Свадьба в стиле Love is...

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение Terneza » 28 апр 2012, 23:50

Пригласительные, но как-то много всего. карту на отдельную карточку надо будет перенести, наверно. Как думаете? Соответственно титул и обратная сторона:
ИзображениеИзображение
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение Бамбуля » 29 апр 2012, 00:12

Мне нравятся приглашения! Особенно обратная сторона ))) Такие милые картинки!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение Terneza » 29 апр 2012, 00:35

Мне кажется, карта как-то не смотрится. Может, просто рамку вокруг нее убрать? Или на отдельную карточку? Да и что писать не знаю)
И все же я мечтаю о воплощении темы "Красавицы и чудовища". Можно ли сделать бюджетный, но красивый вариант?
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение Блондинка за рулем » 29 апр 2012, 00:53

Terneza писал(а):Мне кажется, карта как-то не смотрится. Может, просто рамку вокруг нее убрать? Или на отдельную карточку? Да и что писать не знаю)
И все же я мечтаю о воплощении темы "Красавицы и чудовища". Можно ли сделать бюджетный, но красивый вариант?

А бы сделала поменьше акцент на карте, она же только как приложение - остальные "окошки" важнее и лучше их расширить за счет сокращения размера карты. А вообще задумка отличная!!! В дерево твоё я давно влюблена.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение Terneza » 29 апр 2012, 02:10

Вот, разделила карту и расписание:
Изображение
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение LuLu » 29 апр 2012, 14:59

Ой мне нравится, когда в приглосах карта есть. Это так упрощает поиск. Молодцы! Ну а вот титул, дерево, что-то меня смущает. Почему оно??
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение Terneza » 29 апр 2012, 17:11

LuLu, говорят же "семейное дерево". Мне кажется как символ крепкой семьи. Думаю уже все переделать и найти картинку с розой из мультика "Красавица и чудовище", но вот с оформлением остального всего надо будет все переделывать и придумывать заново... Да и чтобы дешево и красиво получилось надо будет очень постараться...
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение Terneza » 30 апр 2012, 00:21

Сегодня был день покупок)) Ходили с любимым по магазинам. Присмотрели костюм. обычную классику сине-серую с голубым галстуком. Присматривала себе выпускное платье в универ. Понравилось платье-футляр мятного цвета. 42 размер, не в обтяжку даже, а мой все про животик говорит((( Консультант наоборот говорит, что животика не видно. В общем комплексы...
Купила себе штаны "плоский животик", поддерживающее спортивное белье и кроссовки skechers Tone-ups Fitness. Вдруг не обманывают, и я подтяну все мышцы :-) Я знаю, что я наивна :hi_hi_hi: Но все равно буду вечерами бегать. Только надо лень перебороть. Да и говорят, что в течение месяца вырабатывается привычка. Так что надо всего месяц помучиться.
Уже неделю пытаюсь поговорить с БМ о свадьбе, но он отлынивает. Начал чаще оставаться у меня, начали всплывать :ti_pa: раздражители. Он разговаривает во сне. При чем не просто бурчит себе под нос, как многие, а разговаривает, отвечает на вопросы, несет жуткий, но достаточно связанный бред :faceoff: Не закрывает дверцу микроволновки :-) Вроде мелочи, но когда он делает это часто, начинает раздражать. В общем, ведем себя по-семейному :-):
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение Бамбуля » 30 апр 2012, 01:23

Тернезочка, так мило ты пишешь ))) Знаешь, меня вот когда какие-то мелочи в любимом раздражают, я представляю себе, что он далеко-далеко и мы не можем видеться. И понимаю, что по сравнению с нашими отношениями все эти мелочи - полная фигня. Мало того, я понимаю, что не будь его сейчас рядом, именно этого бы мне и не хватало. Этого ночного бреда и незакрытой дверцы микроволновки... Научись любить в нем это, поверь, это совсем несложно!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение LuLu » 30 апр 2012, 09:21

Ой девочки, я тоже разговариваю во сне! Причём иногда могу вскочить и заорать. Меня муж успокаивает и укладывает. Иногда ему вопросы ночью задаю. Причём сама на утро ничего не помню. Сходили к врачу. Честно сказать думала может это начальная стадия лунатизма, но нет...нервы нервы. Куда в наше время без них? Вообщем купили Новопассит, жидкий, пью на ночь 5мл, и с утра 2,5 мл. Знаете раньше не верила во все эти травки и т.д., но вот 2 недели пью и спать стала спокойно. Так что вы тоже попробуйте. Этот сироп конечно гадость жуткая, но оно того стоит. Именно сироп, не в таблетках, т.к. сироп быстрее усваивается.

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Terneza (30 апр 2012, 12:52)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение Блондинка за рулем » 30 апр 2012, 14:39

Ой, маленькие раздражители по началу всегда бывают. Мой, например, храпит часто. Но я уже как-то мало внимания обращаю. Потыкаю и перестает. Еще на кресло мое перед трюмо постоянно вещи кидает. Пока уже мне совсем на него не сесть становится. :-( Хочу ему на ДР или НГ подарить напольную вешалку. Типа такой:
Изображение
Надеюсь это решит проблему.
Еще из "вредных привычек" носки везде ныкает и на его поках в шкафу жуткий кавардак. Вещи так пихает, что руку уже не засунуть. Честно, боюсь туда влезать вообще, приходится из под палки периодически завтавлять его разобрать. Но как-то это вообще не раздражает. Ну есть и есть, человек такой. У всех свои недостатки есть и главное четко понимать чем ты сможешь жить спокойно и не раздражаться, а с чем нет. Если что-то есть с чем нет - замуж лучше не выходить.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение L@dy_Fl@me » 30 апр 2012, 19:29

А я уже после года совместной жизни даже вспомнить ничего особенного не могу с ходу... Как-то уже ко всем недостаткам приспособилась :-): Не, ну то, что муж свинтус, само собой... Хотя носки у него лежат аккуратно в пакетиках и на полках в шифоньере нет особого бардака. Но и барахла у него тоже не особенно много :-): Я его постепенно к рубашкам приучаю, которые весят на вешалках :-): Ну ещё бывает начинает по машине всякую фигню прям в нашей комнате делать, что мне никак никуда не пройти да ещё воняет всякой гадостью, но последнее время мы сняли гараж и эта проблема ушла сама собой :-): Ещё у него есть дико противная привычка... дышать ночью ртом! но я уже приспособилась спать к нему спиной и отдрессировала немножко: почти перестал так делать.
ну а так... обычно даже если насвинячит, если ткнуть носом, сам за собой уберет. опять же если попросить, поможет по хозяйству: ковры пропылесосит, окна помоет или даже полностью уборку сделает. Правда готовить ни под каким предлогом не согласится :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение Mia » 01 май 2012, 13:28

Блондинка за рулем писал(а):Еще из "вредных привычек" носки везде ныкает и на его поках в шкафу жуткий кавардак. Вещи так пихает, что руку уже не засунуть. Честно, боюсь туда влезать вообще, приходится из под палки периодически завтавлять его разобрать. Но как-то это вообще не раздражает. Ну есть и есть, человек такой. У всех свои недостатки есть и главное четко понимать чем ты сможешь жить спокойно и не раздражаться, а с чем нет. Если что-то есть с чем нет - замуж лучше не выходить.

А МОЙ наоборот. За вещами следит лучше, чем я. Вообще у него вещей раза в 3 больше, чем у меня :-) И вещи всегда вкусно пахнут, лежат аккуратно в шкафу, зимние вещи сейчас в гермитичных пакетах, носки по парам, обувь начищена. Да, пора мне учиться, чтоб поддерживать такую чистоту.
Правда, когда собирается куда-нибудь, все по комнате раскидать может. :-)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение Terneza » 01 май 2012, 14:31

да, девочки, у всех свои "раздражители") Просто мы с моим не жили особо вместе, вот и не знала о его многих привычках, но это все не страшно)) Вчера заставила его притащить к себе пару вещей, наконец-то! Мы еще не определились где после свадьбы будем жить. Я его все уговариваю ко мне, он к себе) Я с дедушкой и бабушкой живу (им всего по 64), а они на дачный сезон в деревню уезжают, приезжают только в больницу сходить, на процедуры и т.д. Так что полгода я одна уже 3-й год. А у него мама с папой постоянно живут, т.к. работа. В общем я ему приводила много доводов, переезжать ко мне, пока свою квартиру не купим, но он уперся, как баран(((
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение Mia » 01 май 2012, 14:43

Terneza писал(а):да, девочки, у всех свои "раздражители") Просто мы с моим не жили особо вместе, вот и не знала о его многих привычках, но это все не страшно)) Вчера заставила его притащить к себе пару вещей, наконец-то! Мы еще не определились где после свадьбы будем жить. Я его все уговариваю ко мне, он к себе) Я с дедушкой и бабушкой живу (им всего по 64), а они на дачный сезон в деревню уезжают, приезжают только в больницу сходить, на процедуры и т.д. Так что полгода я одна уже 3-й год. А у него мама с папой постоянно живут, т.к. работа. В общем я ему приводила много доводов, переезжать ко мне, пока свою квартиру не купим, но он уперся, как баран(((

Мы тоже вместе не жили. Но в этом есть свли плюсы. Ждем не дождемся, когда же уже можем жить отдельно. Нам немного попроще в плане жилья. Но твоего БМ понять можно. Он хочет тебя прести в дом, а не наоборот. Хотя, думаю, летом можно пожить у тебя. Вдвоем лучше, чем в 4-м. А потом уже к нему съедите)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение Terneza » 01 май 2012, 23:44

Девочки, помогите, пожалуйста, с текстами для приглашений. Думаем сделать 4 вида или 3. Для моих друзей, друзей БМки, и родственников разные тексты. Для друзей жениха пока текст такой:
"Уважаемый ______________
11 августа 2012 года Алексей (далее – Жених) желает сочетаться законным браком с Натальей (далее – Невеста). В связи с чем Жених просит Вас оказать ему помощь в нелёгком деле выкупа Невесты из колдовского плена. Зная Ваши недюжинные способности, Жених уверен, что победа будет за нами!
Адрес: __________________
Время: ____.
Заранее признателен, Жених"
Соответственно для моих друзей что-то в ответ. Вроде как "не сдадимся без боя" :hi_hi_hi:
Для родственников надо что-то классическое и романтичное. Но вот с текстами у меня вечная проблема. Может есть у кого примеры хороших текстов?
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение Jane_Siberia » 02 май 2012, 09:00

Да, привыкать к привычкам любимого тяжко, по себе знаю :a_g_a: Мы все эти притирки давно прошли, так как живем уже 4ый год вместе, но по-началу помню как мне было... эээ, неуютно, что ли:) То да се... Сейчас уже знаем кому на какой половине кровати спать, кто что по дому лучше умеет делать (например, он никогда у меня не готовит, а я никогда не берусь за пылесос:)), кто как хранит вещи и вообще, кто как начинает свой день.
Надеюсь, и вы притретесь! Но лучше конечно это делать до свадьбы :mi_ga_et:
На счет приглосов - ты точно именно это дерево хочешь использовать?.. Такие корни у него мощные... и мне почему-то когтистую лапищу напоминают в первую очередь, а потом я уже сердечко вижу :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение Nutochkaaa » 02 май 2012, 17:33

Приглосики мне очень нравятся)))А насчет притирки....Мы вместе год живем,а встречались до этого 5...так вот я сразу сказала,что жить вместе мне гораздо больше нравится...а из раздражителей......Бывает,что ночью скрипит зубами)))Но сейчас почти не слышу или перестал,или привыкла уже)И тюбики никакие не закрывает(Говорить устала,раздражаться тоже....сама за ним закрываю,туалетную воду,крем,гель для бритья и т.д.
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение Nutochkaaa » 02 май 2012, 17:35

Насчет животика.....ты не пробовала что-то вроде LPG и кавитации,ну или массажи там всякие...я делала кавитацию.....результат есть,главное в еде еще не перебарщивать,а то это пустая трата денег
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 май 2012, 00:20

Я, честно говоря, в текстах тоже не особо сильна :-):
А насчёт животика зайти в раздел Жизнь после свадьбы, там есть тема "Спорт в нашей жизни: как мы поддерживаем форму", там много дельных советов и по диетам, и по физнагрузкам. Ну и такой мини-совет от меня. Просто качать пресс от живота не поможет, но в качестве диеты отлично работает вариант, когда всё мучное и сладкое в виде конфет заменяешь просто фруктами. Соки тоже желательно не пить. Зеленый чай и воду. Ну и в принципе есть в меру. Не хочешь особенно есть - не ешь. Мне от живота уже это отлично помогает :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение Terneza » 03 май 2012, 02:21

Nutochkaaa писал(а):Насчет животика.....ты не пробовала что-то вроде LPG и кавитации,ну или массажи там всякие...я делала кавитацию.....результат есть,главное в еде еще не перебарщивать,а то это пустая трата денег

Я никогда таким ничем не увлекалась... Денег жалко)) Один раз на др меня мой любимый на сеанс массажа отвел. Да еще не признавался всю дорогу, конспиратор великий!
А с едой у меня вообще проблема. Могу за день 1 банан съесть, а на следующий день наготовить еды и оторваться вдоволь. Мне для себя одной лень готовить, так что меня БМка своими визитами спасает)) Надо же из себя хозяйку при нем построить :hi_hi_hi:
L@dy_Fl@me писал(а):А насчёт животика зайти в раздел Жизнь после свадьбы, там есть тема "Спорт в нашей жизни: как мы поддерживаем форму", там много дельных советов и по диетам, и по физнагрузкам. Ну и такой мини-совет от меня. Просто качать пресс от живота не поможет, но в качестве диеты отлично работает вариант, когда всё мучное и сладкое в виде конфет заменяешь просто фруктами. Соки тоже желательно не пить. Зеленый чай и воду. Ну и в принципе есть в меру. Не хочешь особенно есть - не ешь. Мне от живота уже это отлично помогает :-):

Спасибо, почитаю) Да я вроде вешу 49кг при росте 165см. И худеть (как и толстеть) мне нельзя - платье-то уже куплено! Только этот животик... Мерзкий предатель! Спереди его не видно, а вот сбоку...
ИзображениеИзображение
Особенно с моей дурацкой привычкой так криво стоять... и горбиться... бррр. В общем он в районе нижнего пресса. Как сгонять - не знаю. Сегодня начала бегать) Правда тяжко :-) Бегала с кучей остановок и передышек :faceoff:

З.Ы.: Я вот все горю идеей сделать самой свадебный торт. Точнее напечь капкейки и заказать верхний тортик. Только меня мама не поддерживает (а духовки у меня нет, надо к ней ехать). Тяжко будет 60 штук делать)) У кого-то был опыт в выпечке тортиков?))
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение Jane_Siberia » 03 май 2012, 08:46

Terneza писал(а):Спасибо, почитаю) Да я вроде вешу 49кг при росте 165см. И худеть (как и толстеть) мне нельзя - платье-то уже куплено! Только этот животик... Мерзкий предатель! Спереди его не видно, а вот сбоку...

Слушай, ну я бы вообще не сказала, чтто у тебя есть какой-то там животик. Все хорошо :-ok-:
У меня та же ситуация - спереди его не видно, а сбоку я вижу (когда в расслабленном состоянии стою). И у меня тоже есть беда с тем, что я горблюсь. Стала следить за этим делом, чтобы стоять прямо. Короче, меня вся эта ситуация раздражает так же как тебя. Но одновременно я при росте 171см вешу 64 кг, это нормально. Т.е. худеть мне вроде бы и не надо :ne_vi_del: В общем, я решила просто начать держать себя в тонусе и...
Terneza писал(а):Сегодня начала бегать) Правда тяжко :-) Бегала с кучей остановок и передышек :faceoff:

...бегать:) Что сегодня тоже сделала как раз в первый раз, как и ты:)
Прочитала в инете инфу вчера, что для тех у кого физ подготовка на низком уровне (а это мой случай :ti_pa: ), нужно начинать с 10-15 минут в день, потом увеличивать до 25-30 постепенно. Где-то написано, что каждый день бегать не нужно, т.к. организму требуется отдых, а где-то написано, что именно каждый день. Я для себя решила, что буду каждый день, т.к. вариант "3 раза в неделю" меня расхлябает (есть такое слово? :-): )
Сегодня пробежала 9 минут без передышек. Планировала 10. Поняла, что хватит, когда дыхалка уже стала не выдерживать правильного дыхания (носом вдох, ртом выдох). Но считаю для себя для первого раза нормальным. Потом минут 6 просто шла, продолжая правильно дышать.
А еще, очень помогает музыка:) Я накачала себе специальной музыки для бега, она помогает держать ритм.
Terneza писал(а):З.Ы.: Я вот все горю идеей сделать самой свадебный торт. Точнее напечь капкейки и заказать верхний тортик. Только меня мама не поддерживает (а духовки у меня нет, надо к ней ехать). Тяжко будет 60 штук делать)) У кого-то был опыт в выпечке тортиков?))

Я тоже об этом, кстати, думала:) Нам-то вообще большой торт не нужен на двоих в наш свадебный день. Только не ввиде капов, а прямо тортик. Только я хотела сестре заказать:))) Т.к. сама никогда не пекла это дело, да и духовка у меня очень маленькая. А вот сестрица у меня печет тортики:) Думаю, это реально.
А вот капы печь в размере 60 штук... эээ, не знаю, не замучаешься? :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение Terneza » 03 май 2012, 13:05

Jane_Siberia писал(а):А вот капы печь в размере 60 штук... эээ, не знаю, не замучаешься? :mi_ga_et:
Можно купить формочку на 12 кексиков и получается всего 5 подходов) Главное не съесть все раньше времени))
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение Mia » 03 май 2012, 13:12

Девочки, а разве бегом животик можно убрать? Тернеза, мне кажется, ты так вес сбросить можешь. Думаю, все-таки, лучше пресс покачать.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Свадьба в стиле Love is...

Сообщение Блондинка за рулем » 03 май 2012, 13:15

Животик выпирает из-за того, что мышцы живота его не держат. Последи за собой, ходи все врем его втягивая, даже когда сидишь, напрягай мышцы, держи. Так даже спортсмены делают. Натренируешься и он сам по себе уже будет все время в напряжении и держать форму. С осанкой тоже самое. С ней сходить еще можно к мануальному терапевту. Хороший спциалист тебе её поставит за 1 сеанс. Будешь держать спинку прямо сама по себе, даже без напряга. Хватает первого сеанса на 6-8 месяцев. Потом снова надо прийти к мануальщику и после второго сеанса больше года хватит. Ты просто почувствуешь как тебе будет легко идти, легко сидеть и т.п.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63