Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение NAVIN » 16 май 2012, 18:12

Оля!!! С полугодиком сыночка поздравляю! Желаю чтобы эти самые вкусно-сложные дни не летели с такой головокружительной скоростью и Даниэль дал насладиться собой :an)(gel:

очень жаль что я не прочитала про приглашение, мы бы смогли сорваться и наконец-то познакомиться в живую :-( (наверное)

За это сообщение автора NAVIN поблагодарил:
Tiffany (16 май 2012, 20:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
NAVIN
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:10
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 10.07.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 16 май 2012, 19:26

Поздравляем Даниэльку с такой знаменательной даткой! Оля, здоровья и умелок сыночку, уже такой большой.
Спасибо за приглашение, к сожалению не смогли приехать, ко мне сестра из северного КЗ приехала, а так бы хотелось увидеться. Представляю, как вы классно посидели, ждем фото.

Девочки, душевное вам спасибо за поздравления - очень, очень приятно. :ki_ss: Первый раз отмечала день рождение в статусе мамы, это так здорово, я щаслива.

Аселик, Олжик, так повзрослел! :co_ol:

Аня, не поверишь, на днях вспоминала о твоём шкафе :-) , думаю - или еще не сделали, или не понравилось. Классно получилось. В будущем тоже, надеюсь, обязательно у Ларисы мебель заказывать.
Последний раз редактировалось Савера 16 май 2012, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарил:
Tiffany (16 май 2012, 20:51)
Рейтинг: 5.26%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 16 май 2012, 19:28

Даниэльку поздравляем 6-ю месяцами!!!

Вожык писал(а):Девочки, хочу с вами поделиться своей радостью!!! Мне сделали гардеробную!!! :ya_hoo_oo: Спасибо Дане и Рите за контакты Ларисы Тен, очень понравилось: все в срок, качественно, рабочие культурные! Буду у них еще кой-чего заказывать!

круто) о гардеробной я тож мечтаю))) все думаю как из кладовки сделать се гардеробную :smu:sche_nie:

Девы поздравьте меня, я наконец-то переоформила тех.паспорт и вод.права) а то все доки еще во время Б переделала, а вот тех.паспорт и права ток вот сейчас :-):
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарил:
Tiffany (17 май 2012, 16:29)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Азочка » 16 май 2012, 19:45

Девчата привет.
Риточка, поздравляю с днем рождения! Оставайся всегда такой же милой и обаятельной.
Оля, с полугодиком вас! Растите здоровенькими!
Всем огромное спасибо за поздравляли, у нас все семейство болеет. Бэллочка две недели болела, теперь Назарка и я. Сынулька температурит, кашель, насморк и глазик воспалился. На прошлой недели поехали на Чапаева в хирургию. Назарка очень сильно плакал, одно яичко было очень твердым. Сказали, что похоже на грыжу левого яичка, на правом сказали есть водянка. Потом хирург начал открывать писюн, с такой силой , что стала капать кровь. Мое солнышко так закатывалось, что я ревела вместе с ним. В общем, месяц май, оправдывает свое название, мы замаялись. Хотим быстрее лето!

Девули, посоветуйте хорошего педиатра, наша участковая отказывается приходить, потому как температура не сильно высокая, говорит приводите ребенка в пол-ку, но он капризный, не выдержит он в очереди сидеть, да и вообще отношение такое бесит, малышу 3 мес, могла бы и прийти, послушать, осмотреть. В общем , злая я на нее.

Как малыши поправятся постараюсь выходить на форум чаще. Так охото с вами прогуляться, но пока никак не выходит. Так жалко. Скучаю по вам….

За это сообщение автора Азочка поблагодарили: 2
Савера (17 май 2012, 14:40), Tiffany (16 май 2012, 20:52)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Азочка
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 12:45
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Дата свадьбы: 22.12.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 16 май 2012, 20:45

Такс, теперь что запомнила:
Рита- хэппи бездэй!!!! Гармонии в семье!!! Здоровья! Любви! Красоты во всем!

Аза: скинулы тел моего педиатра в личку! Ты не расстраивайся! Все будеи ок, держись!!!!!

Вожык: это действительно супер сбывшаяся мечта! ;) поздравляю!

Газ нам уже дали, а вот мои родители будут месяц без газа ;(

Даниэлька- блин, самый настоящий день рождения!!! Поздравляю- все открытия впереди!

За это сообщение автора Dinucci поблагодарили: 2
Савера (17 май 2012, 14:41), Tiffany (16 май 2012, 20:52)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 16 май 2012, 20:57

Я только всех гостей проводила. Отлично посидели, формат несколько другой, а так все как на встречах. Разговоры, кормления, укачивания и развлечение бэбиков.
Спасибо всем, кто пришел и кто здесь поздравлял!
Блин, Динара, жаль, что не получилось. Это я виновата, надо было вчера объявление повесить.
Ждем фото от Ани!
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 16 май 2012, 21:01

Аза, что-то я заволновалась за вас. Выздоравливайте, пусть все нормализуется.
Что за врач такой?! :sh_ok:
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 16 май 2012, 21:44

Олечка, спасибо тебе еще раз! :bra_vo: Посидели просто замечательно! Очень дружелюбная, гостепреимная хозяйка, квартира выше всяких похвал! :co_ol: Все было очень вкусно.
Жду фото от тебя и от Ани.
Сынок у меня перевозбудился, как только вышли в подъезд - сразу уснул, потом правда проснулся, но дома вырубился опять и спит уже 2 часа...
Аня, до встречи гардеробную не видела, так бы выразила свой восторг лично. Гардербная суперская - просторная, вместительная!
Когда же моя такая же мечта сбудется :nez-nayu:
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 16 май 2012, 21:47

Аза, так жаль Назарика. Что за врач - изверг! Выздоравливайте скорей!
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 16 май 2012, 23:41

Спасибо за поздравления с моей гардеробной! :-)

Оля, спасибо тебе огромное за доставленное удовольствие! Так у тебя дома хорошо было и уютно! Это очень важно, энергетика у тебя, твоей семьи и следовательно квартиры прочто очень замечательная! :ki_ss:

Вот главное фото, остальные вышлю на почту, только напишите мне адреса. Данин я помню, а вот все остальные под вопросом :faceoff:
Изображение

За это сообщение автора Вожык поблагодарили: 12
Juliya (16 май 2012, 23:52), Melek (17 май 2012, 00:15), Mmousee (17 май 2012, 08:41), NAVIN (17 май 2012, 22:27), Олли (17 май 2012, 11:40), ReklaMiss (18 май 2012, 14:38), Tiffany (17 май 2012, 09:57), Tiny (17 май 2012, 13:23), прЯНАя (17 май 2012, 07:52), Мамочка (19 май 2012, 00:59) и ещё 2
Рейтинг: 63.16%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 16 май 2012, 23:48

Оля, ну рассказывай подробности кто был на вашем дне рождения? я так поняла, Даша, Дана, Аня а еще? Кинете сюда пару фоток? и давай нам днирожденские фотки Даниэльчика. Прости меня :ny_tik: я так хотела придти до последнего.. но мы вышли тут рядом погулять мне опять сплохело, короче вот бывает же, как на зло, в жизни такого не было. Молодцы, что классно провели время :p_a-r_t_y: :dr_ink: и тааак долго :sh_ok: как выдержали детки?
Аза, я не понял, зачем нужно было до крови открывать? :sh_ok: :ny_tik: как жалко ляльку и тебя, ужасно когда деткам больно..а что сказал по поводу яичек, что делать? И вы ходили по назначению или сами? мы только в месяц были у хирурга больше не ходим.
У нас почти все девочки ходят к Ли. 8707310632один
Выздоравливайте скорее и гнилой помидор в такую врачиху, ну и что что темпа невысокая - она же есть! Тебе надо было сказать что позвонишь заве. Блин, вот корова, готова прибивать таких.
Выложи нам свеженькие фотки Назарчика?)

А мы три дня как вспомнили, как переворачиваться и терь без остановки этим занимаемся, потом тяжко на пузе и ныть, ну и по кргугу) Прям видно, какой он довольный, что так умеет делать! А я сегодня поняла, как вырос мой мальчик, он уже все все понимает, и по полной общается. Я уже понимаю, что и в какой момент ему необходимо. Еще любимый прикол закидывать ноги повыше, на ручку коляски, на верх бортиков манежа, на дуги развивающего коврика - кайфуша- лофуша. :jn_pu_sk:
Последний раз редактировалось Juliya 17 май 2012, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 16 май 2012, 23:55

Какой красавчик, в окружении дам!!!
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 17 май 2012, 08:29

ПОЗДРАВЛЯЮ КРАСАВЧИКА - ДАНИЭЛЬКУ С ТАКОЙ ОГРОМНОЙ ДАТИЩЕЙ!!!
Аааа, как же жалко, что я так поздно увидела Олин пост!
Аня, гардеробная просто мечтаааа! Эм... а можно контакты изготовителей в личку :smu:sche_nie: и что они еще могут делать?
Так, про нашу пропащую Олесю - Чертяку: мы-то думали, что она на природе прохлаждается, а она вся в работе ( :ps_ih: ) , готовится к выставке сутками напролет. Обещала зайти и отписаться :-ok-:
Млин, с утречка с мужем повздорила из-за какой-то ерунды. :faceoff: надо пирог испечь с той самой штукой про которую Аня наша писала
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!

За это сообщение автора Fabulous girl поблагодарил:
Tiffany (17 май 2012, 10:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 17 май 2012, 10:28

Вчера и правда все так хорошо прошло, время незаметно пролетело. Девочкам, кто пришел, огромное спасибо, устроили нам праздник, подарили замечательные и полезные вещи! :co_ol:
Даниэлька вчера так напраздновался, что уснул в 22.30 и спал до 5.30, не просыпаясь, что на нас не похоже. Потом в 7.30 проснулся, пободрствовал часа 2 и снова спит уже час!
И традиционное фото с мини-датки )почему-то у меня совсем нет Ани на фотках :du_ma_et: ):
ИзображениеИзображениеИзображение

За это сообщение автора Tiffany поблагодарили: 14
Dinucci (17 май 2012, 16:30), Melek (17 май 2012, 13:34), Mmousee (17 май 2012, 15:26), NAVIN (17 май 2012, 22:27), Олли (17 май 2012, 11:45), ReklaMiss (18 май 2012, 14:39), Tiny (17 май 2012, 13:30), прЯНАя (17 май 2012, 10:36), Вожык (17 май 2012, 12:40), Мамочка (19 май 2012, 00:59) и ещё 4
Рейтинг: 73.68%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 17 май 2012, 11:52

Ой, девочки, как хорошо вы посидели! Оля такая молодец, Даниэльке и всем остальным праздник организовала!
Жалко что мы еще маленькие и не успели еще с вами подружиться.

А я ездила в ЦОН, хотела прописать Мелису к родителям, это нужно для получения паспорта. Арсена я прописывала 3 года назад без проблем, просто пришли с папой, так как квартира на него оформлена, и все. А теперь мне еще надо принести нотариально заверенное разрешение от мужа т.к. он иностранец и справку с адресного бюро, что ребенок еще папой в другом месте не прописан. Дурдом, блин!
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Ainura » 17 май 2012, 12:34

Смотрю фото, возник вопрос. ДЕвочки, а вы целенаправленно деток голышом держите? А то я как сумасшедшая мамаша до сих пор дочу в кофту с длинным рукавом нет нет одеваю =))))) Это вы в смысле закаляете или просто в помещении жарко было? Просто я часто в прошлом году летом видела, что деток носят в одном паме, иногда даже без носочков.
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 17 май 2012, 12:37

Ainura писал(а):Смотрю фото, возник вопрос. ДЕвочки, а вы целенаправленно деток голышом держите? А то я как сумасшедшая мамаша до сих пор дочу в кофту с длинным рукавом нет нет одеваю =))))) Это вы в смысле закаляете или просто в помещении жарко было? Просто я часто в прошлом году летом видела, что деток носят в одном паме, иногда даже без носочков.

Айнура)) у Оли дома просто было ооооочень жарко! Детки из-за этого капризничали некоторые. Поэтому в процессе общения аккуратненько раздевались и в итоге остались прктически в чем мать родила :-)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 17 май 2012, 13:10

Оля, спасибо за праздничек и фотографии! И за еду сто раз спасибо, вкусно было! :co_ol:
Попробуете ниблер, расскажи обязательно! =)

Ань, как ты доехала??? Леон вел себя хорошо? И с гардеробной мечты тебя! Мое мыло есть же? clarinet17 DOG mail.ru

А мы вчера так и дошли до дома в рюкзаке, народ глазел, а одна дама из машины даже крикнула, "Девушка, Вам далеко? Подвезти?" :-) Я выгляжу несчастно чтоль с 10-килограммовым весом на груди?... ;;-)))

Малика, с документами! Это, и правда, дело серьезное! :men:

Азочка, выздоравливайте скорее!

Наташа, спасибо за переживания! =) Я же мазь Вишневского до сих пор мазать должна, но так воняет она, сил нет... :ny_tik: И все еще больно, когда Саша начинает есть... может, она захват поменяла?...

Ой, жарень сегодня, а мне в 3.30 на физио... Надену летний сарафан. Санька спит полтора часа уже, тоже вчера переутомилась чтоль? :-)
А я попробовала для организации хозяйства вот такой метод - http://flymama.info/about-me/metod-otryvnyx-del/ Очень понравилось! Прям видно, что дела идут, а не вечное "чтотоделанье".

Айнура, мы голышом несколько раз в течении дня ходим давно уже, жарко ведь! Как стала температура выше 22 дома подниматься... Девушка у меня закаленная, в том числе. :mi_ga_et:
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 17 май 2012, 14:50

Алена, спасибо! Доехали нормально, Леон не спал, но и не капризничал :-):

По поводу отрывных дел и прочих флай-лэйдиз, не хочу никому навязывать свое мнение, но по мне так - это мутотень полная :-) уж очень по-американски. Ну если у меня есть дела, я их и делаю, то одно то другое. Зачем это возводить в целую науку? и еще этот подход по 15 минут на дело ваще непонятен.То есть я открыла шкаф кухонный, стала его разгружать, мыть, и тут раз, хобана, будильник прозвенел. Ну я взяла, все бросила и пошла далее "любить себя" (fly - finally love yourself). А на кухне срач остался. Да я возненавижу себя после таких блин уборок! ;;-)))

сколько людей, столько разных темпераментов, может кому-то действительно так проще :ne_vi_del:

За это сообщение автора Вожык поблагодарил:
прЯНАя (17 май 2012, 16:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 17 май 2012, 14:54

О, как здорово, вы погуляли, смотрю кое-кто даже оголился. :-) А, девченки между собой подружились.
Оля, какая ты молодец, мои искренние восхищения, такой праздник себе и другим организовала. :co_ol:
Аза, выздоравливайте скорее, очень хотим с Назариком увидиться.
Олли, уже жду не дождусь, когда ваша сороковинка наступит, чтобы на Мелисочку посмотреть, надеемся ты не будешь ее от нас прятать.
Малика, ну с полным комплектом тебя - новая машина+доки. :-ok-:
Моя систэр пока сегодня Дамираську развлекала, я окна помыла, какая радость, а то уже не видно ничего было. :faceoff: Теперь думаю, как это - по Флайсистеме гладить десятиметровую штору по 15мин??? :du_ma_et:
p.s. Вчера мужу рассказала, что у Даниэльки день рождения, так он в ММ посмотрел Олины фотографии, спросил, почему такие дети разные ;;-))) и сказал, что ему очень понравился кот.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 17 май 2012, 15:38

Завтра 40 дней у Жени с Максимкой! Жень, подготовься там :hi_hi_hi: мы хотим тоже на твоего мальчика глянуть) и совсем чуть-чуть осталось будем на самую нашу младшенькую глазеть - Мелисочку.
Фуф на улице такое парево...а надо ж идти гулять..
Олеся значит там работает вовсю.. вот блин геракл!
Девочки, кто ранее работал и собирается, когда планируете возвращение к работе, куда малышат?
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Ainura » 17 май 2012, 16:01

Вожык, амадерио, все понятно, спасибо =))
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 17 май 2012, 16:05

Азочка пусть детки выздоравливают!!!

Айнура, я своего днем вообще без штанов держу) голенький нем у мну тусуется)

Оля, какой хороший ДР был у Вас :-): по фоткам аж чувствуется хорошее настроение! молодцы что все собрались :bra_vo:

про нас: сегодня ходили к неврику, показали себя) сказала, что мы чуть-чуть ленивые, и вообще у нас все отлично :ya_hoo_oo: ничего не прописывала, ток сказала каждый день мне самой ему массаж и гимнастику делать) а еще у нас новы прикол появился - мы кричим и визжим и улыбка у нас до ушей :-)
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 17 май 2012, 16:25

глюк :-)
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 17 май 2012, 16:36

Приветик!

как жалко что мы не попали на Олин и Даниэля праздник :ny_tik: фотки класснючие, где Аня? папарацци?
а ещё фотки есть?
девочки, а что же будет в годик?! :hi_hi_hi:

а мы сегодня были у Ли И.В.!

столько о ней рассказывали, решили сходить,тем более наша МФ укатила куда то, тел отключен, а у меня столько вопросов, у нас 3 дня каки плохие, да и капризный Кирюха, плохо спит и ест., ну так вот, нормальная тётечка, адекватная, понравилась!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5