Работа-впечатления, вакансии, предложения

Вы прошли через свадебный переполох и теперь вы счастливая жена. Давайте делиться секретами семейной жизни, проблемами и способами их решения. Может кто-то уже ждет малыша? Открывайте свои дневники беременности. Также обсуждаем, как декорировать дни рождения и другие праздники.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib

Re: Работа-впечатления, вакансии, предложения

Сообщение minisun » 03 май 2011, 18:19

La-mansh писал(а):Вер, наверное, тебе нужен отпуск :-)

Анютка, ты права :hi_hi_hi:
наверное, надо сбавить обороты и отдохнуть :du_ma_et:
ладно, закончу проект 13 июня и там посмотрим...

но знаю одно - закончу проект, прилечу и сразу пойду на Женину процедуру где масло на голову льют :-) а то у меня голова скоро квадратной станет от того, сколько в ней мыслей :-)
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Работа-впечатления, вакансии, предложения

Сообщение ksun4ik » 03 май 2011, 18:24

Ой, Вера, у мамы моей постоянно такая фигня)))
хоть и з/п небольшая, начальство тупое - работа любимая...
периодически мама порывается уволиться :-) а когда в отпуске - через неделю уже не знает, чем себя занять :hi_hi_hi: хочет на работу и ждёт окончания отпуска...

тебе немного передохнуть надо... а вообще, лучший отдых - смена деятельности :mi_ga_et:
Аватара пользователя
ksun4ik
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 04 май 2010, 17:09
Откуда: http://vkontakte.ru/id3895883
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Работа-впечатления, вакансии, предложения

Сообщение minisun » 03 май 2011, 22:34

ksun4ik писал(а):а вообще, лучший отдых - смена деятельности :mi_ga_et:

вот это правда 100%
но я надеюсь - вскоре у меня так и случиться - шефа про отпуск я предупредила еще перед тем как мы контракт подписали. а то мне как сказали что следующий проект у нас в Улан-Баторе, на год, в режиме 2 недели там - выходные здесь и так нон-стоп :sh_ok:

так что вот 16 июня подпишем акт - и всеееее, отдых! :ya_hoo_oo:
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Работа-впечатления, вакансии, предложения

Сообщение Lika » 04 май 2011, 10:49

Вера, меня всегда считали очень активной девушкой, и когда я решила уволиться мне все крутили у виска, что я ни одного дня не просижу. в Итоге 2 месяца вообще не думала о работе и нормально. Хотя тоже считали что нуже просто элементарно отпуск, но я знала что он не причем. Причем тоже это происходило после того, как добилась того чего хотела :)
Дома сидеть, это у кждого свое понимание. Кто-то реально сидит дома и занимается бытом, а кто-то и что-то другое делает и причем тоже как работа требует времени :)
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Работа-впечатления, вакансии, предложения

Сообщение dincek » 07 май 2011, 05:54

а мне уже надоело - 9 месяцев дома (
я в поиске работы, но только не здесь, а дома, в Алмате, буду прощупывать почву, где меня еще ждут )))
так что девочки, если кому -нибудь нужен продажник с опытом работы на рынке ценных бумаг, буду только рада )
Пока в свободной продаже есть хлеб, яйца и пельмени - холостяки так просто не сдадутся.
Аватара пользователя
dincek
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:22
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Дата свадьбы: 24.07.2010

Re: Работа-впечатления, вакансии, предложения

Сообщение minisun » 16 май 2011, 17:37

9 месяцев - даааа, Динчик, представляю как это тебе тяжело,учитывая какой ты активной девушкой была до того. Но не волнуйся, опыт не пропьешь :hi_hi_hi: уверена, найдешь работу обязательно!

Лика, ты права - дома сидеть - тоже по-разному можно. но я вот думаю-думаю, нет, люблю работу свою, очеееееень :dan_ser: как бы вот только с командировками быть, чтобы хоть чуть-чуть пореже...
minisun
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:35
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Работа-впечатления, вакансии, предложения

Сообщение Lika » 16 май 2011, 22:55

Дина, т.к. занимаюсь поиском работы тоже сейчас, и тоже работала в области Цб, пишу тебе что видела вакансию в сбербанке России, правда там больше валютный рынок. Так что если интересно тебе посмотри на сайте.
Аватара пользователя
Lika
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 01 май 2010, 23:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Работа-впечатления, вакансии, предложения

Сообщение Alikusik » 15 мар 2012, 14:44

В компанию Qualitum tours требуются трансфермены (встреча туристов в аэропорту и сопровождение туристов до отеля). Требования: знание русского языка, шустрость, общительность, стрессоустойчивость, ответственность.
Работа с с 15 апреля по 26 октября. Оклад 450 у.е. + комиссионные (около 300 у.е.) зависит от вашей работы, проценты от прибыли тур фирмы. Проживание,питание, обратный перелет за счет агентства.

Собеседования проводятся раз в неделю по записи, в субботу в 15-00.
Резюме с фотографиями присылайте на qualitum.tours@gmail.com
Один не разберёт, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мёд.
Дай хлеба одному - на век запомнит,
Другому жизнь пожертвуй - не поймёт...
(Омар Хайям)
Аватара пользователя
Alikusik
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2547
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 10:39
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Дата свадьбы: 28.05.2011

Re: Работа-впечатления, вакансии, предложения

Сообщение Тутусик » 15 мар 2012, 15:24

Наши хорошие друзья второй сезон поедут аналогично работать, только должность другая.. им нравится, правда контора другая http://pegast.com/ если не ошибаюсь, самая большая в мире, кто с русскоязычными работает, на втором месте Тез тур.
Аватара пользователя
Тутусик
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:27
Откуда: Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Работа-впечатления, вакансии, предложения

Сообщение Тутусик » 11 май 2012, 17:14

Аватара пользователя
Тутусик
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:27
Откуда: Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Работа-впечатления, вакансии, предложения

Сообщение Аля Иная » 12 май 2012, 22:36

Здравствуйте девочки! Как же все таки может изменится жизнь человека за год. Прошлым летом я с вашей помощью готовилась к свадьбе подруги. Во время подготовки узнала что я беременна, была очень счастлива этому. Свадьбу отгуляли подали с милым заявление в Загс, пузик растет, любимый рядом, вроде как мало надо для счастья... но тут понеслось... Начались скандалы с его мамой, ну и с ним соответственно так как он во всем защищал ее, обвинял что я ей не помогаю, я его не устраиваю как женщина,... в итоге ушла оттуда собрав вещи к маме, о Загсе и речи не было, за два дня до назначенной даты пришла забирать заявление, разревелась там как дура... было обидно. Прошел месяц он начал приезжать, привозить деньги на витамины, врачей и нужности всякие. начал говорить что вроде все понял, хочет быть со мной, с ребенком. за месяц до родов перебрался ко мне, все наладилось. В декабре немного раньше назначенного срока родился мой сыночек, мое солнышко и моя радость! Жизнь засияла, я и забыла как много нервничала и плакала, с милым отношения наладились, или я подумала что наладились, счастье наверное так ослепило что перестала замечать очевидное... И вот почти месяц назад наткнулась на компьютере на его незакрытую страницу, вобщем если коротко то изменил... Показала ему спросила есть ли что ему сказать на это, он ответил что ничего объяснять не будет и ушел. На следующий день попросила его забрать вещи и больше не появляться в нашей жизни. Стало просто противно, не уронила ни слезинки, просто возненавидела. Вы уж простите меня за такое грустное повествование. Я не жалуюсь, а хочу попросить вашего совета. Теперь у меня есть мое сокровище, мой сыночек! и я просто обязана поставить его на ноги, воспитать и обеспечить. На первое время остались кое какие сбережения и крохи с пособия. Но пока это не иссякло ищу варианты заработать. Я бы хоть полы драить пошла, сутками бы вкалывала лишь бы мой малышь был счастлив... Но сейчас ему 5 месяцев, он на грудном вскармливании... я не могу его бросить, не могу оставить счужой тетей тогда когда нужна ему больше всего на свете. сердце на части рвется когда думаю о том что нужно оторвать его от груди, не обнимать его весь день... пока не могу... может я и неправа, но по другому пока не могу. Девочки, может подскажете возможно ли у нас найти надомную работу, работать дистанционно, ну или хоть как то чтобы не расставаться с малышом надолго. Положение наше не плачевное, пока на все хватает, но не хотелось бы допускать ситуацию до критической. Звезд с неба пока не хватаю, надеюсь на средний заработок, чтобы хватало наеду и маленькие радости сыночку. На маминой шее сидеть не хочу. У нее и без меня сейчас забот много, братишке учебу оплачивает. Не жалуется конечно, не говорит что тяжело, но не хочу дождаться когда скажет, или когда вымотается так что надорвет здоровье (уже не молодая)... Дайте совет, может кто то работал во время декрета, или знакомые были в такой ситуации (не дайбог конечно). буду рада любой информации.Заранее огромное спасибо, хотябы зато что удалось выговориться.
И жили они долго и счастливо!!! ... пока не встретились =)
Аватара пользователя
Аля Иная
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:51
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Работа-впечатления, вакансии, предложения

Сообщение mgulmira » 12 май 2012, 23:27

Аля, держись, не скисай! он конечно сво... что уж тут говорить... Блин, как гадко...

насчет надомной работы, дистанционно - диспетчеры бывают, по приему обьявлений, консультации, обзвон, телемаркетинг. единственно, чтобы звонки не мешали когда ты кормишь малыша либо он спит.
я даже на хедхантере как-то видела давно такую вакансию. попробуй там поискать.
дела, а не слова да будут украшением вашим!

За это сообщение автора mgulmira поблагодарили: 2
Аля Иная (14 май 2012, 17:53), Mmousee (12 май 2012, 23:43)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
mgulmira
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 05 май 2010, 15:48
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Дата свадьбы: 29.01.2011

Re: Работа-впечатления, вакансии, предложения

Сообщение La-mansh » 13 май 2012, 01:25

Аля, такая история, даже не знаю, что тут сказать. Конечно, начиная со скандалов с мамой он показал себя не лучшим образом. Это же предательство, когда не чувствуешь, что он, твой родной и близкий, не на твоей стороне. Про остальное и говорить нечего.

Все у тебя получится, хоть и понимаю, что сильно переживаешь, но трудные моменты они всегда были и будут у всех, так что терпения тебе и удачи!

По поводу надомной работы. Есть еще наборщики текстов (если быстро набираешь), контент-менеджеры (если умеешь работать с cms сайтов), поиск рекламодателей (это обзвон и переписка).

http://hh.kz/, http://rabota.yandex.ru

Если еще какие сайты вспомню, напишу.

За это сообщение автора La-mansh поблагодарил:
Аля Иная (14 май 2012, 17:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
La-mansh
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: 10 май 2010, 22:24
Откуда: Алматы - Краснодар
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Дата свадьбы: 30.07.2010

Re: Работа-впечатления, вакансии, предложения

Сообщение Тутусик » 14 май 2012, 10:05

как вариант: знакомая брала в типографии разрезанные упаковочные пакеты, а складывала, склеивала, продевала ручки дома, сдавала им готовую продукцию

Аля, сил тебе и позитивного настроя. Нужно верить, что все будет хорошо!

За это сообщение автора Тутусик поблагодарил:
Аля Иная (14 май 2012, 18:15)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Тутусик
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:27
Откуда: Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Работа-впечатления, вакансии, предложения

Сообщение Аля Иная » 14 май 2012, 17:58

mgulmira писал(а):Аля, держись, не скисай! он конечно сво... что уж тут говорить... Блин, как гадко...

насчет надомной работы, дистанционно - диспетчеры бывают, по приему обьявлений, консультации, обзвон, телемаркетинг. единственно, чтобы звонки не мешали когда ты кормишь малыша либо он спит.
я даже на хедхантере как-то видела давно такую вакансию. попробуй там поискать.


Я нос не вешаю! Права не имею сейчас расслабляться. Сын чувствует все, прям с рук не слазиит пока не спит. Спасибо за совет. Пока на хедхантере подходящих вакансий нет, но я имею ввиду. Спасибо огромное за поддержку!
И жили они долго и счастливо!!! ... пока не встретились =)
Аватара пользователя
Аля Иная
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:51
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Работа-впечатления, вакансии, предложения

Сообщение Аля Иная » 14 май 2012, 18:14

La-mansh писал(а):Аля, такая история, даже не знаю, что тут сказать. Конечно, начиная со скандалов с мамой он показал себя не лучшим образом. Это же предательство, когда не чувствуешь, что он, твой родной и близкий, не на твоей стороне. Про остальное и говорить нечего.

Все у тебя получится, хоть и понимаю, что сильно переживаешь, но трудные моменты они всегда были и будут у всех, так что терпения тебе и удачи!

По поводу надомной работы. Есть еще наборщики текстов (если быстро набираешь), контент-менеджеры (если умеешь работать с cms сайтов), поиск рекламодателей (это обзвон и переписка).

http://hh.kz/, http://rabota.yandex.ru

Если еще какие сайты вспомню, напишу.


La-mansh, я отношусь к этой ситуации как "чему быть того не миновать". Сейчас понимаю что на человека изначально нельзя было положиться. Но до того как я забеременела все было хорошо. Наверное не по плечам груз оказался. Никогда не хотела привязывать к себе мужчину ребенком, но и от беременности избавиться не смогла. Сейчас ни о чем не жалею, все к лучшему. Сынулька солнышко затмевает все невзгоды! Главное сейчас не опустить руки и не начать себя жалеть =) Пока вроде получается =) Спасибо за ссылки и за то что не остаетесь равнодушными =) Я знала что только тут меня поддержат и не осудят
И жили они долго и счастливо!!! ... пока не встретились =)
Аватара пользователя
Аля Иная
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:51
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Работа-впечатления, вакансии, предложения

Сообщение Аля Иная » 14 май 2012, 18:20

Тутусик писал(а):как вариант: знакомая брала в типографии разрезанные упаковочные пакеты, а складывала, склеивала, продевала ручки дома, сдавала им готовую продукцию

Аля, сил тебе и позитивного настроя. Нужно верить, что все будет хорошо!


Тутусик, спасибо, тоже думаю в типографии обратиться, если на дому не найду, то может в ночную смену попробую на сборке поработать. Сын всю ночь спит, впринципе так сильно и не почувствует что меня нет. Спасибо за совет!!!
И жили они долго и счастливо!!! ... пока не встретились =)
Аватара пользователя
Аля Иная
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 15:51
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Работа-впечатления, вакансии, предложения

Сообщение jane » 09 окт 2012, 10:27

Работа в Fotosniper.kz
Ищем независимых фотографов для работы.
Условия:
1) Репортажка - 2-3 часа работы в клубе, снимать весёлые и счастливые лица посетителей.
Фотографу не оплачивается, но есть плюсы - бесплатный вход в клуб, знакомство с полезными людьми, вход на концерт к известным людям., ну и конечно же набиваете себе руку.

2) Фотопроекты - работа на весь день, место и время будут зависить от тематики фотосъёмки. Оплачивается.

3) Заказы сайту.
фотосъёмка всегда разнообразная, интересная, от лавстори до рекламы. Оплачивается.

за детялями обращайтесь к Кате http://vk.com/katerina_marinetc
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Работа-впечатления, вакансии, предложения

Сообщение Lady D » 29 окт 2012, 14:41

девочки привет!
в рекламную компанию NEWTON срочно требуется девочка на постоянную работу. на данный момент готовится один крупный проект, нужна помощница. девочки откликнитесь. все подробности по телефону 8 701 781 31 75 (Дана), либо письмо на имэйл zhansarina.newton@gmail.com
Lady D
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:09
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 16.06.2012

Re: Работа-впечатления, вакансии, предложения

Сообщение Тутусик » 31 окт 2012, 10:19

Ищем девушку на позицию офис-менеджера Палаты аудиторов РК http://www.audit.kz/index.php?do=static ... _menedzher
Работа стабильная, хорошая, особенно в плане старта
Аватара пользователя
Тутусик
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:27
Откуда: Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Работа-впечатления, вакансии, предложения

Сообщение Тани4ка » 31 окт 2012, 11:56

Вакансия на должность сметчика с экономическим образованием.
Аватара пользователя
Тани4ка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:09
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Дата свадьбы: 17.06.2011

Re: Работа-впечатления, вакансии, предложения

Сообщение Татьяна Солнце » 14 ноя 2012, 09:17

Вакансия Receptionist (звонки, посетители, корреспонденция и проч.). Пока еще не знаю условий, зарплаты, - только открылась позиция, но требования минимальные - можно девочку сразу после института. Английский, казахский желательно, хотя бы начальный разговорный. А в общем, конторка у нас прмилая, коллектив отличный. Хорошая позиция для старта. Может, у кого-то сестренки, знакомые, подруги... www.dupont.kz
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Солнце
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:28
Благодарил (а): 366 раз.
Поблагодарили: 474 раз.
Дата свадьбы: 13.09.2013

Re: Работа-впечатления, вакансии, предложения

Сообщение Тутусик » 14 ноя 2012, 09:43

Татьяна Солнце писал(а):Вакансия Receptionist

куда отправлять резюме?
Аватара пользователя
Тутусик
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 17:27
Откуда: Алматы, Казахстан
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Пред.

Вернуться в Жизнь после свадьбы еще интересней!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10