Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешковина.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 18 май 2012, 12:05

Бамбуля писал(а):Девочки, у нас же есть форум! Тут можно и высказаться, и посоветоваться, и похвастаться. Даже не знаю, как бы я без него готовилась к свадьбе ))) Меня на части порвало бы )))


Да, слава Богу,что есть форум. Советы от понимающих тебя людей, поддержка и прочее очень мотивирует! Непременно хочется двигаться дальше! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 18 май 2012, 12:10

[quote="LuLu"]Ксюш, обещала тебе фотки коти (ещё чуть чуть позасоряем твою темку). Всё что нашла у себя. Он у нас не любит фоткатся, сразу ломится, что такое фотик видимо знает, узнаёт его и ломится сразу ))))) Зовут Котофей. Летом 5 лет буит.[quote]


Как можешь на моего, особенно на этой фотке :sh_ok: Мой только порыжее немного
Изображение
Красавец!
Сама обожаю рыжиков, до этого еще 2 рыжих было! :-):
Мой тоже только один раз спал, от наркоза когда отходил после кастрации :-): а так не ляжет.
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Nutochkaaa » 18 май 2012, 12:40

Родители мне его по скайпу показывают,я с ним разговариваю,а он так смотрит,прям в камеру как будто))))И ушами стрежет,ищет меня....но он особо у меня не разговорчивый,но иногда подмыркивает)))))
Простите за откровенность,но он такой смешной))))
Изображение
Изображение

А это мы летом в лагере бельчонка нашли,видимо из дупла выпал...дети его мучали уже,ну я его к себе взяла...Он такой слабый был,еле двигался....мы его выхоживали,молоком отпаивали....Через недею так вырос,совсем ручкой стал (ЧИП хих),шустрый,бегал по кабинету у меня и в кармане спал.а еще ногу подставишь,он по ней забирается и в карман)))))Так мне его себе хотелось оставить,но почитала информацию в интернете,что не рекомендуют белок дома держать,тем более в квартире,а в лагере у нас все условия,только дети их гоняют немного)))))В пересменку,когда дети уехали мы коробочку под дерево положили,где его нашли,к вечеру его там не было....эх лишь бы все с ним хорошо было))))))Мы надеемся на это))))
Это в первые дни))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Бамбуля » 18 май 2012, 12:51

Какой же он смешной! Классный котя!

А ты красотка! :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение LuLu » 18 май 2012, 13:03

спасибо,Ксюш. Это вообще первое животное, которое мы завели.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 18 май 2012, 13:21

Nutochkaaa писал(а):Родители мне его по скайпу показывают,я с ним разговариваю,а он так смотрит,прям в камеру как будто))))И ушами стрежет,ищет меня....но он особо у меня не разговорчивый,но иногда подмыркивает)))))
Простите за откровенность,но он такой смешной))))

Классный котяра. Скучаешь поди по нему, да? :-):


Nutochkaaa писал(а):А это мы летом в лагере бельчонка нашли,видимо из дупла выпал...дети его мучали уже,ну я его к себе взяла...Он такой слабый был,еле двигался....мы его выхоживали,молоком отпаивали....


Хорошо, что спасли бельчонка. :-): Все хорошо с ним будет! Не переживай!
Мама рассказывала, что ее отец совенка как то принес, тоже, наверно, выпал из гнезда. Подлечили его.А потом отпустили, хотя жалко было.А что ж делать, им на воле лучше наверно.
Когда я маленькая была, уже мой папа ежика маленького принес, подрос и выпустили! Ой, как я хотела его оставить, капризничала! Конечно, весь двор ходил ко мне на ежика смотреть :hi_hi_hi: ни у кого не было :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 18 май 2012, 13:29

LuLu писал(а):спасибо,Ксюш. Это вообще первое животное, которое мы завели.


Животное в доме это здорово! :co_ol: Без них как то пусто и скучно!
Это мой 6 кот. Остальные как говорила ранее пропали :-( Жалко их :ny_tik: А еще крыса была, белая! Прожила 2 года! Вместе с подругой купили. Она самца, а я самочку-Маньку. Мы их даже спаривали, но родила она все 1 раз. Крысят раздали бесплатно, столько желающих было, не думала, что они спросом пользуются :-):
Даже мама потом привыкла к ней и не брезговала! Я очень переживала, когда она умерла :-(
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Блондинка за рулем » 18 май 2012, 16:00

Ksen писал(а):
LuLu писал(а):спасибо,Ксюш. Это вообще первое животное, которое мы завели.


Животное в доме это здорово! :co_ol: Без них как то пусто и скучно!
Это мой 6 кот. Остальные как говорила ранее пропали :-( Жалко их :ny_tik: А еще крыса была, белая! Прожила 2 года! Вместе с подругой купили. Она самца, а я самочку-Маньку. Мы их даже спаривали, но родила она все 1 раз. Крысят раздали бесплатно, столько желающих было, не думала, что они спросом пользуются :-):
Даже мама потом привыкла к ней и не брезговала! Я очень переживала, когда она умерла :-(

Это точно. Кошки были у нас в доме сколько я себя помню. Гулять ходили и котята в доме не переводились никогда. Кастрировали только последних двух, так как стали заводить их парами. Крыску всегда хотели. У нас в школе в кабинете биологии жила крыска серая. Очень ласковая и нас с сестрой полюбила (мы с сестрой в одном классе учились, всегда за одной партой сидели. Её в школу с 6 лет отправили, чтоб мы вместе были). Нам разрешали её даже на уроках к себе на парту забирать. Она по нам ползала - по рукам на плечо, переползала на второе и вниз снова по руке, потом ко второй. Возиться у нас так все 40 минут урока могла, подкармливали. Когда надо было на летние каникулы разобрать зверинец и цветы из этого класса, мы маму умоляли взять Кристину (крыску так звали), но она категорично сказала или я, или крыса. :-(
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Ksen (18 май 2012, 16:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 18 май 2012, 16:34

Блондинка за рулем писал(а):Когда надо было на летние каникулы разобрать зверинец и цветы из этого класса, мы маму умоляли взять Кристину (крыску так звали), но она категорично сказала или я, или крыса. :-(


Мама вообще в шоке была, когда я неожиданно крысу принесла :-) Она ее боялась и брезговала ее на руки брать. Говорила, чтобы я выкинула или отдала ее куда-нибудь. Ее особенно хвост не нравился. Дома был скандал!! Но я настояла. :-) А потом она привыкла. И даже согласилась поухаживать за ней, пока я в летнем лагере была. Что странно ее мои коты боялись.(на тот момент 2 жили и как я добилась, чтобы у нас такой зверинец был :nez-nayu: ведь мама была строга в этом отношении). Они сначала подходили к ней, пытались клетку открыть, но она укусила каждого за хвост, дак больше не подходили :-)
Мы часто гуляли с ними (с подругой и ее крысом), прикольно было. Посадишь ее на плечо, а она сидит там :-): или в карман.
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 18 май 2012, 16:39

Пора тему переименовывать :-)
Моя неожиданная свадьба.Нежные кружева, уютная мешковина, а так же разные зверушкииииииииииииии ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 май 2012, 16:43

Ну на самом деле полноценные крысы - довольно опасные животные. Не зря их коты бояться. Я знаю немного котов, которые могли бы справиться с крысой. Они обычно с мелкими мышами в раз расправляются :-): Я вообще что-то не припомню, чтобы хоть кто-то из наших котов крысу убивал... А вот мышей они часто таскали. И нас ещё "угощали" :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 18 май 2012, 16:53

L@dy_Fl@me писал(а):Ну на самом деле полноценные крысы - довольно опасные животные. Не зря их коты бояться. Я знаю немного котов, которые могли бы справиться с крысой. Они обычно с мелкими мышами в раз расправляются :-): Я вообще что-то не припомню, чтобы хоть кто-то из наших котов крысу убивал... А вот мышей они часто таскали. И нас ещё "угощали" :-)


Манька так то маленькая была в принципе, почти мышка, только хвост крысиный.
У нас раньше тоже в квартире мыши были :sh_ok: (на кухне, под раковиной, откуда-то из подвала прибегали)
Один кот Васька (№2) пятерых поймал. Вначале даже ел их, а потом просто играл с ними, наиграется, убьет и нам принесет трофей :-) Мне дак даже жалко мышек было.Он вообще настоящий бандит был, даже видела один раз как он птичку поймал, снегиря. Я не успела ее спасти, он уже прикончил его :-(
Следующий кот еще парочку поймал и все, мыши кончились!Охотники :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Блондинка за рулем » 18 май 2012, 17:00

У меня кошка Ксюшка была. Мелкая такая вся. Из разряда "до старости щенок". Она нам каждую неделю, зараза, этих крыс в дом тащила, при чем здоровых таких. У нас в соседнем дворе на помойке их тьма была просто, дае голубей ловили. Вот она и таскала. Зараза потому, что она её поймает, чуть подпридушит, но не убивает. Принесет в квартиру и отпустит. Дескать вот Вам хозяева свежачок, не зря я тут у вас питаюсь. С этого момента интерес у неё к ней пропадает. А мы с визгами по мебели равномерно распределяемся с мамой и сестрой, пока папа по всей квартире её со шваброй ловит. А Ксюха сидит где-нибудь повыше и с интересом за всем наблюдает.

Еще один кот - первый самый, который после того как "залетел" оказался кошкой. У него была привычка каждое утро при входе на кухню оставлять лапки с хвостом. Кормили мы его нормально, но видимо помоечные крысы ему больше нравились. Но он кот крупный был.

Ksen писал(а):Пора тему переименовывать :-)
Моя неожиданная свадьба.Нежные кружева, уютная мешковина, а так же разные зверушкииииииииииииии ;;-)))

;;-))) ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение L@dy_Fl@me » 18 май 2012, 17:04

Ksen писал(а):Пора тему переименовывать
Моя неожиданная свадьба.Нежные кружева, уютная мешковина, а так же разные зверушкииииииииииииии

Вообще можно перекочевать в Свадебный лаунж-бар :-): А ещё в жизни после свадьбы есть тема о домашних зверушках :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 18 май 2012, 17:20

Блондинка за рулем писал(а):У меня кошка Ксюшка была. Мелкая такая вся. Из разряда "до старости щенок". Она нам каждую неделю, зараза, этих крыс в дом тащила, при чем здоровых таких. У нас в соседнем дворе на помойке их тьма была просто, дае голубей ловили. Вот она и таскала. Зараза потому, что она её поймает, чуть подпридушит, но не убивает. Принесет в квартиру и отпустит. Дескать вот Вам хозяева свежачок, не зря я тут у вас питаюсь. С этого момента интерес у неё к ней пропадает. А мы с визгами по мебели равномерно распределяемся с мамой и сестрой, пока папа по всей квартире её со шваброй ловит. А Ксюха сидит где-нибудь повыше и с интересом за всем наблюдает.

Еще один кот - первый самый, который после того как "залетел" оказался кошкой. У него была привычка каждое утро при входе на кухню оставлять лапки с хвостом. Кормили мы его нормально, но видимо помоечные крысы ему больше нравились. Но он кот крупный был.


;;-))) Добытчики и ведь в принципе и ругать не за что, это они так любовь к хозяевам показывают! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 18 май 2012, 17:24

Ничего, в воскресенье еду за платьем и смотреть тамаду, так что появится новая тема для обсуждения! А пока можно и братьев наших меньших по обсуждать! :-)
А вообще я рада, что здесь столько любителей животных :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Nutochkaaa » 18 май 2012, 18:36

О домашних своих любимцах можно говорить бесконечно!!!!
Я очень по коту скучаю,очень-очень!!!!!!
Мы когда мимо зоомагазинов с БМ проходим,всегда останавливаемся,а потом меня не оттащить....говорю..хотя бы хомячка купи))))
Но я знаю,что они живут мало,мне будет крайне тяжело это переджить(
А тут как-то спать ложимся,БМ прям прорвало,говорит все пойду завтра хоть попугая куплю)))))))))))Я его отговорила,домашнее животное это большая ответственность,а нас дома не бывает в 8 уходим,в 10 приходим,уезжаем частенько....а питомец скучать будет...
Изображение
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 18 май 2012, 18:42

Nutochkaaa писал(а):О домашних своих любимцах можно говорить бесконечно!!!!
Я очень по коту скучаю,очень-очень!!!!!!
Мы когда мимо зоомагазинов с БМ проходим,всегда останавливаемся,а потом меня не оттащить....говорю..хотя бы хомячка купи))))
Но я знаю,что они живут мало,мне будет крайне тяжело это переджить(
А тут как-то спать ложимся,БМ прям прорвало,говорит все пойду завтра хоть попугая куплю)))))))))))Я его отговорила,домашнее животное это большая ответственность,а нас дома не бывает в 8 уходим,в 10 приходим,уезжаем частенько....а питомец скучать будет...


Это уж точно :-)
Да, животному как и человеку нужно очень много внимания, заботы и любви!
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение ksentel » 18 май 2012, 22:09

Для вдохновения=)) Изображение
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение

За это сообщение автора ksentel поблагодарил:
Ksen (20 май 2012, 20:49)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Ksen » 20 май 2012, 21:35

Ну вот прошли выходные, завтра на работу :-(
Выходные прошли очень насыщенно. В субботу мы с Сережей купили всю бытовую технику, которую хотели.
2 телевизора (один в спальню,другой в зал), стиральную машину, кухонную плиту, холодильник, блендер, утюг и даже напольные весы :hi_hi_hi:
А сегодняшнего дня я ждала, наверно, всю свою жизнь.... я нашла свое свадебное платье! :ya_hoo_oo:
Мы обошли почти все салоны в городе. Я фоткалась в каждом платье. Вот некоторые из...

Изображение- самое первое платье, которое я померила. Все-таки я хотела хотя бы померить пышное :-): Мне оно не понравилось, потому что оно выглядит тяжелым.

Ах, да не обращайте внимание на прическу и вообще на выражение лица. Прически нет, просто волосы забрала, чтобы не мешались, так что могу показаться страшненькой :-)
Вот еще:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение- понравилось это, но вроде я в нем выгляжу бабой какой-то :-) , не фига не нимфой.

И вот оно, вот оно мое платье, но здесь немного не мой размер (нужно меньше), цвет айвори будет, а не белый (больше нравится айвори, чем белый) Ну естественно с прической и пр. аксессуарами будешь лучше смотреться. Но оно мне однозначно понравилось больше остальных! :ya_hoo_oo:
Как вам? :smu:sche_nie: Правильный выбор? :smu:sche_nie:
Изображение

Придет через 10 дней, вся подгонка будет бесплатна, потом, когда придет я обязательно сфоткаюсь и с более менее нормальной прической :-)

Ах,да выбрали тамаду! Очень прикольный и веселый мальчик, прям излучает позитив, посмотрели программу, в принципе неплохая, но естественно нужно обсуждать, что нам подойдет, что нет. Вообщем взвесив все за и против выбрали его. Так как молодой, не тетка какая-нибудь, конкурсы интересные есть и не стандартные. Думаю он справится! И цена тоже привлекательеая! Почитали отзывы, тоже всем понравился!
Вот так прошли выходные :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Бамбуля » 20 май 2012, 22:07

Ну, вы невероятные молодцы!
Платье очень-очень-очень нежное и милое. И оригинальное. Мне нравится!
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Ksen (21 май 2012, 00:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение Блондинка за рулем » 21 май 2012, 00:19

Платье красивое очень. Нежное и женственное. :co_ol:
Поздравляю с выбором тамады - это важно очень, это настроене всего вечера для гостей и больше всего от него зависят воспоминания о вечере.
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
Ksen (21 май 2012, 00:46)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение ksentel » 21 май 2012, 05:22

Поздравляю с платьем!!! Самое главное сделано, теперь можно и замуж=))
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение

За это сообщение автора ksentel поблагодарил:
Ksen (21 май 2012, 10:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение LuLu » 21 май 2012, 08:02

Платье очень красивое и прям вам в темку!
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Моя неожиданная свадьба. Нежные кружева и уютная мешкови

Сообщение ViktoriaVikylkina » 21 май 2012, 09:15

Мне тоже очень нравится платье,очень подходит для стиля твоей свадьбы,да и тебе в нём по моему очень хорошо.Фигурка у тебя классная,так,что тебе и переживать не чего)))А мне ещё понравилось 3.С завышенным по всей видимости корсетам.Но я согласна,платье у шьётся,твой цвет будет ,немного аксессуаров,причёска,мейк и счастливые глазки-всё будет очень гармонично)))Поздравляю)))И поздравляю,что ты нашла того самого ведущего)))

За это сообщение автора ViktoriaVikylkina поблагодарил:
Ksen (21 май 2012, 10:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42