Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 май 2012, 16:03

Батарейка, сердца с нитками классные!
Миа, а какая у тебя бумага? Конечно, желателен картон. Ещё важен клей. Батарейка там на картинке правильный указала. А жидкий ПВА может всё испортить.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Батарейка (15 май 2012, 16:11)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Батарейка » 15 май 2012, 16:04

Вот... и еще... выкладываю идею нашей Love story в дневничке, чтоб она не потерялась... :smu:sche_nie:
Ссылка vkontakte: http://vk.com/photo-17172407_282804993 (надеюсь это не запрещено... :nez-nayu:)

Наконец-то мы дождались нашего счастливого 13 числа! Очень хотим воплотить эту сказку в жизнь и знаем как это сделать! Надеемся и верим в победу!
Саша и Катя-Батарейка

Изображение

Первый вдох…
Первый крик…
И вот она – новая жизнь!
Кто ведет нас по ней?
Кто рядом всегда?
Невесомым крылом…
Помогает во всем…

Да-да! Здравствуйте! Это про нас – про ангелов-хранителей! Ангелов много и все мы разные! В руках у каждого своя неповторимая жизнь! Лично я оберегаю от всяких бед и невзгод одну прекрасную девушку - лесную фею. У нее есть чудесный домик и великолепный сад, в котором она выращивает редкие сорта роз…. Она никогда не сидит на месте и не знает такого слова – «скучно». Любит вышивать подушки и печь шоколадные кексы. Она частенько зовет в гости своих лучших друзей – кроликов и они вместе пьют чай.
Я всегда нахожусь рядом с ней! Помогаю во всем! Если ей становится грустно, стараюсь рассмешить её! На всем белом свете для меня нет ничего дороже, чем ее улыбка!
Было пасмурное утро… Все небо заволокли серые тучи… Фея выглянула в окно и расстроилась… Ведь она так любит солнечную погоду... Мимо проходила торговка с корзиной, к которой была привязана целая куча разноцветных шариков! Я отвязал их и эти летучие частички счастья с удовольствием взмыли вверх! Фея смотрела на небо и улыбалась! Корзина торговки была полна красных спелых яблок. «Угощайся!» - сказала торговка фее, улыбнулась и протянула самое красивое яблоко... Фея взяла его, откусила кусочек… и упала на землю! Яблоко было отравлено! Хозяйка шариков оказалась злой колдуньей…
Нет!!! Ну, как же так? Вставай! Слышишь меня??? Вставай, говорю!!! Я не верю! Так не может быть! … Она не дышит… И сердце больше не бьется в ее груди…
Ангел нежно держал фею на руках и все просил не уходить… Нет! Прошу! Пожалуйста! Не покидай меня!... Я все отдам за то, чтобы тебя вернуть!
И вдруг, по его щеке скатилась слеза… прозрачная, хрустальная слеза… она упала на её лицо, и оно снова приобрело теплоту… первый вдох… она открыла глаза… она жива...
А ангел… Его крылья пропали, и он растворился… Он больше ничем не сможет помочь ей… Он не раздумывая, отдал за нее свою жизнь… Он слишком любил её и не мог потерять!

Наше время…
Она сидела в своем любимом кафе, пила свой любимый ягодный айс-ти и смотрела в окно. Из колонок доносилась её любимая музыка и на улице была её любимая летняя погода. Солнечные лучи с нежностью падали на её кожу и оставляли теплые следы… А она грустила… ей не хватало чего-то еще… чего-то очень любимого…
Он торопливо шел куда-то по своим делам... случайно посмотрел в окно того самого кафе… их взгляды встретились… и она улыбнулась… он где-то видел эту улыбку… такую родную… такую любимую…
Последний раз редактировалось Батарейка 15 май 2012, 16:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Батарейка » 15 май 2012, 16:10

Sunny_Lady писал(а):Катерина твои поделки просто супер, мне очень нравится и книга пожеланий, и идея с кораблем!!!! Держу за тебя кулочки и надеюсь, что ты победишь, у тебя очень красивая история!!!!!!!

Спасибо большое! :bra_vo: Всегда рада буду помочь!
Мы тоже очень надеемся... прям сильно - сильно! :smu:sche_nie:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Батарейка » 15 май 2012, 16:15

L@dy_Fl@me писал(а): Миа, а какая у тебя бумага? Конечно, желателен картон. Ещё важен клей. Батарейка там на картинке правильный указала. А жидкий ПВА может всё испортить.

Я использовала двусторонний тонкий картон ("Берег") и термо-клей!... Я теперь клею только им! :-)
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Mia » 15 май 2012, 16:16

Батарейка писал(а):Странно, что коробочка не получилась... Буквально на днях сделала такую, вышла - отлично! :nez-nayu: Ты по какому МК делала? Если хочешь, давай в субботу встретимся, я покажу как делать! :-): [/color]

Кать, ты забыла :-): Я в Ташкенте)))
Я делала по обоим МК. Но сгибы не получаются такими четкими как у готовых. А еще и фиолетовый картон не нашла, поэтому печатала фиолетовый фон на принтере, а потом когда клеила (я брала ПВА) на внутренней белой стороне картона, иногда оставались фиолетовые пятна, наверное, от краски)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Mia » 15 май 2012, 16:19

L@dy_Fl@me писал(а):Батарейка, сердца с нитками классные!
Миа, а какая у тебя бумага? Конечно, желателен картон. Ещё важен клей. Батарейка там на картинке правильный указала. А жидкий ПВА может всё испортить.

Я брала бумагу плотность 260-300 гр (точно не помню). У меня был жидкий пва. Наверное, поэтому, так и вышло :-):
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Батарейка » 15 май 2012, 16:30

Mia писал(а):Кать, ты забыла :-): Я в Ташкенте)))
Я делала по обоим МК. Но сгибы не получаются такими четкими как у готовых. А еще и фиолетовый картон не нашла, поэтому печатала фиолетовый фон на принтере, а потом когда клеила (я брала ПВА) на внутренней белой стороне картона, иногда оставались фиолетовые пятна, наверное, от краски)

Ой, точно... запарилась... :-) Ну, тогда постараюсь так помочь... :-):
Если хочешь цветную коробочку, тебе необходим заводской картон, пусть даже односторонний! Распечатанный на принтере не пойдет! Однозначно! :ni_zia:
Предлагаю тебе купить ватман (толщина отличная!) Пусть сама коробочка будет белая - перевяжешь ее фиолетовой атласной лентой! Получится очень красиво! Я тебя уверяю! :a_g_a:
Я делала по своему МК. Для того, чтобы сгибы получались красивые:
1. Сгибать нужно подставляя линейку.
2. Провести сверху ножницами (пластиковой ручкой) или еще чем-то твердым, но округлым (чтобы не порвать).
Клей, как обычно советую термо... :nez-nayu:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Mia » 15 май 2012, 17:31

Кать, спасибо)
У нас продают картон, но не знаю подойдет ли. Знаете тот, который использыют для переплета. С лицевой стороны прозрачный лист, а с задней этот картон...подойдет ли?
Только хотела про белую коробочку спросить. Подойдет ли? А ты уже опередила))) Я еще хотела наши имена на на крышке напечатать или как-нибудь украсить.

P.S. У тя была фотосессия предсвадебная (по аватарке в агенте посмотрела вчера))))?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Батарейка » 15 май 2012, 18:36

Пойдет, если толщина такая, как у ватмана примерно!
Мне кажется белые коробочки будут смотреться очень празднично и свежо! Фиолетовое оформление придаст яркости! Уверена, надо сделать именно так! :co_ol:

З.Ы. Предсвадебной съемки к сожалению не было... :ny_tik: Фото в агенте - это с фотосессии, которую нам подарил Александр Кошман на награждении конкурса «Три удовольствия от Prosvadby.com» :bra_vo:

Я в восторге от фотографий! Саша, спасибо огромное!!! Вы настоящий профи! :ki_ss:
Вот некоторые (хвастаюсь :-) ):


Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 май 2012, 20:03

Ой, фото потрясные получились! С таким фотографом и у меня лавстори отлично должна получится! Сегодня ночью уже муж с командировки приезжает. Жду не дождусь завтрашнего вечера, чтобы с ним начать обсуждать подробности :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Батарейка (15 май 2012, 20:09)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Батарейка » 15 май 2012, 20:09

Спасибо! :smu:sche_nie:
Ксюш, однозначно получится! И не просто получится, а будет офигенная Love story! Саша все прекрасно понимает и работать с ним очень легко... как оказалось... :hi_hi_hi:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Бамбуля » 15 май 2012, 20:16

Батареечка, а что с платьем ты решила? У Сао что-то понравилось?
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 май 2012, 20:43

Да мне бы ещё с идеей окончательно определиться... Не знаю, поддержит ли муж, понравится ли фотографу...
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Батарейка » 15 май 2012, 20:56

Ооо... это больная тема... :-)
Вообщем... Даже со скидкой в салоне "SAO" платья нам не по карману! :ny_tik:
Но знаете что? Я "пан или пропал"... Заказали мы мое платье мечты в Китае через e-bay! Я пересмотрела очень много платьев вот этой фирмы: Landybridal Мы долго переписывались через интернет. Они согласились сшить мое платье и обещали, что качество будет наилучшим! Воть... Так что жду... Как только придет отпишусь! :-):


Изображение
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Батарейка » 15 май 2012, 20:58

А еще... моя посылка с туфлями потерялись... Она уже должна была быть тут,... но увы... Знаете я, конечно рисковала, но понимала это! Продавец вышлет мне еще одну посылку, только теперь заказной почтой, чтобы иметь возможность следить за ней... Но знаете в чем весь прикол? Он берет все расходы на себя! Я была в шоке! Девочки, от души советую вам заказывать только здесь:Очень хороший продавец! Он сильно переживает и не подведет, в этом убедилась сама! :co_ol:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Батарейка » 15 май 2012, 20:59

Ксюш, что за идея? Расскажи если не секрет... :-):
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Victory » 15 май 2012, 21:01

Батарейка писал(а):Пойдет, если толщина такая, как у ватмана примерно!
Мне кажется белые коробочки будут смотреться очень празднично и свежо! Фиолетовое оформление придаст яркости! Уверена, надо сделать именно так! :co_ol:

З.Ы. Предсвадебной съемки к сожалению не было... :ny_tik: Фото в агенте - это с фотосессии, которую нам подарил Александр Кошман на награждении конкурса «Три удовольствия от Prosvadby.com» :bra_vo:

Я в восторге от фотографий! Саша, спасибо огромное!!! Вы настоящий профи! :ki_ss:
Вот некоторые (хвастаюсь :-) ):


Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение


Суперские фотки!! просто потрясные!!
Выйти замуж-это очень серьезный шаг. Вы же когда ссоритесь с родителями, ведь не думаете, что надо искать новых. Вот и муж должен стать вам родным человеком. Один и на всю жизнь

За это сообщение автора Victory поблагодарил:
Батарейка (15 май 2012, 21:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Victory
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 15:06
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дата свадьбы: 07.09.2013

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Katerinka » 15 май 2012, 21:04

Катюш, прочитала твой дневничок от начала до конца - какая история знакомства и отношений интересная у вас )) здорово что вы вместе, несмотря ни на что))
Очень нравятся все твои идеи, и рукотворные детальки, и мастер-классы такие подробные и красивые )) ты молодец )
поздравляю с платьем))) сама вот жду когда пошьют...знаю как тяжело ждать, но главное мыслить позитивно ))

За это сообщение автора Katerinka поблагодарил:
Батарейка (15 май 2012, 21:07)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Батарейка » 15 май 2012, 21:06

Victory, спасибо! Очень приятно! :-):
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 май 2012, 21:23

Батарейка писал(а):Ксюш, что за идея? Расскажи если не секрет... :-):

Не секрет, она у меня в дневничке есть :-):
Если вкратце, то хотелось бы показать не историю развития, а суть отношений. Эдакую аллегорию нашей жизни. Я по своей сути постоянно меняюсь, вот и хотелось сделать сюжет в духе того, что мы даём друг другу клятвы, и я предстаю в различных эпостасях жены: заботливая (в домашнем платьице, фартучке с пирожками), деловая (в костюме), нежная и романтичная (в лёгком шифоновом платье), креативная, страстная и соблазнительная. Просто я уже как-то не надеялась особо на фотосессию и дорабатывать идею не стала. Не очень ясно, что тут делать с мужем :-) Но я думаю у него спросить, что бы он хотел сам передать в этой фотосессии. Вобщем-то он у меня тоже многоликий :-): Вооооот... Но по поводу чего я ещё беспокоюсь - фотосъёмка так может превратиться в сплошные переодевания. Поэтому я больше склоняюсь обыграть наиболее характерный для нашей пары образ :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Батарейка » 15 май 2012, 22:21

Katerinka, от твоих слов у меня на душе стало очень тепло! Спасибо тебе! :co_ol:
Я очень верю, что платье окажется именно таким, как я хочу... я очень надеюсь... Трабл в том, что я перфектционистка... :ny_tik: Мне сначала нравится, но если появляется малейшее сомнение, что что-то не так... я очень переживаю по этому поводу и извожу себя... Честно говоря мне это очень надоело! Никак не могу научиться заново относиться к жизни проще... Ведь так было не всегда! До знакомства с Сашей я всегда была уверена в своих желаниях и всегда точно знала чего я хочу, потому что существовало только моё мнение и неправильное. :nez-nayu: Полюбив, я естественно хочу учитывать и его мнение... они у нас частенько не сходятся и тогда внутри меня начинается война... сделать так как я хочу или как он... продолжается это до тех пор пока сама не прихожу к какому-то компромиссу... Все должно быть идеально! Вот такой вот перфектционизм - дибилизм! :-)
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Батарейка » 16 май 2012, 10:37

ААА!!! Девчонки!!! Мы победили!!! Ураааа!!! Меня сейчас просто переполняют эмоции и бьют через край...
:sh_ok: :cry_ing: :ps_ih: :ya_hoo_oo: :bra_vo:
Энергия порождает энергию!
Я личность творческая! Хочу творю... хочу вытворяю!
Безвыходных ситуаций не бывает! Даже если Вас съели, у Вас все равно есть 2 выхода!

Изображение
Аватара пользователя
Батарейка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 02 мар 2012, 12:57
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 303 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Дата свадьбы: 20.07.2012

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение LuLu » 16 май 2012, 10:47

Батарейка, с выиграшем. Болела за вашу пару, незная что это ты. Но ваша идея меня поразила.

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Батарейка (16 май 2012, 10:50)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение L@dy_Fl@me » 16 май 2012, 10:49

Это просто замечательно! Ещё раз поздравляю :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Батарейка (16 май 2012, 10:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Стильная свадебная вечеринка в фиолетовом "свете"...

Сообщение Бамбуля » 16 май 2012, 11:01

Батареечка, как же я рада за тебя! У вас будет МЕГА лавстори! Вы заслужили эту победу! :bra_vo:

И все у тебя будет идеально! С твоими талантами не может быть по-другому! И платье будет такое, о каком ты мечтала! Обязательно! Главное, настроиться на позитив!
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Батарейка (16 май 2012, 12:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 54

cron