Двухколесная свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 13 май 2012, 21:38

Как звучит "станок ля наматывания велосипедиков" :-) . БМ у тебя молодец, не только гвоздь у тебя будт в доме прибивать :-):
Зоя писал(а):Ой, какие ВЫ молодцы, что вместе готовитесь! Велосипедики просто супер, у мужа золотые руки! мне кажется их можно еще бронзовой краской или из баллончика покрасить, чтобы проволока так в глаза не бросалась. А куда ты их поставишь?

+1. Бронзовой красочкой типа как эта подставочка и будет вообе класс!!!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 13 май 2012, 22:18

Зоя писал(а):Ой, какие ВЫ молодцы, что вместе готовитесь! Велосипедики просто супер, у мужа золотые руки! мне кажется их можно еще бронзовой краской или из баллончика покрасить, чтобы проволока так в глаза не бросалась. А куда ты их поставишь?

Спасибо,передам ему) Он у меня действительно умничка,весь ремонт же своими ручками делал) Так что велосипедики из проволоки для него раз плюнуть :-)
Ставить мы хотим их на столики -как держатели номерков (там сзади даже предусмотрено место куда они вставляться будут).
Покрасим обязательно,или лаком покроем,иначе проволока не будет такой блестящей,со временем
Блондинка за рулем писал(а):Как звучит "станок ля наматывания велосипедиков" :-)

ага :-) Это я ему такое название дала,подруга тоже смеется
Платье обещаю показать тоже как будет готово :)
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Бамбуля » 13 май 2012, 23:40

Изюминка, какие же вы молодцы, что так дружно готовитесь! С таким настроем свадьба будет обалденной!
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
IZюмIнKа (14 май 2012, 09:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 15 май 2012, 09:32

Вчера начитавшись у блондиночки про танцы потащила своего Алешку в танцевальные школы (у нас их 2 рядом с домом). Хочу танцевать сальсу или бачату :-): Стандартного вальса не хочется, тем более платье у меня не классическое, не будет мешать движению ног, танец будет видно. Хочу чтобы он был легким романтичным и в то же время страстным,чтобы людей зарядить сразу энергией (а не слезами умиления). Танцевать будем в начале банкета, после встречи караваем.
Уже второй день в голове играют латинские ритмы))) Музыку пока не выбрали,думаю тренер поможет подобрать по ходу. В одной из школ очень хороший тренер работает,к тому же она находится в доме напротив))Туда и пойдем в июне
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 15 май 2012, 09:40

Примеряла платье вместе с туфлями и фатой. Засомневалась по длине фаты :ny_tik: Она ОЧЕНЬ длинная,длиннее пола,как шлейф идет...а платье чуть выше колен... Мы просто изначально думали эту фату сделать как палантин,а в прическу аксессуар...Но остановились просто на фате, с простой гладкой прической.
Я бы сложила ее в два слоя,тогда она будет примерно как платье длиной,чуть длиннее. Но стилист уверяет что не надо,что она будет развиваться красиво
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 май 2012, 10:00

Мммм... У меня тоже возникли сомнения по длине фаты... А платье пышное?
Что касается стилиста - им не всегда виднее. Вот меня покрасили в яркую блондинку, хотя я просила светло-русый цвет. Блин... Мне может так и хорошо было, но до сих пор покоя не даёт! Ну не мой это был образ! Я себя в нём чувствовала некомфортно! Так что, если примерив всё, тебе образ не нравится, лучше сложи фату...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 15 май 2012, 11:45

L@dy_Fl@me писал(а):Мммм... У меня тоже возникли сомнения по длине фаты... А платье пышное?
Что касается стилиста - им не всегда виднее. Вот меня покрасили в яркую блондинку, хотя я просила светло-русый цвет. Блин... Мне может так и хорошо было, но до сих пор покоя не даёт! Ну не мой это был образ! Я себя в нём чувствовала некомфортно! Так что, если примерив всё, тебе образ не нравится, лучше сложи фату...

Спасибо... Да,платье пышное.
Я потому и хочу узнать еще чье-то мнение. Чтобы уже точно не сомневаться и настоять на своем, чтоб мне было удобно в первую очередь. А то не дай Бог потом жалеть буду что послушалась,во вред себе
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Бамбуля » 15 май 2012, 11:49

Мне кажется, к короткому платья не пойдет длинная фата. Вот коротенькая, игривая - да! Да у вас еще же и велосипеды! Хотя все равно нужно смотреть фото. Может ты в личках посоветуешься с нами? Чтоб не приоткрывать завесу в дневничке?
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
IZюмIнKа (15 май 2012, 12:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 15 май 2012, 12:00

Спасибо Бамбуля! Это идея,вслепую действительно не понятно. сейчас тебе отправлю фото!
(Кому интересно фото или кто может подсказать пишите эл.адрес в личку)
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 15 май 2012, 14:43

Написала.

Если хочется чего-то длинного и развевающегося, то можно взять отрез фатина метра 3 для фотосессий. Я хочу вуаль или органзу оранжевую купить для этого). Натолкнуло вот это фото из портфолио моего свадебного фотографа:
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
IZюмIнKа (15 май 2012, 16:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 15 май 2012, 16:16

Спасибо девочки, особенно Бамбуля и Блондинка.
Дело в том что я хотела бы именно фату :) Все таки невеста-фата должна быть.
Бамбуля,спасибо большое за отзыв про платье и туфельки) Очень приятно. Конечно,у меня еще будут в образе яркие пятна-лента на букете такая же как туфельки, и возможно сережки и подвесочку в виде камушка такого цвета (ну или под бусинку как на платье,еще не решила-что найду)
Что бы я без вас делала? Ведь рассказывать про платье никому не хочется,знает только моя свидетельница одна (ей тоже не понравилось как с длинной фатой). А посоветоваться хочется. Теперь я уже не сомневаюсь,мое мнение подтвердилось
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Katerinka » 15 май 2012, 16:25

я не видела платья конечно, но как я представляю себе образ по описанию - то мне кажется будет красиво если фата будет вровень с платьем.. т.е. она останется как бы длинной но не до пола )) и развиваться будет чему )))

За это сообщение автора Katerinka поблагодарил:
IZюмIнKа (15 май 2012, 16:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 15 май 2012, 16:42

Katerinka писал(а):я не видела платья конечно, но как я представляю себе образ по описанию - то мне кажется будет красиво если фата будет вровень с платьем.. т.е. она останется как бы длинной но не до пола )) и развиваться будет чему )))

Спасибо,вот примерно так оно и получится если ее вдвое сложить :-): И развиваться будет
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Бамбуля » 15 май 2012, 16:43

Изюминка, если фату покороче делать, то, мне кажется, еще бы обшить ее. Не таким широким кантом, как на платье, но все равно обшить. Чтобы они с платьем одним целым смотрелись. А то так платье и фата, каждый сам по себе.
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
IZюмIнKа (15 май 2012, 16:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 15 май 2012, 16:56

Бамбуля писал(а):Изюминка, если фату покороче делать, то, мне кажется, еще бы обшить ее. Не таким широким кантом, как на платье, но все равно обшить. Чтобы они с платьем одним целым смотрелись. А то так платье и фата, каждый сам по себе.

Спасибо,мы вроде тоже сначала думали обшить кантом. Подумаем с мамой, это не сложно будет приделать
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 15 май 2012, 20:18

Ты про маску для волос с горчицей сухой писала в другой темке. Вчера была в гипермаркете и представляешь, нет там такого. Ни в специях, ни в бакалее, ни в соусах, где нормальная горчица стоит. Где её взять? Может я не там ищу? В аптеках бывает?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 15 май 2012, 23:34

Блондинка за рулем писал(а):Ты про маску для волос с горчицей сухой писала в другой темке. Вчера была в гипермаркете и представляешь, нет там такого. Ни в специях, ни в бакалее, ни в соусах, где нормальная горчица стоит. Где её взять? Может я не там ищу? В аптеках бывает?

Я тоже долго искала. Посмотри в обычных магазинах продуктовых (возле дворов обычно которые)-я в таком нашла. Может быть и в аптеке есть,не спрашивала... Чуть позже выложу фото с результатом роста,может кто заинтересуется поделать маски перед свадьбой -многие же отращивают для прически)
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Nutochkaaa » 16 май 2012, 12:06

Ага,в обычных маленьких магазинчиках!!!!У меня давно дерматит на пальцах на руках был,особенно весной и осенью или когда понервничаю(пузырики мелкие выскакивали,я их конечно ковыряла)Мы тогда чем только не лечили,посоветовали народное средство:сухую горчицу разбавить горячей водой и кашицу на пальцы)так вот нашла я эту горчицу только в маленьких магазинчиках!Руки эта смесь очень сушила.а волосы не пересушит,а то у меня итак сухие!?
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Nutochkaaa » 16 май 2012, 12:08

О платье...я тебе все уже написала!Ну очень понравилось!!!!Согласна с Бамбулей,что стоит обшить узким кантом,тогда и фота по-другому заиграет и с платьем будет хорошо сочетаться!!!!!!
Изображение

За это сообщение автора Nutochkaaa поблагодарил:
IZюмIнKа (16 май 2012, 12:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 16 май 2012, 12:27

Nutochkaaa писал(а):Ага,в обычных маленьких магазинчиках!!!!У меня давно дерматит на пальцах на руках был,особенно весной и осенью или когда понервничаю(пузырики мелкие выскакивали,я их конечно ковыряла)Мы тогда чем только не лечили,посоветовали народное средство:сухую горчицу разбавить горячей водой и кашицу на пальцы)так вот нашла я эту горчицу только в маленьких магазинчиках!Руки эта смесь очень сушила.а волосы не пересушит,а то у меня итак сухие!?

Знаешь,я тоже очень боялась первый раз делать эту маску-волосы суховаты,особенно концы. Но решилась-и не пожалела,во-первых там еще с желтком,и с маслами-они все равно питают волосы,а во-вторых- очень важно наносить маску ТОЛЬКО НА КОРНИ! А на длину я обычно с ней наношу масло (оливковое,льняное,репейное-какое есть) и всё ОК! Только слишком увлекаться наверное все равно не стоит, раз в неделю в течении месяца-двух нормально
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение LuLu » 16 май 2012, 12:36

Мне кажется так сходу не видя платья и фату мы не можем решить что лучше. Потому что многое от платья зависит. И я кстати видела примеры коротких платьев с длинной фатой и очень даже всё было уместно.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Nutochkaaa » 16 май 2012, 13:11

LuLu писал(а):Мне кажется так сходу не видя платья и фату мы не можем решить что лучше. Потому что многое от платья зависит. И я кстати видела примеры коротких платьев с длинной фатой и очень даже всё было уместно.

Я видела :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 16 май 2012, 14:04

Вчера нашла горчицу!!! Естественно, тут же сделала маску. Жгло жестковато, конечно, но жжение стимулирует кровообращение, а значит рост волос. У меня волосы у самой сухие и я добавила масла репейного побольше и все ок. Спасибо тебе, буду делать регулярно до свадьбы. А может и после.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 16 май 2012, 14:09

Блондинка за рулем писал(а):Вчера нашла горчицу!!! Естественно, тут же сделала маску. Жгло жестковато, конечно, но жжение стимулирует кровообращение, а значит рост волос. У меня волосы у самой сухие и я добавила масла репейного побольше и все ок. Спасибо тебе, буду делать регулярно до свадьбы. А может и после.

Я рада что масочка пригодилась :-): Да,первый раз вообще жгло,мне даже страшно было и слезы из глаз текли)Но потом уже привыкаешь и даже приятно :-):
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Mia » 16 май 2012, 14:14

Блондинка за рулем писал(а):Вчера нашла горчицу!!! Естественно, тут же сделала маску. Жгло жестковато, конечно, но жжение стимулирует кровообращение, а значит рост волос. У меня волосы у самой сухие и я добавила масла репейного побольше и все ок. Спасибо тебе, буду делать регулярно до свадьбы. А может и после.

Я делала эту маску. Не нашла горчицы сухой. Аптекарь помогла. Говорит в горчичнниках та же горчица, просто высыпьте ее оттуда. Я наносила только на корни. Но честно говоря, меня хватило на 3 маски :-) И мне показалось, что продедуры дарсонваль+азот для роста волос помогают лучше. ИМХО)))
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 37

cron