Свадьба в Алмате с продолжением в Тайланде

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Свадьба в Алмате с продолжением в Тайланде

Сообщение Руфия » 07 май 2012, 13:12

Здравствуйте девушки!Зовут меня Руфия. Очень нравится мне этот сайт, полезный))) Каждый раз заглядываю сюда))) И вот,наконец-то, решила зарегистрироваться. Очень нужна помощь. :-): Моего БМ зовут Ринат,ему 27. А мне скоро 20))) Познакомились мы конечно же в интернете))) Он Алматинец, а я из Шымкента, общались, встречались больше года, потом надоело это расстояние между нами и мы решили пожениться... Он всегда спрашивал меня выйду ли я за него замуж,а я конечно же кривляясь отвечала что мне нужно подумать :du_ma_et: ,а затем говорила ДА)))) Вот так мы и говорили о женитьбе-замужестве.В прошлом году на мое ДР он подарил мне колечко.Прям на вокзале..Одел его на безымянный палец и с полной серьезностью спросил "ты выйдешь за меня?", это было так классно,эти ощущения не передать словами))))ну конечно же я согласилась)) :bra_vo: )Свадьбу хотим делать летом. Мы уже и дату выбрали 07 07 12,но не получается в этот день...я конечно же очень расстроилась :cry_ing: ..Перенесли на август, с датой пока не определились. Так вот, свадьба будет состоять их 2 частей. Церемония на Бали,где только я и он. И празднование в ресторане с друзьями и родственниками. Наш капитал примерно 10 000 $. Как думаете хватит ли нам тысяч 6 для Алматы?(фотографы, ресторан,кортеж,и т д).
В прошлом году читала отчет о свадьбе которая называлась в Гостях у сказки, невеста написала что они потратили всего 6300$,но это было в 2010 году...Могло ли многое поменяться с тех пор?...Как вы считаете?
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Свадьба на Бали с продолжением в Алмате

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 май 2012, 14:02

Привет, Руфия!
Что касается суммы на свадьбу... В принципе всё зависит от количества приглашённых и запросов, но уложиться в эту сумму хоть и реально, но не так уж просто. В принципе на свадьбу в Алмате обычно около 10 000$ тратят (я не имею ввиду свадьбы на 200 человек или с большим размахом): можно относительно спокойно и фотографа с оператором хороших нанять, и кортеж, и платье купить какое хочется, и оформление заказать. Но и в 6500 при желании уложиться можно, но придётся неплохо поэкономить. У нас была свадьба в прошлом году, обошлась она примерно в 650 000 тенге. Было 50 человек, простенькое кафе на 1 Алмате (4500тг с человека), недорогой фотограф, видео не было, из кортежа был только один лимузин обычный + машины гостей, платье у меня тоже было относительно недорогое (50 тыс), зал мы не оформляли, но тамада была довольно хорошая. Вот как-то примерно так... В принципе свадьба получилась неплохая, гостям понравилась, но экономили на всём.
Вот посмотри эту темку, там кое-кто примерно расписывал свой бюджет на свадьбу http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=2&t=3084
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба на Бали с продолжением в Алмате

Сообщение Руфия » 07 май 2012, 14:45

L@dy_Fl@me, спасибо большое! :-): Свадьбу на 200 человек и не рассчитываем, от силы 100, и то БМ говорит что и 70-75 хватит, и это получится, что только родственники придут, но хочется то и друзей позвать))) Платье уже шью у знакомой портнихи,цену посчитали,получается намного дешевле. Да и кстати, спасибо за ссылку,уже смотрю :-):
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Свадьба на Бали с продолжением в Алмате

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 май 2012, 15:00

Ну основные расходы обычно кафе, фотограф, видео, платье, кортеж, тамада. Просто на 100 человек скорее всего только кафе выйдет на 4000$ минимум :-): Хороший фотограф на весь свадебный день обычно не ниже 1000$, ну может можно взять пакет поскромнее за 100 000тг, или молодого фотографа найти гораздо дешевле (но результат может не устроить), видео обойдётся примерно также, тамада тоже не меньше 100 000тг... Скорее всего придётся немного расширить бюджет или сделать всё довольно скромно :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба на Бали с продолжением в Алмате

Сообщение Блондинка за рулем » 07 май 2012, 15:27

На фото точно экономить нельзя. Лучше от видео отказаться.
На мой взгляд хроший способ сэкономить вам - можно сделать фуршет на свежем воздухе в каком-нибудь загородном месте отдыха. Сначала красивую символическую регистрацию под аркой (где вы просто принесете друг другу клятвы в любви, а кто-то из друзей её проведет). А то ведь на регистрации никто не будет присутствовать. А потом легкий фуршет - вино, шампанское, закуски, кенди-бар. Чтоб было все легко и непринужденно.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Свадьба на Бали с продолжением в Алмате

Сообщение Руфия » 07 май 2012, 15:36

Блондинка за рулем писал(а):На фото точно экономить нельзя. Лучше от видео отказаться.
На мой взгляд хроший способ сэкономить вам - можно сделать фуршет на свежем воздухе в каком-нибудь загородном месте отдыха. Сначала красивую символическую регистрацию под аркой (где вы просто принесете друг другу клятвы в любви, а кто-то из друзей её проведет). А то ведь на регистрации никто не будет присутствовать. А потом легкий фуршет - вино, шампанское, закуски, кенди-бар. Чтоб было все легко и непринужденно.

Да,согласна,фотографы должны быть профессионалами.Думаю,видео можно найти подешевле.Конечно фуршет на свежем воздухе замечательная идея,но как к ней отнесутся люди постарше?
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Свадьба на Бали с продолжением в Алмате

Сообщение Блондинка за рулем » 07 май 2012, 15:40

Руфия писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):На фото точно экономить нельзя. Лучше от видео отказаться.
На мой взгляд хроший способ сэкономить вам - можно сделать фуршет на свежем воздухе в каком-нибудь загородном месте отдыха. Сначала красивую символическую регистрацию под аркой (где вы просто принесете друг другу клятвы в любви, а кто-то из друзей её проведет). А то ведь на регистрации никто не будет присутствовать. А потом легкий фуршет - вино, шампанское, закуски, кенди-бар. Чтоб было все легко и непринужденно.

Да,согласна,фотографы должны быть профессионалами.Думаю,видео можно найти подешевле.Конечно фуршет на свежем воздухе замечательная идея,но как к ней отнесутся люди постарше?

Это ВАША свадьба и решать только вам. Вы же делаете свадьбу дя себя, а не для родственников. А как они относятся к регистрации на Бали? :mi_ga_et:
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Руфия (07 май 2012, 17:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Свадьба на Бали с продолжением в Алмате

Сообщение Руфия » 07 май 2012, 15:58

Это ВАША свадьба и решать только вам. Вы же делаете свадьбу дя себя, а не для родственников. А как они относятся к регистрации на Бали? :mi_ga_et:


Вроде нормально,только мама у меня чуть чуть паникерша и боится отпускать нас,мол много нехороших случаев случается,торнадо,потоп,землетрясение ну и т д и т п. А так все вроде норм)))))
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Свадьба на Бали с продолжением в Алмате

Сообщение Киса » 07 май 2012, 16:49

Приветик, Руфия! С дневничком тебя) Насчет кейтеринга на свежем воздухе, посмотри ресторан "Панорама", он новый, там украшение столов цветами для фуршетов - бесплатно. Хоть на этом сэкономите) Вот ссылка http://www.restoran.kz/ru/node/14156/14975#description. А какое платье тебе шьют?
Изображение
Аватара пользователя
Киса
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 17:40
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2012

Re: Свадьба на Бали с продолжением в Алмате

Сообщение Руфия » 07 май 2012, 17:15

Киса писал(а):Приветик, Руфия! С дневничком тебя) Насчет кейтеринга на свежем воздухе, посмотри ресторан "Панорама", он новый, там украшение столов цветами для фуршетов - бесплатно. Хоть на этом сэкономите) Вот ссылка http://www.restoran.kz/ru/node/14156/14975#description. А какое платье тебе шьют?

Спасибо!Очень красиво там))) На счет платьев: их будет 2)))Одно для церемонии на Бали,оно со шлейфом и открытой спиной,в стиле рыбки или русалочки,с длинной фатой и цвета шампанского. А второе для Алматы,оно будет пышным с корсетом и чисто белым,уже без фаты.Так долго их выбирала :ps_ih:
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Свадьба на Бали с продолжением в Алмате

Сообщение Руфия » 18 май 2012, 11:54

Здравствуйте,девушки! В городе меня не было и времени что то не было сюда заходить((Очень жаль,что я пропустила встречи форумчанок...Так вот на счет свадьбы...Все координально изменилось( Еще за эти два дня столько слез было пролито... :cry_ing: Думаю больше реветь не буду... Ну так вот решили мы сначала здесь свадьбу сыграть,а потом ехать на Бали...Все мечты о свадьбе на берегу океана разрушились в один миг,эх...Но БМ говорит,что и там устроим фотосессию свадебную..Не знаю как это будет,надеюсь,неплохо...Теперь думаю,как все торжество проводить :du_ma_et: Сегодня поехали в загс, а они в цон переехали,в цоне зала для торжественной части нет,да я и не хотела...Думаю в ресторане сделать,хочу чтоб арка была цветочная(эх,это наверное дорогое удовольствие...),дорожка белая или красная,впереди детки шли и лепестки роз бросали,он стоял у арки и ждал меня,а я шла с папой под руку)))ну а дальше уже вы и сами знаете)))Только вот с утра это делать или вечером,после прогулки...платья то 2,одно для регистрации,а другое на вечер..И если делать все вечером,то фотосессия получится с одним платьем,а хочется запечатлить оба :-): Голова кругом идет...Просто ужас...Да,кстати,с датой определились,21 июля.Подстраиваемся под всех,из-за родственников только и слезы лила...То одни не смогут в эту дату,то другие.. :za_da_va_la: Ничего после такого не хочется..Хотелось эти деньги на машину потратить))))Но одумавшись,я решила все таки делать свадьбу,как ни как один раз в жизни такое событие :p_a-r_t_y: Девочки,а не знаете где можно купить качественный,но не очень дорогой костюм для жениха цвета слоновой кости???Очень мне хочется видеть БМ в нем :ki_ng:
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Свадьба на Бали с продолжением в Алмате

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 май 2012, 12:04

Руфия, такова наша невестинская доля. Мне тоже весь мозг перед свадьбой съели :-):
Насчёт мужского костюма... в Алмате есть фирма такая Glassman. Их магазин находится где-то в районе Зеленого базара... Панфилова - Маметова что ли... Надо у папы уточнить. Так вот, у них очень качественные и недорогие костюмы (около 20 000 костюм стоит). Насчёт цветов не знаю, сходите посмотрите.
Выездную регистрацию можно сделать не только в кафе, но и на природе. Ещё красивей и романтичней получится.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Руфия (18 май 2012, 12:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба на Бали с продолжением в Алмате

Сообщение Руфия » 18 май 2012, 12:05

Да и девочки если знаете, подскажите хорошего тамаду,что б смог вместо регистратора речь сказать,но конечно и чтоб цены нормальные были)))
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Свадьба на Бали с продолжением в Алмате

Сообщение Руфия » 18 май 2012, 12:10

L@dy_Fl@me писал(а):Руфия, такова наша невестинская доля. Мне тоже весь мозг перед свадьбой съели :-):
Насчёт мужского костюма... в Алмате есть фирма такая Glassman. Их магазин находится где-то в районе Зеленого базара... Панфилова - Маметова что ли... Надо у папы уточнить. Так вот, у них очень качественные и недорогие костюмы (около 20 000 костюм стоит). Насчёт цветов не знаю, сходите посмотрите.
Выездную регистрацию можно сделать не только в кафе, но и на природе. Ещё красивей и романтичней получится.

Это уж точно,не легко быть невестой,но как приятно :-): Спасибо,обязательно зайдем,посмотрим. Да,я согласна,что на природе еще лучше...Но дороговато наверное выйдет...Это ведь нужно арку заказывать,столы,стулья... :-(
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Свадьба на Бали с продолжением в Алмате

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 май 2012, 13:34

Я бы сказала, что на природе выйдет проблемней и скорее всего без фуршета (ну не представляю как его организовать!). Но бюджетные варианты найти, думаю, можно...
Насчёт тамады... Мне за 10 000 регистрацию одна проводила. Но насколько я знаю, она сейчас не работает и связывалась я с ней через нашу тамаду. А она кажется сейчас тоже беременна :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба на Бали с продолжением в Алмате

Сообщение Руфия » 18 май 2012, 14:28

:-)
По-моему выездная регистрация тысяч 12 стоит..Можно и на выезд заказать на крайний случай)
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Свадьба на Бали с продолжением в Алмате

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 май 2012, 14:51

Это в ЗАГСе так? Мне казалось, у нас официально запрещена выездная...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба на Бали с продолжением в Алмате

Сообщение Руфия » 18 май 2012, 15:44

На счет этого не знаю даже..Читала в интернете,что выездная 12 стоит...А может быть и запрещена,нужно будет у них все узнать.... :ps_ih:
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Свадьба на Бали с продолжением в Алмате

Сообщение Блондинка за рулем » 18 май 2012, 16:13

У нас на севере хорошие качественные костюмы шьет фабрика Славянка во Пскове. Но в Алматы магазинов продаж у них есть. Есть только в Астане.
Вот адресочки http://www.truvor.ru/city/188/
А вот ассортимент - светлых костюмов очень много, качество очень хорошее
http://www.truvor.ru/catalog/classic/20 ... sic-april/
Цены очень хорошие. Максимум 28000 тенге (6000р.). Мы сами будем там покупать и тоже бежевый.

Будете в Астане - заходите ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Свадьба на Бали с продолжением в Алмате

Сообщение LuLu » 19 май 2012, 10:59

Руфия, не стоит расстраиваться что на Бали фотосессия будет после свадьбы! У нас были такие невесты, всё было супер! Никто ни капельки не пожелел! Так и у тебя будет!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Свадьба на Бали с продолжением в Алмате

Сообщение коктем » 19 май 2012, 22:32

Знаете...... Если бы у меня маячила перспектива поездки на Бали, думаю мне было бы очень пофигу до свадьбы это будет или после..... :-)
Читаю ваши цены... Наверное впервые рада, что живу в маленьком городке! :-) Наше кафе вышло на 2700 на человека, оператор 30, фото 25. Тамада тоже около 30. И вся родня и знакомые узнав цены говорят: "Нифига вы тратитесь!!! Ну свадьба у вас шикарная будет!...". :-)
Так что не заморачивайтесь! И под гостей не подстраивайтесь! Как ВАМ хочется пусть так все и будет! Кто любит вас и ценит найдут возможность прийти и поздравить вас.
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...

За это сообщение автора коктем поблагодарил:
Руфия (19 май 2012, 23:48)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: Свадьба на Бали с продолжением в Алмате

Сообщение Руфия » 20 май 2012, 00:34

Спасибо,девочки,за поддержку! :-): А вы знаете, мне очень даже нравится эта какая то суета предсвадебная) Я платья мерила...Первая примерка была 12 мая. Это так здорово!Они уже красивые,не смотря на то, что их только наметали)))УУУУх такие ощущения непередаваемые :cool_cool:
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Свадьба на Бали с продолжением в Алмате

Сообщение Блондинка за рулем » 21 май 2012, 00:51

коктем писал(а):Знаете...... Если бы у меня маячила перспектива поездки на Бали, думаю мне было бы очень пофигу до свадьбы это будет или после..... :-)
Читаю ваши цены... Наверное впервые рада, что живу в маленьком городке! :-) Наше кафе вышло на 2700 на человека, оператор 30, фото 25. Тамада тоже около 30. И вся родня и знакомые узнав цены говорят: "Нифига вы тратитесь!!! Ну свадьба у вас шикарная будет!...". :-)
Так что не заморачивайтесь! И под гостей не подстраивайтесь! Как ВАМ хочется пусть так все и будет! Кто любит вас и ценит найдут возможность прийти и поздравить вас.

Совершенно согласна. Всем не угодишь. Это только ВАШ день и пусть он будет тогда и так как вы этого хотите!

Я из Спб. Город большой. :) А цены совсем другие. Видео и тамада у нас дешевле вышли - 16т.р. и 15т.р. соответственно. При чем тамада просто шикарный. Знаю, что есть банкетные залы по 1200р./чел (готовят хорошо, хорошее обслуживание - минус это комплекс банкетых залов с примитивным дизайном). Но у нас приличное место и стоит дороже - 4500р./чел. Зато туда включен уже торт и фуршет предбанкетный с шампанским и закусками. И хорошо у нас всего 40 человек гостей. :) Фотограф тоже дороже - 52т.р. Но и пакет максимальный - 12 часов работы в день свадьбы, Love Story, под 1000 фоток в обработке, 2 фотокниги, слайдшоу, плюс сколько-то напечатанных фотографий отдает, но нам это особо не нужно, разве только что бабушке отдать. Она любит фотки. Странно даже как-то от таких разбросов... :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Свадьба на Бали с продолжением в Алмате

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 май 2012, 10:07

Блондинка за рулем писал(а):Я из Спб. Город большой. :) А цены совсем другие.

Блондинка, Коктем в тенге пишет :-): Курс 1р = 5тг. Так что у неё куда дешевле :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадьба на Бали с продолжением в Алмате

Сообщение Руфия » 28 май 2012, 14:27

И снова здравствуйте,девочки! :-): Как поживаете? А я вот с этими экзаменами запарилась :ps_ih: Эта последняя неделя подготовки и сдачи экзаменов,а потом свободаааа,летоооо и мысли только о свадьбе))))) За это время мы только успели подобрать ресторан,встретиться с фотографами...да и все...Сегодня вечером снова встречаемся с фотографом и наверное будем решать кого выбрать на свадьбу:) Ресторан,который мы выбрали, называется "Ритм",очень красивый,прям как дом приемов :-): А на следующей неделе снова примерка платьев,как они мне нравятся уже сейчас))))Уже хочу скорее их одеть :-): Еще нужно подумать,как и когда сделать регистрацию...В ресторане...? С утра или вечером...Эти мысли не дают покоя :du_ma_et: Одно платье,по идеи,шьется для церемонии на острове,а второе для Алматы..Но я то хочу чтоб оба моих платья все увидели :hi_hi_hi: Да и еще мы уже купили билеты,только уже не на Бали,а в Тайланд)))Как же может все быстро меняться....
Изображение
Аватара пользователя
Руфия
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 07 май 2012, 12:33
Откуда: Казахстан,Шымкент-Алмата
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 50