Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 09 июн 2012, 22:03

Рита, да один раз в сутки, перешли на смесь 2.

Леончика, Максимку, Чингизика с датками дорогие малыши!!!!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 10 июн 2012, 21:38

Ерсултанчика, с минидаткой! Расти здоровым и весёлым.

А, хде все? Мы уже вернулись с гулянки, были в Тилек Тасе по Навои - вот, это территория! Такая красота, очень понравилось - и детская площадка, и ландшафтный дизайн. Очень много обалденных зеленых экземпляров. Шашлык тоже не плохой.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 10 июн 2012, 23:16

Женя-мамочка, с днем рождения!!!!! Любви, удачи, здоровья и благополучия!!!!
Изображение

как всегда на выхах - тут выхи)
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ReklaMiss » 10 июн 2012, 23:23

Леончика, Максимку, Чингизика с прошедшими датками!
Ерсултанчика с четверкой и Абылайчика с семерочкой!
Мальчишки, растите сильными и здоровыми!
Женю-Мамочку поздравляю с Днем Рождения, большого тебе счастья и исполнения всех желаний!

Вернулись сегодня с дачки. Юльчик, не знаю вредно ли это для ГВ, но как раз вчера я парилась в баньке, и с веничком, и с холодным бассейном.. никаких последствий ттт замечено не было.
Яна, а Кирюша никак не реагирует на пивасик :-): ? У меня у мужа еще аллергия на алкоголь и я даже глоточек спиртного боюсь делать, вдруг сыну она тоже передалась, так как она у них наследственная, и неизвестно какая будет реакция.

Хотела сынка на дачке в детском бассейне покупать, но погода все испортила. Два дня предпринимала попытки, но как только я все подготовлю и согрею водичку, солнышко прятолось и сразу начинал дуть ветерок.Так что отложила на следующий раз :-(
Изображение

За это сообщение автора ReklaMiss поблагодарил:
Karishka (12 июн 2012, 01:02)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ReklaMiss
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 10 июн 2012, 23:53

Юль, оох класс с бани в бассейн. Мне кажется опасно только тем, что перегреешь а потом можно застудить, но ты такие маневры проделала... :du_ma_et: Слушай, а как ты собиралась его в бассейне купать - держать что ли? я купала только когда сам уже сидел - в тазик посадила и всё))
я тут как раз :dr_ink: напивасилась)) расслабилась хоть, а то все подряд навалилось уже такой истеричкой стала... туффф кароч :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 11 июн 2012, 13:55

Поздравляю наших именинников с прошедшими мини- ДРами:
Леончика, Максимку, Чингизика, Абылайчика и Екосю!!! :ya_hoo_oo: :ro_za:
Назарика с четверочкой!
Мелису с 2-месяцами!


Всем желаю расти здоровенькими!


попозже почитаю да про нас напишу, а щас шилопопка не дает.
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 11 июн 2012, 14:03

Назарчика с 4- кой, когда уже Аза вернется??
Олю и Мелиссочку с 2-мя месяцами!!!
Главное здоровья, а мамочкам цвести и пахнуть!!!
Девочки, давайте фотки, малыши наверное изменились!!!!!!!
Изображение
Мы все в ремонте... тоже особо не напишешь тут блин. Вот переберемся и буду вас в Дендрапарк на гулянки зазывать! Скорей бы!!! скорей!!! :ps_ih:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 12 июн 2012, 02:16

Девочки, добрый вечер!читаю вас все все время, а вот написать все времени нет...У нас родился 02.06 родился малыш :-):
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 12 июн 2012, 14:48

Поздравляю Абылайчика, Ерултанчикаа, Назарчика и Мелисочку с мини-датками :bra_vo: :bra_vo: Растите здоровыми и счастливыми!!!

YuliaMat писал(а):Девочки, добрый вечер!читаю вас все все время, а вот написать все времени нет...У нас родился 02.06 родился малыш :-):

Поздравляем :bra_vo: кто родился?! как назвали?! рост вес :smu:sche_nie:
Давай присоединяйся к нам :-):

про нас: мы пытаемся садится когда сидит в шезлонге :-): а еще уже 2 дня ходим туалет в тазик :-):
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение YuliaMat » 12 июн 2012, 18:29

спасибо!Родился Мирославчик!вес 3220, рост 53 см! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
YuliaMat
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:35
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Дата свадьбы: 27.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 12 июн 2012, 22:16

YuliaMat писал(а):спасибо!Родился Мирославчик!вес 3220, рост 53 см! :ya_hoo_oo:


Отличные новости! Поздравляем с этим волшебным и долгожданным моментом! Имя отличное!!! Пусть будет много молочка и не болит животик!
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 12 июн 2012, 22:49

YuliaMat писал(а):спасибо!Родился Мирославчик!вес 3220, рост 53 см! :ya_hoo_oo:


Красивое имя!!! Желаем рости здоровенькими. пусть газики вас не беспокоят.
Изображение
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Dinucci » 12 июн 2012, 23:08

Девочки, хотела бы с вами поделится:
У нас как и в любом женском сообществе возникают сложности и непонимание: кто то отделился, общается в кругу своих интересов- соседи и тд. Все разделились на подгруппы, общаются, обижаются. Хотя раньше мы все делились горестями и радостями вместе... А самое главное все плзабыли что наши детки ровесники и интерес у нас один- их здоровье. Это было место куда можно было сбежать и не думать о грустном.
Я чувствовала себя лишней и мне обидно за это.
В общем я желаю всем вам и деткам здоровья и гармонии в наших семьях.
А теперь, позвольте мне откланяться. Если что, какие вопросы будут пишите на электронку: dinulka82собака мэйл.ру

:)
Аватара пользователя
Dinucci
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 14:51
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Дата свадьбы: 11.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 13 июн 2012, 10:10

Привет всем!
Абылайку, Назарика и Мелисочку с наступившими минидатками.
Мамочка с прошедшим днём рождения! Счастья, любви и красоты!

YuliaMat, поздравляем с рождением сына! :ya_hoo_oo:
Не поняла, я что-то опять пропустила? Куда все делись? Что за странный последний пост от Дины? Может в кулуарах какое-то обсуждение шло...
Dinucci писал(а):Я чувствовала себя лишней и мне обидно за это.

Дина, ты чего? Когда тебя или Манарочку кто-то вниманием обделял? Вроде все хорошо было, так здорово написала о Манариных достижениях и тут - нате вам. :sh_ok:

У нас тут такое творится - развязку на АльФараби должны сдать к 1сентября, мы над этим сначала посмеялись, а теперь мне не до смеха, они работают в три смены и у нас под окнами круглыми сутками разгружаются грузовики и работают эксковаторы, по ночам с открытым окном спать невозможно, дома многоэтажные слои глинистой пыли. :ved_ma: Понимаю, что эта развязка нам всем нужна, но поспать тоже хочется. Ух, кошмарики.
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 13 июн 2012, 10:31

Всем привет! Юлечка поздравляю с рождением Мирослава!!! Какие вы крошечки, даже не верится что мы такие были когда-ото... пищит малюсенький комочек и губки бантиков во сне делает! Желаю вам спокойных животиков, спокойных ночей, быстрого восстановления и семейного счастья!!!

Рита, дааа, там что-то страшное... я всегда не завидовала людям, которые с этим столкнулись.. Вам некуда переехать? хотя бы временно..на чью-нибудь дачу? А еще я всегда смотрю на дома которые получилось стоят вдоль развязок..вот по Саина например, там щитки поставили а прям за ними окна :faceoff: бедные люди... когда они туда заселялились дорога была далеко и еще и деревья были..
У нас наконец-то сегодня начался ремонт, обещают сделать за 5 дней. И :faceoff: Аллилуйя мы будем переезжать.
Вчера были в поликлинике, Ритик, по-моему ты интересовалась нашим ростовесом - 7800, 70 см. А также посетили хирурга и неврика. В общем все нормально. Ревропатолог настаивала на начале ввода прикорма - сок яблочный морковный... :faceoff: пришлось покивать и свалить.
Вчера вечером как начали мы подряд попкой стрелять я уже думала все понос, а утром все хорошо, пока тишина..
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 13 июн 2012, 13:24

привет из тая.
Лежим на пляже. Даниэль спит в коляске рядом. здесь жарко. Купать его или нет вопрос не стоит. купали уже ммного раз. Он в меру доволен.
Перелет перенес хорошо. вместо книг и журналов у нас с мужем даниэлька. здесь тоже не дает расслабляться. носим его по очереди.
Юля поздрпвляю с рождением сыночка!
Совсем мало здесь написано что то. Пишите пожалуйста как дела , я по всем скучаю.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 13 июн 2012, 14:27

Всем доброго дня! Надеюсь, что это временное затишье и скоро общение на форуме войдет в свою привычную колею. :-ok-: Д Е В О Ч К И, возвращайтесь!!! :bra_vo: :bra_vo:
YuliaMat писал(а):Девочки, добрый вечер!читаю вас все все время, а вот написать все времени нет...У нас родился 02.06 родился малыш :-):

Поздравляю с рождением сынульки! Здоровья и скорейшего восстановления! Вот и самые маленькие в темке :hi_hi_hi:

Дина, ты куда это намылилась. Вернииись! :bra_vo:
Рита, сочувствую тебе по поводу развязки :-( Понимаю тебя очень, мы все от стройки метро страдали, думали ну наконец-то его построили, ага, щааз! работы там до сих пор ведутся- на месте котлована теперь строят огромный паркинг :faceoff: Мы с соседями писали коллективный протест, но чую ,что бесполезно. Так что скоро у меня под окнами будет стоянка на 1000 парковочных мест :faceoff:
Юльчик, Лешег баскетболист наш :co_ol: Пусть с ремонтом у вас получится все так, как вы задумали!

Мы лечим дерматит на ручках, так у нас и не прошли высыпания, я с сегодняшнего дня на диете. А так ничего нового.. Носимся целый день- Амелька за кошкой, а я за Амелькой :-)
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 13 июн 2012, 14:29

Оляя! Так рада тебе видеть, молодец, что выбрала время написать :-):
Чем Даниэлька уже кроме молочка кормится?
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ReklaMiss » 13 июн 2012, 16:22

Поздравляю Назарчика и Мелиссу с прошедшими датками! Растите умничками и не болейте!

Юльк, я просто не могла не соблазниться занырнуть. А по поводу Лешки, хотела его или в круге в бассейн пустить или держать, так как до сиденья нам еще далеко, а купаться хочется. Он так смотрел как старшие братики плескаются, точно завидовал :hi_hi_hi: А по поводу ремонта за 5 дней ты, конечно, размечталась :-) Хотя если они действительно уложатся в сроки, то занесем их в книгу рекордов. Я тебе этого искренне желаю!

YuliaMat, поздравляю с рождением сыночка! Мирославчику здоровья, не болеющего животика и крепких снов! Добро пожаловать!

Рита, я тоже не очень поняла что происходит в наших рядах, но точно что-то неладное :-( А твою историю с развязкой я очень хорошо понимаю. Со мной по соседству тоже строят развязку и хотя дом от нее достаточно далеко и шума стройки не слышно, но они изрядно усложнили нам жизнь с подъездными путями и развезли тут страшную грязюку. И это только начало...

Оля, ты молодец, что еще находишь время сюда заглядывать. Желаю вам хорошо отдохнуть, пусть Даниэлька будет послушным мальчиком и даст насладиться вам тайским солнышком и морем! Я вот что-то последние дни все больше стала задумываться о том, чтобы поменять нашу запланированную поездку к друзьям на Алтай на пару неделек в Тайланде. Они мне этого не простят :-) Но тоже так хочется к теплому морю...эххх

Дина, не надо уходить :ni_zia: . Ведь помимо тех подгрупп, про которые ты говоришь, есть еще мы, кто разделяет твои интересы, открыт и рад нашему общению! А все остальное глупости.
Изображение
Аватара пользователя
ReklaMiss
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 13 июн 2012, 16:52

danka писал(а):Юльчик, Лешег баскетболист наш :co_ol: Пусть с ремонтом у вас получится все так, как вы задумали!

Аха, муж грит футбольную команду растим) ты баскетболиста пророчишь, а я о теннисисте естессно мечтаю :hi_hi_hi:
ReklaMiss писал(а): А по поводу ремонта за 5 дней ты, конечно, размечталась :-) Хотя если они действительно уложатся в сроки, то занесем их в книгу рекордов. Я тебе этого искренне желаю!

да у нас то делов там на грош...левкас и поменять пол и потолок в ванной...думаю задача не больше чем на 5 дней. Делаем ставки господа :hi_hi_hi:

Оляяяя, Тайланд...морее, отдых... о, Боже, как мы все об этом мечтаем... кайф, кайф!

Юля, а на Алтае тоже очень круто.... там еще как можно отдохнуть, с ребеночком мне кажется даже будет там удобнее.. Там же такие леса, озера... там такая природа...
тоже кайф, кайф кароч))
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 13 июн 2012, 17:08

Всем приветище!
Дина,нестоит обращать внимание, Юля-мисс права,тут еще есть и те,кто также хочет общаться и которых объединяет один единственный интерес - это наши детки. А та шайка-лейка,которая считает себя неприкасаемыми пусть и варится в своем котле,и перемывают кости дальше всем остальным. Хер с ними с высокой колокольни плюнь и разотри. И пусть они хоть миллион новых форумов и общалок дальше создают,флаг им как говорится
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Олли » 13 июн 2012, 21:15

Всех деток с датками!

И спасибо всем, кто нас поздравил!

Оля, вести с морей - это супер!

Дина, очень хорошо тебя понимаю, мне в свое время тоже было обидно. Но сейчас там видимо что-то произошло в скайпе, ты из-за этого, да? я просто не в курсе, меня в скайп с самого начала не приглашали, фейс-контроль что ли не прошла.
Аватара пользователя
Олли
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 12:55
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 213 раз.
Дата свадьбы: 13.07.2007

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Савера » 13 июн 2012, 21:52

Ну, Оля! Ну, патриотка! Браво - так держать, даже с отдыха нам напсала. :ya_hoo_oo:
Юля, вот за что я в тебя такой влюблённый? За твой оптимизм - левкас, кафель, пол и потолок за пять дней. Да, я бы убиралась после этого 5дней :ti_pa: . Ага - я ростом интересовалась, мне на фотках показалось, что Лёшка длинненький такой. Так, оно и есть, маладес. :co_ol: Вы к хирургу в участковую поликлинику ходили? Я хотела записаться к нашему, говорят до конца месяца и не суйтесь, вот, как районный хирург популярен. :-) Так, что на завтра пришлось записаться к Мусину.
Юля-Рекламиса, а я только вам позавидовала, что на Алтай поедете. Там и до Байкала недалеко, э-эх давно мечтаю Байкал увидеть.
Олли, как у вас дела с глазиком?
danka писал(а):Так что скоро у меня под окнами будет стоянка на 1000 парковочных мест :faceoff:

:sh_ok: Ужс, это для тех, кто решил в свободное время не метро прокатиться чтоль?
Дана, у Амельки из за сладкого дерматит, да? Поправляйтесь скорее.
Блин, я бы с удовольствием посидела на овощной диете, но Дамираська своим "стулом" и пуками на любой овощ реагирует. :-(
Моря и океаны, горы и леса, небо и солнце - все это теперь в глазах моего сына!
Савера
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:06
Благодарил (а): 680 раз.
Поблагодарили: 365 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 13 июн 2012, 22:13

Блин,у нас тоже походу дерматит какой-то....то ли на цветную капусту,то ли фиг его знает на что....
Девочки,у нас в последнее время процедура купания ужс во что превращается - доча орет,как тока в ванну посадишь...с чем это может быть связано? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 13 июн 2012, 22:17

А где Алена Солтисс? Чет давно ее не видать...
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron