Осенняя свадьба.

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 01 июн 2012, 17:22

Ну думаю на яхте вряд ли представится возможность. Все таки не каждый фотограф так согласится поехать и заморачиваться искать, вести переговоры мы сами вряд ли будем. Поэтому история с Алыми парусами для этой съемки все таки лучше наверное. Хотя, зная своего жениха, фиг он когда вообще еще согласится на съемку. Он фотографироваться не любит, времени на это он пожалеет (занятой очень). Это в преддверии свадьбы согласен на все. А так даже в отпусках заставить сфотографироваться проблема. Не знаю как он эту то фотосессию вынесет :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение L@dy_Fl@me » 01 июн 2012, 17:41

А может он втянется? Мой тоже не любитель фотаться и типа у него "рожа дебильная получается" :-) Но уговорить его можно. На крайний случай я и пошантажировать могу :smu:sche_nie: Ну как он будет жить без своего любимого борща или десертов? :-)
Просто положа руку на сердце, нам, жёнам, приходится тоже много чего делать, чего совсем не хочется. Я, например, хоть готовить и люблю, но тоже не всегда готовлю с удовольствием: ведь я могу устать, либо сильно увлечься чем-то другим, а бывает что просто ни на что настроения нет. А убираться я вообще не любитель, особенно когда сильно насвинячат. Муж у меня обожает маринованные помидоры и огурцы. Честно говоря, задолбалась уже трёхлитровые банки потрошить от остатков и мыть :faceoff:
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
Блондинка за рулем (01 июн 2012, 18:31)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 01 июн 2012, 18:16

Ну, вот значит, снимаем Алые паруса)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 01 июн 2012, 18:28

Ээээххх и не говори. Про втянется сейчас загадывать боюсь пока. А вообще есть мечта, что когда будет своя земля и дом, то пикники будут регулярными, а в летнее время ежедневными. Вот и можно будет под шумок фотографа зазвать :smu:sche_nie: Главное подготовить красивую поляну, стилизовать как-то, задобрить милого вкусностями. И чтоб съемка была "в живую", а не постановочная - положить руку сюда, посмотри ей в глаза, чуть поверни голову и т.п. Тогда и ему будет не напряжно и мне удовольствие.
Про готовку понимаю тебя. Мы живем уже 2,5 года и не всегда хочется готовить. Но он меня очень чувствует и просит купить тогда пельменей :-) Но если готовить я люблю и извращаюсь порой как могу, то вот уборка это да... А у нас еще двое кошаков. Но приходится, что делать. Вылизанно конечно не бывает никогда, но в целом жить можно. Да и он с уборкой не напрягает никогда. Ему в творческом беспорядке самому комфортнее. Так что в этом мы сходимся. Самое для меня страшное это глажка. Ненавижу просто.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 01 июн 2012, 18:45

Блондинка за рулем писал(а):Самое для меня страшное это глажка. Ненавижу просто.

А для меня пылесосить :pro_tiv:
но мелкие вещи, с мелкими рюшами, складками тоже терпеть не могу гладить)))
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Анастасия_Жучка » 01 июн 2012, 18:50

А я ненавижу убирать кошачий лоток :-)
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Mia » 01 июн 2012, 18:52

Анастасия_Жучка писал(а):А я ненавижу убирать кошачий лоток :-)

А я еще мыть кафель и ванну :-):
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 02 июн 2012, 19:04

Mia писал(а):Ну, вот значит, снимаем Алые паруса)

Я вот тоже так думаю :-) Все таки наш форум полезен не только тем, что можно получить бесценные советы девочек и найти много полезного, но и письменно высказать свои сомнения, метания, идеи и сформировать окончательный вариант. Сама написала, сама перечитала несколько раз и сделала выбор. Уверена правильный.

Итак Love Story "Алые паруса". Для этого мне нужно будет:
1. 5-6 метров алой ткани на паруса. Завтра буду в яхтклубе - замеряю точнее.
2. Буковки LOVE решила оставить. Нужен алый картон и палочки. Возьму деревяные палочки, которые как одноразовые шампура для готовки шашлычков в духовке продаются.
3. Наш внешний вид. Мое платье останется без изменений. И босичком. У нас же современная фотоэкранизация романа. БМ-ку оденем как-то тоже в современном стиле. Осталось вытащить его на шоппинг. А то даже до магазина со свадебным костюмом не вытащить все никак.
4. Букет алых гвоздик решила заменить на венок из них же. Куплю пару десятков гвоздик и сплету как из обычных ромашек или одуванчиков. Так Ассоль будет гармоничнее смотреться, такая лесная нимфа. :smu:sche_nie:
5. Пикника и еды не будет, но думаю оставить вино. Так что бокалы на яхте есть, вино купим. Будем с ним на яхте отплывать.
6. Еще есть мысль, что Грей будет играть мне на гитаре (естественно только делать вид, так как Лёша не умеет). Он стоит играет, я сижу с бокалом вина на палубе... Красота. Все таки на Секрете были музаканты, пусть у нас будет Грей-музыкант. Гитара у сестры есть - она у меня играет. Попросим впрокат :) Алый бантик повязать можно в лучших цыганских традициях.

Вот и все вроде из hand made только буковки LOVE.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение sosiso4naya » 02 июн 2012, 20:42

я уже себе представила...и кажется в своих мечтах уплыла далеко-далеко отсюда)))
будет очень круто!))
романтического ветерка вам!!))
у меня сейчас в контакте играет музыка из Титаника "Май хат вил го он"))) :-):
Мы Саша и Володя из Новосибирска!=)
Мы станем ещё ближе и роднее 14 сентября!-)
http://www.artfrank.ru/recipes
супер-сайт с креативными блогами!)

За это сообщение автора sosiso4naya поблагодарил:
Блондинка за рулем (03 июн 2012, 02:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
sosiso4naya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:28
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение IZюмIнKа » 03 июн 2012, 15:32

Блондинка,мне нравится так как ты описываешь лав-стори,посмотреть бы скорее ваш результат!
С веночком мне нравится идея,будет очень нежно!
У меня дома две гитары, черная -побольше (моя старая) и светлая-поменьше (моя новая), вот тоже думали использовать типа мы сидим играем) Леша у меня тоже научился уже пару песенок играть,так что будет почти реально :hi_hi_hi:
(Кстати про глажку +1 -самое нелюбимое, особенно эти рубашки,которых у него миллион..ну что поделать)
Едем по жизни вместе как 2 колеса

За это сообщение автора IZюмIнKа поблагодарил:
Блондинка за рулем (03 июн 2012, 16:05)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 03 июн 2012, 16:18

Все таки плохая погода в выходные в рамках подготовки к свадьбе самое то :-) Пока за окном ветер и дождь ничего не остается, как заниматься Hand made`ом и нет никаких соблазнов пойти погулять, съездить за город и т.п.
Для начала немного неудач. Вот первый вариант книги пожеланий. Папка для подшивания бумаг, обрезанная сверху и снизу, при помощи двухстороннего скотча обернута синтепоном, а затем обтянутая атласом при помощи клеевого пистолета. Первый косяк - атлас. Он ужасно лез, тянулся в разные стороны (хотя я покупала обычный - не стрейч). В итоге я очень намучалась с ним. Внутренняя часть была просто ужасом. Ну фиг с ним - это все закрывается. Второй то, что он был очень-очень мнущимся (кто бы подумал). Пришлось долго отпаривать его. Как результат, я не заметила, что от отпарки остался развод на ткани, который обнаружила уже после того, как с ужасными мучениями натянула её на папку. :cry_ing: В итоге пришлось закрыть развод декором посередине, хотя я хотела делать его сбоку. Плюс края получились не удачно из-за плохой ткани, а может и корявых ручонок. Вот моя неудача:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение zakorЮchka » 03 июн 2012, 16:24

:co_ol: поддерживаю, отличная идея лав-стори) очень любили в детстве "Алые паруса" и даже пыталась продолжение писать, т.к. мне было мало этой истории, хотелось еще))) А современная интерпретация - это вообще здорово. Веночек мне нравится больше, чем букет! Вот только не знаю, получится ли из гвоздик, ведь у одуванчика и у ромашки стебель мягкий, из него удобно плести, а у гвоздики твердый очень :du_ma_et:
Изображение
Счастлива быть собой! :)

За это сообщение автора zakorЮchka поблагодарил:
Блондинка за рулем (03 июн 2012, 16:41)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение zakorЮchka » 03 июн 2012, 16:29

Мне нравится книга, я бы не стала называть ее неудачей) Очень аккуратная работа! А неровные края может быть заклеить кружевом?
Изображение
Счастлива быть собой! :)

За это сообщение автора zakorЮchka поблагодарил:
Блондинка за рулем (03 июн 2012, 16:38)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 03 июн 2012, 16:37

Дальше лучше. :) Долго я смотрела на эту книгу (делала еще месяц назад) и решила, что надо все переделывать. Усилий жалко, но это память на всю жизнь. Перво-наперыво, надо купить другую ткань. Пользуясь не удачным опытом искала не мнущуюся и абсолютно не тянущуюся и плотную ткань. Идеальной оказалась портьерная ткань. Сложнее было найти белоснежную и с приятным не навязчивым принтом. Так же отказалась от синтепона и полностью всю ткань сажала на двухсторонний скотч, а то с клеевым истолетом ужасно намучалась - Слишком быстро застывает. Нанесешь, а пока аккуратно прикладываешь поверхности одна к другой, примеряешься, а он уже застыл. Плюс эти ужасные нити. Пока от них отвяжешься всё опять же застыло и приходится все по новой. Вот моё творение:
Изображение Изображение
Правда до типографии так и не дошла пока, так что страничек внутри нет, но дизайн уже давно разработан.

Смотрю и нравится прямо самой. А еще больше нравится подушечка для колец, на которую я потратила половину вчерашнего дня и половину ночи:
Изображение
Думала вообще ничего не выйдет. Работа оказалась мега крополливая. Сложно было то, что кружево вшито внутрь шва. Уже даже пожалеть успела, что так задумала. И сложно было зашивать последнюю сторону, чтоб не видно шва было, и кружево опять же вшить... В общем тяжело было и я удивлена, что получилось так хорошо. Идеально со всех сторон и шва не видно вобще. Сама от себя в шоке.

И вот они вместе. Делала из одной и той же ткани, естественно:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 03 июн 2012, 16:41

zakorЮchka писал(а):Мне нравится книга, я бы не стала называть ее неудачей) Очень аккуратная работа! А неровные края может быть заклеить кружевом?

Спасибо конечно, я сама поначалу думала оставлять, потом не оставлять, потом снова вроде ничего... Но я поняла, что если есть такие метания и не удовлетворенность, то надо переделывать. Все ж свадьба не через неделю - время есть. Фотка сделана в последнюю минуту жизни. Потом отодрала все и на эту же папку сделала второй вариант.

PS папку БМ обрезал обычным гипрочным ножом по моей разметке. Рассчитывала чтоб лист форматом А4 входил горизонтально и надо было его только с одной стороны укоротить. Получилась такая почти квадратная.

zakorЮchka писал(а)::co_ol: поддерживаю, отличная идея лав-стори) очень любили в детстве "Алые паруса" и даже пыталась продолжение писать, т.к. мне было мало этой истории, хотелось еще))) А современная интерпретация - это вообще здорово. Веночек мне нравится больше, чем букет! Вот только не знаю, получится ли из гвоздик, ведь у одуванчика и у ромашки стебель мягкий, из него удобно плести, а у гвоздики твердый очень :du_ma_et:

У меня тоже сомнения есть по поводу того согнуться ли стебли. Как варинат сплести из подручных средств - полевых трав и цветов, в гвоздички просто воткнуть в венок потом.
Последний раз редактировалось Блондинка за рулем 03 июн 2012, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение zakorЮchka » 03 июн 2012, 16:43

Вааау!! Как красиво!! Вот видишь, я правильно сказала, что это не неудача, а опыт)) получилось потрясающе! :co_ol:
Изображение
Счастлива быть собой! :)

За это сообщение автора zakorЮchka поблагодарил:
Блондинка за рулем (03 июн 2012, 16:47)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 03 июн 2012, 16:48

zakorЮchka писал(а):Вааау!! Как красиво!! Вот видишь, я правильно сказала, что это не неудача, а опыт)) получилось потрясающе! :co_ol:

Спасибо :smu:sche_nie:
Я вот тоже считаю, что никакого результата - это тоже результат. :-):
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение IZюмIнKа » 03 июн 2012, 17:37

Ооо! Блондиночка,хвалю твои старания!Вторая книга мне очень нравится, я ткак раз раздумываю делать ли синтепон под ткань на папку для свидетельства, и вот глядя на твои творения думаю что не буду) А то с моими "способностями" выйдет оочччень коряво :-)
Подушечка такая чудесная,прям вообще :) И кружево и бантик-так миленько все!Ты большая молодец!
(Заметила что у нас вдохновение хэндмэйдовское примерно в одинаковое время пришло, все таки лето благотворно действует)
Едем по жизни вместе как 2 колеса

За это сообщение автора IZюмIнKа поблагодарил:
Блондинка за рулем (03 июн 2012, 18:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 03 июн 2012, 17:59

Блондиночка, какие поделочки! Особенно понравилась корзиночка! Ну и книга бесподобная!

Лавстори - алые паруса однозначно. А еще я тут подумала. А если вы купите алый шифон и все же сделаете паруса? Воздух ведь будет просто продувать сквозь шифон и яхта останется на месте, зато будут настоящие алые паруса. Мне кажется, это будет невероятно! Вообще, я в восторге от этой идеи!
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Блондинка за рулем (03 июн 2012, 18:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 03 июн 2012, 18:03

И еще. Вы точно не хотите слайд-шоу показывать на свадьбе? Просто видеопроэктор запросто и в шатре и вообще на улице поставить можно. Я вот даже представила себе вечер, темно, большой экран все вышли из шатра, вдыхают свежий осенний воздух и смотрят вашу историю с Алыми парусами. По-моему, это безумно романтично.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Блондинка за рулем » 03 июн 2012, 18:31

IZюмIнKа писал(а):Заметила что у нас вдохновение хэндмэйдовское примерно в одинаковое время пришло, все таки лето благотворно действует

Скорее плохая погода :hi_hi_hi:
Бамбуля писал(а):Блондиночка, какие поделочки! Особенно понравилась корзиночка! Ну и книга бесподобная!

Лавстори - алые паруса однозначно. А еще я тут подумала. А если вы купите алый шифон и все же сделаете паруса? Воздух ведь будет просто продувать сквозь шифон и яхта останется на месте, зато будут настоящие алые паруса. Мне кажется, это будет невероятно! Вообще, я в восторге от этой идеи!

Можно подумать конечно, но не представляю как их на мачту тогда однять? Такелаж ставится при установке мачты, а она ставится специальным краном в начале сезона ри спуске на воду. Сегодня её спустили с кильблока на воду, мачта, такелаж, паруса тоже на своих местах. Залезть по мачте вверх никак.
Еще рассматриваем такой вариант - хотим у фотографа узнать возможно ли в фотошопе заменть цвет наших парусов на алый после съемки.

Бамбуля писал(а):И еще. Вы точно не хотите слайд-шоу показывать на свадьбе? Просто видеопроэктор запросто и в шатре и вообще на улице поставить можно. Я вот даже представила себе вечер, темно, большой экран все вышли из шатра, вдыхают свежий осенний воздух и смотрят вашу историю с Алыми парусами. По-моему, это безумно романтично.

У нас нет проектора и экрана. В ресторане тоже не предусмотрено. Где-то искать... Ну не знаю... Да и моя мама за последние 3 года погуляла на 5-ти свадьбах (крестников у неё много :hi_hi_hi: ) И везде транслировали слайд шоу. Уже как-то не ново это, чтоб столько усилий прилагать на осуществление - искать аппаратуру, следить кто будет этим заниматься на свадьбе...
У нас в пакет у фотографа входит только одно слайд-шоу. Мы может лучше из свадебных фото его закажем. :-):
Мне вот идея с фотками с Love story на прищепках понравилась. Но пока не знаю где их размещать, чтоб "а вдруг дождь".
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Бамбуля » 03 июн 2012, 22:43

Ну да, фотшоп будет попроще. Я как-то не подумала, как его наверх крепить.

Ну а слайдшоу. Мы вот заказывали проектор на банкет. Обошлось нам это совсем недорого. Человек приехал, установил, все показал, потом все свернул и уехал. Никакой мороки. Поищи на свадебный форумах вашего города.
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Блондинка за рулем (04 июн 2012, 15:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение ksentel » 04 июн 2012, 07:27

Блондиночка молодец, старания видно сразу!
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение

За это сообщение автора ksentel поблагодарил:
Блондинка за рулем (04 июн 2012, 15:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Ksen » 04 июн 2012, 11:09

Мне очень нравится идея фотосессии с алыми парусами. Это оригинально о очень романтично.
Пикник, конечно, тоже здорово, но его можно и потом организовать. А у вас есть яхта...так что надо этим пользоваться!
Книга пожеланий и подушечка- супер :co_ol: Мне понравились!
Желаю на этом не останавливаться и смастерить еще что-нибудь такое красивое и потом показать нам :hi_hi_hi:
Изображение

За это сообщение автора Ksen поблагодарил:
Блондинка за рулем (04 июн 2012, 15:26)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Осенняя свадьба.

Сообщение Elenochka » 04 июн 2012, 13:29

Вот и долгожданный hand-made! Потрясно вышло, так аккуратно. Ты молодчина!
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение

За это сообщение автора Elenochka поблагодарил:
Блондинка за рулем (04 июн 2012, 15:28)
Рейтинг: 5.26%
 
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 55