"НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 03 июн 2012, 07:47

Блондинка за рулем писал(а):Мне как раз разного размера и хочется. А какой клей лучше использовать?

Обыкновенный силикатный ПВА. Наливала в чашку, замачивала в нем отмотаные нитки мин. на 2, а потом наматывала на шарик. :mi_ga_et:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...

За это сообщение автора коктем поблагодарил:
Блондинка за рулем (03 июн 2012, 21:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 03 июн 2012, 07:55

Aliyushka писал(а):Все такое суперское! Ты просто молодец!
Бюстгалтер и туфли попробуй заказать на сайте http://www.asos.com
Доставка в течение 3-4 дней, если доплатить
Я там одежду уже год заказываю, и обувь, и аксессуары, мне все нравится

Пасибочки! Уже просматриваю сайт! :mi_ga_et: Бюстгалтер я купила. Привезли на заказ. Так что хоть одной проблемой меньше. :-): А вот туфли через интернет наверно побоюсь заказывать... Это ж надо чтобы удобно, не высоко, мягко... Попробую на след. неделе в соседний город смотаться. Думаю найду. Хочется конечно шоколадного цвета. Но уж если не будет, белые в продаже есть везде! :mi_ga_et:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 03 июн 2012, 13:12

Ох-хо-хо-хо.... Чего то захандрила я... 2 месяца до свадьбы, идей подготовки в списке на лист А4 мелким шрифтом, а настроение по нулям... Мама наверно меня заразила. Все ей не так да не эдак. Уже и поделки свои ей не показываю, а все равно мнение о них слышу постоянно. В четверг поругались. Сделала эту розу, поставила в "вазу" стою любуюсь, лепесточки поправляю. Мамин голос из-за спины: "Фу. Темная. Как траурная. Будто поминки у вас а не свадьба.". Я, досчитав до ста, сквозь зубы сказала, что лично на их стол выберу розу потемнее и еще и лентой траурной обделаю, раз уж поминки. На что мама сказала, что я стала какая-то психованная и гордо удалилась смотреть "давай поженимся". Попробуй сохранять спокойствие, когда все против меня. Подруг нет. Так вышло, что 2 близких человечка,с которыми за 15 лет прошли огонь и воду, огорчились на меня за то что я предпочитаю проводить выходные в компании с милым, а не с ними. Одну так вообще "заносить" "на поворотах" стало. Вот и осталась я одна. Самое близкое существо женского пола,любимая сестренка, до 28 июня на практике. К тому же у ее лучшей подружки свадьба 16 июня. Так что ей пока не до меня. Еще есть дядя, но у них сейчас жилищные проблемы и я временно выпала из их круга семейных интересов. Они кстати на маму положительно влияли фразами "Не придирайся к ребенку! Пусть что хочет то и делает!" и "Не лезь! У нее и мозги на месте и руки откуда надо!"... У милого на работе косяк на косяке, я к нему уж даже и не лезу. Ему и так тошно... На работе "крыса" завелась. Болтает, коза, начальнице моей фигню всякую. Не по делу. Но влетело мне не слабо... Истерика у меня в пятницу была ого-го какая. Денег нет. Отложены денежки на свадьбу, но курс чет совсем не айс. В общем, цитируя Равшана с Джамшутом, "Работама нет! Зарплатама нет! Насяйника гамно!" :-) Грустно, скучно и безрадостно. Надо делать что-то, а все отмазки нахожу. "вот посуду помою и сяду", "Вот посмотря только кой-что в инете и сяду"... Блин. Сегодня вот в 9.30 встала. Чего б не делать розочки? фигней прострадала... Лентяйка... :faceoff: В голове мыслишка с каждым днем все удобнее и комфортнее устраивается - фигню делаю. все придут и скажут "фу... что за ... ?".
Мда.... Никогда отсутствием оптимизма не страдала. А тут совсем расклеилась... :cry_ing:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Бамбуля » 03 июн 2012, 14:01

Так, Коктем, долой эту депрессию! :ni_zia:
Все поделки у тебя классные! И я уверена, что на самой свадьбе, когда все будет оформлено в теме, все это оценят. Цветочек в шарике вообще прелесть! И никакой он не мрачный!

С мамой, конечно, ситуация сложная... Может просто не показывать ей плоды своей подготовки? А если уж и нарвалась на нелестные отзывы, то не нужно давать отпор, нет. Просто скажи ей, что тебе это нравится, ты так видишь свою свадьбу и тебя очень огорчает то, что она тебя не поддерживает в таком важной для тебя дне. Не обязательно она сразу смягчится, нет. Но она подумает над этими словами обязательно. И, возможно, будет мягче. Знаешь, вообще искренние слова, без критики, а просто раскрытие чувств, очень неожиданно влияют на отношения. Попробуй.

От подготовки к свадьбе нужно кайфовать. Просто постарайся забыть о всех проблемах, включи хорошую позитивную музыку (если любишь петь, то включи то, под что тебе легко и нравится подпевать) и займись своими шариками и розочками :-): Или чем-то другим. Можно сделать что-то не совсем важное и небольшое в подготовке, до чего постоянно руки не доходят. У меня таких дел всегда было много (то позвонить кому, то найти какую-то информацию, то подкорректировать какой-то текст). Зато после того, как ты это сделаешь, настроение сразу же улучшится! Вот увидишь!
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
коктем (03 июн 2012, 20:02)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Блондинка за рулем » 03 июн 2012, 14:11

ОООООО Бамбуля вернулась из свадебного путешествия!!!

Коктем, согласна с Бамбулей. Меня тоже музыка спасает. Сходи на дискотеку, потанцуй, оторвись по полной и стресс уйдет сам собой. Подружек своих двоих ригласи ;-)

Видно, что какие-то "отрезвляющие" фразы твоя мама воспринимает. Попробуй поговорить с нем, скажи что мама она тебе или нет? Почему не поддерживает любимую доченьку в такой трогательный момент жизни? Покажи ей наш форум, покажи, что ты не одна такая креативная невеста, почитайте вместе отчетики со свадеб готовых и подготовочки самые необычные. Может и она проникнется духом.

А по поводу крыс и не хороших подруг - не расстраивайся - все плохое всегда возвращается сполна, а вы живите своей любовью. Главное, что когда у них буде свадьба - не уодобляйся им, поддерживай и принимай активное в этом участие. усть им стыдно будет :)
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
коктем (03 июн 2012, 20:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение zakorЮchka » 03 июн 2012, 16:02

Коктем, всегда читала твой дневничок с наслаждением, поражалась твоей решительности, креативности и жизнерадостности! Не переживай, это временные трудности, все непременно оценят твой труд! сейчас они даже представить себе не могут, как все будет выглядеть в итоге, целиком, в едином стиле. Жаль, конечно, что нет весомой поддержки и помощи, но ты всегда можешь найти поддержку здесь! Доверься себе и своему внутреннему чутью и чувству вкуса, оно у тебя абсолютно точно есть! И не обращай внимания ни на кого, если всё будет нравиться тебе, то твой день удастся на все 100!
Изображение
Счастлива быть собой! :)

За это сообщение автора zakorЮchka поблагодарил:
коктем (03 июн 2012, 20:03)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 03 июн 2012, 20:14

Мммммм... Девченки! Спасибо за поддержку! Вы и правда самые настоящие феи!!!! :ki_ss:
Я просто собралась и сходила погулять. Отвезла будущей свекрови котенка. На семейном совещании было решено дать ему имя Дымок. :-) Хотя лично я голосовала за Тапок, а Димка за Виталика. ;;-))) Но так как из 4х котят он один не полосатый, а чисто серый - Дымок ему в самый раз! :mi_ga_et: Буду скучать по нему. Из засранцев он самый дисциплинированный! :-):
Забрали от ювелира кольца. сами кольца очень даже ничего, а вот гравировка не ах... Причем у меня еще нормально, а у БМ странная какая-то... У нас в городе гравировкой больше не занимается никто. Поэтому переделать не представляется возможным. :ny_tik: Ну да ладно. А мое еще и большевато. Видимо не только мои грудь и попа похудели, но еще и пальцы. ;;-)))
Потом бесцельно пошатались по городу по ужасной жаре, пофотографировались, посмеялись... Настроение как-то само-собой поднялось. :-)
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 03 июн 2012, 20:25

zakorЮchka писал(а): ...Жаль, конечно, что нет весомой поддержки и помощи, но ты всегда можешь найти поддержку здесь!...

Вот! БМ мне то же самое говорит постоянно! Как начинаю жаловаться что меня никто не поддерживает и я бездарность, сразу говорит: "Да наплюй ты на них на всех! Сходи к девченкам на форум! Там всегда поддержат!". У нас все невесты как что попало! Мнения своего нет кажись ни у кого! Когда у флориста была там еще одна невеста тусила. На ее робкое "а я вот так вот хочу... под платье мне подходит..." тетя сказала: "НЕТ! Вам это совершенно точно не надо!!!". Девочка попыталась было спорить, но тетя была и больше нее и громче. В итоге девочка согласилась на то что "советовала" тетя-флорист. Причем в ее "ну лаааадно" радости было маловато. А я как начала там пальцы гнуть "Нет! Хочу чисто белый!!!", тетя губки поджала "ну если вам надо мы конечно сделаем... но сами же потом плакать будете...". В общем давят авторитетом такие "советчицы" на городских невест и в итоге все свадьбы как под копирку! Жуть...
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 03 июн 2012, 20:33

Блондинка за рулем писал(а):А по поводу крыс и не хороших подруг - не расстраивайся - все плохое всегда возвращается сполна, а вы живите своей любовью. Главное, что когда у них буде свадьба - не уодобляйся им, поддерживай и принимай активное в этом участие. пусть им стыдно будет :)

Те что будут целенаправленно искать косяки в моей свадьбе уже давно и надежно замужем. Одна с огрооооооомным пузякой выходила замуж. А остальные по этому вопросу сильно не заморачивались. Нанимали дизайнеров для всего подряд, или делали свадьбу супер-эконом ( милый подсказывает - ПВЗ :-) ), с двумя корейскими салатами и странным горячим...
А я тут "сама, все сама", вот и слышу "ой, да оно тебе надо?".
НАДО!!!!!!! :dan_ser:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Djamilka » 03 июн 2012, 21:34

Вот читаю твой порыв души...и знаешь что? У меня все тоже самое....Вот точь в точь.. Помощи от подруг нет так как из всех рядом только 1, она с ребенком , и ей некогда заниматься ерундой)) Она может только съездить со мной за какими нибудь покупками. Ну или говорит, приезжай ко мне у меня будем делать. Но думаю девочки меня поймут, что везти всю мастерскую в другой дом трудновато)) Все остальные по разным городам. Та, что будет подружкой на свадьбе -в Алмате, и приедет дай бог за неделю, а то и в сам день свадьбы)))
Вот жду сестренку с Петропавловска, приедет, как сдаст экзамены)))
Мама в чем то соглашается, в чем-то советует, а где-то тоже говорила да зачем это, никто и не увидит. Папа так тот вообще такое лицо сделал, когда я сказала что буду мольберт делать для карты рассадки гостей. Сказал, а что нельзя сразу с пригласительными напечатать? Так если бы я знала, кто еще из всех придет. А про пригласительные так вооще спросил, ты что сама в них писать будешь, когда услышал про хэнд-мэйд))
Я уже давно поняла, что понять такой "заскок по свадебной тематике" могут тоько тут наши девочки. Только они не скажут "ты что?" "да нууу" "а зачем это?", а наперебой будут кричать "Это классно" "а расскажи как ты сделала, я тоже хочу", "Вперед к мечте, и не отступай"

В итоге - мы получаем праздник для себя, уникальный и непохожий ни на чей другой, такой, о котором многие еще вспомнят! Ты не унывай! Пиши сюда, и продолжай творить!
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение

За это сообщение автора Djamilka поблагодарил:
коктем (03 июн 2012, 21:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 03 июн 2012, 21:46

Djamilka писал(а):...В итоге - мы получаем праздник для себя, уникальный и непохожий ни на чей другой, такой, о котором многие еще вспомнят!...

Золотые слова!!!!!!!!! :bra_vo: Возьму эту фразу за вдохновляющую мысль!!! :co_ol:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Бамбуля » 03 июн 2012, 22:41

Нашему замечательному форуму УРА-УРА-УРА! :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Anutka » 03 июн 2012, 23:33

Коктем, читаю твой дневничок - ты так активно что-то делаешь, готовишься - все так позитивно и красиво :co_ol: умничка такая, а тут совсем что-то расклеилась... рада за тебя, что хоть прогулялись и настроение поднялось :co_ol: и хорошо что есть такой замечательный форум где тебя всегда поддержат и где можно почерпнуть столько идей :-): как классно что нас здесь много таких "странных" ;;-))) :-): которым важна каждая мелочь :a_g_a: и пусть остальные не понимают нас, главное нам это нужно!!! а невесты, которые "что попало", просто на форуме не были наверное- им может поддержка тоже нужна, посмотреть на свадьбы наших девочек, понять, что не нужно никого слушать - никаких громкоголосых тетенек :-)
Изображение
Аватара пользователя
Anutka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 14:23
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 04 июн 2012, 07:40

Девченки! Всем вам большое-большое спасибо!!! Когда еще в начале года шарилась в инете, все думала "Вот это да... Оказываются бывают на свете такие же как и я...". Заходила на другие форумы но чет как-то... Не такая там атмосфера! А тут, как будто веду переписку со старыми подругами! :hi_hi_hi: Вот вчера Джемилькин дневник полнастью осилила, так она мне вообще практически как сестра! :-)
Коллеге моей активно продвигала сей форум. Она все "ну не знааааааю... зайду как-нибудь...". Потом "сходила", посмотрела... "представляешь, там девченки друг другу на свадьбах ПРОСТО ТАК помогают!!!!!! Ничего себе!!!". :-) Как бы то ни было, такой поддержки в своем живом окружении я вряд ли найду. :mi_ga_et: И тем более в ТАКОМ количестве! :-)
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Andromeda409 » 04 июн 2012, 12:48

Заезжали вчера в Сити Центр, цены то на тортики неприятно поднялись.. 3500 за кг и доставка 700 по городу. Вот что значит сезон начался.
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Mia » 04 июн 2012, 13:34

Джамилька права! Никто не понимает, но только до тех пор, пока не побывает на свадьбе. на словах для многих это дико, а в итоге это красота!

Кстати, мне Тапок очень нравится)))
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Блондинка за рулем » 04 июн 2012, 16:23

Главное, что жених поддерживает, а остальное все наживное. :-):
Mia писал(а):Джамилька права! Никто не понимает, но только до тех пор, пока не побывает на свадьбе. на словах для многих это дико, а в итоге это красота!

Вот и я так же считаю. Увидят и потом еще копировать будут
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Ksen » 04 июн 2012, 16:58

Не переживай, все обязательно получится у такой решительной девушки!
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 04 июн 2012, 20:24

Andromeda409 писал(а):Заезжали вчера в Сити Центр, цены то на тортики неприятно поднялись.. 3500 за кг и доставка 700 по городу. Вот что значит сезон начался.

Вот это да!!! А у меня там подруга работает, и даже не сказала! Вот коза! А в "Камелот" не ездили? Еще есть кондитерская "Арлан и Кар". ваша, Карагандинская. Я у них сестренке не 18 лет торт заказывала. Довольно вкуснячий! :mi_ga_et:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 04 июн 2012, 20:30

Да это по-любому! :mi_ga_et: Все получится! :-ok-:
Котят уже двое осталось. Дело движется! :ya_hoo_oo:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Andromeda409 » 05 июн 2012, 11:17

коктем писал(а):
Andromeda409 писал(а):Заезжали вчера в Сити Центр, цены то на тортики неприятно поднялись.. 3500 за кг и доставка 700 по городу. Вот что значит сезон начался.

Вот это да!!! А у меня там подруга работает, и даже не сказала! Вот коза! А в "Камелот" не ездили? Еще есть кондитерская "Арлан и Кар". ваша, Карагандинская. Я у них сестренке не 18 лет торт заказывала. Довольно вкуснячий! :mi_ga_et:

Неа, в Камелот не заезжали. Но надо будет съездить разузнать что и как, вдруг тоже цены подняли в сезон свадебный. У нас я несколько хороших кондитерских знаю, но вот все же опасаюсь за перевозку торта.
И я поняла что у тебя за кафе :-): это по этой же улице вниз, ну углу как бы, да? Одноэтажное оно.
Мы туда заезжали, наша дата занята была, да и администранорша какая-то :nez-nayu:, в общем не понравилась больше она, чем сам зал :hi_hi_hi:
Внутренние проделки моего разума загадочны и темны (С) Патрик Стар
Изображение
Аватара пользователя
Andromeda409
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:45
Откуда: Karaganda
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 05 июн 2012, 21:14

Andromeda409 писал(а):И я поняла что у тебя за кафе :-): это по этой же улице вниз, ну углу как бы, да? Одноэтажное оно.
Мы туда заезжали, наша дата занята была, да и администранорша какая-то :nez-nayu:, в общем не понравилась больше она, чем сам зал :hi_hi_hi:

Ага! оно! :-) Там 2 администратора. У одной ничего нельзя, а вторая наоборот все разрешает. Сказала: "Главное чтобы вы собственность кафе не портили, а так хоть на голове стойте!!!". А та: "Сюда не цеплять, там не приклеивать...". Это она отказалась бордовые скатерти на белые поменять. :-(
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 05 июн 2012, 21:29

Сегодня опять болтали с фотографом. Ее мама заболела, и она за нее работает в отделе. В другом конце магазина в котором работаю я. :hi_hi_hi: Вот мы после обеда и присели поболтать на пару часиков. :-)
РЕШЕНО:
-сделать на фотосессию такие же розы, как я сделала на столы, только больше.
-сделать какую-нибудь яркую гирлянду
-сделать помпоны, или еще чего-нибудь в том же духе (раз я такая "рукастая")
Вообще она предложила поставить под деревом стол, стулья, чайник и наделать фотографий в этом "интерьере". :hi_hi_hi: В принципе против ничего не имею. Уже даже есть мысль где взять раскладной стол. И возможно стулья. А вот на чем все это везти... :nez-nayu: Эт подумать надо. :-):
Девченки, такой вопрос: кто как планирует провести процесс дарения денег?
Мне не хочется чтобы гости выходили кучками в центр кафе, читали по открыткам поздравления, волновались. запинались. Моя бабуля обязательно разревется. А потом будет переживать что испортила нам свадьбу. Да и вообще.
Напишите у кого как. Подкиньте идейку. :smu:sche_nie:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 05 июн 2012, 21:33

Andromeda409 писал(а):У нас я несколько хороших кондитерских знаю, но вот все же опасаюсь за перевозку торта.

А! Еще! У этих "Арлан и Кар" торт заказывала через магазин. Потом систер забирала его сама на такси. До магазина довезли в лучшем виде! :-ok-: Так что ИМЕННО ЗА ЭТУ кондитерскую я спокойна! Попрошу у сестренки фото торта. Посмотришь, чего умеют. :mi_ga_et:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Блондинка за рулем » 05 июн 2012, 22:11

коктем писал(а):Сегодня опять болтали с фотографом. Ее мама заболела, и она за нее работает в отделе. В другом конце магазина в котором работаю я. :hi_hi_hi: Вот мы после обеда и присели поболтать на пару часиков. :-)
РЕШЕНО:
-сделать на фотосессию такие же розы, как я сделала на столы, только больше.
-сделать какую-нибудь яркую гирлянду
-сделать помпоны, или еще чего-нибудь в том же духе (раз я такая "рукастая")
Вообще она предложила поставить под деревом стол, стулья, чайник и наделать фотографий в этом "интерьере". :hi_hi_hi: В принципе против ничего не имею. Уже даже есть мысль где взять раскладной стол. И возможно стулья. А вот на чем все это везти... :nez-nayu: Эт подумать надо. :-):
Девченки, такой вопрос: кто как планирует провести процесс дарения денег?
Мне не хочется чтобы гости выходили кучками в центр кафе, читали по открыткам поздравления, волновались. запинались. Моя бабуля обязательно разревется. А потом будет переживать что испортила нам свадьбу. Да и вообще.
Напишите у кого как. Подкиньте идейку. :smu:sche_nie:

У нас этот процесс тамада курировать будет. Он сказал, что где-то в самом начале скажет, что процесс поздравления будет очень демократичный. Кто хочет - может выступить с речью - время будет. Кто нет, тот сможет подходить к молодоженам в любую паузу и поздравлять тет-а-тет. У нас будет стоять сундучок для денег, куда мы будем складывать конвертики. А пожелания в письменной форме можно будет оставлять в книге пожеланий.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron