Осенняя свадьба.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 16 май 2012, 13:38

ViktoriaVikylkina писал(а):Ой и я можно скажу,что когда цвета "в растяжке" это очень хорошо и очень правильно)))А листики на машину,будет очень клёво,у меня тоже такие есть где то только маленькие)))А на машину не хочешь,на ручки и зеркала,длинные ленты пустить,смотрится очень клёво,только главное края зажигалкой подпалить???(ну и цвета соответственно твои)

По поводу ручек и зеркал пока не знаю даже, не думала. Переборщить не хочется :-): Мне кажется, что надо выбирать либо ручки, либо зеркала. Ленты это очень красиво, наверное, когда развеваться по ветру будет. Только надо тоже какие-то пучки листьев добавить.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 16 май 2012, 14:12

Блондинка за рулем писал(а):По поводу ручек и зеркал пока не знаю даже, не думала. Переборщить не хочется :-): Мне кажется, что надо выбирать либо ручки, либо зеркала. Ленты это очень красиво, наверное, когда развеваться по ветру будет. Только надо тоже какие-то пучки листьев добавить.

Да, красиво должно быть. Я бы повязала длинные атласные ленты и ленты из органзы. Думаю, будет красиво))) А Листья из чего? Настоящие или из бумаги?
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 16 май 2012, 16:07

Mia писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):По поводу ручек и зеркал пока не знаю даже, не думала. Переборщить не хочется :-): Мне кажется, что надо выбирать либо ручки, либо зеркала. Ленты это очень красиво, наверное, когда развеваться по ветру будет. Только надо тоже какие-то пучки листьев добавить.

Да, красиво должно быть. Я бы повязала длинные атласные ленты и ленты из органзы. Думаю, будет красиво))) А Листья из чего? Настоящие или из бумаги?

Не настоящие. Они из какого-то синтетического материала, но тонкого. Похоже на то из чего делают искусственные цветы, может чуть-чуть плотнее.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 16 май 2012, 16:21

Блондинка за рулем писал(а):Не настоящие. Они из какого-то синтетического материала, но тонкого. Похоже на то из чего делают искусственные цветы, может чуть-чуть плотнее.

Это хорошо. А то хотела сказать, что живые и бумажные порвались бы на ветру. А такие все выдержат)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 16 май 2012, 21:02

Столько сейчас разговоров про Love Story... Похоже это сейчас всем невестушкам очень актуально. А я что-то никак не соберусь этим заняться... Пора брать себя в руки и приниматься за работу. Она всяко раньше, чем свадьба. Думаю, что июнь-июль. Будем с фотографом решать и по погоде смотреть. Набросаю пока план фотосессии и список того, что нужно сделать/купить.
Есть место (яхта). Вот она наша малышка:
Изображение Изображение
Есть платье (фото выкладывала), есть идея обыграть предложение руки и сердца. Нужна история и аксессуары. Писательских талантов у меня, к сожалению, а может и к счастью (были бы все талантливы, то талант перестал бы цениться и у творческих людей не было бы стимула развиваться) нет. Напишу, как я пока вижу историю сухими словами сценариста, презентующего краткий анонс фильма режиссеру.
Сцена 1. Яхт-клуб, причал, он ждет меня на свидание с маленьким букетиком из красных цветочков. Хочу гвоздики ужасно. Такой пушистый комочек.
Изображение
Иду я - вся такая воздушная в голубом платье.
Сцена 2.Выходим в Ладожское озеро и идем в сторону Карелии. Скорее во время пути фотографироваться не будем - это не безопасно. Глубины 70-120 метров, ледяная вода (не более +5) в любое время года и при любой температуре, надо управлять ею каждую минуту. Так что путь на яхте к заветным берегам будем "симулировать" на месте, когда уже в бухту войдем.
Сцена 3. Выходим на берег, устраиваем пикник. Вот тут я и думаю, что на пикнике куда-нибудь из припасов он мне коробочку с колечком и подложит. Ну или из кармана достанет на крайний случай. Восторг, поцелуи...
Сцена 4. Темнеет, зажигаем свечи, романтика...

По поводу последней сцены будем по ходу оперы решать с фотографом, по погоде смотреть, по своим ощущениям. Уверена, весь день сниматься тяжело будет всем. К тому же в пакет услуг фотографа входит Love Story всего на 2 часа. Но фотограф вдохновился поездкой на парусной яхте в Ладожские шхеры в Карелии и самой идеей съемки и согласился потратить на нас больше суток при чем с ночевкой (так как из города до яхт-клуба ехать часа 2, выходим в озеро днем, 2 часа идти до шхер, остаток дня и вечер там фотографируемся, ночевка и на утро домой (2 часа на яхте, 2 часа на машине).

Вот такой план и мысли.

Из аксессуаров...
1. Коробочка, в которой милый приподнёс мне колечко в новогоднюю ночь - классическая красная бархатная. Её хочу оставить без изменений. Отсюда есть мысли сделать красные аксессуары. Будем играть на контрасте - нежное голубое, белое, синее (платье, яхта, паруса, вода, небо) и красные акценты.
2. Корзина для пикника есть. Украшу белым кружевом и красными лентами. Будет красное вино, какие-нибудь красные ягоды, например, клубничка. Кексики еще очень хочу и сыр. Может удасться найти круглые красные конфетки на палочке. А салфетки будут белые с голубыми каемочками. И букетик подаренных гвоздик в отделении для бутылочек.
3. Надо подумать над покрывалком, на котором сидеть будем. Совдеповского клетчатого пледа не хочется. и это не должно быть красным, а то вино и клубника потеряются. Да и слишком большое красное пятно не пойдет. Красными должны быть только мелочи.
4. Может и банально, но хочется красные буковки L O V E

Для вдохновения нашла несколько фотосетов на яхтах. Буду просматривать периодически на досуге, потому тут покидаю.
http://photo-video.by/west-kis/photoset_313
http://www.mywed.ru/forum/search/view/2 ... %B0%D1%81/
http://www.wedlife.ru/photosessions/view/?id=5779&fs

Все с разной цветокоррекцией. По духу и моей теме больше нравится первая фотосъемка. Легкая, воздушная, без искажения цветов, как в двух других. Во второй слишком тускло и обесцвечено, а в третьей слишком ярко и сочно. Такие фото вообще не нравятся, слишком не естественно и тяжело глазу даже на это смотреть.

Отдельные фотки для вдохновения:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Отбирала наиболее близкие мне по цветокоррекции.

Получается надо сделать:
- Буковки L O V E
- Корзину для пикника
- Букет (буду сама делать)

купить:
- Вино, сыр, клубнику, кексики и леденцы на палочках.
- Найти покрывало и салфетки
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Ира » 16 май 2012, 21:53

Love story получитса класной. С такой выдумщицей как ты)))
Изображение

За это сообщение автора Ира поблагодарил:
Блондинка за рулем (17 май 2012, 16:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 16 май 2012, 22:28

Блондиночка, все идеи хороши! Будет очень нежно и мило. Мне по цветам тоже ближе всего первая фотосессия. Кстати, фотограф сможет ведь вас снимать на яхте, когда вы ею управлять будете. Реальные фото. Мне кажется, будет очень красиво )
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Блондинка за рулем (17 май 2012, 15:19)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 17 май 2012, 08:38

Мммм, яхта это так классно! А мы вчера весь вечер обсуждали нашу лавстори и так ни к чему и не пришли. Зато вспомнили нашу историю отношений и от души посмеялись :-) Мне блин, чего-то дико креативного хочется, а мозг как-то тормозит :-(
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение LuLu » 17 май 2012, 10:49

Отличная идейка с таким морским путешествием! Мне нра!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Блондинка за рулем (17 май 2012, 15:59)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Ksen » 17 май 2012, 11:35

Идея фотосессии мега крута :co_ol: Яхта, озеро, пикник-оочень романтично :-):
Я просто уверена, что все пройдет на ура!!!
Изображение

За это сообщение автора Ksen поблагодарил:
Блондинка за рулем (17 май 2012, 15:55)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 17 май 2012, 12:51

Блондиночка, сегодня вы мне с твоим любимым снились ))) Почему-то я ездила с вами на фотосессию. На яхте. Не знаю, зачем :hi_hi_hi: Причем я же ведь даже не видела ваших фото ))) Срочно нужно это исправлять ) Давай дружиться: http://vk.com/babmulya
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 17 май 2012, 15:34

Спасибо девочки. Надеюсь фотограф поймет мою идею, примет и исполнит на высшем уровне!!!
Бамбуля писал(а):Блондиночка, все идеи хороши! Будет очень нежно и мило. Мне по цветам тоже ближе всего первая фотосессия. Кстати, фотограф сможет ведь вас снимать на яхте, когда вы ею управлять будете. Реальные фото. Мне кажется, будет очень красиво )

Попробуем. Главное чтобы он в воду не свалился или фотоаппарат не уронил.
L@dy_Fl@me писал(а):Мммм, яхта это так классно! А мы вчера весь вечер обсуждали нашу лавстори и так ни к чему и не пришли. Зато вспомнили нашу историю отношений и от души посмеялись :-) Мне блин, чего-то дико креативного хочется, а мозг как-то тормозит :-(

Что такого смешного в истории ваших отношений, если не секрет? ))))))
Бамбуля писал(а):Блондиночка, сегодня вы мне с твоим любимым снились ))) Почему-то я ездила с вами на фотосессию. На яхте. Не знаю, зачем :hi_hi_hi: Причем я же ведь даже не видела ваших фото ))) Срочно нужно это исправлять ) Давай дружиться: http://vk.com/babmulya

Интернет проникает в наш моооззззггг :ps_ih:
Я уже не могу спокойно по магазинам ходить. Постоянно везде вижу вещи, которые пригодились бы для свадеб по теме с форума. А цветовые пятна вообще crazy. Могу увидеть платье, например, в серо-желтой гамме и зависнуть у него, что "ммм, это же цвета Якутки". Отмораживаюсь через минуту с мыслью, "ой, платье-то ей такое зачем?" :-) и так со многим - бабочки, винтаж, маски, велосипедики, пионы, птички...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 17 май 2012, 16:04

Ой, Блондинка, и не говори! Я сама такая же! Уже в голове это все не помещается ))) А вообще это так здорово, что мы друг другу помогаем! :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение LuLu » 17 май 2012, 16:05

Да Блондинка, у меня примерно также! Я когда чей-то цвет свадьбы вижу сразу того человека вспоминаю ))) Хотя половину даже незнаю как выглядят.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Elenochka » 17 май 2012, 23:34

Не успеваю читать все дневнички, подкидываю тебе ещё идеек
Изображение, Изображение
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение

За это сообщение автора Elenochka поблагодарил:
Блондинка за рулем (18 май 2012, 03:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Nutochkaaa » 18 май 2012, 12:12

Ой,как я с тобой согласна))))
Вот только вчера зашла в магазин,ерундосину всякую посмотреть!Fix-price, ну где все по 36 рублей)))У вас наверняка тоже есть такие,я теперь перед свадебкой туда иногда захаживаю,можно урвать что-нить)))))Так вот...стоят вазочки осенние такие с кленовыми листочками,думаю надо тебе сразу отписаться))))Они,конечно,не шикарнейшие,но за 36р. для чего-нить сгодиться могут)))))Фото можно уних на сайте глянуть,пока инет глючит,чкинуть не могу(((
Изображение

За это сообщение автора Nutochkaaa поблагодарил:
Блондинка за рулем (18 май 2012, 14:54)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 18 май 2012, 14:57

Nutochkaaa писал(а):Ой,как я с тобой согласна))))
Вот только вчера зашла в магазин,ерундосину всякую посмотреть!Fix-price, ну где все по 36 рублей)))У вас наверняка тоже есть такие,я теперь перед свадебкой туда иногда захаживаю,можно урвать что-нить)))))Так вот...стоят вазочки осенние такие с кленовыми листочками,думаю надо тебе сразу отписаться))))Они,конечно,не шикарнейшие,но за 36р. для чего-нить сгодиться могут)))))Фото можно уних на сайте глянуть,пока инет глючит,чкинуть не могу(((

Есть у нас такой. Была зимой в последний раз - не было ничего такого. Заеду сегодня посмотрю. Мне как раз по дороге с работы до дома есть их магазин. Вазочку присматриваю для своего букета - куда его ставить на банкете. Класть их на стол вообще не рекомендуется, тем более, что у меня ранинкулюсы - цветок нежный и прикасаться к нему нельзя, да и вообще водичка ему не помешает.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 21 май 2012, 01:27

Урррра!!! :ya_hoo_oo: Наконец-то сегодня забрала из салона моё свадебное платье. Ждала почти 2 месяца. Больше всего переживала за качество кружева. Так как оно меня им купило больше всего, что оно как шелк было на том, что мерила в салоне до заказа (напомню, что в салоне в наличии мерила это платье в цвете айвори, а потом на заказ в этом же салоне заказало белое, сшитое на той же фабрике). Приехала на примерку раньше и поболталась по салону в ожидании. Потрогала несколько платьев на манекенах и такого шелкового кружева больше нигде не было - все жесткое очень. Из-за этого нервничать стала еще больше. Но оно оказалось просто чудесным!!!!!!! Именно такое, как и ожидала, надеялась и верила. Село отлично. В очередной раз убедилась, что белый мне лучше, чем айвори. Так как его никто до меня не мерил и оно было идеально чистое, отпаренное смотрелось еще лучше при примерке в цвете айвори. А еще, испитала такое волнение, прямо до слез. Не знаю от чего даже... Боже, если у меня от примерок такой колбасняк, то что в день свадьбы будет?

Тут же отвезла его в ателье, которое рекомендовал салон. Разговорлась с девушкой, которая там работает портным. Очень приятная, вежливая и обходительная девушка. По внешности, мне кажется, из Казахстана. Очень на нашу погоду она сетовала дождливую. Конечно не привычно с юга то ))))). Ну так вот, во-первых, интересовала возможность и стоимость замены на платье шнуровки на оранжевую. Так же хочу заменить бантик на талии на оранжевый. Спрашивала что лучше купить - атласа отрез или атласные ленты для этих целей. Упомянула что сложность в том, что галстук БМ еще не куплен и надо будет подгонять тон и сколько на это уйдет времени в связи с занятостью моего жениха я не знала. На что она сказала, а что париться, покупай атлас хороший метра 1,5 сошью я тебе и бант, и шнуровку и галстук молодому человеку!!!!!!!!!! Идея проста до гениальности!!! Спасибо ей за это! Столько сразу проблем решается с этим. Так что магазины ткани ждите меня снова!!!!!!!!!!!!!!!

Еще одна мысль посетила меня не так давно и с которой я поделилась с портнихой. Фата, которая мне понравилась (фату хочу испанку длиной около 3 метров), стоит 7500р. Дорого конечно... Решла узнать возможно ли на заказ её сшить? Метр фатина стоит около 100р. Кружево не дешево, но всяко не оставшиеся 7200р. от стоимости фаты в салоне. Портниха сказала, что без проблем. Показала несколько, которые она шьет на заказ в данный момент. У них в наличии есть фатин один в один как на моем платье. Кружево обещала подобрать под кружево на платье к следующей примерке и его стоимость тогда озвучат. Стоимость работы по пошиву фаты от 350р. в зависимости от сложности. Вот и считайте экономию. А какой это будет эксклюзив!!!

А еще в салоне, где платье забирала, купила подвязку и папочку под свидетельство о заключени брака. Подвязку взяла кружевную и буду декорировать в свой стиль. Папку для свидетельства так же взяла как болванку. Буду делать её один в один как книгу пожеланий.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 21 май 2012, 01:34

Блондиночка! Как же я рада за тебя! Как здорово, что все так удачно складывается! Ты будешь самой прекрасной осенней невестой в Питере! Побыстрей бы уже!
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Блондинка за рулем (21 май 2012, 16:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение ksentel » 21 май 2012, 05:36

Блондинка!!!! Как же здорово, поздравляю с отличным платьем и хорошей портнихой!!!!!!!! А с такой длинной фатой ты будешь просто великолепна!!! Длинная фата - это что-то неописуемо прекрасное!!!
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение

За это сообщение автора ksentel поблагодарил:
Блондинка за рулем (21 май 2012, 16:55)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение LuLu » 21 май 2012, 07:59

Блондинка, с платьем тебя! И с удачной портинихой!

За это сообщение автора LuLu поблагодарил:
Блондинка за рулем (21 май 2012, 16:55)
Рейтинг: 5.26%
 
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 21 май 2012, 09:59

Блондинка, с платьем тебя! Я тоже сразу подсчитала, что сшить фату будет куда дешевле, но сама какого-то фига её купила... Не знаю почему :-): Может не захотела париться с пришиванием жемчуга по канту? :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Блондинка за рулем (21 май 2012, 17:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Nutochkaaa » 21 май 2012, 11:30

Блондинка,поздравляю с платьем твоей мечты!!!!!Отличная новость)))И фата у тебя будет неописуемой красоты))))
Изображение

За это сообщение автора Nutochkaaa поблагодарил:
Блондинка за рулем (21 май 2012, 17:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Nutochkaaa
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 16:28
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Дата свадьбы: 22.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Elenochka » 21 май 2012, 11:50

Блондиночка, поздравляю с платьем! Так здорово когда находишь то что душа требует и становишься его единственной обладательницей!
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение

За это сообщение автора Elenochka поблагодарил:
Блондинка за рулем (21 май 2012, 17:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 21 май 2012, 13:26

Поздравляю с платьем! Хочется его поскорее увидеть) уверана, что в нем ты будешь очень красивой!
Кстати, хорошо, что написала про папочку для свидетельства,а то совсем из головы вылетело)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Блондинка за рулем (21 май 2012, 17:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron