Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 02 май 2012, 15:11

прЯНАя писал(а):моделька-Амелька уже за 70 см - :co_ol:
Яна, браво! идеальная придумка! Она точно моделька во всех отношениях.. :co_ol:
Тэк-с, я пропустила кто такой SunBaby и где находится? :smu:sche_nie:
Ян, вы снова Наташу, или новенького массажиста пробуете? Будет вас учить уже ползать и сидеть...эээх!
danka писал(а):Рита, да она и есть крошечка, особенно по сравнению с такой здоровенской мамой :ps_ih:
я те дам! не наговаривай, давай! :ni_zia: Ты очень изящная! :ki_ss:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 02 май 2012, 16:24

Юльчик, вам привет от Наташи :pri_vet:-: (твоей).
мы решили поменять и попробывать новую и нам очень понравилось :co_ol:
такая суперская тётечка (даже не удобно её так называть), хорошо выглядит, приятная и видно профи своего дела, а это самое главное!
пару раз Кирюху назвала Лёшиком :hi_hi_hi:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 02 май 2012, 18:23

за сегодня Кирюша спит уже 3-й раз и по часу-полтора :sh_ok: давно такого не было!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 02 май 2012, 18:46

Юля, про магаз Sunbaby- тайская одёжка, нах-ся на Правде (Алтынсарина), возле кинотеатра Сары-Арка. зайди к ним на сайт, глянь :-):
ХОЧУ НА МОРЕ!!!

За это сообщение автора прЯНАя поблагодарил:
Juliya (02 май 2012, 20:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 02 май 2012, 20:29

прЯНАя писал(а):Юльчик, вам привет от Наташи :pri_vet:-: (твоей).
пару раз Кирюху назвала Лёшиком :hi_hi_hi:
ой спасибо,приятно) рада, что вам понравилось!
Мы тоже сегодня дрыхунишки.. в парк Горького ходили - так там видели что творится, настоящая гроза с ветром!!!

Девочки мы перевернулись :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: два раза уже через право, теперь спокойно лежить не может всё крутится чтобы перевернуться..
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 02 май 2012, 20:47

ещё раз - поздрямс Алёшку :poz_drav_liayu: теперь мама будь всегда начеку :mi_ga_et:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 02 май 2012, 21:52

Всех мамочек поздравляю с умелками их деток!
Мелиса так внимательно смотрит на все и всех, такой взгляд у нее серьезный. А в каком возрасте надо уже быть начеку с пеленальным столиком? а то у меня с Арсеном не было его, не знаю.
Арсен дома, в сад не пошел сегодня, опять у него кашель нехороший, что-то бронхи слабоваты видимо. Делаем ингаляции, пьем сиропчики, врача вызывать боюсь - вдруг опять антибиотики выпишет.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 02 май 2012, 22:13

ААа, на улице полный пизнес :kli_ny: Люблю грозу в начале мая... :-)

Юля, классно так, как в первый раз небось? новые умелки наблюдать)

У моей подруги девочка активно стала переворачиваться в возрасте 2,5 :sh_ok: я все ждала, когда же Леон начнет. А массажистка сказала, самое время - 4 месяца для переворота. Так что я спокойна :-): Еще сказала, что Лео вырастет шустрым малым :hi_hi_hi: Жалько, что на этой неделе не получится встретиться.

А мы пылесос выбираем. Нашал в поиске место, где тема зашла за пылесосы. Оказалось у всех разные, и все ими довольны :-) Робоклин блин дорогой, кэрхер туда же. Мне нужен попроще, но мощный. Наверное возьмем как у Яны, компрессор. Очень хотелось с аквафильтром, но соответствующая темка на ВВ как-то отбила желание (мойка фильтров, контейнеров, блаблабла...)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 02 май 2012, 22:19

Geger Juliya писал(а):Малика, отличилась развивающим ковриком :hi_hi_hi: а то у нас савок - у всех Тини лав.

эт нам подарили) в последнее время Самикоське там нравится играться, а раньше вообще лежать там не хотел) а когда в гости ходили, там был коврик ФишерПрайс, и там он вообще с таким удовольствием игрался, что я начала думать о приобретении такого)
Geger Juliya писал(а):Кста, игруха у вас лежит - солнышко с красной ручкой Тини Лав у нас такая есть :hi_hi_hi:
эт наша первая погремушка :-):
сегодня от делать нечего ездили в Апорт, зашли там в LC Waikiki, купила сыну джинсы, майку и бодики всякие)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 03 май 2012, 00:32

Оль, мы в этом возрасте только так бронхитили даже ингалятор купили... а вот уже наверное год может больше - ни-ни...тьфу-тьфу-тьфу, только сопельки. Это такой возраст мне кажется. Перерастают они. Так что в очередной раз наберись терпения и выздоравливайте!
По поводу пеленалки я с рождения на чеку, ой высота пугает, а сейчас просто туда вообще только после ванны, а так на кровати.
Ань, даже не поняла о чем ты сначала :hi_hi_hi: Конечно все по новой - я даже и не помню как и когда все начиналось у Андрюшки а его блокнотик где-то зарыт в коробках..
Ой такой смех, он когда перевернулся мы с Андрюхой тут так хлопали, плясали, ура, ура кричали, а папа спал, потом папа встал и мы всей семьей поддерживали его давай, давай Алёша еще чуть-чуть :ole_ole: в общем смахивали на болельщиков :hi_hi_hi:
Малика мы тоже теперь прям живем в коврике, как начали с игрушками играться и болтать. Но скоро все это сменится поползновениями и полом) :ps_ih:


Акошика-горошика с 5-ым днём рождения!!!!!!!!!!! Расти наш сладкий мальчик-красавчик здоровеньким и умненьким! :ki_ss:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 03 май 2012, 00:34

А, да, Малика - "чтоб я так жил"! Ездить, от не фиг делать, накупать вещей :hi_hi_hi: :co_ol:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Melek » 03 май 2012, 01:25

Привет всем! С прошедшими и наступающими праздниками!
Наших принцесс с минидатками!
Акжола с пятеркой!!!

Дина, соплеотсос вещь! особенно с этим насморком :faceoff: ... Когда ты нам уже покажешь Манарочку? ООООчень просим :bra_vo:
Дана, Амелька......мммм.........конфетка!
Малика, у нас ФишерПрайс, приходите играться!
Олли, как сама? думаю с пеленальником всегда надо быть начеку! Пусть Арсенчик выздоравливает!
Юль, с умелками! :co_ol:
Яна, а обычно вы как спите? мы в основном 3 раза за день с 11-13, потом с 15-16 и с 18-19 +-час...
Аня, с такими родителями Лео не только шустрым будет но и самым- самым умным, красивым...
Пока меня нет, вот кто вас почитывает :hi_hi_hi:
Изображение
ОЙ, Что это у меня на лице???
Изображение
Вот такая у нас зубочесалка, ему оооочень нравится...
Изображение
Погуляли в парке
Изображение
Сегодня приходили гости (золовки родственники) и когда я сделала замечание свекрови, которая посадила Олжика к себе на колени "не садить!", свекровка золовки сказала что они своих детей с 4!!! месяцев садили и ничего выросли же :sh_ok: ! Кароч, звезда в шоке!
Изображение

За это сообщение автора Melek поблагодарили: 9
Armani_mania (05 май 2012, 20:09), Савера (03 май 2012, 10:56), Fabulous girl (03 май 2012, 09:09), Juliya (03 май 2012, 14:25), Lilya (03 май 2012, 09:34), Олли (03 май 2012, 14:00), Tiffany (03 май 2012, 11:26), прЯНАя (03 май 2012, 09:34), Вожык (03 май 2012, 07:59)
Рейтинг: 47.37%
 
Аватара пользователя
Melek
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:14
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Дата свадьбы: 15.08.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 03 май 2012, 09:04

Асель, мне во дворе сказали, что америкосы своих чуть ли не с рождения садят. Че-то я так посмотрела, кажется в бывшем советском союзе самые жесткие нормы как по беременности, так и по уходу и развитию детей :du_ma_et:

В LS Waikiki мне не нравится выбор на мальчиков до года. Вот к трем ближе уже да)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 03 май 2012, 09:16

Всем привет!
Спасибо огромное за поддержку и поздравления нам! :ki_ss:
Пойду вас читать и тут же печатать :-):
АКЖОЛА И ЕГО МАМОЧКУ С ПЯТЕРОЧКОЙ!!!
Рита, прочитала про вашу историю с кровью: бедный Дамирчик, намучился маленький! Слушай, а в личку ничего не получала, у меня вообще что-то странное с ней: ничего не получаю и исходящие висят старые :ne_vi_del:, еще Ане и Юле что-то отправляла. Про крема: нам солнцезащитный сказали купить авен (тоже дорогой), а топикрем мне ооочень нравится: после аллергии только им восстановила кожу Данилке (очень сухая было), только запах, конечно... :faceoff:
Аня, про маску стручковую хотела спросить: в какой пропорции смешивать масло и настойку? Я вчера ее таки купила, хочу попробовать. А то лысеющая мамаша - зрелище не для слабонервных! :ps_ih:
Яна, Кирюшка такой балдежный! И глазки озорные - озорные! :dan_ser:
Ира, про витамины: я пью элевит и йодомарин. Йодомарин эндокринолог назначил, а элевит сама себе назначила. :smu:sche_nie:
Алена, посмотрела на ваши бортики - клееевые! Сандра - красотка! Топлес может себе позволить! :an)(gel:
Оля, поздравляю с введением прикорма! Что-нибудь еще давала кроме свекольного сока?
Юля, как вы там? сопли прошли?
Дина, а ваши сопли как? И еще: какой у тебя соплеотсос? нам тож надо
Дана, ох ваша попа в красных труселях покоя не дает! Хороша!!! :cool_cool:
Аселя, Олжик у тебя прямо бизнесмен! :uch_tiv:
..
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 03 май 2012, 09:33

Всем приветы! Ну наконец-то добралась, все дочитала!
прежде всего всех деток с их датками и умелками! Карамельку, Аленушку и Акжольчика с 5 мясяцами! Расти здоровыми, крепкими и радовать мам своими умелками!

Даша, Юля с умелками ваших малышат!
Малика, зачетный коврик и шустрый Самирка.
Нам тоже тини лав задарили, но сына несилно в восторге от него :ne_vi_del: гораздо больше он любит сидеть в шезлонге и наблюдать, как мама своими делами занимается!


Мы всю неделю у родителей за городом тусим, сынок спит на улке :dan_ser: Я заметила он вобще гулена. любит в гости ходить, на улицу, куда угодно только не дома. На выхах съездили на медео погулять, потом заехали в рест-н АБ покушать, Глеб благополучно проспал все время :men: В общем, жизнь то налаживается :-)

вчера сходили к хирургу, первый раз. в месяц, как то не попали. Нам подрезали уздечку под языком. Зайка так перепугался :faceoff: но быстро успокоился! кстати, врач сказал в 3 месяца поскорей в кенгуру садиться, вроде как для ножек хорошо :sh_ok: вот пойми этих врачей, кто ругает за кенгуру, кто советует...

умелок пока не прибавилось, разве что ручки смачно сосем!

всех люблю!!
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 03 май 2012, 09:39

что с моим нетом? не все фотки вижу. из Амелькиных только попу в красных труселях :-) но и она очаровательна!
Олжик - продвинутый малый и совсем боооольшой стал!
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 03 май 2012, 09:46

Женя, а я обычно на глаз все смешиваю :-) ну тааак, чтоб примерно на голову хватило. Ну если смотреть по бутылочке, то где-то десятую часть на одну маску выливаю.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 03 май 2012, 10:51

Акжольчика, с пятерочкой! Вот, как быстро время летит. Ждем фоты красавчика.
Ляззат, у меня к тебе вопрос, вы ведь гексу делали. Что перед этим давала, как перенесли?
Кто-нибудь еще её делал?

Аааа, Олжик такой хорошенький, затискать охота. :dan_ser:
Аселя, ты теперече мой кумир, так ребенка надрессировать, все по часам делает - кушает, спит, что еще?

Женя
, а почему ты про Данилку ничего не написала, как он? Про соплеотсот Дина писала - бебеконфорт у них. С личкой, попробуй написать администратору, у меня тоже так было.

Лиля, Глебка герой, вы к какому хирургу ходили? Ты сама замечала как-нибудь, что уздечка короткая? Это как-то влияло на сосание груди? А-то, я после Даниного поста про глотание воздуха, озадачилась, может и у нас эта проблема из за каких-нибудь физиологических особенностей. :du_ma_et:

Дан, канечно Амелька крошечка, а ты на себя не наговаривай. :ni_zia:

Даша, меня твои рассказы про Мирошкины умелки поражают, такой развитой, ттт, дай Бог.

Юля, с умелками вас, значит и мы скоро. Я заметила, как вы чему нибудь научитесь, мы тут же догоняем, точно похожики.

Девочки, куда Динарик пропала? Хотим Аблайку. :bra_vo:
Что-то и Оля-Тиффани, нам давно Даниэлькой не хвасталась.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 03 май 2012, 12:01

Акжола с пятёркой!!!! :ki_ss:

Рита, мы делали Гексу, ничего не давала, перенесли отлично!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 03 май 2012, 12:04

дааа, присоединяюсь, Динару не видно, Абылайчик как там, уже наверно сел и побежал :hi_hi_hi:
Асельчик, Олжик- прелесть, такой улыбашечка, так заметно подрос, вытянулся, кеды - суперские!
ты спрашивала про сон, мы уже днём один раз спим, потом к вечеру немного!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 03 май 2012, 12:59

Кента Акжола с 5- ю месяцами! А ведь когда я приезжала в гости, Акоша был меньше Леона! :sh_ok:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 03 май 2012, 13:53

Geger Juliya писал(а):А, да, Малика - "чтоб я так жил"! Ездить, от не фиг делать, накупать вещей :hi_hi_hi: :co_ol:

эт было так у нас, утром в часов 10 отключили свет, потом воду и все... а генератор не захотел включатся... и вот думали думали что делать и поняли что дома делать нечего))) и вот собрались и поехали все туда)))

Вожык писал(а):В LS Waikiki мне не нравится выбор на мальчиков до года. Вот к трем ближе уже да)

да там выбор маленький для мальчиков... а для девочек кажется выбор больше и все такое яркое и красивое... вот почему не делают яркой одежды для мальчиков?!

Поздравляю Акжола с мини-даткой :ya_hoo_oo:
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 03 май 2012, 14:21

сегодня сына самостоятельно перевернулся на животик :ya_hoo_oo: а с животика на спинку мы уже умеем давно) и еще когда его на коленка держу в полулежа, он подтягивается и хочет сидеть. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 03 май 2012, 14:38

Всем привет!
Аселькин вроде Халича тоже говорит с 4 месяцев присаживать вовсю. Ну я думаю по чуть-чуть уже можно.. тем более если сам тянется - значит готов.
Жень, спасибо - сопли прошли за 2 дня слава Богу, видимо просто надуло. Так, опять про себя молчок - рассказывай ка вы с Данилкой?
Лиль, я носила Андрюху с 3 мес, и все нормально - короче не слушай никого - если надо тебе и удобно - носи, не надо - не носи. Эти вещи придуманы для удобства и только.
Малика с перевёртышем! :bra_vo:
Ладно побегу пообедаю и пойдем на прогулку, сегодня там чисто и свежоооо
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 03 май 2012, 15:14

Девы, у кого девочки, смотрите какое платье клевое! :-):
http://деткам.kz/product.php?id_product=628
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron