Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Невесты после ведения свадебного дневника открывают дневник беременности, где делятся своей радостью и переживаниями, советами по ведению беременности, отзывами о врачах и роддомах, беременными фото-отчетами. Мамы могут создавать дневники о своих детках.

Модераторы: Ainura, anikona, L@dy_Fl@me, Mia, Lib, Вожык

Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение anikona » 29 дек 2011, 11:34

В помощь мамочкам:
официальный FAQ конференции
Ветка с техническими вопросами и ответами
Как вставлять картинки
Как благодарить за полезное сообщение
Здесь можно задавать вопросы по форуму Все вопросы задавать только в указанной темке, так как здесь мы не всегда их увидим.
Правила форума
Тема для фотографий ваших малышей
Как добавлять картинки с Музы Постите фотографии ваших детишек в Музу в раздел Дом и Семья.
____________________________________________________________________________
Всем привет и добро пожаловать! Новая тема, в которой можно делиться не только мыслями и чувствами :)

За это сообщение автора anikona поблагодарили: 3
ailuna (18 май 2012, 21:26), Mmousee (23 янв 2013, 20:44), Вожык (14 окт 2012, 20:44)
Рейтинг: 15.79%
 
Аватара пользователя
anikona
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 4919
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:42
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Дата свадьбы: 05.06.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 19 июн 2012, 11:29

У Даниэля все хорошо, купается, получает солнечные ванны, спит в коляске. К слову сказать в капелле спать ему удобней чем в кобре.
На кораблике проспал в коляске дорогу на Самет и обратно. мне в капелле только съемная перекладина не нра. к внешнему виду ее я уже привыкла.
Думаю к выбору колясок-стульчиков надо проще относиться.
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 19 июн 2012, 13:22

Поздравляю Даниэльку и Дамели с 7 месяцами!!!

Ой какая Аленка куколка! Подросла так!
Tiffany писал(а):У Даниэля все хорошо, купается, получает солнечные ванны, спит в коляске. К слову сказать в капелле спать ему удобней чем в кобре.
На кораблике проспал в коляске дорогу на Самет и обратно. мне в капелле только съемная перекладина не нра. к внешнему виду ее я уже привыкла.
Думаю к выбору колясок-стульчиков надо проще относиться.

Ой как здорово, загорели уже наверное :ya_hoo_oo:
Оль, када домой?
На счет коляски, наверное, ты права, но у мну никак не получается проще- надо тыщу отзывов почитать прежде чем купить ТО самое, МОЕ :-)
Кстати стульчик мы таки заказали из Германии, деревянный, какой изначально хотела :ps_ih:

За это сообщение автора danka поблагодарил:
Samulya (19 июн 2012, 14:35)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiny » 19 июн 2012, 14:11

Всем привет!
Какой красивенький форум стал! :ki_ss:
Даниэля и Дамели с семью :sh_ok: месяцами! Деткам много здоровья, умелок, хотелок, улыбок! :bra_vo: как быстро летит время...
Оля, хорошо что коляска понравилась, а то ты чуть не плакала, когда рассказывала о покупке :hi_hi_hi:
Олеся, доча милашка такая! Крошечка сладкая! :co_ol:
Рита, фото прикольное! Плюсики поставила :-):
Юля, сына не ручной у меня, потому что нереально его носить долго :-): а развлекушки это так, просто развлекушки. :-): В парке как-то негуялется...в основном сидим во дворе.
Поддалась всеобщему веянию и тоже села на диету, ну как диета, не ем сладкое и мучное, налегаю на овощи-фрукты. Тем более муж настаивает, кто из девочек его видел - тот поймет, почему :hi_hi_hi:

Ну что за молчание опять??? Куда все делись-то? Аня, Динара, Аселя, Ляззат, Яна, Оля. Дина, вернуться ненадумала?
Девочки, выходите из подполья :-):
Настоящей женщине много не надо, настоящей женщине надо все! :-):

За это сообщение автора Tiny поблагодарил:
Samulya (19 июн 2012, 14:57)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Tiny
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 04 май 2010, 16:52
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Дата свадьбы: 25.09.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 19 июн 2012, 14:25

Привет всем! Не верю сама себе, сижу за компом в тишине, обедаю... :faceoff:
Муж был дома на больничном почти 3 недели, распорядок настолько отличался от привычного, ух! И плюсы в этом были, и минусы... Спасибо за пожелания выздоровления, ему уже лучше, но лечение на 2 месяца, т.е. до августа.

Даниэльку и Дамели с 7 месяцами! Спокойного зубовылезания и как можно меньше синяков при первых шажках! =)

Олеся, Алёна такая хорошенькая! :ki_ss: А почему ты уже отстрелялась? Ваше решение или врачи запрещают?

Дана, покажи какой стульчик? По поводу отзывов перед покупкой, я так же, по крупным покупкам типа техники... Это так жизнь усложняет, млин, придирчивость подобная... :ps_ih:

Оля, мы очень ждем твоего (вашего) возвращения! Читаю твои репортажи с превеликим удовольствием. :-)

А мы тоже хотели к воду на днях, в аквапарк... Но не судьба. У Сашуты на фоне зубов прилип вирус какой-то и молочница напала на рот... :cry_ing: Бедная. были вчера у Ли, она показала краснющее с налетом горло, спит плохо, постоянно грудь требует, каждый час. Пить из бутылочки не хочет, прикорм не хочет, при этом грудь сосет вяло с плачем периодическим, отчего у меня снова лактостаз начинается в правой груди, снова Вишневским воняю... Ох. Короче, мы невыездные до выходных точно, лечимся.
Продали зато авто разбитое, в июле хотим брать новую машинку, так хочется уже! Плохо без машины!

Рита, удачи вам в переходе на смесь! Только понимаю Дамирку, не хочется отказываться от груди, когда молоко в ней есть... Может, тебе лекарство выпить от молока? С врачем не говорила? Тогда малышу просто придется есть из бутылки, сосать пустую грудь мало кто будет...
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарил:
Samulya (19 июн 2012, 14:58)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение amaderio » 19 июн 2012, 14:55

Ну и фоты от нас:

Говорите, учитесь или научились держать бутылочку руками? А мы умеем и ногами придерживать! :-)
Изображение

Котя и не подозревает, на какие испытания обрек себя, спрятавшись от Саши в коробке... :sh_ok:
Изображение
Я могу тратить столько денег, сколько хочу и когда хочу! Во как! =))

Изображение

За это сообщение автора amaderio поблагодарили: 7
danka (19 июн 2012, 18:05), Juliya (19 июн 2012, 16:15), Karishka (20 июн 2012, 01:11), ReklaMiss (19 июн 2012, 15:31), Samulya (19 июн 2012, 14:59), Tiffany (20 июн 2012, 10:09), Чертяка (20 июн 2012, 11:08)
Рейтинг: 36.84%
 
Аватара пользователя
amaderio
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:29
Благодарил (а): 237 раз.
Поблагодарили: 403 раз.
Дата свадьбы: 07.05.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Mmousee » 19 июн 2012, 15:01

Поздравлю Дамельку и Даниэльку с 7ми месяцами :bra_vo:

всем привет.

Рита буду опять пытаться его поймать как только какать захочет. а то у нас то понос, то нормально уже надоело мне. педиатр его видела и грит, что дисбактериоз, прописала кучу лекарств мы их пьем и пьем, а понос то есть то нет... думаю сдать анализы мож чет еще у нас там...

мы 3ий день днем спать не можем... дома жара и на улице жара... со свекром думаем кондер ставить. а то жара будет еще 3 месяца. и еще сына у мну колобок :-) не ползает а переворачивается чтобы до игрушки добраться :-) а я все ни как не могу дальше в весе сбрасывать... как сбросила 2 кг так и все... вес остановился...
Изображение

За это сообщение автора Mmousee поблагодарил:
Samulya (19 июн 2012, 16:01)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Mmousee
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:31
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 212 раз.
Дата свадьбы: 01.04.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 19 июн 2012, 16:41

Всем приветик!!!! Ура ура!! Форум заработал! Пришла 16-го поздравить Даниэльку хотела, а тут оказывается лишили наркотика на трое суток :faceoff:
Я наверное за эти три дня раз сто пыталась открыть страничку :ps_ih: ..
Мне тоже нравятся изменения в оформлении форума. :co_ol:
Итак, Даниэльку с 7-ю месяцами! Главное здоровья, чтобы рос без проблем! :ig_ro_ki: Оль, а у тебя получится выложить фотку Даниэльчика ? :smu:sche_nie:
Дамельку с 7-ю месяцами! Пусть растет славной девочкой! :ba_bo_ch_ka:
Олеся, не только ты пропала...но главное, что вернулась и пусть все также возвращаются! Про перинатальный центр слышали...но у меня вызывало это недоверие именно из-за твоей истории, думаю, ну вас же спасли... :ne_vi_del:
Да жара пришла...как спасаться? :du_ma_et: гулять выходим в 5...как бы себя заставить вставать в 8 хотя бы, чтобы гулять утром... :faceoff:
Алён, ну Сашка и шкода на обеих фотках))) какая кака прицепилась к вам, пусть скорее проходит! :ni_zia:
Лязка и Аселька уехали к родителям, у Асели нет доступа к интернету, кто спрашивал.
Рита, фотка и правда балдёжная, настроение поднимает!!! :co_ol: Да это молочные как раз сейчас енятся начали... большие правда только к 8-ми годам вылезут...он щас у меня как дракула :)-(:
Лиль, муж молодой просто, пока не понимает..жалко и кафель и испорченное настроение, только не терять оптимизм и позитив, Глебушке скорейшего излечения!
Про нас, также страдаем от жары, вчера съездили на дачу - вот где красота...я бы с удовольствием все лето там прожила..наш ремонт сегодня заканчивается, обещали не уйдут, пока все не доделают..
А еще ни у кого такого нет? у меня вкус поменялся просто вообще не я. Меня не соблазнить ни клубникой, ни черешней, даже яблок дачных не захотелось. А еще вчера там был арбуз, и о ужас, его тоже совсем не захотелось...блин мясо давай :ps_ih: что-то странное, раньше все было совсем наоборот :du_ma_et:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 19 июн 2012, 16:57

Девы, я рада, что вам нравится новый дизайн сайта! вы можете запросить приглос на наш новый крутейший проект Муза - там вы можете найти праздничное вдохновение и самостоятельно собирать понравившиеся картинки со всего интернета. ничего не потеряется и все будет в одном месте.http://www.prosvadby.com/muza/
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 19 июн 2012, 16:57

и кстати, теперь можно сделать большие аватарки, 200 на 200 пикселей
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 19 июн 2012, 17:28

Ритик, забыла про твою фотку написать :-): ВОт же прикооол :-) Ротики открыли, носики кверху, клевая фотка!

Чертяка писал(а):не было у меня рыжего, ну ни разу ;;-))) .. и в роду не было, ни у меня, ни у мужа..

:hi_hi_hi: ваши приколы все продолжаются :-)
А у нас кстати в семье многие черноволосики рождались рыжими, папа мой, племянники. И муж кстати тоже, рыженьким родился.
С массажисткой у вас клево получилось :-): Олеся, ты давай на следующую встречу обязательно! :mi_ga_et:
Tiny писал(а):Поддалась всеобщему веянию и тоже села на диету, ну как диета, не ем сладкое и мучное, налегаю на овощи-фрукты. Тем более муж настаивает, кто из девочек его видел - тот поймет, почему :hi_hi_hi:

Дашка, куда тебе то на диету? :sh_ok: фрукты и овощи- эт хорошо, но ты смотри не изнуряй себя голодовкой :ni_zia:
amaderio писал(а):У Сашуты на фоне зубов прилип вирус какой-то и молочница напала на рот... :cry_ing: Бедная. были вчера у Ли, она показала краснющее с налетом горло, спит плохо, постоянно грудь требует, каждый час.

Алён, ну что же за напасти.. Давайте уже скорее поправляйтесь! И муж пусть окончательно выздоравливает и все будет у вас хорошо!
Аааа какая Сашка шкодина сладкая!!!
Geger Juliya писал(а):А еще ни у кого такого нет? у меня вкус поменялся просто вообще не я. Меня не соблазнить ни клубникой, ни черешней, даже яблок дачных не захотелось.

О, коллега :men: У нас даже когда лежит полный тазик клубники, черешни и т.п. я думаю, таак че бы с ними делать- сахаром засыпать ,варенье сварить, компот.. типа есть все равно не будем :-) а мясо да, эт за милую душу. Хотя раньше наоборот. Перед беременностью так вообще практически вегетарианкой была.
jane писал(а):и кстати, теперь можно сделать большие аватарки, 200 на 200 пикселей

Ух тыыы, Женя, как здорово! Кстати, дизайн сайта и форума мне тоже очень понравился!
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 19 июн 2012, 17:46

таак фотки фотки, давно ничего не грузила :-):
Изображение Изображение
Изображение
Алена, вот такой стул
Изображение

За это сообщение автора danka поблагодарили: 5
amaderio (21 июн 2012, 14:22), Juliya (19 июн 2012, 23:14), Tiffany (20 июн 2012, 10:09), Tiny (20 июн 2012, 08:38), Чертяка (20 июн 2012, 11:11)
Рейтинг: 26.32%
 
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение jane » 19 июн 2012, 17:54

девочки, теперь нет необходимости пользоваться ужасным радикалом. можно грузить картинки на Музу, можно загружать прямо с компа.

вот тут в картинках написано что такое Муза http://www.prosvadby.com/muza/help/about
Свадебная фея & хозяйка журнала @ www.prosvadby.com
Аватара пользователя
jane
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: 01 май 2010, 14:56
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 511 раз.

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 19 июн 2012, 22:35

Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 19 июн 2012, 23:14

Дан, я тож все время порываюсь засыпать их сахаром :hi_hi_hi:
Оль, у меня фото по ссылке не открывается :ne_vi_del:
jane писал(а):можно грузить картинки на Музу, можно загружать прямо с компа.

о, е! :ya_hoo_oo:
Дана, супер-пупер стульчик, не мудрено что ты не нашла ему альтернативу..дай Бог чтобы он оказался практичным и оправдал твои ожидания! Амелька, как всегда покоряет нас своими нарядами, как вы уже умеете красоваться у зеркала :smu:sche_nie: :ki_ss:
Олесь, кстати я же пригласила в этот раз вашу массажистку Ольгу Павловну, вот на сл неделе начнем массаж, а Елена Михайловна прям лучше, да? А сколько берет, ты уж извини что я пристала, просто ты как раз у них обеих делала..
А мы закончили ремонт, завтра начинаем переезд :dan_ser: просто не передать словами, какие эмоции меня переполняют. Правда только завтра нам устанавливают там сантехнику, даже пописать негде, извиняюсь)) вероятно завтра еще тут бум спать, но монатки уже перевезем. Гип-гип! Ура! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение ReklaMiss » 20 июн 2012, 00:13

Поздравляю Дамели и Даниэля с датками! Не болейте, детки, легких вам шажков и светлого жизненного пути!

Алена, выздоравливайте скорее, не дело нашей такой улыбчивой барышне плакать и капризулить. Доча просто лапатусечка, ттт на вас.

Малика, а может не надо в какахах ничего выискивать :-): ? У моего тоже периодически бывает понос, но раз ему это не доставляет беспокойства, то и я особо не беспокоюсь. А от этой кучи лекарств мне кажется еще хуже будет.

Юльк, поздравляю с завершением ремонта! по моим подсчетам уложились в 7 дней :hi_hi_hi: Не получилось у них отличиться :-): Не помню, ты говорила где твоя дача? Я вот тоже все чаще задумываюсь о временной смене места жительства, особенно после сегодняшней прогулки. Вышли в половину пятого гулять и я не смогла нигде в ближайших дворах найти тенька :faceoff: К концу прогулки я была как вареное яйцо, пришлось мужу после работы вести нас в дендропарк охладиться :-): Вот завтра собираюсь совершить подвиг и пойти гулять утром, не знаю что из этого получится :-): А со вкусами у меня все в порядке, и фрукты киллограмами и сладости, ну и мясо, конечно..в общем ничего не изменилось :-)

Дана, Амелька не изменилась, такая же красавица!
Увидела фотку с зеркалом и стало интересно как ваши детки реагируют на свое отражение? И вообще с какого возраста они понимают, что это они? Читала, что проводили эксперимент, деткам пачкали носик и до какого-то возраста они пытаются вытереть его у своего отражения, думая что это другой человек, а постарше уже вытирают свой.

jane » Июнь 19th, 2012, 5:54 pm

девочки, теперь нет необходимости пользоваться ужасным радикалом. можно грузить картинки на Музу, можно загружать прямо с компа.

вот тут в картинках написано что такое Муза http://www.prosvadby.com/muza/help/about

Женя, это здорово! Ненавижу радикал.

Оля, у меня фото тоже не открылось.
Изображение

За это сообщение автора ReklaMiss поблагодарил:
Samulya (20 июн 2012, 08:45)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
ReklaMiss
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:02
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Дата свадьбы: 25.02.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Tiffany » 20 июн 2012, 10:25

Спасибо огроменное за поздравления и пожелания! Безумнл приятно читать их за тысячи км от вас!
Дана, Амелька просто сладкая конфетка! наряды у неее красивейшие! фото кллассные! Стульчик замечательный пусть пиидет хорошо и оправдает ожидания!
Алена, скорейшей поправки Сашеньке и мужу! Фото отличные, такие прикольнве моменты. ин ересно, что вы еще умеете? Чего нам ожидать?
Юля, с успешным окончанием ремонта!

Фото можно в моем мире посмотреть, если кто сможет. загрузите сюда,плиз.
Мы в ату в понедельник уже, а жаль, отдыхать клево.
Еще напишу, что нам совсем не понмдобился кенгуру, слишком жаркео здесь. ездим на коляске везде.
д
Аватара пользователя
Tiffany
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 17:25
Благодарил (а): 509 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Дата свадьбы: 13.02.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 20 июн 2012, 11:40

Всем привет! Мы только с дачи )) , как там хорошо, совсем не душно, даже когда сильно жарко.

Хорошие изменения на форуме. Мне тоже нравятся.

Юля, мы получили 5 массажиков у Елены Михайловны. Алена уже сидит, пытается перевернуться, и она ее на четвереньки поставила. Аленке Ольга Павловна рано делали первый массажик, о результатах не могло быть и речи. Поэтому ничего сказать не могу. А вот по Мелинке знаю, у нее была невралгия, после массажа у Елены Михайловны сразу сняли, но Мелинке делали с электрофарезом. Ольга Павловна не делает. Елену Михайловну я дольше знаю, она и сыну моей сестренке массажик делала. В общем мне обе понравились.

Наша массажистка сказала, что у нас нет никаких проблем ))), и есть все шансы, что Алена будет развиваться как все, если с ней много заниматься. она научила меня многому, так что работаем :-):

Мелина у меня уже черная, как мулатка. В конце лета не знаю что будет.. Наверно негра будет :-)

Алена, я отстрелялась, так как врачи не просто мне запретили рожать, но и трубы перерезали, сказали, что следующую беременность я уже точно не переживу. Я думала о таком способе контрацепции, но так и не решилась на это пойти, а меня никто не спросил. Видимо, судьба. Да и двух деток мне хватит, и возраст уже, не девочка. О карьере нужно думать. Так что плюсы свои есть.
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 20 июн 2012, 12:31

Дана, Алена, какие же Амелия и Сандра красотки! Уже такие взрослые, если можно так сказать :-): .. Даже не верится, что моя крошка тоже скоро такой же будет :-): Реальная угроза не для кошаков, а для мальчишек. Сколько же сердец они разобьют :co_ol: Так интересно смотреть как детки становятся старше, взгляд осознаннее. Озорные такие.
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Juliya » 20 июн 2012, 12:46

Всем приввет!!!
А вот наш тайский пацан!!! Изображение
Оля, классссс!!!!!!!
Олесь, ладно, посмотрю, как Ольга Павловна в деле)
Юль, ну как? встала утром? Я вообще не знаю, у вас там где гулять?? мы как всегда до 10:45 продрыхли :faceoff:

За это сообщение автора Juliya поблагодарили: 5
amaderio (21 июн 2012, 14:23), danka (20 июн 2012, 18:14), ReklaMiss (21 июн 2012, 01:26), Tiffany (20 июн 2012, 18:02), Чертяка (20 июн 2012, 12:58)
Рейтинг: 26.32%
 
Аватара пользователя
Juliya
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:27
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 480 раз.
Дата свадьбы: 07.08.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Чертяка » 20 июн 2012, 15:42

Юля, у вас прям тоже тайланд )))). Красявый!!! А вы уже массажик делали? Я прочитала в инете, что лучше делать непрофессионально, чем совсем никак. Я вот делала, Аленка подготовлена оказалась к профессиональному, но не любит на животе лежать. Так кричит!! Без слез, просто оперным голосом, потом гортанным. Я угораю.
Изображение
Аватара пользователя
Чертяка
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 14:26
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Дата свадьбы: 03.11.2008

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 20 июн 2012, 16:27

Поздравляю наших Даниеля и Дамели (красиво звучит прям :hi_hi_hi: ) с 7 месяцами!

Даниелка, такой загорелый тайский парень! Кайфуша :ki_ss:
Девчонки - Саша и Амелька, красотки и умницы!

какая жара в городе, ужасть. Гуляем по утрам, но уже в 9 здорово печет :faceoff: дома кондером спасаемся.. еще хорошо, муж пока не работает вывозит на прогулки то на Медео, то в Бутаковку. А в городе вчера в 5 часов было 38 градусов на солнце :faceoff:

а нам сегодня 4 месяца :ya_hoo_oo: Глебка продолжает активничать, ползает по кровати как гусенечка :hi_hi_hi: , постоянно требует внимания! новый прикол, спит на животе: во сне переворачивается, кулачок в рот засунет и топит... вчера в гостях увидел малыша и долго ему улыбался и гулил.

Продолжаем массаж, сегодня сына покакал на Свету :faceoff: Вобще, он не любит сам массаж, а вот гимнастику обожает!

За это сообщение автора Lilya поблагодарил:
Samulya (20 июн 2012, 17:04)
Рейтинг: 5.26%
 
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Lilya » 20 июн 2012, 16:31

Мирошку, поздравляем с очередной даткой! Расти, не болеть, улыбаться и познавать этот мир!

Даш, куда это ты худеть собралась, итак стройняшка!
Аватара пользователя
Lilya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:41
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
Дата свадьбы: 17.10.2010

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 20 июн 2012, 17:10

Девочки,спасибо всем за поздравления!!! Оччччч приятна.....
Свою очередь поздравляю Даниэльку с семерочкой!!!!! Ол,япрям представляю,какон там к цветочкам тянется и съесть их пытается)))))
Глебушку и Мирончика с четверокой!!!!! Сейчас время начнет лететь,не угонитесь за малышонкиными взрослениями)))


Девочки,кто наблюдается у частных педиатров,хотела спросить - вы каждый месяц к ним ходите? Ну там рост,вес...или по показаниям?
И каких еще врачей нужно пройти к полугоду?
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение Samulya » 20 июн 2012, 17:11

Даша,Яна,когда гулять будем?
Аватара пользователя
Samulya
Младший свадебный ангел
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:12
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Дата свадьбы: 06.08.2011

Re: Зайчата feat. Дракоши. Болталка мамочек

Сообщение danka » 20 июн 2012, 18:18

Поздравляю Мирончика и Глебушку с мини- днюшками!!!
фотки-фотки-фотки!!!! :bra_vo:

Даниэлька такой классный! Знойный тайский мачо :co_ol:

Юля, поздравляю! УРРРРАААААА!!!! Практически уложились в сроки, молодцы какие!

Спасибки за комплиманы нам. :ki_ss:
Аватара пользователя
danka
Старший свадебный ангел
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 03 май 2010, 21:05
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 244 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Дата свадьбы: 01.08.2009

Пред.След.

Вернуться в Дневник беременности и материнства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5