"НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 05 июн 2012, 22:47

Ну и немного фото... :smu:sche_nie:
Вот наши кольца. Когда поедем в Караганду попробуем переделать Димкино... Мне не очень нравится качество написания. :ne_ne_ne:
Изображение
Ну а вот это, собственно, я... :ps_ih:
ИзображениеИзображение
А вот два смысла моей бездарной жизни:
Изображение
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 06 июн 2012, 08:19

Ой, ну все. Всех засранцев пристроила в хорошие руки. :-ok-: Сейчас последнего искупала, вот-вот за ним будущая "мама" приедет. Ой, я такая умница! :dan_ser:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 июн 2012, 11:00

Ох, ну прям какая ты "ласковая" по отношению к себе. Почему жизнь-то бездарная? Судя по дневничку вовсе не бездарная :-): На фото ты красотка и "смыслы жизни" такие замечательные :-):
А колечки из чего? Белое золото? Необычные :-):
А с котятками поздравляю! Пристраивать их нелегко конечно... Хотя была бы я в Караганде, взяла бы одного наверное. Вобщем, я никак не могу решиться на кота в квартире, поэтому решила предоставить это дело судьбе. Я не буду идти на выставку и брать породистого кота, но если мне попадётся бездомный котёнок, то возьму :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?

За это сообщение автора L@dy_Fl@me поблагодарил:
коктем (06 июн 2012, 19:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Ksen » 06 июн 2012, 11:06

Молодец, теперь у котят есть дом, они живы и здоровы благодаря тебе. У тебя доброе сердце :-):

Ты просто красавица! :-):
Изображение

За это сообщение автора Ksen поблагодарил:
коктем (06 июн 2012, 19:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Mia » 06 июн 2012, 14:51

Ой, сынулька лапулька у тебя! весь в маму!
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
коктем (06 июн 2012, 19:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Блондинка за рулем » 06 июн 2012, 16:04

Почему бездарная? ТЫ вон котяткам дом нашла, спасла от верной смерти - уже не зря прожита жизнь. Ребенка растишь - тоже жизнь не зря прожигаешь. Ты умничка!
Изображение

За это сообщение автора Блондинка за рулем поблагодарил:
коктем (06 июн 2012, 19:59)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 06 июн 2012, 19:58

L@dy_Fl@me писал(а):Ох, ну прям какая ты "ласковая" по отношению к себе. Почему жизнь-то бездарная? Судя по дневничку вовсе не бездарная :-): На фото ты красотка и "смыслы жизни" такие замечательные :-):
А колечки из чего? Белое золото? Необычные :-):
А с котятками поздравляю! Пристраивать их нелегко конечно... Хотя была бы я в Караганде, взяла бы одного наверное. Вобщем, я никак не могу решиться на кота в квартире, поэтому решила предоставить это дело судьбе. Я не буду идти на выставку и брать породистого кота, но если мне попадётся бездомный котёнок, то возьму :-):

За 26 лет жизни у меня ни разу не было породистых кошек. :-) Одну девченка в школу в пакете принесла, такая красотка киса была! Черно-белая, зеленоглазая, ПРИКОЛЬНАЯ! В холодильнике спала. ;;-))) Потом одну принесла с улицы. Увидела из окна как мальчишки ее мучают. Наорала на гаденышей и забрала котейку. Дымчатая, а когда ее накупали, накормили она ТАК ГРОМКО ЗАМУРЛЫКАЛА!!! Папа сказал: "Вот это она жужжит!". Так и стала киса Жужа. :-) А ту что у меня сейчас живет мама с дерева у своей работы сняла. Звонит, говорит: "Приезжай срочно! У нас пополнение!". Я сорвалась, думаю кто когда успел? Приезжаю, на столе сидит НЕЧТО. Мама ее накупала и не высушила. Худая, уши здоровые, хвост лысый какой-то, еще и моська вытянутая. "Фу!", говорю, "Как мышь". Вот и зовем Мышкой. :-) Правда теперь это полу персидская, полу сиамская красавица с голубыми глазами. :-):

Кольца у нас серебряные. У меня аллергия на золото. :smu:sche_nie: Точнее на примеси в золоте. Всегда хотела широкое. Оказалось Димка тоже. Надписи на латыни. У каждого разные. Почти. Только мы договорились никому не рассказывать что там написано. :smu:sche_nie:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 06 июн 2012, 20:02

Mia писал(а):Ой, сынулька лапулька у тебя! весь в маму!

Это да. Я вообще блондинка натуральная. А в брюнетках только последние 2 года хожу. Все говорят, что блондинкой лучше было. Но брюнеткой я себя комфортнее чувствую. :-)
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Mia » 07 июн 2012, 01:41

коктем писал(а): Хорошо что он не совсем трезвый был, а то тоже годовщина была бы не в мае, а в ноябре. ;;-))) Хотя может сработал принцип: хороших девочек всегда тянет к плохим мальчикам! :-)

Перечитывала твой днев, не заметила тогда твоего сообщения))) так что с опозданием :-):
Ты права, тянет нас на плохих парней, а в будущем уверена отличных вторых половинок, женихов и мужей (это они все в одном лице, меняющиеся в любящих руках). Вот только мой даже трезвый был совсем наглый :faceoff: . И меня совсем не устраивали его 150 девушек и вечные звонки и смс :-) . И в то же время, это так притягивает :-) В июле, к сожалению, он совершенно не был готов отказаться от свободы. Ох, знали бы вы, чего мне стоили эти месяцы ожидания. Интересно, и почему я верила, что мы будем вместе?
Но, когда он наконец сдался :-) , он оказался таким белым и пушистым. :dan_ser:
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Mia » 07 июн 2012, 01:44

коктем писал(а):
Mia писал(а):Ой, сынулька лапулька у тебя! весь в маму!

Это да. Я вообще блондинка натуральная. А в брюнетках только последние 2 года хожу. Все говорят, что блондинкой лучше было. Но брюнеткой я себя комфортнее чувствую. :-)

Не знаю, какая ты блондинка, но брюнетка красавица. Думаю, блонинка не хуже :co_ol:
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.

За это сообщение автора Mia поблагодарил:
коктем (07 июн 2012, 08:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 07 июн 2012, 09:25

Вы меня перехвалите... :smu:sche_nie:
А у нас как всегда. Не одно так другое. У милого дома начались проблемы... :ny_tik: Хотя... Теперь мне жаловаться на жизнь будет стыдно и я возьмусь за свадьбу чтобы отвлечься. Все равно я ему могу только морально помочь. :ne_vi_del:
И вот еще. Более менее определились с выкупом. Мне не хотелось этих конкурсов в подъезде "спляши жених нам на тазу!". Мрак. Понравился выкуп на видео которое мне тут девчонки скидывали. Но там конец какой-то... вялый... Да и потом, там вся фишка что они вроде как нормальные, а переоделись в гопников. Ну оденется Димка как обычно. Выкупит меня. А потом? ехать домой чтобы все переоделись? Да ну. В общем хотелось сделать что-то такое чтобы и необычно и на нас было похоже.
План такой:
Димка, в спортивных штанах (мы как раз ему недавно белые взяли) и футболке, наряжает машину. В идеале "Девятку", ну это как получится. Еще наряжает так, бантики из ленточек на колеса, шарики... Тут подъезжают его друзья. Машина крутая, мальчики стильные, девочки гламурные. Осматривают критически шарики на машине...
- Салам, Пума! Куда собрался?
-Да вот, решили с Женькой расписаться. Договорились ((место встречи не придумано)) встретится. Ну праздник вроде, надо как-то красиво подъехать. Вот- украшаю... Мы там кафе заказали, подтягивайтесь к 5ти.
-И ты на ЭТОМ за невестой поедешь???
-И в ЭТОМ???
-Не, не, не! Не пойдет!
Ну и начинается. Можно сделать как будто машины на свадебный кортеж угоняют, костюм воруют, букет тоже. Гопники ж. :-)
А тем временем я дома тоже собираюсь на бракосочетание. В белых джинсах (благо живут такие в моем шкафу с 18 лет, и я теперь в них снова влазию) и белой футболке. Стою у зеркала, прихорашиваюсь. Звонок в дверь. Девчонки. Все на каблучищах,укладка, макияж, маникюр. :mi_ga_et:
-О! А ты эт куда?
-Да мы с Димкой расписываемся сегодня. Вы в кафе к 5ти подходите. Посидим.
-Ты в джинсах чтоль расписываться пойдешь?
-Ну да. А что не так то?
-Таааааак. Все ясно.
И начинают они меня одевать-собирать. Есть мысль какую-нибудь одну типо посадить за телефон. Она будет искать фото, видео, тамаду. Сделать как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию", где блондинка на телефоне висела "Ало, Вава? Ты сейчас упадешь!...". Даже уже знаю кто это сыграет хорошо. :mi_ga_et:
Ну и итог всего представления. Надо выбрать место типо площади или проспекта чтобы была хорошо просматриваемая территория. С одной стороны подъезжает жених, выходит. Музычку такую брутальную подобрать. Он у меня в костюме красавчик! :ki_ss: Еще добавить туда темные очки-капельки. Мммммм.... А с другой стороны подъезжает невеста. Снять как в фильмах: открывается дверь машины, оттуда ножка в туфельке (тем более платье то короткое) ну и выхожу я вся такая к поцелуям зовущая. :-):
Вот как-то так. Может у кого какие идеи будут по мелочам? Это пока основа. Детали не продумывали еще.
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 июн 2012, 09:33

Ай, с этими цветами... Я долгое время была рыжей, хоть от природы блондинка по сути. Вот когда я в рыжую покрасилась, половина моих знакомых спрашивала "Зачем? Тебе так хорошо блондинкой было!". Ладно... Ну воздыхатели меня в рыжем цвете тоже нашлись в немалом количестве, поэтому когда мне рыжий надоел и я вновь стала блондинкой, уже другая половина сказала "Зачем? С рыжим цветом ты была такой оригинальной!". Короче, этими 2 цветами мой послужной список не ограничился, конечно :-) Но всегда кому-то я нравилась в одном цвете, кому-то в другом. Сейчас моя душа больше лежит к натуральному цвету, потому что с ним проще подбирать оттенки в одежде и вообще проще. Надоело мне уже калечить свои волосы, я их наоборот лечу :-)
Вот... но ты мне брюнеткой очень нравишься :co_ol:
Идея выкупа классная! У меня пока дополнительных идей по деталям нет, кажется, что всё так цельно уже :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Djamilka » 07 июн 2012, 09:43

Прикольно ты придумала сборы невесты!!))) Прям можно сказать сценарий написала)))
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 07 июн 2012, 10:39

Хочу на сборах и невесты и жениха сделать так чтобы конечный результат показали только тогда когда мы с ним на площади встретимся. Интрига! :ps_ih:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Elenochka » 07 июн 2012, 11:53

Ну это вроде как не выкуп, а просто фотосессия сборов невесты и жениха
Вдвоем или своим путем,
И как зовут, и что потом.
Мы не спросили ни о чем,
И не клянемся, что до гроба...
Мы любим. Просто любим оба
Изображение
Elenochka
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:13
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Дата свадьбы: 08.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Татьяна Анатольевна » 07 июн 2012, 13:09

ой, а мне нравится такой сценарий....ммммм...и НЕстандартно, и красиво, и не приелось, как "засунь 2 чупа-чупса в рот, угадай что значит цифра "сто" на ромашке какой-нить" :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Mia » 07 июн 2012, 13:32

супер сценарий. Но соглашусь, что это не замена выкупу, а просто красивая постановка свадебного дня. В принципе, я думаю, уже времени и не останется на выкуп)))
Кстати, когда девочки тебя переодевать будут, можно поставить песню Pretty woman из Красотки. Обожаю эту песню)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Ksen » 07 июн 2012, 13:49

Классный сценарий :co_ol: И это обязательно нужно заснять на видео! Будет очень здорово, смешно и весело пересматривать потом это. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Djamilka » 07 июн 2012, 15:14

У меня есть ролик наподобие такго дня. Когдато давно скачала с youtube.com Только вот теперь не могу его найти чтобы скиуть тебе. Постараюсь еще раз поискать вечером
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 07 июн 2012, 15:28

Djamilka писал(а):У меня есть ролик наподобие такго дня. Когдато давно скачала с youtube.com Только вот теперь не могу его найти чтобы скиуть тебе. Постараюсь еще раз поискать вечером

Давай. Может идею какую вытащу оттуда. :mi_ga_et:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 07 июн 2012, 15:38

Изначально мы вообще не хотели ничего делать. Просто бы БМ забрал меня и в ЗАГС. Ну раз видео вместе с фото заразили меня креативностью..... А БМ оставалось только выбирать из предложенных вариантов. :-)
Ну не хочу я конкурсов, выманивания денег... :-(
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение L@dy_Fl@me » 07 июн 2012, 15:55

Ну выманивание денег нынче вообще не в моде. Ну вобщем-то у меня на свадьбе деньги с жениха сдирали, но в итоге отдали их обратно в семью, т.е. по сути была чистая символика.
Вот сейчас на свадьбе подружки вообще думаем заменить деньги какими-нибудь фишками или предметами, а потом что-то в конце на эту тему придумать (ну типа либо что-то разыграть на оставшиеся фишки, либо чем больше фишек, тем проще пройти последнее испытание). А если конкурсы небанальные, интересные, так вообще весело будет. А конкурсы придумывать будем сами. Станцуй, спляши и губки отгадай не будет.
Вот... Но ваш вариант мне тоже очень нравится :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Блондинка за рулем » 07 июн 2012, 17:24

Сценарий сборов и встречи просто супер. И не надо никакого выкупа. Чай не первый день вместе. Самой эта церемония ужасно не нравилась никогда. Не знала как обыграть встречу. Из окна не похитить - решетки на окнах, на подъемнике не подняться жениху - 1 этаж. Сама задумываюсь просто над красивой встречей. Пока детали не обдумывала. В выходные поеду смотреть места. Из твоего может что-то на заметку возьму.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение коктем » 07 июн 2012, 18:49

У нас в городе был еще такой выкуп. Невеста сказала жениху чтобы на выкуп приезжал пораньше, ну вроде как она до ЗАГСа покататься хочет. Выкуп стандартный, по подъезду. Конкурсы тоже без фантазии. НО! Жениха мучили весь выкуп ужасно! Подружки придирались к каждой мелочи! Как он не психанул и не развернулся не знаю! :hi_hi_hi: Ладно. Добрался. Заходит в зал, где его должна невеста ждать, а там... веревочная лестница через балкон! :-) Все "Ай-яй-яй! Сбежала! Надо догнать!". В итоге она ждала его на катере на озере. Здорово так! От жениха все хранилось в строжайшем секрете!!! :hi_hi_hi: Я потом видео выкупа смотрела. Здорово!!! :bra_vo: Только я бы не лестницу перекинула, а такую, связанную из простыней. Ну или из штор. Было бы прикольней! :mi_ga_et:
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...

За это сообщение автора коктем поблагодарили: 2
Djamilka (07 июн 2012, 22:01), Mia (07 июн 2012, 18:56)
Рейтинг: 10.53%
 
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "НЕСТАНДАРТНАЯ" НЕВЕСТА

Сообщение Mia » 07 июн 2012, 18:56

ой, супер идея! надо подумать над этим))))
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 38

cron