Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 25 май 2012, 21:37

Ритик! Арманочка! Поздравляю ваших крошек с датками!!! :ki_ss: :ki_ss: Дамирульке главное все боляки победить и чтобы больше ничего не цеплялось! Алимушке цвести и пахнуть на радость нашим пацанам!

Янаааааааааа! Какой кайф!!! Супер-пупер! Поздравлям-с!
Данчик, а почему пытается встать в манеже сопровождается смайлом :faceoff: ? Это же очень круто - это же победа горизонтального положения!!!!!!!! Поздравляю!!!!

Алён, а мы не ползали на улке, мы раком по паркам) Как только пополз, мама на улице раком гуляла :hi_hi_hi: ладно если фчё устроим поляну для Алексашки)

За это сообщение автора Juliya поблагодарили: 2
Armani_mania (26 май 2012, 11:37), Савера (25 май 2012, 22:59)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 25 май 2012, 21:56

Вожык писал(а):Яна, а ты учила Кирюшу говорить мама? настойчиво или время от времени?

неее, совсем не настойчиво :-) просто иногда, когда разговаривала повторяла и всё :-): а ещё я ему всегда говорю- "где Тима? скажи- ТИ-МА!" и он его начинает искать :-):
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 25 май 2012, 22:23

Всем привет!

Ходили вчера по врачам, не очень я довольна. Привес 1200, выросла на 1 см, говорит врач. Я говорю не может быть, она еще раз померила, говорит 2 см. Интересно, если бы я еще раз не поверила, 3 бы вышло?!
Неврик дала медотвод от АКДС до 3-х месяцев, блин, у Арсена ни разу такого не было, все прививки в срок делали! Я так и не поняла почему медотвод. Сыпь у Мелисы есть и потничка. Странно, у нас дома не жарко... А аллергическая сыпь может от моего питания, но я после 40 дней (с понедельника) полностью перевела ее на смесь, уже должно было пройти. Еще есть подозрение на педивотер, она ж сладкая...Еще когда неврик Мелису подняла, должна была типа пойти она, но не идет и ножку левую выворачивает наружу, короче массаж нам нужен. Но, слава Богу это все не серьезно, массажем вылечивается.
А, еще уз головы делали, слегка утолщены сосуды, сказали, это из-за перенесенных мной простуд во время беременности, Сказали скоро пройдет, но даже если не пройдет, ничего страшного.
Вот такой поход к врачу.

Вчера поставила машину под знаком, всегда там ставлю, когда на маник хожу, потому что там в жизни места не найдешь, всегда нормально было, а вчера номер сняли! Блин блин блин!!! Завтра наверно заберем, штраф 17800 что ли.

А вообще у меня депресняк жуткий, жру снотворные и сплю целый день. Знаю, это плохо и вредно, но пока так. Достала ситуация с деньгами, больше года уже продолжается, мужа поддерживаю как могу, но кажется уже не могу...
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 25 май 2012, 23:17

Всем, всем спасибо за поздравления и добрые пожелания! :ki_ss:

Мы, в свою очередь, поздравляем Кирюшу и Амельку с умелками, а их мамочек с достижениями своих деток. Девочки, вы когда о чем-то новом пишите, я всегда так удивляюсь и радуюсь - неужели детки уже такое выделывают?, но через какое-то время сами начинаем.

Мы такие еще малыши - ростовес 63см, 6400г. Пытаемся активно сесть, когда в шезлонге лежим и поползти, когда на животике лежим. О том, как мы сходили на НСГ и к неврику даже писать не буду, расстройство сплошное. Зато ортопед нас похвалила! :ya_hoo_oo: Еще сегодня сходили к педиатру, она по нашим анализам, уже твердо хотела нам назначить антибиотикотерапию уколами, но при осмотре Дамирки, который ей улыбался и разговаривал :-|-: , и трогал за руки, сказал - Ну, как я могу ему уколы назначить? :faceoff: . Вобщем решили еще "понаблюдать". Дамирка - молоток, он действительно борется, они (болячки) сопротивляются, но мы их всё равно победим. :ry_car: :pi_rat: Медотвод от АКДС до полугода. Фотки попозже попробую выложить.

Олли, не расстраивайся насчет медотвода, наоборот мне кажется, что даже лучше это - Мелиса окрепнет, и тогда уже поставите в три месяца.

Девы, скажите, вы в автокресле деток днем возите, а когда на ночь во дворах машины оставляете, кресло домой заносите или в машине оставляете?
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 25 май 2012, 23:39

Ритуся, конечно кресло в машине оставляем, каждый раз туда-сюда, для чего?а вы что боитесь, сопрут думаете или просто не в курсе как лучше?

Олечка, мед. отвод всего то на 3 месяца, ерунда какая, правильно Рита сказала, ребёнок окрепнет! а про рост не верю что доча всего на 2 см прибавила они первые месяцы быстро вытягиваются, нужно было ещё разок перемерить и проверить самой, может дома сама сможешь?!
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 26 май 2012, 00:13

Дамирчика и Алимушу- деток шладких с минидатками!!!

Олли не парься насчет медотвода, это даже неплохо. Наверно дали медотвод из за всего что ты и перечислила. Но всеже не переживай- мы поставили первую акдс в 5 мес. Потничка может из за сухого воздуха? Увлажнитель ставили? А насчет денежных проблем- это ведь у всех бывает, все это временно. А с рождением дочи тем более, Бог дал зайку даст и полянку ;) не переживай и не грусти.. Не пей всякие снотворные, по больше гуляй с дочей, слушай хорошую музыку, сходи в салон- массаж и все такое. Не грустиии!!!!

Савера, автокресло всегда заносим вместе с дитем.. Тк она всегда в нем потеет, боюсь ее оттуда на улице доставать.

За это сообщение автора Dinucci поблагодарили: 2
Armani_mania (26 май 2012, 11:38), Савера (26 май 2012, 11:15)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 26 май 2012, 00:15

Янкоуууу!!!!!!!!!! С полугодиком Кирюшку и тебя!!!!!!!!!!!
Пусть жизнь будет наполнена яркими красками!!!!!! Растите, подрастайте!!!! :ki_ss:
Изображение

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
прЯНАя (26 май 2012, 09:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 26 май 2012, 00:17

Чет с интернетом была засада эти дни, сидела как в танке :-):
Жана, Дамира, Алиму и их мамочек-красавиц поздравляю с мини-датками! Деткам много-много здоровья, умелок и хотелок :hi_hi_hi:
Кирюшу и Амельку с такими умелищами, я бы сказала! :co_ol: Пусть все продолжается с таким же прогрессом!
Мы сходили вчера в поликлинику. Ничего особенного, плановый осмотр, капнули вторую полио.
Вес наш - 8 кг, рост - 63 см.

Оля, Яна, у меня Мирон за первый месяц в весе много набрал, а в рост как-то не пошел, тоже всего 2 см прибавил, а со второго месяца уже вытянулся чуть-чуть.
Оля, у нас медотвод от акдс до 6 мес, я глядя на своего ребенка и видя, как он растет, набирает вес и что умеет, вообще не парюсь + мне девочки тоже все сказали, что постарше детки проще переносят.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):

За это сообщение автора Tiny поблагодарили: 2
Armani_mania (26 май 2012, 11:38), Савера (26 май 2012, 10:56)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 26 май 2012, 00:19

Оооо, Яна, да вы взросляки такие уже!
С полугодием вас! Всего тебе и конечно же Кирюше самого-самого лучшего! :poz_drav_liayu:
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):

За это сообщение автора Tiny поблагодарил:
прЯНАя (26 май 2012, 09:24)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 26 май 2012, 00:44

Яночка, с полугодием твоего сладенького Кирюшку!!! Много- много вам счастья, моооре улыбок, веселья, смеха и самых радостных дней!!! :an)(gel: :ba_bo_ch_ka:

Девочки, спасиб всем :ki_ss:
Geger Juliya писал(а):Данчик, а почему пытается встать в манеже сопровождается смайлом :faceoff: ? Это же очень круто - это же победа горизонтального положения!!!!!!!! Поздравляю!!!!

Да башкой бъется так больно, жалко ее.. еще и пальчики соскальзывают с перекладин.. ох неприятно это наверное :du_ma_et:
прЯНАя писал(а):как же это приятно когда тебя называют МАМА! Я даже всплакнула немного :smu:sche_nie:
вечером гуляли, он опять сидит в коляске и МАМАМАМА........ :ya_hoo_oo:

ох все таки как это круто это :ya_hoo_oo: Ян, я наверное тоже буду реветь :cry_ing: :ps_ih:

Рита, Дамирасик такой молодец, еще раз вам здоровья, вы обязательно победите все болячки!!!!
Автокресло всегда в машине стоит. Домой не заношу. тк я обычно если езжу куда-то, то всегда с коляской, поэтому выхожу из дома с Амелькой в коляске, сажу ее в кресло,коляску складываю и в багажник. Ох мне так это надоело, хочу легкую прогулку-трость!

За это сообщение автора danka поблагодарили: 2
Савера (26 май 2012, 10:56), прЯНАя (26 май 2012, 09:24)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 26 май 2012, 01:36

Дан, ничего за дни научится баланс ловить и держаться! Умничка!
Мы сегодня тоже вышли гулять в одном бодике, вышли в 16:00 и то, такаяяя жара стояла. Уф, скоро в шесть будем выходить наверное, надо еще утро подключать...где ж набраться мужества?
А у меня что-то сынок редко кушать стал, все съедает разом но такииие перерывы, мои тити лопаются и ночью спит теперь до пол 6, я сегодня уже сама его подняла -просто кирпич был, а не грудь. Я так понимаю, что мы подросли и желудок побольше стал, перерывы все больше.. загадка одна - когда грудь это поймет? Ни днем ни ночью нет спасенья.. Кто-нибудь такое пережил? Поделитесь?
А я тоже уже купила подарочек малышику или малышке (как же это интересно - кому достанется).
Ань, а ты со своего ЖК, не хочешь туда (в лес с белками) кого-нить подтянуть ? А то одной-то скучно мне кажется.. а то что нашла такое место - просто супер! У вас итак там воздух пьется, а с такой красотой столько здоровья ребенку!! :co_ol:
Олли, а почему полностью перевела на смесь? Это ты про врачей в Керуене? Как Арсен? Приедешь на тусу 30-го?

Рита, а прикинь Дамирка еще скоро поползет, а потом пойдет!!! Не верится, правда? - вот увидишь, время пролетит..фьють. Какие вы герои маленькие - боритесь! Мы с Вами и держим за вас кулачки и очень переживаем, все скоро закончится и будешь вспоминать как страшный сон.

За это сообщение автора Juliya поблагодарил:
Савера (26 май 2012, 10:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 26 май 2012, 10:32

Поздравляю Дамира и Алиму с 4кой)

Яна поздравляю первыми словами) эт так классно, наверное :-): мой пока мне ЭМ говорит :-):

Олли не переживай так сильно, все это временно :-): сделай себе подарок сходи куда-нить с подружками, отдохнешь от быта.

про нас: днем почти не гуляем, на улице жара не реальная. и если гуляем в то в одной майке без штанов и памов. сделали се не большой тапчан в саду, вот там и лежим вечерком. пытается траву рвать, но не получается :-):
а вот и мы такие книжку читаем ;;-)))
Изображение
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарили: 7
Armani_mania (26 май 2012, 11:40), Савера (26 май 2012, 10:56), ReklaMiss (26 май 2012, 13:43), Tiffany (26 май 2012, 10:42), Tiny (26 май 2012, 19:44), прЯНАя (28 май 2012, 09:22), Вожык (26 май 2012, 11:49)
Рейтинг: 36.84%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 26 май 2012, 10:41

Яна, поздравляю с полугодием Кирюши!
Новых слов, улыбок, умелок и счастья!

Рита, дай Бог, чтобы все ваши болячки ушли и Дамиркин был бы полностью здоров!!! Напомни, плиз, ты в каком РД была?
Из того, что ты пишешь, у меня мысль появилась, что, может быть, вы в РД инфекцию подхватили?
Оля, держись, не депрессуй! Деньги дело наживное, тем более, вы ведь не последнюю корку хлеба доедаете. :-): А чем позже АКДС, тем лучше.
Юля, это ведь сказка, что сынок до пол шестого спит! У меня так было пару раз, вот я высыпалась! А грудь, чем старше ребенок становится, тем меньше кирпичом бывает.
Перерывы между кормлениями у нас даже днем увеличились до 4-х часов.

За это сообщение автора Tiffany поблагодарил:
Савера (26 май 2012, 10:56)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 26 май 2012, 11:02

Яночка и Кирюша! Поздравляю вас с таким важным событием, полугодиком! Будьте всегда счастливыми и здоровы!!!!!! :ki_ss:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 26 май 2012, 11:11

Поздравляем Кирюшу и мамочку Яну с полугодиком! Пусть каждый день радует маму, папу и братика.

Ух, ты Самирка какой - книжки уже держит и читает! :co_ol:

Юль, скоро сиси адаптируются. Дамирка тоже подрос стал интенсивнее сосать, я так обрадовалась, что теперь будет наедаться, не тут-то было - молока меньше стало прибывать, так я по ночам, даже если он спит, всё равно его к груди каждые два часа прикладываю, чтобы продлить ГВ.
Юль, вы уже в прогулке гуляете? Блин, нам уже люлька реално тесная, я вчера достала прогулку, а она только с шести месяцев. :ved_ma:
Яна, про автокресло я спросила именно потому что, как-то очково его в машине оставлять, это же, как приманка.
Девочки, ещё раз спасибо за пожелания, так приятно и важно для нас. Только опять что ли получилось, что я жалуюсь? Нет, нет, мы приходим в норму. Оля, я в институте на Ленина рожала, который почему-то ИЗМИРом называют. Нам при рождении 10баллов по апгар дали. :-):
А, это мы за пару дней до 4-ки.
Изображение
Изображение
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!

За это сообщение автора Савера поблагодарили: 8
Armani_mania (26 май 2012, 11:43), Fabulous girl (28 май 2012, 09:39), Mmousee (26 май 2012, 17:02), ReklaMiss (27 май 2012, 23:08), Tiffany (26 май 2012, 12:14), Tiny (26 май 2012, 19:44), прЯНАя (28 май 2012, 09:21), Вожык (26 май 2012, 11:37)
Рейтинг: 42.11%
 
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 26 май 2012, 11:56

Привет всем!
Рита,что-то ты так похудела ... Но зато красавица,а Дамирусик какооой сладкий! Автокресло оставляем в машине. Ничего если за Юлю отвечу: у нее капелла ща :-): она в наших рядах с Ирой теперь. Вроде же Лиля уже прогулку ставит, если я ничего не путаю :du_ma_et:
Я еще начала приподнимать спинку коляски почти наполовину, доча полулежит на улице.

Яна,с полугодиком Кирюшки!!!!И с первым словом!!! Пусть растет на радость вам !

Олли, не переживай. Мед отвод не страшно, просто перестраховываются медики.

Оля, с окончанием класса вас с дочей! Чтобы доча приносила только хорошие отметки и была примером для братишки!

Дана, с такой взрослой умелкой вас с дочей!

За это сообщение автора Armani_mania поблагодарил:
Tiffany (26 май 2012, 12:29)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 26 май 2012, 12:01

Юль, а я не скучаю в лесу. У меня и там компания имеется :-) такое ощущение складывается, навреное, что я просто мега общительный человек ;;-))) на самом деле это вообще не про меня, просто коляска раздвигает границы женского потенциала, кажется :ne_vi_del:

Рита, автокресло в машине.
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 26 май 2012, 12:15

Armani_mania писал(а): Ничего если за Юлю отвечу: у нее капелла ща :-): она в наших рядах с Ирой теперь. Вроде же Лиля уже прогулку ставит, если я ничего не путаю :du_ma_et:

Вот, я замыка, сидела же именно Лилины фотографии смотрела :ps_ih:
Армана, ну конечно я похудела со времени беременности :hi_hi_hi: , а те лишние 5кг, которые я за неё набрала, так и не могу скинуть. Так и вешу на пятерку выше своей нормы и все в живот, попу и второй подбородок ушло.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 26 май 2012, 12:44

Geger Juliya писал(а):А у меня что-то сынок редко кушать стал, все съедает разом но такииие перерывы, мои тити лопаются и ночью спит теперь до пол 6, я сегодня уже сама его подняла -просто кирпич был, а не грудь. Я так понимаю, что мы подросли и желудок побольше стал, перерывы все больше.. загадка одна - когда грудь это поймет? Ни днем ни ночью нет спасенья.. Кто-нибудь такое пережил? Поделитесь?


Юль, я вспомнила, у мну же так было! Особенно ночью, ваще жесть. Был период, когда Амелия спала 6-8 часов беспробудно, так часам к 7 у меня вместо грудей булыжники были :ps_ih: аж дышать тяжело было. я сцеживала, но столько же не сцедишь, поэтому начала чуть раньше ее во сне прикладывать, она кушала и дальше до 9 спала, потом опять нямням и до 11-12. Эххх времена были.. :ya_hoo_oo:
Но потом она стала больше двигаться, энергии больше тратить и кушать чаще, уже месяца полтора просыпается в 3-4 на поесть. И уже вроде как лактация совсем наладилась- ниче не подтекает, молоко только во время кормления прибывает. Так что потерпи, скоро все наладится!

Рита, Дамирка подрос, взгляд такой осмысленный, ттт на вас!
Малика, Самирка с таким умным видом книжку читает :co_ol:
Аня, я обязательно выберу денек, чтобы в ваш лес приехать :dan_ser:
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 26 май 2012, 12:51

Дайте ссылку на Лилю и прогулку! :sh_ok: Глеб ведь младше нас. Лиля, или у тебя полностью в горизонтальное раскладывается?
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Вожык » 26 май 2012, 12:54

danka писал(а):Аня, я обязательно выберу денек, чтобы в ваш лес приехать :dan_ser:

Будем невероятно рады! :dan_ser:
Аватара пользователя
Вожык
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 11:38
Благодарил (а): 209 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Armani_mania » 26 май 2012, 14:16

Вожык писал(а):Дайте ссылку на Лилю и прогулку! :sh_ok: Глеб ведь младше нас. Лиля, или у тебя полностью в горизонтальное раскладывается?

вот savepic.su/2022310.htm

За это сообщение автора Armani_mania поблагодарил:
Вожык (26 май 2012, 19:13)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Armani_mania
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 22:21
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Дата свадьбы: 26.11.2005

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 26 май 2012, 17:53

В авиаторе прогулка полностью лежачей делается, там 4 кажется положения.
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 27 май 2012, 23:12

У меня страницу заело? :-)
Всем привет!
Пролетели выходные, просто как мгновение, опять настают наши рабочие будни! :ti_pa:
Ян, а где фотки именинничка? Раскрась темку? :mi_ga_et:
А у нас старший заболел, даже не знаю, может кондером продуло. Вдруг на ровном месте голос осип и лаящий кашель :ne_vi_del: Лечимся теперь, надеюсь к 30 отправлю в садик)
Я Лёшку уже не понимаю вчера он вообще висел на сисе, восполнял что ли утраченное :nez-nayu: . Еще есть подозрение, что мы как Амеличка - на улке только перекусываем - надо дома, лежа, в тишине. Дома на Андрбшку постоянно отвлекается - невозможно покормить. :ps_ih: на выха особенно заметно..
Как у кого дилааа? Давайте возвращайтесь с релакса выходного :jn_pu_sk: работать, работать! :ps_ih:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение прЯНАя » 27 май 2012, 23:16

Спасибо девочки за поздравления :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Эти полгода пролетели так быстро, честное слово, иногда страшно как быстро время летит!

Мы недавно приехали, на даче были 2 дня, там и отметили наши именины :-): завтра фотку покажу!

а ещё у нас вылез второй зуб- мы теперь монозубы:-)
ХОЧУ НА МОРЕ!!!
Аватара пользователя
прЯНАя
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:54
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Дата свадьбы: 11.10.2008

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7