Наперекор традициям

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Наперекор традициям

Сообщение ажур » 28 май 2012, 19:54

очень необычно.... Поздравляю со статусом невесты!
сижу счастливая такая....
Аватара пользователя
ажур
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 00:13
Откуда: Алматы/Атырау
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дата свадьбы: 08.10.2011

Re: Наперекор традициям

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 май 2012, 08:57

Знаешь, Валь, на высокой платформе ходить тоже не айс. Удобней, чем на каблуках, но даже я "каблучница со стажем", нередко от души спотыкаюсь.Тем более всю свадьбу на высоких каблуках почти невозможно проходить. Так что либо тогда надо будет ещё что-то на смену покупать, потому что устанешь, а невеста на согнутых ножках с кривой походочкой тоже не очень-то выглядит :-) Либо поищи что-то с демократичным подъёмом.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Татьяна Анатольевна (29 май 2012, 13:25)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наперекор традициям

Сообщение Татьяна Анатольевна » 29 май 2012, 13:00

Добавлю чуток скептицизма насчет демократичного подьема :ps_ih: Я сегодня ходила в туфельках с каблучком ну максимум 5 см, притом качественных (не с магазина однодневок). У меня подьем за 2 часа носки ГОРИТ. Так что, у туфлей пофиг какой каблук - главное удобная модель!! Я каблук не очень уважаю, хожу в основном на плоском, но весной на 15 см бегала - пыль столбом вставала :-) По этому когда будешь туфли выбирать,надо их как-то проверить на удобность - то ли дома часа два недельку носить не снимая, то ли рискнуть и выбраться на какую-нить гладенькую поверхность снаружи. А то попадутся как мои - ногам хана :cry_ing: Вообщем, я за красоту+удобство :-): L@dy_Fl@me, извини, если как-то обидела, я ж хочу посоветовать, чтобы лучше было :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наперекор традициям

Сообщение Анастасия_Жучка » 29 май 2012, 13:16

даа каблук не самое главное в туфлях, я себе на корпоратив купила черные туфли с открытым носиком на огромном каблуке и на платформе, супер удобные целый день могу на них скакать в прямом смысле слова и хоть бы что, просто удобный подъем и сидят по ноге идеально а вот на свадьбу я таких не нашла к сожалению, купила классические туфли и я понимаю что в них весь день не смогу проходить, балетки возьму, в моем случае сочетания синие+удобные не нашлось
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наперекор традициям

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 май 2012, 13:52

Татьяна Анатольевна писал(а):Добавлю чуток скептицизма насчет демократичного подьема :ps_ih: L@dy_Fl@me, извини, если как-то обидела, я ж хочу посоветовать, чтобы лучше было :nez-nayu:

Тань, не обидела :-): Уж мне тоже разные модели попалались. В одним с круглым носком и маленьким подъёмом вообще ходить не могла, гестапо отдыхает!
Просто сейчас есть туфли на платформе - они очень удобные: и лёгкие, и колодка - ноги не устают, НО постоянно подворачиваются, потому что подъём 12см кажется. И потом на свадьбе приходится очень много времени проводить на ногах, поэтому сильно лучше не усердствовать :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Наперекор традициям

Сообщение Татьяна Анатольевна » 29 май 2012, 14:01

L@dy_Fl@me писал(а):В одним с круглым носком и маленьким подъёмом вообще ходить не могла, гестапо отдыхает!
Просто сейчас есть туфли на платформе - они очень удобные: и лёгкие, и колодка - ноги не устают, НО постоянно подворачиваются, потому что подъём 12см кажется. И потом на свадьбе приходится очень много времени проводить на ногах, поэтому сильно лучше не усердствовать :-):


Да-да. Мои Гестаповские :-) Ну я думаю Валя на 12 см не согласится, а про "коварненький" маленький каблук надо ж предупредить :a_g_a: Вообщем, Валюш, меряй не спеша :-):
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Наперекор традициям

Сообщение Koihito » 29 май 2012, 14:24

Привет) Со статусом невесты тебя поздравляю)

Платье класс! Очень необычная свадьба будет!
Про выездную девочки правильно говорят, совсем не обязательно, чтобы ее организовывал или проводил кто-то посторонний. Подумайте над местом! Вы на природе будете праздновать-сделайте зону там
ИзображениеИзображение

Мне правда кажется, что даже больше вам подойдет выездная в стиле индастриал. Все-равно собираетесь на подобную фотсессию)
Изображение

И по поводу фамилий. Насколько мне известно, фамилию можно поменять на какую-либо родственную тебе. Т.е кого-то из предков. До свадьбы один из вас меняет фамилию на выбраную (дедушкину-прадедушкину и тд) и в день свадьбы второй меняет на эту фамилисю свою)

Удачной подготовки!
Мой блог о свадьбах happyweddingboutique.blogspot.ru
Вышла замуж 06.07.2012, массовое празднование 13.10.2012
Отгуляла 2-дневную свадьбу в стиле Рокабилли: http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=2264
Аватара пользователя
Koihito
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 01:35
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Дата свадьбы: 06.07.2012

Re: Наперекор традициям

Сообщение Elenochka » 29 май 2012, 14:47

Каблук конечно красивее, чем платформа, изящнее, но у тебя ж платье особенное )))
У меня вот туфли боюсь маловаты немножко, жара, нога отечет немного и будет невыносимо. Делаю скидку ещё на чулки (не будет прилипать нога к туфлям). Надо бы в них пару раз пройтись по улице, но мне их так жалко, вдруг что случится.
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Наперекор традициям

Сообщение Радуга » 29 май 2012, 17:18

Ох, столько всего уже написали)

Каблук мне все же не хочется. Некоторое время назад у меня были босоножки на достаточно большой, но легкой платформе (10 см), подъема вообще не было - платформа ровненькая, будто босиком идешь, я год на них пробегала, было очень удобно. Надеюсь найти что-то подобное.

Выездная регистрация в стиле индастриал - просто прелесть **
И я знаю неплохое местечко, где антураж вполне соответствует, однако праздновать свадьбу в заброшенном доме, пожалуй, совсем уж странно :hi_hi_hi:

Насчет фамилии, думаю, если подробно объяснить причины при смене, то позволят взять и не связанную с родственниками (точнее, я на это надеюсь). Решили, что когда в июле поеду готовить все к свадьбе, заодно поменяю фамилию, а уже потом БМ на мою новую перейдет.

Так же задумываемся о том, чтобы пофотографироваться (прогулка) за пару дней до свадьбы, сэкономить время, т.к. нам нужно будет успеть в один день побыть и с родственниками, и с друзьями.
Готовлюсь к свадьбе здесь:
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3431
Изображение[
Аватара пользователя
Радуга
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:49
Откуда: Подмосковье/Воронежская область
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Наперекор традициям

Сообщение Анастасия_Жучка » 29 май 2012, 17:29

Со сменой фамилии вопрос нужно решать раньше чем в июле. Сначала кому то из вас нужно сменить фамилию, поменять паспорт на все про все уйдет не меньше месяца. И только потом при подаче заявления указывается кто чью фамилию берет- жена фамилию мужа, или муж фамилию жены.
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Наперекор традициям

Сообщение Радуга » 29 май 2012, 17:51

Раньше июля не получится - сессия :ne_vi_del:
С другой стороны, когда я после 20-летия меняла паспорт через знакомых будущей свекрови, мне его за 3 дня сделали. Поболее, с ИНН и прочим возни будет больше. Лишь бы одобрили заявление :dan_ser:
Готовлюсь к свадьбе здесь:
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3431
Изображение[
Аватара пользователя
Радуга
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:49
Откуда: Подмосковье/Воронежская область
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Наперекор традициям

Сообщение Радуга » 29 май 2012, 19:15

Вот что мы надумали за вчерашний вечер.
Так как место проведения мы все еще не выбрали (в июле поедем, посмотрим все варианты и определим самое удобное). БМ подтвердил, что столы и стулья он берет на себя, я поищу скатерти.
Украшать место в любом случае буду, какое бы ни выбрали.

Сделаем со свидетельницей много шаров белого и красного цвета, и бумажные помпончики.

Изображение

Изображение

Так же мне очень хочется оформить место гирляндой и свечами, как на картинке, но если со свечами все ясно, то я озадачилась вопросом - а откуда питать гирлянды? БМ предложил автомобильный аккумулятор, теперь будем искать, у кого его конфисковать на денек :hi_hi_hi:

Изображение

С музыкой вроде бы тоже определились - купим переносные колонки, достаточно мощные, со сменными батареями, и в плеер накидаем музыки.

Бонбоньерки тоже буду делать со свидетельницей, внутрь думаем положить мармеладки забавных форм (для молодежи что-нибудь вроде глаз или червячков, а для старшего поколения - более привычные, подходящие к свадьбе - сердечки, ангелочки, поцелуйчики). У нас, в принципе, не принято дарить что-либо гостям, но нам с БМ так нравится эта идея, что мы от нее не откажемся. Принесем новый милый обычай в городок, в наших компаниях мы первые женимся, последователи точно найдутся. :hi_hi_hi:

Изображение

Изображение

Пригласительные БМ хочет сам сделать, но так как почерк у нас обоих корявый, то подписывать вручим либо моей маме, либо на принтере распечатаем.

Вместо подушечки для колец купила коробочку, она мне очень понравилась, и по размеру подходит, однако, лишь когда я пришла домой, я поняла, что она совершенно не подходит внешне - красивого шоколадного оттенка с египетскими иероглифами. Либо переделаю эту, либо сделаю другую.
Готовлюсь к свадьбе здесь:
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3431
Изображение[
Аватара пользователя
Радуга
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:49
Откуда: Подмосковье/Воронежская область
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Наперекор традициям

Сообщение Elenochka » 29 май 2012, 22:43

О да, бонбоньерки это здорово и мармелад я люблю. А много людей у вас на свадьбе будет? Просто я для своих 180 не хочу 2 месяца только их и делать
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Наперекор традициям

Сообщение Радуга » 30 май 2012, 00:34

Нет-нет, у нас гостей намного меньше, по предварительным подсчетам 30 человек, плюс-минус 10, так как друзья и родственники из других городов еще точно не знают, смогут приехать или нет.
А для 180 я бы даже не задумывалась - никаких сил не хватит, либо надо иметь много времени и терпения :)
Готовлюсь к свадьбе здесь:
http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3431
Изображение[
Аватара пользователя
Радуга
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 май 2012, 16:49
Откуда: Подмосковье/Воронежская область
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Пред.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron