"Служебный роман. Наше время."

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение zh.zhanna » 27 май 2012, 20:40

Вспомнила, ты хотела делать шоколадный фонтан, актуально еще?
У них вроде был шоколадный фонтан
Изображение
Созвонись, если у них нет, поищу, еще одна брошюрка была у меня именно с фонтанами...
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 27 май 2012, 23:06

L@dy_Fl@me писал(а):Привет, Якутка! Давно тебя не было, соскучились уже :-):
Ну в целом неплохие сдвиги. Книгу пожеланий, думаю, осилишь :-): Ты права, когда очень хочется, всё получается :-):
А что касается твоего вопроса, даже не знаю... Мне кажется у всех на это свои взгляды. Видишь, твоя мама не против. У меня у нескольких знакомых казашек вообще Кыз Узату не было, ибо финансы поют романсы :-):
У нас была русская свадьба, мы тоже многие традиции намерено исключили: у нас не было ни зажжения очага, ни танца с папой, ни обряда снятия фаты. Потому что мы с мамой после таких обрядов могли бы прорыдать оставшуюся часть свадьбы. А так всё прошло весело, без слёз. Зато я на свадьбах друзей ревела при виде этих обрядов: сразу как-то чётче осознавалось, что я уже вылетела из родительского гнезда и хоть это и хорошо, но всё-таки поначалу тяжело и немного грустно :-(

Привет дорогая, спасибо!
Вот тоже исключительно из этих соображения я хочу исключить этот обряд. Правда родственники начали говорить, что это обязательный обряд, что не стоит его исключать и все такое. Пока в раздумьях... :ne_vi_del:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 27 май 2012, 23:57

zh.zhanna писал(а):ууууф, прочитала весь дневник, горжусь собой :-)
счс вставлю свое слово :-)
Во-первых, ты МОЛОДЕЦ!!! Столько времени впереди, а ты уже со многим определилась, многое делаешь! Тема суперская! Идеи все классные! Никого не слушай, если тебе нравится, и тебя поддерживают твои близкие, не бойся, делай (это ведь твой день, и бывает он раз в жизни)! Я по поводу того, что вдруг тебя не поймут. Поймут, еще как поймут :-): тем более у тебя гости в основном молодые. Все у тебя получится, и будет веселый праздник!

Молодец, что решилась бонбоньерки делать сама, столько денег сэкономишь. Правда. Я делала 200 штук бонбоньерок, за 2 дня до дня Х делали с братом, и ничего, видишь жива :-) Покажишь свои? Чем решила их наполнять?

Читала начало дневника, и боялась, что остановишь выбор на Атилле. Он красивый, и территория есть, НО, там обслуживание ужасное, и протухшее мясо подают, рада, что нашла другой ресторан. Классный, светлый, уютный!

Цветовое решение очень классное, и не смей его менять под воздействием оформителя!!! Легче будет другого оформителя найти :-) Мне кажется, место молодоженых все-таки доверить оформителям, т.к. там конструкция ведь очень высокая, и самим трудно будет устанавливать, тем более если не было раньше такого опыта. А по залу можно обойтись и своими силами. Днем можно отправить в ресторан сестер, чтоб все украсили и проконтролировали.

По поводу сценария: Лично мое мнение, что не стоит делить так вечер. Как-то долго так получится. И не все ведь гости досиживают до конца. Мне кажется, можно начать официально, т.е. вступительные слова тамады, встреча кудалар, и вас запустить торжественно, и первые тосты старшим, а дальше уже идти по твоей тематике. Т.е. я имею в виду вперемежку каз традиции с тематикой. Ну это мое личное мнение.

По поводу акжол в конце вечера: У меня не было Акжола, и слез :-): Я сразу сказала, чтоб НИКТО не плакал, я же не на войну ухожу :-) Эта традиция больше сохранилась в южной части Казахстана, т.е. в конце стелят Акжол, одевают саукеле, и все плачут, и должны забрать девочку до 12 ночи. А у нас (у западных, в частности, атырауских) такого нет. Хотят - делают, нет - так нет. Конкретно в моем случае, я вышла из ресторана в 2 ночи, вместе с последними гостями - друзьями :-) Но мы делали Акжол вначале вечера, т.е. когда заходили кудалар, жених с друзьями, и я с папой. И мама все это дело пояснила когда говорила тост вначале вечера, что мы стелили акжол специально для кудалар, типа Келген кудалардын жолдары ашык болсын, че-то там ...гул битсин, я не знаю этих фраз :smu:sche_nie:

По поводу яблок, бонбоньерок, тойбастар и салфеток: тебе не кажется что этого будет много?! Даже чисто с финансовой точки зрения. Все это в отдельности недорого, но когда затраты идут на кол-во гостей (170), получаются достаточно внушительные суммы, даже на яблоки. Если у тебя будут бонбоньерки на тарелках, может стоит отказаться от яблок? Мне кажется, их даже некуда будет поставить... Салфетки - ты хочешь закупить и поставить свои бумажные салфетки, так ведь? Но и ресторан ведь свои поставит еще тряпочные. Какой же ресторан без тряпочных салфеток :-): Мне кажется, если у тебя зал будет оформлен (т.е. стол молодоженов, колонны, помпоны+ленты на стульях, центральные композиции на столах) в твоих цветах, мне кажется это будет достаточно ярко, и салфетки в принципе не нужны. Ну это мое личное мнение, просто думаю, что на этих деталях можно не растрачиваться, а пустить их допустим в тот же гарнитур :-):

Кстати, по поводу гарнитура. Ты не думала заказать гарнитур? У меня былая такая же ситуация, комната достаточно небольшая, а хочется чего-то красивенького и оригинального, не как у всех. Я делала на заказ, как ты и писала тут (читала, и думаю, блин, ты прям мой гарнитур описываешь :-): ) Высокая спинка на кровати, обитая как бы объемно белой кожей спереди, а сзади вишневой, стразы. Шкаф встроенный, с передвижными дверями (или как они называются), стекло покрашено как я хотела, и вставки кожи, в общем, заказать можно что душе угодно, как примеры можешь посмотреть в Артеме, на 5 этаже если не ошибаюсь, там много мебельных. Только не заказывай в зе бест, у них заказывала, по качеству все нормально, но были большие проблемы со сроками... По цене конечно не дешево, за 600 вышло у меня кровать + шкаф + 2 прикроватные тумбы.

Читала дневник, и думала, то напишу, это напишу, и все забыла, пока дочитала :-)
Если что вспомню еще, отпишусь
Если нужна помощь, обращайся, буду рада помочь :-):

Привет Жанна, большое спасибо, что ответила! Очень важно твое мнение, ты у меня в авторитете :-) твой дневник я читала и перечитывала много-много раз, именно он меня вдохновил на тематическую свадьбу и создание своего дневничка, изначально даже задумок не было, а потом как прорвало меня и с темой и с идеями)))) так что большое тебе спасибо! к стати твой дневничок я даже распечатала и дома по вечерам перечитывала, полезного для себя много нашла :smu:sche_nie:
ФОТО - Что касается Джона, если честно мне подарили друзья на день рождения фото-сессию у него, мы сходили и в принципе нас устроили его работы, будет лав-стори от него, хотела пресс-стену у него заказать, но размеры ресторана не позволят ее использовать, обойдемся без нее. На этих выходных с БМ обсуждали, ему нравится Джон, все его каталоги мы просмотрели, и альбомы тоже. Меня единственное смущало, что будет языковой барьер и на это будет затрачиваться много времени, но на деле вроде "ноу-проблем" ассистент рядом. БМ предлагает его взять сразу на 2 дня, скидку он нам обещал нормальную. В целом по цене он реально дешевле, чем другие, а затраты сама знаешь на проводы не маленькие, но если у него, как ты говоришь цена не уступает качеству, то это хорошо.
БОНБОНЬЕРКИ - в интернете нашла отличный сайт, там готовые эскизы и видео-уроки по сбору, к тому же фотошоп-эскизы, там я откорректировала свой вариант - наши имена, дату и слова благодарности. Бонбоньерки будут желтые, ленты планирую на завязки взять серого цвета и желательно из органзы. На счет наполнения пока думаю. Шаблонный размер очень маленький, в него не влазило даже две обычные конфетки :-) пришлось размеры увеличить, я думала наполнить их рафаэлками, в 1 бонбоньерку влезет не больше 3 штучек. :nez-nayu: Какое у тебя было наполнение? Мне вообще нравится когда наполняют арахисом, но он тяжелый. :ne_vi_del: Обязательно соберу и закину сюда мой дизайн бонбоньерки.
ЯБЛОКИ - я отказалась от этой идеи, потому как на самом деле прикинула, что они будут лишними. На столе у меня будут желтые бонбоньерки, карт рассадок скорее всего не будет, мама говорит народ сам пусть распределится за столом кто где сядет, как им будет удобнее. Пока с этим соглашаюсь, но дальше видно будет. Салфетки тканевые будут ресторанные, они меня отговорили шить свои, якобы этот эффект только в начале будет, а потом народ говорит когда подвыпьет что только не делает с этими салфетками и сидит на них и на полу они валяются, даже говорят бывает такое, что и умудряются ими обувь протирать :-) так что я планирую найти бумажные желтые на столы, ибо серых не бывает, к сожалению :-( на счет композиций настольных, я пока если честно в раздумьях. Но однозначно нужно что-то серое на столы. Много желтого, хотя он у меня вообще-то дополнительный, а серый - основной. Так что если есть идеи буду рада помощи.
ОФОРМЛЕНИЕ - как ты и советуешь планирую заказать оформление стола молодых, зал сама декорировать буду, но не сильно, в целом ресторан светлый и приятный, будут лишь акценты в моей цветовой гамме. Сейчас по вечерам собираю лепестки к шарам из бумаги, просто, но очень симпатичный вариант для украшения. Очень хочу пампоны, но до сих пор в поисках креповой бумаги серой, переживала по этому поводу. Но дома попробовала собрать пампон с обычной бумаги, получается тоже неплохо,это меня обрадовало, т.к. серой обычной бумаги в АБДИ полно. Не могу никак съездить в магазин БЕРЕГ, у них очень не удобный график, в будние дни и только до 6 вечера, в это время я еще работаю :ps_ih:
СПАЛЬНЫЙ ГАРНИТУР - честно сказать, как я поняла, мне на самом деле придется заказывать, т.к. я изучила визуально комнату, она реально не большая. Придется думать над дизайном, хотя я люблю это дело :-)
Вот вроде бы по всем твоим предложениям пробежалась.
ПРОГРАММА ВЕЧЕРА - ты права, делить наверное вечер не стоит, потому как пригласительные будут о теме служебного романа, с самого начала будут установлены доска почета и трибуна, как основные элементы моей тематики, так что думаю делить вечер не стоит и на самом деле, кто уйдет раньше, эти люди так вообще не поймут зачем я об этом писала в пригласительном :-) :-) :-) так что пока придерживаюсь примерно такого варианта, вначале официоз, первые тосты взрослым, а дальше пошло-поехало, главное найти реального тамаду который осилит эту тему. Сейчас я в активном поиске, меня очень устроила девушка тамада из студии джой-арт, но она исключительно рускоязычная, к тому же у них ряд условий, которые нас не устроили, да и по цене дорогова-то. Так что я еще в поисках, если есть хорошие варианты, буду очень рада!!!
В целом спасибо, что откликнулась, будет время забегай, всегда буду рада объективным замечаниям и советам! :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Ира » 28 май 2012, 01:29

Якутка. Отличная тема, отличные идейки.
Молодчинка, уже сколько все готового!!!
У вас будет шыкарная свадьба! Уверена. :bra_vo:
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение L@dy_Fl@me » 28 май 2012, 09:11

Насчёт салфеток... Мне кажется, что можно найти красивые с рисунком, жёлто-серые :-): Только поискать надо. Я, кстати, в июне возможно в Астану в командировку поеду, так что если что-то надо из Алматы, могу поискать :-):
Насчёт гарнитура... Неужели ваша комната меньше нашей? Какие габариты? Нам большинство стандартных гарнитуров подходили. Отпадали только с гигантской кроватью и гигантским шифоньером, хотя если бы не габариты комнаты, я бы взяла шифоньер побольше :-)
С точки зрения эргономики мне ещё понравился один гарнитур... Там, вобщем шкаф на всю стенку был, там только в отверстие кровать вставлялась. Просто нам он по цветам не подошёл: он был только светлый, а мы хотели орех или венге. Ну и так он был очень удобный, но не симпатишный. А нам же нужен дизайн :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение zh.zhanna » 28 май 2012, 11:30

Якутка писал(а):
Привет Жанна, большое спасибо, что ответила! Очень важно твое мнение, ты у меня в авторитете :-)

Блин, ты меня смутила :smu:sche_nie: Очень приятно!!! Спасибо!

Якутка писал(а):ФОТО - Что касается Джона...

Так ты уже работала с ним?! Покажешь фотки? :-):
Еще как вариант мне очень нравится Андрей Ким. С ним не созванивалась? у него очень интересные работы, на мой взгляд. http://amur.kz/photographers/andrejj-kim-132.html

Якутка писал(а):БОНБОНЬЕРКИ - Какое у тебя было наполнение?

Мы просто взяли конфеты шоколадные на развес. Хотелось конечно чего-то красивого и оригинального, но оставив это дело под конец, вообще не было времени, и в день Х, поехали в магазин и купили конфеты.
А может тебе шоколадки Казахстан положить (рахатовские)? есть же такие квадратные маленькие, а обертку сделать свою, с печатью или монограммой, мне кажется было бы классно.
Изображение
Аватара пользователя
zh.zhanna
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:51
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Дата свадьбы: 09.09.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 28 май 2012, 21:07

Ира писал(а):Якутка. Отличная тема, отличные идейки.
Молодчинка, уже сколько все готового!!!
У вас будет шыкарная свадьба! Уверена. :bra_vo:

Спасибо дорогая, очень и очень на это надеюсь!!! :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 28 май 2012, 21:13

L@dy_Fl@me писал(а):Насчёт салфеток... Мне кажется, что можно найти красивые с рисунком, жёлто-серые :-): Только поискать надо. Я, кстати, в июне возможно в Астану в командировку поеду, так что если что-то надо из Алматы, могу поискать :-):
Насчёт гарнитура... Неужели ваша комната меньше нашей? Какие габариты? Нам большинство стандартных гарнитуров подходили. Отпадали только с гигантской кроватью и гигантским шифоньером, хотя если бы не габариты комнаты, я бы взяла шифоньер побольше :-)
С точки зрения эргономики мне ещё понравился один гарнитур... Там, вобщем шкаф на всю стенку был, там только в отверстие кровать вставлялась. Просто нам он по цветам не подошёл: он был только светлый, а мы хотели орех или венге. Ну и так он был очень удобный, но не симпатишный. А нам же нужен дизайн :-)

Спасибо!
САЛФЕТКИ - я была бы очень рада найти такие серо-желтые, пока не видела, но надежда не умирает :hi_hi_hi:
ГАРНИТУР - комната стандартная, обычный гарнитур влезет, но будет не очень просторно, поэтому буду думать как бы так компактно уместить, чтобы было в целом комфортно, учитывая, что это будет наш уголок, хочется чтобы там было максимум комфорта. :du_ma_et:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 28 май 2012, 21:21

zh.zhanna писал(а):ФОТО - Что касается Джона... Так ты уже работала с ним?! Покажешь фотки? :-):
Еще как вариант мне очень нравится Андрей Ким.

Да мы у Джона отсняли первую половину лав-стори, особо сюжета не было, просто фото в кафе, немного инсценировали предложение руки и сердца. Вторую часть запланировлаи на лето, скоро пойдем фотографироваться. Фото с 1 части лав-стори есть в дневничке.
Посмотрю сайт Андрея Ким, спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 28 май 2012, 21:23

zh.zhanna писал(а):Вспомнила, ты хотела делать шоколадный фонтан, актуально еще?
У них вроде был шоколадный фонтан

Жанна, почему ты не сделаешь свадебный отчет??? Сегодня не поверишь, в компьютере нашла твой сохраненный дневничок, еще раз перечитала...эх.... У тебя было много интересного, было бы приятно посмотреть твой отчетик :smu:sche_nie:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение коктем » 02 июн 2012, 11:20

Привет! Слуууууушай ты такая умница! :bra_vo:
Цветы слямзила у кого-то с этого сайта. вот ссылка: http://greenweddingshoes.com/diy-giant- ... se-flower/
Только серединку не так делала. кончик палочки закрывала обычной салфеткой. И такой зеленой штучки у меня нет. И найти где-то не представляется возможным. Так что я ножку отделаю атласной лентой. :-)
Главная моя проблема в том, что в заднице еще играет детство,
а жить уже нужно по-взрослому...
Аватара пользователя
коктем
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 22:31
Откуда: Казахстан, Темиртау
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Дата свадьбы: 04.08.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 02 июн 2012, 11:29

коктем писал(а):Привет! Слуууууушай ты такая умница! :bra_vo:
Цветы слямзила у кого-то с этого сайта. вот ссылка: http://greenweddingshoes.com/diy-giant- ... se-flower/
Только серединку не так делала. кончик палочки закрывала обычной салфеткой. И такой зеленой штучки у меня нет. И найти где-то не представляется возможным. Так что я ножку отделаю атласной лентой. :-)

Спасибо большое!!! Я просто как раз хотела такие шары из никто к и поверх цветочки и как только увидела твое творение поняла. что как раз хочу такое! Супер, что у :co_ol: нас есть такой отличный сайт, где все дгуг другу помогают! Еще раз спасибо, отличной подготовки!
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Бамбуля » 03 июн 2012, 22:56

Якутка, а я что, пропустила фото с 1-й части лавстори? Если не трудно, скажи где посмотреть. :ki_ss:
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 04 июн 2012, 08:52

Бамбуля писал(а):Якутка, а я что, пропустила фото с 1-й части лавстори? Если не трудно, скажи где посмотреть. :ki_ss:

Бамбуля, ты просто наверное забыла, я давно тут несколько фото размещала. viewtopic.php?f=4&t=3266&start=175 Просто изначально друзья подарили мне фотосесссию, мы решили с БМ ее использовать с пользой, отснять фото инсценируя предложение руки и сердца (в реале оно было другим), потом при встрече с фотографом он нам предложил сделать еще фото летом на природе и все вместе оформить в слайд-шоу. Особо, если честно, мы не замарачивались, на тот момент, как-то я не подумала о том, чтобы особый сюжет придумать, зима была :-) и сроки по подарочному сертификату истекали. Сейчас я просто думала может сделать примерно так, будут показывать фото гуляющего моего БМ по городу, такой образ мечтающий, будет фоновая музыка и пустим стих какой-нибудь в его произношении, что-то на подобии вашей клятвы, к стати она суперская, мне очень понравилась, вы сами сочинили? потом я по городу тоже музыка и тоже стих, а потом в конце уже эти фотки общие и какой-нибудь стих душераздирающий про вечную любовь :nez-nayu: не знаю, я бы лично примерно так хотела.
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Djamilka » 04 июн 2012, 09:53

Якутка писал(а):
zh.zhanna писал(а):ФОТО - Что касается Джона... Так ты уже работала с ним?! Покажешь фотки? :-):
Еще как вариант мне очень нравится Андрей Ким.

Да мы у Джона отсняли первую половину лав-стори, особо сюжета не было, просто фото в кафе, немного инсценировали предложение руки и сердца. Вторую часть запланировлаи на лето, скоро пойдем фотографироваться. Фото с 1 части лав-стори есть в дневничке.
Посмотрю сайт Андрея Ким, спасибо!

У нас будет Андрей Ким на свадьбе фотографом. Его личный сайт еще не готов, но вот есть ссылки
http://amur.kz/photographers/andrejj-kim-132.html
http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/thez/
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 04 июн 2012, 10:22

Djamilka писал(а):
Якутка писал(а):
zh.zhanna писал(а):ФОТО - Что касается Джона... Так ты уже работала с ним?! Покажешь фотки? :-):
Еще как вариант мне очень нравится Андрей Ким.

Да мы у Джона отсняли первую половину лав-стори, особо сюжета не было, просто фото в кафе, немного инсценировали предложение руки и сердца. Вторую часть запланировлаи на лето, скоро пойдем фотографироваться. Фото с 1 части лав-стори есть в дневничке.
Посмотрю сайт Андрея Ким, спасибо!

У нас будет Андрей Ким на свадьбе фотографом. Его личный сайт еще не готов, но вот есть ссылки
http://amur.kz/photographers/andrejj-kim-132.html
http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/thez/

Привет! Да я смотрела его фотки, мне нравится. Но еще не созванивалась, не подскажешь сколько стоят его работы? Его место дислокации вообще где? В Караганде или в Астане?
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Mia » 04 июн 2012, 14:03

О, круто! Работы Андрея Ким мне очень понравились! Джамилька, поздравляю!
Якуточка, приглядись к нему)
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Бамбуля » 04 июн 2012, 15:12

Якутка писал(а):
Бамбуля писал(а):Якутка, а я что, пропустила фото с 1-й части лавстори? Если не трудно, скажи где посмотреть. :ki_ss:

Бамбуля, ты просто наверное забыла, я давно тут несколько фото размещала. viewtopic.php?f=4&t=3266&start=175 Просто изначально друзья подарили мне фотосесссию, мы решили с БМ ее использовать с пользой, отснять фото инсценируя предложение руки и сердца (в реале оно было другим), потом при встрече с фотографом он нам предложил сделать еще фото летом на природе и все вместе оформить в слайд-шоу. Особо, если честно, мы не замарачивались, на тот момент, как-то я не подумала о том, чтобы особый сюжет придумать, зима была :-) и сроки по подарочному сертификату истекали. Сейчас я просто думала может сделать примерно так, будут показывать фото гуляющего моего БМ по городу, такой образ мечтающий, будет фоновая музыка и пустим стих какой-нибудь в его произношении, что-то на подобии вашей клятвы, к стати она суперская, мне очень понравилась, вы сами сочинили? потом я по городу тоже музыка и тоже стих, а потом в конце уже эти фотки общие и какой-нибудь стих душераздирающий про вечную любовь :nez-nayu: не знаю, я бы лично примерно так хотела.


Якутка, не знаю как, но как-то так вышло, что я эти фото не видела... Странно ))) Вы очень милые и похожие )))

Идея для фотосессии прикольная. Мне нравится. ТОлько я бы много стихов не пихала. Нужен один и со смыслом. Мне очень нравятся стихи Рождественского "Все начинается с люви"

Нашу клятву мы нашли в интернете. Вернее, я когда-то просто случайно на эти стихи наткнулась, сохранила, а потом, когда думали о клятве, вспомнили эти стихи и решили, что возьмем )))
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Djamilka » 04 июн 2012, 15:31

Mia писал(а):О, круто! Работы Андрея Ким мне очень понравились! Джамилька, поздравляю!
Якуточка, приглядись к нему)

Спасибо! :ya_hoo_oo:
Якутка писал(а):Привет! Да я смотрела его фотки, мне нравится. Но еще не созванивалась, не подскажешь сколько стоят его работы? Его место дислокации вообще где? В Караганде или в Астане?

Ответила в личку :-):
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 04 июн 2012, 15:33

Спасибо Бамбуля, я еще буду думать над этой темой, просто от лав-стори хочется легкости, на счет стихов, обязательно подумаем еще! Может в голову что еще придет :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 12 июн 2012, 18:42

Ой девочки у меня осталось 3 мес.ровно! Даже не знаю много это или мало, с учетом того, что моя подготовка зависла, реально в прямом смысле этого слова :faceoff: Никаких мер не предпринято, только приехала моя креповая бумага с Новосибирска, и ито цвета не совсем мои, не серый, а в светло серебристый - металлик :du_ma_et:, желтый - бледно лимонный и подсолнуховый, но если делать пампоны, вроде кажется, что будет не сильно страшно. Еще я откорректировала, точнее сократила текст приглосов, сделала несколько шаров из бумаги пробных, получилось красиво, но мелковатые, нужно укрупнять. Думаю над декором стульев, браться за них или нет :ps_ih: Эххх, совесть мучает, что подготовка зависла :-)
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 12 июн 2012, 20:31

Девочки смотрите какое по типу лав стори я нашла в стиле служебного романа :-)
http://www.svadba66.ru/forum/section4/topic3223/page4/
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Бамбуля » 12 июн 2012, 22:17

Якуточка, я в восторге от этого ролика! Понравилось еще, что сначала видео, а потом фото. И вообще идея классная! Короче, мне кажется, это то, что вам нужно!
Только я бы концовку какую-нибудь интересную сделала. Чтоб не просто фото в конце. Ну, или фото в такси, как в фильме. Во! Точно!
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 13 июн 2012, 09:54

Бамбуля писал(а):Якуточка, я в восторге от этого ролика! Понравилось еще, что сначала видео, а потом фото. И вообще идея классная! Короче, мне кажется, это то, что вам нужно!
Только я бы концовку какую-нибудь интересную сделала. Чтоб не просто фото в конце. Ну, или фото в такси, как в фильме. Во! Точно!

Спасибо дорогая, мы тоже вчера посмотрели, посмеялись, нам понравилось. Обыграть так же не сложно.
Единственное, я вот подумала, может быть наоборот нам это сделать прикольно, но по современному, якобы как развиваются служебные романы сейчас, ну типа по фильму "Служебный роман. Наше время"??? Надо пересмотреть оба фильма, сделать какой-нибудь интересный симбиоз... Хотя конечно же старый фильм намного интереснее и узнаваемее.
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Djamilka » 13 июн 2012, 12:29

Якутка писал(а):Девочки смотрите какое по типу лав стори я нашла в стиле служебного романа :-)
http://www.svadba66.ru/forum/section4/topic3223/page4/

Очень понравилась идея и вариант вопплощения! Но мне кажется начало немного затянуто. А так 100% за лав стори в таком стиле!
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение

За это сообщение автора Djamilka поблагодарил:
Якутка (13 июн 2012, 19:40)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron