Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешковина.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Бамбуля » 17 май 2012, 12:48

Ксюш, ты уж прости, что мы твою темку котиками зафлудили :nez-nayu:
Наши мирно живут. ПРавда, когда играют, летят клочки по закоулочкам! Особенно сейчас, весной.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 17 май 2012, 13:41

Бамбуля писал(а):Ксюш, ты уж прости, что мы твою темку котиками зафлудили :nez-nayu:
Наши мирно живут. ПРавда, когда играют, летят клочки по закоулочкам! Особенно сейчас, весной.



Да ничего :hi_hi_hi: Тем более я сама начала эту тему(это я про побег моего мелкого засранца :-) )
Наоборот мне приятно знать, что не одна я такая кошатница :-) и что не только для меня одной настолько важно благополучие своего питомца или питомцев :hi_hi_hi:

Да, весна тоже повлияла на моего.Ему весной исполнился год и тут он начал орать по ночам, сидя на окне, тоскливо глядел на улицу, "изнасиловал" :faceoff: несколько моих мягких игрушек, особенно ему нравился медведь, которого мне Сережа подарил. Сережа был "оскорблен" :-)
Вот я и решила его кастрировать. Вроде характер получше стал, правда опять в детство ударился, все время играет, бегает, прыгает, нападает из-за угла :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 17 май 2012, 14:19

Ура! Наконец-то начала искать тамаду, а то все что-то не до этого было! В воскресенье встречаюсь. Так что не только примерка платья ожидается, но и встреча с ним. :-):

Надо бы пошерстить на просторах инета, поискать оригинальные конкурсы, сюжет, чтобы если что предложить тамаде.
Однако я сама могу составить программу, мне лишь провел ее кто-нибудь, веселый и интересный.
В принципе у меня 2 подружки есть, одна заканчивает училище культуры, другая уже закончила и работает в доме культуры. Она проводит всякие праздники у нас в поселке, была и тамадой на свадьбе и всем понравилась. Но вот мне не хотят проводить, говорят, что сама хотят погулять на моей свадьбе и поучаствовать в конкурсах. В принципе я их понимаю, что им хочется развлечься и спокойно гульбанить,но сама как последняя эгоистка!! :faceoff: иногда подбиваю их вдвоем провести :hi_hi_hi:

Они сказали, что только в крайнем случаю проведут, если я не найду никого.Так что все-таки ищу. У меня огромный страх, что гости скучать будут. Ой как я же этого не хочу. Хочу, чтобы свадьба всем запомнилась!
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение LuLu » 17 май 2012, 14:56

Ну а ты тамаду ищи того, о котором отзывы хорошие. Может кто из знакомых тебе посоветует. Конечно вот так с улицы опасно.

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Ksen (17 май 2012, 15:16)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 май 2012, 15:01

Ksen писал(а):Они сказали, что только в крайнем случаю проведут, если я не найду никого.Так что все-таки ищу. У меня огромный страх, что гости скучать будут. Ой как я же этого не хочу. Хочу, чтобы свадьба всем запомнилась!

Ксюш, а если они в этой сфере работают, может у них знакомые есть? На этот счёт поспрашивай. Просто может у них были очень активные друзья, которые потому как ещё молоды немного денег попросят и в то же время отличаются умом, сообразительностью и креативностью?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 17 май 2012, 15:20

LuLu писал(а):Ну а ты тамаду ищи того, о котором отзывы хорошие. Может кто из знакомых тебе посоветует. Конечно вот так с улицы опасно.


Все мои знакомые только в поселке, а тамада из города. Ну я почитала про него, говорят все, что замечательный.
Вот я и хочу с ним встретится, посмотреть его свадьбы как он их проводил и потом сделать выбор да или нет.
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 17 май 2012, 15:23

L@dy_Fl@me писал(а):Ксюш, а если они в этой сфере работают, может у них знакомые есть? На этот счёт поспрашивай. Просто может у них были очень активные друзья, которые потому как ещё молоды немного денег попросят и в то же время отличаются умом, сообразительностью и креативностью?


Я уже спрашивала у той, которая в доме культуры работает, она сказала, что все, кто в этой сфере работают (почти все из нашего ДК) к свадьбе начинают готовится в этот же день, да и программа у всех одна и та же :-(

А друзья у нас общие-одна компания :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Блондинка за рулем » 17 май 2012, 15:44

У нас с Бамбулей котики похожие )))))
Кошатница всегда поймет кошатницу! :)
Ksen писал(а):Надо бы пошерстить на просторах инета, поискать оригинальные конкурсы, сюжет, чтобы если что предложить тамаде. Однако я сама могу составить программу, мне лишь провел ее кто-нибудь, веселый и интересный.

Можешь частично составить самой, обозначить какие-то ключевые моменты свадьбы. Можешь обсудить с тамадой вместе и совместно придумать окончательный вариант. Но и ему для творчества оставить простор, чтоб для вас тоже были сюрпризы.
Только на первой встрече лучше не открывать всех карт, а только после заключения договора уже с тем, кто будет вести твою свадьбу. Чтоб потом твои идеи не были бы кем-то украдены в корыстных целях.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Ksen (17 май 2012, 15:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 17 май 2012, 15:50

Блондинка за рулем писал(а):У нас с Бамбулей котики похожие )))))
Кошатница всегда поймет кошатницу! :)

Это да, у всех моих подруг есть коты дак мы можем часами болтать о своих котиках (особенно, когда надоест болтать о своих мальчиках :hi_hi_hi: )
Блондинка за рулем писал(а):Можешь частично составить самой, обозначить какие-то ключевые моменты свадьбы. Можешь обсудить с тамадой вместе и совместно придумать окончательный вариант. Но и ему для творчества оставить простор, чтоб для вас тоже были сюрпризы.
Только на первой встрече лучше не открывать всех карт, а только после заключения договора уже с тем, кто будет вести твою свадьбу. Чтоб потом твои идеи не были бы кем-то украдены в корыстных целях.


О, я об этом не подумала! Спасибо. Да, действительно, ни к чему ему пока знать прям все, вдруг я его и не найму еще. :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение LuLu » 17 май 2012, 15:51

Вообще заинтересуй тамаду свой темкой, ему самому понравится. Ведь наверняка в вашем посёлке все свадьбы однообразные были, а тут вон ты креативчик такой. Обычно они всегда благосклонны к таким невестушкам!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Бамбуля » 17 май 2012, 16:00

Ksen писал(а):Ура! Наконец-то начала искать тамаду, а то все что-то не до этого было! В воскресенье встречаюсь. Так что не только примерка платья ожидается, но и встреча с ним. :-):

Надо бы пошерстить на просторах инета, поискать оригинальные конкурсы, сюжет, чтобы если что предложить тамаде.
Однако я сама могу составить программу, мне лишь провел ее кто-нибудь, веселый и интересный.
В принципе у меня 2 подружки есть, одна заканчивает училище культуры, другая уже закончила и работает в доме культуры. Она проводит всякие праздники у нас в поселке, была и тамадой на свадьбе и всем понравилась. Но вот мне не хотят проводить, говорят, что сама хотят погулять на моей свадьбе и поучаствовать в конкурсах. В принципе я их понимаю, что им хочется развлечься и спокойно гульбанить,но сама как последняя эгоистка!! :faceoff: иногда подбиваю их вдвоем провести :hi_hi_hi:

Они сказали, что только в крайнем случаю проведут, если я не найду никого.Так что все-таки ищу. У меня огромный страх, что гости скучать будут. Ой как я же этого не хочу. Хочу, чтобы свадьба всем запомнилась!


Ксен, запомнится обязательно! Потому что все свадьбы, организованные с помощью нашего чудесного журнала, запоминающиеся! Я тоже переживала, чтоб гостям не было скучно, но скучно не было совсем! Можешь почитать мою программку вечера. Где-то здесь: viewtopic.php?f=4&t=3008&start=550
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Ksen (17 май 2012, 16:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 17 май 2012, 16:04

LuLu писал(а):Вообще заинтересуй тамаду свой темкой, ему самому понравится. Ведь наверняка в вашем посёлке все свадьбы однообразные были, а тут вон ты креативчик такой. Обычно они всегда благосклонны к таким невестушкам!


Да не только в поселке, я уверена почти на 70% что мало кто в области что-нибудь оригинальное придумывает!
Мне вообще теперь кажется, что только те, кто видел этот сайт могут креативеть :-):
Нужно его всем невестам рекомендовать (свадебное пособие!!), у них тогда тут же глаза откроются, они прозреют, что вот какая может быть свадьба их мечты!После этого уже невозможно мыслить стандартно и однообразно! Лично у меня так и было! :-):

Если он мне понравится и я соглашусь с ним работать, то тогда да, поделюсь. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Блондинка за рулем » 17 май 2012, 16:08

LuLu писал(а):Вообще заинтересуй тамаду свой темкой, ему самому понравится. Ведь наверняка в вашем посёлке все свадьбы однообразные были, а тут вон ты креативчик такой. Обычно они всегда благосклонны к таким невестушкам!

Согласна на 100%. Фотографы, видеооператоры, ведущие и даже рестораны любят такие свадьбы. Одних это вдохновляет и результат работы превосходит все ожидания, другие потом этот результаты выставляют на своих сайтах и портфолио как рекламу и т.п.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение LuLu » 17 май 2012, 16:10

Ну дело не только в этом форуме. Я вот например трём своим подружкам уже 25 раз этот сайт показывала. А они не хотят креативить, хотят классической стандартной свадьбы. Как у всех!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 17 май 2012, 16:14

Бамбуля писал(а):
Ксен, запомнится обязательно! Потому что все свадьбы, организованные с помощью нашего чудесного журнала, запоминающиеся! Я тоже переживала, чтоб гостям не было скучно, но скучно не было совсем! Можешь почитать мою программку вечера. Где-то здесь: viewtopic.php?f=4&t=3008&start=550

Спасибо большое, Бамбуля. А я читала уже :-): только тогда внимание особо не заостряла, а сейчас внимательно прочла! Вау!!!! Как все продумано! Нужно тоже четкую программу сформировать в своей башке, а потом и здесь выложить на ваш суд :-):
Мне понравилась идея с печеньками предсказаний и награждение премиями!
Можно я адаптирую под себя? :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 17 май 2012, 16:18

Блондинка за рулем писал(а):Согласна на 100%. Фотографы, видеооператоры, ведущие и даже рестораны любят такие свадьбы. Одних это вдохновляет и результат работы превосходит все ожидания, другие потом этот результаты выставляют на своих сайтах и портфолио как рекламу и т.п.

Будем надеяться, что благодаря этому все пройдет идеально и результат будет ошеломительным :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 17 май 2012, 16:27

LuLu писал(а):Ну дело не только в этом форуме. Я вот например трём своим подружкам уже 25 раз этот сайт показывала. А они не хотят креативить, хотят классической стандартной свадьбы. Как у всех!


:-( Быть может им лень заморачиваться, ведь такая свадьба требует твоего личного участия в приготовлении кааждой мелочи? Конечно, это намного сложнее, ведь делаешь своими руками(почти)
А так все заказал и все... свадьба готова, все без тебя сделают, но правда стандартно и без души :-(

Кстати вчера маме рассказала и показала как я все хочу сделать. Думала, что она отнесется скептически, но о чудо.... она меня почти :-): поддержала. Правда сказала, зачем мне все это нужно? :-):
Я говорю, что я так вижу свою свадьбу. И она спокойно говорит, что я делала как хочу, потому что свадьба моя и даже предложила помощь! Честно я не ожидала такого спокойствия (может надеется, что передумаю :-) )
А может и поняла! И это здорово :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение LuLu » 17 май 2012, 17:00

Да здорово что тебя поддерживает мама! А подружкам я просто уже устала втулять, показывать, приводить в пример, что мы сейчас хотим с мужем сделать, но у них на всё одна отговорка: зачем? у вас вторая свадьбы вот вы и делайте. Ну блин ладно! А столько уже всего для каждой из них придумала, к каждой паре. Ну может до них ещё сневзойдёт озорение.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Бамбуля » 17 май 2012, 17:06

Ксен, конечно бери любую идейку в свою копилочку! Мы ведь для этого тут и находимся.

Если хочешь, чтоб гости не скучали, придумывай побольше интерактивных мелочей. Вот, например, дощечки с пожеланиями (кстати, вам они тоже в тему школы будут). Гости не просто так поздравляют вас на словах, а делают это играючи. Они веселятся, когда что-то пишут или рисуют ) А потом фоткаются с результатом своего творчества )
А потом эти дощечки можно использовать для чего-то другого. Наша ведущая, например, провела конкурс для нас, типа, любовь с первого взгляда. Она задавала нам вопросы, мы писали ответы, а потом показывали. Это было очень весело ))) И хорошая разрядка для молодых ))) У нас все ответы сошлись и это нас еще раз сблизило ))) Да и гостям весело было ) Они узнали много нового о нас )

И конкурс с разворачиванием подарочка тоже был всем интересен. Особенно всех вдохновил сам процесс срывания бумаги с коробки.

И на танцевальном мастер-классе тоже все оторвались ))))
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Ksen (17 май 2012, 17:17)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 17 май 2012, 17:16

LuLu писал(а):Да здорово что тебя поддерживает мама! А подружкам я просто уже устала втулять, показывать, приводить в пример, что мы сейчас хотим с мужем сделать, но у них на всё одна отговорка: зачем? у вас вторая свадьбы вот вы и делайте. Ну блин ладно! А столько уже всего для каждой из них придумала, к каждой паре. Ну может до них ещё сневзойдёт озорение.


Я первая из своих подружек замуж выхожу :hi_hi_hi:
Но потом, когда уже и они соберутся (еще 2 уже на подходе), обязательно направлю их сюда, пусть тоже меняют свое представление о свадьбах! Они у меня девочки творческие, интересные так что по-любому не заходят обычную свадьбу, а я им помогать буду! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 17 май 2012, 17:26

Бамбуля писал(а):Ксен, конечно бери любую идейку в свою копилочку! Мы ведь для этого тут и находимся.

Если хочешь, чтоб гости не скучали, придумывай побольше интерактивных мелочей. Вот, например, дощечки с пожеланиями (кстати, вам они тоже в тему школы будут). Гости не просто так поздравляют вас на словах, а делают это играючи. Они веселятся, когда что-то пишут или рисуют ) А потом фоткаются с результатом своего творчества )
А потом эти дощечки можно использовать для чего-то другого. Наша ведущая, например, провела конкурс для нас, типа, любовь с первого взгляда. Она задавала нам вопросы, мы писали ответы, а потом показывали. Это было очень весело ))) И хорошая разрядка для молодых ))) У нас все ответы сошлись и это нас еще раз сблизило ))) Да и гостям весело было ) Они узнали много нового о нас )


Спасибо! Класс :co_ol: Обязательно воспользуюсь!! Или придумаю что-нибудь наподобие!
Бамбуля-вдохновитель! :hi_hi_hi:
Задумки тоже есть уже, надо только все это.... блин.. как написать-то :-) в порядок привести что ли, все эти наметки. С подружками посоветоваться? или нет! не надо, ведь тогда им скучно будет, если все узнают заранее! Вообщем привести все в порядок и эти наброски лучше с тамадой обсудить, если он мне понравится!
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Блондинка за рулем » 17 май 2012, 17:46

Я вот тоже ни с кем не делюсь. Только со свидетельницей и то не из-за помощи с её сторон - сами все делаем, а просто чтоб выговориться ))))) Особо поддержки нет. Да и не ищу. Мне самой интереснее как-то и похвали БМ-ки вдохновляют. Мама в курсе и поддерживает все что знает.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Бамбуля » 17 май 2012, 18:12

Девочки, у нас же есть форум! Тут можно и высказаться, и посоветоваться, и похвастаться. Даже не знаю, как бы я без него готовилась к свадьбе ))) Меня на части порвало бы )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение LuLu » 18 май 2012, 09:46

Ксюш, обещала тебе фотки коти (ещё чуть чуть позасоряем твою темку). Всё что нашла у себя. Он у нас не любит фоткатся, сразу ломится, что такое фотик видимо знает, узнаёт его и ломится сразу ))))) Зовут Котофей. Летом 5 лет буит.
Изображение Изображение
Ну а это года 3,5 назад. Один раз в жизни со мной спал.
Изображение

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Ksen (18 май 2012, 12:05)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 май 2012, 10:03

Ой, Лулу, какая рыжая прелесть! Обожаю рыжих котов :-): У меня все рыжие были :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 47