Осенняя свадьба.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение IZюмIнKа » 28 май 2012, 13:21

Поделочки вдохновляющие, умничка какая! Корзинка просто класс, у меня подобная стоит,надо будет тоже заняться ею :-):
Едем по жизни вместе как 2 колеса

За это сообщение автора IZюмIнKа поблагодарил:
Блондинка за рулем (28 май 2012, 17:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 28 май 2012, 13:28

Блондинка, все суперское! Все такое осеннее)))
А по какому МК ты будешь делать розочки на руку подружкам? я тоже собираюсь, но еще не определилась как именно)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Блондинка за рулем (28 май 2012, 17:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Ksen » 28 май 2012, 15:28

Соглашусь с остальными поделки супер!
Интересная идея с коробочками для закусок.Закуски будут поданы очень классно! Не сложно, но как красиво!
Изображение

За это сообщение автора Ksen поблагодарил:
Блондинка за рулем (28 май 2012, 17:44)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 28 май 2012, 17:50

Спасибо всем. Очень переживала, так как действительно первое, что сама сделала, кроме закусок и мнение очень важно было. Есть стимул продолжать дальше. :-): Ни за что это не брошу. Правда коробок оказалось мало из под обуви. Я периодически их на растерзание кошкам отдаю и осталось мало. А делаю их т.к. как вспомню, когда на таких вот перекусах свадебных с гостями начинают шуршать пакетами, разворачивать из газет бутеры и доставать пластиковые стаканчики - просто в дрожь бросает. Стоите все такие красивые - невеста в белом платье, дамы в вечерних туалетах, мужчины в костюмах и при галстуках и едите как последние бомжи. :po_zor:
Вот и подумала, что надо срочно решать этот вопрос. Пластиковых контенеров у меня дома много. Мама их любит, берет с собой в походы. Как крайний случай можно. Но так же красивее...

Анастасия_Жучка писал(а):Я тупица я никак не могу понять как сшить подвязку :-( столько мк прочла не доходит до меня никак

L@dy_Fl@me правильно сказала :) Я купила готовую подвязку, так как сама не представляю как её сшить. Выбирала, чтоб она под платье подходила - кружевная с атласной белой полоской. Оторвала голубой бантик со стрекозой, которые на ней были и пришила свой оранжевый.

Mia писал(а):Блондинка, все суперское! Все такое осеннее)))
А по какому МК ты будешь делать розочки на руку подружкам? я тоже собираюсь, но еще не определилась как именно)

Вчера нашла шикарный МК. Так было просто. А утром комп глюканул и все вкладки закрылись :cry_ing: и я не успела записать на флешку ссылку. Есть пара МК, которых до этого находила и ссылки сохранила. Вот этот теперь фаворит: http://www.domohozyiki.ru/articles/381/2278/

Еще георгин нравится очень, но для него лента пошире нужна, чем я купила. К тому же он хорош когда один на браслете, а я хочу или 3 или 5. Большая половина синих, меньшая желтых.
http://www.by-hand.ru/item/view/21028
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 28 май 2012, 19:06

Хочу поделиться одной фишкой, которую нам подкинул ведущий. Есть такие гало очки. Простенькие в картонной рамке. Так вот. Ведущий предлагает купить их в количестве равной количеству гостей. Потом в какой-то момент вечера, гостям раздаются свечи. Не обязательно каждому. Гости становятся вокруг площадки для танцев, а молодожены выходят на танцпол. Гости зажигают свечи и ведущий говорит, что теперь у гостей есть уникальный шанс увидеть мир глазами жениха и невесты и предлагает всем надеть очки, а молодожены начинают танцевать. Те, кто одел очки будет видеть все источники огня (свечи в руках у гостей) вот в таком вот виде:
Изображение
А молодожены будут кружиться в этой красоте.
Дал сайт, где можно заказать такие очки: http://wizard.msk.ru/catalog/group/6/subgroup/14
Стоимость 60р. Так же можно картонную оправу заказать в своих цветах, в своей теме, со своими монограммами, датой свадьбы. А потом гостям останется со свадьбы в качестве прикольного сувенира.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Elenochka » 29 май 2012, 01:11

Блондинка, идеяс очками просто потрясная! Я так понимаю это на стекле или что там использют рисуют то что пожелаешь и все огонько потом создают именно это надпись или картинку?
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 29 май 2012, 01:26

Ну надпись на фотке это просто логотип компании-продавца. Конечно его в очки не видно, а только сердечки. Принципа работы не поняла. Видела у ведущего дома образец - просто блеск! Вот думаем заказывать теперь. Надо только узнать сколько стоит оформление очков в нашем стиле.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение ksentel » 29 май 2012, 05:51

Клевые очки=))) Если бюджет позволяет, конечно стоит их брать! Мне бы было очень интересно в таких очках посмотреть на молодожен=)))
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 29 май 2012, 15:05

Спасибо за МК по цветам. Буду страться)))
Идея с очками очень интересная и необычная. Особенно, если гостей не слишком много)))А то очков не напасешься)))
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Ира » 29 май 2012, 16:41

Думаю гости будут в восторге от очков. Всем будет интересно, что ето такое новенькое, никому неизесное творение))))
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Ksen » 29 май 2012, 17:33

Блин, прикольные очки и идея оригинальная! Уверена гостям очень понравится!!!
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Анастасия_Жучка » 29 май 2012, 17:45

Очки супер, сами бы заказали но бюджет не вынесет еще одних отступлений от плана)))
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Elenochka » 31 май 2012, 02:56

Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение

За это сообщение автора Elenochka поблагодарил:
Блондинка за рулем (31 май 2012, 16:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 31 май 2012, 16:56

Elenochka писал(а):Вот тебе отчетики с реальных свадеб, может какие идейки подглядишь http://www.nevesta.info/forum1/svadba-o ... opic11790/, http://www.nevesta.info/forum1/oranzhev ... opic12625/, http://www.nevesta.info/forum1/apelsino ... opic12517/, http://www.nevesta.info/forum1/orange-w ... opic13142/

Спасибо за отчетики. :ki_ss: Ушла изучать.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 31 май 2012, 21:03

Свидетельница предложила офигенную тему для нашей Love Story. Я теперь несколько в замешательстве. Тема гениальная, но все мои задумки летят в тартарары. Тема такая: "Алые паруса" (обожаю этот фильм). Конечно у нас не алые, но важна суть истории. Начинается все в глухом Карельском лесу - скалы, вековые сосны, ковер из мха и брусники. Я, типа Ассоль, сплю под деревьями. Мой прЫнц Грей гуляет в лесу и натыкается на меня. Одевает мне на руку кольцо (бьюсь в экстазе от этого. Как раз хотели же предложение руки и сердца обыграть), целует и уходит. Я просыпаюсь, вижу кольцо, бегу к озеру, а он там на яхте меня ждет, протягивает руки, я забираюсь к нему и мы уплываем в закат. Вот так вот... Но тут тебе ни пикника, ни буковок L O V E. Это все сюда уже совсем не вписывается... Что делать? Я разрываюсь... Еще возникает такой вопрос - о внешнем виде. С одной стороны если обыгрывать историю, описанную в Алых парусах, то нужны и наряды в духе того времени. Моё нежно голубое платье не то. Но с другой стороне и нашей яхточке совсем далеко от "Секрета" капитана Грея. Пусть она не мега современная, но дизайн все таки 20-го века. Может тогда и наряды оставить современными? Современная фотоэкранизация алых парусов.
По поводу алых парусов такие мысли. Конечно алые паруса шить дорого (пошив обычных парусов 3000 евро, плюс где-то найти нужный цвет ткани). Но с другой стороны, съемка будет проходить в бухте, где поднимать паруса нельзя, а то ветром выкинет на камни. Во время движения по бухте включается подвесной мотор, а паруса находятся в таком вот свернутом виде:
Изображение
Может просто купить самую не дорогую алую ткань и обернуть свернутые паруса ею? Потребуется метров 5 - не больше. Какая-нибудь бязь стоит рублей 80 за погонный метр.
Алые паруса только больше подчеркнут изначальную задумку сочетания нежно голубого, белого и красного цветов. Тогда и платье можно оставить...Блин вся в сомнениях и метаниях...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Анастасия_Жучка » 31 май 2012, 21:15

ну можно и идею совместить и пикник и буковки. Фотографии в архиве не повредят! Кушать вам все равно захочется поэтому пикник будет кстати
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 31 май 2012, 21:27

А где его устраивать? На яхте тогда? Ведь мы только на ней увидимся... Можно конечно просто оставить вино и сыр... Никакой корзинки, пледа... Я сегодня на клёвую фотку с пикника наткнулась в инете:
Изображение
Тоже захотелось под сыр использовать спил дерева. Только на яхте он не будет так гармонично смотреться как в лесу.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Анастасия_Жучка » 31 май 2012, 21:34

зачем на яхте, на полянке или в лесу и посидите а потом на яхту пойдете
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 31 май 2012, 21:44

И в какой момент тогда? Когда меня он забрал с родной земли и к себе увез и там пикник? Или я его встречаю с яхты, пикник и потом уезжаем? Как-то не по сюжету фильма, все таки... Буковки еще вставить можно. Чуть от берега отойдем - буквально метра на 3 и фотограф нас с берега красиво поснимает. Тогда можно и буковки использовать. Притягивать за уши ради того, чтоб получить фотки пикника не хочется. Если уж делать Алые паруса, то наиболее близко к сюжету. Конечно толпы горожан не будет и папы-игрушечника, и музыкантов на "Секрете"...
А пикник... Может как-нибудь устроим просто фотосет на природе. Например, на годовщину, если решим выбрать сценарий Алых парусов. :)
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Анастасия_Жучка » 31 май 2012, 22:23

я имею ввиду отснять сюжет лавстори отдельно а пикник отдельно(просто сделаете перерыв в лему перекусите а фотограф вас в это время поснимает), просто фото с пикником и буковками в личный архив а именно сюжетное лавстори на свадьбе крутить ну и нам показать :-): хотя ты права можно эти идейки на годовщины припасти
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...

За это сообщение автора Анастасия_Жучка поблагодарил:
Блондинка за рулем (31 май 2012, 22:50)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 31 май 2012, 22:41

Анастасия_Жучка писал(а):я имею ввиду отснять сюжет лавстори отдельно а пикник отдельно(просто сделаете перерыв в лему перекусите а фотограф вас в это время поснимает), просто фото с пикником и буковками в личный архив а именно сюжетное лавстори на свадьбе крутить ну и нам показать :-): хотя ты права можно эти идейки на годовщины припасти

У нас на свадьбе не будет Love Story показываться. Это так, чтоб фотограф к нам "пристрелялся" перед съемкой на свадьбе. Входит в пакет свадебной фотосъемки. А так как свадьба у нас в шатре на улице, то проектора и экрана там нет. Но я не расстраиваюсь, если честно. Лёшик хочет красивые проф.фото яхточки - он её очень любит. Весь май каждые выходные ездил и приводил её в порядок - отодрал старую краску, зашпаклевал, зашкурил, вновь покрасил и покрыл необрастайкой. Кстати, по сравнению с этим фото она сейчас совсем по другому выглядит. Убрали этот детский оранжевый цвет. Теперь она более благородного темно-синего цвета ниже ватерлинии. А я хочу красивые фотки с Лёшиком. А фотограф хочет увидеть и пофотографировать Карелию.

Если фотограф будет не против, то можно и пикник отдельно заснять. ПОчему бы и нет. Будет 2 Love Story :-) . Просто сильно на это не стоит рассчитывать. И так в пакет услуг входит всего 2-х часовая съемка, а фотограф с нами на сутки уходит в плавание чисто за еду и катание. Поэтому сильно наглеть не хочется. :smu:sche_nie: Но на всякий случай подготовлю все для пикника. Может быть даже новый образ какой-то. Не захочет фотограф - не будем настаивать.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 01 июн 2012, 16:04

Людмил, у меня была похожая ситуация. Я очень хотела фотосессию в ванильных оттенках, с чемоданами, чашечками кофе, малиной и т.д. Все такое нежное, слдакое, розовое. Но мой БМ совсем не хотел такого))) Он хочет ярких веселых фотографий. Хотели совместить. Сделать часть фоток днем-ярких, красочных, а часть на закате-нежных ванилек. А потом я подумала и решила сделать все в одном стиле-ярком. А после свадьбы сделаем фотосессию, которую хотела я)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 01 июн 2012, 16:25

В том то и дело, что нам нравятся оба варианта. Стиль фото будет один и тот же, а сюжет разный у них. Они оба яркие и интересные. Каждый по своему. Вот и не знаем какой вариант выбрать :-(
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Анастасия_Жучка » 01 июн 2012, 16:55

Блондинка за рулем писал(а):У нас на свадьбе не будет Love Story показываться. Это так, чтоб фотограф к нам "пристрелялся" перед съемкой на свадьбе. Входит в пакет свадебной фотосъемки. А так как свадьба у нас в шатре на улице, то проектора и экрана там нет. Но я не расстраиваюсь, если честно.


а если распечатать фото с лавстори и повесить на прищепках. типа такого Изображение а на обратной стороне можно написать спасибо что вы с нами в этот счастливый день и кто то может заберет себе вашу фотку
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...

За это сообщение автора Анастасия_Жучка поблагодарил:
Блондинка за рулем (01 июн 2012, 18:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 01 июн 2012, 16:58

Ну, вот. Я и говорю, если совместить нельзя, то можно сейчас одну идею воплотить, а позже другую)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
Блондинка за рулем (01 июн 2012, 18:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 13