Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешковина.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешковина.

Сообщение Ksen » 11 май 2012, 16:13

Здравствуйте дорогие невестушки! :-):
Какое счастье, что я нашла этот замечательный сайт и форум, где почерпнула целую кучу классных идей к свадьбе! :-):
Меня зовут Ксюша и я из Вологодской области. И теперь я невеста! :dan_ser: . Моего жениха зовут Сережа! 15 июля будет 3 года как мы вместе, а в 17 августа у нас свадьба.
На самом деле мы планировали свадьбу только лишь через через год, а по началу хотели начать жить вместе, но мой папа самых строгих правил решил по-другому: либо женитесь в этом году, либо и жить начинайте в следующем. Вообщем только после свадьбы! А мы подумали, подумали, да и правда чего тянуть-то. Годом раньше или позже разницы особо ни какой. Так что потихоньку мы начали готовится к свадьбе а так же начали делать ремонт в квартире- в нашем будущем уютном семейном гнездышке! :-):
Конечно, романтичного предложения руки и сердца не получилось (эх.... а так об этом мечталось и представлялось раньше :-( ). По натуре я романтик, а жених более серьезен и чувства прячет далеко внутри и поэтому раньше у нас часто бывали взаимонепонимания, но теперь все более менее устаканилось и мы стараемся понимать друг друга и принимать друг друга такими, какими мы есть.
До свадьбы осталось не так много времени, а у меня еще конь не валялся :-): , вообщем дел целая куча. Однако свадебного фотографа я нашла и уже с ним договорилась. Так же нашла место, где будет проходить торжество! В принципе я им довольна. Хотя хотелось на природе, на базе отдыха, но там уже все занято, еще с зимы (а я тогда даже замуж не собиралась :-): ). Так что свой выбор я остановила на милом ресторанчике, с милым интерьером.На свадьбе у нас будет 30-35 человек- самые родные и близкие. :-):
Начав лазать по сайтам о свадебной тематике, я наткнулась и на этот шикарный сайт о свадьбе своими руками и тут я поняла, что непременно хочу воплотить некоторые идеи действительно сама. Тем более в нашем регионе кроме украшений шарами (особенно в виде сердца :faceoff: - тошнит прям!!!!) ничего предложить не могут. А тут такое разнообразие идей, простых и доступных, что прям грешно ими не воспользоваться! Особенно меня покорил рустикальный стиль, а так же сочетание мешковины и кружева. Почитав несколько дневников я заметила, что я не одна такая фанатка этого сочетания! :mi_ga_et:
Так же мне нравится украшения полевыми цветами на столах. :-): Ксатать обожаю ромашки. Еще меня заинтересовала организация candy bar и я уже нашла (но пока не договорилась) прекрасного кондитера, который поможет мне со сладостями!
Мне немного нужно определится с цветовой гаммой. С этим у меня напряг!( Стены в ресторане персикового цвета. Быть может использовать пастельные тона? Нежно розовый, нежно голубой? Или оттенки коричневого?Не будет ли сливаться?Будет ли это сочетаться с грубой мешковиной и кружевом? Подскажите пожалуйста :-):
Вот некоторые картинки, которые я взяла с этого сайта и с других! Они мне нравятся и мне хочется что в этом духе!
Оформление цветами
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Торты и сладости
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Здесь на сайте мне очень понравилась идея с гирляндами
Изображение
Изображение

Идеи с мешковиной! Альбом или книга поздравлений- классные!
Украшение
Изображение
Изображение
Изображение

Очень понравилось приглашение: лаконичное и несложное! Дополнительно к кружеву хочу так же добавить мешковину и ленточку заменить на шпагат или нить какую-нибудь!
Изображение
Ну и карточки тоже выполненные в этом стиле хочу!
Напишите пожалуйста мнение. Как это все? Нормально? Вообщем мне нужно только с цветом определится! Например, для гирлянды и candy bar.
Более менее я определилась со своим образом! Я маленького роста- 154см! Так что от пышного платья, о котором грезила в детстве придется отказаться! Тем более теперь мое сердце покорили платья в стиле ампир и некоторые не пышные платья! Такие как раз подойдут к моему стилю свадьбы! (Мне так кажется!)
Я хочу создать образ нежной нимфы :smu:sche_nie: без лишних украшений. Вот, например, что типа этого:
Изображение
Мне очень хочется венок на голову вместо фаты (если конечно он мне подойдет)
Изображение
Основным цветком я хочу ромашки (мои любимые)
Букет
Изображение
Хочу, чтобы ручка букета была украшена так:
Изображение
Ну или все той же мешковиной и кружевом :-):
Платье, платье! Эх, вот оно, вот оно платье моей мечты! Да где ж его взять :cry_ing:
Изображение
Ну и остальные тоже так то клевые:
Изображение
то что слева. Конечно, оно пышное, но не сильно! Оно все равно такое легкое и воздушное!
Изображение
Но максимум что я смогу найти это только вот :-( Они, конечно, тоже мне нравятся, но...
Изображение
Изображение
Изображение

Прическа... Ну у меня длинные, ни разу не крашенные русые волосы. Думаю, что лучше всего завить и оставить распущенными и венок на голову.... :-): ну или косу какую-нибудь красивую заплести!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Нравится образ этих трех девушек. :-): Вот так бы выглядеть!
Ну вот и все, наверно, жду ваших советов (пожалуйста :-): ) и критику! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Блондинка за рулем » 11 май 2012, 16:44

Поздравляю со статусом невесты!

Ksen писал(а):Здравствуйте дорогие невестушки! :-):
Тем более в нашем регионе кроме украшений шарами (особенно в виде сердца :faceoff: - тошнит прям!!!!) ничего предложить не могут.

Не только у вас с этим напряг. У нас тоже (я из Санкт-Петербурга) с этим напряг. Все свадьбы как под копирку. Шары в зале, фотографии на одних и тех же местах в одних и тех же позах, одни и те же конкурсы на банкете, никакого дизайна, стиля, идеи!

Ksen писал(а):Мне немного нужно определится с цветовой гаммой. С этим у меня напряг!( Стены в ресторане персикового цвета. Быть может использовать пастельные тона? Нежно розовый, нежно голубой? Или оттенки коричневого?Не будет ли сливаться?Будет ли это сочетаться с грубой мешковиной и кружевом?

Мешковина, кружево, персиковый - прекрасное сочетание. Перебором не будет. Голубой лишний точно. Фотки ресторана есть?

Ksen писал(а):Прическа... Ну у меня длинные, ни разу не крашенные русые волосы. Думаю, что лучше всего завить и оставить распущенными и венок на голову.... :-): ну или косу какую-нибудь красивую заплести!
:

:co_ol: респект. Я тоже натуральная русалочка. Никогда в жизни не красила волосы.
В образе, который ты выбрала, важна естественность прически. Без тугих кудрей, повторяющие диаметр плойки. Сама это не очень люблю, люблю естественность. Для себя я выбрала прическу вот в таком стиле. Может и тебе понравится:
Изображение
Но у меня волосы не очень длинные - чуть ниже плеч. Сейчас отращиваю к свадьбе ))))
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Ksen (11 май 2012, 17:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Mia » 11 май 2012, 16:47

Приветик.

С дневничком тебя)

Мне очень нравятся твои идеи. Я бы выбрала цветы постельных оттенков. Нежные полевые цветы розовые, белые, голубые. Думаю, будет здорово. Мешковина, грубые нитки! Здорово! Но, если остановишь выбор на ромашках, то я бы не стала смешивать с другими цветами. Просто взяла бы ромашек разных: крупных, мелких...
Платье. Думаю, стоит померить и пышное. Может пойдет. Но образ, который ты выбрала с венком на голове, больше сочетается с платьем ампир. Я бы накрутила кудри и распустила волосы. Можно уложить очень естесственно. Мне нравится такой образ:
Изображение Изображение Изображение
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Ksen (11 май 2012, 17:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Анастасия_Жучка » 11 май 2012, 16:54

Зря ты от пышного отказываешься у меня куча подруг с маленьким ростом были именно в пышных платьях.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 11 май 2012, 17:17

Блондинка за рулем писал(а):
Мешковина, кружево, персиковый - прекрасное сочетание. Перебором не будет. Голубой лишний точно. Фотки ресторана есть?

нет, фоток нет :-( быть может еще бежевый подойдет?


Блондинка за рулем писал(а): :co_ol: респект. Я тоже натуральная русалочка. Никогда в жизни не красила волосы.
В образе, который ты выбрала, важна естественность прически. Без тугих кудрей, повторяющие диаметр плойки. Сама это не очень люблю, люблю естественность.

:a_g_a: Да я тоже за естественность, не броский макияж. Скорее не кудри, а мягкие волны :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 11 май 2012, 17:27

Mia писал(а):Приветик.

С дневничком тебя)

Мне очень нравятся твои идеи. Я бы выбрала цветы постельных оттенков. Нежные полевые цветы розовые, белые, голубые. Думаю, будет здорово. Мешковина, грубые нитки! Здорово! Но, если остановишь выбор на ромашках, то я бы не стала смешивать с другими цветами. Просто взяла бы ромашек разных: крупных, мелких...
Платье. Думаю, стоит померить и пышное. Может пойдет. Но образ, который ты выбрала с венком на голове, больше сочетается с платьем ампир. Я бы накрутила кудри и распустила волосы. Можно уложить очень естесственно.


Привет! Спасибо :-):
Помимо ромашек еще я хочу использовать какую-нибудь траву красивую :-): и колоски пшеницы (как раз недалеко поле, а в августе сезон) Как думаешь подойдет? Насчет пышного... Я обязательно померяю, хотя бы из-за детской мечты :-): . Вдруг и правда подойдет. Главное, чтобы оно тяжелым не выглядело что-нибудь типа этого:
Изображение
Изображение
Воздушное :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 11 май 2012, 17:30

Анастасия_Жучка писал(а):Зря ты от пышного отказываешься у меня куча подруг с маленьким ростом были именно в пышных платьях.


Померяю обязательно :-): Быть может найду, которое подойдет. :-):
Только бы стиль свадьбы потом не поменялся бы :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 11 май 2012, 17:34

Блондинка за рулем писал(а):Поздравляю со статусом невесты!



Спасибочки :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 май 2012, 17:54

Привет, Ксюш! Поздравляю с дневничком! Замечательная у тебя тема. Я думаю ты всё успеешь, если постараешься. Насчёт цветов... Недавно купила на платье шифон в мелкий цветочек. Там такое сочетание: нежно-голубой, персиковый, светло-фиолетовый. Мне оно очень понравилось. Хотя вот так бы в голову вряд ли пришло :-):
Что касается платьев, то надо просто мерить всё. Там по ходу и поймёшь, что понравится :-): У меня тоже рост маленький (155см), платье было полупышное. Я просто не одевала подъюбник с кольцами :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Ksen (11 май 2012, 18:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение La-mansh » 11 май 2012, 18:00

Какой чудесный дневник! И суперская тематика и задумки! Обязательно загляни в эту тему (если еще не видела) viewtopic.php?f=3&t=2727, как раз все идеи для твоей свадьбы :-):

За это сообщение автора La-mansh поблагодарил:
Ksen (11 май 2012, 18:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 11 май 2012, 18:25

L@dy_Fl@me писал(а):Привет, Ксюш! Поздравляю с дневничком! Замечательная у тебя тема. Я думаю ты всё успеешь, если постараешься. Насчёт цветов... Недавно купила на платье шифон в мелкий цветочек. Там такое сочетание: нежно-голубой, персиковый, светло-фиолетовый. Мне оно очень понравилось.

Привет! Спасибо! :-):
Да уж постараться стоит! :-): И мне кажется что нежные пастельные оттенки (нежно голубой,нежно сиреневый, розовый, бежевый, кремовый) подойдут. Надо посмотреть их сочетание :-):
Вот такие цвета мне очень нравятся, и их сочетания!
Изображение
Я то хочу таких цветов только в candy bar и гирлянд из такого сочетания смастерить. Неужели не подойдет????? :-(
Тогда какие лучше цвета подобрать?

Верхний кружок-стены в ресторане, там еще коричневый вставки есть, и стулья темно-коричневые.
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 11 май 2012, 18:29

La-mansh писал(а):Какой чудесный дневник! И суперская тематика и задумки! Обязательно загляни в эту тему (если еще не видела) viewtopic.php?f=3&t=2727, как раз все идеи для твоей свадьбы :-):

Спасибо :-):
Какая замечательная подборка! Столько идей! Как жаль, что обломалась идея с базой отдыха! Мне так хотелось на природе, там такая замечательная беседка :cry_ing: и выездную можно было сделать!
Но ничего не поделаешь, будем воплощать концепцию свадьбы на фото сессии и украшать интерьер в ресторане! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Mia » 11 май 2012, 18:37

Ksen писал(а):Помимо ромашек еще я хочу использовать какую-нибудь траву красивую :-): и колоски пшеницы (как раз недалеко поле, а в августе сезон) Как думаешь подойдет?
Воздушное :-):

Травка точно подойдет. Пшеница, мне кажется, что тоже. Прсто я не могу представить, как украсить можно пшеницой и ромашками. Само сочетание красивое, а как оформить не знаю :nez-nayu:
Изображение
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 11 май 2012, 18:54

Mia писал(а):Травка точно подойдет. Пшеница, мне кажется, что тоже. Прсто я не могу представить, как украсить можно пшеницой и ромашками. Само сочетание красивое, а как оформить не знаю :nez-nayu:

Сочетание мне очень нравится! Придумаю что-нибудь!
Изображение
Ннапример в одной баночке ромашки, в другой колоски и т.д. - чередование вообщем :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Nutochkaaa » 11 май 2012, 20:33

Привет))))Красивые задумочки и сочетания!!!Да...такую свадьбу лучше конечно на природе,но придется работать с тем,что есть))))Ты в платье ампир и роли лесной феи мне очень нравишься,венок-очень!Ромашки-чудо просто!Фотосессию нужно в поле организовать,где стоги сена и т.д.Так все нежно...
Изображение

За это сообщение автора Nutochkaaa поблагодарил:
Ksen (12 май 2012, 13:52)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 11 май 2012, 23:54

Nutochkaaa писал(а):Фотосессию нужно в поле организовать,где стоги сена и т.д.Так все нежно...

Привет! Спасибочки! :-):
Да, я тоже хочу фотоссесию в поле, как раз на том, где хочу собрать колоски :-): Мне еще нравятся места там где луг и лес вдалеке. :-): С такими местами у нас нет проблем.
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 12 май 2012, 07:59

Ой что-то не спится мне совсем! Как назло все идеи приходят ночью и не дают уснуть :-( А через час нужно уже собираться на работу! Как же не хочется! :cry_ing: Как жаль, что сегодня рабочий день! Третья суббота подряд- рабочий день!
Думала всю ночь почти о цветовой гамме. И вдруг мне в голову пришла вот такая идейка: а что если сочетать цвета фисташковый (приглушенный такой, припудренный-такие уж ассоциации :-): ), персиковый- если уж стены таким цветом, бежевый или кремовый и белый- платье, кружева и быть может немного коричневого (красивого)- в ресторане мебель темно-коричневая и на стенах есть коричневые вставки.
Изображение
Хочу бумажную гирлянду в таком цветовом сочетании ну и сладости для candy bar тоже! Как думаете, нормально будет?
И еще вот у меня какая дилемма встала насчет гирлянды: что лучше флажки или сердечки с кружками? Помогите сделать выбор, пожалуйста :-):
Изображение - конечно все это моих цветов :-):
Изображение и это тоже :-):

Скорее уж для себя пишу, чтобы точно не забыть чего хочу воплотить для украшения интерьера :-):
1. Значит цветовая палитра (примерно)- персиковый, фисташковый, кремовый (бежевый), белый, коричневый
2. Материалы- мешковина и кружева
3.Основной цветок- ромашка, возможно колоски пшеницы и прочая зеленая травка-муравка :-):
4. Основное украшение зала- бумажная гирлянда, протянувшаяся через весь зал, в том числе украшающая candy bar, стену сзади молодых (наверно) и вообще повсюду! :-): Уж очень она мне понравилась и флажки, и сердечки с кружками! :-):
Эх, ладно, здесь хорошо, но пора собираться на работу! :-( Как хорошо, что я создала дневничок по подготовке, есть куда мысли записывать, а то мало ли что забуду :-):
Ну вот вроде и спать захотелось, конечно, записала все, что в бошке крутилось всю ночь :ze_va_et: и мозг решил поспать! Ага, щас, пора на работу! Сам виноват, нужно было раньше спать, а не думать обо всем этом! :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение коктем » 12 май 2012, 09:19

Привет. Рада узнать что не мне одной по ночам не спится! :-):
А если попробовать не коричневый, что-то типо кирпичного. Сейчас в моде рыжий и оранжевый. Его можно добавить прям чуть-чуть, несколько деталей. Думаю будет не плохо...
А еще вот чего нашла:

Изображение Изображение
Может пригодиться...
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...

За это сообщение автора коктем поблагодарил:
Ksen (12 май 2012, 13:51)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 12 май 2012, 12:00

коктем писал(а):Привет. Рада узнать что не мне одной по ночам не спится! :-):
А если попробовать не коричневый, что-то типо кирпичного. Сейчас в моде рыжий и оранжевый. Его можно добавить прям чуть-чуть, несколько деталей. Думаю будет не плохо...

Приветик. Да уж, как тут уснешь, когда столько мыслей и идей. Надо было сразу написать сюда ночью, выложить все на "бумагу" :-): может тогда бы мой мозг успокоился и дал мне поспать :-): Но я то думала, что усну, да и лень вставать было, ноут включать. :-):
Ну не знаю насчет оранжевого :nez-nayu: , почему-то мне кажется, что такие оттенки слишком яркие будут и они для меня осенние что ли :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Elenochka » 12 май 2012, 16:15

Ksen писал(а):И еще вот у меня какая дилемма встала насчет гирлянды: что лучше флажки или сердечки с кружками? Помогите сделать выбор, пожалуйста

Мне кажется флажки будут хороши на фотосесси, забавные взбалмошные фото получатся. А для бека стола молодых используйте сердечки, это и продолжение той же темы с гирляндами и нежнее смотреться будет, а ещё это лучше воспримут родственники и гости (у них же на всё свой взгляд)
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 12 май 2012, 16:25

Elenochka писал(а):Мне кажется флажки будут хороши на фотосесси, забавные взбалмошные фото получатся. А для бека стола молодых используйте сердечки, это и продолжение той же темы с гирляндами и нежнее смотреться будет, а ещё это лучше воспримут родственники и гости (у них же на всё свой взгляд)

Вообщем попробую совместить и то и другое, кое-где флажки, кое-где сердечки и прочее :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 13 май 2012, 02:56

Ох девчонки, хотя зарегилась пару дней, уже совсем не могу без этого форума! :hi_hi_hi:
Сижу читаю дневнички! И какие вы все молодцы, сколько идей у вас хороших! :co_ol: Есть где вдохновятся! :-):
А я все пока не могу приступить нормально к подготовке! Т.к. пока нет денег! Это временно и после 15-го я еду смотреть свадебные платья :ya_hoo_oo:
Жду с нетерпением этого момента!
А как мне хочется уже делать всякие украшалки :-): Прям руки чешутся :hi_hi_hi:
Но ничего, скоро приступаю! Начну с приглашений. Кстати, читаю дневник Лулу, вижу,что ей тоже понравились те же приглашения только в своей интерпретации :-): Если они получатся (просто у меня руки растут... сама понимаете откуда, но уж до чего они мне нравятся :-): ) , тогда приступлю к альбому (последнее время с ума сходу по всяким скрапбукинским штучкам :-): )
Буду делать до тех пор, пока не получится! :-)
А то у меня бывает не получается да ну и фиг с ним! (пыталась шить кукол тильда) :-( Тут уж точно решила, благодаря вашим дневникам, буду стараться все довести до конца!


Последнее время меня меня стали волновать некоторые моменты: :-):
1. Чем развлекать гостей во время фотосесси?? :du_ma_et:
В идеале мне хочется, чтобы наш фотосет никто не видел. Просто я стесняюсь :smu:sche_nie: позировать, когда такая куча свидетелей. Я не смогу тогда себя уверено чувствовать и вообще не расслаблюсь!
2.Когда мне все украсить инерьер? :du_ma_et:
Не знаю разрешат ли накануне разукрашивать. :nez-nayu: . Просто в ЭТОТ ДЕНЬ мне совсем будет некогда, но я хочу сама все контролировать. Кто лучше меня будет как это все сделать, согласно задумке? Маме, боюсь до конца не понятно будет как и чего? Так что вся в сметениях :-(
3. Костюм жениха.
Одно хорошо, он меня поддерживает, что классический костюм не надо.Хочется что более не принужденного и стильного. Но в тоже время "модный прикид или тренд"- вместо пиджака жилетка его не устраивает
Изображение
Девчули, плизз помогите советом :-): Заранее спасибо! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение коктем » 13 май 2012, 07:45

Ksen писал(а):...Когда мне все украсить инерьер? :du_ma_et:
Не знаю разрешат ли накануне разукрашивать. :nez-nayu: . Просто в ЭТОТ ДЕНЬ мне совсем будет некогда, но я хочу сама все контролировать. Кто лучше меня будет как это все сделать, согласно задумке? Маме, боюсь до конца не понятно будет как и чего? Так что вся в сметениях :-(

Ой, вот и я такая же... Если процесс не проконтролировала обязательно "косяк" где-нибудь будет! :ne_ne_ne:
Думаю, если договориться, то разрешат накануне вечером украсить. Вроде только шарики не разрешают. Бывает, когда лопаются сигнализация срабатывает. У тебя ж свадьба вроде 17? а это пятница. в четверг много народу по кафе-ресторанам не ходят, так что думаю разрешат. Ну на крайний случай сфотографируй помещение с разных ракурсов, распечатай на обычном А4, и нарисуй все как хочешь чтобы было. Даже если и объяснишь маме до этого все равно есть шанс что хоть что-нибудь да забудет. А так наглядное ЦУ при ней будет. :mi_ga_et:
Я, скорей всего, именно так и буду делать. Потому что самой прям совсем некогда будет...
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...

За это сообщение автора коктем поблагодарил:
Блондинка за рулем (14 май 2012, 18:20)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение LuLu » 13 май 2012, 12:56

мешковина и кружево...как же это потрясно. А приглос,который ты выбрала,один из моих фаворитов. Буду дальше следить за твоими чудесами.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Бамбуля » 13 май 2012, 14:39

Привет, Ксен )))

Мне очень нравятся твои идеи ))) Кружево и мешковина - АХ! Красивое сочетание. Гирлянды тоже очень здорово будут смотреться! Хотя мне в твоей гамме не хватает свежести. Я бы использовала мешковину, белое кружево (только такое, как-будто крючком вязанное, оно будет выгоднее смотреться на фоне мешковины), колоски и ... голубые какие-то цветки... Они бы и добавили этой свежести. Да и с персиковым он хорошо сочетается.

Вот тебе немножко вдохновлялок по мешковине, кружевам, дереву и колоскам:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

А вот голубые цветки, может приглянется тебе что-то:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

По поводу декора. Обязательно поищи декоратора в вашем городе, с которым можно договориться, чтоб вы все заранее обсудили и чтоб он в день свадьбы все организовал. Так делала я. Я нашла начинающую, но очень талантливую девочку декоратора, которая купила ткани для моей свадьбы (ей все равно они были нужны на будущее), мы с ней продумали дизайн нашей арки, и вообще полностью декор свадьбы. В итоге все было безумно красиво, и недорого (потому что многие аксессуары со своей свадьбы я ей отдала). Уверена, что в вашем городе тоже можно кого-то такого найти.

По поводу развлечения гостей на фотосессии. А вы не думали изменить сценарий свадебного дня? Как тебе идея сборов невесты в красивом номере? Ты утром приезжаешь в номер, фотограф тебя фотографирует, ты привыкаешь. Потом приезжает жених, вы фотографируетесь вместе, потом едете на фотосессию по городу, и к назначенному времени приезжаете в ЗАГС, где вас ждут уже все гости. А потом сразу на банкет!

По собственному опыту скажу тебе, что это очень удобно. Никуда не торопишься и спокойно наслаждаешься фотосессией, да и гости не скучают )

Прикид жениха в рубашке с закатанными рукавами, жилетке и с бабочкой в вашей цветовой гамме - будет очень здорово!
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Ksen (13 май 2012, 22:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Yandex [bot] и гости: 25

cron