Осенняя свадьба.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 22 май 2012, 18:19

L@dy_Fl@me писал(а):Мне муж больше всего на НГ понравился! Я, значит, бегаю в последние минуты уходящего года на стол накрываю, он там валяется на форуме своём тусуется. Минут за 5-10 до НГ я быстро прибегаю в комнату, одеваю платье, туфли и превращаюсь из Золушки в принцессу :-) Прибегаю такая вся красивая к столу, уже почти 12, а мой ненаглядный в растянутой майке и рваных джинсах :faceoff: Вот так вот и встретили НГ! Красавица и чудовище ;;-))) В следующий раз сам готовить в новогоднюю ночь будет :hi_hi_hi: Всё равно делать нечего :-)

Что у мужа за любимый форум, если не секрет?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 22 май 2012, 18:27

Наверное, что-то про машины или IT)))
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 22 май 2012, 19:49

Mia писал(а):Наверное, что-то про машины или IT)))

Мой очень любит зависать на форумах и сайтах посвященных юридической грамотности, особенно в плане ПДД. Хотя сам не юрист по образованию и работа не связана с этим. А еще любит группы в контакте связанные со свободным туризмом и постоянно ввязывается в перепалки с турагентами :-) Короче он за правду и права человека во всем.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 22 май 2012, 22:19

История про то, какие бывают ведущие...
Подруга в прошедшие выходные гуляла на свадьбе одной родственницы. Тамада по имени Валера испортил просто весь вечер!!! Я на многих свадьбах гуляла, но такого никогда не видела и до сего дня и не слышала!!!
В общем её слова из ICQ:
"Он, для начала, не вышел из ресторана, когда молодые приехали. Зато когда вошли все в зал, то поперек всего зала висел плакат с золотыми буквами посередине "ВАЛЕРА", а сбоку мелко "поздравляю молодых". Сам он был одет в яркие очки, блестящую жилетку, с цепью и кольцами на всех пальцах и парике. Ему было все время жарко, поэтому он все время ставил Верку Сердючку и уходил в свою комнатку отдыхать.
Когда народ захотел выпитить и нужны были тосты, то попросили выключить музыку. Он музыку выключил, но микрофон не дал и все надрывно орали, как могли громче. Потом вышел он с микрофоном и сказал, ну раз вы хотите не по сценарию, то вот вам микрофон и поздравляйте не по списку ! Он ушел когда еще чай не все допили!!!"
Это полный ппц, девочки. Жестчайшая жесткая жесть. У меня просто слов нет. У меня бы истерика была на свадьбе бы. Попросила бы друзей выкинуть его взашей нафиг без выходного пособия. Так что будем внимательнее при выборе такого важного на свадьбе человека!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 22 май 2012, 22:42

Какой ужас! Я о таком впервые слышу! Надо же, так людям праздник испортить! Хотя, думаю, молодожены просто мало внимания этому уделили. Вряд ли он до свадьбы был более ответственный. Если с ведущим все обсуждать, то рано или поздно поймешь, что это не тот человек.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 23 май 2012, 04:06

Блондиночка, а как тебе такой вариант фотосессии? Смело и так здорово! http://vk.com/album-11826615_157530791
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение IZюмIнKа » 23 май 2012, 08:35

Ничего себе ведущий! о_О Я конечно видала "не очень" но чтоб такое... Надеюсь у девочек с форума у всех будут хорошие,и подобных даже рядом случаев не будет! Ведь мы же все равно общаемся с ведущим, и смотрим в первую очередь какой он человек, да и профессионалов тоже сразу видно!
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 23 май 2012, 09:58

Блондинка за рулем писал(а):Что у мужа за любимый форум, если не секрет?

e36club.ru - форум о бмв (36 кузов - это бмв 3-й серии примерно 91-98 годов) :-):
Тамада - жесть конечно... Но я веселых историй про ведущих наслышана. Одна в самом начала вечер с конкурсов на "слабо" и в первые 30-60 минут споила в усмерть всех мужиков, после чего посчитала свою миссию выполненной и ушла. Та же фигня была у нас на корпоративе в этом году. Все ещё только пришли и слегка пожевали салатов, как устроили конкурс, в котором 3 и 4 участников выпили кажется по 7-8 стопок водки подряд. Не нужно уточнять, что для этих 3 вечер на этом был закончен. Продолжили конкурсом, суть которого была в том, что должна была выйти одна девушка и куча мужиков и вот эти мужики по очереди от души должны её облапать :faceoff: Ну хоть суть они сказали уже после выхода участников, после первого конкурса на этот желающих уже не было, а пара, которую туда толпа просто выкинула, после того, как услышали условия, развернулись и ушли.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение LuLu » 23 май 2012, 10:09

Вот это ведущие! Блондинка, обязательно занеси в черный список на форуме. Чтобы потом вдруг другим невестам так не подфартило.
LuLu
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 17:01
Откуда: Ташкент
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 638 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2010

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 23 май 2012, 13:24

Кошмар) Поэтому, я считаю на тамаде лучше не экономить. Тамада-настреоние вечера. Бамбуля права, не мог он до свадьбы совсем быть другим человеком)) Нужно было с ним пообщаться, послушать отзывы, посмотреть видео с других свадеб.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Ksen » 24 май 2012, 18:20

Ох я в шоке :sh_ok:
Неужели и правда бывают такие личности, это же кошмар! Нет, это катастрофа!!!!
Я в гневе просто, сволочь-то какая!!!! :-(
Мда... в который раз убеждаешься, что нельзя все пускать на самотек, что везде нужен контроль, что проверять все нужно тщательнее, а не доверять кому попало!!
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 24 май 2012, 19:14

Вот тоже не понимаю как можно было при встрече проморгать, что он такой странный и не уравновешенный человек. Я бы такого сразу бы вычислила. Даже если бы он при встрече был адекватным, улыбался и даже шутил, но всегда же видно, когда человек просто старается казаться хорошим. В общем не знаю я...

LuLu писал(а):Вот это ведущие! Блондинка, обязательно занеси в черный список на форуме. Чтобы потом вдруг другим невестам так не подфартило.

Эххх, знать бы его фамилию. Подруга не знает. Надеюсь уточнит у молодоженов и обязательно "накАпаю" на него везде где только можно.

А мы сегодня встречались с нашим тамадой. В общем-то мы в нем не сомневались ни на секунду. Мы видели его в работе лично на свадьбе у моей подруги и после предложения руки и сердца это был первый человек из свадебных подрядчиков о котором мы заговорили и решение взять его даже не обсуждали. Та свадьба была очень не простой сама по себе, но он справился на все 300%. Потом почитала отзывы еще от других - только мега-позитив. Он очень галантный, образованный, тактичный, вежливый, знает несколько языков в совершенстве, долго жил за границей, выглядит как настоящий аристократ. У него очень оригинальные идеи, конкурсы, очень ответственный и пунктуальный, не берет никакой предоплаты. При этом ни одной рекламы в СМИ, не участвует в выставках, а его календарь на сезон 2012 (видела его сегодня) забит на 80% всех дней с июня по сентябрь. Все это сарафанное радио.

В общем встреча только подтвердила что мы не ошиблись в выборе. Он очень умный человек, такое чувство что знает все и обо всем. С ним говорили и о музыке, и о книгах, и о политике, и о автомобилях и много о чем еще. Больше 3 часов у него пробыли. Много предложил интересных конкурсов, испытаний жениха и невесты, немного помог с музыкой. Как результат заменили первую песню на вход молодоженов. ВместоGlenn Mederios - Nothing Gonna Change My Love for you(он сказал, что слишком длинное медленное вступление. Нужно или обрезать её или заменить, чтоб мы вошли под драйвовую, динамичную все таки музыку. При этом с подходящим смыслом и нежную) будет играть Barry White - My first, my last, my everithing. Еще и работы у меня теперь поприбавится. Всего сказать не могу. Я не знаю на сколько я имею право распространять его авторские (а может и нет, конечно) идеи. Я их раньше не видела и не слышала нигде. Может он на каждый год что-то новенькое придумывает. Поэтому я смогу только после свадьбы рассказать, когда это станет достоянием общественности.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 24 май 2012, 20:49

Как здорово, когда такие талантливые люди помогают в подготовке к самому важному дню!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение sosiso4naya » 25 май 2012, 16:22

Да)))согласна с Бамбулей, и встретить их большая редкость, но встретив, радости нет предела, по крайней мере, у меня так. Только у меня это оформитель-флорист.
Мы Саша и Володя из Новосибирска!=)
Мы станем ещё ближе и роднее 14 сентября!-)
http://www.artfrank.ru/recipes
супер-сайт с креативными блогами!)
Аватара пользователя
sosiso4naya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:28
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 25 май 2012, 16:47

Поздравляю с тамадой! Да, тамада должне быть таким, какого выбрали вы. Что ни о чем потом не жалеть)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 25 май 2012, 17:52

sosiso4naya писал(а):Да)))согласна с Бамбулей, и встретить их большая редкость, но встретив, радости нет предела, по крайней мере, у меня так. Только у меня это оформитель-флорист.

О да, поддержка идей так важна. От мамы и подруг таких порывов творческих нет, они не до конца представляют что будет. Поддерживают, но на пассивном уровне. А после разговора с тамадой просто глаза открылись на то, как и что будет на банкете. Кстати, он помог мне убедить Лёшика, что дольше 21:00 банкет это будет перебор. н же хотел чуть ли не до 22:00-22:30, а я за то чтоб уехать в 20:30, максимум в 21:00. Чтоб народ не устал, чтоб было до конца легко и не принужденно. Ведущий сказал, что 6 часов на 40 человек это "за глаза". Это когда 80-100 человек - другой разговор.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 25 май 2012, 19:02

Кину тут для себя МК по венку. Я же его на комнату невесты хочу. На работе была нашла ссылочку и чтоб не потерять сюда кину. Конечно не в таком дизайне, но мне главное как его скрутить грамотно, а то уже всю голову сломала.
http://www.florist.ru/articles/paskhagarland.html
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 28 май 2012, 00:42

Выходные прошли не зря. Вот мои первые handmade поделочки:
Подвязочка:
Изображение
Корзинка для лепестков роз
Изображение Изображение
Коробочка для закусок после ЗАГСа.
Изображение Изображение
Это "первая ласточка". Всего планирую 6 таких коробочек под канапе и тарталетки под шампанское сразу после регистрации. Разопьем в парке при Дворце бракосочетания. Хочется чтоб не только еда была красивая, но и красиво подана была. На дно положу оранжевые салфетки еще. Составляющие коробочек - коробки из под обуви, обои, атласные ленты и кленовые листочки с моей огромной ветки. Обои клеила на бойный клей, атласные ленты и листья при помощи термопистолета. Выкройку сама рисовала и рассчитывала. Сначала еще думала, что под листиками еще какой-нибудь кружевной бантик или стразы-пуговки, но "переночевав" поняла, что это совсем лишнее и так очень-очень самой нравится. А вам?

Еще купила сегодня ленты для розочек на браслеты девочкам на девичник синего и желтого цвета (в таких цветах все делаю) и желтый картон для буковок девичей фамилии, чтоб "отпустить" её. Нашла красивый шрифт в хорошем качестве для букв. Завтра на работе распечатаю, вырежу и перенесу на картон. Будут вот такие:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Ира » 28 май 2012, 01:32

Блондиночка поделки класные. :co_ol:
Мне понравились твои коробочки. Никогда раньше не встречала такой идеи.
Возьму на заметку, может и себе сделаю :dan_ser:
Изображение

За это сообщение автора Ира поблагодарил:
Блондинка за рулем (28 май 2012, 17:32)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 май 2012, 08:59

Блондиночка, поделки - супер! Мне корзиночка очень понравилась! Ну и твоя идея с коробочками для закусок - просто выше всяких похвал! Коробочки замечательные :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Блондинка за рулем (28 май 2012, 17:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение ksentel » 28 май 2012, 10:30

Наконец-то пошли поделки!!!! Молодец, все здорово получается=))
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение

За это сообщение автора ksentel поблагодарил:
Блондинка за рулем (28 май 2012, 17:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Djamilka » 28 май 2012, 11:07

Поддерживаю девочек по поводу идеей с коробочками для закусок! Супер! Возьму на заметку))
Корзинка и подвязка такие нежные и с изюминкой!!! Мне очень понравилось!
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Анастасия_Жучка » 28 май 2012, 11:15

Я тупица я никак не могу понять как сшить подвязку :-( столько мк прочла не доходит до меня никак
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 май 2012, 11:26

Настя, Блондинка, сколько я помню, брала готовую подвязку и декорировала по своему усмотрению. Но на всякий кину тебе в дневничок то, как я описывала этот процесс Батарейке. Если будут вопросы - пиши.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Elenochka » 28 май 2012, 12:31

Блондиночка, такие штучки у тебя классные, яркие и очень аккуратно сделаны с душой и любовью. Не останавливайся на этом.
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение

За это сообщение автора Elenochka поблагодарил:
Блондинка за рулем (28 май 2012, 17:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 38