Свадебный ретро шик

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение jane » 05 июн 2012, 00:03

Бамбуля, обнаженная красотка!
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com

За это сообщение автора jane поблагодарил:
Бамбуля (05 июн 2012, 15:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 05 июн 2012, 00:22

Викулькина, Женя, спасибо за комплиментики ))) Приятно :smu:sche_nie:

Викулькина, я любимому сказала, что хочу годовщину в книжном стиле, он посмеялся и говорит: "Ну да, будем так всю жизнь - год деньги копим, а потом годовщину делаем" :-)

Короче, он меня с небес на землю спустил ))) Я еще квартирку уютную трехкомнатную хочу и машинку ))) А потом дочку )))

А свое вдохновение буду реализовывать в работе. Все-таки однозначно решила свадьбами заниматься. Да и ребята, которые помогали мне свадьбу делать с радостью принимают меня в свою дружную компанию!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Jane_Siberia » 05 июн 2012, 10:20

Бамбуля писал(а):А свое вдохновение буду реализовывать в работе. Все-таки однозначно решила свадьбами заниматься. Да и ребята, которые помогали мне свадьбу делать с радостью принимают меня в свою дружную компанию!

Вот, вот! Я как раз хотела про это спросить :mi_ga_et: Т.е. ты прямо в кач-ве основной работы решила? А кем ты сейчас трудишься?
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 июн 2012, 10:58

Да, свадьба - это классно, но просто ужас как затратно, часто их не поделаешь :-)
Вчера видела твои фотки в контакте, только все просмотреть не успела. Как написала в своём дневничке - лень-матушка меня съедает. То ли не выспалась, то ли чем-то заболеваю - хз. Но "состояние нестояния" какое-то... Вечером фотки ещё посмотрю :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение ViktoriaVikylkina » 05 июн 2012, 11:12

Бамбуля писал(а):Викулькина, Женя, спасибо за комплиментики ))) Приятно :smu:sche_nie:

Викулькина, я любимому сказала, что хочу годовщину в книжном стиле, он посмеялся и говорит: "Ну да, будем так всю жизнь - год деньги копим, а потом годовщину делаем" :-)
:-) :-) :-) :-) Ахахах,точно)))))

Короче, он меня с небес на землю спустил ))) Я еще квартирку уютную трехкомнатную хочу и машинку ))) А потом дочку )))

А свое вдохновение буду реализовывать в работе. Все-таки однозначно решила свадьбами заниматься. Да и ребята, которые помогали мне свадьбу делать с радостью принимают меня в свою дружную компанию!


Ой как здорово и команда можно сказать есть)))Это очень важный момент!!!Я вот сейчас ушла со своей работы.начинаю работать на себя,можно сказать теперь свободный художник и это кайф.просто кайф.хотя конечно тяжело,на этой неделе будет первый самостоятельный масштабный заказ,вот сижу ткани подшиваю,свежо купленные 110 метров)))СОБСТВЕННЫЕ)))Удачи в твоих начинаниях,эх жалко,как жалко,что мы не из одного города...(((

Доченьку... :-): :-): :-): :-): :-): Большая квартира,большой дружной семье)))
Аватара пользователя
ViktoriaVikylkina
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 19:20
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Дата свадьбы: 08.07.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение IZюмIнKа » 05 июн 2012, 12:27

Еще раз посмотрела фото, теперь вместе с рассказом :-): Класс, я вот не представляю как это-ездить на море,видела только на картинках и на чужих фотографиях, теперь начинаю думать что это гораздо лучше чем я себе представляла,у вас все так романтично! А откровенные фото на берегу моря вечером,это вообще...так интимно и трогательно,про красоту вообще молчу
Едем по жизни вместе как 2 колеса

За это сообщение автора IZюмIнKа поблагодарил:
Бамбуля (11 июл 2012, 18:33)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
IZюмIнKа
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 10:32
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Дата свадьбы: 10.08.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 05 июн 2012, 12:52

Jane_Siberia писал(а):
Бамбуля писал(а):А свое вдохновение буду реализовывать в работе. Все-таки однозначно решила свадьбами заниматься. Да и ребята, которые помогали мне свадьбу делать с радостью принимают меня в свою дружную компанию!

Вот, вот! Я как раз хотела про это спросить :mi_ga_et: Т.е. ты прямо в кач-ве основной работы решила? А кем ты сейчас трудишься?


Вообще-то я сейчас бездельница. Учусь на заочке и пишу диплом. По профессии реабилитолог (лечебная физкультура, массаж, физиотерапия). Но я не уверена, что в нашей стране я найду стоящую работу по профессии. А работать на ставку медсестры в кабинете ЛФК тоже не хочу.

А тут такое! Свадьбы! Я просто в восторге от всего, что с ними связано! Да и вообще, это так здорово, дарить людям радость!

Ну и мы с любимым не хотим, чтоб я с утра до ночи пропадала на работе за минимальную зарплату. Поэтому вариант со свадьбами - просто идеален. Это свободный график и очень интересно! И я смогу быть счастливой женой и мамой ))) Вот так )))

Немножко отдышусь после отдыха и буду приступать )))

L@dy_Fl@me писал(а):Да, свадьба - это классно, но просто ужас как затратно, часто их не поделаешь :-)
Вчера видела твои фотки в контакте, только все просмотреть не успела. Как написала в своём дневничке - лень-матушка меня съедает. То ли не выспалась, то ли чем-то заболеваю - хз. Но "состояние нестояния" какое-то... Вечером фотки ещё посмотрю :-):


Не вздумай болеть! Ты нам здоровая нужна! У меня, кстати, тоже лень невероятная. Но у меня это из-за погоды. У нас уже который день пасмурно и дождь.

ViktoriaVikylkina писал(а):Ой как здорово и команда можно сказать есть)))Это очень важный момент!!!Я вот сейчас ушла со своей работы.начинаю работать на себя,можно сказать теперь свободный художник и это кайф.просто кайф.хотя конечно тяжело,на этой неделе будет первый самостоятельный масштабный заказ,вот сижу ткани подшиваю,свежо купленные 110 метров)))СОБСТВЕННЫЕ)))Удачи в твоих начинаниях,эх жалко,как жалко,что мы не из одного города...(((



Да, я тоже об этом думала. Очень жалко. Еще и Джейн Сиберию к нам бы тоже не помешало ))) Эх, расстояния...

ViktoriaVikylkina писал(а):Доченьку... :-): :-): :-): :-): :-): Большая квартира,большой дружной семье)))


О да! Это моя мечта. Красивая уютная квартира, мои любимые мальчики, я и маленькая принцесса )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 05 июн 2012, 12:54

IZюмIнKа писал(а):Еще раз посмотрела фото, теперь вместе с рассказом :-): Класс, я вот не представляю как это-ездить на море,видела только на картинках и на чужих фотографиях, теперь начинаю думать что это гораздо лучше чем я себе представляла,у вас все так романтично! А откровенные фото на берегу моря вечером,это вообще...так интимно и трогательно,про красоту вообще молчу


Да, Изюминка! Море - это незабываемо!

И спасибо за комплименты ))) Приятненько :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 июн 2012, 13:51

Бамбуля писал(а):О да! Это моя мечта. Красивая уютная квартира, мои любимые мальчики, я и маленькая принцесса )))

Мы тоже сейчас активно мечтаем и копим на квартиру. А доченька... Я мужу сказала - крутись как хочешь, но чтобы у нас была хоть одна дочурка ;;-)))
А насчёт болезни... Не думаю, что заболею. Просто трудоголила на выходных: готовила, убиралась, шила... Короче батарейку посадила в ноль :-) Надо успокоиться и пару дней просто побездельничать :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 05 июн 2012, 15:18

Да-да! Бездельничать тоже нужно иногда )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение L@dy_Fl@me » 05 июн 2012, 15:36

Так блин точно Настя в своём дневничке стихотворение разместила! Идеи в голове так и роятся, вот мне всё и сразу прям надо и всё время кажется, что ничего-то у меня нет и ничего я не делаю! :-)
Хотя так подумать... Я немало так всего за 2 месяца сделала... Сшила 2 платья, юбку, тунику, полепила из самоотвердевающей глины, сделала декупаж на банках (они будут под соль/сахар) и почти доделала часы-сковородку. Надо к ней вернуться, а ни то меня прервали и я на пошив одежды перекинулась :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Анастасия_Жучка » 06 июн 2012, 12:01

Ой Натусик у меня к тебе вопрос по путешествию. Скажи пожалуйста вот ты спрашивала насчет списка вещей что с собой взять, вот тебе все пригодилось, что брать не нужно было, а чего может не взяли с собой но взять нужно?
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Ksen » 06 июн 2012, 13:32

Прекрасное путешествие и даже экстремальное немного. Я бы, наверно, не решилась после этого в самолет сесть, ну а ты молодец. Хотя ради поездки... в такое романтичное место, море, пляж...ммммм :-):
Фотографии чудо и ты красавица!

Как здорово заниматься тем, что нравится, тем более свадьбами, где море счастья, любви, приятное волнение.
Вообщем желаю успехов тебе на этом поприще, еще больше вдохновения и невообразимых творческих идей!
Изображение

За это сообщение автора Ksen поблагодарил:
Бамбуля (06 июн 2012, 14:27)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Ksen
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:25
Откуда: Вологодская обл. п.Шексна
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Дата свадьбы: 17.08.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 06 июн 2012, 14:25

Анастасия_Жучка писал(а):Ой Натусик у меня к тебе вопрос по путешествию. Скажи пожалуйста вот ты спрашивала насчет списка вещей что с собой взять, вот тебе все пригодилось, что брать не нужно было, а чего может не взяли с собой но взять нужно?


В принципе пригодилось все. Ну, аптечка не пригодилась совсем, но всякое могло быть )))
Еще, и я так поняла, что это во всех отелях так. Глажка и стирка вещей очень дорого стоят! В нашем отеле погладить платье стоило 7 евро, а стирка 6 :sh_ok: Не знаю кому как, но для меня это дорого. Меня бы жаба задавила такие деньги за это отдавать. Короче, все-таки хорошо, что я с собой много вещей взяла, иначе пришлось бы тратиться на стирку-глажку. Одним словом, решили обязательно покупать небольшой дорожный утюжок. Потому что вещи из чемодана тоже та еще Fresh collection :-)
Пользовалась я и твоим списочком и списочком Блондинки. Так что вдвоем они идеальны ))))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 06 июн 2012, 14:27

Ksen писал(а):Прекрасное путешествие и даже экстремальное немного. Я бы, наверно, не решилась после этого в самолет сесть, ну а ты молодец. Хотя ради поездки... в такое романтичное место, море, пляж...ммммм :-):
Фотографии чудо и ты красавица!

Как здорово заниматься тем, что нравится, тем более свадьбами, где море счастья, любви, приятное волнение.
Вообщем желаю успехов тебе на этом поприще, еще больше вдохновения и невообразимых творческих идей!


Ксен, мне наоборот уже совсем не страшно было. НЕ не может такого быть, чтоб два раза подряд что-то с самолетом случилось. Это же вообще редкость.
Спасибо за комплиментики и пожелания в работе )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 июн 2012, 14:52

Бамбуля писал(а):Глажка и стирка вещей очень дорого стоят!

Да, обычно это так. Но лично я в путешествиях вообще такие вещи как стирка/глажка не люблю. Благо, у меня есть ряд совершенно немнущихся вещей (я их в принципе обожаю), которые я с собой на отдых и беру. Ну плюс ещё стараюсь и белые маркие вещи тоже особо не брать. Всё пёстрое, цветное, оно не особенно пачкается :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Jane_Siberia » 06 июн 2012, 14:54

Бамбуля писал(а):Да, я тоже об этом думала. Очень жалко. Еще и Джейн Сиберию к нам бы тоже не помешало ))) Эх, расстояния...

:-) Спасибо, милая :ki_ss: Я над этим делом все еще раздумываю. У меня посто такая ситуация жизненная, что я не могу быть в свобоном плавании касаемо работы :ny_tik: т.к. мы постоянно платим кредит за машину и квартиру съемную. Т.е. короче говоря, мне нельзя никогда оставаться без ЗП. А свободный художник к сожалению на начальной стадии своей свободной работы стабильную ЗП не имеет :-( Мы тут в Красноярске с одной невестной подружились и ей тоже хочется заниматься свадьбами, так сказать, в свободное время. Пока что, в свободное. А потом, как говориться, как карта ляжет:) Но вообще, у нас в городе, смотрю, уже достаточно много фирм, специализирующихся на этом деле именно с западным уклоном... Так что, конкуренция приличная уже.
А вот игрушечками вроде еще никто так особо не занимается! :-) :mi_ga_et: Хочу попробовать брать заказы после своей свадьбы. Для этого надо рекламку на местном форуме дать будет.
А ваши, Бамбуля и Викуля, творения мы будем очень-очень ждать! Чтобы полюбоваться, поохать, поахать, чуточку позавидовать конечно;) и пожелать удачи в этом деле! :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Анастасия_Жучка » 06 июн 2012, 15:56

Jane_Siberia писал(а):А вот игрушечками вроде еще никто так особо не занимается! :-) :mi_ga_et: Хочу попробовать брать заказы после своей свадьбы. Для этого надо рекламку на местном форуме дать будет.
! :a_g_a:


К рекламе и я свою руку приложу, обещаю :men:
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...

За это сообщение автора Анастасия_Жучка поблагодарил:
Jane_Siberia (07 июн 2012, 09:15)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Блондинка за рулем » 06 июн 2012, 16:07

Ksen писал(а):Прекрасное путешествие и даже экстремальное немного. Я бы, наверно, не решилась после этого в самолет сесть, ну а ты молодец. Хотя ради поездки... в такое романтичное место, море, пляж...ммммм :-):
Фотографии чудо и ты красавица!

Как здорово заниматься тем, что нравится, тем более свадьбами, где море счастья, любви, приятное волнение.
Вообщем желаю успехов тебе на этом поприще, еще больше вдохновения и невообразимых творческих идей!

Самое стрёмное лететь в том же самом самолете потом. ))))))
У нас так было в начале этого года. Возвращались из отпуска на НГ каникулах. Было 4 перелета за 2-е суток. Третий самый длинный Гонконг-Москва. Лететь 12 часов. Сели в самолет, отъехали от аэропортной "кишки" и что-то встали. Стоим-стоим, через полчаса народ уже весь на нервах. Стюардессы ничего вразумительного не говорят. В итоге вытянули, что откуда-то у нас жидкость вытекает какая-то. Нас отогнали на запасную стоянку. Стоим еще полчаса. Еще какой-то стюард сказал, что сломалась какая-то запчасть и если они тут в Гонконге её не найдут сейчас, то из Москвы нам вышлют другой самолет и нам придется 11-12 часов просидеть в ожидании его в аэропорту. Но видимо через еще один час запчасть таки нашлась (небось какая-нибудь китайская подделка :ps_ih: ), так как началась суета вокруг самолета. Общее ожидание было около 3-х часов, которые мы просидели безвылазно в самолете и на этом же самолете отправились в 12-ти часовой перелет. Я глаз не сомкнула за все это время. Реально страшно было лететь. Что-то там на коленке починили китайцы с китайскими запчастями и адьёс. В итоге на стыковку Москва-СПб мы благополучно опоздали, но нам предоставили места на следующий рейс за счет компании, так как это их вина была и снова 2 часа ожидания в аэропорту и перелет в 30 минут. Я вообще боюсь ужасно летать, но в этот четвертый перелет за неполные 2-е суток после 20 часов без сна и нервов - мне было уже настолько пофиг, что...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 06 июн 2012, 16:09

L@dy_Fl@me писал(а):
Бамбуля писал(а):Глажка и стирка вещей очень дорого стоят!

Да, обычно это так. Но лично я в путешествиях вообще такие вещи как стирка/глажка не люблю. Благо, у меня есть ряд совершенно немнущихся вещей (я их в принципе обожаю), которые я с собой на отдых и беру. Ну плюс ещё стараюсь и белые маркие вещи тоже особо не брать. Всё пёстрое, цветное, оно не особенно пачкается :-):


Оно-то так. Я тоже не особо люблю на отдыхе стирать и гладить. Но у меня почти все вещи из натуральных тканей. Поэтому они очень сильно мнутся. Такую вещь, даже очень аккуратно сложенную в чемодан, потом надевать на себя неприятно. И я на отдыхе наоборот люблю носить светлые вещи. Это же так красиво на загорелой коже! Просто я поняла, что утюг мне просто жизненно необходим. Возможно, это просто я такая дуреха. Я вообще на шмотках немного помешана :ps_ih:

Jane_Siberia писал(а):
Бамбуля писал(а):Да, я тоже об этом думала. Очень жалко. Еще и Джейн Сиберию к нам бы тоже не помешало ))) Эх, расстояния...

:-) Спасибо, милая :ki_ss: Я над этим делом все еще раздумываю. У меня посто такая ситуация жизненная, что я не могу быть в свобоном плавании касаемо работы :ny_tik: т.к. мы постоянно платим кредит за машину и квартиру съемную. Т.е. короче говоря, мне нельзя никогда оставаться без ЗП. А свободный художник к сожалению на начальной стадии своей свободной работы стабильную ЗП не имеет :-( Мы тут в Красноярске с одной невестной подружились и ей тоже хочется заниматься свадьбами, так сказать, в свободное время. Пока что, в свободное. А потом, как говориться, как карта ляжет:) Но вообще, у нас в городе, смотрю, уже достаточно много фирм, специализирующихся на этом деле именно с западным уклоном... Так что, конкуренция приличная уже.
А вот игрушечками вроде еще никто так особо не занимается! :-) :mi_ga_et: Хочу попробовать брать заказы после своей свадьбы. Для этого надо рекламку на местном форуме дать будет.
А ваши, Бамбуля и Викуля, творения мы будем очень-очень ждать! Чтобы полюбоваться, поохать, поахать, чуточку позавидовать конечно;) и пожелать удачи в этом деле! :a_g_a:


Женечка, спасибо тебе за такие теплые слова )))
Уверена, что у тебя тоже все сложится хорошо в плане работы )))
Изображение

За это сообщение автора Бамбуля поблагодарил:
Jane_Siberia (07 июн 2012, 09:16)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение L@dy_Fl@me » 06 июн 2012, 16:36

Бамбуля писал(а):Оно-то так. Я тоже не особо люблю на отдыхе стирать и гладить. Но у меня почти все вещи из натуральных тканей. Поэтому они очень сильно мнутся. Такую вещь, даже очень аккуратно сложенную в чемодан, потом надевать на себя неприятно. И я на отдыхе наоборот люблю носить светлые вещи. Это же так красиво на загорелой коже! Просто я поняла, что утюг мне просто жизненно необходим. Возможно, это просто я такая дуреха. Я вообще на шмотках немного помешана :ps_ih:

а я фактически вообще не загораю, максимум могу покраснеть как рак ;;-))) поэтому мне цветные вещи в самый раз :-):
кстати, натуральный шифон почти не мнётся :-): вот поэтому я последнее время на него и припала :-)
а вот на шмотках я как-то местами помешана... временами мне бывает всё равно в чём я :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 06 июн 2012, 17:33

Блондинка за рулем писал(а):Самое стрёмное лететь в том же самом самолете потом. ))))))
У нас так было в начале этого года. Возвращались из отпуска на НГ каникулах. Было 4 перелета за 2-е суток. Третий самый длинный Гонконг-Москва. Лететь 12 часов. Сели в самолет, отъехали от аэропортной "кишки" и что-то встали. Стоим-стоим, через полчаса народ уже весь на нервах. Стюардессы ничего вразумительного не говорят. В итоге вытянули, что откуда-то у нас жидкость вытекает какая-то. Нас отогнали на запасную стоянку. Стоим еще полчаса. Еще какой-то стюард сказал, что сломалась какая-то запчасть и если они тут в Гонконге её не найдут сейчас, то из Москвы нам вышлют другой самолет и нам придется 11-12 часов просидеть в ожидании его в аэропорту. Но видимо через еще один час запчасть таки нашлась (небось какая-нибудь китайская подделка :ps_ih: ), так как началась суета вокруг самолета. Общее ожидание было около 3-х часов, которые мы просидели безвылазно в самолете и на этом же самолете отправились в 12-ти часовой перелет. Я глаз не сомкнула за все это время. Реально страшно было лететь. Что-то там на коленке починили китайцы с китайскими запчастями и адьёс. В итоге на стыковку Москва-СПб мы благополучно опоздали, но нам предоставили места на следующий рейс за счет компании, так как это их вина была и снова 2 часа ожидания в аэропорту и перелет в 30 минут. Я вообще боюсь ужасно летать, но в этот четвертый перелет за неполные 2-е суток после 20 часов без сна и нервов - мне было уже настолько пофиг, что...


Да, та еще история.
Нам тоже сначала ничего вразумительного не говорили. Привезли назад в аэропорт и тишина. Потом, часа через три только сказали, что высылают новый самолет. Прождали в аэропорту в итоге 7 часов. Но потом уже совсем не страшно было.
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Анастасия_Жучка » 08 июн 2012, 11:21

Поздравляю с первым месяцем семейной жизни :ki_ss:
Изображение
И быть богиней – даже в девяносто для любящего бога очень просто!
Каждый день я вдыхаю твой космос,чтобы ярче горели звезды...

За это сообщение автора Анастасия_Жучка поблагодарил:
Бамбуля (11 июл 2012, 18:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Анастасия_Жучка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 11:45
Откуда: Ростов-на-дону
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 330 раз.
Дата свадьбы: 14.07.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Jane_Siberia » 08 июн 2012, 11:54

Ой, точно! Уже месяц пролетел! Поздравляем, поздравляюем! :ki_ss:
Изображение

За это сообщение автора Jane_Siberia поблагодарил:
Бамбуля (11 июл 2012, 18:36)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Jane_Siberia
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1475
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:13
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Дата свадьбы: 09.08.2012

Re: Свадебный ретро шик

Сообщение Бамбуля » 08 июн 2012, 13:01

Спасибо мои дорогие! Так быстро время пролетело! Готовлю любимому романтический завтрак )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron