Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Бамбуля » 11 апр 2012, 20:09

Да, Викулькина, дел еще много ))) Но я уверена, ты со всем справишься! :-ok-:
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
ViktoriaVikylkina (11 апр 2012, 20:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 11 апр 2012, 20:19

ну это ведь приятные хлопоты)))
Вот весь вечер над пригласительными сижу,разные варианты делаю)))
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 03 май 2012, 21:50

Здравствуйте дорогие форумчанки!!!Меня тут уже давным давно не было.Столько проблем накопилось,что уже были мысли всё каким то образом отменять(((Но предоплаты внесены и похоже что пути назад нет.
осталось 2 месяца и 5 дней до банкета,а до Загса и ещё меньше.Ну по порядку...
У меня очень сильно болеет бабушка,и нужно с ней периодически сидеть,подменять маму.А мама и вовсе с работы уволилась,так как присмотр нужен круглосуточный.Как тяжело,когда ты ни чем не можешь помочь любимому человеку,а он так мучается от боли,что слёзы на глазах...даже не знаю как объяснить,я думаю вы меня понимаете,просто постоянное состояние тревоги,настроение,не настроение.Всё в кучу проблемы у жениха,ну вроде всё решаемо,у меня курс лечения,мамуля болеет,ну вроде легчает,простуда(((,а сегодня так вообще,...был сильных ветер целый день и просто выпала оконная рама,упала на телевизор и всё в вдребезги,хорошо мы вовремя отбежали....Ой,уж простите жалуюсь или просто поделиться захотелось,высказаться..в общем настроения нет,настроя тоже ,что либо делать,но делать нужно!!!Время не ждёт!!!Просто обидно получается,я к свадьбе ещё прошлым летом начала готовится,покупала декор,придумывала концепцию,а тут осталось совсем чуть чуть,даже не верится,и ни чего из задуманного не сделано,не знаю где раздобыть вдохновение...
Но всё же беру себя в руки,так как я сама себе помощник!нахожу время на некоторые вещи)))
Вот мой мини отчётик)))
1)Был разработан дизайн пригласительных и закуплен полностью материал)))Бумага-4 вида.
И мешковина для конвертиков.
Часть конвертиков нарезаны,и даже несколько сшиты,но без декора пока,что)))Скоро выложу результат)))дизайн сложный,на 1 пригласительное уходит примерно около часа.Так,что когда я закончу их всё,а это нужно сделать до конца месяца,я думаю я просто буду счастлива)))
Остаётся придумать текст.
2)Куплены 2 пары туфелек)))Изображение
Изображение
Изображение
Но не знаю буду ли я одевать серебряные возможно я их от декорирую и просто буду носить.А вот вторые,я давно их приглядела и поняла,что нужно брать и идти в них в Загс,они крайне удобные)))И тем более они очень подходят под цветовую гамму и под мою сумочку)))
3)Кстати вот она,одна из 2-х)))
Изображение
Изображение
4)МЫ ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ В ЗАГС!!!На 27 июня,за 1,5 недели до банкета.Выбрали эту дату с фотографом,у которого я выиграла лов стори.
5)Это кстате следующий пунктик,так как я сходила на встречу и договорилась,чтоб в день официальной
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 03 май 2012, 22:53

регистрации,мы потом отправились на фото прогулку.На место нашего знакомства и в парк,для фото сессии с антуражем,который нужно ещё придумать!!!
6)Купили с мамой серьги о которых я мечтала!!!Они просто шикарные,камни просто горят и переливаются!!!!!!!!!!!!!Но очень тяжёлые,но что нужно потерпеть.
Изображение
7)Придуман дизайн пригласительных.Закуплена бумага(4 вида).Так же раскоила часть конвертиков,которые будут из мешковины.Ну с пригласительными придётся долго работать,тк как на 1 уходит примерно час!!!!Я думаю когда я их все сделаю,буду просто счастлива.
8)Найден старые комод,но он покрашен какой то краской,и я не знаю смогу ли я избавится от неё.Один из доступных способов-это растворитель для снятия краски.
Вот он такой.
Изображение
а хотелось бы сделать приблизительно такой
Изображение
9)Появилась идея Фикс!
Найти 40 старых венских стульев на банкет.Покрасить в мои цвнта:голубой,бирюзовый,серый.Или в единых цвет.
Идея конечно сумасшедшая,но она залезла ко мне в голову и категорически не хочет уходить!!!!!!Найдено около 10!!!
Или вариант,чтоб были 2 вида стульев,это облегчит задачу.
Изображение
Или такие.
Изображение
Кейтеринг насчитал мне 10000 тыс.за стулья с чехлами,сумма весомая,но вполне реальная.Конечно красивые белые стулья это очень красиво,но тогда нужно придумать красивые банты.А мне вот хочется чего то рустикального и необычного,ну что из этого получится пока не известно!!!
Главная проблема-это не решенна проблема с местом!!!Надеюсь в ближайшее время я решу всё.Уж очень хочется быть просто на природе,вдали от городской суеты.
Изображение
10)А ещё есть вот такие задумки))
Кольца для салфеток из мешковины,салфетки на стол,на которой будет стоять тарелка гостя и чехол для столовых приборов.Мешковиной закупались.Осталось всё поставить на поток)))
Изображение
Изображение
11)Закупаются баночки,вазочки для сладостей и для декора.И у друзей присматриваю старую винтажную посуду)))
Изображение
Изображение
Ещё хочу купить вот таких бутылочек и за место бутылок шампанского взять с собой на прогулку.Вот только какой напиток налить?!!!
Изображение
Ну это некоторая часть моих задумок,некоторые и объяснить не смогу.Буду потихоньку добавлять)))
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Бамбуля » 03 май 2012, 23:07

Викулькина, как же мне нравятся твои идеи! Хотя времени, конечно, маловато для их воплощения. Но мне кажется, что ты все успеешь, с твоим-то опытом )))

Очень понравилась идея со стульями. Я думаю, даже если они будут разными - ничего страшного. Просто распределишь разные стулья за разные столы. Если они будут в твоем цвете - это вообще супер фишка будет.

По поводу комода, мне кажется, можно и поверху закрасить. Разводы будут, но разве это не рустикально?

Балдею от мешковины. Уверена, что аксессуары с ней будут смотреться очень круто!

Туфельки, сумочка и сережки - класс!
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
ViktoriaVikylkina (04 май 2012, 07:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Блондинка за рулем » 03 май 2012, 23:42

Планов громадьё. 1 и 7 пункт - одинаковые ))))
Комод надо зашкуривать до дерева, а потом не плотно белую краску наносить. Идея со стльями классная. Когда покроешь краской никто и не заметит что они разные.
В бутылочки надо морсы или что-то такое же домашнее наливать, если алкоголь нужен, то можно сидр, например.
Выздоравливай скорее!!! Все наладится!
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
ViktoriaVikylkina (04 май 2012, 07:18)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 04 май 2012, 07:14

Бамбуля писал(а):Викулькина, как же мне нравятся твои идеи! Хотя времени, конечно, маловато для их воплощения. Но мне кажется, что ты все успеешь, с твоим-то опытом )))

Очень понравилась идея со стульями. Я думаю, даже если они будут разными - ничего страшного. Просто распределишь разные стулья за разные столы. Если они будут в твоем цвете - это вообще супер фишка будет.

По поводу комода, мне кажется, можно и поверху закрасить. Разводы будут, но разве это не рустикально?

Балдею от мешковины. Уверена, что аксессуары с ней будут смотреться очень круто!

Туфельки, сумочка и сережки - класс!

Пунктики 2 раза про пригласы написала,просто что то копм глючил я весь текст раза 3 переписывала,вот и запуталась))))
Да мне тоже кажется,если распределить по столам:
Один стол один цвет-и один вид стула,то всё вполне будет лаконично.Просто если все стулья будут разные,будет кавардак)))И это не будет клё :bra_vo: во смотреться)))
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 04 май 2012, 07:18

Блондинка за рулем писал(а):Планов громадьё. 1 и 7 пункт - одинаковые ))))
Комод надо зашкуривать до дерева, а потом не плотно белую краску наносить. Идея со стльями классная. Когда покроешь краской никто и не заметит что они разные.
В бутылочки надо морсы или что-то такое же домашнее наливать, если алкоголь нужен, то можно сидр, например.
Выздоравливай скорее!!! Все наладится!

Спасибочки=)))Буду стараться!
Да вот шкурка не возьмёт такой слой,её только использовать после того как краска более менее слезет,и в этом вся печаль,так как красили его давно и возможно она так впиталась....Но я думаю буду пробовать,что ещё остаётся делать,вот сегодня накуплю растворителей и как окажусь на даче,буду "вонять"своими средствами)))
А в бутылочки и в правду можно морсики,и например мартини с соком)))
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение LuLu » 04 май 2012, 08:11

ВИкулинка, прочитала всё что ты сделала и надумала! Потрясно! ВО-первых, поздравляю с подачей заявления! ПОнравился очень комод, думаю у тебя получится! А стулья-то какие!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
ViktoriaVikylkina (10 май 2012, 12:49)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 04 май 2012, 10:42

LuLu писал(а):ВИкулинка, прочитала всё что ты сделала и надумала! Потрясно! ВО-первых, поздравляю с подачей заявления! ПОнравился очень комод, думаю у тебя получится! А стулья-то какие!

Спасибо Лулуша,ох посмотрим что получится)))
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Блондинка за рулем » 04 май 2012, 13:06

Мы сейчас старую краску с яхты сдираем при помощи специальной насадки ввиде жесткой щетки на дрель или перфоратор. Растворитель не брал, а это пока справляется. Если и вам не поможет, то попробуйте насадкой или шпателем.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
ViktoriaVikylkina (05 май 2012, 09:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 10 май 2012, 12:44

У меня есть первые готовые 3 стула." одного вида и 1 другого.Придётся 2 варианта делать,очень сложно искать одинаковые в таком количестве!!!И ещё мы были на даче и похоже,что будем искать вариант коттеджа,так как электричество,био туалет,погода...очень много факторов,и вообще вдруг кому то нужно оставить вещи ,переодеться.Нужно искать коттедж,для сборов и чтоб рядом был лесочек чтоб поставить шатёр и сделать выездную!!!голова просто кругом,куда,что???одно знаю,хочу на природе и это точка!!!Конечно статья расходов увеличится из за снятия коттеджа.У меня знакомая недавно играли свадебную вечеринку с коттедже,внутри он очень стильный(ну чтоб фото на сборах красивые были),они только начали его сдавать в аренду,всё новое,красивый интерьер,на улице вроде будет газон и беседка,но беседка маленькая вроде.Вот думаю нужно сделать так:
съездить посмотреть в живую,договориться о меньшей цене,так как воскресенье и можно сказать мы (вернее подруга моя)там уже гуляли,осмотреть ближайшую территорию для выездной.И молодёжь сможет остаться и там красивая комната для молодых,лучше чем дома с родителями)))
Вот ссылка.оцените девочки))http://vk.com/club6158340
Вот мои 2 стула,другой позже выложу)))
А ещё мы придумали сделать монограмму,вырезать в виде трафарета,сделать на сиденье стула,а на спинку мини орнамент украшенными стразами маленькими и всё покрыть лаком)))
Изображение
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 10 май 2012, 12:52

А самое главное событие выходных-это моя находка!!!!
Ехали мы на дачу по обществу и смотрю у соседей красивая старая оконная рама торчит,я приметила её и на следующий день,мы пошли с подругой к хозяйке,узнали нужна ли она,она спросила за чем,а мы-Для декора!!!,-Ну раз для декора,забирайте!!!
Ох сколько радости!!!Отблагодарили и заслали моего жениха и друга,чтоб они её притащили!!!И вот моя красавица ждёт меня на даче.а её жду выходной и хорошей погоды.чтоб приняться за покраску,правда чем красить я не знаю,хочется оставить эффект старины.Фото позже выложу!!!
И комод!!!!Мне разрешили его покрасить!!!!!!!!!Ура!!!Есть продвижения!!!
Так же идёт активный процесс пригласительных!!!
Ну я конечно намудрила!!!!почти всё заготовлено,осталось всё склеить!!!
Изображение
А это маленькие серенькие деревяшки,я на них сердечки сделала)))
Изображение
Ещё когда будет готова монограмма,я её распечатаю и прикреплю на конвертик к сердечку и бантику)))
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 май 2012, 13:15

Хорошенькие стульчики! Только дополнительно украсить их конечно надо. Только вот я думаю, что если свадьба рустикальная, может чего-то природно-растительного в декор стульчиков добавить?
Изображение
Вот такая маленькая симпатичная подвесочка-гирлянда на стул:
Изображение
Ну это как дополнительные варианты вдохновения :-): Стразики, думаю, тоже симпатично будет :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
ViktoriaVikylkina (13 май 2012, 10:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 май 2012, 13:19

Пригласительные должны получиться очень красивыми! Такие симпатичные сердечки на деревяшках! Очень интересно увидеть результат :-): Рама с комодом тоже замечательные новости :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
ViktoriaVikylkina (10 май 2012, 13:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 10 май 2012, 13:21

Да дополнения будут,но немного,декупаж точно делать не буду.Более упрощённый вариант,не хочется много всего.А вот на счёт подвесок я тоже уже думала,спасибо за идею,но сначала стулья...я думаю они много сил у меня отнимут,ведь их ещё нужно найти,я уже на все сайты разместила объявления)))найти где хранить,покрасить,вот думаю делать растяжку цвета или нет,ну и вложить бюджет.
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 12 май 2012, 10:29

И так похоже,что всё идёт полным ходом!!!!!
1)Монограмму-делает моя подружка и на днях она мне её вышлет
2)Вчера я с подружкой ездила по коттеджам))))))
Мы посетили 2 коттеджа и гостиничный комплекс на берегу Оби.
Первый-Рыбачий(посёлок так называется)
Там мои знакомые гуляли свадьбу,аналогов в городе ему нет!!!На улице строится беседка-43 М2,нам места хватит,а вот так внутри,сборы невесты можно прям в нём делать)))
Вот вид улицы и ещё тут не достроенная беседка(сейчас они на половину оббита)
Изображение
Изображение
это первый этаж(на случай если будет очень плохая погода-всё таки это же Сибирь и приходится думать об этом,по этому я и сомневаюсь на счёт шатра)
Изображение
Изображение
Спальня для сборов невесты и для первой ночи)))
Изображение
Изображение
Ещё спальня
Изображение
и 3 этаж,там есть кальяная,детская,и вот такие спальни для гостей)))
Изображение
Изображение
Вот!!!Коттедж только построили,скоро взойдёт газончик на небольшой территории,есть баня обалденная(ну это нам не так важно)И площадка для танцев-это рядом с беседкой,куда я смогу поставить кенди бар,мои рамы,стол для книги пожеланий...и т.д.
НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У них заезд в 14.00 примерно,а для нас это поздно,когда всё оформлять и кто это будет делать,кроме меня и моих помощниц-подруг!!!А 7 июля-занято!!!!
НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я им ещё раз написала,спросила внесли ли предоплату на 7,ОНИ СКАЗАЛИ ,ЧТО НЕТ!!!тЕ РЕБЯТА ЕЩЁ НЕ РЕШИЛИСЬ)))))))))И так наш вариант-заезд суббота вечер,воскресенье-банкет,и понедельник-утро выезд.По деньгам мы вроде договорились.34 тыс!!!Конечно деньги не маленькие,это он ещё скидку сделал,но мы сможем всё успеть сделать!!!
НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Там нет леса в округе!!!!посёлок только строится.А мне нужен лес для выездной регистрации.
Изображение
Изображение-вот что то такое хочется сделать в виде стоек.
И стулья ведь нужны на выездную!!!!!!!И музыка!!!!!!!!!
Вариант найти где нибудь местечко не по далёку,устроить там выездную,привезти всех гостей сначала туда,потом всем вместе на коттедж.
НО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что же делать со тульями,чтож газель что ли заказывать,туда сюда возить-накладно как то!!!
Вот голова у меня забита мыслями,а время не ждёт,если мы решаемся на него нужно срочно везти предоплату!!!
У меня возник уже такой вариант сделать,за место стульев во такие пеньки,и просто с собой каждому подушечку привезти-тогда опять мега проект намечается-40 подушечек сшить))
Изображение
Да и где мы столько пеньков то возьмём,лес пилить???Что то не хочется.да и как это???!!!!ЛЕС-пилить!!!
Да и как это выглядеть будет-красиво???
И!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самое,наверное главное-мечта-шатёр.....просто природа и лес.....
Тогда придётся частично от неё отказаться!!!Но я понимаю,что это очень заморочно,а вдруг и в правду плохая погода будет???Мы не сможет из шатра выйти и куда ставить всю красоту,комоды,рамы,наши коллажи???Это очень сложный вариант.
Хотя с другой стороны-беседку можно так оформить,что и шатёр не нужен..
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я на распутье,что выбрать,не знаю.Но понимаю,что коттедж-логичнее,и я сама всё смогу повесить,так как мне надо.
ПОМОГИТЕ!!!!
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 12 май 2012, 10:39

Ой а второй коттедж,с огромным бассейном,и беседкой.
НО!!!!!!!!!!!!!!
Везде всего по наставлено,по навешено!!!
Беседку-всю придётся тонной ткани за вешать,так как там везде искусственные лианы висят,которые я не очень люблю,у бассейна горка,пальмы везде стоят,в нутри вообще дом,просто ушатаный,в холодильник вообще наверное стреляли!!!Везде портреты голых женщин,один плюс-большое,огромное зеркало в гостиной,и всё!!!Просто взяли и всего по навешали- простите просто пошлятина!!!Но для вечеринки какой нибудь-гавайской-подойдёт!!!Или для большой шумной компании)))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Блондинка за рулем » 12 май 2012, 14:37

Первый вариант нравится больше, особенно после описания второго :-)
Комната невесты с фото Одри Хепберн вобще the best. Спальню себе такую хочу.
А возможно ли продумать выездную в одном месте - куда будет удобно довезти стулья, арку и декор. Например недалеко от дома, а потом просто организовать трансфер гостей до ресторана с этого места?
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
ViktoriaVikylkina (12 май 2012, 15:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 12 май 2012, 15:52

там получается так:
Гостей привозим на место регистрации-какой то лесок,так как мне нужно точно деревья(у меня подвесная конструкция),потом после выездной всех на коттедж,на банкет.Что то вот в таком духе).
только всё нужно грамотно распланировать!
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение Блондинка за рулем » 12 май 2012, 16:08

ViktoriaVikylkina писал(а):там получается так:
Гостей привозим на место регистрации-какой то лесок,так как мне нужно точно деревья(у меня подвесная конструкция),потом после выездной всех на коттедж,на банкет.Что то вот в таком духе).
только всё нужно грамотно распланировать!

Вот-вот, и я про тоже. Организуйте перевозку. А для грамотной организации толпы нужен координатор на свадьбе. Можно тамаду сподвигнуть на это.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
ViktoriaVikylkina (14 май 2012, 10:21)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 13 май 2012, 10:20

Координатор у меня будет,да и подружка всем рулить будет,так что тут вроде всё может быть схвачено.
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение LuLu » 13 май 2012, 12:17

определённо первый вариант. Он бесподобен. А пеньки мне кажется можно поспрашивать там, где доски продают.

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
ViktoriaVikylkina (13 май 2012, 14:03)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 14 май 2012, 10:20

Вчера ездили смотреть место для выездной,и что вы думаете,посёлок находится на пустыре,ни одного дерева!!!Поехали на обрыв реки,там шикарный сосновый бор,ну и берёзки есть)))Теперь возникают другие проблемы,как туда музычку то сделать????Брать в прокат трансформатор- это ещё затраты.Бюджет вчера частично подсчитала и ахнула,так что пора экономить)))Ну или пытаться)))
Вот сделала пара фоток, извините фотать вообще не умею,и всей красоты не передать)))
Изображение
Изображение
Конечно там много мест,если мы выберем этот вариант,то ближе к делу поедем на выбор точного места.
И ещё главная загвостка- стулья???
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Рустикальная свадьба в серо-голубых оттенках.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 14 май 2012, 11:15

Сейчас нашла фотку шатра.5*10 м.Только с полом)))
Стою на распутье...
Или мечта-шатёр,но не известно что будет с погодой,био туалетом,музыка.
Или Коттедж-и не известно,что с выездной и беседка.
Изображение
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron