"НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Татьяна Солнце » 08 май 2012, 08:21

НЕстандарт - это клево, это выделит вас из толпы. Согласись, можно и классику отыграть так, что люди из соседних свадебных процессий головы посворачивают, но тут мне, кажется, даже больше усилий нужно, чем когда с самого начала есть радикалные "НЕТАКИЕ, НЕПРАВИЛЬНЫЕ, НЕПОДХОДЯЩИЕ" решения. Молодцы!!! А платье твое просто ну очень милое, мне прям нравится))) А что еще думате сделать по-другому, помимо оформления, может сам сценарий мероприятия? Спрашиваю, потому что сама знаю, что у нас тоже будет не как у всех и ищу идеи.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 08 май 2012, 08:46

Татьяна Солнце писал(а):А что еще думате сделать по-другому, помимо оформления, может сам сценарий мероприятия? Спрашиваю, потому что сама знаю, что у нас тоже будет не как у всех и ищу идеи.

Само мероприятие пока не обсуждалось. Тамада занята пока. Заказов много... А вот выкуп и прогулка после ЗАГСа уже обдуманы. :-) БМ у меня пацан четкий, я далека от гламура, а вместе мы лучше похихикаем над кем-нибудь, чем сюсюкаться будем друг с другом. Поэтому стандартная съемка любви, которую делают ВСЕ операторы нам не подошла... Основной темы нет. что-то смешаное: "гоп-стоп", "реальные пацаны", "у нас на раЁне". :hi_hi_hi:
мне там скидывали ссылку на видео. Вот что-то типо того. Но не так. Попробую сегодня поломать голову на работе. :mi_ga_et: Потом поделюсь мыслями. :mi_ga_et:
А вообще в теме стоит отталкиваться от того, что ВЫ сами любите. Оттого какие у вас предпочтения, взгляды, желания. У нас в городе была свадьба, где жених футболист, а невеста фанатка. Так они в футбол гоняли после ЗАГСа. представь: красотка, с макияжем и прической, в свадебном платье и в... гетрах и бутсах. ;;-)))
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Батарейка » 08 май 2012, 10:06

:-) Копец!!! Я тебя очень хорошо понимаю! Недоуменные взгляды людей - это наша участь!!!

Вообщем, насчет живых цветов для своего букета не заморачивайся!
Вариант № 1. Когда у увидела вот этот Бамбулин букет (ее темка - viewtopic.php?f=4&t=3008&start=750), то была в шоке! Он оооочень мне понравился! Можешь рассмотреть вариант изготовления подобного...

Изображение

Вариант № 2. Себе я заказала букет из полимерных цветов!
1. Выглядят как живые!
2. Наощупь как живые!
3. Можно изготовить любого цвета!
Я заказывала здесь! http://vk.com/albums-16219815; http://handmade-katerina.jimdo.com/
Девчонки реально умнички! По цене не намного дороже живого, зато останется на всю жизнь!
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение

За это сообщение автора Батарейка поблагодарил:
коктем (08 май 2012, 20:55)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение L@dy_Fl@me » 08 май 2012, 11:29

А ещё есть классные креативные варианты букетов из бусин, пуговиц, брошей
Изображение
Изображение
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Татьяна Солнце » 08 май 2012, 14:02

коктем писал(а): БМ у меня пацан четкий, я далека от гламура, а вместе мы лучше похихикаем над кем-нибудь, чем сюсюкаться будем друг с другом. Поэтому стандартная съемка любви, которую делают ВСЕ операторы нам не подошла... Основной темы нет. что-то смешаное: "гоп-стоп", "реальные пацаны", "у нас на раЁне". :hi_hi_hi:

Ну при таком раскладе тебе сюда твое платьишко милое должно просто идеально подойти. слабо представляю как эту идею осуществить в платье с хвостом (то бишь шлейфом) и 3хметровой фате))). Вам однозначно нужен нестандартный транспорт: автобус, троллейбус, мотоциклы, или вообще пара бумеров укаршенных смешными усами. Были где-то отчеты такие, - машинки с фатой для невесты и со шляпой - для жениха.
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 08 май 2012, 20:53

Не, не, не! Наш вариант "девяточка" !!! БМВ бандитская машина. :-)
По поводу букета... Не хотелось бы ненатуральный. :-( Попробую поискать флориста. А букет Бамбули оставлю как запасной. Букетик уж очень красивый. :smu:sche_nie:
А еще похвастаться хочу! :smu:sche_nie: Меня сегодня наш свадебный фотограф похвалила! :dan_ser:
Сказала, что я МЕЧТА, а не невеста!!! Для нее, как для фотографа! :-) Рассказывала что УГОВАРИВАЕТ невест сделать на свадьбе хоть что-то яркое! :-): А про меня сказала : "Умница, что не такая как все!"!!! Вот!!! :ya_hoo_oo:
Я, между прочим, с самого начала подготовки планировала совсем другого фотографа. Тоже молодая девочка. Довольно известная в нашем городе. Но по деньгам дороговато выходило. БМ наотрез отказался отдавать такие деньги. Даже когда я ему ее работы показала. Ну я его все-таки уговорила. И тут выяснилось, что у нее этот день уже занят. Я тогда так расстроилась... А утром вспомнила про эту Олю, подругу начальницы...
В общем все что ни делается, все к лучшему!!! Тот фотограф не стала бы как Ольга со мной сегодня пол дня сплетничать про невест, и предлагать вместо прогулки по парку поехать на гаражи за стадионом, потому что там графити красивое! :-)
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Djamilka » 08 май 2012, 21:40

Насчет флориста, ты в Караганде не узнавала? Есть такие которые привозят на дом утром букет. Правда про Темиртау не знаю.
Насчет бумаги - могу тоже посоветовать куда пойти:
1. Гостиница "Караганда" 2-й этаж, там 2 отдела одной хозяйки, торгуют всякими прибамбасами к праздникам. В том числе и оберточной бумагой. Выбор есть
2. Магазин "Берег" но там просто картон больших размеров. Находится по адресу Ерубаева 50, на 2-м этаже.

Насчет взглядов, вопросов, итд.... привыкай. Все будут до свадьбы так говорить. Я до сих пор не нашла толком единомышленников. В чем-то поддерживают, в чем-то осуждают. Сначала говорят зачем это делать? Будет по детски, что за апликации, а когда видят результаты, сразу по другому все.
Главное что в твой день твоя свадьба будет по настоящему уникальной. И такой как ты этого захотела. Кто спрашивает зачем, просто не видят, каким неповторимым можно сделать этот день! И поверь, что в сам день Х, ты услышишь тысячи "Вау"
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение

За это сообщение автора Djamilka поблагодарил:
коктем (08 май 2012, 22:15)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Djamilka » 08 май 2012, 21:44

коктем писал(а):А вообще в теме стоит отталкиваться от того, что ВЫ сами любите. Оттого какие у вас предпочтения, взгляды, желания. У нас в городе была свадьба, где жених футболист, а невеста фанатка. Так они в футбол гоняли после ЗАГСа. представь: красотка, с макияжем и прической, в свадебном платье и в... гетрах и бутсах. ;;-)))



Мой БМ любит футбол, не скажу что сам играет, просто фанат. А я люблю нестандарт) Ну и одной из моих первых покупок были кеды цвета фуксии. Я пришла и сказала ему, давай на прогулке на футбольное поле поедем, он естественно согласился. Вот мы и поедем на стадион Шахтер) И я буду бегать накрашенная с фатой и в платье и в ... КЕДАХ))))))) :-)
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 08 май 2012, 22:20

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА АДРЕСА!!!!!!!! Я в четверг поеду в Караганду. Обязательно зайду! Мне еще подсказали на "Шыгысе" магазин какой-то есть. "Абзал" называется. Не торговый дом, а магазин. Сказали там дешевая бумага, всякая разная и бижутерия. Съезжу, гляну. Может найду чего хорошего. :mi_ga_et:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 08 май 2012, 22:22

А по поводу футбола... У тех фотографом была моя Ольга. Но она в инете еще их не выкладывала. Как выложит скину ссылку. Хоть глянешь как это будет со стороны. :mi_ga_et:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 10 май 2012, 15:53

АААААААААА!!!!!! Я купила бумагу!!!!!! :ya_hoo_oo: Очуметь! Djamilka, огромное, ОГРОМНОЕ, спасибо!!!! Там столько всего! И по таким смешным ценам! У меня пол подготовки из за этой бумаги застряло! А теперь я сделаю все что задумала!!! :ya_hoo_oo:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 май 2012, 16:11

коктем писал(а):Не, не, не! Наш вариант "девяточка" !!! БМВ бандитская машина. :-)

:sh_ok: тогда я бандитка! с мужем на пару! ;;-)))
на самом деле бмв хорошая, я её в обиду не дам ::yaz-yk:
По поводу букета... Если будешь брать из живых цветов, имей ввиду, что флористы не всегда люди добросовестные, могут либо привезти подзавявший букет, либо он быстро завянет, либо будет не похож на тот, о котором договаривались. Так что советую подумать как подобных казусов избежать. Тут либо проверенный флорист, либо букет-подстраховка. Только что-то даже не знаю, какие цветы к твоей свадьбе будут в тему... Ну думаю однозначно надо нотку шаловливости букету добавить. Классический из роз, думаю, точно не подойдёт.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 10 май 2012, 17:17

L@dy_Fl@me писал(а):Ну думаю однозначно надо нотку шаловливости букету добавить. Классический из роз, думаю, точно не подойдёт.

Я вообще хотела смешаный букет. Но чисто белый! А что ты имеешь ввиду под "ноткой шаловливости"? :mi_ga_et:
Вообще у БМ прозвище "пума". Была мысль фигурку фирмы вставить куда-нибудь. :mi_ga_et:
Но куда пока не придумала... У нас пригласительные зависли. Я определиться не могу. Если еще тянуть буду, БМ всем смски разошлет и все... :-(
Последний раз редактировалось коктем 10 май 2012, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 май 2012, 17:37

коктем писал(а):Я вообще хотела смешаный букет. Но чисто белый! А что ты имеешь ввиду под "ноткой шаловливости"? :mi_ga_et:
Вообще у БМ прозвище "пума". Была мысль фигурку фирмы вставить куда-нибудь. :mi_ga_et:

Ну просто я думаю, прям классический букет будет неинтересно. Можно добавить либо цвет, либо какие-то элементы прикольные. Просто, честно говоря, мне конечно сложно придумать что-то на твою тему, потому что я всегда была от этого по жизни далека, всегда носила юбки, училась на пятёрки и на корточках у подъезда не сидела :-) У меня скорее с такой темой вообще букеты не ассоциируются...
Вот насчёт фигурки пумы... Можно было бы её на ножку букета прицепить. По типу того, как камея в этом букете:
Изображение
Посмотри вообще вот эту темку, там много интересного: http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=138
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 май 2012, 17:39

А с приглашениями-то в чём проблема? Можно устно всех оповестить, что вы 4 августа женитесь, а приглашения чуть позже подарить. Вообще мы от всех друзей не раньше чем за месяц приглашения получали, так что ничего страшного :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Батарейка » 10 май 2012, 17:46

Предлагаю сделать пригласительные на основе советских плакатов, типо таких:

Изображение

Изображение

Изображение

В виде открыток, с лицевой и внутренней сторонами... Текст достойный написать, а картинки оставить...
С текстовкой типо - "Ты приглашен на улетную свадьбу!!!"... Ну, вообщем что-то в духе того времени... :-ok-:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение

За это сообщение автора Батарейка поблагодарил:
коктем (10 май 2012, 19:34)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 10 май 2012, 19:37

L@dy_Fl@me писал(а):Просто, честно говоря, мне конечно сложно придумать что-то на твою тему, потому что я всегда была от этого по жизни далека, всегда носила юбки, училась на пятёрки и на корточках у подъезда не сидела

Ну я тоже никогда у подъезда на корточках не сидела и училась на пятерки! :-) Только с юбками у меня война. Наверно оттого что имя не "женственное". :mi_ga_et:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 май 2012, 19:57

Ну у тебя хотя бы будущий муж такой... А у меня муж тоже такой же как я :-) Ну вобщем, это я к тому, что в теме шарю плохо... Хотя в принципе, как я поняла, эта тема будет касаться только выкупа, а остальная свадьба будет более-менее по обычному сценарию? Тогда думаю любой вариант подойдёт. Просто лично моя душа извечно тяготеет ко всему яркому и необычному :-)
Какие тебе вообще букетики нравятся? Ещё не определилась? Покидай примерные фото.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 10 май 2012, 21:38

ну вот
Изображение
или вот
Изображение
ну или в крайнем случае вот
Изображение
а вот такой был бы вообще идеален!!!
Изображение
Добавьте к ним ленту шоколадного цвета.
Вот так хочу. :smu:sche_nie:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 май 2012, 09:43

Симпатичные букеты! Ну походи по флористам, покажи им что нравится, спроси по стоимости и воплотимости. У меня, кстати, многие мои "желанные" букеты из-за стоимости отпали. Дороговаты получались...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
коктем (11 май 2012, 22:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Nutochkaaa » 11 май 2012, 12:03

Привет,коктем)))Букетики-симпатяжки)))Давно тебе хотела тему предложить....все руки не доходили!!!!Я сама над ней думала,но мне хотелось чего-то более вычурного...Так вот...
Можно что-то типа "Рожденные в СССР",вы ж наверняка в СССР родились....ну или назвать можно как угодно....тема очень многогранная, здесь и плакаты эти, братва в малиновых пиджаках(могут быть друзья жениха), стиляги и множество всего!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 11 май 2012, 20:29

Ммммм... Пасибочки за предложение!!!! :mi_ga_et: БМ сказал (цитирую) : "...Малиновые пиджаки не про нас... У нас спортивочки, костюм "адик", кепочки, улочки, закоулочки, бритые затылки и наручнички..." :-)
А по поводу букета, мне абсолютно все равно из каких цветов будет букет. Мне нужно чтобы он был БЕЛЫМ!!! Сегодня виделась с подругой, она флорист. В декрете сейчас сидит. Признаюсь, возникала такая мысль попросить ее состряпать букет, но после сегодня пропало даже желание говорить с ней на эту тему... Она во "вражеском лагере". "ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЕЛЫЙ БУКЕТ??? ЭТО ЖЕ БЛЕКЛО!!!! ОН СОЛЬЕТСЯ С ПЛАТЬЕМ!!!! НАДО вставить зеленые листья!!! Это будет ярко и элегантно! А то что ты хочешь- колхоз!!!".
НО ЭТО МОЙ КОЛХОЗ!!! Рррррррррррррррр... :ne_ne_ne: :za_da_va_la:
Да ну их...
Пожаловалась любимому, сказал "сама сделай". Думаю придется...
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 12 май 2012, 10:19

Сегодня нашли фото БМ у друга. Второй на фото мой БМ( фото старое). Почитайте коменты. Ну какие тут малиновые пиджаки??? :-)
http://foto.mail.ru/mail/zhasulan_zhazi ... oto/2.html
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Ksen » 12 май 2012, 13:38

У меня такая же проблема с родственниками и прочими "советчиками"... зачем тебе то, зачем это. Да самое главное, что мы этого хотим. Например, как отзываются у моей идее с гирляндами": "Это же дешево и просто". Зато неужели пошлое украшение шарами в виде сердца лучше. :sh_ok: Да ну их на фиг. Так же отговаривают делать все самой: Типа "купи приглашения да и все, зачем заморачиваться"! Но я то хочу, чтобы все было особенным и все детали были особенными, а не как у всех! Да и не нравится мне ничего, что продается в свадебных салонах и прочих магазинах! Хочется экслюзива! :-): и необычности! Ведь это такой необычный день!
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Elenochka » 12 май 2012, 16:11

Ой, девочки, как всё это знакомо! Меня даже мама с сестрой не поддерживают, говорят, что надо отдыхать перед свадьбой, а не заморачиваться над всякими мелочами, ведь половины на свадьбе никто не увидит или не повесит (а ты будешь за всем следить и нервничать, если чего-то не будет или будет не так). Вообщем так сложно с ними сладить, а сделать нужно так много. И так хочется мне восхищенных взглядов и удивлений гостей и всех вокруг!
Все твои идейки мне нравятся, только букет белый ....... из пуговок было бы интереснее. Но ты делай конечно как нравится, ведь это ТВОЙ ДЕНЬ и он должен быть только для тебя и таким как ты хочешь!
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 43