Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 02 май 2012, 15:49

Спасибо,девочки)Какой он капризный оказывается))))Да мы теперь точно знаем,что нам нужен шоколадный костюм,матовый,ни в коем случае не блестящий,без линий клеток и т.д.,даже потайных)))а еще чтобы одна шлица сзади была!!!!)))))Обещают везде новые поступления,будем ждать)))
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 10 май 2012, 20:47

Быстренько делюсь покупочками:
Изображение
Изображение
Изображение

ЧТО У МЕНЯ С ЛИНЕЕЧКОЙ??????????????
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 10 май 2012, 20:56

Отвезла все домой, померила все вместе....
Мне жутко не хватает шлейфа к платью((((Вот думаю заказывать или нет????
Изображение
Изображение
Фото мутноватые,родители фоткали на телефон....

Пропускайте мимо мой не затянутый корсет и не совсем идеальную фигуру(к свадьбе схудону,обещаю)!!!!!
Волнуют заломы на юбке,раньше не замечала((((Она тяжеловатая,правда еще не отглаженая....Короче она меня волнует(((
Изображение
Изображение

ЧТО У МЕНЯ С ЛИНЕЕЧКОЙ???????((((
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 май 2012, 21:11

Классные покупки! Вуалька хорошенькая, на туфельках каблучок симпатичный, платье классное. Шлейф... С ним было бы возможно лучше, но и без него хорошо.
А с линеечкой вроде всё ок...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 10 май 2012, 21:38

L@dy_Fl@me писал(а):Классные покупки! Вуалька хорошенькая, на туфельках каблучок симпатичный, платье классное. Шлейф... С ним было бы возможно лучше, но и без него хорошо.
А с линеечкой вроде всё ок...


Спасибочки!
Возможно если был бы шлейф,то оно так не заламывалось бы....теперь буду гнать по этому поводу....
С линеечкой теперь хорошо.....до этого у меня черный прямоугольник грузился....
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Блондинка за рулем » 10 май 2012, 22:10

Образ невесты прямо идеален к твоей теме!!! Супер просто.
Попробуй отпарить и отгладить платье и затянуть оптимально. Может все и уберется. :mi_ga_et: Я правда ничего критичного не углядела и так все отлично :-):
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Nutochkaaa (10 май 2012, 23:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Анастасия_Жучка » 10 май 2012, 23:05

и фигурка хорошая!
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...

За это сообщение автора Анастасия_Жучка поблагодарил:
Nutochkaaa (10 май 2012, 23:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 10 май 2012, 23:12

Ох спасибо))))Особенно за фигурку))))
Да утянется и отпарится понятное дело,это я не парюсь.....меня юбка смущает,вернее заломы на ней...она тяжеловатая,обячно такие на кольца одевают,а меня же разрез-низя.....А шлейф....я изначально хотела...только вот не знаю как быть смогут ли сделать так,чтобы от платья не отличался.....да и стоит ли,22 сентября как никак,извачкаю.....
Все кто видел,говорят,что ничего криминального в юбке нет,она же не на кольцах,поэтому так и лежит свободно,как ей нравится......
А я зациклилась......Проблема со шлейфом теперь в том,что платье в Саранске,а я в Москве...поеду домой теперь только заявление в загс подавать дня на 2 и за недельку до свадьбы....надеюсь))))))Но за неделю же не успеют сшить.....Эх......
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 10 май 2012, 23:20

Прадва подходит образ????Я очень старалась....Насчет прически сомневаюсь....обычно с вуальками волосы собирают,а я не хочу.....плечи широковаты. хочу прекрыть,а подругу когда фото увидела сказала,что и с прямыми хорошо...
А я склоняюсь к волнам до пояса)))))
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Блондинка за рулем » 11 май 2012, 00:39

Nutochkaaa писал(а):Прадва подходит образ????Я очень старалась....Насчет прически сомневаюсь....обычно с вуальками волосы собирают,а я не хочу.....плечи широковаты. хочу прекрыть,а подругу когда фото увидела сказала,что и с прямыми хорошо...
А я склоняюсь к волнам до пояса)))))

Правда-правда.
На счет прически... У тебя предусмотрен пробник у стилиста? Я честно поискала в инете прически под вуаль. Все собранные... Надо пробовать, смотреть.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Зоя » 11 май 2012, 01:19

Привет Nutochkaaa ! Прочитала твой дневничок, очень яркая тема, думаю у тебя все получится с таким настроем и желанием все воплотить! По поводу прически, видела вуаль на распущенные волосы. с одной стороны получаются распущенные локоны и волосы убраны на одну сторону, а вуалька с другой стороны уравновешивает "композицию" можно попробовать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зоя
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Зоя » 11 май 2012, 01:20

Волосы у тебя шикарные на фото!!
Изображение
Аватара пользователя
Зоя
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 11 май 2012, 11:45

Блондинка за рулем писал(а):
Nutochkaaa писал(а):Прадва подходит образ????Я очень старалась....Насчет прически сомневаюсь....обычно с вуальками волосы собирают,а я не хочу.....плечи широковаты. хочу прекрыть,а подругу когда фото увидела сказала,что и с прямыми хорошо...
А я склоняюсь к волнам до пояса)))))

Правда-правда.
На счет прически... У тебя предусмотрен пробник у стилиста? Я честно поискала в инете прически под вуаль. Все собранные... Надо пробовать, смотреть.


Обязательно буду пробник делать!!!!Кстати,насчет прически и макияжа я пока еще не договорилась....А стилистов у нас в городе нет как таковых,чтобы полностью образ подбирали маникбр, макияж,прическа-все разные люди.....Хотя,может и есть(У нас же город гламура) :faceoff: ,но я о них не знаю....не интересовалась особо.... :nez-nayu:
Есть варианты и с распущенными,но вот как это смотреться будет....
У меня волосы густые и длинные,но хочу еще длиннее)))))))))))А кудряшки на один бок я уже делала несколько раз-мне хорошо))))да и плечики прикрывать надо....
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 11 май 2012, 11:48

Зоя писал(а):Волосы у тебя шикарные на фото!!

Приветик,Зоя!Спасибо))))Были еще шикарнее,пока красить в не начала.....сейчас их постоянно лечу,мажу,перемазываю))))
Бзик,короче,у меня на волосы))))На свадьбу хочу пряди накладные,чтобы до пояса волосы были....Только вот это сразу будет видно,что добавили волос.....я хочу своими похвастаться,но мне длины не хватает....а если локоны,то еще короче будут.....
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Mia » 11 май 2012, 14:09

Все красивое! И туфли, и вуалька, и платье, а самое главное-ты))) Платье из без шлейфа хорошо смотрится!
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 11 май 2012, 14:15

Mia писал(а):Все красивое! И туфли, и вуалька, и платье, а самое главное-ты))) Платье из без шлейфа хорошо смотрится!

Благодарю,Mia...
Ну захвалили))))
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Блондинка за рулем » 11 май 2012, 17:35

Nutochkaaa писал(а):
Зоя писал(а):Волосы у тебя шикарные на фото!!

Приветик,Зоя!Спасибо))))Были еще шикарнее,пока красить в не начала.....сейчас их постоянно лечу,мажу,перемазываю))))
Бзик,короче,у меня на волосы))))На свадьбу хочу пряди накладные,чтобы до пояса волосы были....Только вот это сразу будет видно,что добавили волос.....я хочу своими похвастаться,но мне длины не хватает....а если локоны,то еще короче будут.....

Ой, волосы это моя тема. Я и раньше любила ухаживать за ними, а сейчас так вообще усиленно. Могу посоветовать пару своих масочек:
1. 2 желтка, 2 десертные ложки меда, 2 десертные ложки репейного масла и 2 десертные ложки коньяка (я вообще на глаз всю плюхаю и перемешиваю). Втираешь в волосы, укутываешь целлофаном и полотенцем. Оставляешь на 2,5-3 часа и смываешь. Можно без шампуня. Волосы у меня уже через 1 месяц стали меньше выпадать и быстрее растут. Сейчас вообще выглядят отлично. Делаю раз в неделю.
2. 200г ржаного хлеба (разламываю на небольшие кусочки) залить 0,5л. пива нефильтрованного. Настаивать 1,5-2 часа. Потом размять все руками в кашицу. Нанести на корни волос и на сами волосы, обернуть целлофаном и полотенцем и оставить на 30 минут. Эффект моментальный. Волосы мягкие, шелковистые и она придает волосам объем.
Честно, выглядит мерзко когда наносишь. Каждый раз наношу и зарекаюсь, что больше не буду делать. Наношу над тазиком, чтоб не пачкать нигде. Но когда смываю и вижу эффект - передумываю и через неделю делаю опять.
3. Еще для себя, как для блондинки, делаю простенькую, но эффективную маску - лимонный сок смешиваю с оливковым маслом и втираю в кожу головы и по всей длине волос, укутываю традицонно - целлофан и полотенце и оставляю на всю ночь. Эффект - волосы блестят, не пушатся, ложатся красивыми локонами и вдобавок осветляются.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарили: 4
el_lynka (12 май 2012, 15:12), IZюмIнKа (14 май 2012, 10:07), L@dy_Fl@me (11 май 2012, 20:25), Nutochkaaa (11 май 2012, 18:34)
Рейтинг: 21.05%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 май 2012, 17:45

Нюточка, я наращивала волосы на свадьбу... Накладные пряди как раз. Ну у меня тогда длина гораздо хуже, чем у тебя была: до плеч где-то. Вобщем-то всё хорошо, но смотрится один фиг неестественно. У тебя же не 3 волосинки, а довольно хороший свой объём. Вот у меня также... Когда добавила ещё нарощенные, объём был просто нереальный! Ну короче, я думала, что буду потом постоянно эти волосы носить, но ничего подобного. Со свадьбы прошёл почти год, а я так ни разу их и не одела :-( И ещё в них жарко очень!
Блондинка, спасибо за советы! Мне тоже пригодятся. А что насчёт секущихся кончиков? Против них твои способы помогают? У меня что-то секутся страшно, а стричь жалко. Наконец-то они отросли, хоть косы плести могу! :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 11 май 2012, 18:16

Блондиночка,спасибо большое за масочки!!!!
Но я в плане народных рецептов такая лентяйка,репейное масло то не всегда хочется делать((((
Ну раз блондинка блондинке советует,то обязательно попробую!!!!!
Ох уж эти секущиеся кончики((((((
У меня всегда были красивые,длинные волосы и очень густые!!!!Коса до попы,простите))))
В 7 классе уговорила таки родителей подстрич меня,ну очень тяжко с такими....Тут переходный возраст,начались эксперименты...сначала хна,потом рыжий цвет,потом мелирование,потом светлый и темный.....потом плавно перешла в блондинку!!!
Но светлый цвет не дается так легко(хоть у меня свои и не черные,а русые с медным отливом)...волосы стали раза в два тоньше((((((((Вот полтора года назад переехали мы в Москву(а в Мордовии у нас вода очень хорошая,воду прям из под крана пьют,без фильтра)И начался ужас какой-то!!!!
Выпадают и все тут((((На расческе куча волос,раньше не было такого!!!!Ну парикмахер мой говорит,что я придумываю и это не смертельно,но раньше реально такого не было....
Думаю так растеряю все свои густые волосы.....Я напокупала всяческих профессиональных масок,ампул,шампуней,щетку мягинькую.....со временем получше стало....
Вот этой зимой опять стали сухие,мало секутся,так еще и ломкие до невозможности,ломаются где им захочется,посередине волоса,у корня,если волосы просто посушить,не вытягивая,то я похожа на одуванчик(((((
Последний раз корни покрасила в салоне в Москве(обычно дома),вроде той же краской.....так пушка еще больше стало,похоже подсожгла их....
Ну волосы мои не похожи на солому,но такими темпами....пытаюсь их восстановить!!!!!Да и БМ ругается,что мои волосы везде((((((
Сделала ламинирование,стрижку горячими ножницами(до этого жалела,а в этот раз срезала прям см 2-3)эх((((
Пользуюсь супер-увлажняющими масками и кондиционером,спреем для волос....
Надо себя заставить народные масочки поделать,ведь там все натурально!!!!
Кстати,с желтком как-то пробывала,потом вареные хлопья из волос выковырять не могла))))
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Mia » 11 май 2012, 18:29

Нюточка, процедура ламинирования весьма противоречивая. Сразу после ламинации волосы как из рекламы, ну через месяц хуже, чем были. ИМХО
Меня тоже не хватает на народные маски, хотя они такие полезные. Я покупаю проф.серию по уходу за волосами SElective. Это итальянская фирма. Маски очень хорошие. Посмотри их линейку. У них и ампулы всякие, спреи.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Nutochkaaa (11 май 2012, 18:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Блондинка за рулем » 11 май 2012, 19:12

L@dy_Fl@me писал(а):Нюточка, я наращивала волосы на свадьбу... Накладные пряди как раз. Ну у меня тогда длина гораздо хуже, чем у тебя была: до плеч где-то. Вобщем-то всё хорошо, но смотрится один фиг неестественно. У тебя же не 3 волосинки, а довольно хороший свой объём. Вот у меня также... Когда добавила ещё нарощенные, объём был просто нереальный! Ну короче, я думала, что буду потом постоянно эти волосы носить, но ничего подобного. Со свадьбы прошёл почти год, а я так ни разу их и не одела :-( И ещё в них жарко очень!
Блондинка, спасибо за советы! Мне тоже пригодятся. А что насчёт секущихся кончиков? Против них твои способы помогают? У меня что-то секутся страшно, а стричь жалко. Наконец-то они отросли, хоть косы плести могу! :-)

Я знаю, что есть маски и от сечения, но я их не знаю. У меня от природы такие волосы, что вообще никогда не секутся. Наследственное. У всей женской половины так. Меня больше проблема с выпадением волнует, к сожалению. :-(
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Блондинка за рулем » 11 май 2012, 19:25

У меня уже в привычку вошло их делать. Да и выбираю я такие, где не надо всякие отвары в каких-то пропорциях настаивать по 2 недели, из ингридиентов, которые еще фиг найдешь. Максимум 2-3 минуты на приготовление из того что под рукой. А любые, даже проф.средства для меня это все равно химия. У меня мама даже шампунь сама варит. Он клевый. После него волосы не пачкаются очень долго, не спутываются, блестящие и гладкие. Но это муторно и сама я бы этого делать не стала. Пока есть мамин, пользуюсь. Я вообще-то ленивая, но тщательно это вуалирую. Например, мой БМ уверен, что я мега-повар. Такие блюда делаю, что зашибись. Эксклюзивы через день. А на готовку трачу максимум 10-15 минут на самом деле )))))
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 11 май 2012, 19:32

Mia писал(а):Нюточка, процедура ламинирования весьма противоречивая. Сразу после ламинации волосы как из рекламы, ну через месяц хуже, чем были. ИМХО
Меня тоже не хватает на народные маски, хотя они такие полезные. Я покупаю проф.серию по уходу за волосами SElective. Это итальянская фирма. Маски очень хорошие. Посмотри их линейку. У них и ампулы всякие, спреи.

Да ламинирование и сразу меня особо не зацепило,говорят,что на светлых волосах блеск хуже заметен,чем на темных.
У меня появилось немного блеска,волосы стали чуть мягче,но сильно электризовались первое время(((
Короче,не айс.....ожидала большего!
Теперь приглядываюсь к кератиновому восстановлению волос,люблю эксперименты,от этого и страдаю((((
Mia, посмотрю эту серию обязательно!
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение Nutochkaaa » 11 май 2012, 20:25

Блондинка за рулем писал(а):У меня уже в привычку вошло их делать. Да и выбираю я такие, где не надо всякие отвары в каких-то пропорциях настаивать по 2 недели, из ингридиентов, которые еще фиг найдешь. Максимум 2-3 минуты на приготовление из того что под рукой. А любые, даже проф.средства для меня это все равно химия. У меня мама даже шампунь сама варит. Он клевый. После него волосы не пачкаются очень долго, не спутываются, блестящие и гладкие. Но это муторно и сама я бы этого делать не стала. Пока есть мамин, пользуюсь. Я вообще-то ленивая, но тщательно это вуалирую. Например, мой БМ уверен, что я мега-повар. Такие блюда делаю, что зашибись. Эксклюзивы через день. А на готовку трачу максимум 10-15 минут на самом деле )))))

Согласна,что химия!Надо тоже такими привычками полезными обзаводиться,а то все вредные только)))Конечно у тебя волосы здоровые,потому что ты ничего особо вредного с ними не делаешь,еще и балуешь масочками и шампуньками натуральными))))
Вот,что значит настоящая женщина!!!Пусть продолжает думать.что ты мега-повар!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Бал-маскарад в честь нашей свадьбы)

Сообщение L@dy_Fl@me » 11 май 2012, 20:35

Вот, кстати, в своё время пользовалась маской Karite. Судя по всему французская... Но её было найти не так уж просто. Была в некоторых крупных магазинах косметики. Нынче вообще пропала. Но она реально тогда мой волос после такого ужасного состояния восстановила! Если увидите, берите такую. Сейчас взяла маску Garnier с маслом карите. В принципе нравится, но она не такая крутая как та :-):
Я сейчас стараюсь меньше пользоваться феном... Так волосы сушу. Но конечно не всегда получается, потому как темп жизни обязывает :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron