Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Andromeda409 » 28 май 2012, 23:23

Доброе время суток, всем прекрасным читательницам данного форума. Наконец-то и у меня дошли руки до создания собственного дневника невесты.
Для начала немного расскажу о нас. Меня зовут Настя, моего БМ Саша. Вместе мы уже более 4-х, 30 мая будет 4,5 года как мы знакомы :ki_ss: . Познакомились мы как-то совсем банально, на дне рождения общего друга. И вот тогда сразу все как-то быстро завертелось-закрутилось так, что мы уже столько лет вместе :a_g_a:.
Долгожданное (всеми нашими родственниками, да и мной тоже) предложение руки и сердца было сделано в новогоднюю ночь, под множество фейерверков и салютов. Вот с тех самых пор могу себя официально называть невестой.
С месяцем как-то определились сразу, выбрали начало сентября, а вот с датой пришлось помучится. Изначально хотела 8 сентября, но в силу некоторых обстоятельств решили, что будет 15 сентября. В январе месяце казалось, что до сентября еще много-много времени, поэтому практически даже и не начинали готовиться. Спохватились только в начале мая, после знакомства наших родителей, что оказывается, времени уже не так уж и много и надо быстрей стараться все наверстывать, вот тут то и начались первые трудности.
К слову сказать, мы живем в разных городах, я в Караганде, мой БМ в Темиртау. Разделяет нас 30 минут по трассе. После свадьбы я перееду к нему туда, в Темиртау, поэтому всегда хотела, чтоб свадьба прошла в моем родном городе. Но вот к сожалению, этому не суждено сбыться, хотя я и нашла просто потрясающее место, в которое влюбилась с первого взгляда, ибо оно просто идеально вписывалось в мои мечты и желания. Но родители БМ сказали, что свадьба будет только в Темиртау и все тут, по другому никак… после этого было куча слез, истерик и нервных срывов, дошло даже до того, что разругались мы так, что хотели все отменить :cry_ing: . Может это все глупо было, да и не стоило того… но все таки переступила я через себя и согласиться на другой город. С трудом нашли место, чтоб хоть как-то мне понравилось, а в Темиртау с этим не густо.. и тут возникла другая, на данный момент, для меня главная проблема, я не могу определиться в каком цвете делать свадьбу, но об это наверное расскажу ниже, т.к. итак накатала пол страницы :ps_ih:
В общем я Настя, добро пожаловать в мой дневник.
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Блондинка за рулем » 28 май 2012, 23:41

Поздравляю с дневничком. Не расстраивайся что не получилось где гхотелось. Подойди к тому месту где в итоге будете с душой, укрась его и оно заиграет другими цветами. Есть фото зала где будет банкет? В цветовой гамме нужно оттуда начинать плясать. Готовиться уже давно пора начинать. У нас с БМ-кой свадьба тоже 15 сентября и уже основные приготовления готовы. Остался только handmade. Так что нагоняйте - время летит так, что просто :)))
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Andromeda409 » 28 май 2012, 23:48

Цвет... я обожаю розовый цвет, точнее нет, я без ума от фуксии во всех ее видах :ps_ih: И поэтому хотела, чтоб наша свадьба была в бело-малиновом цвете. Но вот и этому не суждено сбыться, т.к. в Темиртау просто не оказалось белого-светлого зала. По моему мы изъездили все места, которые хоть как-то позиционировали себя как кафе-рестораны, но нет, мой идеальный зал стоит у меня в городе и видимо ждет кого-то другого.
Зал мы в итоге выбрали.. и он какой-то желто-коричневый, или терракотовый, я не знаю :ny_tik:
Изображение
Изображение
Изображение
И вот тут я в ступоре, я не знаю как дальше быть и какой цвет делать основным :ny_tik: Все же очень хочу оставить хоть частичку себя, это сделать ярко малиновый букет и найти малиновые туфли. Как думаете, это будет уместно или все же не стоит?
Тоже самое касается приглашений и всего-всего всего. Я просто не знаю на чем остановиться, душа тянется к розовому, но умом понимаю, что вот сначала все будет розовое, а потом при нашем зале ничего розового это все как-то странно и непонятно.
В общем прошу совета, пинка, или еще чего-нибудь :-): Хотя бы просто поддержки и приятного разговора на данную тему.
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Блондинка за рулем » 29 май 2012, 01:22

Вот в этой темке много малиново-желтых подброчек:
viewtopic.php?f=4&t=3386
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 май 2012, 08:18

Привет. С дневничком :-):
Мне кажется сами цвета зала нейтральные довольно. В конце концов, а что если поговорить с администрацией на тему того, чтобы заменить скатерти на вашу свадьбу? Закрыть это всё своими украшалками и замечательно. Только не понимаю, почему родителям мужа так принципиально было в Темиртау делать свадьбу?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение SATAYA » 29 май 2012, 09:47

вэлкам))) у нас с тобой в один день свадьба. так много свадеб ожидается в этот день)))
я тебя понимаю, очень обидно когда не получается сделать именно так как хочется тебе. я с БМ уже не раз ругалась по разным мелочам, но в очередной раз пережив это понимаю, что не стоило ругаться. ведь отношения от этого лучше не становятся. поэтому старайтесь как можно меньше ругаться.
а насчет цветовой гаммы думаю надо сначала обговорить с администратором ресторана, что можно заменить, а что нет. ну и конечно же все зависит от свадебного бюджета.
Изображение
Аватара пользователя
SATAYA
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:50
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Andromeda409 » 29 май 2012, 09:50

L@dy_Fl@me писал(а):Привет. С дневничком :-):
Мне кажется сами цвета зала нейтральные довольно. В конце концов, а что если поговорить с администрацией на тему того, чтобы заменить скатерти на вашу свадьбу? Закрыть это всё своими украшалками и замечательно. Только не понимаю, почему родителям мужа так принципиально было в Темиртау делать свадьбу?

Привет :-): В том-то и дело зал не совсем нейтральный. Фото плохое, не передает все цвета. Там темная мебель, скатерти и шторы в цвет скатертей. С администратором говорили, скатерти будут эти, белых у них нет, но мол если сами хотите, то вперед. То же самое касается чехлов на стулья... но я как-то подумала, что если все заменять, тов очень кругленькую сумму все это выльется :-(

И я тоже не понимаю родителей мужа, мне никаких объяснений, кроме, так должно быть и мы хотим, ни кто не давал :-( что, если честно, бесит еще больше :ny_tik:
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 май 2012, 10:12

А что сам муж? Он с родителями поговорить не может? Пусть учится, вам всю жизнь вместе жить. Родители сегодня просто так настоят на свадьбе, как им хочется, завтра ещё что-то придумают. Жизнь-то ваша и свадьба тоже.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Andromeda409 » 29 май 2012, 10:15

8 числа там будет первая свадьба проходить, вот хотим сходить посмотреть как они там все обустроят.
выложу все имеющиеся у нас, не очень хорошие фотки зала, может хоть чуть-чуть понятнее будет.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение SATAYA » 29 май 2012, 10:28

а мне зал очень даже понравился, все зависит от оформления. мне кажется можно выбрать основным какой-то светлый оттенок, т.е. бордового там итак хватает, думаю надо освежить зал более светлыми тонами или оттенками. посмотри с какими цветами сочетается бордовый.
Изображение
Аватара пользователя
SATAYA
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 21:50
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Djamilka » 29 май 2012, 10:29

Привет!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну наконецто!! Я дождалась!!! Я из Караганды, и в связи с этим буря эмоций по поводу землячки))) Расскажи какой зал ты хотела у нас? И как называется тот, что в Темиртау? Я Темиртау не знаю, но слышала хорошие отзывы о ресторанах "Ласточка" и "Меруерт".
По поводу цвета - у меня Фуксия и салатовый, но временами мой "Фуксия" превращается в более розоватый)) Я оочень хочу букет яркий. И он точно будет розовым, а по поводу обуви- у меня босоножки цвета фуксии-малиновые, кеды малиновые, ну и белые туфельки для ресторана, чтобы не шокировать людей! И я не считаю это перебором! Рассказывай какие у тебя есть наработки? Что хочешь?

Так как я же достаточно готовлюсь может могу чем помочь? Вечером дома буду - скину подборку тебе.
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Andromeda409 » 29 май 2012, 10:40

L@dy_Fl@me писал(а):А что сам муж? Он с родителями поговорить не может? Пусть учится, вам всю жизнь вместе жить. Родители сегодня просто так настоят на свадьбе, как им хочется, завтра ещё что-то придумают. Жизнь-то ваша и свадьба тоже.

И я так думаю, но муж попросил уступить маме, не заставлять выбирать между не и мной и все такое, что тоже меня печалит сильно, ибо все равно меня никто не защитил в той ситуации.

Эх, ладно, давайте не будем о грустном, а то все это слишком меня задевает, начинаю все заново переживать.. зал выбран, плясать надо от него. Думаю все оформление надо делать в цветах зала, но все никак не могу решиться.
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Djamilka » 29 май 2012, 10:52

А если взять такие модные этим летом цвета - коралловый и бледно зеленый?
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение L@dy_Fl@me » 29 май 2012, 10:56

Ладно, грустную тему оставим, просто для меня она тоже больная... У меня с детства этот подход очень любила моя мама: вот ты этого делать не будешь и всё. Счастливой я стала только тогда, когда стала спорить, бороться, доказывать и отстаивать свою точку зрения. До этого я не жила, а существовала.
По теме: с бордовым ещё сиреневый хорошо сочетается - если оттенок посветлее взять - освежит зал.
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Andromeda409 » 29 май 2012, 11:09

Djamilka писал(а):Привет!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну наконецто!! Я дождалась!!! Я из Караганды, и в связи с этим буря эмоций по поводу землячки))) Расскажи какой зал ты хотела у нас? И как называется тот, что в Темиртау? Я Темиртау не знаю, но слышала хорошие отзывы о ресторанах "Ласточка" и "Меруерт".
По поводу цвета - у меня Фуксия и салатовый, но временами мой "Фуксия" превращается в более розоватый)) Я оочень хочу букет яркий. И он точно будет розовым, а по поводу обуви- у меня босоножки цвета фуксии-малиновые, кеды малиновые, ну и белые туфельки для ресторана, чтобы не шокировать людей! И я не считаю это перебором! Рассказывай какие у тебя есть наработки? Что хочешь?

Так как я же достаточно готовлюсь может могу чем помочь? Вечером дома буду - скину подборку тебе.


Привет. Твой дневничок читаю уже давно :) и просто поражаюсь, как у тебя уже зимой было многое что готово :)
И похожу ты урвала последние розовые босоножки в городе :) Я уже с ног сбилась, ища просто ярко розовую обувь, нету ничего вообще, даже и не знаю что делать :-(
У нас мне понравился Рубикон, что напротив Орбиты, вот в него я влюбилась... еще понравился Версаль.. но как уже писала выше, ничего из этого не вышло.
В Темиртау выбрали зал Миллиниум называется, совершенно новый, они открылись месяца 2 назад максимум :-): В Ласточке были на свадьбе, не понравилось, само место очень красивое, но вот расположение зала не очень, половина гостей будет сидеть спиной к молодоженам. В Меруерте тоже были, зал средненький и нас напугало, что это гостиничный комплекс, народу много лишнего вокруг, да и по соседству будет свадьба на 450 человек :sh_ok: Решили что это слишком :-):
Читала что тебе нужен мольберт, у меня вроде как есть, точнее у племяшки, если он в потребном виде, могу дать попользоваться :mi_ga_et:
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Andromeda409 » 29 май 2012, 11:16

Djamilka писал(а):А если взять такие модные этим летом цвета - коралловый и бледно зеленый?

Я уже думала о коралловом, когда видела кучу туфель такого цвета :hi_hi_hi: но все же хочется чего-то яркого, фуксии моей любимой.. и зелень я не люблю, совсем не мое.
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Andromeda409 » 29 май 2012, 11:24

L@dy_Fl@me писал(а):Ладно, грустную тему оставим, просто для меня она тоже больная... У меня с детства этот подход очень любила моя мама: вот ты этого делать не будешь и всё. Счастливой я стала только тогда, когда стала спорить, бороться, доказывать и отстаивать свою точку зрения. До этого я не жила, а существовала.
По теме: с бордовым ещё сиреневый хорошо сочетается - если оттенок посветлее взять - освежит зал.

А у меня наоборот, мягкие родители, которые всегда прислушивались к моему мнению и давали делать свое, но все в рамках разумного. Или разъясняли, почему так не стоит делать и т.п.. Поэтому когда вот тут не дали никакого выбора и так жестко рамки поставили, без объяснений и прочего, душа бушует и бунтует, как у 15-летнего подростка :-):
По теме: все же фотки косые, шторины не бордовые, а вот тот самый терракот, непонятно коричневые какие-то они. Хочу добавить больше белого, чтоб сделать зал светлее.. и наверное бежа или желтизны, но не яркой.
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Andromeda409 » 29 май 2012, 11:41

Блондинка за рулем писал(а):Вот в этой темке много малиново-желтых подброчек:
viewtopic.php?f=4&t=3386

Спасибо за ссылку, ушла читать, много чего интересного там есть :mi_ga_et:
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Татьяна Анатольевна » 29 май 2012, 13:43

Andromeda409, не расстраивайся, как говорится " все что не делается - все к лучшему ":-): Зал мне нравится. Я бы тоже добавила светлого побольше. Беж, думаю самое оно :-): И если будут руки опускаться, вспомни меня и порадуйся, что у тебя лучше :-): У нас зал большой,светлый стены светло-голубые, потолочек белый - красота :smu:sche_nie: А скатерти на стол БОРДОВЫЕ :-) А салфеточки нам предлагают РОЗОВЫЕ - "ШОБ ВЫДЕЛЯЛОСЬ" :ti_pa: . И ничего ж не скажешь - знакомые хорошие, тетя Авторитетная (такой эдакий АВТОРИТЕТИЩЕ в юбке :-) ), я человек мягкий, спорить не люблю, а маме (никто кроме нее вообще в эти вопросы не влазит) пофиг - говорит, главное финансовая сторона.Вот я мечусь с этими скатертями :ps_ih: Для себя решила - если не получится как-то заменить, плакать не буду, все же не скатерти главное :-): Вот и ты не унывай - прорвешься:) Главное любимый рядом и у вас еще дооолгая жизнь вместе :co_ol: :-ok-:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Andromeda409 » 30 май 2012, 11:10

Татьяна Анатольевна успокаиваю себя такими же мыслями :) главное что мы вместе и все такое :))
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Andromeda409 » 30 май 2012, 11:32

Благодаря дневничку Elenochka и вот этим вот картинкам:
Изображение Изображение Изображение
Я наконец-то определилась с цветами нашей свадьбы :ya_hoo_oo:
Только чуть более под наш зал подбирать все буду. Фуксию, светло желтый и терракот.
Прям как камень с души упал :-):
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Ainura » 30 май 2012, 12:06

Несколько лет назад была у подруги на свадьбе в ТЕмиртау =)) Какой зал был не помню, но хорошо помню как мы катались на теплоходе!
Настя, на мой взгляд можно по залу дать больше светло-желтого, чтобы освежить как ты хотела. И большой акцент на фуксию не делать, чтобы она не выбивалась из общего оформления зала, только какие-то небольшие элементы.
А вот в остальных деталях, которые не имеют отношения к залу, можно наоборот сделать акцент на фуксию (с применением и светло-желтого и терракотового, чтобы не выбиваться из общей темы).
Просто по сути в большинстве случаев фото самого зала редко бывает много =))) Много фото выкупа, катаний, деталей (если фотографа проинстурктировать чтобы он обратил на это внимание). Поэтому ты можешь использовать свою любимую фуксию в подготовке именно деталей, а уже сам зал сделать более сдержанным (можно в зале сделать один яркий уголок - стол с книгой для пожеланий или кэнди-бар).
А что именно родители БМ требуют? Просто чтобы понимать в чем противоречие.
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Andromeda409 » 30 май 2012, 12:30

Ainura на теплоходе мы катались как-то и это действительно здорово :)) Хотим на 2-й день покататься с друзьями, кто в состоянии будет :-):
Про зал я так и думала, фуксию делать только акцентами, чтоб уж сильно пестро не вышло и не было перебора. А во всяких деталях уже побольше добавить, все как ты и написала.
Родители БМ, я так поняла в итоге, не хотят все ехать в Караганду, т.е. родственников всех везти и прочее. Мол они гулять все будут, отмечать, а потом их домой везти сложно. Дорога в 30 минут к слову. И теперь все это предстоит моим гостям, а они у меня все с моего города :-(
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Ainura » 30 май 2012, 12:36

На самом деле да, я помню очень быстро доехала от Караганды до Темиртау, странно =) НУ да ладно =)
Ваша Кладовая чудес
www.kladovaya.kz
Аватара пользователя
Ainura
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 5266
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:12
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 269 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Караганда-Темиртау. 15 сентября 2012 года.

Сообщение Elenochka » 30 май 2012, 17:31

Андромеда, могу скинуть ещё вдохновлялочки и прибамбасы по нашей цветовой гамме, но только вечером )
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron