Осенняя свадьба.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 14 май 2012, 15:27

Людмила, приветик)))
Я как всегда все напутала. Оказывается это никакие не бутерброды. Просто нужно отрезать кржок апельсина (достаточно толстый, не как лимон), а сверху горкой натереть твердый сыр. В общем вкус очень не обычный. За 5 минут не осталось ни одного.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Блондинка за рулем (14 май 2012, 15:53)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 14 май 2012, 15:53

IZюмIнKа писал(а):Привет,блондинка! У тебя так много нового произошло) Прочитала про вашу первую репетицию и тоже захотелось скорее приступить к танцам. А то навыки у нас не особо,а хочется чтоб выглядел танец достойно. Я тоже ходила на стрип-пластику в последнее время,а Леша танцевать не умеет (по его словам) но хочет :-):
А с бутылками нам ведущий так предложил: Разыгрывается коньяк холостяцкий-кто его заполучает,тот имеет право забрать мужа на сутки (на день) без объяснения причин) И Вино девичье-то же самое,только с женой

Обязательно идите. Такие необычные ощущения!!! Вчера была вторая. Танцевали получше. Лёша стал чувствовать себя увереннее и начал вести. Это так... слова не могу подобрать... вдохновляюще! Не то что обычные медляки с топтанием на месте.
Идея тамады интересная :-):
Ksen писал(а):Прочитала весь дневник :-): Ты такая молодец! Все заранее планируешь! Платье-отпад, туфли-сногсшибательны :co_ol: !Тыковки-чудо! :-):
И твои рецепты закусок мне тоже очень понравились! Возьму на заметку, потому что хочется тоже удивить гостей!
Репетиция танца...ммм... как это мило! Сами вот тоже выбираем как и под какую музыку будем танцевать. Мне очень хочется вальс, но по-моему он больше подойдет тем, у кого бал (как у вас на пример). Так что вот думаю!
И спасибо за шоколадные усы :-): идея супер, весело и задорно!

:smu:sche_nie: благодарю
На счет танца, не обязательно оставить вальс полностью. У нас его будет совсем немного. В остальном он будет совершенно другой. Нежный, романтичный, плавный... Вальс будет всего 2-3 восьмерки когда темп музыки убыстрится. Просто мы учим его наперед, так как это самое сложное. Так что вы можете комбинировать. К тому же вальс всегда и на будущее пригодится.
Mia писал(а):Людмила, приветик)))
Я как всегда все напутала. Оказывается это никакие не бутерброды. Просто нужно отрезать кржок апельсина (достаточно толстый, не как лимон), а сверху горкой натереть твердый сыр. В общем вкус очень не обычный. За 5 минут не осталось ни одного.

Будем пробовать, спасибо! Сочетание даже на слух кажется интересным.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Ksen » 14 май 2012, 15:56

Вот еще нашла тебе тыковок, может что-нибудь и пригодится :-):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Ksen поблагодарил:
Блондинка за рулем (14 май 2012, 16:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 14 май 2012, 16:20

Какая интересная идея: тыкву использовать как ведерко со льдом для напитков))) Очень нравится. Но немного не элегантная. Наверное, больше подошло бы для садово-летней свадьбы) но идейка клевая.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 14 май 2012, 16:28

Ksen писал(а):Вот еще нашла тебе тыковок, может что-нибудь и пригодится :-):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Спасибо за идейки.
Mia писал(а):Какая интересная идея: тыкву использовать как ведерко со льдом для напитков))) Очень нравится. Но немного не элегантная. Наверное, больше подошло бы для садово-летней свадьбы) но идейка клевая.

Со льдом тоже очень понравилась мысль. Будет свой дом, будут тыковки - можно будет устраивать праздники с пивом и шашлыками и обязательно использую.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 14 май 2012, 16:36

Кстати, если память мне не изменяет, ты заказывала пригласительные, потом тебе их прислали по почте. А можно сайт? :mi_ga_et:
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 14 май 2012, 16:39

Mia писал(а):Кстати, если память мне не изменяет, ты заказывала пригласительные, потом тебе их прислали по почте. А можно сайт? :mi_ga_et:

http://www.nastyarai.ru/collections/
Вот тут. У них много тематических коллекций. Может кому еще пригодится.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Mia (14 май 2012, 17:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 14 май 2012, 16:57

Кстати, спешу поделиться своей радостью! Сегодня утром раздался долгожданный телефонный звонок. Звонили из салона свадебного. Наконец-то пришло моё свадебное платье!!!!!!!!!! :ya_hoo_oo:
Я такая счастливая. Раньше на 2 недели обещанного срока. Записалась на примерку на воскресение. Жду с нетерпением.

Еще в единственный выходной много что успела купить, помимо тренировки танца. Самое важное - наконец-то нашла оптимальную ткань для декорирования зала. Это меленькая оранжевая сетка. Искала очень долго. Почти все ткани лезут, распускаются, а подшивать 42 банта + декор для стола с бонбоньерками и книгой пожланий и президиума - запарно. А сеточка не лезет, легко режется по ячеечкам. Правда несколько смущает, что ткань немного по тону отличается от тех атласных лент, что я купила ранее. Ленты больше к желтому, а ткань больше к красному, хотя по отдельности их каждый можно назвать чистокровным оранжевым. Вот вся в смятении. Оставить оранжевое буйство оттенков или менять все ленты (ткань-то точно не найду другую). Оцените контраст, пожалуйста:
Изображение
Правда сколько я фоток делала, истинного цвета не получалось. Каждый раз смотрится все по разному.

Так же из этой ткани буду делать украшения для свадебного авто. Купила кольца на решетку радиатора. Долго искала оранжевые искусственные цветы, но кроме стремных совершенно розочек не видела ничего. А потом подумала, что я парюсь? Зачем мне цветы, когда у меня осенняя свадьба в кленовых листьях? Как вы думаете, нормально будут смотреться украшения на машине из кленовых листьев? Высылаю фото всего вместе:
Изображение
На фото опять же правда цветопередача страдает. Ткань ярче, а листья красно-оранжево-желтые. А тут красного вообще вдруг не оказалось.
Более менее реальная цветопередача, особенно листвы, вот на этом фото:
Изображение

Как вам идея с листьями на авто?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 14 май 2012, 17:01

Ткань по цвету от лент, конечно, отличается. Только не понимаю, что в этом такого? Это, считай, цветовая палитра "моно". Цвета отлично сочетаются. Мне даже кажется, были бы они одинаковые, было бы скучнее, а так будет игра оттенков :-):
Листья в качестве украшения на машину мне очень нравятся! А главное, что они очень в тему к твоей свадьбе :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Блондинка за рулем (14 май 2012, 18:08)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 14 май 2012, 17:26

Я тоже так думаю. Я сначала, когда мельком прочла, решила, что переживаешь, что цвета очень похожи)))
Мне кажется все идеально сочетается. Совпадение 1в1 смотрелось бы хуже. ИМХО, конечно.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Блондинка за рулем (14 май 2012, 18:08)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 14 май 2012, 18:08

Спасибо, девочки. Мнение со сторон всегда очень важно. Я тоже склонялась к многообразию оттенков в итоге, так как заранее сложно предсказать какого цвета будет букет. Судя по фото дахлий они ближе к лентам, но туфли практически в тон к сеточке... Какой удастся оранжевый галстук купить пока не понятно. Скорее тоже как ленты (видела такие в продаже). Значит и атлас на шнуровку и пояс к платью покупать лучше ближе к лентам, чтоб мы с женихом максимально в тон были, а туфли все равно никто не видит. Может будет пара фоток, а так это я для себя больше. Листья опять же от желтого к красному оттенки... Тыковки тоже не понятно какие будут. У них тоже разные оттенки бывают. В общем и так разнообразие получается... И если стараться минимизировать разницу в оттенках, то получится, что старалась, но не смогла. А когда их будет буйство, то и смотреться вроде должно гармонично, без притягивания за уши.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 14 май 2012, 18:10

Блондиночка, все хорошо сочетается! НЕ переживай! Оно даже и лучше, не сольется. И идея с листочками на машину - очень хорошая!
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Блондинка за рулем (15 май 2012, 14:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Nutochkaaa » 14 май 2012, 19:44

IZюмIнKа писал(а):Привет,блондинка! У тебя так много нового произошло) Прочитала про вашу первую репетицию и тоже захотелось скорее приступить к танцам. А то навыки у нас не особо,а хочется чтоб выглядел танец достойно. Я тоже ходила на стрип-пластику в последнее время,а Леша танцевать не умеет (по его словам) но хочет :-):
А с бутылками нам ведущий так предложил: Разыгрывается коньяк холостяцкий-кто его заполучает,тот имеет право забрать мужа на сутки (на день) без объяснения причин) И Вино девичье-то же самое,только с женой

Прикольно,кстати....беру на заметку))) :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение LuLu » 14 май 2012, 20:44

блондиночка, все супер сочетается. И классные поделки.

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Блондинка за рулем (15 май 2012, 14:30)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Еланта » 15 май 2012, 02:13

Блондиночка. Напишите в личку, как с вами можно связаться (№ телефона) У меня свадьба на месяц позже в таком же стиле!!! ))))
Еланта
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2012, 01:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дата свадьбы: 13.10.1912

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение IZюмIнKа » 15 май 2012, 12:09

Мне тоже нравится сочетание. Ведь это как раз таки осенняя свадьба, а осень-это буйство красок! От желтых до красно-каштановых, так что очень хорошо будет даже чтоб разные оттенки были. Тыковки одни-листочки другие,а все вместе это выливается в одну целую композицию
Едем по жизни вместе как 2 колеса

За это сообщение автора IZюмIнKа поблагодарил:
Блондинка за рулем (15 май 2012, 14:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 15 май 2012, 14:34

IZюмIнKа писал(а):Мне тоже нравится сочетание. Ведь это как раз таки осенняя свадьба, а осень-это буйство красок! От желтых до красно-каштановых, так что очень хорошо будет даже чтоб разные оттенки были. Тыковки одни-листочки другие,а все вместе это выливается в одну целую композицию

Спасибо девочки за поддержку, а то я когда ткань сравниа с лентами даже подрасстроилась. Буйство красок - 100% правильное определение свадьбе!!! У меня даже настрой теперь другой. :-):
Еланта писал(а):Блондиночка. Напишите в личку, как с вами можно связаться (№ телефона) У меня свадьба на месяц позже в таком же стиле!!! ))))

Скинула контакт в личку.
Дневничок будешь заводить? Сделано что-то уже? Есть какие-то идейки?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Ksen » 15 май 2012, 14:47

Офигенная идея с листьями на машину :co_ol: так необычно и оригинально!!!Как раз то, что нужно!
Вот тоже думаю над украшениями на машину! Чем бы таким украсить, чтобы подчеркнуть мой стиль :du_ma_et:
Буду искать :-):
А у тебя как раз то, что нужно!
И так же с остальными соглашусь, что разные оттенки будут лучше! :-): Так что все супер у тебя! Умница!
Изображение

За это сообщение автора Ksen поблагодарил:
Блондинка за рулем (15 май 2012, 17:48)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 15 май 2012, 17:50

Ksen писал(а):Офигенная идея с листьями на машину :co_ol: так необычно и оригинально!!!Как раз то, что нужно!
Вот тоже думаю над украшениями на машину! Чем бы таким украсить, чтобы подчеркнуть мой стиль :du_ma_et:
Буду искать :-):
А у тебя как раз то, что нужно!
И так же с остальными соглашусь, что разные оттенки будут лучше! :-): Так что все супер у тебя! Умница!

Вот и мне орхидеи искусственные примитивно кажется. И ленты в цвета российского флага. Хочется что-то более творческое. Думала найти цветы, которые перекликались бы моим букетом, но без успешно. Да и самой идея с листьями показалась более оригинальной. Такого я точно не видела в городе.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Nutochkaaa » 15 май 2012, 18:49

Блондиночка,ВСЕ СУПЕР, ВСЕ СОЧЕТАЕТСЯ!!!!! :bra_vo:
Тоже хотела написать про буйство красок,но Изюминка опередила!!!
а я вот никак ткань не найду,думала органзу,но блестит она так дешево...бе :nez-nayu:
Изображение

За это сообщение автора Nutochkaaa поблагодарил:
Блондинка за рулем (15 май 2012, 20:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 15 май 2012, 20:04

Nutochkaaa писал(а):Блондиночка,ВСЕ СУПЕР, ВСЕ СОЧЕТАЕТСЯ!!!!! :bra_vo:
Тоже хотела написать про буйство красок,но Изюминка опередила!!!
а я вот никак ткань не найду,думала органзу,но блестит она так дешево...бе :nez-nayu:

Она мало того что блестит - она ужасно сыплется и лезет. Замучаешься подшивать все края. Я купила сеточку мелкую. Было много разных цветов. По клеточкам можно ровно и красиво отрезать как нужно и при этом ничего не распускается )))))
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение ViktoriaVikylkina » 15 май 2012, 23:14

Ой и я можно скажу,что когда цвета "в растяжке" это очень хорошо и очень правильно)))А листики на машину,будет очень клёво,у меня тоже такие есть где то только маленькие)))А на машину не хочешь,на ручки и зеркала,длинные ленты пустить,смотрится очень клёво,только главное края зажигалкой подпалить???(ну и цвета соответственно твои)

За это сообщение автора ViktoriaVikylkina поблагодарил:
Блондинка за рулем (16 май 2012, 13:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Nutochkaaa » 16 май 2012, 12:12

Блондинка за рулем писал(а):
Nutochkaaa писал(а):Блондиночка,ВСЕ СУПЕР, ВСЕ СОЧЕТАЕТСЯ!!!!! :bra_vo:
Тоже хотела написать про буйство красок,но Изюминка опередила!!!
а я вот никак ткань не найду,думала органзу,но блестит она так дешево...бе :nez-nayu:

Она мало того что блестит - она ужасно сыплется и лезет. Замучаешься подшивать все края. Я купила сеточку мелкую. Было много разных цветов. По клеточкам можно ровно и красиво отрезать как нужно и при этом ничего не распускается )))))

Органзу отбрасываем))))А сеточка подойдет ли нам???
Мне ткань нужна чтобы арку украсить айвори и фисташкового цвета и на стол молодых что-то на юбку соорудить, стулья там итак шикарные,в остальном буду ленты использовать....Думала насчет ткани такой,не знаю как называется,прозрачнаю ,но не блестит....
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение LuLu » 16 май 2012, 12:47

О у Блондинки уже появились последователи! Еще бы такая темка!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 16 май 2012, 13:34

Nutochkaaa писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):
Nutochkaaa писал(а):Блондиночка,ВСЕ СУПЕР, ВСЕ СОЧЕТАЕТСЯ!!!!! :bra_vo:
Тоже хотела написать про буйство красок,но Изюминка опередила!!!
а я вот никак ткань не найду,думала органзу,но блестит она так дешево...бе :nez-nayu:

Она мало того что блестит - она ужасно сыплется и лезет. Замучаешься подшивать все края. Я купила сеточку мелкую. Было много разных цветов. По клеточкам можно ровно и красиво отрезать как нужно и при этом ничего не распускается )))))

Органзу отбрасываем))))А сеточка подойдет ли нам???
Мне ткань нужна чтобы арку украсить айвори и фисташкового цвета и на стол молодых что-то на юбку соорудить, стулья там итак шикарные,в остальном буду ленты использовать....Думала насчет ткани такой,не знаю как называется,прозрачнаю ,но не блестит....

Вуали есть. Они бывают разных цветов и не блестят, сыпятся меньше гораздо. Она более легкая, как фатин. Хочу её для фотосессии купить.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18