Осенняя свадьба.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 24 апр 2012, 12:45

Платье нежное такое! Очень красивое)
По поводу "творить накануне". Ты главное не перетрудись. Нужно обязательно выспаться. Пусть лучше тыквы будут плохо выглядеть, чем ты уставшая)))
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 24 апр 2012, 13:49

Спасибо, так важно ваше мнение, девочки!!!

IZюмIнKа писал(а):И мне нравится платье! Сразу мысль проскочила-тоже в остин сходить))
А про тыковки,может флорист подскажет,может можно краешки обработанные воском например залепить чтоб не сохли? Или еще какие приемы...

В Ostin очень много ярких платьев в этом сезоне! Купила еще одно для работы - БМ был в восторге!!! Спасибо за идею - залепить воском. Будем экспериментировать. Закажу побольше для этого.

Накануне конечно бы не хотелось бы. Я хочу спать рано лечь. А для того предыдущую ночь не спать почти. Будет девичник :chir_lider: , а на утро запишусь как можно раньше на маникюр для стимула встать пораньше. Да и вообще день будет насыщенный. Собой надо будет заняться, расслабиться и приготовить все для дня Х - закуски для прогулки, вещи с собой, чтоб с утра не суетиться.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 24 апр 2012, 13:51

Вот это правильно!
Я вообще хочу в СПА пойти рано утром в день свадьбы или за день, т.к. боюсь в день свадьбы не успею(((
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 24 апр 2012, 13:56

Mia писал(а):Вот это правильно!
Я вообще хочу в СПА пойти рано утром в день свадьбы или за день, т.к. боюсь в день свадьбы не успею(((

Я вот тоже о СПА мечтаю. Думаю все максимально успеть сделать днем накануне свадьбы, а потом в спа вечером, чтоб меня расслабило, я приехала домой и вырубилась сразу. В день свдаьбы точно не до того будет!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 24 апр 2012, 14:00

Блондинка за рулем писал(а):Я вот тоже о СПА мечтаю. Думаю все максимально успеть сделать днем накануне свадьбы, а потом в спа вечером, чтоб меня расслабило, я приехала домой и вырубилась сразу. В день свдаьбы точно не до того будет!

Да, нужно постараться очень) Чтоб все успеть)
Хочется расслабиться и успокоиться перед свадьбой. Я бы пошла на всякие буддийские штучки))) Где они медетируют и находятся в полном согласии с собой и окружающим миром. Но я такое только по телеку видела :-)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Ира » 26 апр 2012, 13:26

Блондинка тыковки класные. И твои идейки с декором тоже отпад!!! Молодець. Очень в тему к осенней свадьбе.
Еще картинок с тыковками :
Изображение

Корзинки. Они не оч симпатычные. Можно придумать что-то интересненькое
Изображение

Оч нравитса подставка под номерки на столы
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Ира поблагодарил:
Блондинка за рулем (26 апр 2012, 15:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 26 апр 2012, 15:15

Ира писал(а):Блондинка тыковки класные. И твои идейки с декором тоже отпад!!! Молодець. Очень в тему к осенней свадьбе.
Еще картинок с тыковками :
Корзинки. Они не оч симпатычные. Можно придумать что-то интересненькое
Изображение

Офигенные корзиночки! Как такие сделать? Я просто то аналогичную корзиночку найти не могу (хочу использовать под подушечку для колец).
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 27 апр 2012, 15:37

Блондинка, смотри, как классно. вырежете буквы, сердечки, узоры, поставите свечку в тыкву и закроете срезанной частью.
Изображение
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Блондинка за рулем (27 апр 2012, 16:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 27 апр 2012, 16:04

Ой, какая клаассная идея с буквами! Очень красиво!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 27 апр 2012, 16:30

Красиво безумно!!! сразу в голове нарисовалась картинка из 4 тыковок разных размеров, стоящих перед президиум с буковками L O V E

Вот только как у меня это получится? Интересно, есть специалисты в городе по такой художественной резке? Я сама только испорчу все.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 27 апр 2012, 16:52

Это не сложно. Выбираешь узор, ручкой обрисовываешь его на тыкве. Срезаешь верхушку и вырезаешь маленьким ножом. Как тыкву на Хеллоуин. Эт совсем не трудно. Возьми тонкий острый нож. Попробуй. Тыква мягкая. не арбуз же))) Поищи МК по хеллоуинской тыкве. Разница будет только в узоре.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Блондинка за рулем (27 апр 2012, 16:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 27 апр 2012, 17:10

Спасибо, посмотрю. Жаль на пробование времени будет мало, так как они поступят недели за 2 до свадьбы и заранее начинать никак - они испортятся. Вот что нашла по поводу их хранения:

"Советы, как дольше сохранить вид тыквы-фонаря с прорезями:
Плесень и высыхания — два основных участника в порче нашей тыквы. Предохраните высыхание, покрывая вырезанные области вазелином. Это на какое-то время защитит тыкву от высыхания и замедлит развитие плесени.
Другой вариант. Разведите немного отбеливателя водой. Эту смесь залейте в бутылку для разбрызгивания жидкости. Брызгайте тыкву ежедневно этой смесью. Отбеливатель борется с плесенью, а вода предохраняет тыкву от высыхания.
Купите в магазине специальный аэрозоль для ухода за тыквами. Убедитесь, что этот аэрозоль не принесет ущерба окружающей среде и Вам, что он нетоксичен.
Помните: Даже с этими мерами предосторожности, тыква все равно за несколько дней придет в негодность. Так что лучше всего вырезать фонарь-тыкву непосредственно перед празднованием Дня всех святых, а не за несколько дней.


То есть самое раннее, когда я должна начать вырезать среда (свадьба в субботу) и то не факт, что сохранится. Но в четверг девичник, а в пятницу столько дел, что голова кругом. Надо попробовать просчитать что куда перенести можно. Эпиляцию точно перенесу на начало недели, педикюр тоже не проблема. А вот маникюр... хммм... Не хочется чтоб БМ видел его до свадьбы. Я хочу делать френч, а на нескольких пальцах нарисовать кленовые листики. Уже нашла мастера, которая может так. Да и на следующий день он будет свежее выглядеть, чем нарисованный в начале недели. Короче надо оставить дел по минимуму:
1. Готовка закуски на прогулку (перед этим поход в магазин, соответственно)
2. Сбор вещей на следующий день
3. Вырезание тыкв
4. Маникюр
5. Спа-салон
Так что ли?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 27 апр 2012, 17:19

А готовку закусок никому перепоручить нельзя?
На последней неделе ещё надо будет отвозить в кафе напитки и фрукты (это можно будущему мужу поручить) и украшать кафе и квартиру по желанию. Так вроде всё... Сбор всяких вещей и другие организационные моменты на свадьбе лучше поручить кому-то. Если не свадебному организатору, то кому-то из родственников и друзей. На самой свадьбе тебе не до этого будет :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 27 апр 2012, 17:26

Еще надо будет машину украшать, но это доверю БМ. Потренируемся перед этим заранее, чтоб все получилось идеально. Кстати, по авто есть небольшие изменения. Оно остается то же, только... Короче друг на чьей машине мы хотели ехать в наш день надумал её продавать. Жена заставляет, так как боится, что он слишком безбашенно на ней ездит (280 л.с. как никак). Но еще когда он её только купил, когда даже предложения руки и сердца еще не было, мой Лёша сказал ему, что надумает продавать - он первый в очереди. Так что скоро эта крошка станет нашей :)))) Так как он накануне на ней будет ездить на работу, то и украшать ему. Скорее всего с утра, если не найдет охраняемую парковку, а лучше гараж (вдруг дождик будет ночью, все таки осень).
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение irinairinina » 27 апр 2012, 17:33

туфли такие красивые!! вот смотрю на них и хочется в свои добавить цветной акцент..
а тыковки- это вообще бомба!!! такой неординарный элемент.. всё будет очень красиво
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 27 апр 2012, 17:38

L@dy_Fl@me писал(а):А готовку закусок никому перепоручить нельзя?
На последней неделе ещё надо будет отвозить в кафе напитки и фрукты (это можно будущему мужу поручить) и украшать кафе и квартиру по желанию. Так вроде всё... Сбор всяких вещей и другие организационные моменты на свадьбе лучше поручить кому-то. Если не свадебному организатору, то кому-то из родственников и друзей. На самой свадьбе тебе не до этого будет :-):

Я думаю, что украшения все и разную мелочевку (книга пожеланий, бонбоньерки, корзина для лепестков роз), напитки и остаток стоимости за ресторан отвезем неделей ранее, в выходной день. Сбор вещей я сама лучше, так спокойнее. Да и что там сбор? Паспорта и кольца главное :) Закуски в холодильнике будут стоять - доложить только с утра. А остальное можно в течении недели собрать - подушечку для колец, сумочку невесты, бокалы, лепестки роз и т.п. С этим со всем я прекрасно справлюсь. Это не долго и не сложно. Главное, чтоб заранее был список четкий.
Готовить я люблю и никому это не доверю. У меня есть свои рецептные задумки на закуску. Там 2 вида канапе и тарталетки. Готовить быстро и не сложно. Я не собираюсь готовить еду так, чтоб потом 2 дня доедать. Просто закусить шампанское, чтоб не опьянеть. Мы же это только после регистрации во Дворце перекусить. А потом все пойдут гулять в парк и во дворец, а мы на фотосет. Добавить каких-нибудь вкусняшек еще типа марципанов, цукатов в сахаре... Посмотрю что в магазине будет.
Про организационные моменты ввиде украшения свадьбы думаю нанять человека из фирмы по организации свадеб. Напрягать в такой день родственников и друзей не хочу.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 27 апр 2012, 17:40

irinairinina писал(а):туфли такие красивые!! вот смотрю на них и хочется в свои добавить цветной акцент..
а тыковки- это вообще бомба!!! такой неординарный элемент.. всё будет очень красиво

Спасибо. Я хочу еще на подошве из страз сердечки выложить. Стразики купила уже красивые. )))
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение irinairinina » 27 апр 2012, 18:02

смотри что нашла.. если у вас будет кэндибар..или просто на тарелочку гостям можно положить ..или в бонбоньерки.. мне нра Изображение

За это сообщение автора irinairinina поблагодарил:
Блондинка за рулем (27 апр 2012, 18:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 27 апр 2012, 18:16

Кенди бара не будет, но думала что-то сладенькое поставить на стол с бонбоньерками. Хочу купить вот такие вот леденцы:
Изображение
(те, что вторые слева, только оранжевые с белым)
Можно добавить и разную мелочевку. Желуди - классная идея. Думаю их можно приготовить заранее, главное так же заранее их не слопать )))) Спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение irinairinina » 28 апр 2012, 03:31

[url][URL=http://savepic.su/1821343.htm]Изображение[/url][/url]
на столы гостей композиции осенние.. рыскаю по инету в поисках идей для себя, анатыкаюсь на интересности для других

За это сообщение автора irinairinina поблагодарил:
Блондинка за рулем (28 апр 2012, 15:41)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
irinairinina
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:38
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение LuLu » 28 апр 2012, 10:02

Здоровски! Пшеница, как и хлопок, всегда беспроигрышный вариант!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 28 апр 2012, 15:49

irinairinina писал(а):[url][URL=http://savepic.su/1821343.htm]Изображение[/url][/url]
на столы гостей композиции осенние.. рыскаю по инету в поисках идей для себя, анатыкаюсь на интересности для других

Сама думала про снопы из колосьев, но не на столы - там подсвечники и такие пучки могут быть пожароопасными, а при входе в ресторан и вокруг шатра в обрамлении тыковок. У меня и в букетики колоски планируются )))
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 29 апр 2012, 14:28

Наконец-то закончили составлять плей-лист ключевых моментов свадьбы. Как я уже писала в теме Mia это следующие пункты:
1. Встреча молодоженов
2. Первый танец
3. Запуск небесного фонаря (тут нужно 2 мелодии, одна какая-то, под которую будет он зажигаться, мы его держим, говорим какие-то слова, а вторая под которою мы его отпускаем и он взмывает в воздух).
4. Проводы молодоженов (мы хотим уехать раньше гостей, чтоб состоялись наши проводы, бросание букета, чуть ли не из машины).
5. Еще подумываю про какую-то мелодию, которая станет лейб-мотивом свадьбы, то есть она будет играть в какие-то моменты свадьбы, на которые надо обратить внимание гостей, чтоб они оторвались от еды, от разговоров, от прогулок каких-то по парку.
Пункт 5 пока под вопросом - думаю что этот вопрос надо решать с тамадой и звукооператором. При выборе я ориентировалась не только на красоту песни, на её "подходящесь" по стилю и звучанию, мое отношение к исполнителю, но и на смысл песни. Вот наш выбор:
1. Glenn Mederios - Nothing's Gonna Change My Love for You (после хочу все равно какой-то бит поставить, под который гости начнут уже рассаживаться)

2. Joe Dassin - Et si tu n'existais pas (Если б не было тебя). Первый танец не хочу драйвового, боюсь в платье будет не просто, хотя оно у меня без шлейфа, да и БМ никогда не танцевал ничего кроме примитивных медляков на дискотеке. А танец будем ставить у хореографа.

3. а) Фредерик Шопен - Осенний вальс (для клятв и зажигания фонаря, потому выбирали без слов песню, чтоб нас не перебивали)
б) Thomas Anders - Tenderness (Опустела без тебя земля) Очень нравится именно его оранжировка, а не оригинальная (ну и не без любви к нему самому как к исполнителю тут тоже не обошлось), потому что тут сила музыки наростает, становится более чувственной. Получится чем выше будет взмывать в воздух фонарик, тем сильнее и мощнее будет музыкальное сопровождение, а потом бах, мгновение тишины и нежное "Опустела без тебя, земля... если сможешь, прилетай скорей..." В этот момент фонарик будет уже еле видно.

Мне кажется, должно быть очень красиво. Переслушиваю эти две композиции постоянно одну за другой - они очень хорошо сочетаются по мелодии, и на мой взгляд полноценно друг друга дополняют.

4. Wet, wet, wet - Love is all around (Любовь вокруг нас). Основная тема фильма "Реальная любовь", который я просто обожаю. Смысл тоже очень подходящий и музыка очень живая, но умеренно, соплей нам не надо.

Вот как-то так, выношу на ваш суд и буду рада, если кто-то может даже прослушает (не все песни известны же) и скажет свое мнение.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
irinairinina (29 апр 2012, 18:00)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение LuLu » 29 апр 2012, 14:39

Аааа Шопен-осенний вальс! Такая потрясная композиция! Я её когда-то в ансамбле на конкурсе играла! Молодца что выбрали её!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Terneza » 29 апр 2012, 17:43

Посмотрела твой дневничок, как все продуманно! Молодец!!! Я о музыке пока даже не задумывалась) Очень нравится оформление. Вообще осень - это очень красиво. Столько ярких красок!
Платье для Love story понравилось) Хочу подружкам платья такого цвета. Надо будет в остин их заслать)))
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254

За это сообщение автора Terneza поблагодарил:
Блондинка за рулем (29 апр 2012, 23:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron