Осенняя свадьба.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 май 2012, 00:09

Блондинка за рулем писал(а):Конечно все от жениха зависит, от его настроя. У двух моих подруг женихи напрочь отказались от выкупа. Сказали, что если только что-то сделают, то просто развернуться и уедут. Еще у одной вообще отказался от свадьбы, так как вообще не любит внимание общественное - просто пошли расписались, а вечером с родителями в ресторане посидели. Ни фотографа, ни платья свадебного не было. Мой не против, но я знаю, что ему будет дискомфортно.

Мой тоже свадьбу не хотел, но тёща настояла ;;-)))
Ну а с выкупом... Мы же с мужем одногруппники в прошлом, поэтому у нас по сути все друзья общие. Так что он чувствовал себя вполне комфортно :-):
Насчёт серенады... Не обязательно петь ему самому. Помню наше посвящение в универе... Мы ставили юмористическую сценку-мюзикл по мотивам "Бременских музыкантов". Но была одна проблема... Никто из участвующих пацанов толком петь не умел, некоторым даже откровенно медведь на ухо наступил. Но удивительное дело, когда они пели хором, получалось очень даже неплохо. Вобщем, если помогут друзья и мотив песни не будет очень сложным, то получится очень даже ничего.
Можно как-нибудь мило ещё обыграть с воздушыми шарами или надписями мелками на асфальте. В конце концов можно трогательное стихотворение прочитать или оригинально признаться в любви. А может предоставить это дело ему? Пусть проявит собственную фантазию? Ну предложение-то хорошо сделал :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 03 май 2012, 00:38

У нас на свадьбе друзей жених исполнял песню Трубадура "Луч солнца золотого". Песня очень красивая. Но сложная...
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Terneza » 03 май 2012, 02:38

А у нас как-то друзья больше выкуп просят) А мы и не против. Только 2 условия: с его стороны - он не поет никакие серенады (я слышала только раз как он пел... не его это в общем)), с моей - никакой лестницы и подъезда. Лестница у нас только пожарная в доме. Хоть она и внутри дома, а не снаружи, там так грязно и столько хлама (шкафы, доски, даже знак дорожныйXD). Поэтому мы будем обыгрывать встречу возле дома у пруда.
И спасибо за рецепты, очень пригодятся!
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение IZюмIнKа » 03 май 2012, 08:27

Блондинка, ты большая умница,всё так репетируешь заранее тщательно-чтоб без сюрпризов! Я тоже люблю планировать, и понимаю тебя,лучше все что можно продумать-а там уж будь как будет но знаешь что ты сделала все возможное. Глядя на твои кулинарные шедевры, утрвердилась в своем решении тоже делать канапешки и тарталетки (как раз в выходные купила наборчик,попробую тарталетки сделать сама-их можно заранее напечь) Очень красиво выглядит,а если еще и оформить в коробочки (я хочу корзиночки и сделать типа пикника) то вообще супер, и гостям приятно что о них позаботились!А можно еще в коробочку положить записочку "Приятного аппетита!"
Едем по жизни вместе как 2 колеса

За это сообщение автора IZюмIнKа поблагодарил:
Блондинка за рулем (03 май 2012, 13:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 03 май 2012, 12:53

IZюмIнKа писал(а):Блондинка, ты большая умница,всё так репетируешь заранее тщательно-чтоб без сюрпризов! Я тоже люблю планировать, и понимаю тебя,лучше все что можно продумать-а там уж будь как будет но знаешь что ты сделала все возможное. Глядя на твои кулинарные шедевры, утрвердилась в своем решении тоже делать канапешки и тарталетки (как раз в выходные купила наборчик,попробую тарталетки сделать сама-их можно заранее напечь) Очень красиво выглядит,а если еще и оформить в коробочки (я хочу корзиночки и сделать типа пикника) то вообще супер, и гостям приятно что о них позаботились!А можно еще в коробочку положить записочку "Приятного аппетита!"

Спасибо. Тоже считаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть. Не хочу чтоб из-за лени и надежды на авось у меня потом испортилось настроение в такой день или я бы начала думать: вот, надо было бы, вот если бы я...

Про записочку, отличная идея. Можно еще бумажечку на дно "укладчица Невеста" :-) Корзиночка для пикника есть, но я думала это для нас уже на прогулку для фотосессии, а гостям в красивых коробочках. Так удобнее канапешки транспортировать В корзинке тесновато и глубоко, да и там всякие штучки мешают, которыми бокалы, приборы и тарелки крепятся.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 03 май 2012, 13:39

Блондинка, классные канапешки. У меня какой-то рецептик был бутербродиков с сыром и апельсином. если нужно-спрошу у мамы. Все были в восторге от них, кроме меня))) не гурман я, видимо)))
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Блондинка за рулем (03 май 2012, 17:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Elenochka » 03 май 2012, 14:54

Как же тебе пойдет под темку эта веточка с листиками, как я не догадалась сразу тебе этого предложить. Давай уже выставляй свои рукотворные шедевры, а то кроме офигенских приглосов больше ничего не нашла.
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Elenochka » 03 май 2012, 16:21

Вот здесь еще идейки по осенней свадьбе. Может я уже поздновато тебе показываю, но всё же, может что придет на ум http://www.design-mk.ru/tematicheskie_s ... tile-osen/
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение

За это сообщение автора Elenochka поблагодарил:
Блондинка за рулем (03 май 2012, 17:51)
Рейтинг: 5.26%
 
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 03 май 2012, 18:14

Elenochka писал(а):Вот здесь еще идейки по осенней свадьбе. Может я уже поздновато тебе показываю, но всё же, может что придет на ум http://www.design-mk.ru/tematicheskie_s ... tile-osen/

До свадьбы еще 4 месяца - конечно не поздно! Спасибо.

Elenochka писал(а):Как же тебе пойдет под темку эта веточка с листиками, как я не догадалась сразу тебе этого предложить. Давай уже выставляй свои рукотворные шедевры, а то кроме офигенских приглосов больше ничего не нашла.

Шедевров пока нет. Все руки не доходят. Времени совсем нет. Но сейчас на носу 4-х дневные выходные - обязательно займус. С БМ-кой никак не выходит, а на эти выходные он уезжает и я буду свободна как бабочка. :-):
Mia писал(а):Блондинка, классные канапешки. У меня какой-то рецептик был бутербродиков с сыром и апельсином. если нужно-спрошу у мамы. Все были в восторге от них, кроме меня))) не гурман я, видимо)))

Спасибо, надо попробовать сочетание вкусов, интересно. Люблю фрукты с мясом, рыбой и другими продуктами сочетать. А то у меня по поводу клубнички есть страх, что в сентябре её элементарно может не быть. Правда в сентябре если они и бывает, то она почти безвкусная. Это сейчас коробочку открываешь и аромат на всю кухню.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 03 май 2012, 18:21

Еще выбрали клятву, которую мы будем читать друг другу перед запуском небесного фонарика в форме сердца под Осенний вальс Шопена.

ОН:
Ты моя теперь навечно
Как же счастлив я
Помню я при первой встрече
Взгляд пронзил меня
Глаз твоих бездонных сила
Утонул я в них
Для тебя одной любимой
Буду жить я каждый миг

Я:
Я тогда тебя не знала
Только лишь во снах
Падал звездный дождь
Время застывало на часах
Я тебя везде искала
С трепетом ждала тебя
Сердце сразу мне сказало
«Это он» и верю я.

ОН:
Дай мне руку

Я:
Своё сердце

ВМЕСТЕ
Жизнь свою тебе дарю

ОН:
Как я счастлив

Я:
И я тоже

ВМЕСТЕ:
Знай, что я тебя люблю

ВЕДУЩИЙ:
Звезды видят, звезды знают
Знают что случается
Если на земле огромной
Две судьбы встречаются

И отпускаем фонарик к тем самым звездам, которые все знают...

Учить наизусть попробуем, но боюсь что в те волнительные моменты все равно все позабудется. Буду делать красивую шпаргалку. Может даже в форме свитка. Что запомним - скажем так, нет - будем подглядывать. Подстраховка нужна.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 03 май 2012, 21:12

Блондинка за рулем писал(а): А то у меня по поводу клубнички есть страх, что в сентябре её элементарно может не быть. Правда в сентябре если они и бывает, то она почти безвкусная. Это сейчас коробочку открываешь и аромат на всю кухню.

Не знаю как у вас в Питере, а у нас в сентябре у клубники очень даже сезон. Есть такие сорта, которые второй урожай дают. В итоге получается, что сентябрьская клубника не менее вкусная, но как правило куда более дешевая :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение LuLu » 04 май 2012, 08:19

Блондинка, очень милая клятва у вас!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Terneza » 04 май 2012, 11:44

Какая красивая клятва! Возьму на заметку, если можно)) Мы тоже будем фонарик запускать в конце вечера)
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 04 май 2012, 12:49

Крсивые стихи. Очень подходят для запуска нбесного фонаря)
Я рецепт бутербродов завтра принесу. Вчера гуляли по городу, домой пришла, а мама спит уже)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 04 май 2012, 13:21

L@dy_Fl@me писал(а):
Блондинка за рулем писал(а): А то у меня по поводу клубнички есть страх, что в сентябре её элементарно может не быть. Правда в сентябре если они и бывает, то она почти безвкусная. Это сейчас коробочку открываешь и аромат на всю кухню.

Не знаю как у вас в Питере, а у нас в сентябре у клубники очень даже сезон. Есть такие сорта, которые второй урожай дают. В итоге получается, что сентябрьская клубника не менее вкусная, но как правило куда более дешевая :-):

Мы город северный, у нас только привозное тепличное в это время. У меня дача быа раньше. Клубника максимум до июя и все. Потом даже не зацветала. :-(
Terneza писал(а):Какая красивая клятва! Возьму на заметку, если можно)) Мы тоже будем фонарик запускать в конце вечера)

Конечно можно. Автор не я вообще-то. У меня на стихосложение таланта и фантазии не хватит, к сожалению. Пробовала найти в инете - не получилось. Какое-то все официальное и часто носит вид:
Ведущий: Клянетесь ли вы ________ (имя жениха) любить _______ (имя невесты) до старости
Жених: да
Ведущий: Клянетесь ли вы ________ (имя жениха) выносить мусор 3 раза в неделю.
и т.п. бред. Как то совсем не душевно.
А эту я увидела в одном видео с выездной регистрации и прослушав несколько раз записала текст на слух.
Mia писал(а):Крсивые стихи. Очень подходят для запуска нбесного фонаря)
Я рецепт бутербродов завтра принесу. Вчера гуляли по городу, домой пришла, а мама спит уже)

Спасибо, буду ждать )))))
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Terneza » 04 май 2012, 14:50

Видела на ССР тексты для регистраторов. Один из них буду отправлять регистраторше. Вот они, может пригодится: http://www.prosvadby.com/tekst-svadebno ... svadby-com
Готовлюсь к свадьбе в стиле Love is... в зелено-голубой гамме здесь http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3254
Аватара пользователя
Terneza
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 16:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 04 май 2012, 15:38

Terneza писал(а):Видела на ССР тексты для регистраторов. Один из них буду отправлять регистраторше. Вот они, может пригодится: http://www.prosvadby.com/tekst-svadebno ... svadby-com

У нас выездной не будет, будет клятва перед отъездом из ресторана в романтичной обстановке. Но может кому из девочек пригодится )))) Спасибо.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Nutochkaaa » 04 май 2012, 18:01

Вот я тоже долго мучалась насчет выездной(((У нас не делают...а вот клятва перед отъездом мне очень нравится))))
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 04 май 2012, 18:29

Nutochkaaa писал(а):Вот я тоже долго мучалась насчет выездной(((У нас не делают...а вот клятва перед отъездом мне очень нравится))))

У нас делают, но стоит от 20т.р. Не вижу смысла тратить на это такие деньги. Можно самим сделать имитацию выездной регистрации. Сделать арку, доверить провести кому-то и друзей или ведущему, принести клятвы и скрепить её подписями на её рукописном тексте красивом оформлении. Будет потом дома на стенке висеть. Особенно в тему если на регистрации в ЗАГСе присутствовало мало народу.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 07 май 2012, 17:41

Вчера был волнительный, в плане подготовки к свадьбе, день. Сначала у нас была первая тренировка свадебного танца. Мой молодой человек никогда в жизни не танцевал и ему было страшновато, конечно же. И я переживала по этому поводу. Мне проще. Я занимаюсь уже почти год стриппластикой, есть несколько номеров и даже выступала на сцене со своей группой. Потому танец доверила ставить своему хореографу. Девочка хоть и молодая, но она настоящий профессионал! Все танцы у неё авторские, подход креативный, объясняет доходчиво, общительная и вообще.
На первом уроке разобрали концепцию танца. Тренировались не очень много, но уже готово начало (она на ходу может сочинять, выходит просто отлично), много времени посвятили тренировке вальса. Сам танец будет разнообразным, но вальс будет тоже. Так как это самый сложный этап, то немного забежали вперед, чтоб когда дошло до места, где он будет, мы уже были готовы. Она объясниа основные шаги. Будем тренироваться дома. Я сама вальс тоже никогда не танцевала. Пока сложно.
После тренировки поехали в салон обручальных колец. Как и хотели, купили классические кольца из красного золота шириной в 4мм. Стоят в коробочке теперь рядом со мной - любуюсь. В салоне сейчас акция - гравировка в подарок. Думаем на текстом. Особо вычурного не хочется, латиницей тоже. Что-то простое, пара слов. Может что-то типа "Вместе навсегда" или у него "Любим женой", а у меня "Любима мужем".
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 08 май 2012, 01:54

О, первая репетиция танца - это так романтично. Я с теплотой вспоминаю ее.

Поздравляю вас с колечками!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 08 май 2012, 10:08

Первая репетиция танца - это волнительно :-): Думаю, у вас всё получится. У меня муж, кстати, единственное что умеет танцевать - это вальс. На остальные танцы его раскрутить очень сложно. Я хотела с ним позаниматься, но он не хочет, так что без шансов :-):
Поздравляю с колечками! Что написать, если честно, едва ли могу посоветовать, потому что себе ничего такого я например и не придумала :nez-nayu:
Эх... Что-то так на танцы захотелось... Но в свете того, сколько всего мне хочется, просто не представляю как на них выделить время :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 08 май 2012, 13:47

Поздаравляю с первое репетицией танца и с колечками. Я тоже не хочу латынью писать, думаю на английском)
Ты вчера в личке сообщение не получала? Что-то в отправленных у меня нет, хотя я писала(
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 08 май 2012, 14:40

Бамбуля писал(а):О, первая репетиция танца - это так романтично. Я с теплотой вспоминаю ее.

Поздравляю вас с колечками!

Ну я бы не сказала бы что у нас это выглядела романтично. Мы больше ржали как кони сами над собой. Но мне понравился блеск в глазах Лёши от того, как у нас получается. Ему понравилось и это главное.

L@dy_Fl@me писал(а):Первая репетиция танца - это волнительно :-): Думаю, у вас всё получится. У меня муж, кстати, единственное что умеет танцевать - это вальс. На остальные танцы его раскрутить очень сложно. Я хотела с ним позаниматься, но он не хочет, так что без шансов :-):
Поздравляю с колечками! Что написать, если честно, едва ли могу посоветовать, потому что себе ничего такого я например и не придумала :nez-nayu:
Эх... Что-то так на танцы захотелось... Но в свете того, сколько всего мне хочется, просто не представляю как на них выделить время :-)


Вальс самое сложное, как сказала мой тренер. И вальс это так красиво! У нас пока не очень получается. Хватает на 3-4 правильных шага, а потом путаемся.

Mia писал(а):Поздаравляю с первое репетицией танца и с колечками. Я тоже не хочу латынью писать, думаю на английском)
Ты вчера в личке сообщение не получала? Что-то в отправленных у меня нет, хотя я писала(

На английском тоже не хочу. Мы в России все таки живем. Я всегда стараюсь покупать все селанное в России даже. Особенно что касается продуктов питания. Шьют у нас и одежду и обувь тоже лучше всех. Я патриот ))))

Сообщений не получала :-( Даже перепроверила все.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 08 май 2012, 15:27

Блондинка за рулем писал(а):Вальс самое сложное, как сказала мой тренер. И вальс это так красиво! У нас пока не очень получается. Хватает на 3-4 правильных шага, а потом путаемся.

Вальс это очень красиво! Но тут каждому своё. У моего мужа всё плохо с пластикой, но хорошо с ритмом. У меня в принципе по части танцев со всем неплохо...
Просто с вальсом нужна тренировка. А времени у вас много. Мне обычно хватает нескольких часов или дней, чтобы вновь танцевать слаженно и красиво :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 43

cron