Свадебный ретро шик

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 24 апр 2012, 18:20

Mia писал(а):Девочки, а я вот пошла на днях к своему косметологу. Вообще могу сказать на собственном опыте, лучше хорошего косметолога ничего нет.
Бамбуля, если сейчас есть время и знаешь хорошего косметолога-сходи) Только предупреди, что свадьба через 2 недели, чтоб, как можно мягче чистку провели.


Чистка у меня была на этих выходных. И прыщик этот тоже уже был ))) Она его чем-то обработала, сказала, что купить в аптеке, чтоб подсушить. Я все делаю, но пока не легче :nez-nayu: Но я чего-то не переживаю. Он в таком месте, что если даже останется пятнышко, которое не будет никак маскироваться, то можно будет сделать мушку. И в тему и шарма прибавится )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Mia » 24 апр 2012, 18:28

Бамбуля писал(а):стка у меня была на этих выходных. И прыщик этот тоже уже был ))) Она его чем-то обработала, сказала, что купить в аптеке, чтоб подсушить. Я все делаю, но пока не легче :nez-nayu: Но я чего-то не переживаю. Он в таком месте, что если даже останется пятнышко, которое не будет никак маскироваться, то можно будет сделать мушку. И в тему и шарма прибавится )))

А моя чистку делает глубокую. Тонкой иглой токовой))) Ну, видели все в косметологиях :-):
Прыщика сразу нет, пятнышка через апру дней.
Но думаю, тебя мушка только уркасит :co_ol:
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Блондинка за рулем » 24 апр 2012, 19:06

Бамбуля, ты же вроде небесные фонарики собираешься запускать на свадьбе? Мы тоже. Вот никак не могу подобрать какую-нибудь подходящую красивую мелодию, под которую мы будем это делать. Ты уже решила? Что посоветуешь? Хочется чего-то подходящего по смыслу, а на ум только "До свидания, наш ласковый мишка, до свиданья до новых встреч" лезет :-)
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Mia » 24 апр 2012, 19:09

Ой, а мы тоже будем запускать. Вот сначала думали много мелких. А нам сказали, это проблематично в цетре города. Наш зал в самом центре. Прям в самом. С одной стороны дворец форумов, где ШОС часто проходит, с друго центральный сквер Амира Темура, с третьей музей, а мы в гостинице))) Вот теперь думаем одно большое сердце. А о музыке даже не подумали.
А вы по сколько фонариков пускаете?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 24 апр 2012, 19:11

Mia писал(а):
Бамбуля писал(а):Чистка у меня была на этих выходных. И прыщик этот тоже уже был ))) Она его чем-то обработала, сказала, что купить в аптеке, чтоб подсушить. Я все делаю, но пока не легче :nez-nayu: Но я чего-то не переживаю. Он в таком месте, что если даже останется пятнышко, которое не будет никак маскироваться, то можно будет сделать мушку. И в тему и шарма прибавится )))

А моя чистку делает глубокую. Тонкой иглой токовой))) Ну, видели все в косметологиях :-):
Прыщика сразу нет, пятнышка через апру дней.
Но думаю, тебя мушка только уркасит :co_ol:


Просто, если прыщик еще не созрел, он глубоко под кожей и кожа вокруг него воспалена, то его вообще трогать нельзя :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Mia » 24 апр 2012, 19:19

Бамбуля, моя тоже говрит "Не созревший прыщик трогать нельзя... самим, но косметологу можно :-) " А так она чистит все. После ее чисток лицо идеальное. В Ташкенте это самая старая косметология, где все сотрудники с медецинским образованием. В общем, это больше на клинику похоже.
честно говоря, впервые слышу, что в косметологиях не чистят все сразу. Наверное, у всех своя проверненная методика. В люьом случае пятнышко тебе не помешает. мушка будет очарователным дополнением к образу. А так от пятнышка пару маско отбеливающих+парафин. :mi_ga_et:
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 24 апр 2012, 19:31

Спасибо, Миа )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Блондинка за рулем » 24 апр 2012, 19:42

Mia писал(а):Ой, а мы тоже будем запускать. Вот сначала думали много мелких. А нам сказали, это проблематично в цетре города. Наш зал в самом центре. Прям в самом. С одной стороны дворец форумов, где ШОС часто проходит, с друго центральный сквер Амира Темура, с третьей музей, а мы в гостинице))) Вот теперь думаем одно большое сердце. А о музыке даже не подумали.
А вы по сколько фонариков пускаете?

Мы хотели одно большое сердце и штук 10 маленьких оранжевого цвета для гостей, но видимо, от маленьких придется отказаться, так как там пространство тоже не очень большое, парк рядом и ветки деревьев могут помешать. Пока зажигаем его, хочу просто какую-нибудь спокойную классическую приглушенную музыку, а когда будет уже непосредственно запуск, красивые слова ведущих, наши клятвы и слова, о хочется что-то торжественное, но романтичное и со смыслом, типа отпукаем все плохое или летим к звездам на крыльях любви.
Последний раз редактировалось Блондинка за рулем 24 апр 2012, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Mia (25 апр 2012, 13:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 24 апр 2012, 19:44

Блондинка за рулем писал(а):
Mia писал(а):Ой, а мы тоже будем запускать. Вот сначала думали много мелких. А нам сказали, это проблематично в цетре города. Наш зал в самом центре. Прям в самом. С одной стороны дворец форумов, где ШОС часто проходит, с друго центральный сквер Амира Темура, с третьей музей, а мы в гостинице))) Вот теперь думаем одно большое сердце. А о музыке даже не подумали.
А вы по сколько фонариков пускаете?

Мы хотели одно большое сердце и штук 10 маленьких оранжевого цвета для гостей, но видимо, от маленьких придется отказаться, так как там пространство тоже не очень большое, парк рядом и ветки деревьев могут помешать. Пока зажигаем его, хочу просто какую-нибудь спокойную классическую приглушенную музыку, а когда будет уже непосредственно запуск, красивые слова ведущих, наши клятвы и слова, о хочется что-то торжественное, но романтичное и со смыслом, типа отпукаем все плохое или летим к звездам.


У нас наше большое сердце, а для гостей купола поменьше. Решили, что в для запуска уйдем с территории ресторана. Там они нам уж точно не смогут запретить.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Блондинка за рулем » 24 апр 2012, 19:45

Бамбуля, а ты с музыкой определилась? Я вопросик чуть выше написала...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Блондинка за рулем » 24 апр 2012, 19:46

Бамбуля писал(а):У нас наше большое сердце, а для гостей купола поменьше. Решили, что в для запуска уйдем с территории ресторана. Там они нам уж точно не смогут запретить.

Нам даже за пределы не выйти, там через дорогу парк и дворец - памятник архитектуры и истории. Нам там не только помешают, но еще и повяжут за угрозу гос.имуществу :-)
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 24 апр 2012, 21:00

Блондинка за рулем писал(а):Бамбуля, а ты с музыкой определилась? Я вопросик чуть выше написала...


Дело в том, что если мы будем за территорией ресторана, то ни о какой музыке речь идти не может ))) Но если бы и ставили, то что-то из Синатры. "Fly me to the moon" например )))
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Блондинка за рулем (24 апр 2012, 21:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Блондинка за рулем » 24 апр 2012, 21:16

Бамбуля писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):Бамбуля, а ты с музыкой определилась? Я вопросик чуть выше написала...


Дело в том, что если мы будем за территорией ресторана, то ни о какой музыке речь идти не может ))) Но если бы и ставили, то что-то из Синатры. "Fly me to the moon" например )))

Спасибо, послушаем. Про луну уже нравится ))))
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 24 апр 2012, 22:10

Есть еще его же песенка "Come fly with me"
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение jane » 24 апр 2012, 23:27

Бамбуля, еще очень хорошо от прыщиков помогает гель-аппликатор от Clean&Clear. Маленький такой тюбик. Из всех разных испробованных вариантов, именно этот самый эффективный. На крайняк, выдави немного мятной зубной пасты, она хорошо снимает покраснение.
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 25 апр 2012, 11:42

jane писал(а):Бамбуля, еще очень хорошо от прыщиков помогает гель-аппликатор от Clean&Clear. Маленький такой тюбик. Из всех разных испробованных вариантов, именно этот самый эффективный. На крайняк, выдави немного мятной зубной пасты, она хорошо снимает покраснение.


Спасибо, Жень )))) Буду пробовать ) Слава Богу, воспаление уже спало )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение IZюмIнKа » 25 апр 2012, 13:30

Бамбуля,я прочитала весь твой дневничек сначала, пережила с тобой всю подготовку и теперь очень жду свадьбы, сама прям переживаю и жду отчета)
Очень нравятся все твои поделки,присоединяюсь ко всему вышесказанному-ты просто умничка! Всё в одной стилистике выдержано-для меня лично это кажется особой сложностью. И как ты время на все это находишь, у нас пока ни детей ни сессий, и все равно времени не находится. Вобщем восхищаюсь!
Что заметила-это паника начинается за 4 месяца до свадьбы,я тоже запаниковала,показалось что времени уже так мало в сравнении с тем что было в начале.
Очень понравилось:
букет-он как ягодки смородинки, а с кружевом так вообще!Нет слов
Приглашения-просто супер,сразу видно рука профессионала,всё в одном стиле и такая идея ярковыраженная,фото супер-вы как герои фильма :bra_vo:
Печатная машинка-класс! Очень нравится этот элемент, вспомнилось, как в старших классах ходила на курсы делопроизводства, у нас там был целый класс этих печатных машинок, и мы целый год на них печатали,и нас заставляли печатать 10-ю пальцами)))Это очень сложно, кнопки надо хорошо продавливать. Где то можно купить даже эту ленту и самостоятельно ее заменить. Смотря какая конструкция..Ну в общем-идея нравится, и вообще все идеи твои нравятся! Я уверена что всё будет просто супер! Счастья тебе и Вашей замечательной семье!
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 25 апр 2012, 15:52

Спасибо, Изюминка, за эти теплые слова! Я тоже заметила, что у всех девочек месяца за 4 начинается мандраж, а потом попускает )

Ленту на машинке мы, кстати, заменили )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 25 апр 2012, 15:55

А еще меня Женя сегодня заразила идеей дорожки на стол с винтажными фото. Вот теперь думаю, как его быстро так забацать :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 25 апр 2012, 19:58

KristyHome.ru

Девочки, этот магазин - моя мечта! Уверена, что многим из вас многое придутся по душе )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение L@dy_Fl@me » 25 апр 2012, 20:02

Дорожка с винтажными фото классная! Думаю она недолго делается... Распечатайте фотки с лавстори в таком виде. Думаю, если они будут местами повторяться - ничего страшного :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 25 апр 2012, 20:10

L@dy_Fl@me писал(а):Дорожка с винтажными фото классная! Думаю она недолго делается... Распечатайте фотки с лавстори в таком виде. Думаю, если они будут местами повторяться - ничего страшного :-):


Да вот тут только что обсуждали это с моим декоратором и пришли к выводу, что не будем делать ее. Во-первых, у нас еда на столах все равно будет. Т.е. дорожка будет заставлена. Да и времени мало уже, чтоб этим сейчас заниматься. Декоратор моя еще все остальное не сделала. А я сама не хочу сейчас кипеша этого. Сделаю на годовщину. Из фото со свадьбы )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение LuLu » 25 апр 2012, 20:46

Да я вот как раз хотела сказать, что уже мало времени, а свадьба-это же не последний праздник в жизни!!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 26 апр 2012, 21:15

Девочки, а вот наши зайки. Такие милахи! А жених - так вообще вылитый Антоша. Худой и длинный )
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение LuLu » 26 апр 2012, 21:37

Ой какие лапушки!! Ну всё, теперь кажись у вас всё готово?
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron