Двухколесная свадьба

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 01 июн 2012, 16:16

Блондинка за рулем писал(а):Ааааа. Ну тогда другое дело. Тогда эта, в принципе, не обязательна, если бюджет поджимает :-) Или вы хотите на свадьбе "транслировать". Уже выбрали какую-то историю? Что предлагает этот фотограф?

Не,транслировать мы не хотим. Хотим для себя,и если быстро будет возможность у фотографа обработать фотки то использовать их в оформлении немного.
Тема примерно такая: Прогулка на велосипедах, какие-нибудь "догонялки", либо просто с использованием велосипедов.
Либо вообще просто гдето на природе или даже в деревне, я в цветочном сарафане и с венком,а он в клетчатой рубахе и кепке) Такие типа деревенские и простые... Пока еще не обсуждали.
С одной стороны уже думаю,отказаться от велосипедов в лав-стори...Потому что это будет на свадьбе,а во-вторых,потому что для этого нам придется брать у кого-то велики.
А на свадебную фотосессию Алешка уже реставрирует ретро-велосипед :)
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 03 июн 2012, 14:15

Наконец то я могу похвастаться чем то рукотворным. Уже раздали половину приглашений, вот такие:
Изображение
Вкладыш:
Изображение
Очень приятно их вручать, все отмечают ручную работу и идею :smu:sche_nie: Это гораздо интересней чем покупные открытки.
А так же символ велосипеда тандема несет смысл: Раньше ездили на обычных велосипедах, а теперь на тандеме (велосипед на котором вдвоем катаются), на нем едешь мало того что вместе,им еще гораздо сложнее управлять, для этого нужно уметь держать равновесие вдвоем, подстраиваться друг под друга.
И подушечка, которую сделала мама (я сделала только бантик :-) )
Изображение
Сначала я расстроилась что она белая а не айвори, но потом пригляделась и подумала пускай будет белая, ведь она красивая и сделана с душой,а то что она не айвори замечу только я :-)

ЗЫ: Еще вчера съездила в Екб за кольцами!Наконец то они у нас, очень красивые скорей бы их одеть :-):
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 03 июн 2012, 14:23

Приглашения очень нежные и красивые. :) И подушечка милая. Я даже сказала бы такая трогательная!
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение zakorЮchka » 03 июн 2012, 16:10

:bra_vo: Изюминка!! Пригласительные ооочень классные! Аккуратные, лаконичные и в то же время с изюминкой!)) Ты большая умничка! И подушечка очень, очень красивая! Ничего страшного, что цвет не такой, действительно, это знаешь только ты))
Поздравляю с приобретением колечек!Подготовка продвигается :dan_ser:
Изображение
Счастлива быть собой! :)
Аватара пользователя
zakorЮchka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 19:14
Откуда: Когалым, Россия
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Дата свадьбы: 18.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 03 июн 2012, 16:27

Спасибо девочки :smu:sche_nie: Если честно,зная свои "кривые ручки" очень даже удивилась результату приглашений,они превзошли то что я ожидала.
Блондинка за рулем писал(а): И подушечка милая. Я даже сказала бы такая трогательная!

Ага, трогать ее действительно приятно :hi_hi_hi:
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Бамбуля » 03 июн 2012, 18:09

Мне очень-очень понравились пригласительные! Такой нежный цвет! Такой красивый тандем! Прям очень-очень! В восторге! :co_ol:

А вот на подушечке меня смутили розочки. Они не вписываются как-то. Может лучше пришить такие же бусинки, как по краям? А так вообще она очень милая.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 03 июн 2012, 18:13

Бамбуля писал(а):Мне очень-очень понравились пригласительные! Такой нежный цвет! Такой красивый тандем! Прям очень-очень! В восторге! :co_ol:

А вот на подушечке меня смутили розочки. Они не вписываются как-то. Может лучше пришить такие же бусинки, как по краям? А так вообще она очень милая.

Спасибо) Розочки это мамино добавление, как она сказала чтоб колечки держались. Подушечку оставлю,пусть будет как мамин подарок. Хотя изначально я вообще хотела круглую и другого цвета и просто с бантиком)Ну да не в подушечках счастье
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Бамбуля » 03 июн 2012, 22:46

Ну эта подушечка классная! Конечно нужно ее оставлять. Просто вместо этих розочек можно пришить бусинки такие, как по краям )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 05 июн 2012, 12:39

В последнее время иногда замечаю что у моего Алешки изменилось отношение к подготовке,он принял нашу концепцию (раньше только удивлялся и спрашивал зачем это,может не надо?). Когда я показала картинки покрашеных бутылок в качестве вазочек на столы гостей,раскритиковал что это "крайнее проявление минимализма",я уж начала расстраиваться,т.к. покупать вазы или заказывать композиции на столы-дорого,тогда уж проще отказаться,а он предложил сделать концентрические полоски в наших цветах :-): Это так приятно. Так что пройдусь по друзьям,соберу бутылочки которые для меня оставляли и будем красить.

Вчера перед сном доделывала оставшуюся часть приглашений (30 штук),сделала заготовки,легли спать. Утром просыпаюсь, любимый смотрит на меня,смеется и говорит что я "кофеЮшка" :-) Я ничего не поняла,думаю,может слово новое придумал. Оказывается,я болтала во сне (хотя обычно не замечалось такого) и сказала что "остались только кофеЮшки" :-)
Он говорит,было похоже будто я мастерю что-то и осталось сделать только какие то шучки-они и были кофеюшками))) А я только помню что мне снилось что-то про форум ССР)))
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Бамбуля » 05 июн 2012, 13:06

Ой, смех какой ))) Изюминка- меняй ник! КофеЮшка - это так прикольно! :-)

Я тоже перед свадьбой все во сне разговаривала )))

А любимый твой вообще молодец! Какие велосипеды накрутил! Еще и станок придумал! :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 05 июн 2012, 13:26

Бамбуля писал(а):Ой, смех какой ))) Изюминка- меняй ник! КофеЮшка - это так прикольно! :-)

Я тоже перед свадьбой все во сне разговаривала )))

А любимый твой вообще молодец! Какие велосипеды накрутил! Еще и станок придумал! :co_ol:

:-) Ой,не говори все это так эмоционально - каждый по своему сходит с ума)))
Ник то может и сменится но вот только изюминка я уже много лет,мои друзья/подруги чаще чем по имени так называют. Но слово то какое прикольное,все утро веселюсь
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 июн 2012, 13:39

Аааа, кофеЮшка ;;-))) Классный тебе сон снился :-)
Девчёнки, представляете, у меня свадьба уже год как прошла, а продолжает мне сниться! В этот раз вообще был сон... Блиин, я даже не знаю, что хуже - зелёный москвич, снившийся до свадьбы, или жених в джинсах кораллового цвета, снившийся в этот раз ;;-))) А ещё во сне я во время регистрации разговаривала по сотке и мне сделали замечание, что нельзя у нас разговаривать на русском языке :sh_ok: (ну я из Казахстана, гос. язык - казахский), а я начала дикий спор, что по телефону вообще хоть на китайском могу разговаривать и с какой такой радости она мне вообще на моей свадьбе указывает ;;-))) И платье у меня некрасивое было :cry_ing: Короче, после таких снов моя свадьба - зэ бэст ;;-)))
P.S. Нет, вы только не подумайте, что у нас тут русских притесняют, просто сон такой приснился :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Анастасия_Жучка » 05 июн 2012, 13:42

Приглашения классные! Приятные цвета и все очень аккуратно! Ты умничка
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...

За это сообщение автора Анастасия_Жучка поблагодарил:
IZюмIнKа (05 июн 2012, 15:12)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 05 июн 2012, 15:30

А мне про свадьбу что не сон, то я нервная и дерганая от всяких косяков в организации и расстройств, ничего не получается :-( Хоть бы раз что-то хорошее приснилось. Уже трижды снилась свадьба...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 05 июн 2012, 15:52

Блондинка за рулем писал(а):А мне про свадьбу что не сон, то я нервная и дерганая от всяких косяков в организации и расстройств, ничего не получается :-( Хоть бы раз что-то хорошее приснилось. Уже трижды снилась свадьба...

Ой,блондиночка,у меня так же сначала. То платье не успела купить,то женихи сбегают у невест передо мной,то я просто опаздываю на собственную свадьбу и не иду на нее. Мама жалуется,постоянно звонит и рассказывает кошмары которые ей снятся про нашу свадьбу:То вина не хватило,то ресторан около заправки,то ведущий ужасный и музыка плохая.
Я уже настроилась что свадьба-будет а значит волноваться не о чем!Платье есть,кольца есть,жених не убежит-а остальное детали :-) Как говорит наш ведущий: "А что вы так о гостях беспокоитесь,они разберутся что им делать,вы главное сами не парьтесь"
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 июн 2012, 16:00

Это видимо через сны наши страхи вылазят о том, что свадьба пройдёт плохо. Но это только страхи, а так всё будет великолепно в любом случае :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 05 июн 2012, 17:02

Велосипедная свадебная подборочка из контакта. Что-то уже было тут точно, кроме линеечки, просто не помню что:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 05 июн 2012, 17:11

И еще вот такой замечательный МК из крафт-бумаги.
http://art-banderoli.blogspot.com/2012/ ... st_03.html
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 05 июн 2012, 19:24

Блондинка,спасибо) Все эти картинки - это уже мои родные,сохраненные. Спасибо :-): И МК тоже есть,только вот не знаю куда б его приспособить
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 05 июн 2012, 21:58

Можно их просто в качестве декораций расставить по столам гостей и полочкам каким-то в ресторане. Будет очень красиво.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Grey » 05 июн 2012, 23:43

Привет!
Поздравляю со статусом невесты! Вот наткнулась в контакте на такую свадьбу и сразу вспомнилась ваша темка
http://vk.com/photo15147710_169911700

Счастья вам и вашему любимому человеку!
Скоро 5 годовщина свадьбы!

За это сообщение автора Grey поблагодарил:
IZюмIнKа (06 июн 2012, 08:39)
Рейтинг: 5.26%
 
Grey
Свадебная пчелка
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 22:58
Откуда: Астана-Шымкент http://vk.com/id136453542
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дата свадьбы: 28.06.2007

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 06 июн 2012, 08:31

Grey писал(а):Привет!
Поздравляю со статусом невесты! Вот наткнулась в контакте на такую свадьбу и сразу вспомнилась ваша темка
http://vk.com/photo15147710_169911700

Счастья вам и вашему любимому человеку!

Привет!Спасибо большое,посмотрела-такие позитивные фото, зарядилась! :ya_hoo_oo:
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 08 июн 2012, 08:50

Эх, что-то у меня всё встало с поделками.Родители оставили нам сад,на время их отпуска,работа появилась-теперь не успеваю на работе приглашения вырезать :hi_hi_hi: Не знаю где бы взять маленько времени...
Со вторым днем началась паника (в основном у мамы,зря я ее посвятила в это). Мы хотели официально 1 день а второй с друзьями на природе (снять домик,банька,шашлычки). Но у нас будет много приезжих гостей,в том числе мои бабушка с дедушкой и тетя из Германии,и папа из далека....мы же их не кинем одних,тем более так далеко ехать ради 1 дня... В итоге насчитали 50 человек, они конечно ни в какой домик не влезут :faceoff: Мама в панике,говорит тогда уж надо делать полноценный второй день в кафе,но мы не хотим ((( Скучно это 2 дня в кафе,и никому не нужно. Я в расстройствах не знаю как поступить.
Зато записались с подругой на предварительную прическу и макияж...уже через 2 недельки
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение IZюмIнKа » 08 июн 2012, 10:14

Ах,девонька,не верь подружкам,
Что будто замуж не хотят.
Ночами плачутся подушкам,
Сердца желанием горят
Забиться под мужской ладонью,
Припасть к надежному плечу,
Впотьмах вдвоем зажечь любовью
Неугасимую свечу.
И будут все,сомнений нет,
Ловить букет из роз и лент,
Твоей подкинутый рукой,
Как знак,подаренный судьбой.

© Светлана Филиппова

ИзображениеИзображение
Едем по жизни вместе как 2 колеса
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Двухколесная свадьба

Сообщение Блондинка за рулем » 08 июн 2012, 13:10

IZюмIнKа писал(а):Эх, что-то у меня всё встало с поделками.Родители оставили нам сад,на время их отпуска,работа появилась-теперь не успеваю на работе приглашения вырезать :hi_hi_hi: Не знаю где бы взять маленько времени...
Со вторым днем началась паника (в основном у мамы,зря я ее посвятила в это). Мы хотели официально 1 день а второй с друзьями на природе (снять домик,банька,шашлычки). Но у нас будет много приезжих гостей,в том числе мои бабушка с дедушкой и тетя из Германии,и папа из далека....мы же их не кинем одних,тем более так далеко ехать ради 1 дня... В итоге насчитали 50 человек, они конечно ни в какой домик не влезут :faceoff: Мама в панике,говорит тогда уж надо делать полноценный второй день в кафе,но мы не хотим ((( Скучно это 2 дня в кафе,и никому не нужно. Я в расстройствах не знаю как поступить.
Зато записались с подругой на предварительную прическу и макияж...уже через 2 недельки

Может обойтись без коттеджа, но все равно поехать на природу? Шашлычок, купание, уличные игры - мяч, бадминтон, лимбо. Просто найти просторное место - поляну, берег озера или реки, организовать автобус, набрать большое количество мангалов, мяса и т.п. А вечером домой - без ночевки.

Как здорово, что пробник всего через 2 недели. Я записалась тоже позавчера, но мой только через 2,5 месяца! Волосы хочу максимально отрастить. Чтоб были максимально приближены к тем, что на свадьбе.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51