Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочки!!!

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочки!!!

Сообщение Счастливая » 04 июн 2012, 02:14

Здравствуйте!!!Я восхищена этим сайтом и очень часто просматриваю его для вдохновения!!Еще меня поразило насколько тут добрые и отзывчивые люди!!Все девочки большие молодцы!!Давно мечтала завести дневник, но как-то не решалась!!А сейчас решила, все не могу молчать-счастье распирает!!

А теперь давайте знакомиться!!Меня зовут Елена, а мой жених Алексей!!!Знакомы мы очень давно, потому что пять лет вместе учились в институте, но любовь к нам пришла всего два года назад!!
Еще в институте мы очень нравились друг другу и частенько у меня замирало дыхание когда он находился рядом, но тогда мы так и не сошлись. Мы закончили учиться и он уехал в другой работать в другой город, а я осталась в Ижевске!!Мы часто встречались в одной компании и уже привыкли к тому что мы просто друзья!!
Примерно через год или полтора он вернулся в Ижевск и устроился в компанию занимающуюся помощью автомобилистам. Я в тот момент тоже искала новую работу и он невзначай предложил мне работать вместе)) (Позже я узнала, что он специально не показывал начальнику резюме других кандидатов и очень нахваливал меня)) И в мае 2010 года мы начали работать вместе-вдвоем в одном кабинете!!
Все чаще после работы он предлагал мне прогуляться, съездить перекусить и просто покататься по городу. Сначала чувствовался какой-то барьер того, что мы так долго были друзьями. Но мы оказались на одной волне и уже не представляли жизнь друг без друга!Через три месяца мы стали жить вместе и уже проводили 24 часа вместе!!Это огромное счастье!!!
А в годовщину наших отношений он пригласил меня в ресторан... скажу честно я ни чего не подозревала...Все было именно так как я мечтала уютная камерная обстановка, шампанское, огромный букет розовых роз (сказал, тогда, что это цвет нашей любви)) и даже тогда я еще не догадалась...а потом он встал на колено, достал маленькую коробочку и сказал, что очень любит меня и хочет чтобы я подарила ему сыночка и дочку!!!Я не думала ни секунды (даже для приличия)!!Потом были слезы радости!!Это самый счастливый день в моей жизни!!!

Когда мы вернулись домой я поняла, что о его намерениях знали все кроме меня!!Предварительно он попросил моей руки у моей мамы, потому что папы к тому времени уже не было в живых. К тому моменту мама уже обзвонила всех родственников)))И ей вместе с моей сестрой пришлось очень тяжело, потому что нельзя было мне проболтаться)))Но они справились)))
Мы начали готовиться к свадьбе, которая состоится 10 августа 2012 года!!И самое классное что Леша мне во всем помогает и поддерживает все мои идеи!!
За основу решили взять розовый, белый и коричневый-потому что сначала задумывали шоколадную свадьбу (Леша светлокожий блондин, а я смуглая брюнетка). Начала мастерить- сделала ленточки на палочках и оформила свечи, но поняла, что не лежит у меня душа к коричневому....и началось смятение!!
В итоге решили коричневый заменили салатовым и все сложилось!!!
Сейчас попробую разобраться как выкладывать изображения (пишет слишком большой размер) и покажу наш зал, и что уже успела сделать! Очень надеюсь на ваши советы по оформлению зала!!
Аватара пользователя
Счастливая
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение Счастливая » 04 июн 2012, 02:28

Вот наш зал, как думаете впишется туда розовый и салатовый??Красные элементы со столов мы конечно уберем.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Счастливая
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение Бамбуля » 04 июн 2012, 02:54

Добро пожаловать, Счастливая )))
Ах, какая история!
Зал очень милый!
Палитра очень милая, хотя шоколад с розовым мне больше по душе.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение Elenochka » 04 июн 2012, 13:50

Привет, счастливая Елена. Обожаю истории любви, особенно такие романтические.
Зал у вас отличный, светлый и туда любые цвета подойдут. Посмотри сама как он играет в ярких розовых лучах прожекторов , и такие сочные цвета - будет супер. А идейки по оформлению можешь посмотреть и Джамильки в дневничке viewtopic.php?f=4&t=3198
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение Mia » 04 июн 2012, 13:57

Приветик!
С дневником.
Согласна с Бамбулей. лучше розовый+шоколад. Но я взяла бы не ярко розовый, а пыльный или персиковый.
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение Ksen » 04 июн 2012, 15:16

Привет!Как все романтично. :-):
Блин, читаю, у всех были такие красивые предложения руки и сердца, что мне немного завидно,что у меня так непонятно вышло :-(
Не знаю, но прям кажется, что коричневый подошел в этот зал идеально, а так же бежевый (кремовый)
Но если ты хочешь розовый и салатовый, то можно взять как написала Mia пыльно-розовый. А вместо салатового, мятный.
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение Блондинка за рулем » 04 июн 2012, 16:02

Как романтично все, я просто в восторге! Поздравляю Вас.

Зал нейтральный и в него впишется все что захочется.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение Счастливая » 05 июн 2012, 02:16

Спасибо, девочки!!Я же говорила вы все тут такие добрые!!!Потому что все счастливые!!!

Я тоже думаю, что для зала идеальны розовый, коричневый и молочный. Решила в украшениях использовать только розовый и молочный, а зеленый только в акцентах- вкусняшки для кэнди бара и яблоки вместо рассадочных карточек.

Сейчас покажу что уже сделала!!Много чем вдохновилась именно на этом сайте!!

Моя подушечка!!Обожаю ее!!
Изображение
Изображение

Подвязочки сделала по МК с вашего сайта!!Очень благодарна автору МК!!!Шить было довольно легко и я в восторге от результата!
Изображение
Изображение

Первая буква нашей фамилии из пуговичек, нашла даже чудную пуговичку-бабочку!!Сейчас думаю может и букет из пуговиц сделать??
Изображение

Усики, губки, очки, короны, бабочки!!!
Изображение

Буду делать гирлянду из флажков на фотосессию, пока готова только наша дата!!
Изображение

Свеча для домашнего очага!!!Моя гордость, она очень красивая, розочки лепила сама))
Изображение

Еще свечи для зала.
Изображение
Изображение

Сделала три варианта приглашений, в итоге решила остановиться на первом и втором, сделаю 50/50
Изображение
Изображение
Изображение

Такие цветочки из креповой бумаги хочу использовать для украшения столов гостей.
Изображение

Вот вроде пока все что сделала!!А еще есть ленточки на палочках штук 60..но там ни чего особенного. Как думаете на счет приглашений какое лучше?
Аватара пользователя
Счастливая
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение ksentel » 05 июн 2012, 08:17

Какая ты молодец, как много всего уже сделала, да еще все так аккуратно и красиво!!! Из приглашений больше нравится первый вариант.
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 июн 2012, 09:51

Поздравляю с дневничком! Все поделки очень красивые! Больше всего понравился 1-й вариант приглашений :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение Elenochka » 05 июн 2012, 10:40

Я тоже за первый вариант , ну и третий очень даже, а 2-ой как-то грубоват на фоне остальных. Но это ИМХО
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение Счастливая » 05 июн 2012, 15:40

Спасибо девочки, очень приятно!!Я обожаю мастерить, наверно художественная школа(когда-то ненавистная) сказывается!!!Второй вариант приглашений мне тоже очень нравится, на нем еще в серединке будут наши монограмки и дата свадьба....тут же подглядели и Леша сваял в фотошопе))

на данный момент нас мучает один вопрос-выездная регистрация или ЗАГС???Наш ЗАГС очень красивый, вы его наверно видели в отчете еще одной девочки из Ижевска....но выездная регистрация все же более волнующая и зрелищная!!Не можем определиться, тут и финансовый вопрос: в ЗАГСе за все про все 1600 руб, а выездная с оформлением, ведущим и небольшим фуршетом тысяч 10 выйдет и эта проблема для нашего и так растянувшегося бюджета!!И еще время поджимает, заявление мы идем подавать уже 13 июня и там надо определиться со временем в ЗАГСе, пока забронировали через интернет 15:00, но если надумаем выездную, значит нам нужно зарегистрироваться раньше и даже не 10го августа, а числа 8го, 9го...пока в полной растерянности... А вы бы что выбрали?И если выездную, то как можно на ней сэкономить?
Аватара пользователя
Счастливая
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 июн 2012, 15:49

На выездной можно сэкономить, если организовывать её самим: сделать самостоятельно украшение, попросить прочитать речь кого-то из близких родственников или друзей. Потом если выездную делать на территории кафе, в котором вы отмечаете свадьбу, тогда проще с оформлением: можно приехать за день до свадьбы и самим всё оформить. Ещё можно пригласить минимум народа, чтобы не заморачиваться со стульями. Вот так...
Но выбирать вам. В принципе если ЗАГС красивый, по бюджету не укладываетесь, то надо ли мучиться?
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение Блондинка за рулем » 05 июн 2012, 16:43

Какие чудесные поделочки! Особенно конечно приглашения понравились (соглашусь с девочками - первое самое-самое) и буква М из пуговичек. Куда вы её вешать будете?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение Счастливая » 06 июн 2012, 23:17

Буковку буду использовать на фотосессии, сделаем еще деревянные с нашими инициалами.А потом на кенди бар пристрою)))
Аватара пользователя
Счастливая
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение Ира » 07 июн 2012, 02:25

Супер идейки. Ты и правда рукодельница. Моя свадьба в розовом цвете. Заходи в дневничок, может что-то приглянешь :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение Счастливая » 14 июн 2012, 15:23

Девочки, мы вчера подали заявление!!!Это очень круто...волнительно!!!Пока стояли в очереди у меня живот аж свело)))А Леша стоял такой невозмутимый, я за руку его взяла, а ладошки то мокрые)))тоже волновался втихушку от меня))) Потом даже сфоткали свои счастливые моськи на фоне ЗАГСа! Электронная очередь очень удобно перед нами было только две пары,за нами одна.А в обычной очереди, пар 12-15 точно было, даже на улице люди стояли.

Теперь можно уже со спокойной душой рассылать приглашения, которые я начала делать полным ходом!!

мечтаю уже пойти выбирать платье....но пока еще худею(((Леше ходили покупать брюки (просто на работу) и просто для интереса померили ему голубой пиджак! Я его как увидела, аж не сдержалась, ахнула какой он у меня красивый!даже девочки продавцы захихикали)))Но в цвета свадьбы голубой пиджак совсем не вписывается((((вот и думаю что делать....
Аватара пользователя
Счастливая
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение Mia » 14 июн 2012, 15:52

Очень, приочень понравились все поделки. И опять мой традиционный воппрос. как шить подушку?))))
Поздравляю с подачей заявления!!!
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение Ира » 14 июн 2012, 22:26

И мне очень понравилась подушечка. Есть мастер клас????
Или розкажы поетапно как ты сделала такую красотищу!!!
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение Ksen » 15 июн 2012, 18:05

Приветик! Приглашения все очень красивые, но мне больше всех пригляделся 3 вариант!
Поздравляю с подачей заявления!Теперь ты официальная невестушка! :-): Мы тоже пойдем в понедельник! Жду с нетерпением!!! :-):
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение Счастливая » 16 июн 2012, 02:07

Спасибо большое девочки очень приятно!!!!А подушечку шить очень легко, МК к сожалению нет. Поэтапно это выглядело так:

Взяла атлас два кусочка 20 на 20, лицевой стороной друг к другу прострочила, оставила небольшое место для выворачивания.
Вывернула и набила синтепоном.... вот это муторно!!! ушло гораздо больше синтепона чем я планировала.
Далее цветочек-из шифона вырезала кружочки трех разных размеров. Обожгла их над свечкой, чтоб не сыпались и появились красивые воланы.
Взяла небольшой кружочек из фетра и к нему поочередно пришивала шифон от больших к маленьким. Шифон для объема складывала каждый кружочек в 4 раза.
Дальше сердцевинка - к кружочку ткани пришила крупный бисер сердечком, вырезала все, чтоб края видно не было. Сверху на клей посыпала маленький бисер и бульенки для декора ногтей. Все это приклеила к серединке.
Приклеила цветочек к подушке и добавила два листочка из бархатистой ткани.
Изображение
Вуаля))))

Надеюсь помогла))) пошла собираться, завтра едем на Каму с палатками, день рождения будущего мужа отмечать!!БУДУЩЕГО МУЖА---как же это круто!!!!
Аватара пользователя
Счастливая
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение Счастливая » 01 июл 2012, 17:25

Хочу похвастаться!!!Заказала Леше класнючую бабочку-через интернет!!Шьет их девочка с Краснодарского края всего за один день и 4 дня я ждала посылочку!!
Изображение

Вот она!!!У нее три варианта носки!!теперь вот не знаю какой выбрать и какой костюм под нее подобрать!В идеале хочу чтобы брюки были темнее, а пиджак светлее!!Может у кого нибудь есть идеи на счет костюма к такой бабочке!!Буду очень признательна.
Аватара пользователя
Счастливая
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение Счастливая » 27 июл 2012, 18:29

Всем привет!!очень давно ни чего не писала потому, что было совершенно некогда- до свадьбы три недели водоворот хлопот и дел закрутился во всю силу)))

Но за то время пока я отсутствовала, успели сделать не мало дел. Самое главное- я купила платье!!!Искала то самое совсем не долго-всего два дня!!Конечно пришлось потратить на него значительно больше чем я планировала...но это же платье мечты!!В это же день я купила хорошенькие розовые лодочки с милыми бантиками. Леше купили костюм. Вопреки тому, что я хотела темный пиджак и светлые брюки, мы остановились на молочном костюме и рубашке в тон. Розовая бабочка в этом ансамбле смотрится очень нежно.

Так как практически все организационные вопросы у нас уже решены, мы активно занимаемся хэнд мэйдом)) Мама нашила мне гирлянды из флажков для фотосесии, а сейчас шьет бабочки для друзей жениха. Я же делаю для подружек браслеты на руку в тон бабочек друзей! Также был сделан сундук на стол и оформлены бокалы для битья!!Помимо этого я сварила 200 кусочков мыла в форме сердечек розового и салатового цветов для бонбоньерок и разложила из по две штучки в каждую бонбоньерку!!Фотографии поделок выложу позже, похвастаюсь)))

А теперь обращусь к вам за советом!!! Мы с Лешей решили, что не хотим выкуп. Но теперь я начала задумываться, что так просто он меня не получит :-)
Вот, что пришло в голову: в назначенное время он приходит со своей свитой ко мне домой (дверь украшена и все свидетельствует о том, что его там ждут) однако когда он заходит в квартиру видит в коридоре два стула на которых связанными и с завязанными ртами сидят мои тети (они у меня артистичные смогут изобразить жертв)) И рядом с ними лежит записка приблизительно с таким текстом " Твоя невеста похищена!!!Если хочешь ее увидеть, ты должен через 20 минут прибыть туда-то!! В полицию не сообщай!! подпись:коварная и хитроумная банда в розовом (мои подружки будут в розовых платьях)"

После этого он приезжает в назначенное место, где его встречают мои девочки, которые требуют у него выполнить какое-нибудь задание. После того как он справляется они говорят ему, что я сейчас подъеду на такой-то машине. Когда машина подъезжает он откроет дверь и от туда вылетят множество шаров надутых гелием, но меня там не будет :nez-nayu:
Тогда выйдет водитель и передаст ему коробочку, открыв которую он найдет записку: "Любимый я уже рядом!! Повернись направо/налево." И после этого, повернувшись он увидит белую карету запряженную лошадьми и меня в ней!!!

Ну как вам??? АААА я сейчас писала, аж вся мурашками покрылась, как хочу чтоб все именно так и получилось!!!

Вот только у меня один вопрос, какое интересное и быстрое задание ему придумать (не банальное, я до этого сама провела 5 выкупов-и он все уже знает) перед тем как подъедет автомобиль с шариками!!!девочки помогите пожалуйста идейками!!!Может саму встречу как-то подкорректировать??Я просто такого еще не видела и думаю он удивится, потому что я его уверяю что выкупа не будет :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Счастливая
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 17:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение Блондинка за рулем » 27 июл 2012, 21:37

Сценарий выкупа - просто нет слов!!! Очень красиво. С заданиями у меня у самой туго... Может паззл сложить из твоей фотографии или ввиде сердца?
А фотографии платья и костюма есть?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Хендмейд свадьба из Ижевска!!Розовый, салатовый и бабочк

Сообщение Зоя » 28 июл 2012, 15:25

Привет, счастливица!!!
Поздравляю с дневничком и со скорой свадьбой!! Вы такие молодцы! подушечка, просто прелесть!!!! Продолжайте в том же духе, задумка с выкупом очень оригинальная! на досуге подумаю над конкурсами для тебя, у меня у самой выкупа не будет поэтому пока вариантов нету)
Изображение
Аватара пользователя
Зоя
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Дата свадьбы: 03.08.2012

След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron