Когда ты говоришь "ДА" !! )

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение Jane_Siberia » 10 май 2012, 14:32

Katerinka писал(а): Читала Женькинь дневничок и узнавала себя :hi_hi_hi: тоже собиралась на пробежки ))) 2 раза целых сходила и теперь до сих пор что-то плоховато...организм сопротивляется даже проходкам ) не то что пробежкам ) эх...забросила это дело :smu:sche_nie:

Эй, эй, а я то не забросила! :ni_zia: :-): Бегаю, куда денусь:)
И вообще, уже беру себя в руки и в ноги:) и ты давай уже, Катюш! :mi_ga_et:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение Бамбуля » 10 май 2012, 16:02

Катюш, давай бери себя в ручки и готовься, а то забегаешься перед самой свадьбой.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение Katerinka » 10 май 2012, 18:34

да уже собственно и есть "перед свадьбой" )) большое спасибо всем за поддержку )) спасибо, что оценили видео-приглос ) я очень старалась )) гости все довольны ))) Кстати идея появилась от карточки, которую женя размещала у себя ... только я не придумала как все всунуть в 6 квадратов вот и сделала видео )
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение Katerinka » 10 май 2012, 19:01

Т.к. мы с мужем пошли в автошколу и заниматься подготовкой было вообще некогда, решили найти помощников в виде организаторов, совершенно случайно наткнулась на сайт http://www.artnovias.by/ после встречи с Леной (стилистом) не осталось никаких сомнений. Она очень много помогает мне и по организации и идеями )) но я сразу хотела сделать что-то сама (чтобы добавить индивидуальности и теплоты ) ...ну и так мы решили будет дешевле :-)

Итак, что сделано + мысли

1. Место - загородный комплекс Олимпиец ( ресторан и домики на ночлег). Забронировано, отдала 100% предоплаты за домики и 30% за ресторан ( на этой неделе нужно ехать заказывать еду). Еще нужно пересмотреть список гостей и определить кто где размещается на ночь (возможно кого-то отправить в Минск на ночь в нашу квартиру, квартиру сестры)

2. Транспорт - т.к. все будет происходить в одном месте то решили заказывать микроавтобусы чтобы всех привезти на место, оттуда же и забрать на следующий день. Свадебного кортежа не будет, т.к. не будет ЗАГСА. Украшать не планируем.

3. Выездная регистрация - будет на месте, рядом с рестораном у воды :ya_hoo_oo: Ведущего церемонии заказали. Оформлением занимается флорист. Стулья нам разрешили вынести из ресторана :dan_ser: (дерева не будет, будет арка ... жаль, что там нет деревьев...зато вода ))

4. Разные важные люди - заказали и отдали предоплату: фотограф, координатор, ведущий + диджей, флорист-декоратор, стилист (видео не вошло в бюджет, решили сконцентрироваться на качественном фото)

5. Внешний вид - купили костюм и туфли жениху, купили мне туфли, платье шьют :-):

6. Детали - то, что собрались делать сама ... нужно составить список.

Вроде костят готов ( кроме п.6, на котором мне и нужно сосредоточиться сейчас). Девочки, может что важное упустила ??
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение Блондинка за рулем » 10 май 2012, 19:16

Katerinka писал(а):Т.к. мы с мужем пошли в автошколу и заниматься подготовкой было вообще некогда, решили найти помощников в виде организаторов, совершенно случайно наткнулась на сайт http://www.artnovias.by/ после встречи с Леной (стилистом) не осталось никаких сомнений. Она очень много помогает мне и по организации и идеями )) но я сразу хотела сделать что-то сама (чтобы добавить индивидуальности и теплоты ) ...ну и так мы решили будет дешевле :-)

Итак, что сделано + мысли

1. Место - загородный комплекс Олимпиец ( ресторан и домики на ночлег). Забронировано, отдала 100% предоплаты за домики и 30% за ресторан ( на этой неделе нужно ехать заказывать еду). Еще нужно пересмотреть список гостей и определить кто где размещается на ночь (возможно кого-то отправить в Минск на ночь в нашу квартиру, квартиру сестры)

2. Транспорт - т.к. все будет происходить в одном месте то решили заказывать микроавтобусы чтобы всех привезти на место, оттуда же и забрать на следующий день. Свадебного кортежа не будет, т.к. не будет ЗАГСА. Украшать не планируем.

3. Выездная регистрация - будет на месте, рядом с рестораном у воды :ya_hoo_oo: Ведущего церемонии заказали. Оформлением занимается флорист. Стулья нам разрешили вынести из ресторана :dan_ser: (дерева не будет, будет арка ... жаль, что там нет деревьев...зато вода ))

4. Разные важные люди - заказали и отдали предоплату: фотограф, координатор, ведущий + диджей, флорист-декоратор, стилист (видео не вошло в бюджет, решили сконцентрироваться на качественном фото)

5. Внешний вид - купили костюм и туфли жениху, купили мне туфли, платье шьют :-):

6. Детали - то, что собрались делать сама ... нужно составить список.

Вроде костят готов ( кроме п.6, на котором мне и нужно сосредоточиться сейчас). Девочки, может что важное упустила ??


Последнее предложение прочитала раз 5 пока дошло... Все думала за что костят несчастны готов и при чем тут они вообще :-)

Сделано очень много - молодчинка! Здорово когда есть единомышленник, пусть и наемный. Мне этого так не хватает.

У меня видео тоже не входит в бюджет. Но так хочется... Мне нужно всего 2 видео - первого танца и клатвы с последующим запуском небесного фонарика. Вот ищу может начинающего молодого, но креативного видеооператора, который еще не зазвездился и не испорчен амбициями, но с хорошей аппаратурой. Может и вы попробуете найти такого в вашем городе, если есть ключевые моменты для съемок? Вот честно в видео на прогулке или съемка тусни на банкете меня вообще не колышет никак, а вот такие моменты, действительно важные...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение Katerinka » 10 май 2012, 19:42

Блондинка за рулем писал(а):
Последнее предложение прочитала раз 5 пока дошло... Все думала за что костят несчастны готов и при чем тут они вообще :-)



:-) я обычно так пишу ))) быстро и с ошибками )) имелось ввиду костяК ... как бы каркас )) успокаивает только то, что готовы стандарты которых все ждут, так что свадьба состоится )) но хочется чтобы она не просто состоялась а была супер-пупер ))
оператора искали - пока ничего подходящего, и даже нет таких услуг как вроде снять отдельные моменты и взять дешевле - все предлагают пакеты ( может потому что операторы не хотят тратить целый день ради нескольких моментов и сниженного дохода) ... хотя согласна, есть то, что бы я хотела потом пересматривать )
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 май 2012, 19:45

Так, ну значит остались детали... Уже проще :-): Теперь давай ещё уточним. Детали чего? С твоим образом уже всё готово? Бижутерия,подвязка,возможно перчатки, фата/венок/вуалька/цветок/украшение причёски? Украшение банкета? Что-то будешь делать? Композиции на столы? Помпоны, освещение? Детали для фотосессии? Стиль оставила рустикальный? Или уже передумала :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение Блондинка за рулем » 10 май 2012, 20:12

Katerinka писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):
Последнее предложение прочитала раз 5 пока дошло... Все думала за что костят несчастны готов и при чем тут они вообще :-)



:-) я обычно так пишу ))) быстро и с ошибками )) имелось ввиду костяК ... как бы каркас )) успокаивает только то, что готовы стандарты которых все ждут, так что свадьба состоится )) но хочется чтобы она не просто состоялась а была супер-пупер ))
оператора искали - пока ничего подходящего, и даже нет таких услуг как вроде снять отдельные моменты и взять дешевле - все предлагают пакеты ( может потому что операторы не хотят тратить целый день ради нескольких моментов и сниженного дохода) ... хотя согласна, есть то, что бы я хотела потом пересматривать )

Я уж поняла потом )))) Сама спешу все время и часто приходится после отправки сообщения его исправлять, если заметила сразу.
Вот и у нас сплошные пакеты. Минимум 5 часов и от 2000р./час. При минимальном времени стоимость в час возрастает. А у меня свадьба еще и в субботу, так сказать "горячее" время, так что на мои условия пока никто не соглашается. Но я не теряю надежды :-):

L@dy_Fl@me писал(а):Так, ну значит остались детали... Уже проще :-): Теперь давай ещё уточним. Детали чего? С твоим образом уже всё готово? Бижутерия,подвязка,возможно перчатки, фата/венок/вуалька/цветок/украшение причёски? Украшение банкета? Что-то будешь делать? Композиции на столы? Помпоны, освещение? Детали для фотосессии? Стиль оставила рустикальный? Или уже передумала :-):

Вот мне тоже в глаза бросилось, что не хватает деталей в образе жениха и невесты. Пока писала про видео - из головы вылетело. У жениха тоже же есть "детали". Галстук, бутоньерка, может даже цветные носки в тон свадьбы.
Еще нет колечек и букета невесты. Это тоже неотъемлемые атрибуты свадьбы.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение L@dy_Fl@me » 10 май 2012, 20:22

Блондинка за рулем писал(а):Вот мне тоже в глаза бросилось, что не хватает деталей в образе жениха и невесты. Пока писала про видео - из головы вылетело. У жениха тоже же есть "детали". Галстук, бутоньерка, может даже цветные носки в тон свадьбы.
Еще нет колечек и букета невесты. Это тоже неотъемлемые атрибуты свадьбы.

Ну вот дополнили кто что вспомнил :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение Katerinka » 15 май 2012, 15:04

Мой дневничок все сползает и сползает вниз :hi_hi_hi:
совсем нет времени ... просто ужас...на работе полнейший завал
На выходных отметила девичник )) у нас была программа минимум, но засиделись до 4-х утра )
Постоянно заседание на форуме вдохновило меня на поиск оригинальный идей...итак что я организовала:
1. всем цветочки в волосы ( т.к. дресс-код не удалось общий придумать )
2. маленькие бутылочки шампусика как комплименты (перевязала их бантиками в тон)
3. Много-много шариков которые летали под потолком
4. Дерево пожеланий ( летящий велосипед) - все очень увлеклись - как дети сидели и заполняли )))
5. Отпускание девичьей фамилии
6. Караоке до утра :dan_ser:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

За это сообщение автора Katerinka поблагодарил:
Блондинка за рулем (15 май 2012, 20:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение L@dy_Fl@me » 15 май 2012, 16:06

Кать, классный девичник вышел! Весело у вас было :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Katerinka (16 май 2012, 15:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение Блондинка за рулем » 15 май 2012, 20:34

Шикарная идея с отпусканием девичьей фамилии!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО1 Обязательно воплощу!!!
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Katerinka (16 май 2012, 15:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение Jane_Siberia » 16 май 2012, 08:45

Видела, видела фотки в контакте :mi_ga_et: Классно!
Изображение

За это сообщение автора Jane_Siberia поблагодарил:
Katerinka (16 май 2012, 15:10)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение LuLu » 16 май 2012, 10:11

Катя, потрясный девишник! А какая ты красотка!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Katerinka (16 май 2012, 15:10)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение Katerinka » 16 май 2012, 15:09

Спасибочки всем большое )) что оценили ))) я очень переживала когда готовила девичник, прям в последний момент бегала ... и очень не хотелось мне чтобы просто все как обычно банально ...думаю у меня получилось сделать так, чтобы запомнилось ))))
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение Katerinka » 28 май 2012, 13:04

Привет ))
вот и прошла моя свадьба ... даже не верится, все так быстро пролетело...я пыталась следовать совету "наслаждаться каждым моментом" но се равно не успела даже заметить как день закончился )

У меня такая дурацкая работа, что я смогла улизнуть только в четверг, тут то и началась моя эпопея ... с утра сходила на маникюр - мне его сделали просто ужасно ( сидела 2 часа у мастера, потом вернулась домой пол дня проплакала и вечером поехала на другой конец города к другому мастеру, у которой просидела еще 4 часа)

Вобщем перед свадьбой забегалась просто жуть, ни в коем случае не откладывайте мелочи на последний момент как я :smu:sche_nie: это ни капли радости не прибавляет.
Тему мы немного изменили )) обозначили как "Сочиняя роман" Я приехала на нашу тур-баз заранее, вечером в пятницу...мой стилист должна была сделать прическу и макияж моей свидетельнице и маме, поэтому на меня у нее осталось совсем мало времени (( пришлось понервничать, так что если у кого-то будет такая же ситуация - вызывайте мамам и подружкам отдельного человека ( у нас просто получилось что мы втроем поехали раньше...а дело за городом...Лена уверяла меня что все успеет, но по итогу было все очень скомкано)
Половина гостей приехала раньше времени, половина опоздала на заказанный автобус, утро прошло в беготне.
(ну и опять даю совет - обзванивайте всех гостей накануне ( или поручите это координатору) точно уточните время ( можно сказать даже на пол часа меньше), и доверьте кому-то пересчитать гостей перед отправкой - у нас получилось что всех гостей знаю только я... я хотела повыбирать фотографии и отправить их координатору но не успела).

Выкуп мы придумал не большой, по нашей теме...свидетельница зачитывала роман про нас ))) 1 глава - знакомство - конкурс - нужно было узнать мой рисунок из других, рисунки были развешаны на домике, на МОЕМ рисунке был приклеен ключ с другой стороны - он открывал следующий домик, где была - вторая подружка :-): он предлагала себя вместо невесты или пройти второе испытание. Вторая глава - свидание ( узнать на ощупь атрибуты идеального свидания...в конце в мешочек незаметно подложили сердечко с ключом от следующего домика). Третья глава - путешествие - нужно было жестами показать 5 средств передвижения. В последнем домике ( где все думал что буду Я ) - была моя двоюродная племянница. Она попросила назвать 5 причин почему мы должны быть вместе ... отдала букет жениху со словами "вот последний ключ от сердца твоей любимой" и отвела его и всех гостей на место регистрации. - Мы нашил просто потрясающее место прямо за территорией, на холме, где поставили арку стулья. Пригласили группу :-):

Когда все разместились по свои местам, вышли мы с папой. Он вел меня по проходу к моему мужу ))) было так трогательно, некоторые гости признались что чуть не расплакались )) А Лёня на меня так смотрел ... как будто заново влюбился :-): Регистратор мне совсем не понравилась :-( я вот не проконтролировала, мне ее нашли организаторы ... а оказалось это тетка как в загсе...может даже хуже...такой момент, а она как по мне то не то что не украсила - а даже можно сказать испортила. Еще нам должны были привезти генератор с микрофоном на выездную - но привезли ... поэтому многие не слышали ничего...только первые ряды.
Изображение Изображение
Зато музыканты произвели просто потрясающее впечатление :dan_ser: все-таки живая музыка - это супер ))

После ВЦ мы пошли фотографироваться, гости вернулись к ресторану, там мы приготовили для них коктейли и сделали фото-лавку - с рамочками, усами -губками и т.д. ... но все равно они почему-то заскучали, так что продумывайте как развлекать гостей ( развлечения с фотографированием хватило на пол часа...а прогулка у нас длились где-то 1,5)

После того как мы вернулись с прогулки, собственно начался банкет )) На первый танец я сменила юбку )) одела коротенькую )) многим даже короткая юбка понравилась больше :-) Ведущий просто молодец, все гости были в восторге ... в конце вечера когда мы зажигали свечу муж чуть не расплакался )) сказал что очень любит меня )) (вот такого эффекта я хотела и на выездной ...)
Вечер пролетел так быстро, что многие обряды после 10 сделали один за одним ( сборы на мальчика-девочку, запуск фонариков, разрезание торта, подарки семье жениха ). Спать ушли уставшие но довольные :-):

Спасибо все девочки за поддержку, я хоть и ленилась писать себе в дневничек, но очень много идей черпала на сайте и на форуме )) Спасибо всем кто дочитал этот длинный отчет ) с нетерпение жду про фотографии ))
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение Блондинка за рулем » 28 май 2012, 17:28

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Рада что вы счастливы и все получилось. И погода просто блеск. Спасибо за советы. Ждем с нетерпением проф.фото!
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Katerinka (29 май 2012, 11:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение Jane_Siberia » 28 май 2012, 21:18

Поздравляю, поздравляю, Катюш!!! Отлично, что все же все наладилось и осталось приятное впечатление :co_ol: :co_ol: Как себя чувствуешь в роли жены?;)
Изображение

За это сообщение автора Jane_Siberia поблагодарил:
Katerinka (29 май 2012, 11:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 май 2012, 08:34

Катюша, поздравляю! Жалко, что только тебя на фото плохо видно :-):
Мы тоже ждём фотографий и отчёта на сайте :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Katerinka (29 май 2012, 11:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение Katerinka » 13 июн 2012, 17:17

Девочки, нужен совет ) не знала в какой теме можно написать, потому решила у себя )) очень мне хочется как-то сменить образ... волосы мои длинные просто жуть как надоели ... хочу сделать стрижку и покраситься ...мои все сказали что я сошла сума ( оно и понятно, потому что я с одной прической хожу уже лет 7 ...и всем жалко моих волос ... вообщем с помощью http://www.taaz.com/makeover/virtual-makeover.html подобрала себе следующее:
№1 Изображение №2 Изображение №3 Изображение
№4 Изображение №5 Изображение №6 Изображение
№7 Изображение
что скажете ?
Аватара пользователя
Katerinka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:40
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Дата свадьбы: 26.05.2012

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение Бамбуля » 13 июн 2012, 17:31

Катенька, все равно все прошло хорошо! Арка у вас была замечательная! И вы красивые, жаль, что плохо видно.

И поздравляю тебя с новым статусом жены!

Мне нравится 4 и 5 вариант прически.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение L@dy_Fl@me » 13 июн 2012, 17:46

Ммм... Ты хочешь рыжий цвет? Учитывай, что его потом фиг выведешь :-): А если ещё другие цвета попробовать, кроме рыжего и русого?
Я без понятия, мне 4 и 7 нравится, причём больше 7-й. Но длинный тёмный волос шикарней :-): Но конечно на подборках всё неестественно, я бы просто пошла бы к хорошему мастеру и доверилась бы ему полностью. Меня так ни раз приятно удивляли :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Когда ты говоришь "ДА" !! )

Сообщение Анастасия_Жучка » 13 июн 2012, 17:57

Ой Катюша с прошедшей свадьбой!! Я что то совсем забегалась не все дневники сейчас успеваю читать, вы такие молодцы! когда будут фото? Я сама даже расстрогалась когда ты сказала про то что муж чуть не расплакался и сказал что любит, я такая сентиментальная стала, на своей свадьбе тоже наверное рыдать буду от счастья :-):
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 39

cron