » 20 апр 2012, 05:33

Бамбуля, соскучилась по тебе! Поздравляю с платьем. Нетерпится увидеть. Совсем считанные денёчки остались. Уверенна всё пройдёт замечательно. :ki_ss:

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Бамбуля (24 апр 2012, 02:41)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 20 апр 2012, 13:10

LuLu писал(а):Бамбуля, соскучилась по тебе! Поздравляю с платьем. Не терпится увидеть. Совсем считанные денёчки остались. Уверенна всё пройдёт замечательно. :ki_ss:


Спасибо, Лулушка!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение sosiso4naya » 21 апр 2012, 11:35

О))у меня тоже ощущения: ну когда же?когда же?))ооочень хочется увидеть твою свадьбу)
Мы Саша и Володя из Новосибирска!=)
Мы станем ещё ближе и роднее 14 сентября!-)
http://www.artfrank.ru/recipes
супер-сайт с креативными блогами!)
Аватара пользователя
sosiso4naya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:28
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 22 апр 2012, 22:26

Купили сегодня спиртное ))) Спасибо Батареечке за советы ))) Правда, смутило, что шампанское Cricova такое недорогое... Так и должно быть? Или, может, мы подделку какую купили...

Мама любимкина мне подарила красивущий клатч из серого атласа. Возьму его для фотосессии. Еще купила зонтик ретровый для фотосессии и для танца.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение jane » 22 апр 2012, 22:44

Ну Бамбуля, уже скоро-скоро! ты молодец, так держать и конечно буду с нетерпением ждать твой отчет! только не выкладывай профи фотки раньше отчета
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 23 апр 2012, 02:12

jane писал(а):Ну Бамбуля, уже скоро-скоро! ты молодец, так держать и конечно буду с нетерпением ждать твой отчет! только не выкладывай профи фотки раньше отчета


Да-да, Женечка ))) Я все помню )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Mia » 23 апр 2012, 14:37

Бамбуля, заметила, что каждый понедельник смотрю на твою линеечку и жду)))) Будем все радоваться за тебя и пить шампанское виртуальное за счастье молодых)))
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Бамбуля (24 апр 2012, 02:41)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 23 апр 2012, 17:39

Спасибо, девочки, мне очень приятно такое ваше участие )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Sunny_Lady » 23 апр 2012, 17:43

Бамбуля, как же мне хочется такого же спокойного состояния перед свадьбой!!!! Молодец!!!!

За это сообщение автора Sunny_Lady поблагодарил:
Бамбуля (24 апр 2012, 02:41)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 23 апр 2012, 18:54

Sunny_Lady писал(а):Бамбуля, как же мне хочется такого же спокойного состояния перед свадьбой!!!! Молодец!!!!


Ой, я сама удивляюсь своему спокойствию ))) Все, что можно было сделать я уже сделала ))) Осталось расслабиться и получать удовольствие ))) А еще нужно отпустить ситуацию - даже если что-то пойдет не так, все равно все будет хорошо )))

Сегодня вот люди, которые занимаются фонтанами шоколадными, которые я хотела для фуршета, сказали, что на открытой территории их лучше не использовать, потому что любое дуновение ветерка будет разбрызгивать шоколад на гостей. Поэтому теперь на фуршете у нас будет только фонтан для шампанского. Но мы решили поставить шоколадный фонтан на банкете. Пусть это не совсем то, что я представляла в идеале, но тоже неплохо ))) А может еще и лучше будет )

Еще над губой вскочил болючий глубокий прыщик (((( Решила, что если он до свадьбы не пройдет, будет у меня еще одна родинка ))))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Блондинка за рулем » 23 апр 2012, 19:34

Ой, я тоже так боюсь что у меня что-нибудь вскочит не красивое на лице. Я ж с ума сойду. У тебя еще есть время подлечить его :mi_ga_et:

Мне вот тоже кажется, что я переживать не буду - что нервничать? Всего то навсего на всю жизнь судьбу с любимым связать. Что тут плохого и страшного? Хотя иногда вижу фильмы с хэппи эндом в виде свадьбы - начинает нервно потряхивать. :hi_hi_hi: Не знаю даже что поводом служит - как там все идеально красиво? Или сам факт?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение LuLu » 23 апр 2012, 20:55

А я не боюсь, я точно знаю что что-нибудь соскочит...от нервов, переживаний! ПОэтому девочки, чтобы выглядить потрясно, не нервничайте перед днём Х!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 23 апр 2012, 21:24

Я если и буду переживать, то не по поводу того, что мы станем мужем и женой. Мы по сути же давно ими являемся. Я больше волнуюсь, чтобы все прошло хорошо )
Но по сути оно уже по-другому и быть не может )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Анастасия_Жучка » 23 апр 2012, 22:41

Наташ хорошая вешь ролик от прыщей гарниер,он такой немного с тональным эффектом, но это не главное, он быстро подсушивает и красноту снимает, мне понравился Изображение
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...

За это сообщение автора Анастасия_Жучка поблагодарил:
Бамбуля (24 апр 2012, 02:41)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Блондинка за рулем » 23 апр 2012, 22:47

Бамбуля писал(а):Я если и буду переживать, то не по поводу того, что мы станем мужем и женой. Мы по сути же давно ими являемся. Я больше волнуюсь, чтобы все прошло хорошо )
Но по сути оно уже по-другому и быть не может )

У тебя 1100% по другому просто не может быть!!! У тебя так все продумано - нам всем в пример!
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Бамбуля (24 апр 2012, 02:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 23 апр 2012, 23:25

Анастасия_Жучка писал(а):Наташ хорошая вешь ролик от прыщей гарниер,он такой немного с тональным эффектом, но это не главное, он быстро подсушивает и красноту снимает, мне понравился Изображение


Спасибо, буду пробовать. Я сейчас постоянно этот прыщик мажу гелем от прыщей тоже от Гарниер. Но что-то пока не помогает :nez-nayu:
Блондинка за рулем писал(а):
Бамбуля писал(а):Я если и буду переживать, то не по поводу того, что мы станем мужем и женой. Мы по сути же давно ими являемся. Я больше волнуюсь, чтобы все прошло хорошо )
Но по сути оно уже по-другому и быть не может )

У тебя 1100% по другому просто не может быть!!! У тебя так все продумано - нам всем в пример!


Спасибо, Блондиночка ))) Мы тут все вообще большие молодцы! :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Mia » 24 апр 2012, 12:49

Девочки, а я вот пошла на днях к своему косметологу. Вообще могу сказать на собственном опыте, лучше хорошего косметолога ничего нет.
Бамбуля, если сейчас есть время и знаешь хорошего косметолога-сходи) Только предупреди, что свадьба через 2 недели, чтоб, как можно мягче чистку провели.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 14

cron