"Служебный роман. Наше время."

Создавайте свои персональные дневники, пишите о процессе подготовки, делитесь мнением о свадебном сервисе, своими переживаниями и радостями, размещайте фото и просите совета у других невест. Не забывайте о позитиве!

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Vitality, Эмми

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Бамбуля » 13 июн 2012, 16:26

Можно, например, начало не от лица кого-то там, а от лица мужа твоего. Типа, никогда не думал, что со мной такое случился, но она! изменила все! Ну, как-то так. Но музыку эту обязательно оставить )
Изображение
Аватара пользователя
Бамбуля
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3161
Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 23:28
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 337 раз.
Поблагодарили: 577 раз.
Дата свадьбы: 08.05.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Блондинка за рулем » 13 июн 2012, 17:30

Только позавчера посмотрела "Служебный роман. Наше время" в первый раз. Очень понравился. Идея love story просто великолепная. Я бы только снимала бы вашу реальную историю. :mi_ga_et: А концовка могла бы быть в виде подготовки к свадьбе... Фотки как осначала он кольцо ищет, потом ты по салонам свадебным в примерках или просто любуешься на свадебные витрины, вместе обручалки покупаете или смотрите свадебные авто...
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 13 июн 2012, 19:45

Спасибо девчата. Мы тоже с милым подумали и решили, что не очень хочется придерживаться старого кино. Хотим чего-то уже из нашего времени. Нужно еще раз подумать, чтобы это было по душе обоим. В целом я вообще изначально не хотела лав стори обыгрывать, просто хотели хорошие фото пустить, потому что у нас же 2 свадебных мероприятия, чтобы слайд-шоу было актуальным на обоих. Сейчас правда с милым думаем все же сделать отдельные мини слайд-шоу, в моей тематике и на основной свадьбе уже просто хорошие фото. :du_ma_et: вобщем еще есть над чем думать.
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Djamilka » 13 июн 2012, 22:33

http://vk.com/feed?section=updates&z=ph ... 1339601169 Смотри свадьба в твоих цветах!) Желтенькие цветы прикольные!)
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение

За это сообщение автора Djamilka поблагодарил:
Якутка (14 июн 2012, 10:30)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 19 июн 2012, 11:32

Девчата всем привет!
Я давно не писала, потому что писать было нечего. Тут вроде мал по малу сдвиги пошли, решила написать.
В эти выходные закупила почти все необходимое по МК Батарейки по книге пожеланий, ну уж очень она меня покорила, буду пробовать. единственное не пойму какая папка должна быть. С такими кольцами в абди есть, но там мягкая обложка, а на фото у Батарейки она явно не пластиковая, вобщем тут я в поисках.
Еще я наконец-то нашла серую ленту из органзы для бонбоньерок, о боже, если бы вы только знали, как сложно найти что-то нужное в сером цвете :-) вот так будут выглядеть мои бонбоньерочки. Жду критики, но мне самой они нравятся!
ИзображениеИзображениеИзображение
Потом я купила серую сетку и вот так вот будет у меня выглядеть "шашу", это когда заходят молодые их осыпают же конфетками и монетками, у кого рисом, у нас так. вот чтобы монетки тяжело не падали решили так вот обыграть, правда тут от вспышки сетка кажется почти белой но на самом деле она светло серая.
ИзображениеИзображение
еще мы купили куклы для Тойбастара, который в середине вечера выносят официанты, мы их наполним всякими подарочками, каждый гость что-то берет себе на память. вот этих кукол мы будем наполнять подарочками, они очень красивые в живую, может на фото не очень, но в реале симпатичные, объемные, когда их будут выносить караваном, будет, как мне кажется очень эффектно и красиво.
ИзображениеИзображениеИзображение
качество фото оставляет желать лучшего)))) куклы будут желтого, белого, зеленого, синего, розового цветов. хотели заказать только желтых, в цвет моей гаммы, но так прикинули, красивее когда они разные. :nez-nayu:
вот пока мои сдвиги, еще я купила бокалы, буду пробовать их украсить, вообще мне казалось, что их украшение это плевое дело, но когда вечером села просто прикидывать бантик, все не как-то не так просто)))) еще же грозилась сделать бокалы и на проводы и на свадьбу :-) ща буду пробовать, очень хочется верить, что получится, Бог мне в помощь :-) :-) :-)
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение ksentel » 19 июн 2012, 11:37

Какие у вас интересные обычаи. Бонбоньерки мне очень понравились=))
Все, что мечта вчера, завтра уже реальность.
Изображение
Аватара пользователя
ksentel
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 13:06
Откуда: Россия, г.Иркутск
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Дата свадьбы: 21.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 19 июн 2012, 11:41

ksentel писал(а):Какие у вас интересные обычаи. Бонбоньерки мне очень понравились=))

Честно-честно??? ну пасиба, я тафольный кот :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение L@dy_Fl@me » 19 июн 2012, 11:49

Якутка, бонбоньерки классные! Мне тоже очень нравятся :-):
Монетки ты прикольно обыграла! И куклы классные :-): Я бы себе куклу забрала :-)
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Djamilka » 19 июн 2012, 11:53

Ого...ну все...я покорена...очень стильное сочетание цветов...и так классно они у тебя вышли. Аккуратность то какая! Ты супер!
А еще я в восторге от кукол. Я нигде еще не видела такого. Мне ужасно поднадоели блюда завернутые в слюду))) Но это просто ВАУ! Дорого наверно обошлись? А сколько у вас столов? Нам бы пришлось 14 штук таких брать)
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Djamilka » 19 июн 2012, 11:54

L@dy_Fl@me писал(а): Я бы себе куклу забрала :-)

Классная идея!!! :-) :bra_vo:
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 19 июн 2012, 12:33

Djamilka писал(а):Ого...ну все...я покорена...очень стильное сочетание цветов...и так классно они у тебя вышли. Аккуратность то какая! Ты супер!
А еще я в восторге от кукол. Я нигде еще не видела такого. Мне ужасно поднадоели блюда завернутые в слюду))) Но это просто ВАУ! Дорого наверно обошлись? А сколько у вас столов? Нам бы пришлось 14 штук таких брать)

Ой ну спасибо, захвалила, оч приятно слышать похвалу от мастериц-рукодельниц :ya_hoo_oo:
Про подносы ты правильно заметила, я тоже сказала маме, что не хочу так. Сейчас же практикуют и юрты и верблюжат, симпатично. А куклы эти на самом деле только в этом сезоне появились. Знаешь они ручной работы мы на базаре их покупали, очень прилично смотрятся. Мы купили 14 штук на 14 столов, и на 1 стол верблюжонка для детей, 1 кукла 6000 тенге стоит, можно подешевле найти, но там качество никуда. Поэтому мама сказала, раз брать так брать сразу хорошие, потому ведь их же заберут, чтобы не стыдно было. Они правда ну оооочень вместительные, их наполнять и наполнять :ps_ih:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Mia » 19 июн 2012, 13:17

;;-))) Я зашла и почему-то думала, что это дневник Джамили. И не пойму, почему она сама себя хвалит :-)
Якутка, бонбоньерки супер! Очень аккуратные! Прям очень-очень) С монетками интересная идея! А куклы так вообще прелесть. Тоже такую хочу!!!
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 19 июн 2012, 13:32

Спасибо Мия! Я рада, что мои редкие поделки нашли у вас одобрения!Есть стимул творить дальше, на очереди у меня книга пожеланий по МК Батарейки и бокалы, дальше-больше!
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Блондинка за рулем » 19 июн 2012, 13:58

Бонбоньерки просто класс! Так все аккуратненько. А какой плотности бумагу покупала для них?
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 19 июн 2012, 14:32

Блондинка за рулем писал(а):Бонбоньерки просто класс! Так все аккуратненько. А какой плотности бумагу покупала для них?

Я взяла бумагу на 160гр. она не сильно плотная, но очень легко складывается и держит форму! И через принтер пропускается хорошо :-)
Изображение

За это сообщение автора Якутка поблагодарил:
Блондинка за рулем (19 июн 2012, 15:23)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Djamilka » 19 июн 2012, 15:01

Mia писал(а):;;-))) Я зашла и почему-то думала, что это дневник Джамили. И не пойму, почему она сама себя хвалит :-)

:sh_ok: ;;-)))
Фуксия и салатовый в Караганде, 21 июля 2012 http://www.prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=3198
Маленькая тайна внутри меня http://prosvadby.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=3878
Изображение
Аватара пользователя
Djamilka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 20:33
Откуда: г.Караганда, Казахстан
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 103 раз.
Дата свадьбы: 21.07.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Блондинка за рулем » 19 июн 2012, 15:25

Якутка писал(а):
Блондинка за рулем писал(а):Бонбоньерки просто класс! Так все аккуратненько. А какой плотности бумагу покупала для них?

Я взяла бумагу на 160гр. она не сильно плотная, но очень легко складывается и держит форму! И через принтер пропускается хорошо :-)

Спасибо. Я уже какой только не напокупала. Последняя как раз 160г/м2, но пока еще ничего не пробовала из неё делать. У нас наполнение меняется каждый раз. Пока не определились думаю, что смысла выбирать форму и размер нет.
Изображение
Аватара пользователя
Блондинка за рулем
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 809 раз.
Дата свадьбы: 15.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 19 июн 2012, 18:40

Блондинка за рулем писал(а): У нас наполнение меняется каждый раз. Пока не определились думаю, что смысла выбирать форму и размер нет.
У меня также было, шаблон для моей бонбоньерки не вмещал в себя даже 1 обычную конфету, пришлось размеры увеличить. Сейчас в них я планирую вместить по 3 рафаэлки, но мама говорит, что им будет тесно и они осыпятся. Я еще не вмещала, не пробовала, но как альтернативу можно пустить арахис цветной, как я поняла в основном им наполняют. :nez-nayu:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Татьяна Анатольевна » 19 июн 2012, 18:46

Асель, очень красивые бонбоньерки! Наконец-то осилила твой дневничок! Ты такая умничка! А куклы - прелесть, я бы себе домой для интерьера взяла бы, но БМ умом тронется, у меня и так повсюду мишки, куколки, лисенки, снеговички :-)
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:54
Откуда: Украина, г. Кировоград
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Дата свадьбы: 28.07.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 20 июн 2012, 10:55

Татьяна Анатольевна писал(а):Асель, очень красивые бонбоньерки! Наконец-то осилила твой дневничок! Ты такая умничка! А куклы - прелесть, я бы себе домой для интерьера взяла бы, но БМ умом тронется, у меня и так повсюду мишки, куколки, лисенки, снеговички :-)

Спасибо, приятно слышать! К сожалению предсвадебные дела у меня связаны не только с самим торжеством, но и ремонтом и обустройством нового родительского дома. Поэтому я разрываюсь между этими делами и не всегда есть время на поделочки и уже сил нет что-то придумывать, если честно. Порой мне кажется, что моя фантазия иссякла :-) Каждый день захожу сюда на форум, чтобы мне было стыдно, так как все девчата все успевают, и чтобы бы у меня самой был стимул самой творить. :bra_vo: Благко девчата выкладывают очень доступные МК, исключительно по которым я работаю :dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Mia » 20 июн 2012, 14:06

А я вот знаешь, как зайду сюда-ничего не делаю, только читаю и отвечаю))) Надо немного отвлечься от форума и заняться делами)))
Надо разослать открытки и сменить адрес, я переезжаю на седьмое небо.
Аватара пользователя
Mia
Помощник свадебной феи
 
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:22
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Дата свадьбы: 11.08.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение L@dy_Fl@me » 20 июн 2012, 14:24

Mia писал(а):А я вот знаешь, как зайду сюда-ничего не делаю, только читаю и отвечаю))) Надо немного отвлечься от форума и заняться делами)))

Та же ерунда. Поэтому на выходных и по вечерам я почти сюда не захожу. Занята поделками :-):
freelifeblog.info - а вы тоже хотите стать свободными?
Аватара пользователя
L@dy_Fl@me
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:55
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 291 раз.
Поблагодарили: 1294 раз.
Дата свадьбы: 14.05.2011

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 22 июн 2012, 16:19

Девочки, скажите плиз из чего сделать номерки для стола? Если учесть, что у меня будут они с названиями, т.е. должны быть больше обычного размера? Я правда даже не знаю на что их крепить, если в ресторане не будет держателей :ne_vi_del: нужно узнать, блина-малина
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Ира » 22 июн 2012, 17:19

А на сколько они должны быть большыми?
Я свом делала с обычного картона :-):
Можно взять рамку для фотографий за основу. На столе будут стоять и не нужно держателей :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Ира
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 01:59
Откуда: Украина. г.Ровно
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Дата свадьбы: 22.07.2012

Re: "Служебный роман. Наше время."

Сообщение Якутка » 22 июн 2012, 17:25

Ира писал(а):А на сколько они должны быть большыми?
Я свом делала с обычного картона :-):
Можно взять рамку для фотографий за основу. На столе будут стоять и не нужно держателей :a_g_a:

Я если честно сама не знаю какого они должны быть размера, чтобы на них видны были названия.
У меня же будут названия отделов, например "Отдел продаж". Хочется чтобы названия были хорошо видны. Но к стати рамки для фото неплохая идея, если их взять побольше. Подумаю, спасибо :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Якутка
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 91 раз.
Дата свадьбы: 14.09.2012

Пред.След.

Вернуться в Дневник невесты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [bot] и гости: 41