Из Парижа с любовью

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение LuLu » 27 апр 2012, 10:32

dzhekka писал(а):еще раз всем привет! хочу поделиться - у меня свадьба была в прошедшие выходные 21 апреля!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: сплошной восторг!!! все пролетело как сон в одно мгновение.... готовились больше полугода, а все пролетело в одночасье... так что будущие невесты наслаждайтесь подготовкой и волшебством момента, ведь сам праздник длиться не более 2- дней :mi_ga_et:
Если кому интересно можно просмотреть нашу lovestory -http://www.youtube.com/watch?v=OMtKPmAtECs&list=HL1335467542&feature=mh_lolz настолько увлечены Парижем, что выбрали музыкальным сопровождением песню француженки Zaz... будет интересно ваше мнение

Поздравляю со свадебкой! Обалденная лав стори! Мне нра! :-):
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Mia » 27 апр 2012, 13:18

Классное Love story! Музыка красивая! особенно понравились фоты, где вас снизу снимают у фаонтана кажется. небо такое красивое, ты голову закинула.... красиво)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Mia » 27 апр 2012, 13:21

Sunny_Lady писал(а):Вика я хочу сделать макияж у Ксении Морской, мне нравятся ее работы и то, что она может сделать макияж и прическу!!! Конечно с использованием сиреневых теней в цвет свадьбы :-): А ты нашла визажиста?

Просто я смотрела твои фотографии. Там есть фото, где ты в платье сидишь у зеркала и смотришь вниз. Очень красивый макияж. тебе очень идет. Я кстати тоже хочу сиреневый использовать. Мне нравится этот цвет теней)
Я тоже нашла визажиста и мастера по прическам. У нас есть салон Sofia. Там отличные мастера :-):
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Якутка » 27 апр 2012, 14:20

Привет Санни!
Нашла время посмотреть, как у тебя тут дела.
Если честно, я поддерживаю девчат относительно платья. Знаешь, твое платье здесь и ты его обязательно найдешь! И я считаю, что он обязательно должно быть новым, свадебным, единственным. Ты пишешь, что во многих салонах выбор не очень, а ты примерь, многие платья на манекенах и вешалках совсем не притягивают взгляд, а когда ты его одеваешь...только тогда ты сможешь понять, твое или нет! Так что не отчаивайся, на 100 % уверенна, что ты найдешь свое платье! Тем более на сколько я наслышана, в Алматы большой выбор платьев. Я может быть тоже там брать буду, так что буду потом в случае чего у тебя консультироваться по салонам.
Что касается Эйфелевой башни для фото-сессии! Я думаю, что ты можешь попросить в типографии распечатать ее нужного размера и просто приклеить ее к к гипсокартону :smu:sche_nie:, как обои и вырезать. Из далека не будет видно мелких недочетов, так что не переживай. А чтобы он не сломался или еще чего, просто можно сзади доской укрепить. На фото все равно же всегда будет только лицевая сторона, так что думаю это посильно сделать своими руками. :co_ol:
Изображение

За это сообщение автора Якутка поблагодарил:
Sunny_Lady (27 апр 2012, 17:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Sunny_Lady » 27 апр 2012, 17:51

Девушки-невесты из Алматы зайдите на сайт скидочных купонов www.chocolife.me там много интересных предложение для женихов и невест!!!!!

Я еду в свадебный салон Amor смотреть платье, если мне что-то понравиться то по купону за 20 долларов, я смогу купить платье с 50 процентной скидкой :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: , созвонилась с ними у них интересные модели!
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Sunny_Lady » 27 апр 2012, 17:54

LuLu писал(а):
dzhekka писал(а):еще раз всем привет! хочу поделиться - у меня свадьба была в прошедшие выходные 21 апреля!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: сплошной восторг!!! все пролетело как сон в одно мгновение.... готовились больше полугода, а все пролетело в одночасье... так что будущие невесты наслаждайтесь подготовкой и волшебством момента, ведь сам праздник длиться не более 2- дней :mi_ga_et:
Если кому интересно можно просмотреть нашу lovestory -http://www.youtube.com/watch?v=OMtKPmAtECs&list=HL1335467542&feature=mh_lolz настолько увлечены Парижем, что выбрали музыкальным сопровождением песню француженки Zaz... будет интересно ваше мнение

Поздравляю со свадебкой! Обалденная лав стори! Мне нра! :-):[/quot

Прими мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!! Вы очень красивая пара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лав стори супер!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Sunny_Lady » 27 апр 2012, 17:58

Mia писал(а):
Sunny_Lady писал(а):Вика я хочу сделать макияж у Ксении Морской, мне нравятся ее работы и то, что она может сделать макияж и прическу!!! Конечно с использованием сиреневых теней в цвет свадьбы :-): А ты нашла визажиста?

Просто я смотрела твои фотографии. Там есть фото, где ты в платье сидишь у зеркала и смотришь вниз. Очень красивый макияж. тебе очень идет. Я кстати тоже хочу сиреневый использовать. Мне нравится этот цвет теней)
Я тоже нашла визажиста и мастера по прическам. У нас есть салон Sofia. Там отличные мастера :-):


Спасибо дорогая, мне тоже нравится тот макияж, его делала один из лучших мастеров Казахстана Марина Рузахунова, но на свадьбу я решила обратиться к Ксении Морской, мне нравиться, что она может сделать и макияж, и прическу!

Поздравляю Вика с выбором визажиста!
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Sunny_Lady » 27 апр 2012, 18:01

Якутка писал(а):Привет Санни!
Нашла время посмотреть, как у тебя тут дела.
Если честно, я поддерживаю девчат относительно платья. Знаешь, твое платье здесь и ты его обязательно найдешь! И я считаю, что он обязательно должно быть новым, свадебным, единственным. Ты пишешь, что во многих салонах выбор не очень, а ты примерь, многие платья на манекенах и вешалках совсем не притягивают взгляд, а когда ты его одеваешь...только тогда ты сможешь понять, твое или нет! Так что не отчаивайся, на 100 % уверенна, что ты найдешь свое платье! Тем более на сколько я наслышана, в Алматы большой выбор платьев. Я может быть тоже там брать буду, так что буду потом в случае чего у тебя консультироваться по салонам.
Что касается Эйфелевой башни для фото-сессии! Я думаю, что ты можешь попросить в типографии распечатать ее нужного размера и просто приклеить ее к к гипсокартону :smu:sche_nie:, как обои и вырезать. Из далека не будет видно мелких недочетов, так что не переживай. А чтобы он не сломался или еще чего, просто можно сзади доской укрепить. На фото все равно же всегда будет только лицевая сторона, так что думаю это посильно сделать своими руками. :co_ol:


Якуточка спасибо тебе большое за поддержку, ты всегда найдешь нужные слова, приезжай в Алматы с удовольствием помогу тебе с салонами и если ты позволишь пройдусь с тобой и возможно у меня получится помочь тебе определиться с платьем!!!!!
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Якутка » 27 апр 2012, 18:06

Ой, спасибо Санни! Если будет такая возможность будет просто супер! :bra_vo:
Желаю продуктивной поездки в салон!
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Блондинка за рулем » 27 апр 2012, 18:26

dzhekka писал(а):еще раз всем привет! хочу поделиться - у меня свадьба была в прошедшие выходные 21 апреля!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: сплошной восторг!!! все пролетело как сон в одно мгновение.... готовились больше полугода, а все пролетело в одночасье... так что будущие невесты наслаждайтесь подготовкой и волшебством момента, ведь сам праздник длиться не более 2- дней :mi_ga_et:
Если кому интересно можно просмотреть нашу lovestory -http://www.youtube.com/watch?v=OMtKPmAtECs&list=HL1335467542&feature=mh_lolz настолько увлечены Парижем, что выбрали музыкальным сопровождением песню француженки Zaz... будет интересно ваше мнение

Поздравляю со свадьбой!!! Такая динамичная и веселая Love Story!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Mia » 27 апр 2012, 18:32

Сауле, спасибо)
Якутка, Сауле, походите вместе. Вдвоем интереснее. Я тоже ходила с подругой. Но поняла, что без мамы не выберу))))
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение dzhekka » 27 апр 2012, 18:41

ой девочки!!! СПАСИБО ВСЕМ за хорошие отзывы :ki_ss: оч. приятно.... идею нащей фотосессии мы сами придумали: сразу отказались от видео (только фото), не захотели делать сценки нашей встречи (все равно не получиться), выбрали маршрут где будем гулять, песня нам тоже нравилась. фотографу отдельное спасибо конечно, за интересные ракурсы, он как-то сразу поддержал нащу идею и работа с ним была легкой и непринужденной, ну и конечно хорошее настроение.
dzhekka
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 21.04.1912

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Блондинка за рулем » 27 апр 2012, 18:44

dzhekka писал(а):ой девочки!!! СПАСИБО ВСЕМ за хорошие отзывы :ki_ss: оч. приятно.... идею нащей фотосессии мы сами придумали: сразу отказались от видео (только фото), не захотели делать сценки нашей встречи (все равно не получиться), выбрали маршрут где будем гулять, песня нам тоже нравилась. фотографу отдельное спасибо конечно, за интересные ракурсы, он как-то сразу поддержал нащу идею и работа с ним была легкой и непринужденной, ну и конечно хорошее настроение.

Конечно от фотографа много зависит, но и его надо подпитывать вашим энтузиазмом, вашим настроением и творческой идеей.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение dzhekka » 27 апр 2012, 18:47

да здесь не поспоришь. вот теперь с нетерпением ждем свадебных фото
dzhekka
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 21.04.1912

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Sunny_Lady » 29 апр 2012, 18:10

Якутка писал(а):Ой, спасибо Санни! Если будет такая возможность будет просто супер! :bra_vo:
Желаю продуктивной поездки в салон!

Конечно будет, только заранее придупреди о приезде :-):
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Sunny_Lady » 29 апр 2012, 18:14

Девочки мне понравилось свадебное кораловое платье в салоне САО, как вы думаете подойдет ли оно на свадьбу?
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Djamilka » 29 апр 2012, 20:09

Sunny_Lady писал(а):Девочки мне понравилось свадебное кораловое платье в салоне САО, как вы думаете подойдет ли оно на свадьбу?

А есть фото этого платья?

Я тоже видела про скидки на chocolifeme Жаль я не из Алматы, может быть чем-нибудьт и воспользовалась бы)
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Sunny_Lady » 29 апр 2012, 20:16

Джамиля фото к сожалению нету :faceoff: в САО фотографировать не разрешают и на сайте у них нету. Мне интересно ваше мнение по поводу идеи коралового цвета платья на свадьбу. Платье очень красивое корсет расшит бисером и жемчугом, также имеется длинный красивый шлейф!!!
Аватара пользователя
Sunny_Lady
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 02:11
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Дата свадьбы: 11.11.2011

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Бамбуля » 29 апр 2012, 20:24

Санни, решать тебе. У меня вот вообще платье почти серое. И другого бы я и не хотела. Чем коралловый хуже, а? Но тогда, мне кажется, нужно обязательно использовать элементы кораллового цвета в оформлении. Главное, чтоб тебе нравилось это платье!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Mia » 30 апр 2012, 13:10

Да, соглашусь с Бамбулей. Выбирать только тебе. И если оно тебе так нравится-бери. Но тогда в оформлении, действительно, нужен коралловые цвет.
Не могу даже представить его) Представляются платья от Веры Ванг с завышенной талией)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Blumarine » 02 май 2012, 12:12

смотри, какая палитра: http://www.liveinternet.ru/community/i_ ... 218284431/
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Blumarine
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 23:01
Откуда: 43N77E
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение Блондинка за рулем » 07 май 2012, 00:20

Волею судеб оказалась сегодня в строительном гипермаркете ЛеруаМерлен. Оказалось, что в отделе с обоями можно подчерпнуть массу вдохновения. Сделала несколько фото, которые могут пригодится некоторым девочкам с нашего форума. Смотри какие крутецкие обои. Можно очень много куда использовать. Как для декорирования президиума, коробочек (например сундучка для денег), так и вырезать отдельные элементы.
Можно и как пресс-стену, но у вас она уже продумана, так что... )))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Из Парижа с любовью

Сообщение dzhekka » 26 май 2012, 01:12

dzhekka писал(а):
Sunny_Lady писал(а):
Надеюсь на опоздала с ответом. С начало на электричке RER до Gare du Nord, затем по указателям идти до метро и на метро до ст. м. Опера (Opera). Если что не понятно пиши



Привет Sunny_Lady и всем девчонкам! вернулась из свадебного путешествия :co_ol: это просто сказка, семь дней счастья! Теперь фраза: "Увидеть Париж и умереть" приобрела для меня новую формулировку "Увидеть Париж и вернуться еще раз!!!!" Я в восторге от этого города, все мои ожидания оправдались.

Теперь коротко о дороге до отеля. прилетели в аэропорт, с легкостью разобрались по табличкам как добраться до RER, купили билет и доехали до Gare du Nord. Вышли и отправились пешком до номера (предварительно просмотрев улицы в и-нете). вся дорога заняла два часа, нигде нисколечко не задержались, не запутались.

Что касается языкового барьера, так эта проблема была только для меня, моему супругу хватило знаний школы и института для общения на англ.яз. все жители приветливы, не отказывают в помощи. в сфере услуг вообще стараются, как могут объясняют понятливо для туристов, в одном кафе предложили меню на русском :-): было приятно и главное все понятно :-):

Башня несомненно произвела впечатление, особенно красив вид на город открывающийся с нее и башня в огнях великолепна!!!! :-ok-:
dzhekka
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 17:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 21.04.1912

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron