Школьная любовь с хэппи-эндом

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Школьная любовь с хэппи-эндом

Сообщение Киса » 06 май 2012, 18:21

Приветик всем!Меня зовут Зарина!!!Вот и наступил самый счастливый момент... Я теперь невестааа :dan_ser: Частенько бывала на вашем сайте, восхищалась идеями и после каждого раза представляла какой будет у нас тот самый счастливый день в нашей жизни. Наверное, каждый уже понимает, судя по заголовку моего дневничка, что речь идет о любви со школьной скамьи...Мы уже вместе целых семь лет. Планируем свадьбу на 31 августа. Наше пиршество будет проходить в ресторане "Жетысу", что на пересечении улиц Абая и Саина. Уже куплено свадебное платьеце и туфельки :-): Жениху заказали костюм. Хотим свадьбу в фиолетовых тонах. Планирую сшить подушечку для колец, украсить бокалы, книгу пожеланий. Идей очень многоо) Потихоньку надо их уже воплощать. Очень надеюсь на вашу поддержку и думаю вы меня еще вдохновите своими идеями :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Киса
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 17:40
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2012

Re: Школьная любовь с хэппи-эндом

Сообщение Elenochka » 06 май 2012, 20:13

Приветик Зарина! Времени у тебя ещё хватит осуществить все задумки. Если нравится фиолетовая палитра просмотри эти отчеты, там много интересных деталек http://www.prosvadby.com/sirenevo-zolot ... aleksandra, http://www.prosvadby.com/sirenevaya-sva ... -i-viorika, http://www.prosvadby.com/sirenevo-oranz ... i-nikolaya, http://www.prosvadby.com/kruzhevo-i-fio ... ny-i-pavla
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Школьная любовь с хэппи-эндом

Сообщение Анастасия_Жучка » 06 май 2012, 23:00

Поздравляю со статусом невесты и вступлением в семью журнала Просвадьбы.ком :-):
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Школьная любовь с хэппи-эндом

Сообщение Киса » 06 май 2012, 23:17

Спасибо, девочки! Сразу чувствуется поддержка. Я еще не рассказала вам, что у нас же интернациональная свадьба :-): Моего избранника зовут - Константин. Весной этого года он мне сделал предложение. Приехал ко мне домой, подарил огромный букет роз и самое красивое на свете колечко :-): Я так волновалась, казалось, что вроде я слышу, что он мне говорит и в то же время летаю где-то в облаках :smu:sche_nie: На самом деле это такое чувство, которое не передать словами. Думаю, вы меня прекрасно понимаете) 15 апреля у нас прошло сватовство, как раз это был первый день Пасхи) В общем, я больше волновалась. Все прошло очень даже хорошо. Родители сразу нашли общий язык, как-будто знают друг-друга много лет.
Изображение
Аватара пользователя
Киса
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 17:40
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2012

Re: Школьная любовь с хэппи-эндом

Сообщение Киса » 06 май 2012, 23:26

Думали над пригласительными, есть пару вариантов, хотим, чтобы были с инициалами. Думаю еще купить сиреневую ленту для них. Девчонки, если есть варианты, скидывайте. Буду очень рада )))
Изображение
Аватара пользователя
Киса
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 17:40
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2012

Re: Школьная любовь с хэппи-эндом

Сообщение Батарейка » 07 май 2012, 09:34

Привет Зарина! Поздравляю со статусом невесты! У нас тоже фиолетовая свадьба! Какое платье выбрала? Какие туфельки? А фотовидео-операторов уже нашли? А ведущим на свадьбе кто будет? Сколько человек планируете? Расскажи про основную идею свадьбы! Так интересно... :dan_ser:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Школьная любовь с хэппи-эндом

Сообщение Mia » 07 май 2012, 12:45

Приветик, с дневничком тебя!

Я тоже после долгих сомнений выбрала бело-сиренево-фиолетовую свадьбу))) И у нас тоже свадьба интернациональная свадьба))
Удачи тебе)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Школьная любовь с хэппи-эндом

Сообщение Киса » 07 май 2012, 16:11

Платье изначально хотела со шлейфом, но все начали отговаривать типа запаришься и все такое. Была 31 марта на свадебной выставке "Wedding Emotions 2012", померила там платье такое классненькое цвета "айвори". Но мне не совсем идет этот цвет, потому что у меня кожа смуглая. Потом поехали и купили пышное белоснежное платье без шлейфа :-): Но вот думаю купить фату "Испанку" длинную, все равно хоть так обыграть) Смотрела в интернете в салоне "Разия" можно на заказ сшить фату любой длины и с вышивкой) Вот еще ищу коротенькие перчаточки, очень мило смотрится :-): Туфельки купила белые, но это так чисто на торжественную часть и ресторан, а на гулянку все-таки хочу сиреневые) Как посоветовала Наташа (Тутусик) :-): Фото, видео-операторов еще смотрим, пока не определились. Ведущим будет - Марат Кистаубаев, встречались с ним на днях, вот жду от него сценария по почте. Друзья его посоветовали, очень позитивный человек. В ресторане "Жетысу", где будет проходить наша свадьба, он вел свадьбу дочери админа Ирины и там о нем хорошо отзываются. Надеюсь все пройдет хорошо и весело)))Приглашенных будет примерно 120-130 человек. Основная палитра выбрана бело-сиренево-фиолетовая, как весенние, нежные цветки сирени. Весна для нашей пары это особенное время года, у моего жениха день варенья 14 марта, ровно через неделю 21 марта - день моего рождения и 24 марта мы начали встречаться. Хотелось бы и свадьбу весной))) Но раз уж планируем на 31 августа,хотим добавить нотки нежно-сиреневого цвета в последний день уходящего лета :-):
Изображение
Аватара пользователя
Киса
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 17:40
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2012

Re: Школьная любовь с хэппи-эндом

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 май 2012, 17:13

Приветик! Прикольно... У моего папы тоже 21 марта день варенья :-): У меня, кстати, весна почему-то больше с зеленым цветом ассоциируется... Наверное потому, что первыми пробиваются зеленые листики и травка и они так греют душу, что зима наконец прошла! А вы не хотите добавить в свадьбу и зеленых цветов тоже? Зеленый хорошо сочетается с фиолетовым и сиреневым. Просто мне кажется, так было бы более полное ощущение весны :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Киса (07 май 2012, 17:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Школьная любовь с хэппи-эндом

Сообщение Киса » 07 май 2012, 17:24

Даа, я думаю, чтобы будет само то :-): Можно добавить и зелененького) Все-таки так классно, что вы есть девочки, а то голова кругоом)
Изображение
Аватара пользователя
Киса
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 17:40
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2012

Re: Школьная любовь с хэппи-эндом

Сообщение Киса » 10 май 2012, 16:23

Вот такого плана хотим пригласительные
Изображение
Знакомые хотят помочь их изготовить. Думаю купить специальную бумагу и самой напечатать текст, сделать, как вкладыш. И еще ленточки сиреневые нужно купить, чтобы потом их так завязать красивенько :-): Хотелось бы еще с инициалами, как здесь
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Киса
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 17:40
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2012

Re: Школьная любовь с хэппи-эндом

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 май 2012, 16:38

Хорошенькие пригласительные! Их, вобщем-то не очень-то сложно изготовить, так что дерзайте :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Школьная любовь с хэппи-эндом

Сообщение Киса » 10 май 2012, 16:57

Даа )) Спасибки :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Киса
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 17:40
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2012

Re: Школьная любовь с хэппи-эндом

Сообщение Киса » 13 июн 2012, 11:26

Приветик всем! Неужели я добралась до своего дневничка :-): На днях начала шить подушечку для колец :-): Думаю на этой недельке уже закончу и выложу фотки, что у меня там получилось)
Изображение
Аватара пользователя
Киса
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 17:40
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2012

Re: Школьная любовь с хэппи-эндом

Сообщение Mia » 13 июн 2012, 12:42

Киса писал(а):Приветик всем! Неужели я добралась до своего дневничка :-): На днях начала шить подушечку для колец :-): Думаю на этой недельке уже закончу и выложу фотки, что у меня там получилось)

А ты шьешь по какому-то МК? Или сама?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Школьная любовь с хэппи-эндом

Сообщение Киса » 14 июн 2012, 09:20

Приветик! Шью сама, несколько вариантов смотрела в инете. Вот теперь посмотрим что получится :-):
Изображение
Аватара пользователя
Киса
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 17:40
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2012

Re: Школьная любовь с хэппи-эндом

Сообщение Киса » 14 июн 2012, 09:41

Изображение
Вот примерно такую, только основной цвет - фиолетовый. Вообще хотела вышить на подушечке наши инициалы, думаю вот стоит или нет. Еще нужно сделать какой-нибудь красивый цветуючек )) Девчонки, подскажите, пожалуйста, как его лучше сделать?
Изображение
Аватара пользователя
Киса
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 17:40
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2012

Re: Школьная любовь с хэппи-эндом

Сообщение Киса » 14 июн 2012, 09:56

Изображение
Изображение
Девчонки, как вам такие бокальчики? После подушечки, нужно браться за их украшение )
Изображение
Аватара пользователя
Киса
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 17:40
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2012

Re: Школьная любовь с хэппи-эндом

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 июн 2012, 10:07

Бокальчики красивые очень :-): Мне почему-то первый вариант больше по душе :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Школьная любовь с хэппи-эндом

Сообщение Блондинка за рулем » 14 июн 2012, 20:37

Мне тоже первый вариант больше нравится. Вторые грубоватые, хотя задумка с сердечком оригинальна. Если ножку по другому обыграть, то будет очень красиво!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Школьная любовь с хэппи-эндом

Сообщение Киса » 15 июн 2012, 20:45

Да мне тоже понравилась задумка с сердечками, внизу нужно будет что-то понежнее придумать. .
Изображение
Аватара пользователя
Киса
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 17:40
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2012

Re: Школьная любовь с хэппи-эндом

Сообщение Киса » 19 июн 2012, 10:51

ИзображениеИзображение
Воть примерно такого плана хочется букетик. Правда свой букетик бросать я не буду, куплю искусственный :-):
Изображение
Аватара пользователя
Киса
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 17:40
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2012

Re: Школьная любовь с хэппи-эндом

Сообщение Тутусик » 17 июл 2012, 13:16

Зарина, привет!!! прости засранку)))

Давай рассказывай, что еще нужно сделать и что уже есть (ведущий, фото, видео, визажист, парикмахер...). Ждем фото :-):

Знаю, что вам нужны номерки, могу помочь, только расскажи про идею.. книгу пожеланий, мне кажется,ты сама захочешь оформить, навязываться не буду.. но если тебе близок мой вкус, не откажу в помощи.. вот как выглядела моя книга viewtopic.php?f=4&t=184&p=48389&hilit=%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0+%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B9#p48389
Аватара пользователя
Тутусик
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:27
Откуда: Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Школьная любовь с хэппи-эндом

Сообщение Киса » 17 июл 2012, 21:19

Приветик! Да ничего. Я сама тут редко бываю, на работе завал :ny_tik: Тамада - Марат Кыстаубаев, друзья посоветовали, говорят, что очень весело ведет. Получается их четверо в команде, там у него и певица своя, и музыканты, он еще сам на саксофоне играет. С ним 2 раза встречались, обсуждали детали по сценарию. Сейчас лето, пора свадеб, он в разъездах, договорились теперь в начале августа встретиться. Мы с ним в инете переписываемся, он написал, что необходимо купить. Призы для конкурсов, фейерверки, конфетти купили, осталось только 100 чайных свечей купить для сердца..
Фото, видео- Эльман Сулейманов, тоже друзья подсказали :-): Были у него в студии, посмотрели работы, очень понравились. Только вот я не знаю, он сказал, что приедет, када я уже буду почти готова, снимет последние штрихи. А как у вас было? Я бы хотела, чтобы он запечатлел мои сборы, не все конечно, но все же. Воть я и думаю, во сколько ему приехать :du_ma_et: если выкуп примерно в 11.
Изображение
Аватара пользователя
Киса
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 17:40
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 31.08.2012

Re: Школьная любовь с хэппи-эндом

Сообщение Блондинка за рулем » 17 июл 2012, 21:28

Киса писал(а):Приветик! Да ничего. Я сама тут редко бываю, на работе завал :ny_tik: Тамада - Марат Кыстаубаев, друзья посоветовали, говорят, что очень весело ведет. Получается их четверо в команде, там у него и певица своя, и музыканты, он еще сам на саксофоне играет. С ним 2 раза встречались, обсуждали детали по сценарию. Сейчас лето, пора свадеб, он в разъездах, договорились теперь в начале августа встретиться. Мы с ним в инете переписываемся, он написал, что необходимо купить. Призы для конкурсов, фейерверки, конфетти купили, осталось только 100 чайных свечей купить для сердца..
Фото, видео- Эльман Сулейманов, тоже друзья подсказали :-): Были у него в студии, посмотрели работы, очень понравились. Только вот я не знаю, он сказал, что приедет, када я уже буду почти готова, снимет последние штрихи. А как у вас было? Я бы хотела, чтобы он запечатлел мои сборы, не все конечно, но все же. Воть я и думаю, во сколько ему приехать :du_ma_et: если выкуп примерно в 11.

Я тоже над этим вопросом думаю... Решила, что достаточно приехать минут на 20 раньше. Когда ты (и я тоже) будем уже при параде - прическа, фата, макияж и снимет немного платье, какие-то аксессуары, тебя во всей красе уже - за чашкой кофе, перед зеркалом, одевающей платье, может немного интима - чулочки, ночная рубашечка...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron