Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 22 май 2012, 14:08

Samulya писал(а):Девочки,скоро День защиты детей! Давайте че-нибудь придумаем!!!!!встретиться надо обязательно!!!

Поодерживаю! Мы уже во дворе решили по этому поводу чаи распивать с ватрушками :-)
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 22 май 2012, 15:02

Вожык писал(а):
Samulya писал(а):Девочки,скоро День защиты детей! Давайте че-нибудь придумаем!!!!!встретиться надо обязательно!!!

Поодерживаю! Мы уже во дворе решили по этому поводу чаи распивать с ватрушками :-)

Я тоже за! :-):
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 22 май 2012, 15:56

Я тоже за встречу 1 июня.
В детских парках в этот день не надо встречаться. Там толпы деток гораздо старше наших.
В Антрекоте было бы классно!

С прикормом у нас ситуация следующая. Мы без энтузиазма прошли этап от половины до 3-х чайных ложек свекольного и морковного сока/пюре. Дошли до яблока, и вот оно Даниэльке очень понравилось. Выхватывает у меня ложку и ест сам.
Пачкает и лицо, и руки (пальцами помогает в рот засовывать), и стульчик, и меня, конечно.
Я читала, что если ребенку разрешать с первых его порывов есть самому, то он уже до года сможет научиться обслуживать себя сам.
Так что, кажется для прикорма важнее не посуду купить, а стульчик. :-):
Мы едим с обычной посуды его серебряной ложкой. Вот я знаю надо, чтобы у ребенка была своя ложка отличная от других и никто бы ею больше не пользовался.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 22 май 2012, 16:15

Забыла написать Даниэль с удовольствием мусолит печеньки с 5 мес которые, однажды кость облизывал и еще 1 раз листик фикуса съел. :-):
Вот после фикуса мне уже ничего не страшно давать. :-)
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 22 май 2012, 16:52

Оля, :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 22 май 2012, 20:29

Вожык писал(а):Сдала сегодня доки в ГЦВП. Ура!!! :ya_hoo_oo: меня покинул синдром невыполненного дела! :ya_hoo_oo:
Сколько ждать примерно, расскажите, девочки?


мне пособия по беременности и родам упали через месяц как только сдала доки, ну и по рождению и до 1го года тож упали через месяц. а работники в ГЦВП эт вообще отдельная тема для разговора. я все сдала и мне после НГ звонит и грят "придите и надо переписать заявление". а я ток с род.дома выписалась...поехал мужи все сделал вместо меня :-):

danka писал(а):А следующее автокресло идет с 9 кг, значит ли это, что если ребенок хорошо сидит и весит 9 кг его можно пересаживать в следующее автокресло?


самое главное чтобы ребенок уверенно сидел и в некоторых пишут что такие кресло от 9 месяцев.

я тож за встречу 1го июня :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 22 май 2012, 22:08

Автокресло у нас izisleep, доче нравится и нам тоже.
Ань, у меня упали примерно через месяц, короче начисление в начале месяца идут, по идее до 5 июня ты должна получить, если не успеют до 5 июля. Гцвп со мной были очень милы оба раза, давали номер сотки чтоб узнать какая сумма и когда упадут ;)

Насчет посуды- тоже начинаю закупать. Купила: поильник томи типии, ложки нуби, они если очень горячая еда меняют цвет, слюнявчики серьезные мазекеа. Вот вроде и все. Надо еще тарелки купить. ;)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 22 май 2012, 22:35

Привет!
Спасибо всем за поздравления!! Приятно нам!
Я тоже бы на встречу хотела, только пока не знаю, ведь нужно еще и старшего прогулять и развлечь. Там как раз Куклачев приедет на один день.

Много мыслей накопилось, хочется поделиться с вами, не успеваю за ними. Напишу то что свежо:
в последних новостях много печальных ситуаций с детях, смотрел кто??
Например меня ужаснула цифра, что в новом перинатальном уже 60 смертей младенцев (надеюсь я ослышалась с цифрой)!! :-( Это он еще год не проработал!!! А я вообще не слышала о трагедиях, все вроде хвалили же его??

Еще одна новость озадачила и расстроила меня.
Одному мальчику собирают средства на пересадку почек, дорогущщая операция, так вот говорили, что отказали почки после прививки в 2 месяца,а был здоровенький ребенок :faceoff: Ну как так?? Я теперь очень боюсь АКДС! Куда же смотрит Минздрав?? Им статистика, бумажки и галочки важнее((((. Вот например ни один педиатр я не слышала чтоб грамотно разъяснял родителям зачем прививки, какие последствия от отказа от них, и т.д. Они только и говорят, вы отказываетесь а нас ругают, с нас требуют, и даже штрафуют... ВОТ что для них главное, чтобы их не дергали, а не индивидуальный подход и ответственность за детей.
Много букв, сорри канеш, но прям меня это гложет(

И был еще сюжет, 2х летний малыш проглотил маргонцовку и обжег все внутри. Пострадала вся пищевая система. Горло не работает, стоит трубка. Малыш совсем страдает нечеловеческими болями. Смотрела и плакала, сердце сжалось. Семья бедная. А на операцию нужно 25000уе. Мне хочется помочь хоть небольшой суммой. Может кто хочет присоединится? соберем средства, я записала данные. Не навязываю конечно, по желанию. Просто когда видишь, тогда тяжелее и реальнее воспринимаешь, чем когда услышишь просто об этом.

Простите что столько негативного написала. Но что то про деток много новостей было в эти выходные. А мы как мамы, болезненнее это воспринимаем, и так как вы меня никто не поймет.
Дай Бог, всем малышам и их родителям быть здоровыми, и пусть ангелочки охраняют наших деток.
Последний раз редактировалось ailuna 22 май 2012, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ailuna » 22 май 2012, 22:41

Dinucci писал(а):
Насчет посуды- тоже начинаю закупать. Купила: поильник томи типии, ложки нуби, они если очень горячая еда меняют цвет, слюнявчики серьезные мазекеа. Вот вроде и все. Надо еще тарелки купить. ;)


Ах да, насчет посуды хотела. У меня еще от старшего осталось и надарили доче Таперварские посудки, мне нравятся тем, что можно закрывать их и хранить, или в дорогу куда-нить, не прольется. Ложка, вилка и поильник тоже оттуда.

Из прикорма мы пробовали только банан и яблоки с ложки-понравилось.
Иногда просто пригубить даю сметанку или варенье, нравится как она губки сосет и причмокивает)).
Изображение

Изображение

Я - золотая рыбка, что загадаю, то исполняется!!!
Аватара пользователя
ailuna
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:30
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 98 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 23 май 2012, 00:49

Айнурик, таких историй каждый день хватает, всем не поможешь..я далеко не черствый человек, но берегу себя, и просто сразу выключаю. Каждый день рыдать из-за деток, сердца на своих не останется..

Возвращаясь к теме встречи, 1-го я думаю не очень. Например у меня старший сын есть и мы будем однозначно проводить с ним время. Ну и просто в парках будет негде яблоку упасть, а в Антрекоте мы все не поместимся, это для компании 5-7 человек, и то сложно представить.
Последние дни месяца у нас дни рождения девочек Аселя, Лязка, Лиля. Может 31, чтобы всем удобно? Заодно девочек поздравим, м?
Если я против ветра - не обижайтесь. Но честно сложно представить.. :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 23 май 2012, 08:32

ПОЗДРАВЛЯЮ ЖАНА И ЕГО МАМОЧКУ С МИНИДАТКОЙ!!!
Юля, спасибо что отписалась про глазик. Я пока не прочитала твое сообщение молочком ему промыла сегодня тьфу-тьфу-тьфу все ок.
Алена, а как ты компотик готовишь для Сашеньки? Хочу Даньке сварить.
Ого, наши девочки уже все посудой закупаются. Тоже надо бы этим озаботиться.
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно сделать шенгенскую визу (быстренько, чтобы лялька не капризничал)?
И еще: нас наш друг пригласил к себе в гости. А я вот и не знаю как лететь с маленьким ребенком :ne_vi_del: И не знаю лететь ли вообще? так собиралась, а теперь страх накатил...
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 23 май 2012, 08:47

Поздравляю Наташу и Жанчика с полугодием!!!!!! Не болеть и расти счастливыми и веселыми!!!!

Юля,мы в принципе так и хотели или до или после 1-го собраться...теперь надо услышать мнение большинства :-):

Фаби,могу дать телефон женщины которая делает визы,не знаю сколько сейчас она берет за услуги,но года четыре назад недорого совсем было..самое главное,что всю волокиту она на себя берет
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 23 май 2012, 08:51

Женя, я всегда визу делаю во французском консульстве, турфирмы же уже не делают их, так как нужно личное присутствие для снятия биометрических данных. Детей до 12 лет приводить туда не нужно. Но очереди там... Мы платим 10 штук, чтобы нас без очереди вызывали, и то не всегда получается, я в последний раз беременная стояла часа три на морозе.
А лететь не бойся, как показывает практика, моя и знакомых, малыши спят в самолете, но все равно мы и до сих пор когда с Арсеном летаем, берем билеты на ночные рейсы, чтобы он спал. Вот не знаю, когда в Европу с ним поедем, как это будет, там же рейсы все в 7.20 что ли, ну надеюсь он весь полет с айпадом проведет.
Последний раз редактировалось Олли 23 май 2012, 08:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 23 май 2012, 08:53

Ирочка, дай пожалуйста! Буду благодарна!
Олли, ой мама, кошмар какой! :sh_ok:
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 23 май 2012, 08:57

Женя, Ира говорит 4 года назад , с тех пор много что поменялось, я раньше тоже делала через турфирму, но теперь только в посольстве.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Fabulous girl » 23 май 2012, 09:16

Олли писал(а):Женя, Ира говорит 4 года назад , с тех пор много что поменялось, я раньше тоже делала через турфирму, но теперь только в посольстве.

Блин, головняк какой! Оль, а ты с Арсеном куда-нибудь в Европу ездила?
Ох, девочки, так хочу куда-нибудь съездить, но что-то так сыкатно :ps_ih:

Вчера катала Даньку по квартире в новой коляске - так он в ней задрых :hi_hi_hi: Фотки с нашегоо "путешествия" выложу сегодня.
Изображение
Изображение Варнинг!!! Злостная мамаша!!!
Аватара пользователя
Fabulous girl
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 13:04
Благодарил (а): 238 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Дата свадьбы: 26.03.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 23 май 2012, 09:41

Девы всем привет! :-):
что то мы стали редкими гостями, все как то нету времени отписаться, но читала вас постоянно. Всех детишек и их мамочек с прошедшими датками. :ya_hoo_oo: Здоровья деткам, крепких нервов мамам :ki_ss:
Немного про нас: наш папа закончил :ya_hoo_oo: :men:. Мы сьездили в нью йорк, с малышеком. Город понравился, все очень огромное такое. Чингизик капризулит, зубки на подходе. Перед отьездом хотим добить прививки, АКДС и все такое чтоб до года не вспоминать про них. Прикорм еще не начали, что то я побаиваюсь здесь начинать. Все моим молочком питается бедняжка, хотя пищевой интерес присутствует. Хочу начать с молочки, кефира и творога, но это только в кз, здесь такого добра не сыщешь, тем более детского. Я активно закупаюсь тряпками, уж кто нить остановил бы меня. И самое главное мы: МЫ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ ВЫЛЕТАЕМ НА РОДИНУ :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :dan_ser:
Женя, я за то чтоб путешествовать с малышатами если они здоровы конечно. Со старшим в америку в 7 месячном возрасте выехали, здесь уже ездили по штатам и купаться на океан тоже ездили. Летом в Актау ездила беременная и с Бекой. С Чингизом вообще сразу после 40 дней выехали. Бешенная я мамаша короче. Моя практика показывает что чем меньше по возрасту малыш тем легче. В самолете их укачивает, они в принципе спят. Если не спят то можно на ручках у мамы походить по салону все расмотреть. Сиська оооочень выручает при взлете и посадке, но так же можно дать бутылочку.
Я за встречу после 1 июня, ооочень охота со всеми малышатами нам познакомится. Так что меня не теряйте, на следующей встречке я буду
П.С Все малышки нашей темы просто очаровашки. Глядя на ваших дочурок очееень сильно захотелось девочку :ki_ss: :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 23 май 2012, 10:14

Наташа, поздравляю с 6-ю месяцами Жана! Здоровья, улыбок, умелок и счастья!
Юля, я на Антрекоте не настаиваю, но для информации напишу, что там большая парковая территория и большие беседки. В беседках планировался наш выпускной на 40 человек.
А я бы хотела встречу прямо 1-го. Я бы со своей старшей дочкой пришла и 2-х зайцев сразу поймала. :-):
Первого по домам тоже не интересно сидеть будет.
Последний раз редактировалось Tiffany 23 май 2012, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 23 май 2012, 10:18

всем доброе утро. не люблю колхоз я свой за то что отключают свет и с разу же воду до вечера... у нас такое бывакт раз в неделю... ДОСТАЛИ... спасает генератор хоть свет бывает... вот собираюсь поехать в город к маме моей, у неее как раз отпуск похожу с ней и с сыном по магазам, себе что-нить куплю. а то мой вксь гардероб малнький... и я толстею... хочу по меньше мучного есть, но эт будет сложно т.к. дома почти все с мучное... блин моя фигура вводит меня в тоску и в депрессию... фуф выговорилась:-) а то все эт в голове сидит и долбит... знаю что потом похудею но слово ПОТОМ бесит... Если кто в районе старой площади живет то давайте встретимся и все вместе погулякм.
п.с. сори за граматические ошибки пишу с сотки.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 23 май 2012, 10:25

Я за рестор! Попить мона, покушать. Да и присесть. Днем то немного людей. Люди охренеют еще больше, чем при виде беременных))

За это сообщение автора Вожык поблагодарил:
Tiffany (23 май 2012, 10:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 23 май 2012, 10:30

Наташу и Жана с 6-ю месяцами!!!!
Будьте здоровы всегда и в хорошем настроении! :ki_ss:


я за встречу не 1 числа, однозначно! мы всем семейством хотим провести! всегда так делаем, гуляем где-нибудь, потом бабушки с дедушками к нам приезжают с подарками, так что я за другой день!
Антрекот не плохой вариант! давайте ещё подумаем, предлагайте варианты :mi_ga_et:
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 23 май 2012, 10:36

Жана с полугодием! Праильно Наташа говорит, со вторым время летит ооочень быстро!!! :-):

Могу предложить еще Венецию (Кирова-речушка за 8 марта). Там всегда был вкусный шашлык, ну и все остальное тоже) Очень большой летник, рядом речка, прохлада, есть где коляски поставить.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 23 май 2012, 10:38

Приветы всем!!!

Жана и Наташу с даткооой! :bra_vo:

Карина, только вчера о тебе вспоминала, и вот ты. =) Ждем-ждем, благополучного вам перелета!!!

Я подумала, и решила, что ЗА Антрекот или Венецию, только недолго, наверное... И не 1го, все же. Хотя, как скажете, просто вижу что многие со старшими не смогут...

Плин, у Сандры диарея 3й день... Что делать???? Поить-поить? В остальном все ок, ттт.

Выложу немного фот новых и не очень, с телефона разбираю.
Это с самого начала месяца (Леон, это просто дружеская беседа, не волнуйся!!! :-) )
Изображение

Александра себя очень любит, да-да! :hi_hi_hi:
Изображение

С бабушкой на работе (это бодик от бенеттон, бабушка побаловала - 3500 тыщи он стоит, ужс... :faceoff: )
Изображение
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарили: 9
Савера (24 май 2012, 23:00), Fabulous girl (23 май 2012, 11:48), Juliya (23 май 2012, 11:57), Mmousee (23 май 2012, 21:33), ReklaMiss (24 май 2012, 00:30), Samulya (23 май 2012, 14:16), Tiffany (23 май 2012, 12:03), прЯНАя (23 май 2012, 13:18), Вожык (23 май 2012, 11:03)
Рейтинг: 47.37%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 23 май 2012, 10:54

Аленка, дочурка просто милашка. ТТТ на вас. Такая нежная. Спасибо что нас не забываешь.
Я за встречу в Антрекоте, чтоб приземлится куда нить и там уже на ограниченной территории тусить. И девчи, давайте после 1 июня встретимся а?? я просто 1 прилетаю, чуточку оклеймаюсь :-):
счас скину свежие фотки наши, а то забыли наверное как мы выглядим :hi_hi_hi:

За это сообщение автора Karishka поблагодарил:
прЯНАя (23 май 2012, 13:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Karishka » 23 май 2012, 10:59

вот и мы улыбашки:
Изображение

За это сообщение автора Karishka поблагодарили: 8
Савера (24 май 2012, 23:00), Fabulous girl (23 май 2012, 11:49), Juliya (23 май 2012, 11:58), Mmousee (23 май 2012, 21:33), ReklaMiss (24 май 2012, 00:31), Samulya (23 май 2012, 14:17), Tiffany (23 май 2012, 12:03), Вожык (23 май 2012, 11:02)
Рейтинг: 42.11%
 
Аватара пользователя
Karishka
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 13:38
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Дата свадьбы: 27.10.2007

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9